Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

2 часа назад, Paolo сказал:

Я вот Хз,кто такой Лазара.Но 

1. В ФМ 15, Сабж там в 13 или сколько лет имел стату лучше Ди Марии спустя 4года, а это лакмус :D

2. Никогда не любил судить по нарезкам,но так как игры не видел все же выскажу свое имхо.Очень быстрый, физически сильный, техничный, бошка на верху постоянно,очень хорошо играет в быстрый пас с партнерами, мобильный, и самое главное универсальный.И правым дефом, и латералем и вингером.Да и стата у сабжа приличная.Да это не Хамесы и не ДиМарии,но Конте там нужны лошади,а не игроки на чистых мячах.А если лошадь еще и техничная как Лазаро,почему бы и нет.Парень по первым впечатлениям понравился

в некоторых играх по 13к+ пробегал за матч, не плохой процент передач вперёд, практически без травм, а если ломается то не надолго, бундеслига это одно, в италии сложно ему будет, хочется верит что удачная покупка будет, определённо берётся под тренера, 17к вполне за молодого "коня" если не прокатит с нами много не потеряем в его цене, а если приживётся то на долгое время может расти вместе с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...Торрейра вроде не прочь свалить из Арсенала. Обменять бы его на Перишича. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, The Great One сказал:

Но в самом материале по ссылке об этом пишут. Что Лукаку возможен только в случае продажи арга. Если нет, то обмен на Дибалу.

А про договоренность с Лукаку. Вспоминаем историю с Модричем. Договоренность была, но трансфер не случился по понятным причинам.

Андрей, какой смысл спорить постоянно если ты гнешь свою линию,я свою .Считаю абсолютно диструктивным занятием.1. Сентября каждый из нас в зависимости от того как все пройдет признает свою не правоту.В этом у меня нет ни малейшего сомнения.А до Первого сентября можем лишь строить гипотезы.

3 минуты назад, The Great One сказал:

Кстати...Торрейра вроде не прочь свалить из Арсенала. Обменять бы его на Перишича. 

ухххх, это было бы сильно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Андрей, какой смысл спорить постоянно если ты гнешь свою линию,я свою .Считаю абсолютно диструктивным занятием.1. Сентября каждый из нас в зависимости от того как все пройдет признает свою не правоту.В этом у меня нет ни малейшего сомнения.А до Первого сентября можем лишь строить гипотезы.

Так ты же запостил твит в котором ссылка на материал. В котором то о чем я и написал. Я ведь не с потолка пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

 

Интер в ближайшие часы собирается закрыть сделку по Лазаро.

В ближайшие 48 часов ~ Шуточки из 2017

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Так ты же запостил твит в котором ссылка на материал. В котором то о чем я и написал. Я ведь не с потолка пишу.

я что сказал, что ты с потолка берешь?! в таких же подобных ссылках есть версии , что придет и Лукаку и Дибала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

Кстати...Торрейра вроде не прочь свалить из Арсенала. Обменять бы его на Перишича. 

Супершикарная центральная ось Эпик-Торрейро-Носилки. Хоть уругваец и Николо - карланы, все равно круто выглядит на схеме) Вопросы с полузащитой закрыли лет на 7-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

я что сказал, что ты с потолка берешь?! в таких же подобных ссылках есть версии , что придет и Лукаку и Дибала.

Вот если бы в этой ссылке была такая версия...другое дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

нет это не так.

Вчера натыкался на одну статью, где доходчиво объясняют почему работают по Лукаку, без продажи даде Икарди. Обмен Икарди на Дибала , даст бюджету прирост порядка 60 млн,и гобам почти 80( в зависимости от оценки игроков при обмене).Соответственно даже без продажи за Кеш,а тупо обмен между клубами откроет двери Лукаку.Если ведут переговоры,значит уверенны, в таком развитии события. Просто так никто таких телодвидений не делал.

Я кстати допускаю, что Лукаку и Дибала придут вместе, в ущерб флангам,где возможно будет Лазаро/ Кандрева на одном  и Асамоа/ кто-то другой на левом. Вот по сути весь пазл.Все журналисты, абсолютно все От Ди Марцио до Биазина подтверждают полную договоренность с Лукаку

Выглядит очень жирно.
Лукаку, Дибала, Джеко, Мартинез.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Выглядит очень жирно.
Лукаку, Дибала, Джеко, Мартинез.

да, согласен, но вполне допускаю, что такой размен может быть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что трансфер Ковачича зависит от продажи Наингголана. Надеюсь бельгиец не покинет нас.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Пишут что трансфер Ковачича зависит от продажи Наингголана. Надеюсь бельгиец не покинет нас.

Прикольно, значит не будет у нас Ковы. Сомневаюсь, что Раджа свалит. Вообще видно же, как игроки начали держаться за команду. Вот что значит, когда у тебя тренер с авторитетом. Уверен, тот же Перишик даже не пикнет об уходе.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Выглядит очень жирно.
Лукаку, Дибала, Джеко, Мартинез.

В таком случае: 1)не желаю лицезреть Лаутаро на банке 

2)что делать с Политано? Вообще в кубке с Парденоне будет выходить,в компенсированное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grozny☁️ сказал:

В таком случае: 1)не желаю лицезреть Лаутаро на банке 

2)что делать с Политано? Вообще в кубке с Парденоне будет выходить,в компенсированное время

Лукаку, Дибалы и Джеко всесте не будет, это 100%

Столько ЗП платить никто не будет.

Джеко - ясно приходит вне зависимости от того или инного ухода. Дальше Лукаку/Дибала, и то если уходит Икар, в итоге 4 напа максимум, где Лаутаро и Джеко уже есть, Лукаку/Дибала/Икар - кто, то 1 из тройки, а Политано думаю и вингером будет играть, только скорее всего будет греть банку.

Изменено пользователем Biscione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, XAN сказал:

Агент: «Если бы его звали Д'Амброзиньо, он бы заслуживал другого внимания у СМИ»

xD

 

 

Так он сам открестился мол не Майкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Biscione сказал:

Деко уже есть, Лукаку/Дибала/Икар - кто, то 1 из тройки,

IMG_20190613_172242.thumb.jpg.1576c805cb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Stampa - Конте дает добро для Ребича: хорват стоит 40 миллионов

fcinternews

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, j3vgen сказал:

La Stampa - Конте дает добро для Ребича: хорват стоит 40 миллионов

fcinternews

В сделку нужно кого то впихнуть,чтобы минимизировать цену в 40 млн.,того же Марио.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, j3vgen сказал:

La Stampa - Конте дает добро для Ребича: хорват стоит 40 миллионов

fcinternews

Хороший игрок, в Бундесе круто играет, ровно так же как играл Першик в Вольсбурге

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Biscione сказал:

Хороший игрок, в Бундесе круто играет, ровно так же как играл Першик в Вольсбурге

Ну он же вроде нападающий, играл под Йовичем, зачем он тогда нам? Когда есть Мартинез и выкуплен Политано - думаю желтуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Vit_An сказал:

Ну он же вроде нападающий, играл под Йовичем, зачем он тогда нам? Когда есть Мартинез и выкуплен Политано - думаю желтуха

он правый вингер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

он правый вингер

Ога

 

123.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vit_An сказал:

Ога

 

123.png

Блин....только скрин сделал именно этой страницы))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

В сделку нужно кого то впихнуть,чтобы минимизировать цену в 40 млн.,того же Марио.

Плюс Меролу с Дзаппой,и обязательно прописать право контрвыкупа

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vit_An сказал:

Ога

 

123.png

ну значит Сорян.Бундес Лигу не смотрю.В сборной ТОЧНО играл с права в Атаке .

апдейт.Таки он левый вингер( я чет думал правый) это его профильная позиция .Именно на этой позиции и сыграл большинство матчей, кроме этого сезона

 

20190614_134926.jpg

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

ну значит Сорян.Бундес Лигу не смотрю.В сборной ТОЧНО играл с права в Атаке .

апдейт.Таки он левый вингер( я чет думал правый) это его профильная позиция .Именно на этой позиции и сыграл большинство матчей, кроме этого сезона

ну если Перишич уйдет, то по позиции замена будет, вопрос хватит ли сил одному всю бровку закрыть, все таки он правоногий, значит скорее всего инсайда играет на левом флаге, а не эстерно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vit_An сказал:

ну если Перишич уйдет, то по позиции замена будет, вопрос хватит ли сил одному всю бровку закрыть, все таки он правоногий, значит скорее всего инсайда играет на левом флаге, а не эстерно

ну глядя на игры сборной,это же клон Перишича, но с 4 финтами.Опять же не возьмусь судить, так как сборные это сборные, но впервые впечатления он коняра

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребич хороший игрок. Физический сильнее и наглее/настырнее того же Перишича. Хорошая скорость и удар так же при нем. И таки да, он левый вингер с правой ногой. Заиграет ли у нас, большой вопрос, закроет ли всю бровку, тоже вряд ли.

Марсело бы уломать, вот это было бы мега жирно. За левый фланг года 3 можно было бы не беспокоится. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Biscione сказал:

И таки да, он левый вингер с правой ногой. 

эт что еще, у нас Ваня Левый вингер с двумя левыми ногами, а Кандрева  правый вингер с двумя правыми ногами- так и живем.

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что приобретение Ребича напрямую зависит от продажи Перишича. 

Если Иван останется(а я думаю, так и будет), то Ребича нет смысла брать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я понимаю у Перишича остаточная стоимость 6-7 млн, поэтому даже если мы его за лямов 25 продадим, то сможем себе позволить приобрести Ребича, ну или кого то на левый фланг за 35-40 млн, с личкой в 3-4 млн. Думаю пришло время с Ваней прощаться, пока есть желающие.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сейчас идет прессуха Мароты и Антонелло.

Так вот по поводу ФФП, что говорит наш директор

Антонелло:" ФФП,?! Мы должны добиться цели , которую поставили.Маротта и Аузилио прекрасно работают.У нас нет никаких проблем, я в Этом уверен.

 

https://twitter.com/fcin1908it/status/1139477161935552513?s=09

 

 

Маротта" мы приобрели Топ актив( игрока) Это Конте, уверяю вас клуб сделает огромный скачек и следующий сезон доставит удовольствие Болельщикам.

так же объяснет там про прирост капитала" это не обязательное являерия, но это позволит нам заложить больше денег на бюджет в следующем меркато( 19/20).

 

 

Икарди на сборах в Лугано?! Следующий вопрос.

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нахер всех этих балкановичей, уже аллергия выработалась. Не против Джеко только потому, что не Джекович.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Антониелло" Клуб растет, вы видите, много спонсоров, активы выросли.В Будущем будет все только лучше.Мы даем знак, что мы на правильном пути

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Paolo сказал:

ну значит Сорян.Бундес Лигу не смотрю.В сборной ТОЧНО играл с права в Атаке .

апдейт.Таки он левый вингер( я чет думал правый) это его профильная позиция .Именно на этой позиции и сыграл большинство матчей, кроме этого сезона

 

20190614_134926.jpg

Схемы схемами, но я привык верить своим глазам.....в сборной слева играет Перишич - Ребич справа, смотрю игры Айнтрахта - опять Ребич справа, а слева весь сезон (34игры, 6+10) отбегал Филип Костич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Икарди? преждевременно говорить о любой оценки трансфера.Будет специальная пресс-конференция, где  все будет объявленно.В правильный день, правильные дела.Давайте не торопиться.

 

 

Мы с Декабря работаем над улучшеним Состава.Если  трансферы не объявлены, не значит, что их нет( улыбается и сканирует косым глазом пипл)

 

 

с той же пресухи" мы сделаем все, чтоб Интер развивался на международном уровне ( популяризация клуба и результаты в еврокубках)

подписали соглашения с Лугано.

Я так понимаю теперь молодняк будет вместо серии Б туда двигать для игровой практики

IMG_20190614_143641_501.jpg

Самое главное из вью Маротты

Генеральный директор «Интер» Беппе Маротта сегодня пообещал сторонникам, что клуб «поднимет планку» после прихода главного тренера Антонио Конте.

Маротта присоединилась к коллеге-генеральному директору Алессандро Антонелло, который представил предсезонный тренировочный лагерь «Интера» в Лугано, который начнется 8 июля.

62-летний футболист отказался быть привлеченным к будущему Мауро Икарди или другим целям передачи, но заверил, что "Интер" будет стремиться двигаться вперед с четвертого места в прошлом сезоне в серии А.

«Конте выведет нас на более важный уровень», - заявил сегодня журналистам на пресс-конференции Маротта.

«Он отличный тренер, который много выиграл в Италии и Англии и знает, как получить максимум от своих игроков.

«Пока рано говорить о составе. Мы представим это со временем, и я предпочитаю не говорить об этом сейчас из-за правильности.Правильные Дела в правильное время

«Хороших игроков недостаточно для победы, вам также нужен клуб, который силен с управленческой и технической точек зрения.

«Цель - поднять планку и сделать шаг вперед по сравнению с прошлым. Мы сделаем все возможное, и каждый должен смотреть в будущее с оптимизмом ».

Маротта подтвердила, что «Интер» будет бороться с «Ювентусом» за Скудетто в следующем сезоне, .

«Только одна команда может выиграть чемпионат», - напомнил он всем

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять Топора на Ребича,это как переложить йух в другую руку,просто картинка поменяется.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

Маротта подтвердила, что «Интер» будет бороться с «Ювентусом» за Скудетто в следующем сезоне

Жека, признавайся откуда скопировал этот текст?
Потому что сча люди заскринят и будут как факт предъявлять потом.
Он такое не говорил. Он сказал "Целью «Интера» в этом сезоне будет поднять планку, сделать лучше. Шаг вперед. Мы не ставим перед собой никаких целей, мы стремимся сделать все возможное." Пруф

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Жека, признавайся откуда скопировал этот текст?
Потому что сча люди заскринят и будут как факт предъявлять потом.
Он такое не говорил. Он сказал "Целью «Интера» в этом сезоне будет поднять планку, сделать лучше. Шаг вперед. Мы не ставим перед собой никаких целей, мы стремимся сделать все возможное." Пруф

Я думаю у Паоло вольный перевод просто был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny Alaska сказал:

Жека, признавайся откуда скопировал этот текст?
Потому что сча люди заскринят и будут как факт предъявлять потом.
Он такое не говорил. Он сказал "Целью «Интера» в этом сезоне будет поднять планку, сделать лучше. Шаг вперед. Мы не ставим перед собой никаких целей, мы стремимся сделать все возможное." Пруф

отсюда.

 

https://sempreinter.com/2019/06/14/beppe-marotta-inter-will-raise-the-bar-with-antonio-conte-in-charge/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Marotta confirmed Inter would look to challenge Juventus for the Scudetto next season but warned they could only do so much.

5 минут назад, Vit_An сказал:

Я думаю у Паоло вольный перевод просто был)

ога☝️

 

Интер договорился по контракту с Лазаро

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Договорились о личке с Лазаро, чувствую скоро и Герту дожмут

 

Сорри, не обновился - не увидел, что уже было

Изменено пользователем Vit_An
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/FcInterNewsit/status/1139502219710083073?s=09

1,5млн лички и 5 летний контракт

игрока ведут с Марта.

( эт к словам Маротты, о работе и " если вы не видите работу, не значит, что ее нет".) 

Изменено пользователем Paolo
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Маротта пока что только бля-бля. увижу трансферы и продажи тогда уж посмотрим

Дзиньдун негодуэ))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, soGOSHA сказал:

кто такой этот Лаззаро)))) объясните не осведомленному!)) 

Виктор Мозес на максималках, играет по всему правому флангу, по отзывам знакомых следящих за бундеслигой - очень работоспособный универсал, при этом с техникой все в порядке

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог что бы заиграл. Кандреву тоже хайпили

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zheka888 сказал:

Дай Бог что бы заиграл. Кандреву тоже хайпили

кто?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

кто?

Раков у себя в твиттере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Southeastern сказал:

Дзиньдун негодуэ))

Сча он тебе расставит ысе по полочкам, причем одним словом

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мусмарра:" Лукаку  не имеет отношения к Икарди. Есть множество других оценок для Мауро.Прежде всего правовых.Если игрок не хочет уходить,он останетсЯ на трибунах как Рамирес.

так же его первый пост: Джеко и Барелла станут игроками Интера.Лукаку- постоянные контакты с Юнайтед,Игрок сказал, что хочет только в Интер.МЮ отказался от Перишича,иЗапросил Шкриньяра.Который абсолютно точно не продается

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агуме, Барелла-эт конечно хорошо,но я верю в BOOM  трансфер,тот же Лукаку будет рвать,если придёт,Конте может на своем настоять...навяжем борьбу в этом сезоне ИМХО))пусть и не за скудетто

Изменено пользователем K.Zaha
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу