5 592 сообщения в этой теме

6 часов назад, Шагрон сказал:

Милан теперь планирует возобновить контакт с Валенсией по Муса. Новый раунд переговоров уже скоро. 

интересно во сколько Валя оценит его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что кузины прям сильно нацелены на Тареми этого, может и пронесет нас. Если Еще и Мората свалит к волками то вообще круто будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Langis сказал:

Пишут, что кузины прям сильно нацелены на Тареми этого, может и пронесет нас. Если Еще и Мората свалит к волками то вообще круто будет

Ну тогда список сократится до игроков, где будет присутствовать Сапата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиджани Рейндерс в Милан (не знаю правильно ли я написал его имя и фамилию)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан становится все чернее и чернее, интересно посмотреть как будут реагировать игроки когда их с трибун будут поливать грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тю...На завтра запланированы мед.тесты для Окафора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 млн.???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет кузины разогнались не на шутку, посмотрим как оно будет по ходу чемпа, вот что значит менеджеры работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Монкаде надоело, что наши за неимением своих скаутов воруют его идеи, и решил провести трансфер втихаря.

Никаких новостей о нем этим летом не было, и вдруг Романо пишет про закрытие сделки.


 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще чувака довольно приличного из Вильяпеала закрыли почти. Нигириец вроде. Они всю атаку за месяц ТО поменяли, а мы одного Тюрама подписали и сидим сопли жуем. Чемп через месяц уже начинается. у нас ни вратаря ни нападающего. 

Изменено пользователем Langis
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Langis сказал:

Они еще чувака довольно приличного из Вильяпеала закрыли почти. Нигириец вроде. Они всю атаку за месяц ТО поменяли, а мы одного Тюрама подписали и сидим сопли жуем. Чемп через месяц уже начинается. у нас ни вратаря ни нападающего. 

====

Якщо ми би підписували тих гравців, яких зараз підписує Мілан, то кляли Аузіліо і Маротту як бездарів!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле каждое ТО над ними смеемся, мол они никчемны в плане трансферов, а потом сами в лужу садимся. Пока над ними смеялись, сами просрали Лукаку и теперь не может его заменить, также не можем подписать вратарей из-за полного отсутствия средсв и имеем голую скамейку запасных.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Практически подписан Чуквезе. Сумма 20 млн. ок для Вильяреала. Сейчас обсуждают только бонусы.  

---Ну, что сказать, Милан очень сильно обновился. Я удивлюсь, если от Пиоли Скудетто потребуют, учитывая что там и схема новая будет и минимум два игрока из трех в линии атаки и в линии полузащиты.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделка с Камадой срывается. Чуквезе займет последний слот под игроков не из ЕС

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что эти заиграют также как прошлогодние

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ноа Окафор подписал пятилетний контракт. Игрок Милана официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что сейчас думают на (боссы) глядя на все это.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Красавчик сказал:

Интересно, что сейчас думают на (боссы) глядя на все это.

Та ниче не думают, бо не смотрят туда)

Не думайте, что столько новых игроков за одно ТО хорошо скажется на результатах команды. В первом круге так точно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милана отличная модель развития. Очень простая, но то ли из-за итальянской бюрократии/атавизма страны, то ли еще из-за чего то еще, не применяется. Функционал был в руках тех, у кого были связи в мафии и сенате (Галлиани), либо у бывших легенд, из которых такой же менеджер как из меня - балерина (Мальдини). Американцы немного попустили эти итальянские скрепы и правильно сделали. Дали лучшему скауту Европы полномочия, нацелились на стадион, но и про фанатов не забыли. Единственное, я не понял почему они оставили Пьоли. Видимо, Джерри решил не уйти во все тяжкие как его соотечественник в Лондоне. Понакупали добротных игроков и именно под тренера, что крайне важно. Если лысый подтвердит статус физрука, то просто пригласят такого же реформиста как они сами. Я даже уверен, что у них есть соответствующая кандидатура. И очень сильно надеюсь, что новые боссы кузенов станут мотивацией для остальных клубов Серии, чтобы совместными усилиями надавать по щекам местных чинушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководители Милана переиграли в футбольный менеджер. 

С учётом Беннасера (который будет отсутствовать первую часть сезона из за травмы и восстановления) у них было 4 проблемные позиции, а после успешной продажи Тоналли - 5.

И они купили либо покупают на эти позиции игроков не имеющих понятия, что такое серия А. Задумайтесь минимум 5 игроков в основе не имеют представление как играют в Италии.

И кто же эти герои? Сын маминой подруги (как ещё назвать игрока приобретаемого только по факту гражданства) со статистикой в АПЛ 1+1, англичанин который к 27 годам так и не стал основным игроком, очередной африканский бегунок, Рейндерс из АЗ - он хотя бы лидер и основной игрок своей бывшей команды, Окафор который выпал из основы Зальцбурга и который не заслужил повышения в Лейпциг - что странно, не правда ли? 

И ладно бы игроки приобретались исходя из их статистических и технических характеристик. Так то до сих пор непонятно кто там будет стабильно забивать, а кто будет реджистой. 

Всю их трансферную компанию легко можно представить удачной в футбольном стимуляторе, а в реальности оно так не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Baresi сказал:

Руководители Милана переиграли в футбольный менеджер. 

С учётом Беннасера (который будет отсутствовать первую часть сезона из за травмы и восстановления) у них было 4 проблемные позиции, а после успешной продажи Тоналли - 5.

И они купили либо покупают на эти позиции игроков не имеющих понятия, что такое серия А. Задумайтесь минимум 5 игроков в основе не имеют представление как играют в Италии.

И кто же эти герои? Сын маминой подруги (как ещё назвать игрока приобретаемого только по факту гражданства) со статистикой в АПЛ 1+1, англичанин который к 27 годам так и не стал основным игроком, очередной африканский бегунок, Рейндерс из АЗ - он хотя бы лидер и основной игрок своей бывшей команды, Окафор который выпал из основы Зальцбурга и который не заслужил повышения в Лейпциг - что странно, не правда ли? 

И ладно бы игроки приобретались исходя из их статистических и технических характеристик. Так то до сих пор непонятно кто там будет стабильно забивать, а кто будет реджистой. 

Всю их трансферную компанию легко можно представить удачной в футбольном стимуляторе, а в реальности оно так не работает. 

Из всего этого набора букв логичным мне показалось только отсутствие опыта в Серии А, чего я не считаю уж прямым недостатком так как  в ранкинге УЕФА Италия уступила Германии и адаптироваться под 4-ый чемпионат не думаю, что дело неподьемное. Все их находки, как сыгравшие, так и нет, пришли из других чемпионатов. 
В любом случае, за проделанную работу Монкаду пытались вернуть зимой (Lequipe) в Монако, но тому показалось интересным работать в Милане. Тем более вытурили директора, который блокировал находки Монкады. Тео, Беннасер, Леао, Тшау - его находки и приобретенные им игроки перевешивают провальные находки. Как таковых и провальных трансферов нет. Ориги, Кателаре - наследие «идей» Массары/Мальдини, Ребич - Бобана. 
И если бы Монкада был бы плох наши не смотрели бы на его селекцию, подписав Тюрама) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Steeler сказал:

Из всего этого набора букв логичным мне показалось только отсутствие опыта в Серии А, чего я не считаю уж прямым недостатком так как  в ранкинге УЕФА Италия уступила Германии и адаптироваться под 4-ый чемпионат не думаю, что дело неподьемное. Все их находки, как сыгравшие, так и нет, пришли из других чемпионатов. 
В любом случае, за проделанную работу Монкаду пытались вернуть зимой (Lequipe) в Монако, но тому показалось интересным работать в Милане. Тем более вытурили директора, который блокировал находки Монкады. Тео, Беннасер, Леао, Тшау - его находки и приобретенные им игроки перевешивают провальные находки. Как таковых и провальных трансферов нет. Ориги, Кателаре - наследие «идей» Массары/Мальдини, Ребич - Бобана. 
И если бы Монкада был бы плох наши не смотрели бы на его селекцию, подписав Тюрама) 

Наши смотрели на тюрама еще два года назад и если б не его травма, то никакого корейца бы сейчас и близко не было в команде. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Пулишича, ход больше маркетинговый. Он - местный идол. Ход уже оказался успешным. Вот что пишет по этому поводу Джо Помплиано 

 

 

— +266% роста продаж в клубном магазине.

— На долю американских покупателей пришлось 43% всех продаж (по сравнению с 9%)

— 90% проданных футболок в США с фамилией “Пулишич”.

— На долю футболок с надписью «Пулишич» пришлось 45% всех игровых футболок, проданных после объявления трансфера.

— Кристиан Пулишич также извлек выгоду из этого объявления: за 24 часа он набрал 45 000 подписчиков в Instagram*.

Эти коммерческие решения уже оказали положительное влияние и на “Милан”. По данным американского журналиста, ожидается, что в этом году доходы «Милана» составят более 420 млн. долларов. Это на 40% больше, чем 299 млн долларов в 2022 году. А операционная прибыль по итогам года составит около 90 млн. долларов по сравнению с 11 млн. долларов в прошлом году.

Так что кузенами управляют не задроты, а профессионалы)

7 минут назад, In7eris7a сказал:

Наши смотрели на тюрама еще два года назад и если б не его травма, то никакого корейца бы сейчас и близко не было в команде. 

Монкада встречался с Тюрамом в июне. Я из хода логики наших селекционеров вижу то, что они подглядывают на конспекты француза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пулишич такой же маркетинг, как Нагатомо. Это не Мессии, Мбапе, Неймар, Роналдо что бы фейсом торговать и бренд раскручивать. 

Милан странные трансферы совершает, продали лучшего игрока и главный свой актив, забрали 2 посредственности у Челси и еще 2 типов которые мне не известны, только имена проскакивали. Усиление это ? не сказал бы, сменили Диаса и Мессиаса, на таких же +- топарей.

Вот интересно, кого бы вы хотели видеть из Милана в Интере. Только Меньян в голову приходит, да и то, только потому, что продали Онану, иначе даже он бы не  фигурировал тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, funInternazionale сказал:

Пулишич такой же маркетинг, как Нагатомо. Это не Мессии, Мбапе, Неймар, Роналдо что бы фейсом торговать и бренд раскручивать. 

Милан странные трансферы совершает, продали лучшего игрока и главный свой актив, забрали 2 посредственности у Челси и еще 2 типов которые мне не известны, только имена проскакивали. Усиление это ? не сказал бы, сменили Диаса и Мессиаса, на таких же +- топарей.

Вот интересно, кого бы вы хотели видеть из Милана в Интере. Только Меньян в голову приходит, да и то, только потому, что продали Онану, иначе даже он бы не  фигурировал тут.

Я б на Тео посмотрел) 

не согласен, что Тонали - прям системообразующим игроком был. Так как вообще какой-либо системы в Милане не видел. Не было у них какой-то стабильной игры. 

я тоже про Леао не слыхал до Милана. А сегодня он - самый дорогой игрок чемпионата. Мы все же об итальянской лиге говорим. Либо надо просевших топчиков уровня Мораты выбивать, либо положиться на опытного скаута, дав ему полномочия. У Милана такой скаут есть.

Еще и Пьоли наконец-то кого то выбрал. В интервью сказал, что Рейндерс - его выбор. Как связка Монкады-Пьоли сыграет тактически - покажет осень. Но стратегически Фурлани-Кардинале пока выстреливают. 
Второй только вступил в Европу, а уже взял трофей - кубок Франции с Бордо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Steeler сказал:

Я б на Тео посмотрел) 

не согласен, что Тонали - прям системообразующим игроком был. Так как вообще какой-либо системы в Милане не видел. Не было у них какой-то стабильной игры. 

я тоже про Леао не слыхал до Милана. А сегодня он - самый дорогой игрок чемпионата. Мы все же об итальянской лиге говорим. Либо надо просевших топчиков уровня Мораты выбивать, либо положиться на опытного скаута, дав ему полномочия. У Милана такой скаут есть.

Еще и Пьоли наконец-то кого то выбрал. В интервью сказал, что Рейндерс - его выбор. Как связка Монкады-Пьоли сыграет тактически - покажет осень. Но стратегически Фурлани-Кардинале пока выстреливают. 
Второй только вступил в Европу, а уже взял трофей - кубок Франции с Бордо. 

 

Тео не игрок больших матчей, попадает под давление и получается дно, в защите он никакой.

Леао - техника, скорость есть, но это как Кореа - 1 на поле, не думаю, что его ТОПы даже забирать будут.

Милан пошуметь может с помойками в сериале, если им в ЛЧ попадет группа смерти(а они в 3 корзине), то по ним проедутся катком и не заметят. Не вижу вау работы Фурлани-Кардинале, собрали то, что никому особо не нужно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Steeler сказал:

Я б на Тео посмотрел) 

не согласен, что Тонали - прям системообразующим игроком был. Так как вообще какой-либо системы в Милане не видел. Не было у них какой-то стабильной игры. 

я тоже про Леао не слыхал до Милана. А сегодня он - самый дорогой игрок чемпионата. Мы все же об итальянской лиге говорим. Либо надо просевших топчиков уровня Мораты выбивать, либо положиться на опытного скаута, дав ему полномочия. У Милана такой скаут есть.

Еще и Пьоли наконец-то кого то выбрал. В интервью сказал, что Рейндерс - его выбор. Как связка Монкады-Пьоли сыграет тактически - покажет осень. Но стратегически Фурлани-Кардинале пока выстреливают. 
Второй только вступил в Европу, а уже взял трофей - кубок Франции с Бордо. 

 

Там вроде Тулуза, а не Бордо кубок взяла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Steeler сказал:

Я б на Тео посмотрел) 

не согласен, что Тонали - прям системообразующим игроком был. Так как вообще какой-либо системы в Милане не видел. Не было у них какой-то стабильной игры. 

я тоже про Леао не слыхал до Милана. А сегодня он - самый дорогой игрок чемпионата. Мы все же об итальянской лиге говорим. Либо надо просевших топчиков уровня Мораты выбивать, либо положиться на опытного скаута, дав ему полномочия. У Милана такой скаут есть.

Еще и Пьоли наконец-то кого то выбрал. В интервью сказал, что Рейндерс - его выбор. Как связка Монкады-Пьоли сыграет тактически - покажет осень. Но стратегически Фурлани-Кардинале пока выстреливают. 
Второй только вступил в Европу, а уже взял трофей - кубок Франции с Бордо. 

 

Часто читаю ваш форум. Решил зарегистрироваться, не кидайтесь тапками😁 

Согласен с твоими словами полностью, потеря Тонали не такая уж и потеря, учитывая сумму трансфера. Он проводил 1 топ матч,  следующие 3 были очень средние. Это не Тео, Меньян, Леао однозначно. 

По новичкам пока претензий у миланистов нет. 

Спортьело - крепкий вратарь, для запаса хорошо. Итальянец, белый.

Окафор за 14 лямов - универсальный футболист на 3 позиции. За такую сумму риска не вижу. От травмы оправился. Хороший игрок на лавку.

Лофтус может для АПЛ слабоват, но Сериал явно слабее, Милану не хватало кесьеподобного чела. В Дерби физически пзщ была ничтожна.

Рейндерс - лидер АЗ, возил Лацио, ВХ и вообще без замен в Голландии. Типичный бокс ту бокс. Пеоле очень был рад ему.

На него у меня большие надежды.

Пулисик- тут и бизнес и вариативность. Тоже может закрыть несколько позиций, но явно будет играть на АПЗ. 

Арг из Лацио - на него надежд особо нету. По уровню где-то тот же Мессиас , а то и хуже. Молодой ещё.

Ну и действительно готовый топарь - это Чуквуезе. Отличный вингер, который закроет наконец-то многолетнюю проблемную позицию.

По итогу: трансферы явно обсуждают с Пиоли, закрываются проблемные позиции. Главная проблема: отсутствие сыгранности и сложный календарь. Но Монкада молодец, постарался за месяц до старта собрать максимум. 

Чую будет интересный сезон

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Langis сказал:

Там вроде Тулуза, а не Бордо кубок взяла. 

Сорян, с Тулузой. 
совет директоров он покинул, чтобы не быть одновременно владельцем двух клубов, выступащих в еврокубках. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DJ OGURETS сказал:

 

Часто читаю ваш форум. Решил зарегистрироваться, не кидайтесь тапками😁 

Согласен с твоими словами полностью, потеря Тонали не такая уж и потеря, учитывая сумму трансфера. Он проводил 1 топ матч,  следующие 3 были очень средние. Это не Тео, Меньян, Леао однозначно. 

По новичкам пока претензий у миланистов нет. 

Спортьело - крепкий вратарь, для запаса хорошо. Итальянец, белый.

Окафор за 14 лямов - универсальный футболист на 3 позиции. За такую сумму риска не вижу. От травмы оправился. Хороший игрок на лавку.

Лофтус может для АПЛ слабоват, но Сериал явно слабее, Милану не хватало кесьеподобного чела. В Дерби физически пзщ была ничтожна.

Рейндерс - лидер АЗ, возил Лацио, ВХ и вообще без замен в Голландии. Типичный бокс ту бокс. Пеоле очень был рад ему.

На него у меня большие надежды.

Пулисик- тут и бизнес и вариативность. Тоже может закрыть несколько позиций, но явно будет играть на АПЗ. 

Арг из Лацио - на него надежд особо нету. По уровню где-то тот же Мессиас , а то и хуже. Молодой ещё.

Ну и действительно готовый топарь - это Чуквуезе. Отличный вингер, который закроет наконец-то многолетнюю проблемную позицию.

По итогу: трансферы явно обсуждают с Пиоли, закрываются проблемные позиции. Главная проблема: отсутствие сыгранности и сложный календарь. Но Монкада молодец, постарался за месяц до старта собрать максимум. 

Чую будет интересный сезон

 

 

Не зря говорят, что форум Интера самый крутой в постсовке. Как то давно заходи на форумы милана и юве, но там че то вообще все глухо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Не зря говорят, что форум Интера самый крутой в постсовке. Как то давно заходи на форумы милана и юве, но там че то вообще все глухо было

Так как-то повелось, что миланисты больше в пабликах вк, телеге, форумы давно ведут на чистом энтузиазме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

According to estimates by Calcio e Finanza AC Milan 's net result for the 2022-2023 season should be positive by almost 13 million euros , compared to the loss of over 66 million euros in the 2021-2022 year, that of the Scudetto. This result is above all due to the excellent progress in the Champions League of Stefano Piol's team which reached the semi-finals. 

https://www.calcioefinanza.it/2023/07/24/milan-stime-bilancio-2022-2023/

По нам че то не нашел инфы, если кузины в профите изза полуфинала, то мы тем более должны быть в профите.

Изменено пользователем Langis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Langis сказал:

According to estimates by Calcio e Finanza AC Milan 's net result for the 2022-2023 season should be positive by almost 13 million euros , compared to the loss of over 66 million euros in the 2021-2022 year, that of the Scudetto. This result is above all due to the excellent progress in the Champions League of Stefano Piol's team which reached the semi-finals. 

https://www.calcioefinanza.it/2023/07/24/milan-stime-bilancio-2022-2023/

По нам че то не нашел инфы, если кузины в профите изза полуфинала, то мы тем более должны быть в профите.

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

Так вы точно в профите солидном, но кредиты сами себя не заплатят , видимо.

 

П.с как убрать этот скрытый текст?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Langis сказал:

According to estimates by Calcio e Finanza AC Milan 's net result for the 2022-2023 season should be positive by almost 13 million euros , compared to the loss of over 66 million euros in the 2021-2022 year, that of the Scudetto. This result is above all due to the excellent progress in the Champions League of Stefano Piol's team which reached the semi-finals. 

https://www.calcioefinanza.it/2023/07/24/milan-stime-bilancio-2022-2023/

По нам че то не нашел инфы, если кузины в профите изза полуфинала, то мы тем более должны быть в профите.

У нас чистый убыток составил -80 лямов (-140 в прошлом сезоне, для сравнения), всё испортили две вещи:

1. Проценты за кредит, которые капали капали и накапали в районе 50 лямов

2. ДигиталБитс, которые нихуа не заплатили нам из положенных 30 лямов за сезон 

А у Милана было продление с Puma (выплаты увеличились с 15 до 30 миллионов). Про их кредиты ничего не знаю, они ж перешли к RedBird, новому владельцу по сути, или он их кредиты загасил все, или они остались на ком-то старом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Quinzel сказал:

У нас чистый убыток составил -80 лямов (-140 в прошлом сезоне, для сравнения), всё испортили две вещи:

1. Проценты за кредит, которые капали капали и накапали в районе 50 лямов

2. ДигиталБитс, которые нихуа не заплатили нам из положенных 30 лямов за сезон 

А у Милана было продление с Puma (выплаты увеличились с 15 до 30 миллионов). Про их кредиты ничего не знаю, они ж перешли к RedBird, новому владельцу по сути, или он их кредиты загасил все, или они остались на ком-то старом

После скудо переподписали все контракты с увеличением + много залутали с ЛЧ, ТВ и тд.Янки умеют дебет с кредитом сводить. Хотя модель америкосов понятна: каждый год продавать по одному Тонали, чтобы быть в ТО конкурентоспособным. 

Я в шоке что Интер не проверил этих разводил из крипты. Для этих товарищей деньги вперёд. Еще и рекламировали бесплатно почти весь сезон. Дичь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Чуквезе - это Леао, только умеющий пасы раздавать? Я правильно по нарезкам понял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Шагрон сказал:

А Чуквезе - это Леао, только умеющий пасы раздавать? Я правильно по нарезкам понял? 

у леао в прошлом было 8, в позапрошлом 10 голевых. Так шо не так и плохо.

BREAKING: Джанлука Ди Марцио сообщает, что сделка по переходу Самуэле Чуквуэзе в «Милан» закрыта. 

 

«Россонери» разбираются в некоторых исключительно бюрократических моментах, связанных с переездом нигерийского вингера. Затем его встретят в Милане для медицинского осмотра и подписания контракта.

 

«Милан» постарается решить все в ближайшие несколько часов, чтобы он быстро отправился в тур по Соединенным Штатам, где он присоединится к команде Стефано Пиоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни че не скажешь молодцы, работают реактивно, пока что Милан самый активный в это ТО в Италии, за месяц до начала чемпа закрыли почти все позиции, я так понимаю что это у вас последний трансфер? Или ещё Мусу до кучи завезут?

Изменено пользователем Красавчик
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Красавчик сказал:

Ну ни че не скажешь молодцы, работают реактивно, пока что Милан самый активный в это ТО в Италии, за месяц до начала чемпа закрыли почти все позиции, я так понимаю что это у вас последний трансфер? Или ещё Мусу до кучи завезут?

Президент Валенсии (тот, которого все ненавидят) заблокировал и просит 25. Милан предлагает 13-14.  Скорее всего под конец ТО вымучают. Он нужен для 433.

Ещё будут пробовать с Синго, если получится слить кого-то за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто судя по трансферной политике, действительно серьезно настроен на вторую звезду и если они ее получат, что очень вероятно, это будет кошмар покруче 2022. ¬¬ О качестве трансферов пока говорить не будем, но есть факт, как выше подмечено, за месяц до начала сезона почти закрыли все позиции. За счет чего мы на вторую звезду будем претендовать, имея дыры в каждой линии, плюс три фронта, плюс возможные травмы, я не представляю. Хотя возможно это только моя фантазия, что мы на что-то претендуем и цель теперь только не вылетать из 4-ки.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeathCat сказал:

Вот кто судя по трансферной политике, действительно серьезно настроен на вторую звезду и если они ее получат, что очень вероятно, это будет кошмар покруче 2022. ¬¬ О качестве трансферов пока говорить не будем, но есть факт, как выше подмечено, за месяц до начала сезона почти закрыли все позиции. За счет чего мы на вторую звезду будем претендовать, имея дыры в каждой линии, плюс три фронта, плюс возможные травмы, я не представляю. Хотя возможно это только моя фантазия, что мы на что-то претендуем и цель теперь только не вылетать из 4-ки.

У них вообще то тоже три фронта, а по травмам вообще смех, учитывая топ работу миланлаб. Чуваки взяли лютых хронов в лице пулисика и чик чирика, окафор этот тоже хз че за чел, это не учитывая бенасера, который брат нашего сенси. Чуква и тиджани еще катят на перспективное усиление, хотя тот же шдк тоже в бельгии чудеса творил а в Италии оно вон как вышло, к тому же чертов тонали все таки играл роль ментально более значимую чем техническую, в трудные моменты он заводил команду и эта заряженность чувствовалась, сейчас его нет, как нет и иброгея. Я бы не стал пока рвать волосы на жопе и короновать милан. В том сезоне, когда юве закупился тоже все думали, вот он новый чемпион, в итоге какую то жижу толкали на поле и за его пределами. Нашим нужно поскорее решить вопрос с вратарем, это пока ключевой момент, у бб то кипер сильный (хотя тоже последние два сезона травмы хватал)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

А Чуквезе - это Леао, только умеющий пасы раздавать? Я правильно по нарезкам понял? 

Нигерийца берут на другой фланг. Анекдотическая ситуация у Милана получится при схеме 4-3-3: На левом фланге правоногий Леао, на правом - левоногий Чуквуезе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Steeler сказал:

Нигерийца берут на другой фланг. Анекдотическая ситуация у Милана получится при схеме 4-3-3: На левом фланге правоногий Леао, на правом - левоногий Чуквуезе)))

Если найдут толкового напа, то Леао- Хороший нап - Чуквуезе будут одной из самой сильной атак (если не самой) в серии А.

С напом в лице Жиру это будет выглядеть как мотор Ламборгини с расходом топлива как у Запорожца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Steeler сказал:

Нигерийца берут на другой фланг. Анекдотическая ситуация у Милана получится при схеме 4-3-3: На левом фланге правоногий Леао, на правом - левоногий Чуквуезе)))

А что анекдотического?У Баварии Рибери слева играл,а Роббен справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Если найдут толкового напа, то Леао- Хороший нап - Чуквуезе будут одной из самой сильной атак (если не самой) в серии А.

С напом в лице Жиру это будет выглядеть как мотор Ламборгини с расходом топлива как у Запорожца 

Вообще они предполагают Окафором закрыть позицию ЦН. Никакого топового нападающего не предвидится, максимум молодого-перспективного, на случай ухода в аренду Коломбо. В сезоне первым нападающим будет Жиру. Просто теперь ему не придётся умирать на поле в свои 36

 

Изменено пользователем DJ OGURETS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230725_093213_643.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Steeler сказал:

Нигерийца берут на другой фланг. Анекдотическая ситуация у Милана получится при схеме 4-3-3: На левом фланге правоногий Леао, на правом - левоногий Чуквуезе)))

====

Нічого дивного. Зараз такий підхід викорустовують деякі тренери Все залежить від тактики: якщо боковий хав/нападник повинен не тягнути бровку, а зміщуватися з м'ячем до центру, то шульга на правому фланзі саме те, що треба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньян - Калабрия, Тчау, Томори, Тео - Лофтус-Чик, ???, Бенассер - Леао, Окафор, Чуквуезе

---Мне интересно кто в центре полузащиты будет играть у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Меньян - Калабрия, Тчау, Томори, Тео - Лофтус-Чик, ???, Бенассер - Леао, Окафор, Чуквуезе

---Мне интересно кто в центре полузащиты будет играть у них. 

Беннасер в дерби вылетел надолго. До сих пор сроков восстановления нету. Весь первый круг минимум + набор формы.

Если в 3 пзщ, то Рейндерс , Лофтус, Мусса?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу