1 867 сообщений в этой теме

https://x.com/Eurosport_IT/status/1792279054525108308

Ну вот тоже ресурс ЕвроспортИт цитирует Мартинеза в интервью ДАЗН: "На следующей неделе нам нужно найти соглашение о продлении контракта".🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1792567547264479276

ФКИН1908ИТ цитирует Паскуале Гуарро: "На самом деле Лаутаро теми словами направил сообщение клубу "Я устал ждать". Ему были даны заверения от клуба, но время идёт, а дело так и не сдвинулись с места. Мартинез хочет гарантий. Да, в тот момент он был уставший и злой, но это нормально - он любит Интер и просит клуб скорее закрыть этот вопрос. Мы должны понимать, что с одной стороны есть 10 млн. контракта, а с другой - Лаутаро как футболист Интера. И эти два фактора должны быть взаимосвязаны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был момент в интере когда Роналдо ,рекоба и ещё несколько футболистов на тот момент пошли на сокращение зарплаты на 30% . Там какие то траблы с бабками у мм были, вот она любовь и привязанность к клубу и к цветам команды. Хотя мой посыл не поймут 90% прочитавших. А этот червь со своей ненасытной глоткой хочет только больше,больше, и больше. Назовите его интеристой я вас умоляю, напишите это.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, house сказал:

Был момент в интере когда Роналдо ,рекоба и ещё несколько футболистов на тот момент пошли на сокращение зарплаты на 30% . Там какие то траблы с бабками у мм были, вот она любовь и привязанность к клубу и к цветам команды. Хотя мой посыл не поймут 90% прочитавших. А этот червь со своей ненасытной глоткой хочет только больше,больше, и больше. Назовите его интеристой я вас умоляю, напишите это.

сейчас время другое. и уверен у Роналдо на то время была топ зарплата если не в мире то одна из.

Сейчас всё крутится вокруг бабок. к сожалению. И если чел. знает что может получать в другой команде минимум 15кк и соглашается на 10, то это не такой уж и алчный поступок, думаю он заслуживает их больше чем Влаховичь или другие игроки кто жрёт норм бабок. Для его уровня это норм ЗП даже по меркам Серии А. Ты бы получал зп в 2 раза меньше чем на такой же другой работе, возможно даже с лучшими условиями для работы(другой)  ??? Уверен ты бы перевзулся бы на РАЗ-ДВА. 

И я не слышал слов от Лаутро типа Я ЛЮЛЮ ИНТЕР. буду тут до конца карьеры, не одену другие цвета. Говорил да нравится. да подходит, да останусь, да пойду на фин. уступки... и думаю то что он не переметнулся в какойт оТОП АПЛ или ПСЖ или ещё куда, где ему отвалят  15лямов, это уже достойно уважения. 

Ясно что хотелось бы чтоб он был как Дзанети и играл за пол ЗП. но он не Дзанети...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, InterOd сказал:

 

И я не слышал слов от Лаутро типа Я ЛЮЛЮ ИНТЕР. буду тут до конца карьеры, не одену другие цвета. Говорил да нравится. да подходит, да останусь, да пойду на фин. уступки... и думаю то что он не переметнулся в какойт оТОП АПЛ или ПСЖ или ещё куда, где ему отвалят  15лямов, это уже достойно уважения. 

Ясно что хотелось бы чтоб он был как Дзанети и играл за пол ЗП. но он не Дзанети...

Так дело в том ,что ему никто не предлагает! Я что то не слышал,чтоб за него там дрались,как за Белингема или Холланда.

пысы.и счас никому нет дела до Лаутаро,тут других проблем хватает у рулей. Пускай сидит и не пукает,что ему там хочется.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, InterOd сказал:

Ты бы получал зп в 2 раза меньше чем на такой же другой работе, возможно даже с лучшими условиями для работы(другой)  ??? Уверен ты бы перевзулся бы на РАЗ-ДВА. 

Раз перешли на личности отвечу один предложением или фактов не суть важно в данном ответе

Вопрос по лаутаро и по мне стоит не в увеличении зарплаты в два раза то что мы слышим из СМИ, а на 25 % это четверть зарплаты но никак не в два раза. Тогда бы сумма фигурировала в 16 миллионов чего ясное дело по моему скромному мнению он не стоит.

Повторюсь ещё раз я его обожаю как футболиста.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, InterOd сказал:

 Для его уровня это норм ЗП даже по меркам Серии А. Ты бы получал зп в 2 раза меньше чем на такой же другой работе, возможно даже с лучшими условиями для работы(другой)  ??? Уверен ты бы перевзулся бы на РАЗ-ДВА. 

 

Никогда не понимал сравнение с обычной работой ! Это как небо и землю сравнивать,а в случае с Лаутаро тем более,где из него неотесаного ,сделали футболиста,и носились как с ребенком,создавая все условия! На каждой работе носятся со своими сотрудниками? Думаю что нет. Если сравнивать,то тогда с каким-то семейным бизнесом,когда ты приходишь к ним на работу зеленым,а они с тобой носятся,обучают всему,ты растешь в профессиональном плане,все тебя любят и уважают,и тут у этого бизнеса тяжелые времена,и ты уходишь от них,потому что там на $500 больше будут платить,и говоря при этом,что тебя не ценят,и не хотят платить те деньги,которые ты требуешь!

Изменено пользователем Sioma
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Лаутаро просит ту же зарплату, что и получает Влахович (12 миллионов евро).

https://x.com/Inter_Xtra/status/1792695892014936554

Изменено пользователем Sui Generis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Sui Generis сказал:

Пишут, что Лаутаро просит ту же зарплату, что и получает Влахович (12 миллионов евро).

https://x.com/Inter_Xtra/status/1792695892014936554

Типа я забиваю больше чем блохович,давайте мне зарплату такую же)) а он не забыл,что из 24 голов,он 8 забил Салерно и Монце,а это 33%,и два месяца второй год вообще не забивал?!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая мою любовь и не любовь к Мартинезу, но по поводу Влаховича и 12 млн. - это вкид чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/InterCM16/status/1792816044828151918

Лука Нери: "Лаутаро и Интер близки к подписанию нового соглашения, не достает только нескольких вещей. Корпоративная ситуация может просто задержать сроки проставления подписей в документах, но проблем нет - постоянные контакты игрока с Мароттой и Аузилио".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1792828376492757491

https://x.com/fcin1908it/status/1792828734388748415

Туттоспорт и КДС: "На самом деле проблемы в продлении контракта есть и вот в чем:

1) Лаутаро хочет получить новый контракт минимум к концу весны или максимум к своему отьезду на Кубок Америки;

2) Интер готов дать контракт на сумму в 8, максимум в 8.5 млн. но 10 - это неподьемная сумма для клуба;

3) в новом сезоне Душан Влахович будет получать 12 млн. евро, поэтому Мартинез хочет чувствовать себя таким же важным игроком, мотивируя тем, каким лидером он стал, особенно в этом сезоне, учитывая статистику выступлений".

---Хрен его знает чему верить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

3) в новом сезоне Душан Влахович будет получать 12 млн. евро, поэтому Мартинез хочет чувствовать себя таким же важным игроком, мотивируя тем, каким лидером он стал, особенно в этом сезоне, учитывая статистику выступлений".

Хорошо, что важность определяется деньгами, а не капитанской повязкой, признанием и любовью болельщиков

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь болельщиков и у Димарко есть (и кстати больше, чем у арга). А капитанская повязка и у Бареллы с Чалханоглу бывает)

Изменено пользователем Warhammer 40K
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро в августе стукнет 27 лет и это его последний шанс выбить жирный контракт, по сути. Но проблема ведь в том, что какого-то явного прогресса в его развитии не наблюдается и смысла давать ему зарплату выше 9 миллионов вообще нет. Да, Лаутаро обновил свой личный рекорд по забитым мячам в чемпионате, но количество могло бы быть больше 24-х , если б не его очередной спад формы, который длился 8 или 9 матчей к ряду, где он просто отбывал номер. 

К слову, вот статистика лучших бомбардиров последних 9 сезонов, на фоне которых эти 24 гола не кажутся чем-то сверхвыдающимся, если учесть, что Интер опережает вторую строчку на 19 очков и уже забили 87 мячей:
kh5KggH.png

Изменено пользователем Sui Generis
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну 16 он не стоит=)

и 12 тоже по меркам СерииА

10 с натяжкой можн обыло отвалить, чтоб не остаться у разбитого корыта. хз как новый форвард заиграет. можн опотерять сезон из-за вот такого недорозумения! Попадётся вторйо Арнаутович, только моложе и всё нам попа, И хз как Тюрам себя покажет без Лаутаро. Я писал это в друготй теме уже, но меня там начали хейтить со всех сторон.  РИСК тут не оправдан, можем остаться без норм нападения на сезон. ИМХО

Конечно если он будет топить и ставить ультиматумы как Икарди, то я буду ЗА то чтоб его продали, это будет перебор. Но если будет договариваться, чтоб и Клуб и ОН шли на уступки и нашли что-то между своих запросов, то это  на мой взгляд вполне себе оправданно будет.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sui Generis сказал:

Лаутаро в августе стукнет 27 лет и это его последний шанс выбить жирный контракт, по сути. Но проблема ведь в том, что какого-то явного прогресса в его развитии не наблюдается и смысла давать ему зарплату выше 9 миллионов вообще нет. Да, Лаутаро обновил свой личный рекорд по забитым мячам в чемпионате, но количество могло бы быть больше 24-х , если б не его очередной спад формы, который длился 8 или 9 матчей к ряду, где он просто отбывал номер. 

К слову, вот статистика лучших бомбардиров последних 9 сезонов, на фоне которых эти 24 гола не кажутся чем-то сверхвыдающимся, если учесть, что Интер опережает вторую строчку на 19 очков и уже забили 87 мячей:
kh5KggH.png

Дед Квальярелла в Сампдории наклепал голов больше, чем наш лидер, нуждающийся в важности

Изменено пользователем Quinzel
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warhammer 40K сказал:

---Хрен его знает чему верить.

Себе и здравому смыслу. Не стоит он 10 лямов как  Влахович не стоит 12, но тут разница в том, что гоббьё может тешить чью-то важность, а мы нет, даже если бы этого хотелось, и если Мартинес не понимает уэту простую вешь и у него основные приоритеты в этом 10 миллионом окладе, то придется спокойно проститься, к тому же у нас начались более масштабные перемены и может в этом  есть какой-то знак, что старые капитаны уходят перед новыми событиями. Каблук на волне новых начинаний начал капризничать и клянчить, хотя мы тогда наверно могли ему те 9 отвалить, но он их также не стоил и Конте он был не нужен, и  расстались,  причем спроса на него от серьезных клубов не было, хорошо что ПСЖ подвернулся, тут возможно история будет в чем-то похожей и мы расстанемся летом 2025, а может за будущий сезон все утрясется с новыми хозяевами и станет понятнее по финансам, тогда получит свои 10 лямов.  Но есть еще такое ощущение, что он не уверен сам в себе, и боится что после следующего сезона не на чем будет спекулировать, типа я главный творец скудетто, как некоторые его фанаты считают, там может и скудетто не быть, как и 24-х мячей, которые как выше приводили примеры, даже по меркам сериАла не то чтобы сверх достижение для бомбардиров, где минимум мячей 5-6 потерялось в регулярной 2-2,5 месячной спячке.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот именно, что мы можем на года 4 получить...нестабильного напа с зарплатой в 10 млн.

1 минуту назад, DeathCat сказал:

Но есть еще такое ощущение, что он не уверен сам в себе, и боится что после следующего сезона не на чем будет спекулировать, типа я главный творец скудетто, как некоторые его фанаты считают, там может и скудетто не быть, как и 24-х мячей, которые как выше приводили примеры, даже по меркам сериАла не то чтобы сверх достижение для бомбардиров, где минимум мячей 5-6 потерялось в регулярной 2-2,5 месячной спячке.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DeathCat сказал:

  Но есть еще такое ощущение, что он не уверен сам в себе, и боится что после следующего сезона не на чем будет спекулировать, типа я главный творец скудетто, как некоторые его фанаты считают, там может и скудетто не быть, как и 24-х мячей, которые как выше приводили примеры, даже по меркам сериАла не то чтобы сверх достижение для бомбардиров, где минимум мячей 5-6 потерялось в регулярной 2-2,5 месячной спячке.

Тем более как приводил человек выше статистику 

что из 24 голов,он 8 забил Салерно и Монце,а это 33%,и два месяца второй год вообще не забивал

Единственное пока различие с икарди он не чудит откровенно выдумывая себе травмы и остальные закидоны.

Вообще в контракте ему нужно прописать бонус :март,апрель по 5 мячей за месяц. И подать как бонусы.

Опять же не обесцениваю его бомбардирский качества и достижения 100+ голов.

Изменено пользователем house

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warhammer 40K сказал:

Так вот именно, что мы можем на года 4 получить...нестабильного напа с зарплатой в 10 млн.

Зато получим легенду клуба, о котором будут передавать истории будущим поколениям. Некоторые его считают незаменимым и любая замена априори в их понимании будет хуже или может не выстрелить, следовательно 10 млн нормальная хотелка и продлеваем топ нападающего мирового класса. И я на полном серьезе, хорошо бы с ним продлится, т.к. мы ему подходим, и он нам со своими особенностями, чтобы сейчас в экстренном порядке не искать напа, но при наших реалиях это мы и не можем дать 10+ и не стоит он столько, т.к. если бы за ним была очередь, это другой разговор топов деньгами и удерживают, а тут у парня иллюзии судя по всему с одной стороны и неуверенность в себе же с другой. И он у нас не он один такой, есть Барелла или Бастони, которые тоже захотят повышения, а на всех тут не хватит. Есть вероятность, что вся  его историю кончится тем, что в 28 лет поедет в аравийскую пустыню развлекать арабов может быть и за все 20 лямов. Как бы ни закончилось, Forza Inter, а не Forza Matrinez и будем двигаться дальше с новым напом, а также его хвалить, критиковать и спорить о его качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DeathCat сказал:

И он у нас не он один такой, есть Барелла или Бастони, которые тоже захотят повышения, а на всех тут не хватит. 

Бастони из списка можно вычеркнуть у него продлен контракт до 2028, а вот на очереди или в одной очереди они с лаутаро тут да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут это, вроде как федерация отменила льготы на ЗП. Вопрос суммы которые тут фигруриют это брутто или нетто? Если он хочет 10 нетто, то клубу это обойдется лямов в 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, DeathCat сказал:

Зато получим легенду клуба, о котором будут передавать истории будущим поколениям.

Возможно ситуацию прояснит его выступление на Кубке Америки. Если его и там прорвет, то никуда мы не денемся от зп в 10 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неоднозначное отношение к Лаутаро, с одной стороны напористый, бывает может протащить, обвести, забить красиво издали, но вместе с этим типичные его ситуации как он к прострелам вечно не успевает, а если успевает то бьет короткой ногой в молоко)) в этом сезоне будто заматерел, но думается не на 10 млн

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/20/2024в19:10, house сказал:

Был момент в интере когда Роналдо ,рекоба и ещё несколько футболистов на тот момент пошли на сокращение зарплаты на 30% . Там какие то траблы с бабками у мм были, вот она любовь и привязанность к клубу и к цветам команды. Хотя мой посыл не поймут 90% прочитавших. А этот червь со своей ненасытной глоткой хочет только больше,больше, и больше. Назовите его интеристой я вас умоляю, напишите это.

Любовь к клубу у Роналдо и Рекобы? Ну да. Один при первой возможности свалил в Реал на жирнейший контракт (после того как его тут лечили и обхаживали), второй по слухам не плохо так развёл ММ на повышение зп. Понятное дело, что по классу игроки с другой планеты (сам из-за штрафных Рекобы начал болеть за интер) по сравнинии с Лаутаро, но это точно не примеры привязанности к цветам. Сколько они на сегодняшние деньги получали? По миллионов 20 наверное.

Ну и как можно сравнивать отношение к клубу и игрокам от ММ и китайцев. Для Моратти это было делом всей жизни, любовью и вбухиванием личных средств, для Джанов это лишь бизнес инструмент, имедживая вещь и кредиты. Сфига ради них понижать себе зп? Тем более, ради них уже было понижение зп игрокам в клубе, если я всё правильно помню.

 

7 часов назад, Sui Generis сказал:

К слову, вот статистика лучших бомбардиров последних 9 сезонов, на фоне которых эти 24 гола не кажутся чем-то сверхвыдающимся, если учесть, что Интер опережает вторую строчку на 19 очков и уже забили 87 мячей:
 

Стабильность по годам специально проигнорировали? Да провалы. Да иногда не забивает явные моменты (кто забивает?). Но на сегодня 9 млн это зп Мартиаля и им подобным. У клуба не стоит вопрос, что он этого не стоит, а то что у клуба нету денег и он себе не может такую зп позволить.

И самый важный вопрос у меня к вам - когда и кому Мартинес заявил, что требует повышение зарплаты себе иначе уходит!? Есть интервью, где он это говорил? То что его агент будет пытаться выбить больше зарплату своему клиенту и себе проценты, это и так должно быть всем понятно. Это его работа. Нафиг нужен будет агент, который соглашается на любые условия клуба. У нас вон один уже отказался от агента ради клуба. Напомнить чем закончилось?

 

4 часа назад, DeathCat сказал:

Зато получим легенду клуба, о котором будут передавать истории будущим поколениям. Некоторые его считают незаменимым и любая замена априори в их понимании будет хуже или может не выстрелить, следовательно 10 млн нормальная хотелка и продлеваем топ нападающего мирового класса. И я на полном серьезе, хорошо бы с ним продлится, т.к. мы ему подходим, и он нам со своими особенностями, чтобы сейчас в экстренном порядке не искать напа, но при наших реалиях это мы и не можем дать 10+ и не стоит он столько, т.к. если бы за ним была очередь, это другой разговор топов деньгами и удерживают, а тут у парня иллюзии судя по всему с одной стороны и неуверенность в себе же с другой. И он у нас не он один такой, есть Барелла или Бастони, которые тоже захотят повышения, а на всех тут не хватит. Есть вероятность, что вся  его историю кончится тем, что в 28 лет поедет в аравийскую пустыню развлекать арабов может быть и за все 20 лямов. Как бы ни закончилось, Forza Inter, а не Forza Matrinez и будем двигаться дальше с новым напом, а также его хвалить, критиковать и спорить о его качестве.

100% Если нету денег и придёт покупатель с пачкой денег, то однозначно продавать. Если нет, то отложить до следующего лета, а там может и владельцы новые и деньги и ещё много чего. Если же Джаны остаются, то срочно скидывать сейчас, иначе следующим летом за гроши уйдёт.

Изменено пользователем WildFor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WildFor сказал:

Любовь к клубу у Роналдо и Рекобы? Ну да. Один при первой возможности свалил в Реал на жирнейший контракт (после того как его тут лечили и обхаживали), второй по слухам не плохо так развёл ММ на повышение зп. Понятное дело, что по классу игроки с другой планеты (сам из-за штрафных Рекобы начал болеть за интер) по сравнинии с Лаутаро, но это точно не примеры привязанности к цветам. Сколько они на сегодняшние деньги получали? По миллионов 20 наверное.

Я так же почти ДВА десятилетия предпологал что Роналдо сбежал как крысюк из Интер, но зная что случилось все становится на места свои.кто то писал что купер тупо пришол к Моратти и сказал или я или Роналдо, вот так все и решилось он выбрал тренера. Я также все эти года Рона считал сбежавшим. Ну про любовь может я и загнул , но люди пошли на встречу скинули 30% от своих многомиллионных контрактов некие суммы. А тут дядя если б не забил фрозиноне три месяца без гола , это как вообще???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро: «Да, я считаю, что нахожусь на том же уровне, что и Мбаппе, Холанд, Левандовски или Кейн. Об этом говорят цифры и трофеи. Мне нужно продолжать работать, как меня всегда учил отец, но я могу сидеть за одним столом с этими великими игроками».

https://x.com/Inter_Xtra/status/1792965653860684248

«Тареми? Мы встречались с ним, и я видел много его игр. Он отличный нападающий, очень техничный и имеет свой собственный стиль игры. Он окажет нам большую помощь. Думаю, он станет новым Арнаутовичем, который сможет улучшить команду».

https://x.com/Inter_Xtra/status/1792965026967654448

:3::3::3:

Изменено пользователем Quinzel
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то Левандовски и Кейн ложили по 30+ за сезон, в более сильных лигах чем серия а. У Левандовски допустим 99 мячей в еврокубках, в чемпионатах я даже не буду писать 353 мяча, в сборной 75. Интересно они так же не забивают по три месяца два года подряд?).

Изменено пользователем house
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью заслуживает той ЗП что просит, а по сравнению с Блаховичем и остальными Леау так просто легенда, топ за свои деньги!
664cdd6b4239c_ScreenShot2024-05-21at20.3

Изменено пользователем klim_sw
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, klim_sw сказал:

Полностью заслуживает той ЗП что просит, а по сравнению с Блаховичем и остальными Леау так просто легенда, топ за свои деньги!
664cdd6b4239c_ScreenShot2024-05-21at20.3

Ну вот и начни сбор 12 мультов для Мартинеса)) то что он первый раз стал лучшим бомбардиром,при этом забив днарям (Салерно и Монце) 8 мячей,не говорит,что он заслуживает этих денег! 8 возможно,но не 10 и 12.А будет крутить яйца ,продавать и не думать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то уже чувствует запах икарди?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ему еще лучшего игрока Серии А не дали.Скоро вообще берегов не будет видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, In7eris7a сказал:

Кто то уже чувствует запах икарди?)

Там надо чтобы агент бабу силиконовую включил и вдруг что-то у него заболело, но но он явно на верном пути идет по проторенной дорожке)))  Вообще конечно грустно, эпоха великих капитанов Интера закончилась аккуратно на Хавьере. Смотришь вот на имена Пикки, Корсо, Мацолла, Факкетти, Бини, Альтобелли,Барези, Бергоми и как раз последний достойный Санетти  кто вместо денег в 2002 и ухода в Реал решил все-таки остаться, а вот теперь вот эти Икарди и Мартинес, которые да крепкие игроки но не более, а на фоне перечисленных, это вообще манная каша что по характеру, что на поле, те  были именно мировыми звездами что в сборной, что в клубе и если проследить их биографию о деньгах, которые по тем временам платили не малые, вели себя как-то поскромнее. Собрался за одним столом с Кейном и Мбаппе зажигать, а чего сразу с Марадоной не поставил себя на одну ступень,  хотя бы как они пару игр в одно рыло вытащил в ЛЧ в критический момент, тогда бы еще можно было бы понять такой апломб, а если жаба давит, что деревяшка Влахович получает больше, так тогда повторюсь ты клубом ошибся, там могут тешить самолюбие крепких середняков или топов по меркам СериАла, мы к сожалению, пока последний йух без соли доедаем.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Warhammer 40K сказал:

Возможно ситуацию прояснит его выступление на Кубке Америки. Если его и там прорвет, то никуда мы не денемся от зп в 10 млн.

Ну с замены наврядли он сможет что-то сделать. Пока Хулиан Альварез в строю, Мартинесу в основе сб.Аргентины делать не́чего.

2 часа назад, klim_sw сказал:

Полностью заслуживает той ЗП что просит, а по сравнению с Блаховичем и остальными Леау так просто легенда, топ за свои деньги!
664cdd6b4239c_ScreenShot2024-05-21at20.3

На форуме один юзер искал, где купить такую подушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, house сказал:

Тем более как приводил человек выше статистику 

что из 24 голов,он 8 забил Салерно и Монце,а это 33%,и два месяца второй год вообще не забивал

Единственное пока различие с икарди он не чудит откровенно выдумывая себе травмы и остальные закидоны.

Вообще в контракте ему нужно прописать бонус :март,апрель по 5 мячей за месяц. И подать как бонусы.

Опять же не обесцениваю его бомбардирский качества и достижения 100+ голов.

ну Икарус 20% голов с пенальти забил. если убрат ьу обоих пенальти, то у Кота не такая топ стата будет, если что

53 минуты назад, Sioma сказал:

Это ему еще лучшего игрока Серии А не дали.Скоро вообще берегов не будет видеть.

а кому кстати дали:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Quinzel сказал:

Лаутаро: «Да, я считаю, что нахожусь на том же уровне, что и Мбаппе, Холанд, Левандовски или Кейн. Об этом говорят цифры и трофеи.

Статистика в ЛЧ:

Мбаппе - 75 игр, 48 голов, 28 ассистов

0.64 гола за игру

---------

Холанд - 47 игр, 45 голов, 6 ассиста

0.96 гола за игру

---------

Левандовски - 149 игр, 104 голов, 32 ассиста

0.69 гола за игру

----------

Мартинес - 63 игры, 20 голов, 6 ассиста

0.31 гола за игру.

 

Вывод: либо у Мартинеса проблемы с математикой, либо он балабол.

------

Алваро Мората в ЛЧ - 89 игр, 30 голов, 12 ассистов

0.33 гола за игру

------

Зарплата Мораты - 5-6 лямов евро в год

Мартинес хочет 10/10+ лямов, получая сейчас 8 лямов 

Я понимаю менеджеров Интера, которые не идут на поводу арга и его агента.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ты так уничтожает фактами ?)))).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морате под сраку лет. и он всё же не такой популярный как лаутаро, он мб хоть пару-тройку новых фанов заманит, а Мората такое себе сравнение. Ну все кто выше ясен куй лучше чем он . Но Лёва сейчас уже хуже и ЗП у него больше. И ты выискиваешь именно то что выставляет его плохиньким игроком, Вписал ЗП Мараты, но намерянно не вписал ЗП и БОнусы всяыкие у тех игроков у кого цифры лучше. И конечно только ЛЧ. мы пару лет как играем в ЛЧ  на болие мение какомто уровне. до этого мы с группы не выходили, и нас все топы пинали, о каких голах там может идти речь? можно подумать у когото в Интере или ваще в Серии А из действующих игроков  стата лучше!!!  

Уверен есть игроки которые были\есть ЛУЧШЕ чем Лаутаро но с худшей статой. таких ты тоже не вписываешь...

Твои стаистики это как ВЫРВАТЬ ТЕКСТ из КОНТЕКСТА у когото в интервью или видосе, чтоб выложит ь всё в нужном для тебя цвете.  Сколько там стата у Роналдо зубастика была? зи Интер. У Адриано? и многих других. даже не хочу этим заниматься. но уверен они что по ТВОИМ МЕРВАМ они тоже ДНО, хотя все мы знаем что они мега звёзды были. Хватит икожать факты,  ты утомил уже с этим высером про ЛЧ... приведи другие факты и сравнения. И не забдь дополнит ьчто Лаутаро не пробивает пенали, а все кого ты выше упомянул уложили куеву тучю пеналей, это конечно не стоит упоминать... только то что подходит тебе! бля тз-за твоей АВЫ я теперь нашег оФратези невзлюблю=)

!!!!   Если Барелла забиват  2 гола за сезон. то он хуже чем тот же Фратези в 3 раза. нада его продать или отдать в аренду!!!

а на его место купить Michael Folorunsho у него 5 голов  =  %13.9

 а у Бареллы 2 гола  = 2,3 %

МЕНЯЕМСЯ с Сасуоло с доплатой 20кк ИМ !!!!  

ВОТ ТВОЯ МЫСЛЬ!  

Не пиши свой высер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, InterOd сказал:

 

!!!!   Если Барелла забиват  2 гола за сезон. то он хуже чем тот же Фратези в 3 раза. нада его продать или отдать в аренду!!!

а на его место купить Michael Folorunsho у него 5 голов  =  %13.9

 а у Бареллы 2 гола  = 2,3 %

МЕНЯЕМСЯ с Сасуоло с доплатой 20кк ИМ !!!!  

ВОТ ТВОЯ МЫСЛЬ!  

Не пиши свой высер...

Всё бы было хорошо, но Барелла не нападающий и количество голов полузащитнику нафиг не нужно:)

А про высер, даже и отвечать не хочется... Перечитай чтоль свои сообщения, авось поменяешь мнение, у кого всё-таки высер, а у кого аргументация.

3 минуты назад, InterOd сказал:

И ты выискиваешь именно то что выставляет его плохиньким игроком, Вписал ЗП Мараты, но намерянно не вписал ЗП и БОнусы всяыкие у тех игроков у кого цифры лучше. И конечно только ЛЧ. мы пару лет как играем в ЛЧ  на болие мение какомто уровне. 

В смысле выискиваю? Это же слова Мартинеса, это он сказал, что я на уровне этих игроков.

Насчёт твоего "топчика". Полузащитников хорошо отображает сервис understat (не реклама):

 

Screenshot_20240522-005156.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arda Turan сказал:

Всё бы было хорошо, но Барелла не нападающий и количество голов полузащитнику нафиг не нужно:)

А про высер, даже и отвечать не хочется... Перечитай чтоль свои сообщения, авось поменяешь мнение, у кого всё-таки высер, а у кого аргументация.

В смысле выискиваю? Это же слова Мартинеса, это он сказал, что я на уровне этих игроков.

ну да, не важны голы, для ПЗ, не опорника. 1-2 гола для ПЗ это ахерено мало, и не нада тут говорить что это норм. по 1-2 ложат любые полузащитники из самого дна Серии А и других лиг. и что теперь он на их уровне??? нет . Мы смотрим на пользу в целом. Сколько Лаутаро отбегал. отобрал мячей, сделал для себя моментов сам, отборами. Сравни с Аранутовичем у  нег отоже 1-2 гола в ЛЧ при меньшем кол-ве минут. получается Арнаутович ЛУЧШЕ Лаутаро, ты реально херню пишешь, лижбы подосрать тут,потомучто он тебе там не нравится чемто. У нас нету лучше и не будет,  вот тебе факт. Будет только хуже. Так что скажи спс что есть он. И ненадо ща гворит ьчт окупим молого итд. нету на рынке молодых с подходящей личкой,  можн окупить куй пойми кого типа Молодго Арни, именно ткнуть пальцем в небо, АВОСЬ ПРОКАТИТ. на других у нас нет денег, они пойдут на лучшею личку, на скамейку в топ клуб , а не к нам на 1кк в год. ТАК ЧТО  скажи СПС что он у нас есть, хоть он и не лучший, но сейчас ЦНов нету в таком кол-ве как раньше

 

Выискываешь вакты и что угодно, чтоб мокнуть его в грязь. Я не про его слова, а про твои !!!  мб он писал слова в середине сезона, когда везде писали что он топ и по стате был как они, а не сейчас вот. Может он говорил что по стате он на их уровне на ТОТ МОМЕНТ, а ты преподносишь это так, что он сказал это после 2мес простоя...  

Бля только на форуме или инете можно всё это высерать, с глазу на глаз, ты бы некуя не доказал. спорить тут без полезно, я умываю руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, InterOd сказал:

. Сравни с Аранутовичем у  нег отоже 1-2 гола в ЛЧ при меньшем кол-ве минут. получается Арнаутович ЛУЧШЕ Лаутаро, ты реально херню пишешь, лижбы подосрать тут,потомучто он тебе там не нравится чемто. 

Получается так. Что да, в ЛЧ от Лаутаро был такой же толк как и от Арнаутовича. Печально? Да. Но что можно поделать...

17 минуту назад, InterOd сказал:

Мы смотрим на пользу в целом. Сколько Лаутаро отбегал. отобрал мячей, сделал для себя моментов сам, отборами.  У нас нету лучше и не будет,  вот тебе факт. Будет только хуже. Так что скажи спс что есть он. И ненадо ща гворит ьчт окупим молого итд. нету на рынке молодых с подходящей личкой,  можн окупить куй пойми кого типа Молодго Арни, именно ткнуть пальцем в небо, АВОСЬ ПРОКАТИТ. на других у нас нет денег, они пойдут на лучшею личку, на скамейку в топ клуб , а не к нам на 1кк в год. ТАК ЧТО  скажи СПС что он у нас есть, хоть он и не лучший, но сейчас ЦНов нету в таком кол-ве как раньше

Ну знаешь как тут: если клуб себе не может позволить ту зарплату, которую просит игрок, то каким бы он незаменимым ни был, придётся расставаться. (недавний пример - Месси и Барса)

Я не спорю, что лучше него напа сейчас в составе нет, но цепляться за него точно не стоит.

Насчёт молодых: ну когда Мартинес приходил в Интер, он был тоже тем самым молодым ноунеймом в Европе. Есть риск? Он всегда есть.

Никто не застрахован, что после контракта в 10-12 лямов Мартинес сломается (не дай бог) и после начнёт играть на уровне Фернандо Торреса после травмы.

Всегда есть риски.

17 минуту назад, InterOd сказал:

Выискываешь вакты и что угодно, чтоб мокнуть его в грязь. Я не про его слова, а про твои !!!  мб он писал слова в середине сезона, когда везде писали что он топ и по стате был как они, а не сейчас вот. Может он говорил что по стате он на их уровне на ТОТ МОМЕНТ, а ты преподносишь это так, что он сказал это после 2мес простоя...  

Бля только на форуме или инете можно всё это высерать, с глазу на глаз, ты бы некуя не доказал. спорить тут без полезно, я умываю руки. 

Чувак, ты эт, на личное не переходи и контроллируй свой базар. То, что я тебе культурно отвечаю на твой беспонтовый базар, незавуалированную агрессию с твоей стороны не говорит о том, что ты такой крутой, а оппонент — не умеющий постоять за себя человек.

Это форум, я на нём давно и соблюдаю правила приличия (даже с некоторыми отмороженными на́ го́лову).

И да, чего это ты хочешь от меня при встрече "с глазу на глаз"? Да я любому в глаза скажу, что Лаутаро не топ по меркам Европы. И если нужно - приведу факты в бумажном виде, если ты, дядь, не можешь/хочешь пользоваться интернетом.

P.S.: Нифига не зная человека в реальной жизни и делая факты о его поведении "ах с глазу на глаз нифига бы не доказал гыыыы" ты, как минимум, кажешься учеником как максимум второго класса.

 

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я погарячился с АГР, я не хотел тебя оскорблять, ну может чуть-чуть=). да форум, так что сори.С глазу на глаз, я не имелл ввиду что я дам тебе в глаз=) просто при разговоре уже не получется "вырвать из контекста".  но эти вечные твои доказательства с ЛЧ. этой в которой Лаутаро=Арни просто выбешивают, всем понятно что Лаутаро хорош, лучший в Серьяле Форвар в этом году и всегда в тройке за последние несколько лет. А ты ег оприравниваешь именно цифрами в ЛЧ к Арин. На мои вопросы про ту же стату про Зубастика в Итере, Креспо в Интере, Адриано , Баджо, Рекобы и многих других в ЛЧ, ты не ответил, уверен %  примерно такой же, хотя форварды мирового класса. Ведь и ежу понятно что Интер не на коне в последние годы в ЛЧ. 1 раз дошёл до Финала, и пару раз до 1\8. до этог ос группы не выходил, учитывая что он не пенальтист, и наши показатели в ЛЧ, то нужно на это поправку делать. Всё же ТОП форварды обычно играют в ТОП клубах и оыбчно все пенальтисты, топ клубы больше забивают и больше играют и больше выигрывают. Ты как наш болельщик должен на это скачуху делать, а ты его топишь тупо, такое ощущение что я веду беседу  с болелой другого клуба, который нашёл какойто изъян в бреши и долбит именно туда, хотя за плюсы молчит. И пох ты видешь что тут попросту всем пох. на это видимо или некоторые не понимают что ты спец. умалчиваешь об одном, и говоришь о том что выгодно для тебя, а не для общего восприятия по игроку... 

Корчое спорить не вижу смысла, видимо ты ег оневзлюбил и будешь топить до конца его карьеры уже, если ЗМ выиграет к примеру ты скажешь что не заслужил, и что ЗМ куйня итд. Это твоё право. 

Как я уже сказал выше, я умываю руки в спорах с тобой. Те кто зрячий увидет, что я хотел сказать.  Просто хотел извениться за то что нагрубил и повёлся на интернет хейтера.

И ещё раз про своё мнение для объективности- Я не говорю что он супер звезда, прост оэто лучшее что у нас есть из форвардов и лучше не будет в ближайшие годы, разве что случайно родится в примавере Ямаль какойто или выстрелит такой же Ямаль за 10 лямов. но шансы на это прост оммизерны, стремятся к 0. так что поблагодарим небеса что у нас есть хоть такой топчик по меркам Серии А, ведь может и скорее всего будет, только хуже. И будем надеятся что Интер купит какойто шейх и даст денег, тогда и продадим его и купим Холанда или кто там тебе топ, я сам хочу чтоб у нас играл Холанд или Месси на пике, ясен куй.  

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, InterOd сказал:

 

И ещё раз про своё мнение для объективности- Я не говорю что он супер звезда, прост оэто лучшее что у нас есть из форвардов и лучше не будет в ближайшие годы, разве что случайно родится в примавере Ямаль какойто или выстрелит такой же Ямаль за 10 лямов. но шансы на это прост оммизерны, стремятся к 0. так что поблагодарим небеса что у нас есть хоть такой топчик по меркам Серии А, ведь может и скорее всего будет, только хуже. И будем надеятся что Интер купит какойто шейх и даст денег, тогда и продадим его и купим Холанда или кто там тебе топ, я сам хочу чтоб у нас играл Холанд или Месси на пике, ясен куй.  

Так я тоже самое, единственное не соглашусь, что не будет кого-то лучше в будущем. Будущее - такая непредсказуемая штука.

54 минуты назад, InterOd сказал:

Корчое спорить не вижу смысла, видимо ты ег оневзлюбил и будешь топить до конца его карьеры уже, если ЗМ выиграет к примеру ты скажешь что не заслужил, и что ЗМ куйня итд. Это твоё право. 

Та не в этом дело... Я к нему отношусь ровно как и к Тюраму и Санчесу. Мои претензии возникают только тогда, когда его переоценивают. Ну да ладно...

57 минут назад, InterOd сказал:

может я погарячился с АГР, я не хотел тебя оскорблять, ну может чуть-чуть=). да форум, так что сори.С глазу на глаз, я не имелл ввиду что я дам тебе в глаз=) просто при разговоре уже не получется "вырвать из контекста".  но эти вечные твои доказательства с ЛЧ. этой в которой Лаутаро=Арни просто выбешивают, всем понятно что Лаутаро хорош, лучший в Серьяле Форвар в этом году и всегда в тройке за последние несколько лет. 

Пойми, я хочу Интеру лучшего, и когда в ЛЧ в важных матчах по типу Атлетико я ожидаю хотя бы гола от Лаутаро, а у него нифига не получается, становится очень на душе обидно... И получается, что по КПД в ЛЧ арг=арнаутовичу, хотя безусловно на деле это не так, Арнаутович хуже даже Корреи.

1 час назад, InterOd сказал:

может я погарячился с АГР, я не хотел тебя оскорблять, ну может чуть-чуть=). да форум, так что сори.С глазу на глаз, я не имелл ввиду что я дам тебе в глаз=) просто при разговоре уже не получется "вырвать из контекста".  

Ну всё норм, я понимаю, что эмоции и т.д., но в конце концов мы болеем за один клуб, будь хоть в команде Лаутаро, либо кто-то другой!

Добра!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Quinzel сказал:

Лаутаро: «Да, я считаю, что нахожусь на том же уровне, что и Мбаппе, Холанд, Левандовски или Кейн. Об этом говорят цифры и трофеи. Мне нужно продолжать работать, как меня всегда учил отец, но я могу сидеть за одним столом с этими великими игроками».

https://x.com/Inter_Xtra/status/1792965653860684248

«Тареми? Мы встречались с ним, и я видел много его игр. Он отличный нападающий, очень техничный и имеет свой собственный стиль игры. Он окажет нам большую помощь. Думаю, он станет новым Арнаутовичем, который сможет улучшить команду».

https://x.com/Inter_Xtra/status/1792965026967654448

:3::3::3:

В том же Интервью:

«Мы близки к соглашению и осталось уладить несколько нюансов. Я сказал «на этой неделе», потому что сезон уже закончился и я хочу все решить до Кубка Америки. Я понимаю, что ситуация в клубе может замедлить ход переговоров. Разговариваем с Мароттой и Аузилио, но многое зависит и от владельцев. Мы ждем. Я не знаю, что произойдет до следующей недели, но между нами нет никаких проблем.»

«Я просто считаю «Интер» своим домом. Это то, что я почувствовал с первого дня, и у меня прочная связь с Миланом. Здесь особая атмосфера: у меня растут дети и моя жена владеет здесь рестораном. Я чувствую любовь людей и всем обязан этому клубу и болельщикам «Интера», которые поддерживали меня с самого начала. Только благодаря им я стал капитаном. Это честь и ответственность. Поднять кубок со второй звездой с капитанской повязкой – мечта, которую подарил мне футбол.»

https://football-italia.net/lautaro-martinez-inter-extension-lukaku-conte/

Изменено пользователем WildFor
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1793181789550198992

КДС: "12 млн. евро зарплаты не сочетались бы с политикой Сунин и тем более не сочетаются с политикой Оуктри. Калифорнийский фонд не будет препятствовать запланированным продлениям контрактов, но только в суммах, которые планировал Стивен Джан изначально".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и Sunging, Oaktree также не хочет превышать определенные лимиты, и запрос на 12 миллионов евро, сделанный Лаутаро Мартинесом, не может быть совместим со стратегией американского фонда. Капитан Нераззурри, с другой стороны, должен будет сделать необходимый шаг назад, чтобы найти соглашение с клубом.

https://www.passioneinter.com/inter-news/rinnovi-oaktree-lautaro/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже нравятся эти ребята из Oaktree. Если Мартинес упрется, продавать не думая, при условии что привезут скилового напа с потенциалом, типа Дэвида (хотя я его в деле не видел, просто пример)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1793659123181179043

Агент Лаутаро Мартинеза эксклюзивно для ФКИНа: "Лаутаро Мартинес всем сердцем хочет остаться в Интере. Но необходимо найти соглашение, которое удовлетворит все участвующие стороны. Я тоже люблю этот клуб и Лаутаро чувствует себя на 100% его неотъемлемой частью. У него еще осталось два года по контракту, а это значит, что у него осталось еще два года на то, чтобы определять ситуацию. Что я имею в виду? Что до 2026 года только Интер может принять решение о его продаже. На данный момент он очень доволен действующим контрактом до 2026 года.

Интер хочет продлить контракт. И мы уже сказали ДА, потому что Лаутаро очень счастлив здесь. Обсуждение начинается с того, что Лаутаро, по сравнению с тем, когда он последний раз обновлялся, стал еще более особенным для нерадзурри. Добавляю: его лояльность к Интеру абсолютна. Он хочет остаться и продлить контракт, но нам придется поговорить о том, каким игроком он стал сегодня. Если для всего мира он сравним с Холандом, Мбаппе и игроками высочайшего международного уровня, то нам следует начинать с этого. Знаете, в Италии есть футболисты, которые больше зарабатывают, а сделали для своих клубов гораздо меньше. Мне придется решить все эти вопросы с Интером, когда мы увидимся. Внимание: мы не говорили ни с одним клубом о его возможном трансфере именно потому, что мальчик хочет остаться в Италии.

Конечная сумма соглашения не имеет значения. Все меняется со временем. Лаутаро сегодня является одним из лучших бомбардиров Европы. Поэтому нам понадобится соглашение, которое сделает всех счастливыми. Лаути честный человек, он сделает все, чтобы остаться. Мы готовы встречаться с Интером ровно столько, сколько требуется для принятия общего соглашения. Мы никогда не думали об отъезде. На самом деле мы хотели бы остаться тут на всю жизнь. Я надеюсь и верю, что так может быть в будущем".

---Красиво...🥲🥲

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент не зря кушает свой хлеб (в этом я не сомневался). Тот раз давили на призрак ухода в Барселону. Теперь( не хочу повторяться все есть в тексте) вот этот перформанс. Хм

Интересно как вырулят, но ультиматум тут есть увидит и слепой. 2 года по контракту, такой посыл к клубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу