1 851 сообщение в этой теме

20 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

 

Что случилось с нападающим, который стоИт рядом с Кейном и Мбаппе? 

Я понимаю, что Симоне Индзаги сказал, что не есть проблемой то, что Лаутаро долго не забивает - он зато много команде помогает на поле. Но...😐

Бог услышал ваши молитвы!

Продадут летом и купят наконец настоящего топа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fc-inter сказал:

Продадут летом и купят наконец настоящего топа!

Если даже рассмотреть вариант продажи, то европейского топа никто не привезет) Будет или талант местного разлива (Бельтран/Гундмундссон/Диа) или зарубежное дарование типа Хименеса/Бонифейса/Сеско.

Тут вопрос в другом - что поменялось? Формат игры - нет. Схема - нет. Модуль нападения - нет. Стабильно осталось то, что в очередном сезоне Лаутаро опять "выбило".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Педулла: " "Золотая бутса" пока выглядит так:

Гарри Кейн (Бавария) 70 очков
Килиан Мбаппе (Пари Сен-Жермен) 52
Серу Гирасси (Штутгарт) 50
Лоис Опенда (РБ Лейпциг) 48
Лаутаро Мартинес (Интер) 46".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лаутаро принимает участие в премии "Джентельмен Фейр Плей". Его соперники: Майк Меньян («Милан»), Душан Влахович («Ювентус»), Пауло Дибала («Рома»), Джошуа Зиркзи («Болонья»), Маттиа Дзакканьи («Лацио»), Марко Карнесекки («Аталанта»), Альберт Гудмундссон («Дженоа»), Джакомо Бонавентура («Фиорентина») и Микеле Ди Грегорио («Монца»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет премии Топ не забивающий 2.5 месяца, как раз бы пригодилась новая регалия.

 

Изменено пользователем house
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Лаутаро, но оправдания такой засухе быть не может, тем более учитывая его статус. Первая половина сезона была абсолютно топовая, но надо играть и вторую.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Odissey сказал:

Люблю Лаутаро, но оправдания такой засухе быть не может, тем более учитывая его статус. Первая половина сезона была абсолютно топовая, но надо играть и вторую.

Да все его любят, но некоторые до сих пор не хотят принять факты, почему он топом никогда не станет. Его главное оружие - характер и удача. В первом случае, очевидно, он наелся, поэтому и прессинг, благодаря которому он немало голов замутил, внезапно исчез. А по поводу второго, вообще какой-то сюр. Забивает незабиваемое и наоборот. А его статус где-то на уровне Холланда - полутопы, которые в одно рыло никогда матч не вытянут. Но мне плевать на все эти статусы, его эмоции после матча с бб бесценны. Очевидно, что человек ценит наш клуб и ему можно простить многое

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Odissey сказал:

Люблю Лаутаро, но оправдания такой засухе быть не может, тем более учитывая его статус. Первая половина сезона была абсолютно топовая, но надо играть и вторую.

И самое интересное,что это второй сезон подряд,в этот же период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Explain сказал:

Да все его любят, но некоторые до сих пор не хотят принять факты, почему он топом никогда не станет. Его главное оружие - характер и удача. В первом случае, очевидно, он наелся, поэтому и прессинг, благодаря которому он немало голов замутил, внезапно исчез. А по поводу второго, вообще какой-то сюр. Забивает незабиваемое и наоборот. А его статус где-то на уровне Холланда - полутопы, которые в одно рыло никогда матч не вытянут. Но мне плевать на все эти статусы, его эмоции после матча с бб бесценны. Очевидно, что человек ценит наш клуб и ему можно простить многое

Холланд реально лох, столько разговоров было, а по факту король лутонов и им подобных, как в клубе так и в сборной. Если в следующем сезоне также будет исчезать из топ матчей, то даже до статуса левандовски кейна и бензема не доберется, не говоря уже про великих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Explain сказал:

Да все его любят

Нет, не все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, In7eris7a сказал:

Холланд реально лох, столько разговоров было, а по факту король лутонов и им подобных, как в клубе так и в сборной. Если в следующем сезоне также будет исчезать из топ матчей, то даже до статуса левандовски кейна и бензема не доберется, не говоря уже про великих

Это не правда. В прошлом году он забил 1 Ньюкаслу, 1 Астон Вилле, 3 МЮ, 1 ТТХ, 2 Арсеналу в АПЛ. 2 гола Баварии в ЛЧ. 1 гол Ливеру в КАЛ.

В этом сезоне он забил 3 гола МЮ, 2 Челси, 1 Ливеру в АПЛ.

Лаутаро Мартинез в прошлом сезоне забивал 1 гол Барсе, 1 гол Милану в ЛЧ. 3 гола Лацио, 2 Фиорентине, 1 Милану в Серии А. 1 гол Милану в СКИ. 2 Фиорентине в КИ.

В этом сезоне 3 гола Фиорентине, 1 Ювентусу, 1 Лацио в Серии А. 1 гол Наполи в СКИ. 

---Лох, не лох...🤷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бенз просто бог по сравнению с белобрысым

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

Это не правда. В прошлом году он забил 1 Ньюкаслу, 1 Астон Вилле, 3 МЮ, 1 ТТХ, 2 Арсеналу в АПЛ. 2 гола Баварии в ЛЧ. 1 гол Ливеру в КАЛ.

В этом сезоне он забил 3 гола МЮ, 2 Челси, 1 Ливеру в АПЛ.

Лаутаро Мартинез в прошлом сезоне забивал 1 гол Барсе, 1 гол Милану в ЛЧ. 3 гола Лацио, 2 Фиорентине, 1 Милану в Серии А. 1 гол Милану в СКИ. 2 Фиорентине в КИ.

В этом сезоне 3 гола Фиорентине, 1 Ювентусу, 1 Лацио в Серии А. 1 гол Наполи в СКИ. 

---Лох, не лох...🤷

Что такое мю и челси в этом сезоне, когда им втыкают все кому попало. 1 гол ливеру, как то маловато для наследника кри ро. Я ж говорю о том, что чел деградирует, в лч его вообще закрыли все, начиная от старика ачерби в финале и заканчивая рюдигером. Про Мартинеза вообще ничего не говорил, по нему в принципе все солидарны, что хороший европейский уровень, но не супер топ, не говоря уже про великих. Я думал этот сезон будет у него прорывным, тк до января заявка была мощная, но сейчас уж думаю всем понятно, что он достиг потолка

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Explain сказал:

Да все его любят, но некоторые до сих пор не хотят принять факты, почему он топом никогда не станет.

Очевидно, что человек ценит наш клуб и ему можно простить многое

Золотые слова. Да, Лаутаро может не нравится как нападающий (стиль), но спор разгорается обычно о нем тогда, когда заходит вопрос о том, что арг один из немногих ТОПов в Европе...Но в целом к нему нормальное отношение. Плюс вот эти завышенные ожидания и распахивают хейт к нему часто. Просто оцените отношение к Тюраму, которого никто не считает мега-топом Европы. 

 

mauro-icardi-1511427384-12849.jpg?lm=151

В принципе вот этот нападающий тоже любил клуб первые сезона 2, наверное. Но как оказалось "прощать многое" из-за этого - ошибка.

13 минуты назад, In7eris7a сказал:

Что такое мю и челси в этом сезоне, когда им втыкают все кому попало. 1 гол ливеру, как то маловато для наследника кри ро. 

Мартинез для сравнения, что бы флуда не получилось))

Но мы берём статусные матчи. Каким бы не был МЮ или Челси на сегодня - это МЮ и Челси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Explain сказал:

Да все его любят, но некоторые до сих пор не хотят принять факты, почему он топом никогда не станет. Его главное оружие - характер и удача. В первом случае, очевидно, он наелся, поэтому и прессинг, благодаря которому он немало голов замутил, внезапно исчез. А по поводу второго, вообще какой-то сюр. Забивает незабиваемое и наоборот. А его статус где-то на уровне Холланда - полутопы, которые в одно рыло никогда матч не вытянут. Но мне плевать на все эти статусы, его эмоции после матча с бб бесценны. Очевидно, что человек ценит наш клуб и ему можно простить многое

да пресинг у нег отоп и явно просел этот движ.... ну наверное из-за мотивации после Скудето. и устал мб, наелся. надеюсь на старте будет опять отгружать норм и надеюсь что хоть 1-2 гола ещё положит для статы и для того чтоб не пиСдели что типа засуха=) 

В этом ЗМ нет. в след году будет точно=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холланду 23; 201-154-38

Лаутаро 26; 250-124-24

Игры,голы,передачи

Этот и наш топчик, три года разницы на данный момент между ними. Никого не возвышаю , никого не опускаю, только факты и статистика. Правда не знаю похоже статистика без сборных, но уверяю они там не забили по 100+ мячей за свои сборные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

mauro-icardi-1511427384-12849.jpg?lm=151

В принципе вот этот нападающий тоже любил клуб первые сезона 2, наверное. Но как оказалось "прощать многое" из-за этого - ошибка.

При всех заскоках Икарди, у нас он был топ европейского уровня. Жаль конечно, что его баба - глупый манипулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Explain сказал:

При всех заскоках Икарди, у нас он был топ европейского уровня. Жаль конечно, что его баба - глупый манипулятор

По памяти без статистики мне кажется в плане прессинга и выход один в один тут сильнее лаутаро. Но икарди бывало такие банки ложил , мне кажется в этом компоненте он сильнее. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, house сказал:

По памяти без статистики мне кажется в плане прессинга и выход один в один тут сильнее лаутаро. Но икарди бывало такие банки ложил , мне кажется в этом компоненте он сильнее. ИМХО.

Да что один, что другой могут забить из ничего. Но суть в том, что Мауро был лидером мусора, а Лаутаро "почивает на лаврах" в одной из лучших системных команд Европы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Explain сказал:

Да что один, что другой могут забить из ничего. Но суть в том, что Мауро был лидером мусора, а Лаутаро "почивает на лаврах" в одной из лучших системных команд Европы

Вот тут согласен, как вспомнишь те sosтавы , улыбка на лице. Это да.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Explain сказал:

Да что один, что другой могут забить из ничего. Но суть в том, что Мауро был лидером мусора, а Лаутаро "почивает на лаврах" в одной из лучших системных команд Европы

Как правильно подмечено про системную команду…мне кажется,поставь в эту команду на место Лаутаро,другого напа выше среднего,забивал бы так же изрядно.И как обычно у нас бывает,после пере подписания контракта с повышением зарплаты,игроки перестают играть,надеюсь не в этот раз.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист Риккардо Тревисани: «Если бы Лаутаро поставил меня перед выбором: зарплата в 10 миллионов ему или ничего, я бы ничего не выбрал как клуб. По моему мнению, такая зарплата — это более высокий уровень, чем у Лаутаро. В мире нет недостатка в футболистах: «Интер» расстался с Джеко и Лукаку, которые на двоих назабивали 700 голов. Взамен, они взяли игрока, который забил 6 голов и которого только спортивный директор «Интера» видел центральным нападающим. Что еще немаловажно, каждый год у Лаутаро голевая засуха по 80-90 дней. Это нужно учитывать при оценке игрока. Плюс ко всему, в Лиге чемпионов у него много матчей, но очень мало голов. Мы говорим буквально о монстре, грозном игроке, но быть в категории суперчемпионов, которые зарабатывают 10 миллионов в год, — это более высокий уровень, чем у Лаутаро».

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть этот Риккардо Тревисани сам сначала забьет больше 20 мячей за сезон, а потом будет рассказывать про голевые засухи по 80 дней:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы за него предложили 100-120 млн.,спокойно продавать,думаю можно найти двух норм нападающих за эти деньги ,и на зарплату в 4- 5 млн. Как уже кто-то писал-Лаутаро достиг своего потолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Sioma сказал:

Если бы за него предложили 100-120 млн.,спокойно продавать,думаю можно найти двух норм нападающих за эти деньги ,и на зарплату в 4- 5 млн. Как уже кто-то писал-Лаутаро достиг своего потолка.

Ага и кто этот сумасшедший кто даст такие деньги? Никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warhammer 40K сказал:

Да пусть этот Риккардо Тревисани сам сначала забьет больше 20 мячей за сезон, а потом будет рассказывать про голевые засухи по 80 дней:130:

Или выиграет серию А, или в финал лч выйдет,хоть что-нибудь кроме чесания языком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, house сказал:

Ага и кто этот сумасшедший кто даст такие деньги? Никто

В том то и дело ,что нет таких 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

| Лаутаро Мартинес требует более 10 млн евро по новому контракту с Интером, есть дистанция между сторонами.

📲 Nicolo Schira 

у кого есть твиттер ,киньте ссылку плиз,а то забанят .)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да по 2 месяца не забивать , в лч по праздникам но требования конечно же высокие. Не играет он на 10, не говоря про 10+.

Но решать не мне 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, не совершат ошибку и не переподпишут за овер-10 лямов.

Нигде ему в топ клубах шансов столько давать не будут, неделю не забиваешь, садишься в запас, вместо тебя выходит условный Шупо-Мотинг/Хулиан Альварез, который сажает тебя на бенч.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Arda Turan сказал:

Надеюсь, не совершат ошибку и не переподпишут за овер-10 лямов.

Нигде ему в топ клубах шансов столько давать не будут, неделю не забиваешь, садишься в запас, вместо тебя выходит условный Шупо-Мотинг/Хулиан Альварез, который сажает тебя на бенч.

Для оплачивания ошибки у нас нет денег. Его агент, мог зарядить 10+  в виде стартовых требований, как это обычно делают, когда снижаясь при торге в итоге получают желаемое, а учитывая что Мартинес кроме нас никому не нужен, сойдутся рано или поздно на 8-8,5 с бонусами. Если в это лето не продлится, а действующий контракт у него до 2026, то я думаю после будущего насыщенного сезона летом 2025 или сами его продадим, если он результаты этого сезона повторит, или он  без капризов продлится на то, что ему скажут, т.к. сам убедится в очередной раз, что тут ты Лев Толстой, а в других вариантах светит только  Ньюкасл какой-нибудь, где платить конечно запрошенное будут, но в новом чемпионате почти в 30 лет будешь все начинать с нуля. Не вижу причин вообще серьезно реагировать на слухи о его продлении, пока у нас Маротта он лишнего не заплатит, даже капитану, все будут получать сколько заслуживают и в рамках возможностей.

Изменено пользователем DeathCat
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arda Turan сказал:

Надеюсь, не совершат ошибку и не переподпишут за овер-10 лямов.

Нигде ему в топ клубах шансов столько давать не будут, неделю не забиваешь, садишься в запас, вместо тебя выходит условный Шупо-Мотинг/Хулиан Альварез, который сажает тебя на бенч.

Если свершиться твоя мечта и продадут Лаутаро, посмотрим как Арнаутович в основе тебя будет радовать... хотя ради того чтоб оказаться выигравшим в споре  ты думаю согласишся на борьбу за 4ку и Арни как приму, лижбы было по твоему.  Если даже дадут 40 лямов на новую приму, то за 40 лямов будет кот в мешке, отыгравший в какойто Франции или Португалии в лучшем случаии 1 сезон на среднем уровне, и на 50% это будет его последний сезон на таком уровне, либо старик типа Арни. Посмотрим тогда как Тюрам с дном в паре покажет результат этого года, и что ваще тогда будет. ты случайно за несколько клубов не болеешь? может у тебя в АПЛ или ЛаЛиге есть по клубу, что тебе не так уж и печально будет  увидеть фиаско нашего проекта, лижбы удовлетворить свою "хотелку" , при этом зная , что клуб ослабеет прямо существенно на 75% и 25% что останется при своих, если нам повезёт купить гдет ов жопе мира малолетку за те деньги что нам дадут на трансфер с продажи Лаутаро. Что он тебе сделал? проепал на татолизаторе из-за его косяка? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, InterOd сказал:

Если свершиться твоя мечта и продадут Лаутаро, посмотрим как Арнаутович в основе тебя будет радовать... хотя ради того чтоб оказаться выигравшим в споре  ты думаю согласишся на борьбу за 4ку и Арни как приму, лижбы было по твоему.  

Ну ежу и понятно, что Лаутаро не будут заменять игроком уровня Травмаутовича.

 

34 минуты назад, InterOd сказал:

ты случайно за несколько клубов не болеешь? может у тебя в АПЛ или ЛаЛиге есть по клубу, что тебе не так уж и печально будет  увидеть фиаско нашего проекта, лижбы удовлетворить свою "хотелку" , при этом зная , что клуб ослабеет прямо существенно на 75% и 25% что останется при своих, если нам повезёт купить гдет ов жопе мира малолетку за те деньги что нам дадут на трансфер с продажи Лаутаро. Что он тебе сделал? проепал на татолизаторе из-за его косяка? 

Был бы я таким глором, я бы болел с нулевых за Барсу/Реал как делают 90% меня окружающих.

А насчёт малолеток... Лаутаро тоже был такой же малолеткой.

Что он мне сделал? Ничего.

А вот что он делает последние 3 месяца вызывает вопросы.

О каком ослаблении 75% с его продажей может идти речь, если игрок тупо после февраля забивает болт на игру. Уже 3й год причём.

Если его продадут за 100+, то уж точно найдут восходящую звезду за полтинник. Чувак из Фейенорда, к примеру.

Сантьяго Хименес в ЛЧ

Screenshot_20240516-103536.jpg

Лаутаро в этом сезоне в ЛЧ:

 

Screenshot_20240516-103524.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, InterOd сказал:

Если свершиться твоя мечта и продадут Лаутаро, посмотрим как Арнаутович в основе тебя будет радовать... хотя ради того чтоб оказаться выигравшим в споре  ты думаю согласишся на борьбу за 4ку и Арни как приму, лижбы было по твоему.  Если даже дадут 40 лямов на новую приму, то за 40 лямов будет кот в мешке, отыгравший в какойто Франции или Португалии в лучшем случаии 1 сезон на среднем уровне, и на 50% это будет его последний сезон на таком уровне, либо старик типа Арни. Посмотрим тогда как Тюрам с дном в паре покажет результат этого года, и что ваще тогда будет. ты случайно за несколько клубов не болеешь? может у тебя в АПЛ или ЛаЛиге есть по клубу, что тебе не так уж и печально будет  увидеть фиаско нашего проекта, лижбы удовлетворить свою "хотелку" , при этом зная , что клуб ослабеет прямо существенно на 75% и 25% что останется при своих, если нам повезёт купить гдет ов жопе мира малолетку за те деньги что нам дадут на трансфер с продажи Лаутаро. Что он тебе сделал? проепал на татолизаторе из-за его косяка? 

Ты сейчас прям шагрона включил доведя все до абсурда и вывернув наизнанку. Наш проект? А в чем он? А он в том, что мы из-за своей нищеты можем только экономить и иметь какой-то адекватный потолок зарплаты, даже для примы. Забыли историю ухода каблука? Тоже самое было, он же топ, разве он не стоит 9 лямов, ослабнем жизнь Интера на волоске, как же мы теперь без него в атаке? Интер шел дальше в рамках своих возможностей и будет идти, пока существует. Черт возьми, да Милито после носатовича, это тоже был кот в мешке, а всеми сейчас любимый, это без иронии, Мартинес, был  найден на аргентинском базаре и не впечатлял по первым играм. Таким же может быть будет и его замена , а может сразу выстрелит упомянутый Сантьяго Хименес. При ситуации, когда нет 100%  копии на замену, ухода Мартинеса сознательно конечно не хочется никому, не надо эту херню притягивать постоянно, когда говорят что он каждый год может на каком-то отрезке 2-3 месяца ворота не видеть, значит вы мечтаете его продать или он вам чем-то насолил. Это говорят именно к тому, что это наш клиент, где на эти его особенности, смотрят сквозь пальцы, а он методично входит в историю клуба и все довольны, но есть здравый смысл, что это все не стоит по реалиям Интера и СериАла 10+ лямов, давай ему тогда сразу как Месси зарядим лямов 30 в год, а потом как пута будем разгребать что денег нет что-то подписать даже в виде СА, т.к. мы копейки на зарплатах считаем, а для нас такой контракт для примы может также боком выйти. Он лучшим бомбардиром в Италии стал впервые, а уже хочет 10+ лямов. Короче, 8-8,5 это его объективный заслуженный потолок + вечная память в Интере т.к. к 2029 он уже будет скорее всего в тройке лучших за всю историю и, если он хоть чуток соображает и по настоящему ценит Интер, все на этом и закончится и продлится в ближайшее время на приемлемых для нас условиях. А, если ему важнее 1,5-2 лишних ляма, ну тогда до свиданья, от нас великий Роналдо ушел и как-то выжили, тут точно никто стреляться не будет, а при нынешнем тренере и подходе руководства в поиске кандидатов на замену, думаю потерпим пару лет когда какой-нибудь талантливый нонейм вырастет в нового Мартинеса, а может и во что-то более яркое. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeathCat сказал:

Ты сейчас прям шагрона включил доведя все до абсурда и вывернув наизнанку. Наш проект? А в чем он? А он в том, что мы из-за своей нищеты можем только экономить и иметь какой-то адекватный потолок зарплаты, даже для примы. Забыли историю ухода каблука? Тоже самое было, он же топ, разве он не стоит 9 лямов, ослабнем жизнь Интера на волоске, как же мы теперь без него в атаке? Интер шел дальше в рамках своих возможностей и будет идти, пока существует. Черт возьми, да Милито после носатовича, это тоже был кот в мешке, а всеми сейчас любимый, это без иронии, Мартинес, был  найден на аргентинском базаре и не впечатлял по первым играм. Таким же может быть будет и его замена , а может сразу выстрелит упомянутый Сантьяго Хименес. При ситуации, когда нет 100%  копии на замену, ухода Мартинеса сознательно конечно не хочется никому, не надо эту херню притягивать постоянно, когда говорят что он каждый год может на каком-то отрезке 2-3 месяца ворота не видеть, значит вы мечтаете его продать или он вам чем-то насолил. Это говорят именно к тому, что это наш клиент, где на эти его особенности, смотрят сквозь пальцы, а он методично входит в историю клуба и все довольны, но есть здравый смысл, что это все не стоит по реалиям Интера и СериАла 10+ лямов, давай ему тогда сразу как Месси зарядим лямов 30 в год, а потом как пута будем разгребать что денег нет что-то подписать даже в виде СА, т.к. мы копейки на зарплатах считаем, а для нас такой контракт для примы может также боком выйти. Он лучшим бомбардиром в Италии стал впервые, а уже хочет 10+ лямов. Короче, 8-8,5 это его объективный заслуженный потолок + вечная память в Интере т.к. к 2029 он уже будет скорее всего в тройке лучших за всю историю и, если он хоть чуток соображает и по настоящему ценит Интер, все на этом и закончится и продлится в ближайшее время на приемлемых для нас условиях. А, если ему важнее 1,5-2 лишних ляма, ну тогда до свиданья, от нас великий Роналдо ушел и как-то выжили, тут точно никто стреляться не будет, а при нынешнем тренере и подходе руководства в поиске кандидатов на замену, думаю потерпим пару лет когда какой-нибудь талантливый нонейм вырастет в нового Мартинеса, а может и во что-то более яркое. 

до "у меня есть мечта" Мартина Лютера Кинга не дотянет, но однозначно один из лучших эмоциональных монологов, что приходилось читать. Особенно в этом сообществе пользователей диаметрально разных уровней восприятия событий. Это было мощно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может найдут, а может и нет...  можно заменить его и даже выйти в + . НО можно потерять что имеем, и попасть в какогото игрока уровня Арнатутовича(только моложе) . Ты вспоминаешь игроков которые были котом в мешке и потом выстрелили! а забываешь тех кто обосрался. У нас нету права на то чтоб обосраться сейчас,  ОДИН раз обосраться на большую сумму может привести к Интеру времён Тохира.  Я веду к тому что лучше оставить что есть, что работает здесь и сейчас, чем идти на риск из-за какихто 20-30 лямов, какой в этом смысл?у нас все линии впорядке относительно,  нам не СРОЧНО нада усиление ПЗ или Защиты , т.е. вы предлогаете идти на риск и брать КОТА В МЕШКЕ, 50на50% что он заиграет. Изза 1ляма зарплаты и какихто 20кк на балансе, которые по факту ничем нам не помогут. 

Повторюсь у нас нету права на такую ошибку, которая нас может откатить назад... 

Пару лет потерпеть... ну да ну да. я вот не хочу терпеть опять, если здесь и сейчас всё ровно.

Изменено пользователем InterOd
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DeathCat сказал:

...что это все не стоит по реалиям Интера и СериАла 10+ лямов... ...Он лучшим бомбардиром в Италии стал впервые, а уже хочет 10+ лямов. Короче, 8-8,5 это его объективный заслуженный потолок + вечная память в Интере т.к. к 2029 он уже будет скорее всего в тройке лучших за всю историю и, если он хоть чуток соображает и по настоящему ценит Интер, все на этом и закончится и продлится в ближайшее время на приемлемых для нас условиях. А, если ему важнее 1,5-2 лишних ляма, ну тогда до свиданья, от нас великий Роналдо ушел и как-то выжили, тут точно никто стреляться не будет, а при нынешнем тренере и подходе руководства в поиске кандидатов на замену, думаю потерпим пару лет когда какой-нибудь талантливый нонейм вырастет в нового Мартинеса, а может и во что-то более яркое. 

8 - 8,5 это зарплаты Нуньеса, Марсьяля, Асенсио, Жезуса и тому подобных, а он их однозначно сильнее. Плюс ко всему я не знаю ваших доходов, но я считаю лишних 2 ляма отличным поводом свалить в закат. Это я к тому, что осуждать за это точно не стоит. Народ работу за 100 долларов меняет, а тут 2млн.

Другой вопрос, что при всей моей симпатии к Лаутаро, Интер не в состоянии тягаться с бомжами из АПЛ или ПСЖ-подобным по зарплатам игрокам. И совершенно не уверен, что даже 8 клуб в состоянии предложить. А если не продлить и не продать его сейчас, то следующим летом отдадут уже за пол цены или через 2 года бесплатно. Тут продавать однозначно придётся. Главное только, чтобы потом не привезли Корреатовича, потомучто кредит надо платить и Инзаги его очень хотел.

Но это всё мелочи, по сравнению с планируемым продлением Джана на 3 года.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предлагает кто-то 100+ ,продавать и не думать.Взять гудмондсона ,и таланта на вырост на эти деньги,а зарплату в 10 лямов,можно двоим ,а то и троим  напам платить.Как писали выше,и не такие напы уходили,И ничего страшного не произошло с Интером. на моей памяти ,с Икарди когда прощались,так тут 150 страниц исписали,и что жизни после ухода писателя не будет никакой))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не даст за него 100+ лямов, не мечтайте и не фантазируйте. Тем более у него контракт 2 года осталось.

Мне он как игрок нравится, но критика была по существу когда он не забивал 2+ месяца.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WildFor сказал:

8 - 8,5 это зарплаты Нуньеса, Марсьяля, Асенсио, Жезуса и тому подобных, а он их однозначно сильнее. Плюс ко всему я не знаю ваших доходов, но я считаю лишних 2 ляма отличным поводом свалить в закат. Это я к тому, что осуждать за это точно не стоит. Народ работу за 100 долларов меняет, а тут 2млн.

Другой вопрос, что при всей моей симпатии к Лаутаро, Интер не в состоянии тягаться с бомжами из АПЛ или ПСЖ-подобным по зарплатам игрокам. И совершенно не уверен, что даже 8 клуб в состоянии предложить. А если не продлить и не продать его сейчас, то следующим летом отдадут уже за пол цены или через 2 года бесплатно. Тут продавать однозначно придётся. Главное только, чтобы потом не привезли Корреатовича, потомучто кредит надо платить и Инзаги его очень хотел.

Но это всё мелочи, по сравнению с планируемым продлением Джана на 3 года.

А его и не собирается никто осуждать, его выбор это его выбор. Важнее деньги, считает себя топом и сильнее перечисленных или еще кого-то, кто слабее него, по нашему или его мнению,  а он уверен что заиграет в новом клубе, спасибо за все что сделал у нас, он в десятке лучших бомбардиров, будем помнить, но до свиданья. И сам же заметил, что мы не можем платить больше, к слову о реалиях, где игроку хуже Мартинеса платят больше и это капитан и его агент не могут не знать, что мы не ПСЖ. А все эти страхи или примеры сколько у нас обосралось на фоне выстреливших, а станет как при Тохире, это кстати вообще отдельная история, мы сейчас на грани оказаться в истории хуже чем при Тохире из-за финансов, тот хотя бы вкачал денег покрыв долги Морратти, но вместо поиска управленца вроде Маротты положился на тех кто был и начали брать что попало не думая вообще, плюс там с тренерами также не пойми что творилось, но это извините меня проза жизни, а если все время бояться, что при новом решении что-то пойдет не так, ну тогда надо сразу в гроб, т.к. заменить Мартинеса априори нельзя и он должен играть вечно, президенты сидеть вечно, Джан вообще один из лучших презиков по титулам в истории, ведь хочется чтобы было всегда все как сейчас или сразу лучше. Вы за кого болеете вообще забыли или вы все тут оказались с 2006 и каким-то чудом выдержав 2012-2019,  снова решили что все пойдет как по маслу, если просто ничего не трогать как в 2010? Правильно, не сегодня, так через 3 года будет именно то, чего боитесь из-за Джана, поэтому может лучше раньше сядем раньше выйдем и если капитан капризничает, надо пока есть Маротта продавать выгодно и искать аналогичную замену.

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудмунсона или ещё кого нибудь... мы говорим о посути ноунеймах, ты год назад слышал за того Губмунсона?   Теряли и не таких да, но когда были другие уже в клубе или была возможность подписать, Ушёл Ибра, пришёл Этоо супер звезда ТОПИЩЕ уже на протищении многих лет показывавший ЛВЛ в топ клубах ЛаЛиги и проспект(хоть и старый) Милито, который мог выстрелить а мог и не выстрелить , фартануло ВЫСТРЕЛИЛ, но еслибы НЕТ, то ЭтоО играл бы центра получше Милито уж поверь, просто Милито не играл бы на уровне Этоо на фланге, поэтому для общего делала играли ОБА. Ушёл Котик(которого я не считал за топа, ну не нравится он мне) , вместо него Взяли Лукаку и уже был на вырост Лаутраро по которому было видно что он не как Эспозито, что выростит в болие мение норм игрока... Может вы про эти случаи говорите?  когда якобы теряли топа и норм. ??? эти да? или когда ушёл Великий Роналдо , а на замене Был Виери+Рекоба и пришёл Адриано , Круз , Креспо ??? тут может кто через год пришёл, уже запамятовал, но факт есть факт. Про эти случаии когда уходили ТОПы вы говорите??????????????????????????????????????????

так вот вам суровая правда СЕЙЧАС у нас нету никого кто на его уровне играет в клубе и при продаже за ваши гипотетические 100кк НЕКТО не отсыпет эти 100кк и даже 75кк и даже наверное 50кк за нового ЦН. купят вашего Гудмунсона ОК, чем он лучше чем Пацини был в Сампе или из какого говна он выбрался??? за нег оотвалили тогда неплохие бабки, вот как за Гудмунсона вашего... и  как был трансфер??? как его карьера сложилась???  остальные 50-70кк просто скушает кредит или вложат в Арнаутовича 2.0 и пару Бьюкенинов которые будут сидеть на лавке, потому что у нас состав сыгран уже и зачем менять то что работает...

И что дальше???????????????? Ждать как вы говорите 2-3 года???? что с нами будет через 2-3 года без Форварда уровня Лаутаро?? которыей ложит в среднем хотябы 20ку, даже с провалами в конце,  ну так карта лягла, Холанд тоже перерывы делал... Еслиб он не делал перерывы и ложил как осенью весь сезон то он просил бы не 10 а 12-15кк и он давноу же бы у нас не играл , а боролся за ЗМ гдето в АПЛ...  

2-3 года неудач и мы пойдём в минус в бюджете без побед в Италии и просадке в ЛЧ, старые игроки уйдут, на новых будет всё меньше денег+КРЕДИТ = привет борьба за 4ку... 

ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, вы так хотите РИСКОВАТЬ? ради того чтоб потешить своё ЭГО, чтоб тут потом написать а вот видите а я был прав, он ГАВНО, теперь лучше!!!  БЛЯ, а что если я прав??? мы теряем что есть и не получаем ничего шанс на это от 50% и стремиться к 100%  ТАК ЧТО ДУМАЮ СТОИТ поторговаться, чтоб другим было неповадно и дать ему те 8.5-9кк как лучшему в составе на данный момент и оставить всё как есть, ведь всем нам было хорошо смотрет ьпоследние несколько лет за Интером, бороться каждый год за Скудето и внутрение Кубки, каждый год выходить в ПлейОФФ ЛЧ и ещё жаловаться на вылет с 1\8....   

ОТКРОЙТЕ ЗЛАГА и ВКЛ. МОЗГ. 

 он писал в 2010 том бла бла бла.... так там Форвардам под сраку лет было и всей команде, и тогда все были счастливы что некого не продали,все сцали кипятком, что сохранили Майкона и других не динозавров, да и как после ТРЕБЛА менят ьвсех? они заслужили и некст год мы до конца боролись ещё с болие-мение приличным Миланом до конца, просто не хватило мотивации, после стольки лет побед и вишенки  на торте ТРЕБЛА, и вышли в 1\4 ЛЧ, где проиграли ЛОХАМ, просто случайно, недооценили. Сейчас у нас нет выбора, старые кто в состоянии играть, будут играть. потому что нету кем заменить, а те кому до30 и они на пике и могут ИЗИ свалить нах в АПЛ за баблом и в ТОП команды, вот их и надо удержать иначе будем играть в лотерею с Бькенинами по 5-10лямов и стариками типа Арни по тех же 5-10кк. И ЧУДО если кого затянем как Тюрама на СА с большой ЗП или какой Дармиан с Геной в пенчионном возрасте выдадут  ЧУДО и смогут играть. \

Епать как можно быть такими не дальновидными?? или вы любите ставочки или игровые автоматы? рулетку? чтоб идти на такой риск?? или вы ЭМО, чтоб потом смотреть как мы превратимся в то что было во времена после Моратти и до Китая ??????? 

лиж бы написать что-то... Аналитики=)

ну я понимаю АрдуТурана, он прост опишет годами что Лаутаро худший из худших за свои деньги, если он сменит мнение, ему уже и ник нада будет менять за одно, но Другие ФАНЫ , вы либо не дальновидные, либо  АрдаТуран имеет уже несколько акк на сайте(ничег оличного) =) 

У меня ВСЁ! 

Изменено пользователем InterOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка 

Изменено пользователем house

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они пришли в один год. когда Ушёл Ибра в оБмен на Этоо. и купили Милито заткнуть Дыру от Ибры. загугли

И прицепись ещё там после Роналд оя кучу привёл примеров 20ти летней давности, может кто на год пришёл позже, до этог одокапайся и скажи чсто Лаутаро чмо и нада продовать его... 

Изменено пользователем InterOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я загуглил , думал в разницу в год они пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, InterOd сказал:

Гудмунсона или ещё кого нибудь... мы говорим о посути ноунеймах, ты год назад слышал за того Губмунсона?   Теряли и не таких да, но когда были другие уже в клубе или была возможность подписать, Ушёл Ибра, пришёл Этоо супер звезда ТОПИЩЕ уже на протищении многих лет показывавший ЛВЛ в топ клубах ЛаЛиги и проспект(хоть и старый) Милито, который мог выстрелить а мог и не выстрелить , фартануло ВЫСТРЕЛИЛ, но еслибы НЕТ, то ЭтоО играл бы центра получше Милито уж поверь, просто Милито не играл бы на уровне Этоо на фланге, поэтому для общего делала играли ОБА. Ушёл Котик(которого я не считал за топа, ну не нравится он мне) , вместо него Взяли Лукаку и уже был на вырост Лаутраро по которому было видно что он не как Эспозито, что выростит в болие мение норм игрока... Может вы про эти случаи говорите?  когда якобы теряли топа и норм. ??? эти да? или когда ушёл Великий Роналдо , а на замене Был Виери+Рекоба и пришёл Адриано , Круз , Креспо ??? тут может кто через год пришёл, уже запамятовал, но факт есть факт. Про эти случаии когда уходили ТОПы вы говорите??????????????????????????????????????????

так вот вам суровая правда СЕЙЧАС у нас нету никого кто на его уровне играет в клубе и при продаже за ваши гипотетические 100кк НЕКТО не отсыпет эти 100кк и даже 75кк и даже наверное 50кк за нового ЦН. купят вашего Гудмунсона ОК, чем он лучше чем Пацини был в Сампе или из какого говна он выбрался??? за нег оотвалили тогда неплохие бабки, вот как за Гудмунсона вашего... и  как был трансфер??? как его карьера сложилась???  остальные 50-70кк просто скушает кредит или вложат в Арнаутовича 2.0 и пару Бьюкенинов которые будут сидеть на лавке, потому что у нас состав сыгран уже и зачем менять то что работает...

И что дальше???????????????? Ждать как вы говорите 2-3 года???? что с нами будет через 2-3 года без Форварда уровня Лаутаро?? которыей ложит в среднем хотябы 20ку, даже с провалами в конце,  ну так карта лягла, Холанд тоже перерывы делал... Еслиб он не делал перерывы и ложил как осенью весь сезон то он просил бы не 10 а 12-15кк и он давноу же бы у нас не играл , а боролся за ЗМ гдето в АПЛ...  

2-3 года неудач и мы пойдём в минус в бюджете без побед в Италии и просадке в ЛЧ, старые игроки уйдут, на новых будет всё меньше денег+КРЕДИТ = привет борьба за 4ку... 

ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, вы так хотите РИСКОВАТЬ? ради того чтоб потешить своё ЭГО, чтоб тут потом написать а вот видите а я был прав, он ГАВНО, теперь лучше!!!  БЛЯ, а что если я прав??? мы теряем что есть и не получаем ничего шанс на это от 50% и стремиться к 100%  ТАК ЧТО ДУМАЮ СТОИТ поторговаться, чтоб другим было неповадно и дать ему те 8.5-9кк как лучшему в составе на данный момент и оставить всё как есть, ведь всем нам было хорошо смотрет ьпоследние несколько лет за Интером, бороться каждый год за Скудето и внутрение Кубки, каждый год выходить в ПлейОФФ ЛЧ и ещё жаловаться на вылет с 1\8....   

ОТКРОЙТЕ ЗЛАГА и ВКЛ. МОЗГ. 

 он писал в 2010 том бла бла бла.... так там Форвардам под сраку лет было и всей команде, и тогда все были счастливы что некого не продали,все сцали кипятком, что сохранили Майкона и других не динозавров, да и как после ТРЕБЛА менят ьвсех? они заслужили и некст год мы до конца боролись ещё с болие-мение приличным Миланом до конца, просто не хватило мотивации, после стольки лет побед и вишенки  на торте ТРЕБЛА, и вышли в 1\4 ЛЧ, где проиграли ЛОХАМ, просто случайно, недооценили. Сейчас у нас нет выбора, старые кто в состоянии играть, будут играть. потому что нету кем заменить, а те кому до30 и они на пике и могут ИЗИ свалить нах в АПЛ за баблом и в ТОП команды, вот их и надо удержать иначе будем играть в лотерею с Бькенинами по 5-10лямов и стариками типа Арни по тех же 5-10кк. И ЧУДО если кого затянем как Тюрама на СА с большой ЗП или какой Дармиан с Геной в пенчионном возрасте выдадут  ЧУДО и смогут играть. \

Епать как можно быть такими не дальновидными?? или вы любите ставочки или игровые автоматы? рулетку? чтоб идти на такой риск?? или вы ЭМО, чтоб потом смотреть как мы превратимся в то что было во времена после Моратти и до Китая ??????? 

лиж бы написать что-то... Аналитики=)

ну я понимаю АрдуТурана, он прост опишет годами что Лаутаро худший из худших за свои деньги, если он сменит мнение, ему уже и ник нада будет менять за одно, но Другие ФАНЫ , вы либо не дальновидные, либо  АрдаТуран имеет уже несколько акк на сайте(ничег оличного) =) 

У меня ВСЁ! 

Остуди свои порывы и  прекрати уже по сути истерить. Мартинес был нонеймом и пару лет раскачивался, а раскрылся только при Конте и Лукаке. И еще для галёрки, если русским по белому не доходит, никто не хочет его сознательной продажи, потому что он не красивый или потому что у него по 2-3 месяца провалы, но если он начнет в нынешней ситуации клуба хотеть больше чем он может дать и что он по сути на самом деле заслуживает, его надо продавать и двигаться дальше, через такого же нонейма, за которого по поводу или без повода также начнут на себе тельняжку рвать. По твоему спичу все сводится к тому, что держимся мы только на одном Мартинесе. Это единица всего механизма, да важная, но не та, без которой все умрет или встанет навсегда. 10 лямов он не стоит, как их например не стоит топовый защитник Шкриньяр, который полирует лавку))) и мы его хотелки не потянем, ну а если потянем, то потом не обижайся, что качество других позиций вдруг проседать дико начнет и поддержки для 20+ у того же Мартинеса  нет, т.к. у нас еще есть пара игроков, кому также надо не слабо приподнимать оклад. И сделай что-нибудь с орфографией, а то кровь из глаз.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, InterOd сказал:

ну я понимаю АрдуТурана, он прост опишет годами что Лаутаро худший из худших за свои деньги, если он сменит мнение, ему уже и ник нада будет менять за одно, но Другие ФАНЫ , вы либо не дальновидные, либо  АрдаТуран имеет уже несколько акк на сайте(ничег оличного) =) 

У меня ВСЁ! 

Улыбнуло под утро) 

Я не говорю, что Лаутаро какой-то днарь и т.п...

Я просто всегда говорю, что он не топовый в мире, каким его считает, к примеру, фк-интер.

Топ нап по меркам серии А? Да.

Топ ли он по меркам Европы? Нет. 2 мяча в ЛЧ - это нифига не топ. 

Если он согласится на условия Интера - будет гуд, не будем рисковать на рынке.

Другое дело, если он станет возводить себя в ранг топов - рискует оказаться Икарди 2.0.

Сможем ли мы его заменить? Если Аузилио и Баччин будут работать как он умеет работать, то 100%. Если будет слюнтяйничать, как делает иногда (привет Арнаутович), то нет.

Думаю, моя позиция ясна.

Вот бомбардиры 2024 ЛЧ.

https://www.transfermarkt.world/uefa-champions-league/scorerliste/pokalwettbewerb/CL#/

 

Лаутаро на 80м месте. Да, топ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/AlfredoPedulla/status/1792266602840293796

https://x.com/SkySport/status/1792269466883047851

https://x.com/DiMarzio/status/1792260167561597313

Педулла, Скай и Ди Марцио дословно цитируют Лаутаро по поводу вопроса продления контракта: "Я не знаю, что произойдет. На ближайшей неделе нам придется найти соглашение".

---СпортфейсИт и ДАЗН тоже цитируют эти же слова. Я не в коем случае не придираюсь, но...а если не найдут решение на след.неделе, то что?) Уже думал, что может перевод слова "придется" не правильный и на самом деле Мартинез утверждает, что "мы должны найти соглашение на следующей неделе". Тоесть оборот слова как свершившийся факт. Но, нет - тогда зачем ты говоришь вначале, что не знаешь что произойдет?🤷🤔

Открываем комменты к этим новостям и читаем, что пользователи с аватарками Интера пишут, что он не мог такое сказать. Другая часть пользователей пишет, что а как он собирается продлевать контракт, если все операции пока будут заморожены и даже у Интера не будет президента на следующей неделе. А пользователи с красно-черными аватарками пишут примерно одно и тоже "Крысы первыми бегут с тонущего корабля??".  

https://x.com/cmdotcom/status/1792259210186719545

https://x.com/SimoneTogna/status/1792254928682926364

https://x.com/mirkonicolino/status/1792273063452594658

Кальчомеркато, Симоне Тонья, Мирко Николино тоже дословно цитируют Лаутаро, что "нам придется найти соглашение на ближайшей неделе". Комменты примерно такие же, но был 1, где девушка сказала, что его слова перекрутили и на самом деле он сказал, что они должны встретится на следующей неделе, что бы найти решение продления контракта...

---Вообщем как-то что-то неспокойно и непонятно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/AlfredoPedulla/status/1792266602840293796

https://x.com/SkySport/status/1792269466883047851

https://x.com/DiMarzio/status/1792260167561597313

Педулла, Скай и Ди Марцио дословно цитируют Лаутаро по поводу вопроса продления контракта: "Я не знаю, что произойдет. На ближайшей неделе нам придется найти соглашение".

---СпортфейсИт и ДАЗН тоже цитируют эти же слова. Я не в коем случае не придираюсь, но...а если не найдут решение на след.неделе, то что?) Уже думал, что может перевод слова "придется" не правильный и на самом деле Мартинез утверждает, что "мы должны найти соглашение на следующей неделе". Тоесть оборот слова как свершившийся факт. Но, нет - тогда зачем ты говоришь вначале, что не знаешь что произойдет?🤷🤔

Открываем комменты к этим новостям и читаем, что пользователи с аватарками Интера пишут, что он не мог такое сказать. Другая часть пользователей пишет, что а как он собирается продлевать контракт, если все операции пока будут заморожены и даже у Интера не будет президента на следующей неделе. А пользователи с красно-черными аватарками пишут примерно одно и тоже "Крысы первыми бегут с тонущего корабля??".  

https://x.com/cmdotcom/status/1792259210186719545

https://x.com/SimoneTogna/status/1792254928682926364

https://x.com/mirkonicolino/status/1792273063452594658

Кальчомеркато, Симоне Тонья, Мирко Николино тоже дословно цитируют Лаутаро, что "нам придется найти соглашение на ближайшей неделе". Комменты примерно такие же, но был 1, где девушка сказала, что его слова перекрутили и на самом деле он сказал, что они должны встретится на следующей неделе, что бы найти решение продления контракта...

---Вообщем как-то что-то неспокойно и непонятно. 

Тоже удивился, словно типо "если не найдем в ближайшую неделю, то не найдем никогда уже". Ну а красно-черные пользователи кроме желчи ничего другого написать и не могут априори. Когда тебя 6 раз подряд трахают во всех турнирах, то глупо ожидать каких-то поздравлений)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/sportmediaset/status/1792256396513206537

Спортмедиасет цитирует все те же слова Лаутаро, что и все: "Я не знаю как корпоративное будущее повлияет на нашу ситуацию. Нам нужно найти соглашение на следующей неделе"...

1 минуту назад, Quinzel сказал:

Тоже удивился, словно типо "если не найдем в ближайшую неделю, то не найдем никогда уже". Ну а красно-черные пользователи кроме желчи ничего другого написать и не могут априори. Когда тебя 6 раз подряд трахают во всех турнирах, то глупо ожидать каких-то поздравлений)

Не, я за другое, значит проблемы в переводе того слова нет - он реально сказал, что соглашение по продлению нужно искать до конца следующей недели. И следовательно вопрос - и что, если не найдут?

Изменено пользователем Warhammer 40K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Quinzel сказал:

Тоже удивился, словно типо "если не найдем в ближайшую неделю, то не найдем никогда уже". Ну а красно-черные пользователи кроме желчи ничего другого написать и не могут априори. Когда тебя 6 раз подряд трахают во всех турнирах, то глупо ожидать каких-то поздравлений)

Подьзователи с красно-черными аватарками,ждут не дождутся чтоб Интер пошел ко дну,на фоне сегодняшних новостей! Так как не могут вынести этого позора,7 матчей подряд глубоко заглатывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу