5 856 сообщений в этой теме

2 часа назад, Webmike сказал:

Это к тому, что чувтство реваншизма к Сале, не должно затмевать здравый смысл. 

 

А я не сомневаюсь в том, что наши девелоперы - хорошие девелоперы. Но сомневаюсь, относительно их компетенции в урбанистической логистики деревни Сан Донато. При этом я не сомневаюсь в компетенции Салы относительно этого аспекта, учитывая, что он построил ЭКСПО. 

 

Ты видно не совсем отдаешь себе отчет в какой стране это происходит.

 

Это понятно из без заявлений УЕФАШника, друга интеристов. Но, а дальше то что? 

 

Я ему ничего не проигрывал, чтоб у меня было чувство реваншизма. Скорее он сам себе проиграл в вопросе стадиона. И если б не вопрос стадиона я б никогда не узнал бы о его имени.

Я прекрасно знаю о консерватизме и бюрократическом аппарате в Италии.

Если более 30 лет назад к ЧМ удалось отделаться реконструкциями стадионов. То теперь это не удастся. Новые стадионы будут. Главный вопрос : дадут ли частную инициативу или построят за бюджетные деньги и захотят в дальнейшем повесить их на шею клубов. 

Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэр Сан-Донато: «Стадион «Милана» — это возможность, которую мы не можем упустить» 

«Милан» решил сосредоточиться на районе Сан-Донато при строительстве своего нового стадиона, и, несмотря на отчаянные попытки мэра Милана Беппе Сала, клуб не собирается менять свое решение.  

В беседе с Sky Italia Франческо Сквери, мэр Сан-Донато, поделился своими мыслями о проекте «россонери».  

«Милан представил вариант предложения проекту Sportlifecity. Теперь для нас начинается путь изучения и углубленного анализа, чтобы понять, каковы положительные и отрицательные последствия. Потом отправимся в горсовет, чтобы смотреть, примут ли они этот вариант или нет. На все это понадобится два-три месяца.

После голосования в городском совете будет заключено соглашение о программе со всеми участвующими органами, такими как регион Ломбардия, столичный город, совет Милана, Autostrade per l'Italia (управление участками автодорог - прим), Ferrovie dello Stadio (оператор итальянской железнодорожной сети - прим) и Сельскохозяйственный Южный Парк. Это займет полтора года (весна 2025 года - прим). 

 Мы стремимся обеспечить большую пользу для города. Благодаря этому проекту Сан-Донато снова станет привлекательным городом. Также будет улучшена железнодорожная мобильность. Станция наконец-то станет настоящей станцией. Стадион — это возможность, которую мы не можем упустить», — заявил он.

Полтора года на бюрократию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/DeadlineDayLive/status/1714570765457363241?s=20

Сан Спорт: "Милан проявил интерес к подписанию Гарри Макгуайера". 

Шикарный вариант! Источник вселяет надежду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/DiMarzio/status/1715046730838782402?s=20

Ди Марцио: "Крунич, Окафор и Калюлю полностью готовы к матчу против Ювентуса. Так де позитивные новости по Муса и Пулишичу - не смотря на то, что они тренировались не на полную силу, матч против Старой Сеньоры они начнут минимум на скамейке запасных. А вот к восстанавливающимся Кальдара и Беннасеру добавились Спортьелло и Чуквуэзе. Лофтус-Чик будет продолжать находится под наблюдением врачей, его участие в матче против туринцев маловероятно, но по прогнозам он будет полностью готов к ближайшему матчу ЛЧ". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Corriere dello Sport: «Ньюкасл» угрожает «Милану» многомиллионным судебным иском из-за ситуации с дисквалификацией Тонали

https://www.bobsoccer.ru/user/22098/blog/corriere-dello-sport-njukasl-ugrozhaet-milanu-mnogomillionnym-sudebnym-iskom-iz-za-situacii-s-diskvalifikaciej-tonali.html

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

 

Corriere dello Sport: «Ньюкасл» угрожает «Милану» многомиллионным судебным иском из-за ситуации с дисквалификацией Тонали

https://www.bobsoccer.ru/user/22098/blog/corriere-dello-sport-njukasl-ugrozhaet-milanu-mnogomillionnym-sudebnym-iskom-iz-za-situacii-s-diskvalifikaciej-tonali.html

 

Милан 100% знал что-то, вот просто уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Quinzel сказал:

Милан 100% знал что-то, вот просто уверен)

Ясен хрен, я даже уверен, что он не один заряжал а с кем то из клуба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с очком😂😂 говно миланское

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан может уволить Пиоли, если он не выведет клуб в плей-офф ЛЧ

https://sempremilan.com/repubblica-champions-league-pioli-at-risk

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quinzel сказал:

Милан может уволить Пиоли, если он не выведет клуб в плей-офф ЛЧ

https://sempremilan.com/repubblica-champions-league-pioli-at-risk

А может и не уволить))) Они кстати, как и вся лидирующая группа итальянских клубов находится в ситуации, а кого вместо действующего тренера поставить? Или скажем так, а какой тренер, даст качественный рывок, по сравнению с зашедшим в тупик предыдущим, который выжал из того что есть их максимум. Пиоли конечно дубина та еще и примитивен как лопата, и у меня до сих пор в голове не укладывается, как это могло выиграть скудетто, даже случайно, но у них сейчас любой тренер, скорее всего столкнется с кучей проблем, где того же петаха раскрашенного Эрнандеса лучше играть уже не научишь или как-то иначен использовать Леао, который у них явно давно звездун такой словил, что уже ничем не вылечишь, только продажей))) И я думаю его если и уволят, то точно не из-за невыхода из нынешней группы, которая по факту достаточно ядреная, не только для никакущего ббилана, а если он по итогу сезона не попадет в 4-ку, что может случиться, если они снова в норму не придут или им фартить не начнет из нихера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

129800_1353.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты Милана и ПСЖ устроили кровавую бойню перед матчем ЛЧ – один француз попал в больницу в тяжелом состоянии

В ночь с 6 на 7 ноября произошло несколько массовых столкновений между болельщиками команд, сообщает сайт Джанлуки Ди Марцио.

Всё начали около 50 ультрас Милана, ворвавшихся в район Навильи, где скопились поклонники ПСЖ. Произошло массовое столкновение, по мотивам которого один француз попал в больницу в тяжелом состоянии. У него нашли два серьезных пореза на ноге, но врачам удалось предотвратить худшие последствия. Также были ранены два полицейских – первый получил удар тупым предметом в ногу, а второму разбили губу. Оба обошлись без госпитализации, виновника второго инцидента задержали.

На протяжении ночи произошло еще несколько более мелких драк, которые "тушили" местные правоохранители.

https://football24.ua/ru/fanaty_milana_i_pszh_ustroili_krovavuju_bojnju_pered_matchem_lch__odin_francuz_popal_v_bolnicu_v_tjazhelom_sostojanii_n797118/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы узнали что у ПСЖ есть фанаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Quinzel сказал:

Фанаты Милана и ПСЖ устроили кровавую бойню перед матчем ЛЧ – один француз попал в больницу в тяжелом состоянии

В ночь с 6 на 7 ноября произошло несколько массовых столкновений между болельщиками команд, сообщает сайт Джанлуки Ди Марцио.

Всё начали около 50 ультрас Милана, ворвавшихся в район Навильи, где скопились поклонники ПСЖ. Произошло массовое столкновение, по мотивам которого один француз попал в больницу в тяжелом состоянии. У него нашли два серьезных пореза на ноге, но врачам удалось предотвратить худшие последствия. Также были ранены два полицейских – первый получил удар тупым предметом в ногу, а второму разбили губу. Оба обошлись без госпитализации, виновника второго инцидента задержали.

На протяжении ночи произошло еще несколько более мелких драк, которые "тушили" местные правоохранители.

https://football24.ua/ru/fanaty_milana_i_pszh_ustroili_krovavuju_bojnju_pered_matchem_lch__odin_francuz_popal_v_bolnicu_v_tjazhelom_sostojanii_n797118/

Писец какие серьёзные повреждения лол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FabrizioRomano/status/1720075478969864559?s=20

Романо: "Милан работает над подписанием центрального защитника Борнмута Ллойда Келли в январе 2024-го, не смотря на то, что контракт игрока заканчивается ближайшим летом и продлеваться не будет. 

Есть так же интерес к Келли чо стороны Ювентуса". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/12/2023в15:23, Webmike сказал:

Каким бы мудаком не был Беппе Сала, сложности которые он судит обоим клубам на новых местах, абсолютно реальны и могут представить огромную проблему для реализации обоих проектов. Особенно учитывая то, что решение этих проблем не входит в юрисдикцию клубов. 

https://www.reuters.com/sports/soccer/ac-milan-opens-dubai-hq-middle-east-expansion-push-2023-11-13/

Reuters пишет, Милан открыл офис в Дубае. Если не ошибаюсь, ты вроде там жил. Как раз будет где снять селфи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/FcInterNewsit/status/1724460196481683727?s=20

Жиру дисквалифицирован на 2 матча. 

Я думал ему матча 4-5 впаяют. Пожалели гнид, а то уже вой подняли, что без салатика в зону евро не попадут)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокуратура расследует осуществление игровой или букмекерской деятельности со стороны защитника Милана Алессандро Флоренци.

Туринская прокуратура выдвинула обвинение против правого защитника Милана Алессандро Флоренци. Игроку инкриминируется статья 4 закона 401 о запрете на ставки на спортивные события. Об этом информирует Gazzetta dello Sport.

По этой же статье прокуратура Турина обвинила Сандро Тонали, Николо Дзаньоло и Николо Фаджиоли. Сообщается, что в самое ближайшее время Флоренци будет вызван для дачи показаний.

Напомним, что Алессандро уже третий сезон является игроком Милана. Сейчас Флоренци не является основным игроком "россонери" – после тяжелой травмы и затяжного восстановления он проигрывает конкуренцию капитану Милана Давиде Калабрии.

https://football24.ua/ru/v_italii_pojavilsja_novyj_podozrevaemyj_po_delu_o_stavkah__on_igraet_za_milan_n798361/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный защитник Милана Малик Чау выбыл примерно на два месяца.

В среду, 29 ноября, Чау прошёл МРТ, которая показала тяжелое миосухожильное поражение двуглавой мышцы левого бедра. Свою травму Чау получил во втором тайме матча 5-го тура группового этапа ЛЧ с дортмундской Боруссией (1:3).

Игрок пройдёт повторную МРТ через 7-10 дней. В клубе не стали сообщать степень травмы, она варьируется от первой степени – самой легкой – до третьей. Как отмечает Gazzetta dello Sport, сухой отчёт Милана наводит на мысль о том, что Чау пережил разрыв. Согласно источнику, немец выбыл примерно на два месяца.

Ранее Милан потерял из-за травм таких защитников, как Кальдара, Пеллегрино и Калюлю.

https://football24.ua/ru/milan_nadolgo_poterjal_kljuchevogo_igroka_n800247/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Quinzel сказал:

Ранее Милан потерял из-за травм таких защитников, как Кальдара, Пеллегрино и Калюлю.

Тинки-Винки, Дипси, Ляля. Кто все эти люди?))) Немного угнетает, что таким вот тинкам-винкам и лялям своими руками в сезоне 21-22 отдали Скудо - нет нам прощения))))

Изменено пользователем biafra
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2023-11-29_22-22-09.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, biafra сказал:

Тинки-Винки, Дипси, Ляля. Кто все эти люди?))) Немного угнетает, что таким вот тинкам-винкам и лялям своими руками в сезоне 21-22 отдали Скудо - нет нам прощения))))

это не мы. это Раду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Steeler сказал:

это не мы. это Раду..

Там и без Раду мы уже отставали нормально, румын только ещё больше усугубил, да и всё

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох накинул Паоло на вентилятор. 

 Паоло Мальдини нарушил молчание в интервью La Repubblica!

«Кардинале сказал, что мы должны доверять друг другу. Я так и делал: как в итоге все закончилось, известно. Решение уволить нас было принято несколькими месяцами ранее, и были те, кто об этом знал. Продление моего контракта состоялось 30 июня 2022 года в 22:00, просто для него было бы слишком непопулярно, уволить нас сразу после Скудетто»

«Кардинале сказал мне, что Массара и я уволены, оправдывая это плохими отношениями с Фурлани, добавив реплику о проигрыше полуфинала Лиги чемпионов «Интеру». За 1 год у нас с ним было всего одно общение и 4 сообщения»

«Кардинале хотел, чтобы я выиграл Лигу чемпионов, но уже решил меня уволить. В этом «Милане» нет любви, сегодня вы главный, но, пожалуйста, уважайте его историю»

«Меня попросили подготовить план для победы в Лиге чемпионов. Я подготовил его с Массарой и другом-консультантом, отправил, но ответа я так и не получил...»

«Из 35 трансферов меня осуждали за Де Кетеларе, но для таких молодых игроков процент неудач высок. Помню спустя три месяца 3 месяца Бобана, Массару и меня вызвали в Лондон собственники и генеральный директор на «ковер»: им не понравились трансферы Беннасера, Леау и Тео. Я всегда помню, с чего мы начали. С Бобаном и Массарой у нас была задача сократить зарплаты на 30%, обновить состав и повысить его ценность благодаря Скудетто и 3 годам подряд в Лиге чемпионов после 7-летнего перерыва без турнира»

 

«Нет ничего более далекого от истины, чем то, что спортивный директор Массара и я не разделяли цели и стратегии руководства. Никогда не хотел и не требовал увеличивать свои полномочия, даже в отношении аренд. Каждая покупка была одобрена генеральным директором и владельцами. Иногда бывало так, что мы уже выбрали игроков, а бюджет на них исчезал»

 

«Месси? Он был свободен после ухода из «Барсы», но это оставалось лишь идеей, потому что Леонардо сказал мне, что «ПСЖ» впереди…»

 

«Фурлани сказал мне, что бюджет на этот сезон будет маленьким, но после моего ухода он увеличился вдвое. Алгоритмы? Они не нужны, чтобы взять Лофтус-Чика, Пулишича и Чуквуезе»

 

«Тонали? Мы бы сделали все возможное, чтобы его не отпустить. Никогда не был против крупной продажи, но в этом не было необходимости. О переходе Сандро публике известно лишь 1/5 информации, мы много и оживленно спорили с генеральным директором и владельцами, даже скаутская служба не хотела его»

 

«Новый стадион? Я боролся за более крупный объект, это стало поводом для конфликта. Я не мог допустить проект вместимостью 55-60 тысяч зрителей, в основном только для богатых. Я хотел стадион вместимостью 70 тысяч. Когда я вижу среднюю посещаемость на «Сан-Сиро», думаю, я был прав»

 

«Скарони говорит, что без меня коллектив стал един? «Милан» заслуживает президента, который заботится не только о своих интересах и руководителей, которые не оставляют команду в покое. У меня другая концепция совместной работы в коллективе. То же самое я могу сказать и о Газидисе с Фурлани. Скарони был в первом ряду на праздновании Скудетто, но я часто видел, как он рано уходил со стадиона, когда наши дела шли не очень хорошо…»

 

«Пиоли? Его следует поблагодарить, но если будете давать ему задачи, которые выходят за рамки его возможностей, он станет еще более одиноким… Хотел ли я заменить его на Пирло? Моя роль предполагала частые встречи и общение. Пиоли заслужил продление до 2025 года. Если бы, как и в прошлом, было единство намерений с целями руководства, я не понимаю, зачем нам пришлось бы его менять» 

 

«Мое будущее? Точно никогда в другом итальянском клубе: возможно за границей и в клубе высокого уровня («Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ», ред.). Мне нравится побеждать и строить. Саудовская Аравия? Кто знает, может быть, это идея...» 

 

«Я говорю, спустя 6 месяцев, потому что раньше я бы говорил на эмоциях, время позволяет обрести спокойствие. Есть одни люди, проходящие мимо, не испытывающие никакого уважения к идентичности и истории «Милана». И есть и другие, связанные с его идеалами, для кого любовь к «Милану» остается безусловной»

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Европакальчо: "Милан меняет планы подписать защитника Бетиса Хуана Миранду летом как СА и будет стараться купить его уже в январе, учитывая ужасную ситуацию в защитной линии. Цена вопроса - около 4 млн. евро".

 

Лонго: "Милан имел успешные переговоры с представителями Гирасси и скоро начнет официальные переговоры по приобретению игрока. В конкурентах будут М.Ю. и Ньюкасл". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ибрагимович назначен старшим советником руководства клуба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травмы Побеги и Окафора стали 28 и 29 по счету соответственно.

После 16 туров в составе «Милана» осталось лишь 6 полевых игроков, которые е получили ни одного повреждения в этом сезоне.

 

IMG_20231218_172916_088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DJ OGURETS сказал:

Травмы Побеги и Окафора стали 28 и 29 по счету соответственно.

 

прям как голы Лаутаро)))

2 часа назад, DJ OGURETS сказал:

После 16 туров в составе «Милана» осталось лишь 6 полевых игроков, которые е получили ни одного повреждения в этом сезоне.

Пиоли еще есть над чем работать

В 11.12.2023в20:01, Warhammer 40K сказал:

Ибрагимович назначен старшим советником руководства клуба. 

 

2019_10_24_15_17_722121_1.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустив два мяча от «Салернитаны» в 17-м туре Серии А, «Милан» установил свой антирекорд по количеству пропущенных мячей за календарный год.

За 2023-й вратари «россо-нери» 64 раза доставали мяч из сетки собственных ворот во всех турнирах. Как отмечает Opta, это худший показатель для команды начиная с сезона-1929/1930, когда собственно и была основана Серия А.

https://x.com/OptaPaolo/status/1738866244336443884?s=20

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Floyd Rose сказал:

Пропустив два мяча от «Салернитаны» в 17-м туре Серии А, «Милан» установил свой антирекорд по количеству пропущенных мячей за календарный год.

За 2023-й вратари «россо-нери» 64 раза доставали мяч из сетки собственных ворот во всех турнирах. Как отмечает Opta, это худший показатель для команды начиная с сезона-1929/1930, когда собственно и была основана Серия А.

https://x.com/OptaPaolo/status/1738866244336443884?s=20

А 12 голов за год от одной команды они хоть раз до этого пропускали?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, послушать фанатов Милана, а тут тишина стала в последнее время, пол сезона уже прошло, уже какие-то выводы можно сделать. Иногда могу почитать арфм, но иногда такое чувство, что читаю форум Манчестер Сити или Реала.

Как игра команды ?

Как новички ? 

Как Пиолич ?

Какие перспективы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, funInternazionale сказал:

Мне интересно, послушать фанатов Милана, а тут тишина стала в последнее время, пол сезона уже прошло, уже какие-то выводы можно сделать. Иногда могу почитать арфм, но иногда такое чувство, что читаю форум Манчестер Сити или Реала.

Как игра команды ?

Как новички ? 

Как Пиолич ?

Какие перспективы ?

Ну и хорошо что тут тишина и их отсутствие, а то ладно бы в этой теме вошкались, так нет ощущение что не форум Интера, а к ним зашел))) А раз ты сам листаешь иногда их форум, то ответы на твои вопросы как раз там и есть. Там реалисты еще не вымирающий вид и их как по мне пока большинство и они прекрасно понимают, что на данный момент они в заднице и в этом сезоне сохранение места в 4-ке теперь основная цель, а епанашки из серии "мы всех порвем" есть у всех. Что касается новичков  кого-то говнят за дело, кого-то считают топарями не по делу и т.п., но то что никто не играет виноват только Пиоли, что бесспорно, т.к. это не тренер, это также там многие понимают, т.к. это очевидный факт, некоторые как мы до сих пор не понимают, как это смогло в 2022 набить татуировку с 19 скудетто))) Но тут им надо дождаться нового тренера, но в этом вопросе у них есть разброд и шатания, да и вообще не позавидуешь сейчас любому итальянскому клубу, тем более из верхней части таблицы, если встанет вопрос поиска тренера, вот почему нам повезло в свое время с тем что угадали с Индзаги, который оказался не только подходящим тренером, но вполне не плохим по скиллам, не только по меркам Италии, а то сейчас бы также ломали копья как они, а стоит ли Мотту брать вместо лысого или он все-таки Интерист)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, funInternazionale сказал:

Мне интересно, послушать фанатов Милана, а тут тишина стала в последнее время, пол сезона уже прошло, уже какие-то выводы можно сделать. Иногда могу почитать арфм, но иногда такое чувство, что читаю форум Манчестер Сити или Реала.

Как игра команды ?

Как новички ? 

Как Пиолич ?

Какие перспективы ?

Так это для них норма... Прибежать, кричать про величие, обделаться, убежать. До следующего сезона. Вообще довольно странные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы преувеличиваете, посмотрите как она порывали ПСЖ совсем недавно, да проблема с травмами  (но кто же мог знать? эти игроки никогда небыли замечены в травматизме) - очень удобно обвинить Малковича, но это очень подходящий им тренер нужно просто дать время поработать, тем более сейчас Ибра вернулся.
А там есть такие игорьки как Леау! думаю еще борьба за чемпинство вполне реальна и спокойно ЛЕ брать там конкурентов у них нет.

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, klim_sw сказал:

ЛЕ брать там конкурентов у них нет.

Ну очень смелое заявление. При живых то Ливерпуле и Байере, который уже считай полсезона всех сметает. Да и португальцев (в первую очередь Спортинг и Бенфику), которые очень любят эти второсортные кубки, я бы не стал сбрасывать со счетов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байер Алонсо на изи разберётся с Пьоливскими инвалидами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DeathCat сказал:

Ну и хорошо что тут тишина и их отсутствие, а то ладно бы в этой теме вошкались, так нет ощущение что не форум Интера, а к ним зашел))) А раз ты сам листаешь иногда их форум, то ответы на твои вопросы как раз там и есть. Там реалисты еще не вымирающий вид и их как по мне пока большинство и они прекрасно понимают, что на данный момент они в заднице и в этом сезоне сохранение места в 4-ке теперь основная цель, а епанашки из серии "мы всех порвем" есть у всех. Что касается новичков  кого-то говнят за дело, кого-то считают топарями не по делу и т.п., но то что никто не играет виноват только Пиоли, что бесспорно, т.к. это не тренер, это также там многие понимают, т.к. это очевидный факт, некоторые как мы до сих пор не понимают, как это смогло в 2022 набить татуировку с 19 скудетто))) Но тут им надо дождаться нового тренера, но в этом вопросе у них есть разброд и шатания, да и вообще не позавидуешь сейчас любому итальянскому клубу, тем более из верхней части таблицы, если встанет вопрос поиска тренера, вот почему нам повезло в свое время с тем что угадали с Индзаги, который оказался не только подходящим тренером, но вполне не плохим по скиллам, не только по меркам Италии, а то сейчас бы также ломали копья как они, а стоит ли Мотту брать вместо лысого или он все-таки Интерист)))

Мне интересно было бы послушать их, после предсезонки было много интересных слов.

Я от Интера Конте блевал просто 90% матчей, такой примитивный футбол был до ужаса, я кайф словил, когда он ушел,  для меня футбол Инзаги как что-то свежее был, хоть и результат был местами был ужасный и кое какие действия странными, ключевое было травма Брозовича, если бы не это, хз был ли сейчас у нас Инзаги или нет, вот это, как по мне перевернуло все. Куда-то не туда занесло.

Берем состав Милана - там хоть один ТОП игрок есть ? Ну допустим Меньян, хотя в этом сезоне пускал шляпу местами, Эрнанес - ? Который в защите играет как дно, так еще и свободные зоны всегда оставляет. Леао - ? он тоже примитивный как 2х2, там одно  и тоже каждый матч, скорость есть, техника есть, больше ничего нет.

Вопрос такой, что хотеть от Пиоли, когда у тебя в составе 1 вратарь, остальные середняки, кто-то лучше, кто-то хуже.

Идет 3 в сериале, вылетел из ЛЧ группы не смерти, а инвалидов, где у ПСЖ идет перестройка и проходной двор, Ньюкасл после 1 тайма, просто физически дохнет и ели ползает, посредственная БД.

Допустим Пиоли днарь, кого им новым тренером брать ? Мотта - далеко не дурак и понимает, что там за материал в команде и денег нет, а спрашивать будут с него больше. Конте - да это угар будет, если останется Леао,  у парика жопу порвет от его самоотдачи на поле + будет требовать 10 трансферов.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, funInternazionale сказал:

Мне интересно, послушать фанатов Милана, а тут тишина стала в последнее время, пол сезона уже прошло, уже какие-то выводы можно сделать. Иногда могу почитать арфм, но иногда такое чувство, что читаю форум Манчестер Сити или Реала.

Как игра команды ?

Как новички ? 

Как Пиолич ?

Какие перспективы ?

Тишина, потому что нету смысла что-то обсуждать тут. Прибегает Сёма (rip), его мелкая гавнистая копия - дезкет, и начинается срач)) Вот все и разбежались.  Поэтому лучше вы к нам😁

Изменено пользователем DJ OGURETS
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DJ OGURETS сказал:

Тишина, потому что нету смысла что-то обсуждать тут. Прибегает Сёма (rip), его мелкая гавнистая копия - дезкет, и начинается срач)) Вот все и разбежались.  Поэтому лучше вы к нам😁

Он временно помещен в СИЗО, будет дальше продолжать нести дичь, поедет на долго.

Почему долго админы закрывали на это глаза, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DJ OGURETS сказал:

Тишина, потому что нету смысла что-то обсуждать тут. Прибегает Сёма (rip), его мелкая гавнистая копия - дезкет, и начинается срач)) Вот все и разбежались.  Поэтому лучше вы к нам😁

К вам максимум как гость можно заходить, да и то подташнивает.  Как говорил Приско после рукопожатия с вами лучше руки помыть))). Хотя иногда бывает смешно полистать, что там выдает ваше племя после или во время очередной игры, где вы там собирались всех рвать. Еще раз для галерки, только неадекват будет регистрироваться на форуме злейшего конкурента и играть в адекватность, пытаясь что-то обсуждать даже на нейтральные темы, я уж молчу на тему футбола или происходящего в СериАле. Вы в большинстве ненавидите нас, а мы вас и консенсуса тут не будет никогда, а истории к нашему великому счастью разошлись  в 1908, так что разбегайся вслед за своими красно-черными говнорями .

17 час назад, funInternazionale сказал:

Допустим Пиоли днарь, кого им новым тренером брать ? Мотта - далеко не дурак и понимает, что там за материал в команде и денег нет, а спрашивать будут с него больше. Конте - да это угар будет, если останется Леао,  у парика жопу порвет от его самоотдачи на поле + будет требовать 10 трансферов.

 

Так я и говорю, что не позавидуешь команде из верхней части таблицы с амбициями, если встает вопрос поиска тренера. Конте точно к ним не пойдет, а если пойдет я очень удивлюсь именно из-за того что ты сказал, ему всегда нужно готовенькое и не дешево, сразу половину разгонит, еще столько же лямов на 150-200 закажет))) может по прошествии перерыва в работе стал адекватнее, но что-то сомневаюсь. А вот Мотта это хороший вариант, если не единственный на данный момент для них, который как показывает его работа может раскачать игроков повысив их цену и даже давать с ними результат лучше ожидаемого, а у ббилана  качество даже того что есть выше чем у болонок и при определенном подходе к ним и с тактической работой как тренер, всякое Чуквуизе или Муса заиграет другими красками, да и тот же Леао перестанет филононить и пижонить, т.е. они ждут от тренерской замены какого-то продвижения в игре с тем что есть, а с лысым движение у них или вниз, или стагнация полная, что с 2022 и наблюдается, в том же 2023 в ЛЧ заскочили только благодаря разбирательствам с гоббами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как то забыли какую концепцию их Американцы внедряли, какой Парик ?  они даже с Мальдини договорится не смогли. Привели теперь Дылду на должность свадебного генерала, видимо что бы давал подзатыльники Пиоличу, должно помочь по идее))

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathCat сказал:

К вам максимум как гость можно заходить, да и то подташнивает.  Как говорил Приско после рукопожатия с вами лучше руки помыть))). Хотя иногда бывает смешно полистать, что там выдает ваше племя после или во время очередной игры, где вы там собирались всех рвать. Еще раз для галерки, только неадекват будет регистрироваться на форуме злейшего конкурента и играть в адекватность, пытаясь что-то обсуждать даже на нейтральные темы, я уж молчу на тему футбола или происходящего в СериАле. Вы в большинстве ненавидите нас, а мы вас и консенсуса тут не будет никогда, а истории к нашему великому счастью разошлись  в 1908, так что разбегайся вслед за своими красно-черными говнорями .

Хоть для меня Милан самый принципиальный соперник, которых я ненавижу больше гобов, но если люди адекватные, без оскорблений и т.т. Почему нет ? Не вижу в этом ничего плохого. Или слушать заблеваную речь Сиома (хоть он и фанат Интера, что еще не факт) это нормально ?

2 часа назад, DeathCat сказал:

Так я и говорю, что не позавидуешь команде из верхней части таблицы с амбициями, если встает вопрос поиска тренера. Конте точно к ним не пойдет, а если пойдет я очень удивлюсь именно из-за того что ты сказал, ему всегда нужно готовенькое и не дешево, сразу половину разгонит, еще столько же лямов на 150-200 закажет))) может по прошествии перерыва в работе стал адекватнее, но что-то сомневаюсь. А вот Мотта это хороший вариант, если не единственный на данный момент для них, который как показывает его работа может раскачать игроков повысив их цену и даже давать с ними результат лучше ожидаемого, а у ббилана  качество даже того что есть выше чем у болонок и при определенном подходе к ним и с тактической работой как тренер, всякое Чуквуизе или Муса заиграет другими красками, да и тот же Леао перестанет филононить и пижонить, т.е. они ждут от тренерской замены какого-то продвижения в игре с тем что есть, а с лысым движение у них или вниз, или стагнация полная, что с 2022 и наблюдается, в том же 2023 в ЛЧ заскочили только благодаря разбирательствам с гоббами.

Вот мне почему-то кажется Конте (ему просто некуда идти по сути) или Итальяно (вот он больше всего подходит).

У Мотты были интересные команды, но в плане развития игроков Милана, что он будет развивать там я не представляю. Там в защите бери любую фигуру, она будет косячить при любом тренере. Леао заставить пахать в обороне ?)) Это тоже самое, как Дюмфриса дриблингу обучить, задача почти не выполнимая. Что Чуквезе, что Муса это игроки уровня Удинезе

Что бы эту команду перестроить нормально, там надо продать человек 20 и набрать новых, смело всю защиту выкинуть(кроме Тшау и Шимича), полузащиту тоже всю в лес, из нападения только Пулишич играет на уровне, деда Жиру в расчет не беру.

По времени это займет года 2-3 в лучшем случае, в худшем лет 5, а если ничего делать не будут особо, то так и будут болтаться около 3-4-5 места и в самом лучшем случае выйдут в 1/8 ЛЧ. Самая большая ошибка была Милана, что продали Тонали, вот вокруг него надо и было выстраивать команду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, funInternazionale сказал:

Хоть для меня Милан самый принципиальный соперник, которых я ненавижу больше гобов, но если люди адекватные, без оскорблений и т.т. Почему нет ? Не вижу в этом ничего плохого. Или слушать заблеваную речь Сиома (хоть он и фанат Интера, что еще не факт) это нормально ?

8 часов назад, DJ OGURETS сказал:

Тишина, потому что нету смысла что-то обсуждать тут. Прибегает Сёма (rip), его мелкая гавнистая копия - дезкет, и начинается срач)) Вот все и разбежались.  Поэтому лучше вы к нам😁

Ну так ты перечитай, что конкретно этот ббшник пишет про твоего коллегу-интеристу. Это ли по-твоему "люди адекватные, без оскорблений и т.т. ".

Ну если для тебя это означает адекватность, то хз, кого ты считаешь неадекватным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arda Turan сказал:

Ну так ты перечитай, что конкретно этот ббшник пишет про твоего коллегу-интеристу. Это ли по-твоему "люди адекватные, без оскорблений и т.т. ".

Ну если для тебя это означает адекватность, то хз, кого ты считаешь неадекватным.

Если человек - далбаеб, он хоть интерист, хоть миланист, это не лечиться. Что Sioma тут нес, это за гранью адекватности. Если по нему судить всех болельщиков Интера, то другие люди в шоке с этого цирка будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, funInternazionale сказал:

Почему нет ? Не вижу в этом ничего плохого. Или слушать заблеваную речь Сиома (хоть он и фанат Интера, что еще не факт) это нормально ?

Потому что нет. У меня есть пара знакомых ббиланистов и даже один гобб и им, и мне в свое время хватило ума договорится на берегу, что вопросы наших взаимоотношений в Италии не обсуждаем вообще и не пытаемся создать иллюзию "дружественных дерби", в следствие чего вместе не смотрим наши дерби, ни в барах, ни дома, а только среди фанатов своих любимых команд, это не значит что надо морды бить друг другу, тут как политика или религия, хочешь поссориться заведи разговор на эту тему, а любовь к футбольному клубу из той же серии, тем более в вопросах таких принципиальнейших дерби. У вас своя песочница у нас своя и обсудим все потом среди своих. У них огромный форум есть, где активность даже выше, но вот паре провокаторов не сидится там и они постоянно сюда лезут, хотя тут им то один пользователь не тот, теперь другой, потом сделаем гостевым модером и что будет правила устанавливать))) И, если приглядеться, они всегда начинают с провокаций или подъе..ов. Увы ирония болельщикам в большинстве своем не свойственна, особенно если она исходит от конкурента, пусть даже она будет очень тонкой. Так что нахрен всех их с пляжа, я не хочу ни поздравления от них выслушивать, ни стеб, ни оскорбления, ни анализировать иронию, я на форуме Интера хочу видеть фанатов Интера обсуждающих Интер и все что с ним связано, а для этих насекомых раз сюда пришли, разрешить постить только в темы их помоек во всех остальных разделах ридонли. Ну и для регистрации  сделал бы тест из 15-20 вопросов по истории Интера, чтобы разбавить монотонный процесс регистрации и может быть отбить охоту всякой красно-черной или черно-белой погани сюда лезть делая те же мультиакки, если будут на бан попадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DeathCat сказал:

Потому что нет. У меня есть пара знакомых ббиланистов и даже один гобб и им, и мне в свое время хватило ума договорится на берегу, что вопросы наших взаимоотношений в Италии не обсуждаем вообще и не пытаемся создать иллюзию "дружественных дерби", в следствие чего вместе не смотрим наши дерби, ни в барах, ни дома, а только среди фанатов своих любимых команд, это не значит что надо морды бить друг другу, тут как политика или религия, хочешь поссориться заведи разговор на эту тему, а любовь к футбольному клубу из той же серии, тем более в вопросах таких принципиальнейших дерби. У вас своя песочница у нас своя и обсудим все потом среди своих. У них огромный форум есть, где активность даже выше, но вот паре провокаторов не сидится там и они постоянно сюда лезут, хотя тут им то один пользователь не тот, теперь другой, потом сделаем гостевым модером и что будет правила устанавливать))) И, если приглядеться, они всегда начинают с провокаций или подъе..ов. Увы ирония болельщикам в большинстве своем не свойственна, особенно если она исходит от конкурента, пусть даже она будет очень тонкой. Так что нахрен всех их с пляжа, я не хочу ни поздравления от них выслушивать, ни стеб, ни оскорбления, ни анализировать иронию, я на форуме Интера хочу видеть фанатов Интера обсуждающих Интер и все что с ним связано, а для этих насекомых раз сюда пришли, разрешить постить только в темы их помоек во всех остальных разделах ридонли. Ну и для регистрации  сделал бы тест из 15-20 вопросов по истории Интера, чтобы разбавить монотонный процесс регистрации и может быть отбить охоту всякой красно-черной или черно-белой погани сюда лезть делая те же мультиакки, если будут на бан попадать.

Я могу без проблем обсуждать футбол, хоть с любым фанатов другого клуба, друг, сват, брат - все равно, если их чувства задеваются, это уже их проблемы, я уже этого насмотрелся в жизни, иммунитет выработался, не в рамках футбола, а на других темах. Какие гостевые модеры еще. Был еще тут чел романисти или как-то так и что. Я за адекватность, а не бросание говна во всех подряд (кроме Интера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Милан возвращает из аренды в Вильяреале Маттео Габбиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу