Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, spacedemon сказал:

Второй вариант оптимизма не прибавит)) Интересно будет посмотреть на твою реакцию если лукаку возьмут таки без продажи икарди) Думается если не будет лукаки то будет кто другой не менее достойный. Как то в этом году совсем спокойно за ТО...все будет гуд

Поверь я буду только рад. Неоднократно подчеркивал что хочу ошибиться. Поверь желания чтобы сбывались мои прогнозы нет. Я хочу сильный Интер. Хочу по понедельникам ходить на работу в настроении. Поэтому свою неправоту признаю сразу при случае. Мне не 14-15 лет, чтобы беспокоиться за то какой я из себя знаток футбола))) Удивят...буду только рад. У меня и так седые волосы начинают появляться. Жизнь и так нелегка. Хочется чтобы хотя бы Интер радость приносил. А не расстраивал.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

В этом сезоне да. Но это только потому что его не отпустили прошлым летом. Прошлый сезон он отфеерил от и до. Ему Марсель надоел. Поэтому не выкладывался. А так он способен гораздо на большее. Перишич таким нестабильным был всегда. А вот Товен стабильность демонстрировал ранее в отличие от хорвата.

По мне так бразилец наш с дженоа у которого проблемы с глазами были и то мастеровитее..

Бесса,во блеать.

5 минут назад, The Great One сказал:

Был бы Борха хотя бы наполовину Пирло...думаю продлили бы...а так...

А так вижу то што не ищем Пирл а делаем крен на более бегущих и мобильных игроков в полузащите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Горбы предлагают 15 млн + Игуаин соответственно с таким предложением отпизжоны сцаными тряпками и отправлены домой
http://www.fcinter1908.it/copertina/icardi-conte-a-wanda-porta-70-mln-juve-ne-offre-15-e-higuain-e-gelo-e-il-napoli-voleva/

Они Игуаина в 45-55 оценили что ли? Только на Дибалу. Иначе слать лесом.

1 минуту назад, Southeastern сказал:

По мне так бразилец наш с дженоа у которого проблемы с глазами были и то мастеровитее..

Бесса,во блеать.

А так вижу то што не ищем Пирл а делаем крен на более бегущих и мобильных игроков в полузащите

Ну вот сегодня пишут что помимо 4-х основных целей - Джеко, Барелла, Лукаку, Лацаро...Конте хочет ещё одного...по амплуа реджисту. Но фамилии не приводятся так как на этот счёт ещё придётся определяться.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Они Игуаина в 45-55 оценили что ли? Только на Дибалу. Иначе слать лесом.

Они Икарди скорее в 50 оценивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Они Икарди скорее в 50 оценивают

Ранее писали что в 60 оценивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Ранее писали что в 60 оценивают.

Юве как понимаю надеются чт цена Икарди лишь будет падать по ходу лета, так что не думаю что у них будут сильно щедрые предложения

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny Alaska сказал:

BOOM!

Screenshot-8.jpg

А вот и годнота. Долго я ждал именно этой новости. Не хватает только официалки остудите ваше траханье

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

Юве как понимаю надеются чт цена Икарди лишь будет падать по ходу лета, так что не думаю что у них будут сильно щедрые предложения

Имхуется мне что Паратичи давно уже добазарился со шмарой Мауро,и эта сука сейчас всеми путями пытается сбить ценник..

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Achilles сказал:

Юве как понимаю надеются чт цена Икарди лишь будет падать по ходу лета, так что не думаю что у них будут сильно щедрые предложения

Ну мы для этого прикладываем все усилия.

Икарди канеш можно во многом винить. Но то как наши категорично ведут себя давая повод покупателям занижать его цену просто удивляет. Весь мир уже знает что он нам не нужен ни при каких раскладах. Как в такой ситуации можно надеяться на получение достойного предложения?

Изменено пользователем The Great One
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Southeastern сказал:

Имхуется мне что Паратичи давно уже добазарился со шмарой Мауро,и эта сука сейчас всеми путями пытается сбить ценник..

Позиция клуба что описывается в прессе как бы тоже не помогает получить что-то стоящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Позиция клуба что описывается в прессе как бы тоже не помогает получить что-то стоящее

Клубу ничего не остаётся кроме как показывать яйца..пойдут на уступки - чревато прецедентом

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Southeastern сказал:

Клубу ничего не остаётся кроме как показывать яйца..пойдут на уступки - чревато прецедентом

Ну не на публику же показывать эти яйца. Какой идиот после такого согласится 70 выложить? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шагрон Ну да,фигня что этот самый Де Бек с этим самым Аяксом нагнул тот самый юве,с которым Интер собрался бороться.Де Роон основной в сборной,его и возьмём.Главное альтернативное мнение высказать!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Ну не на публику же показывать эти яйца. Какой идиот после такого согласится 70 выложить? 

Ок,расскажи коллега как должен был действовать клуб в данной ситуации,по твоему мнению

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

Ну не на публику же показывать эти яйца. Какой идиот после такого согласится 70 выложить? 

А как это делать не на публику, если прецедент вынесен на публику? Да и что клуб делает на публику, он игрока не штрафует и не линчует, как некоторые того хотели бы. Клуб даёт минимально необходимую инфу, на те вопросы, что вынесены 



Конте хочет, что бы Джеко, Барела и Лацаро были подписаны как можно скорее 

https://sempreinter.com/2019/06/16/inter-boss-conte-wants-deals-for-dzeko-barella-lazaro-completed-shortly/

Изменено пользователем ant_013
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Southeastern сказал:

Ок,расскажи коллега как должен был действовать клуб в данной ситуации,по твоему мнению

Как описал ранее коллега enasteende. На публику заявлять что Конте посмотрит на сборах бла бла бла. А сами как мы любим тихо работать над его продажей. Чтобы хотя бы пресса не нагнетала так ситуацию. Чтобы тем же гоббам дали понять что при случае можем его у себя оставить. Чтобы хотя бы эти 70 не обесценить вконец. После того как пол года назад он 100-ку стоил.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fc-inter сказал:

@Шагрон Ну да,фигня что этот самый Де Бек с этим самым Аяксом нагнул тот самый юве,с которым Интер собрался бороться.Де Роон основной в сборной,его и возьмём.Главное альтернативное мнение высказать!

Чего же ты злой такой...?) Щас наберем де Беков с Бареллами и что будем делать с детским садом этим? Нужен топ зрелый, но ты против Ракитича и наподобие, как я понял из последних твоих постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ant_013 сказал:

А как это делать не на публику, если прецедент вынесен на публику? Да и что клуб делает на публику, он игрока не штрафует и не линчует, как некоторые того хотели бы. Клуб даёт минимально необходимую инфу, на те вопросы, что вынесены 



Конте хочет, что бы Джеко, Барела и Лацаро были подписаны как можно скорее 

https://sempreinter.com/2019/06/16/inter-boss-conte-wants-deals-for-dzeko-barella-lazaro-completed-shortly/

Прецедент был вынесен при Спале. Конте новый тренер. Конфликт был со Спалом. На публику можно было выдать что Конте посмотрит по ходу дела. Таким образом хотя бы 70 ещё можно надеяться получить или оценить при обмене. А сейчас уже всё испортили.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Как описал ранее коллега enasteende. На публику заявлять что Конте посмотрит на сборах бла бла бла. А сами как мы любим тихо работать над его продажей. Чтобы хотя бы пресса не нагнетала так ситуацию. Чтобы тем же гоббам дали понять что при случае можем его у себя оставить. Чтобы хотя бы эти 70 не обесценить вконец. После того как пол года назад он 100-ку стоил.

Ты реально веришь, что данный способ что-то изменил бы при нынешнем доступе к информации, когда инфа сливается на раз-два? Этому не поверили бы тут, на форуме, я уже молчу о прожжённых футбольных функционерах... я так и виду, как бы хувентус бросился повышать цены, после такого высказывания... 😂😂😂

как по мне, очевидный блеф -в разы  больший признак отчаяния И безвыходицы...

Изменено пользователем ant_013
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Я там пишу о разделении на две выплаты)

Нафиг Лорьенте...

Я б лучше на шару Бентеке и Запату посмотрел! Выше на 5 минут и Аргам воткнул Дуван на выезде, чего плеваться то? С дном аргентинским выжидать чего то?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Risk.int сказал:

Я б лучше на шару Бентеке и Запату посмотрел! Выше на 5 минут и Аргам воткнул Дуван на выезде, чего плеваться то? С дном аргентинским выжидать чего то?

Ога ему в след году 29 добрый вечер, ценник 50-60 млн тоже добрый вечер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ant_013 сказал:

Ты реально веришь, что данный способ что-то изменил бы при нынешнем доступе к информации, когда инфа сливается на раз-два? Этому не поверили бы тут, на форуме, я уже молчу о прожжённых футбольных функционерах... я так и виду, как бы хувентус просился повышать цены, после такого высказывания... 😂😂😂

Отчасти но мог бы сработать. У Икара ведь конфликт был не с Конте. А со Спалом и Перишичем. А тут приходит Конте для которого авторитетов нет. Можно было обставить все так что мол Конте сам посмотрит и если Икар и вправду будет пахать получит свой шанс. А так мы сейчас только дров в огонь подкинули. Мол не нужен и точка. Но 70 все равно дайте. Это такая наивность детская. Я просто диву даюсь как наши всерьёз рассчитывают его за такие деньги после всего этого продать. Да даже обменять по такой стоимости.

Изменено пользователем The Great One
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Southeastern сказал:

С пару дней назад читал что будем пытаться сбить ценник по Букаке путём включения всяких бонусов..

А Манчестер да,таки умеет продавать свои активы,вон по Погба тоже на уступки не идут.Тяжко будет с ними

Придётся Стивену крутить папашу на карманные..

уступки?) ты серьезно? Они прото берут и покупают когда им надо без торгов, 105 лямов за погбу и за Лукаку тоже не меньше, так что и нянькатся с бомжами-нищебродами не будут. АПЛ длинная, кубков много, место найдется, гнить на лавке не будет, как у нас в том же Сериале!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, The Great One сказал:

Отчасти но мог бы сработать. У Икара ведь конфликт был не с Конте. А со Спалом и Перишичем. А тут приходит Конте для которого авторитетов нет. Можно было обставить все так что мол Конте сам посмотрит и если Икар и вправду будет пахать получит свой шанс. А так мы сейчас только дров в огонь подкинули. Мол не нужен и точка. Но 70 все равно дайте. Это такая наивность детская. Я просто лицу даюсь как наши всерьёз рассчитывают его за такие деньги после всего этого продать. Да даже обменять по такой стоимости.

Ну, это все очень и очень самонадеянно и вилами по воде писано, ты же реалист, ты первый, кто должен был бы быть против такого сценария развития ибо он ну ооочень фантастичен)

К стати, я вполне допускаю, что наши азиаты морально и финансово готовы сгноить его на лавке/трибуне, вопреки каким-то потерям финансов, но что ради сохранности чести и имени клуба. Тем более, за примером далеко ходить не нужно. И если нам не удасться впихнуть его в сделку на наших условиях, 70 или Диабал, то я их полностью поддержу

 

п.с. Если такой вариант сработал бы, как ты пишешь, «от части», все равно 70 мы бы не получили, ибо он сработал от части))

Изменено пользователем ant_013
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Ога ему в след году 29 добрый вечер, ценник 50-60 млн тоже добрый вечер.

ну тогда Милито сразу надо было в оградке полисадника хоронить, на удобрения цветочкам, Златана и и Кро тоже, д еще и за такие бабосы!

Изменено пользователем Risk.int
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Чего же ты злой такой...?) Щас наберем де Беков с Бареллами и что будем делать с детским садом этим? Нужен топ зрелый, но ты против Ракитича и наподобие, как я понял из последних твоих постов.

Нет я не против Ракитича,но  если выбирать то за ВДБ.Зрелый топ есть уже Раджа зовут,хватит.По игре и функционалу мне ВДБ больше хорвата нравится.Если в полузащите будет Брозо и Ракитич,то это снова пешеходный темп,т.к ни один из них не отличается скоростными качествами.А Барелла в одно рыло не вывезет бегать за всех.Я хочу динамичную полузащиту,которая не будет к 70 минуте присмерти ходить по газону.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Икарди на выход.Планируется обмен на Дибалу.Лукаку не зависит от Икарди, приходит с денег от молодых( Венхездена, Пинамонти и т.д)

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SportMediaset: Новая стратегия Интера добраться до Лукаку без продажи Икарди, но это будет нелегко. Маротта, Аузилио и Баккин готовы расстатся с некоторыми игроками молодежи, чтобы добраться до бельгийского нападающего: после Ванхойсдена, Пинамонти может уйти в Бенфику в случае предложения более 20 млн. Тогда Интер сможет добраться до Лукаку не отказываясь от аргентинца: параллельная покупка Джеко в течение недели будет последнее сообщение для Икарди, который не будет частью проекта клуба. 

http://www.fcinter1908.it/copertina/mercato-linter-cambia-strategia-arrivare-a-lukaku-senza-cedere-icardi-ecco-come-fare/

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

SportMediaset: Новая стратегия Интера добраться до Лукаку без продажи Икарди, но это будет нелегко. Маротта, Аузилио и Баккин готовы расстатся с некоторыми игроками молодежи, чтобы добраться до бельгийского нападающего: после Ванхойсдена, Пинамонти может уйти в Бенфику в случае предложения более 20 млн. Тогда Интер сможет добраться до Лукаку не отказываясь от аргентинца: параллельная покупка Джеко в течение недели будет последнее сообщение для Икарди, который не будет частью проекта клуба. 

http://www.fcinter1908.it/copertina/mercato-linter-cambia-strategia-arrivare-a-lukaku-senza-cedere-icardi-ecco-come-fare/

Хорошая стратегия, за 3х щеглей получим 40млн., главное Пианамонти продавать с контрвыкупом. Все равно у нас ему ловить нечего

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ant_013 сказал:

Ну, это все очень и очень самонадеянно и вилами по воде писано, ты же реалист, ты первый, кто должен был бы быть против такого сценария развития ибо он ну ооочень фантастичен)

К стати, я вполне допускаю, что наши азиаты морально и финансово готовы сгноить его на лавке/трибуне, вопреки каким-то потерям финансов, но что ради сохранности чести и имени клуба. Тем более, за примером далеко ходить не нужно. И если нам не удасться впихнуть его в сделку на наших условиях, 70 или Диабал, то я их полностью поддержу

 

п.с. Если такой вариант сработал бы, как ты пишешь, «от части», все равно 70 мы бы не получили, ибо он сработал от части))

А я вот не думаю что готовы сгноить. Именно потому что азиаты деньги умеют считать. И хотят из нас сделать здоровый в фин. плане клуб. Поэтому 70 миллионов в трубу пустить будет крайне опрометчиво. А касательно получить 70. Да не получили бы. Но в переговорах с тем же Ювентусом имели бы хоть какие то козыри. Ведь при обмене на Дибалу оценили бы как надо. А так сейчас нужно только молится, чтобы гоббы пошли на прямой обмен без доплат.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

Икарди на выход.Планируется обмен на Дибалу.Лукаку не зависит от Икарди, приходит с денег от молодых( Венхездена, Пинамонти и т.д)

до этого не верил в умение наших продавать, но после Эммерса и Вайнсхаусена, с учетом наличия Пинамонти, вполне за лето могут наскрести на Лукаку. А МЮ упираться сильно не будет, даже для МЮ оставить игрока на скамейке с такой личкой - роскошь. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SHERIFF сказал:

до этого не верил в умение наших продавать, но после Эммерса и Вайнсхаусена, с учетом наличия Пинамонти, вполне за лето могут наскрести на Лукаку. А МЮ упираться сильно не будет, даже для МЮ оставить игрока на скамейке с такой личкой - роскошь. 

МЮ не станет упираться если им предложат запрашиваемые деньги. Стоять на своём они умеют как никто другой. Скидок нам делать не станут. Если наскребем 80 или сколько они там требуют и выложим...продадут. Нет...так не отдадут. Им не а ля нам позарез нужно от него избавляться. Учитывая то что и в ЛЧ не попали. То замену адекватную вряд ли найдут если не продадут за солидную сумму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

МЮ не станет упираться если им предложат запрашиваемые деньги. Стоять на своём они умеют как никто другой. Скидок нам делать не станут. Если наскребем 80 или сколько они там требуют и выложим...продадут. Нет...так не отдадут. Им не а ля нам позарез нужно от него избавляться. Учитывая то что и в ЛЧ не попали. То замену адекватную вряд ли найдут если не продадут за солидную сумму. 

а почему тоже самое у тебя не работает, когда дело касается Икарди?! В чем разница то?)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, ant_013 сказал:

Ты реально веришь, что данный способ что-то изменил бы при нынешнем доступе к информации, когда инфа сливается на раз-два? Этому не поверили бы тут, на форуме, я уже молчу о прожжённых футбольных функционерах... я так и виду, как бы хувентус бросился повышать цены, после такого высказывания... 😂😂😂

как по мне, очевидный блеф -в разы  больший признак отчаяния И безвыходицы...

Не поверили бы. Но 100 процентов никто бы не дал на то что Конте верняк поставил на нём крест. Дали бы понять что даже если останется так и быть сможем как то с этим жить. А вот тупо и в лоб на весь мир катись на все 4 стороны это опрометчиво и глупо. В такой ситуации никто не удовлетворит твои запросы. Даже если сможет себе это позволить. МЮ вон тоже не прочь с Лукаку расстаться, но они дают понять что если бельгиец останется это не станет проблемой. У кого шансов больше добиться своего? У нас или МЮ?

Лукаку будет капризничать по твоему если останется? В сезон перед Евро? Не думаю.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, поменьше захожу в эту тему. Стараюсь не заразиться вашей паникой и упадническими настроениями)

За Икарди, думаю, и 50, и 40 никто не даст. Так что нечего переживать. Либо обмен в Ювентус на Дибалу, либо останется. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт, у Юве еще даже тренера как такового нет, а челы каких-то неведомых шагов ждут от Юве по Икарди, обвиняя то самого арга, то руководство наше.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

а почему тоже самое у тебя не работает, когда дело касается Икарди?! В чем разница то?)))

В том что мы и МЮ ведём себя по разному. Они что ли на весь мир кричат Лукаку нам не нужен. Вали отсюда, но дайте нам при этом 80 миллионов? Вроде не так. Они дали понять...поступят деньги уйдет. Нет...останется и будет полезен команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

В том что мы и МЮ ведём себя по разному. Они что ли на весь мир кричат Лукаку нам не нужен. Вали отсюда, но дайте нам при этом 80 миллионов? Вроде не так. Они дали понять...поступят деньги уйдет. Нет...останется и будет полезен команде.

стоп, а кроме итало прессы конте или маротта разве говорили" Икар гавно вали нах"?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

стоп, а кроме итало прессы конте или маротта разве говорили" Икар гавно вали нах"?

Открытом текстом канеш нет. Но Маротта намекал. Но в ответ тебе могу заявить , что и слов типа Икар игрок Интера и при случае им останется даже если не поступит предложения тоже не было. 

5 минут назад, Мифуно сказал:

Епт, у Юве еще даже тренера как такового нет, а челы каких-то неведомых шагов ждут от Юве по Икарди, обвиняя то самого арга, то руководство наше.

Ювентус и без тренера ведёт переговоры по игрокам. Не стоит находить в этом отмазки. Икара они давно хотят. Это не секрет никакой. Погба вон тоже торгуют но тренера ведь нет спросить нужен он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Открытом текстом канеш нет. Но Маротта намекал. Но в ответ тебе могу заявить , что и слов типа Икар игрок Интера и при случае им останется даже если не поступит предложения тоже не было. 

ну так тогда не о чем говорить.Просто мне не понятны эти двойные стандарты.У нас два года контракта у Икарди, но мы все делаем не так с твоих слов обесцениваем игрока и т.д.Хотя ни одного оф заявления от клуба не было.Смотрим на МЮ, где игрок открытым текстом говорит о Конте, говорит, что знает, где будет играть в след сезоне, но пока не время говорить, и что лето будет перемен у него.Но ты на это не обращаешь внимание и повторяешь мантру , что одни отдадут Икарди чуть ли не за гроши и обесценивают а другие не уступят ни копейки.Ну как- то не вяжется.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

ну так тогда не о чем говорить.Просто мне не понятны эти двойные стандарты.У нас два года контракта у Икарди, но мы все делаем не так с твоих слов обесцениваем игрока и т.д.Хотя ни одного оф заявления от клуба не было.Смотрим на МЮ, где игрок открытым текстом говорит о Конте, говорит, что знает, где будет играть в след сезоне, но пока не время говорить, и что лето будет перемен у него.Но ты на это не обращаешь внимание и повторяешь мантру , что одни отдадут Икарди чуть ли не за гроши и обесценивают а другие не уступят ни копейки.Ну как- то не вяжется.

Так Маротте задавали уже не раз этот вопрос. Он в ответ либо пропустим, давайте следующий вопрос, либо когда придет время об этом поговорим. Это ли не намёк? А ведь мог бы даже слицемерив сказать что есть контракт, что он наш игрок и бла бла бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, The Great One сказал:

Не поверили бы. Но 100 процентов никто бы не дал на то что Конте верняк поставил на нём крест. Дали бы понять что даже если останется так и быть сможем как то с этим жить. А вот тупо и в лоб на весь мир катись на все 4 стороны это опрометчиво и глупо. В такой ситуации никто не удовлетворит твои запросы. Даже если сможет себе это позволить. МЮ вон тоже не прочь с Лукаку расстаться, но они дают понять что если бельгиец останется это не станет проблемой. У кого шансов больше добиться своего? У нас или МЮ?

Лукаку будет капризничать по твоему если останется? В сезон перед Евро? Не думаю.

Наше руководство и МЮ  значально в разных положениях

Лукаку конечно не будет, у него голова на плечах есть и он не полезет в за...у с рук-ом, а отличии от Икарди, который практически в ультимативной форме заявляет: либо хуве, либо никуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Так Маротте задавали уже не раз этот вопрос. Он в ответ либо пропустим, давайте следующий вопрос, либо когда придет время об этом поговорим. Это ли не намёк? А ведь мог бы даже слицемерив сказать что есть контракт, что он наш игрок и бла бла бла.

еще раз почему у тебя это работает ТОЛЬКО в сторону Икарди, а в сторону Лукаку не работает.Нет, я понимаю, что ты не верил ни в Конте ни в Раджу, сейчас не веришь ни в Лукаку, эт твое право,но у тебя избирательная позиция, которая работает в сторону Икарди, а идентичные вещи, даже более чем очевидное жедания Лукаку , ты абсолютно на это закрываешь глаза.Т.е МЮ с твоих слов ни уступит нни цента , а Икаржи мы отдадим за копейки.Хотя ситуации более чем похожи

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ant_013 сказал:

Наше руководство и МЮ  значально в разных положениях

Лукаку конечно не будет, у него голова на плечах есть и он не полезет в за...у с рук-ом, а отличии от Икарди, который практически в ультимативной форме заявляет: либо хуве, либо никуда...

Ну так Икар заявлял что хочет остаться. Открытым текстом он о Юве ни говорил ни слова. То есть себя  в прессе не компромитировал. А вот Лукаку говорил что хотел бы в Серию А. Но посмотри на реакцию МЮ и нашу. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, enasteende сказал:

Легко это делается, не надо приписывать журналюгам качества шпионов. Нехер просто трепаться направо и налево. 

И не надо блефовать, ты если готов потерять в бабках, то бери и соглашайся. Мб в июле так и произойдет, но я в это не верю

Гоббы же продолжают блефовать, несмотря на то, что сами заинтересованы чуть ли не в прямом обмене? Мб стоит допустить тот факт, что сами можем тупить? 

Ога, именно.. просто легко... когда у каждого журналюги своих информаторов в клубах пруд-пруди, от уборщицы, до руководящих должностей...

моделируем ситуацию: встреча руководства с икарди, где ему сообщают что тот лишен повязки. Спустя какое то время Икарды в слезах вылетает с кабинета, хлопает дверьми офиса, авто и уезжает посреди рабочего дня и жто видели все: уборщицы, садовники, повара,  попрошайки под забором и сразу сливают эту новость журналюгам, которые им платят за это... твои действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

еще раз почему у тебя это работает ТОЛЬКО в сторону Икарди, а в сторону Лукаку не работает.Нет, я понимаю, что ты не верил ни в Конте ни в Раджу, сейчас не веришь ни в Лукаку, эт твое право,но у тебя избирательная позиция, которая работает в сторону Икарди, а идентичные вещи, даже более чем очевидное жедания Лукаку , ты абсолютно на это закрываешь глаза.Т.е МЮ с твоих слов ни уступит нни цента , а Икаржи мы отдадим за копейки.Хотя ситуации более чем похожи

Какая избирательная позиция? Не припиисывай мне этого. Я вроде довольно внятно объяснил как я это вижу. И в чем отличие. 

2 минуты назад, ant_013 сказал:

Ога, именно.. просто легко... когда у каждого журналюги своих информаторов в клубах пруд-пруди, от уборщицы, до руководящих должностей...

моделируем ситуацию: встреча руководства с икарди, где ему сообщают что тот лишен повязки. Спустя какое то время Икарды в слезах вылетает с кабинета, хлопает дверьми офиса, авто и уезжает посреди рабочего дня и жто видели все: уборщицы, садовники, повара,  попрошайки под забором и сразу сливают эту новость журналюгам, которые им платят за это... твои действия?

Я о том что сейчас происходит. У нас новый тренер. Икар желает остаться в надежде что с новым тренером все будет иначе. И по крайней мере для прессы он это постарался так обставить. Наши могли бы подиграть и хотя бы чуток воплотить это как правду. Пусть и не совсем правдивую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Какая избирательная позиция? Не припиисывай мне этого. Я вроде довольно внятно объяснил как я это вижу. И в чем отличие. 

нет не объяснил.Одни и те же вещи , ты абсолютно по разному интерпритируешь.Ситуацию схожи.Но ты каждый пост пишешь " нам можно забыть про Лукак, МЮ не отдаст нам его" , и тут же пишешь как мы обесцениваем Икарди, и как мы его чуть ли за копейки отдадим". Хотя у того и другого контракт, тоти другой не нужен клубу, и у того и другого контракт действующий с клубом.Но одни по твоим словам будут стоят на своем , а мы всячески будем прогибаться. Эт не мои слова- это твои посты

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Risk.int сказал:

Я б лучше на шару Бентеке и Запату посмотрел! Выше на 5 минут и Аргам воткнул Дуван на выезде, чего плеваться то? С дном аргентинским выжидать чего то?

 

57 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Ога ему в след году 29 добрый вечер, ценник 50-60 млн тоже добрый вечер.

Это да, но Аталанта в связи с ЛЧ не будет продавать лидеров, сказали. А если и будут, то по цене двух Икарди или двух Лукаку) Там спортдир сказал примерно следующее: "Если кто-то захочет купить игрока, приложившего усилия к историческому выходу в ЛЧ - он должен будет заплатить двойную цену от рыночной". 

52 минуты назад, fc-inter сказал:

Нет я не против Ракитича,но  если выбирать то за ВДБ.Зрелый топ есть уже Раджа зовут,хватит.По игре и функционалу мне ВДБ больше хорвата нравится.Если в полузащите будет Брозо и Ракитич,то это снова пешеходный темп,т.к ни один из них не отличается скоростными качествами.А Барелла в одно рыло не вывезет бегать за всех.Я хочу динамичную полузащиту,которая не будет к 70 минуте присмерти ходить по газону.

Ой, ну не знаю по поводу Раджи - он ТОП в сериале, а на евро-арене...Ну, такое. Да и Наинголлан не тот футболист, с которым рядом будет расти Барелла, к примеру. 

К тому же пз "Брозо-Барелла-Раджа" оставляет на банке де Бека, к примеру. А рядом с ним сидят Гальярдини и Весино - отличная перспектива) Да и у Конте Раджа вряд ли будет основным. Для ротации - самое оно. Но костяком должен быть условный Ракитич. А к нему уже пошли спомогательные Брозо, Раджа и де Бек с Бареллой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

нет не объяснил.Одни и те же вещи , ты абсолютно по разному интерпритируешь.Ситуацию схожи.Но ты каждый пост пишешь " нам можно забыть про Лукак, МЮ не отдаст нам его" , и тут же пишешь как мы обесцениваем Икарди, и как мы его чуть ли за копейки отдадим". Хотя у того и другого контракт, тоти другой не нужен клубу, и у того и другого контракт действующий с клубом.Но одни по твоим словам будут стоят на своем , а мы всячески будем прогибаться. Эт не мои слова- это твои посты

Где схожи? Лукаку прямым текстом говорит мечтаю о Серии А, Конте лучший в мире тренер. Икар говорит хочу остаться. О Юве ни слова. По идее злится должны манки. Но они спокойны. А мы продолжаем гнуть свое и даём прессе понимать что все финиш. Нежелание Маротты давать хоть какие то объяснения это и есть повод прессе звездеть.

МЮ своим спокойствием не даёт Лукаку упасть в цене. Мы своим неоднозначным поведением наоборот.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, The Great One сказал:

Я о том что сейчас происходит. У нас новый тренер. Икар желает остаться в надежде что с новым тренером все будет иначе. И по крайней мере для прессы он это постарался так обставить. Наши могли бы подиграть и хотя бы чуток воплотить это как правду. Пусть и не совсем правдивую.

Я понимаю о чем ты, просто ты тут зарекомендовал себя как реалист с пессимистичными наклонностями :) для меня просто не понятно, как ты можешь верить в такое наивное развитие событий, вот все)))

в любом случае, время покажет)) просто что у тебя, что у enasteende все либо черное, либо белое: хочешь згноить - згнои, продать - продай и все очень прямолинейно.  Но бизнес это серое и когда я говорил что готовы его згноить, то это только крайний вариант, но к нему готовы. И конечно его будут пытаться продать, но на наших условиях и заработать. И как по мне, то вот такая явная попытка блефа, на фоне всего всплывшего, это просто был бы фейл...

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу