5 821 сообщение в этой теме

11 час назад, In7eris7a сказал:

По ходу этих чуваков мы тут какое то время не увидим)) от такого тяжело отойти))

А что говорить  то ? Сима в очередной завернул деду все те же тактические приемы, а дед за 4 одинаково просраных дерби так ничего и не понял, и эпизоды, отсутствие игроков, тут вообще ни при чем. Я не согласен с рассуждениями, что лайн ап интера  особо (если вообще) сильнее миланского, если только в защите. При этом факт, что у вас самоуверенность, сыгранность и прочее на порядок выше чем у нас, в данный момент. Плюс, инзаги, которого я всегда буду считать провинцией, не из-за тренерских качеств, а целой серии других характерных причин, как никто умеет тактически подговорить матч в нынешнем сериале. Чемпионат длинный, но ляпалиссиада, что Интер на сегодняшний день самый убедительный претендент на чемпионство, by far… с заслуженной победой. Chapeau…

ПС: в вашем руководстве есть один человек который может объяснить Фраттези, что дерби ли Милано это не сассуоло - эмполи, со всеми вытекающими …

Поделиться сообщением

Всех с победой! Там фаны на своем форуме требуют уволить Пиоли и вместо него хотят де Дзерби)

Поделиться сообщением

56 минут назад, Webmike сказал:

А что говорить  то ? Сима в очередной завернул деду все те же тактические приемы, а дед за 4 одинаково просраных дерби так ничего и не понял, и эпизоды, отсутствие игроков, тут вообще ни при чем. Я не согласен с рассуждениями, что лайн ап интера  особо (если вообще) сильнее миланского, если только в защите. При этом факт, что у вас самоуверенность, сыгранность и прочее на порядок выше чем у нас, в данный момент. Плюс, инзаги, которого я всегда буду считать провинцией, не из-за тренерских качеств, а целой серии других характерных причин, как никто умеет тактически подговорить матч в нынешнем сериале. Чемпионат длинный, но ляпалиссиада, что Интер на сегодняшний день самый убедительный претендент на чемпионство, by far… с заслуженной победой. Chapeau…

ПС: в вашем руководстве есть один человек который может объяснить Фраттези, что дерби ли Милано это не сассуоло - эмполи, со всеми вытекающими …

Со всем согласен кроме игроков, у нас всё таки пз сильнее на порядок, не только защита.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Стефано Пиоли: "Меня не волнуют поражения в предыдущих дерби".(с)

Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли поделился ожиданиями от матча с "Интером" в 4-м туре Серии А.

а щас он как там?

Поделиться сообщением

О тут своя атмосфера я смотрю©️

Поделиться сообщением

Если без сильных эмоцый, то у нас залетело практически всё, что создали. Хотя обычно реализация не наш конёк. Еще бы отметил, что наши вроде расколдовали Маньяна. Еще в полуфиналах ему попало, что он обычно против нас отбивал -  гол Мхитаряна в первом матче, когда он гадал и завалился, и гол Лаутаро в ближний во втором матче тоже он мог отбить. И вчера он всё что хотел угадать - не угадал, а то что хотел на реакции взять, то в паутину, то рикошет...

Поделиться сообщением

:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Опиум сказал:

Если без сильных эмоцый, то у нас залетело практически всё, что создали. Хотя обычно реализация не наш конёк. Еще бы отметил, что наши вроде расколдовали Маньяна.

Та тут даже не в реализации дело. Защита Милана вчера в том сочетании была...я даже не знаю как правильно подобрать слово или словосочетание. Она была какой-то "любительской" - постоянные проигрыши 1 в 1, куча свободных зон, куча свободного пространства в своей штрафной на протяжении всего матча. А самое главное - броуновское движение самих защитников. То Тюрам уходит от Тчау справа на фланге при первом голе Мхитаряна, то крутит того же Тчау уже слева, когда забил второй гол в матче. А где был Кьяер во всех этих эпизодах? Очень...странно. 

Тут даже если не захочешь, то все равно забьешь больше одного мяча. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Шагрон сказал:

А где был Кьяер во всех этих эпизодах?

А Кьяер во всех эпизодах по Лаутаро играл персонально. На повторах видно хорошо. Вот кого держали его партнеры - вопрос. Мхитарян когда на место центрфорварда врывается - почти всегда один. Даже при голе Тюрама на месте центрфорварда Мики и он один. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тюрам это wild card для соперника на данный момент, против него еще не научились играть.

16 минуту назад, Шагрон сказал:

Та тут даже не в реализации дело. Защита Милана вчера в том сочетании была...я даже не знаю как правильно подобрать слово или словосочетание. Она была какой-то "любительской" - постоянные проигрыши 1 в 1, куча свободных зон, куча свободного пространства в своей штрафной на протяжении всего матча. А самое главное - броуновское движение самих защитников. То Тюрам уходит от Тчау справа на фланге при первом голе Мхитаряна, то крутит того же Тчау уже слева, когда забил второй гол в матче. А где был Кьяер во всех этих эпизодах? Очень...странно.

Ничего странного - это последствие нашего билдапа, его цель. План Индзаги сработал. Привыкайте отдавать должное, когда заслужили.

ББ сырой, несыгранный, и по линиям с целом слабее Интера - все закономерно. У них есть пара типов, которые не слабее наших по позициям (Меньян, Леао, Тео, Жиру), но это такое. Не стал бы списывать их с борьбы за титул, но и фапать там не на что.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, 10 сказал:

ББ сырой, несыгранный, и по линиям с целом слабее Интера - все закономерно. 

Так это ключевое? 

Игра Милана сейчас больше заточена на индивидуальные действия того же Пулишича и Леао. Взять матч против Ромы - тот же Рейндерс был эдаким вольным художником - командного взаимодействия мало. Хотя и Рома была очень не ахти. 

Такая игра Милана сейчас - это вполне логично, учитывая стольких новых стартовых игроков и тех, кто с замены выходит. В отличии от Интера, где 4-ю игру подряд ты просто ловишь кайф от футбола команды в целом. 

Поделиться сообщением

Розовые очки слетели, через 3 тура, бывает. Как там цепной пес ?) или с цепи забыли снять ?

По матчу обсуждать нечего, уже идентичное 2 последним дерби, с одной поправкой, вчера чистого воздуха было гораздо больше, чем обычно, единственный гол который пропустили попал в ливень(у нас был командный ступор минут 10 в этот момент), а потом просто  игра просто в одну сторону.

Пока Милан не обновит всю линию защиты и не купит 2 качественных игроков в центр поля, так и будет отгребать в дерби, единственное что может помочь вам это дикая шара, когда  будет залетать все и не лететь у нас ничего.

Поделиться сообщением

1 час назад, funInternazionale сказал:

Пока Милан не обновит всю линию защиты

Так у них в защите лавочники играли так как основные Томори (дискфа) и Калулу (на травме) не могли играть

Поделиться сообщением

3 часа назад, Опиум сказал:

WAwEauk0fXw.jpg?size=1350x882&quality=96

Сыграл как в американском футболе,Дамфрису респект,за то,что усадил на очко крашеного😁

Поделиться сообщением

6 часов назад, Шрэк сказал:

Так у них в защите лавочники играли так как основные Томори (дискфа) и Калулу (на травме) не могли играть

Ты думаешь эти два "шедевра" что-то поменяли бы ?) Думаю привозили так же, теряли зоны и быстро бы присели на карточки.

Поделиться сообщением

Насчёт Калюлю и Томори. Калюлю это 20 номер, а Томори 23? кроме шуток и без подколок я не понял тогда почему они так сыграли в обороне. Особенно Калюлю который вроде оборонялся против Лаутаро, а потом зачем-то бросил его. А Томори на пару с Тео создал глубину для атаки. Канеш всякое бывает, но конкретно тут я хз, что ими двигало. 

Giihglz77O4.jpg?size=1735x873&quality=96

Поделиться сообщением

https://x.com/AlfredoPedulla/status/1703832265015349684?s=20

Кальдара после операции будет восстанавливаться три месяца. 

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением

7 часов назад, Шагрон сказал:

https://x.com/AlfredoPedulla/status/1703832265015349684?s=20

Кальдара после операции будет восстанавливаться три месяца. 

причина всех бед кузенов: Кальдара все никак не восстановится. Пожелаем парню удачи, чтобы принес своему клубу 8-ую чашу ЛЧ.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Steeler сказал:

причина всех бед кузенов: Кальдара все никак не восстановится. Пожелаем парню удачи, чтобы принес своему клубу 8-ую чашу ЛЧ.

Ну как тебе мощный центр билана? Это же ты там рубахи рвал,и в слюнях доказывал какой крутой центр у Милана,как добавили в мышцах 😁

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sioma сказал:

Ну как тебе мощный центр билана? Это же ты там рубахи рвал,и в слюнях доказывал какой крутой центр у Милана,как добавили в мышцах 😁

дружище, у меня дома сын растет. Возраст не позволяет с дураками спорить. Добра, мира и счастья

Поделиться сообщением

Только что, Steeler сказал:

дружище, у меня дома сын растет. Возраст не позволяет с дураками спорить. Добра, мира и счастья

Так я не прошу тебя спорить с тебе  подобными дураками😁 ты же писал про мощный центр Милана ,а теперь включаешь заднюю!

пс.то что у тебя сын растет,не значит ,что у тебя прибавилось ума)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

😂

IMG_6884.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

https://www.sportface.it/calcio/serie-a/milan-repubblica-dal-2024-in-arrivo-la-seconda-squadra-u23-in-serie-c/2308643

Спортфейс (да и не только они) ссылаясь на Републику утверждают, что в структуре Милана появляется новый сектор - U23, который начнет свой путь с Лиги Про в сезоне 24-25. Несмотря на аналогичный интерес со стороны Сассуоло, Ромы, Торино и Монцы, проект U23 ИФ представил только Милан. 

Из итальянских клубов такой опыт продвижения молодежи имеется только Ювентуса (Next Gen) и Аталанты (Bergamasca U23).

Напомню, что юношеские сборные - де-юре полноценные клубы в экосистеме итальянского клубного футбола, ограниченные только запретом играть в Серии А

Поделиться сообщением

Милан вчера вроде подал проект стадиона на утверждение муниципалитета Сан Донато.. Интересно кто перввее стад построит мы или бб

Поделиться сообщением

19 час назад, Langis сказал:

Милан вчера вроде подал проект стадиона на утверждение муниципалитета Сан Донато.. Интересно кто перввее стад построит мы или бб

Тут у обеих команд пока определяющее слово ВРОДЕ. Пробуя фантазировать и развивая твой вопрос, если гипотетически нам и им дают землю, то скорее всего первыми стадион сделает ббилан, т.к. у них владелец имеет средства инвестировать в такой проект без каких-либо проблем и это кстати также им в плюс, т.к. землю будут скорее всего давать под полностью готовое инженерно-архитектурное и финансово спланированное решение. У нас, даже при наличии земли, сразу вопрос, а кто будет строить и на какие деньги? У нашего китайца за душой ни гроша, одни долги и судебные тяжбы, а я сомневаюсь что с таким персонажем будет очередь желающих на его условиях строить стадион или в долю входить. Но возвращаясь на землю и видя что творит Италия я думаю обе команды и ее болельщики нынешнего поколения уйдут за гранит и оградку, прежде чем экскаватор начнет рыть ямку под котлован нового стадиона какой-либо из миланских команд)))

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением

Жду изнасилования бебе в Дортмунде!

Поделиться сообщением

Только что, Sioma сказал:

Жду изнасилования бебе в Дортмунде!

Вряд-ли, Дортмунд ща не тот что был раньше.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Красавчик сказал:

Вряд-ли, Дортмунд ща не тот что был раньше.

Нормальный счас Дортмунд! Это ЛЧ,могут накидать помойке как и мы!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением

Только что, Sioma сказал:

Нормальный счас Дортмунд! Это ЛЧ,могут накидать помойке как и мы!

Я только за) но БД в первом туре отлетел от жкх, БД может накидать, так и оподливится с ними.

Поделиться сообщением

Только что, Красавчик сказал:

Я только за) но БД в первом туре отлетел от жкх, БД может накидать, так и оподливится с ними.

Все может быть ,посмотрим

Поделиться сообщением

Поставлю ка на Боруссию Дортмунд! Если что двойная радость!)))😈😈😈

Поделиться сообщением

Поддержим Дортмунд завтра:15:

Поделиться сообщением

Надеюсь ,так и закончат на 3 месте😁

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Quinzel сказал:

Клоуны на соседях посчитали забавным переместить жиру на ворота на официальном сайте

https://www.acmilan.com/en/teams/men-first-team/all

Screenshot_3.png

32 минуты назад, Quinzel сказал:

Клоуны на соседях посчитали забавным переместить жиру на ворота на официальном сайте

https://www.acmilan.com/en/teams/men-first-team/all

Screenshot_3.png

ну во-первых, не только они. Les bleus на официальном аккаунте инсты тоже пошутила.

во-вторых, смех продлевает жизнь) 

IMG_7774.jpeg

Поделиться сообщением

Что на это скажет сиома?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Siomashka сказал:

Что на это скажет сиома?

Тут к гадалке не ходи: щас назовет нас всех фейковыми фанатами, которые в предыдущей жизни были миланистами))) 

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Siomashka сказал:

Что на это скажет сиома?

Я конечно дико извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, а вы уже что скуддо взял? 

Поделиться сообщением

Миланисты вернулись на сайт с наступлением теплоты))После дерби как ветром сдуло!Вы смеетесь над Семой,но посмотрите на свои комментарии после дерби.Позор,уволить,распустить,манибол и т.п.Прежде чем смеятся над кем то,неплохо будет в зеркало глянуть.

Поделиться сообщением

5 минут назад, fc-inter сказал:

Миланисты вернулись на сайт с наступлением теплоты))После дерби как ветром сдуло!Вы смеетесь над Семой,но посмотрите на свои комментарии после дерби.Позор,уволить,распустить,манибол и т.п.Прежде чем смеятся над кем то,неплохо будет в зеркало глянуть.

Это до первой ничьи или поражения, у них всегда так.

Поделиться сообщением

Ну я вернулся, чтобы научить сиому хорошим манерам. Ну нет мочи терпеть вот это всё. Когда-то же надо повзрослеть.

А так-то да. Пиоли бы уволить пока не поздно, но кто ж даст это сделать?:(

Поделиться сообщением

1 час назад, Siomashka сказал:

Ну я вернулся, чтобы научить сиому хорошим манерам. Ну нет мочи терпеть вот это всё. Когда-то же надо повзрослеть.

а зачем увольнять лысого? И вас радует местом в турнирной таблице, и нас в дерби по старой памяти. так сказать, и вашим, и нашим) 

Поделиться сообщением

11 час назад, Siomashka сказал:

Так плыви говно обратно,на бебешную помойку,и не мучай себя,и не терпи!

12 часа назад, Steeler сказал:

Тут к гадалке не ходи: щас назовет нас всех фейковыми фанатами, которые в предыдущей жизни были миланистами))) 

Купи себе мозги🤡

12 часа назад, fc-inter сказал:

Зашел на их помойку,так они прям всем сайтом заходят читать интермилано))) но после надругания над ними в извращенной форме ,что здесь,что на своей помойке они сидели тише воды,ниже травы,а счас прям распустили свои петушиные хвосты,позашивали пердаки,взбодрились,и давай строчить коменты на разный вкус))) смешные 😀

Поделиться сообщением

а че там интер чемпион да? болонью обыграли да?

Поделиться сообщением

Опять у сиомы жаргон слушателя курсов сельскохозяйственного ПТУ :|

Поделиться сообщением

Жаль,что в этом году не будет больше дерби с бебешной помойкой, а так снова бы надругались над помойкой в 6 раз подряд,и не наблюдали бы некоторое время глоров мерды,а так всплывшее говно позашивалось после изнасилования,и снова лезет сюда🤦‍♂️

1 час назад, Sheffield United сказал:

а че там интер чемпион да? болонью обыграли да?

Еще одно притрушенное приплыло🤡

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением

Сиома, почему ты хамишь незнакомым людям? Что с тобой не так?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу