5 656 сообщений в этой теме

7 часов назад, Corban Dallass сказал:

Вставлю свои 5 копеек. Не умаляю ни в коем случае достоинства наших парней и верю только в победу в дерби и в чемпе, но справедливости ради, давайте пока никого не закидывать шапками. Монца и Кальяри это отнюдь не сложные соперники, а Фиора кстати играла с нами после кубкового матча с Рапидом, причем первый матч у них был всрат 1:0. Во втором они сравняли счёт по ходу второго тайма по двум матчам и в доп. Время с пенальти вырвали общую победу. Я думаю, что первоочередно стояла задача рвать и метать именно в кубках, а не с нами. Много новичков в нашем составе и у красно-черных. По поводу красно-черных, тоже хз, Рома это сейчас ни разу не показатель, шапито какое-то. Поэтому посмотрим в дерби, для них и для нас это по сути первый серьезный матч сезона, но как писали выше абсолютно согласен, матч определяющим точно не будет. Чемпы выигрываются с дном и серединой. 

Никакого шапкозакидательства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно нелепо давать какие-либо прогнозы. Особенно на фоне КАРДИНАЛьных изменений в составе у кузенов. Тактически они вариабельны, усилились в плане силы, в центре вместо креативных телепузиков и бурундучков появился цепной пес, который сьедает соперника, как я эклеры во время завтрака. + У нас нет Брозо, который в предыдущие годы одним своим присутствием обозначал доминацию наших над их центром. 
 

Согласен с коллегой, что если в 2022 милан залетел, то в этом году  они, пожалуй, фаворит на скуду после нас. Помимо принципиального соперничества будем посмотреть как мы будем играть против новой тактики Гуардиолы из Алиэкспресса) 

счет может быть просто любым. 2:2, 4:1, 0:2. тут надо ждать. Хорошо что перерыв на сборные пошел именно сейчас. Вангую только одно: кузенам поставят пенальти 😃
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calcio Style: На следующий день после закрытия трансферного окна агенты Мехди Тареми связались с «Миланом», чтобы начать переговоры о возможном переходе их клиента будущим летом в статусе свободного агента. 

 

Ответ от Джорджо Фурлани последовал практически незамедлительно: это прямое и жесткое «нет». Для текущего руководства «Милана» имя иранского форварда навсегда вычеркнуто, а связь с его агентами и с «Порту» в частности окончательно разорваны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие пишут и говорят что это новы милан много новичков а в Интере стабильней,на самом деле они врут и нас изменения больше но почему то эксперты молчать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Steeler сказал:

Совершенно нелепо давать какие-либо прогнозы. Особенно на фоне КАРДИНАЛьных изменений в составе у кузенов. Тактически они вариабельны, усилились в плане силы, в центре вместо креативных телепузиков и бурундучков появился цепной пес, который сьедает соперника, как я эклеры во время завтрака. + У нас нет Брозо, который в предыдущие годы одним своим присутствием обозначал доминацию наших над их центром. 
 

Согласен с коллегой, что если в 2022 милан залетел, то в этом году  они, пожалуй, фаворит на скуду после нас. Помимо принципиального соперничества будем посмотреть как мы будем играть против новой тактики Гуардиолы из Алиэкспресса) 

счет может быть просто любым. 2:2, 4:1, 0:2. тут надо ждать. Хорошо что перерыв на сборные пошел именно сейчас. Вангую только одно: кузенам поставят пенальти 😃
 

 

Кто такой цепной пес, который съедает соперников ? аххаха

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, funInternazionale сказал:

Кто такой цепной пес, который съедает соперников ? аххаха

 

Конечно, нет. Лох он. Обязательно же надо обосрать соперника, не видеть его сильные стороны. Только так можно быть тру интеристой, не так ли? «аххаха»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно, и кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Steeler сказал:

Конечно, нет. Лох он. Обязательно же надо обосрать соперника, не видеть его сильные стороны. Только так можно быть тру интеристой, не так ли? «аххаха»)

Да кто такой этот цепной пес?) Что соперники кирпичами кладут при виде него. Кто кого обсирает ? Сильные стороны Милана ? - Это какие ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, funInternazionale сказал:

Да кто такой этот цепной пес?) Что соперники кирпичами кладут при виде него. Кто кого обсирает ? Сильные стороны Милана ? - Это какие ?

У бебе одна сильная сторона,хорошо заглатывать 😁 а цепной пес это наверное крашеная истеричка-симулянтка на левом фланге защиты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, funInternazionale сказал:

Да кто такой этот цепной пес?) Что соперники кирпичами кладут при виде него. Кто кого обсирает ? Сильные стороны Милана ? - Это какие ?

Лофтус хорош в центре. По крайней мере, я не помню, чтоб у кузенов в центре поля был игрок, забирающий пространство. Гаттузо в своем прайме он не переплюнул, но такого цепкого игрока в центре я у них не припомню. Даже против болонок, торинок. Поэтому - усиление. 
Интересно было бы услышать по этому поводу мнение другой части города)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Steeler сказал:

Лофтус хорош в центре. По крайней мере, я не помню, чтоб у кузенов в центре поля был игрок, забирающий пространство. Гаттузо в своем прайме он не переплюнул, но такого цепкого игрока в центре я у них не припомню. Даже против болонок, торинок. Поэтому - усиление. 
Интересно было бы услышать по этому поводу мнение другой части города)

По мне так он посредственность  такая же, как Бенасер и Крунич, посмотрим как он сыграет против нас, более показательно будет и наглядно.  Посмотрел 2.5 матча Милана, выделю из всех новичков только Рейндерса, вот за ним надо присматривать, Пулишич на голову лучше конечно, чем Салемарекс и грузчик забыл уже как его. В атаке стало веселее у Милана, в защите как было хаотично, так и осталось, привозили и будут привозить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беннасер на одном уровне с Бареллой, не надо тут приуменьшать скилл игрока. Крунич да он середнячок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sheffield United сказал:

Беннасер на одном уровне с Бареллой, не надо тут приуменьшать скилл игрока. Крунич да он середнячок.

 

Согласен,а Томори на одном уровне с Бастони

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🚑 | Оливье Жиру получил сегодня травму в матче против Ирландии, его заменил на 25 минуте Тюрам. Жиру рискует пропустить дерби!

🐤 Sky Sport

@fcInter1

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fc-inter сказал:

Согласен,а Томори на одном уровне с Бастони

нет, вообще нет. Томори средний игрок для условного ТТХ или Арсенал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Sheffield United сказал:

нет, вообще нет. Томори средний игрок для условного ТТХ или Арсенал

Слишком толсто про Арсенал, да и петухов в принципе тоже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Sheffield United сказал:

Беннасер на одном уровне с Бареллой, не надо тут приуменьшать скилл игрока. Крунич да он середнячок.

 

😂😂😂 бенассер на одном уровне с Бареллой,леао лучший гол сезона уже забил))) каким еще бредом вы нас  удивите и рассмишите,а бебешники?

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Проектом нового стадиона «Милана» будет заниматься компания Manica Architecture – архитектурное бюро номер один в мире. А строительство доверено компании CAA Icon. Ее владелец и основатель Тим Романи переедет в Италию и будет лично вести этот проект. Компания Романи построила стадионы «Аллигант» в Лас-Вегасе и «Чейз-центр» в Сан-Франциско и теперь хочет реализовать грандиозный проект в Европе.

 

• новый стадион расположится в районе Сан-Донато на окраине Милана

• вместимость: 70 тысяч

• стадион будет состоять из двух ярусов 

• внутри стадиона будут установлены гигантские, самые большие в Италии экраны

• на центральных трибунах будут места премиум-класса и VIP-ложи 

• на стадионе будут семейные зоны для просмотра матчей с детьми

• места будут более просторные, чем на «Сан-Сиро»

• с верхнего яруса будет открываться панорамный вид на 360 градусов

• на территории стадиона будут располагаться клубный магазин и музей

• за стадионом расположится большая площадь, размером с Пьяцца-дель-Дуомо, с ресторанами, барами и клубами по всему периметру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет!

Меня зовут Николай, я автор канала Derbyhopping о футбольных дерби. На следующей неделе лечу в Милан.

Буду вам благодарен за ориентирование по футбольным достопримечательностям (например, бар фанатов Интера) и помощь в покупке билетов на футбол. Viagogo пока не даёт купить билеты..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nikolai Volkov-Matissen сказал:

Ребята, привет!

Меня зовут Николай, я автор канала Derbyhopping о футбольных дерби. На следующей неделе лечу в Милан.

Буду вам благодарен за ориентирование по футбольным достопримечательностям (например, бар фанатов Интера) и помощь в покупке билетов на футбол. Viagogo пока не даёт купить билеты..

 

Вряд ли ты уже найдешь билеты в продаже,только если у перекупов на стадионе в тридорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Nikolai Volkov-Matissen сказал:

Ребята, привет!

Меня зовут Николай, я автор канала Derbyhopping о футбольных дерби. На следующей неделе лечу в Милан.

Буду вам благодарен за ориентирование по футбольным достопримечательностям (например, бар фанатов Интера) и помощь в покупке билетов на футбол. Viagogo пока не даёт купить билеты..

 

Круто, не попадешь на стадион, так проникнешься атмосферой дерби в городе. пиши все, что увидешь, на твоем месте хотят оказаться много фанатов Интера

7 часов назад, St17 сказал:

La Gazzetta dello Sport: Проектом нового стадиона «Милана» будет заниматься компания Manica Architecture – архитектурное бюро номер один в мире. А строительство доверено компании CAA Icon. Ее владелец и основатель Тим Романи переедет в Италию и будет лично вести этот проект. Компания Романи построила стадионы «Аллигант» в Лас-Вегасе и «Чейз-центр» в Сан-Франциско и теперь хочет реализовать грандиозный проект в Европе.

 

• новый стадион расположится в районе Сан-Донато на окраине Милана

• вместимость: 70 тысяч

• стадион будет состоять из двух ярусов 

• внутри стадиона будут установлены гигантские, самые большие в Италии экраны

• на центральных трибунах будут места премиум-класса и VIP-ложи 

• на стадионе будут семейные зоны для просмотра матчей с детьми

• места будут более просторные, чем на «Сан-Сиро»

• с верхнего яруса будет открываться панорамный вид на 360 градусов

• на территории стадиона будут располагаться клубный магазин и музей

• за стадионом расположится большая площадь, размером с Пьяцца-дель-Дуомо, с ресторанами, барами и клубами по всему периметру.

На бумаге все красиво, а как  будет в жизни- увидим нескоро

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Halhan2 сказал:

Круто, не попадешь на стадион, так проникнешься атмосферой дерби в городе. пиши все, что увидешь, на твоем месте хотят оказаться много фанатов Интера

На бумаге все красиво, а как  будет в жизни- увидим нескоро

К 35 году построят,но это не точно😁

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Nikolai Volkov-Matissen сказал:

Ребята, привет!

Меня зовут Николай, я автор канала Derbyhopping о футбольных дерби. На следующей неделе лечу в Милан.

Буду вам благодарен за ориентирование по футбольным достопримечательностям (например, бар фанатов Интера) и помощь в покупке билетов на футбол. Viagogo пока не даёт купить билеты..

 

Учитывая наполняемость последних лет остается только пожелать тебе удачи. Попробуй в кассах в день матча или у bagarini у стадиона. Но цены заломят мне даже страшно представить, плюс билеты номинальные опасайся кидалова.    

14 часа назад, Sioma сказал:

К 35 году построят,но это не точно😁

Ну хотябы есть конкретный план и отличное место с точки зрения позиции и инфраструктуры.

Плюс бонус, что это позволит развязаться и с вами и с этими остолопами из Comune di Milano, во главе с мудаком Салой. Последний у меня вызывает все больше недоумений. Я понимаю, что на Милан ему насрать, но он же синистройд radical chic - полный архетип тифозо интериста. Неужели сердце не екнуло и не захотелось помочь любимой команде. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Webmike сказал:

Учитывая наполняемость последних лет остается только пожелать тебе удачи. Попробуй в кассах в день матча или у bagarini у стадиона. Но цены заломят мне даже страшно представить, плюс билеты номинальные опасайся кидалова. 

Спасибо) Но на Галатасарай - Фенербахче я всё-таки умудрился попасть. Говорят билеты именные и пропуск по паспорту в Милане

Изменено пользователем Nikolai Volkov-Matissen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nikolai Volkov-Matissen сказал:

Спасибо) Но на Галатасарай - Фенербахче я всё-таки умудрился попасть. Говорят билеты именные и пропуск по паспорту в Милане

Точно не помню. Ходил 2 года назад и ито мне их дарили. Если не изменяет память - да. Имя фамилия, дата и место рождения. Если покупаешь у скупщиков то теоретически можно пойти с ним в кассу и перебить имя на твое. Это кстати и гарантия что тебя не кинут.

Пс доки на входе смотрят через пень колоду. У меня один раз коришь из Лондона забыл с собой документы, я ему у стадиона купил по моим правам. С ними он и прошел через контроль. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

👀 | Список игроков «Милана», которые пропускают/рискуют пропустить матч с «Интером»:

Томори - дисквалификация.
Жиру - ушиб, участие под вопросом.
Тео - ушиб, участие под вопросом.
Калюлю - травма.
Беннасер - восстановление после операции.

@fcInter1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,хотелось бы полноценное дерби с лучшими игроками.Весь мир смотреть будет и говнокат никому неинтересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что и у Юве, и у Милана игроки с самой жирной зарплатой не выходят из палаты. Гениальная стратегия была, что и у Аньелли, что у Мальдини. Джунтоли и Кардинале предстоит еще вычистить этот финансовый бардак, и не факт, что смогут

22 минуты назад, fc-inter сказал:

Жаль,хотелось бы полноценное дерби с лучшими игроками.Весь мир смотреть будет и говнокат никому неинтересен.

Я б поспорил. Щас люди говорят, что «скорее посмотрят игру Саутгемптона с Борнмутом», чем дерби Италии. Серия А уже давно стала специфической для определенных людей. Просто факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шрэк сказал:

👀 | Список игроков «Милана», которые пропускают/рискуют пропустить матч с «Интером»:

Томори - дисквалификация.
Жиру - ушиб, участие под вопросом.
Тео - ушиб, участие под вопросом.
Калюлю - травма.
Беннасер - восстановление после операции.

@fcInter1

С Тео все нормально. Жиру выйдет как минимум на замену, но скорее всего в старте.

Томори понятно. Беннасера вообще считать не надо. До НГ он не помощник 

2 часа назад, Steeler сказал:

Странно, что и у Юве, и у Милана игроки с самой жирной зарплатой не выходят из палаты. Гениальная стратегия была, что и у Аньелли, что у Мальдини. Джунтоли и Кардинале предстоит еще вычистить этот финансовый бардак, и не факт, что смогут

 

Кто не выходит из палаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Steeler сказал:

Странно, что и у Юве, и у Милана игроки с самой жирной зарплатой не выходят из палаты. Гениальная стратегия была, что и у Аньелли, что у Мальдини. Джунтоли и Кардинале предстоит еще вычистить этот финансовый бардак, и не факт, что смогут

Я б поспорил. Щас люди говорят, что «скорее посмотрят игру Саутгемптона с Борнмутом», чем дерби Италии. Серия А уже давно стала специфической для определенных людей. Просто факт.

Какие люди говорят что лучше посмотрят упаси боже Саутгемптон с невразумительным Борнмутом? Вообще весь футбол лишь дело вкусов, я скажем не могу смотреть АПЛ, прям кровь из глаз идёт. Для меня Серия А единственный чемпионат, который я могу смотреть, остальное все мимо кассы. Так что все относительно. 

По поводу дерби, какими бы ни были слабыми соперники Интера, их обыграть ещё нужно было, а обыграны они были с таким колоссальным запасом, что прямо не верится что это Интер, который зачастую имея даже огромное игровое преимущество любит устраивать триллеры и терять очки на 85 минуте матча. Я конечно могу заблуждаться, но посмотрев первые три матча Интера мне вспомнилась сборная Италии на Евро последнем (Я болею за итальянцев всегда, даже последний ЧМ не смотрел почти из-за их отсутствия и цирка с Аргентиной). Я тогда посмотрел на Италию в групповом этапе и твердо был уверен что они победят, что случилось далее думаю все ещё помнят. Поэтому жду победы Интера в дерби.

 

Пысы: Лофтус кстати как игрок не вызывает восхищения, обычный абсолютно, ничем не примечательный, Пулишич да усиление, правда тоже не очевидное, потому как часто выпадает и даже мяч толком принять не может, хотя потенциально очень сильный игрок, видимо он очень зависим от настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, holodilshik сказал:

Какие люди говорят что лучше посмотрят упаси боже Саутгемптон с невразумительным Борнмутом? Вообще весь футбол лишь дело вкусов, я скажем не могу смотреть АПЛ, прям кровь из глаз идёт. Для меня Серия А единственный чемпионат, который я могу смотреть, остальное все мимо кассы. Так что все относительно. 

Во время последнего евродерби я был в Саудовской Аравии. Попробуй угадать в скольки спорт барах в центре Рияда или по скольки каналам в отеле показывали полу финал лиги чемпионов между двумя клубами Серии А ? 

Изменено пользователем Webmike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Webmike сказал:

Во время последнего евродерби я был в Саудовской Аравии. Попробуй угадать в скольки спорт барах в центре Рияда или по скольки каналам в отеле показывали полу финал лиги чемпионов между двумя клубами Серии А ? 

Саудовская Аравия это прям центр футбольной вселенной. Если честно абсолютно пофиг. Европейские каналы уж точно полностью освещают матчи данной стадии Еврокубка и для меня этого достаточно. Думаю пора сворачивать это обсуждение ибо оно не попадает под тематику данной ветки, просто уж очень утрированный выбор команд поразил. Думаю такой проходной матч как Саут и Борнмут будут смотреть все те же отчаявшиеся любители, которые оценят Балтика -Волга НН или же Торино-Болонья, или же Нант-Клермонт , или же Кельн-Аусбург и далее по списку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, holodilshik сказал:

Саудовская Аравия это прям центр футбольной вселенной. Если честно абсолютно пофиг.

Тебе может и пофиг. Но не считать показательным тот факт, что чуваки которые только за последний год вложили лярд в развитие футбола, даже случайно не интересуются матчем между двумя тот клубами твоей лиги - утопично. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Webmike сказал:

Тебе может и пофиг. Но не считать показательным тот факт, что чуваки которые только за последний год вложили лярд в развитие футбола, даже случайно не интересуются матчем между двумя тот клубами твоей лиги - утопично. 

Вложат еще 5млрд, это как был цирк, так им и останется в глобальном плане, Китай прошел эту стадию, теперь очередные клоуны решили поучаствовать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Webmike сказал:

Тебе может и пофиг. Но не считать показательным тот факт, что чуваки которые только за последний год вложили лярд в развитие футбола, даже случайно не интересуются матчем между двумя тот клубами твоей лиги - утопично. 

по факту. наши застряли в прошлом немного. У нас соккер тоже в последнее время набирает обороты, но люди смотрят ЭПЛ, а про условный Интер или Ювентус знают мигранты из постсовка и арабских пустынь. Можно как угодно называть лигу англичан: "бейбеги", "пиар" и тд. но их лига опережает нашу на полвека, пока в нищей Италии владельца двух "топовоих" клубов из Милана не могут пройти барьер местной бюрократии, чтобы построить стадион. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Steeler сказал:

по факту. наши застряли в прошлом немного. У нас соккер тоже в последнее время набирает обороты, но люди смотрят ЭПЛ, а про условный Интер или Ювентус знают мигранты из постсовка и арабских пустынь. Можно как угодно называть лигу англичан: "бейбеги", "пиар" и тд. но их лига опережает нашу на полвека, пока в нищей Италии владельца двух "топовоих" клубов из Милана не могут пройти барьер местной бюрократии, чтобы построить стадион. 

Тут даже не вопрос нищеты, тут больше вопрос долголетнего структурного планирования. Кто-то это делал, а кто-то отказывался понимать и принимать эволюцию футбольной индустрии. Кто-то строил самоокупаемую бизнес модель (не без поддержи государства), а кто-то застрял в патриархальной системе вкачивания бабла в клуб в качестве дорогой игрухи для потехи собственного эго, набора массы избирателей и прочего. Проблема в том, что бизнес модель превратилась в генератор такого потока денег, что патриархальная модель перестала быть конкуренто способной. Об этом много в свое время говорил Гальяни, что иронично учитывая, что его экс босс и был прародителем той самой патриархальной системы. На все накладываться мертвым грузом близорукие, окаменелые свойства итальянской бюрократической системы, и тут вообще тупик. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Webmike сказал:

Тут даже не вопрос нищеты, тут больше вопрос долголетнего структурного планирования. Кто-то это делал, а кто-то отказывался понимать и принимать эволюцию футбольной индустрии. Кто-то строил самоокупаемую бизнес модель (не без поддержи государства), а кто-то застрял в патриархальной системе вкачивания бабла в клуб в качестве дорогой игрухи для потехи собственного эго, набора массы избирателей и прочего. Проблема в том, что бизнес модель превратилась в генератор такого потока денег, что патриархальная модель перестала быть конкуренто способной. Об этом много в свое время говорил Гальяни, что иронично учитывая, что его экс босс и был прародителем той самой патриархальной системы. На все накладываться мертвым грузом близорукие, окаменелые свойства итальянской бюрократической системы, и тут вообще тупик. 

Нечего добавить. 
Приятно читать комменты прогрессивных людей с ясным умом в этом мире распоясовшихся унылых консерваторов, отказывающие принимать эволюцию.

мое почтение.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2023в15:13, Steeler сказал:

по факту. наши застряли в прошлом немного. У нас соккер тоже в последнее время набирает обороты, но люди смотрят ЭПЛ, а про условный Интер или Ювентус знают мигранты из постсовка и арабских пустынь. Можно как угодно называть лигу англичан: "бейбеги", "пиар" и тд. но их лига опережает нашу на полвека, пока в нищей Италии владельца двух "топовоих" клубов из Милана не могут пройти барьер местной бюрократии, чтобы построить стадион. 

В чем опережает на полвека? В денежном эквиваленте? Да, только в этом разве что. Опережает на полвека Европейский уровень подготовки и футбола скажем всю Азию, за редчайшим исключением и Латинскую Америку. Тут действительно пропасть и дело не в деньгах а именно в тактике, тому как готовят футболистов и так далее...про нынешнюю ситуацию с чемпионатом Саудов это цирк, который закончится когда собственно он уедет, а клоуны останутся, так как базы там совершенно никакой. Я бы понял ещё если бы скажем звёзд стали свозить в наш чемпионат, у нас ребята какие то может и потянулись бы, с точки зрения талантов в России были звёздочки, правда у нас вся система прогнила и переходы из юношей во взрослый футбол просто убивает сам футбол на корню...но когда нет базы, на кой фиг везти звёзд, чтобы что?? Пустить пыль в глаза? Поверьте это просто пшик и тупик, никакая это не эволюция, поэтому Саудовскую Аравию я вообще никак не расцениваю с точки зрения серьезного отношения к футболу и для меня совершенно не показатель кого и когда они транслируют.

В Италии тоже в свое время играли все мировые звёзды, потом в Испанию рвались, сейчас в Англию, время пройдет и Англию забудут, время текуче и склонно к переменам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, holodilshik сказал:

В чем опережает на полвека? В денежном эквиваленте? Да, только в этом разве что. Опережает на полвека Европейский уровень подготовки и футбола скажем всю Азию, за редчайшим исключением и Латинскую Америку. Тут действительно пропасть и дело не в деньгах а именно в тактике, тому как готовят футболистов и так далее...про нынешнюю ситуацию с чемпионатом Саудов это цирк, который закончится когда собственно он уедет, а клоуны останутся, так как базы там совершенно никакой. Я бы понял ещё если бы скажем звёзд стали свозить в наш чемпионат, у нас ребята какие то может и потянулись бы, с точки зрения талантов в России были звёздочки, правда у нас вся система прогнила и переходы из юношей во взрослый футбол просто убивает сам футбол на корню...но когда нет базы, на кой фиг везти звёзд, чтобы что?? Пустить пыль в глаза? Поверьте это просто пшик и тупик, никакая это не эволюция, поэтому Саудовскую Аравию я вообще никак не расцениваю с точки зрения серьезного отношения к футболу и для меня совершенно не показатель кого и когда они транслируют.

В Италии тоже в свое время играли все мировые звёзды, потом в Испанию рвались, сейчас в Англию, время пройдет и Англию забудут, время текуче и склонно к переменам....

Саудиты это делают больше для пиара. Они занялись отбеливанием своего имиджа и привлечением иностранных инвестиций. Вроде, ещё претендуют на ЧМ 2030. И город этот строят длинный. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из сыновей Мальдини, а именно Кристиан, решил завершить карьеру футболиста в 27 лет. Причины не разглашаются. 

https://football24.ua/ru/syn_maldini_zavershil_kareru_v_27_let_n789243/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quinzel сказал:

Один из сыновей Мальдини, а именно Кристиан, решил завершить карьеру футболиста в 27 лет. Причины не разглашаются. 

https://football24.ua/ru/syn_maldini_zavershil_kareru_v_27_let_n789243/

Причина в том, что он никакой даже на уровне серии с. Будет агентом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/AlfredoPedulla/status/1702599701374083397?s=20

Кардинале: "Реальность такова, что 100% «Милана» принадлежит RedBird: они вложили 600 миллионов в капитал и контролируют 100% этого капитала. Я считал преемственность с Эллиоттом достоинством и поэтому предпочел чистый заем от него, без доли в капитале, на 550 миллионов под очень интересный процент, который я заплачу через три года. Я мог бы собрать миллиард наличными, я мог бы привлечь сторонние банки, но я решил сделать это с Эллиоттом, потому что испытываю огромное уважение к Полу и Гордону Сингерам. Это был разумный способ купить «Милан»: уверенность, скорость, возможность обеспечить преемственность и начать уверенно строить новый проект.

Я испытываю большое уважение к Паоло Скарони, выбранному Эллиоттом, который проделал огромную работу и которому я благодарен: он соответствует миру, из которого я родом. Одним из моих лучших шагов было привлечение Джорджио Фурлани (генерального директора) и Стефано Кочирио (финансового директора) в Милан, которые покинули Эллиотт без каких-либо разногласий. Это дало мне время оценить, что работает, а что нет. Это первый сезон, в котором я участвую в трансферном рынке и проекте стадиона, и мы начинаем применять наши идеи для укрепления бренда.

Кто-то считает, что я не хочу тратиться на «Милан». Но неужели вы думаете, что вложить 1,2 миллиарда в клуб - это равносильно сразу заработать деньги? Тогда вы не совсем понимаете бизнес. Это долгосрочный проект: я хочу победить, но не один раз, а много, с течением времени. В футболе я хочу быть Берлускони 2.0, иметь такое же влияние, как он, в совершенно изменившемся контексте. Теперь, с самым высоким оборотом в истории "Милана" и балансом, который впервые с 2006 года закроется в плюсе, мы стоим на пороге нового этапа: мы хотим быть номером один, но не можем сделать это без изменений".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2023в21:53, Steeler сказал:

ЕнСтранно, что и у Юве, и у Милана игроки с самой жирной зарплатой не выходят из палаты. Гениальная стратегия была, что и у Аньелли, что у Мальдини. Джунтоли и Кардинале предстоит еще вычистить этот финансовый бардак, и не факт, что смогут

Я б поспорил. Щас люди говорят, что «скорее посмотрят игру Саутгемптона с Борнмутом», чем дерби Италии. Серия А уже давно стала специфической для определенных людей. Просто факт.

Просто им интересно  бей-беги и броуновское движение на высоких скоростях все 90+ минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы там бебешники?😂😂 зашиваетесь?

В 07.09.2023в10:49, Steeler сказал:

Лофтус хорош в центре. По крайней мере, я не помню, чтоб у кузенов в центре поля был игрок, забирающий пространство. Гаттузо в своем прайме он не переплюнул, но такого цепкого игрока в центре я у них не припомню. Даже против болонок, торинок. Поэтому - усиление. 
Интересно было бы услышать по этому поводу мнение другой части города)

Что там Лофтус добавил? Проходимости ?😂

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sioma сказал:

Как вы там бебешники?😂😂 зашиваетесь?

По ходу этих чуваков мы тут какое то время не увидим)) от такого тяжело отойти))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на сколько хватит фарта Интеру. Будь Томори не было первого и второго гола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, acmigor сказал:

Интересно на сколько хватит фарта Интеру. Будь Томори не было первого и второго гола.

А что со вторым голом не так? У Томори ноги на метр длиннее или они телескопические и смогли бы заблокировать удар Тюрама?

Изменено пользователем Explain
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, acmigor сказал:

Интересно на сколько хватит фарта Интеру. Будь Томори не было первого и второго гола.

Фарт это ваше скудетто последнее,а вчера вас разбили по всем статьям и никакой Томори вас не спас бы.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу