Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

21 минуты назад, Paolo сказал:

 

Фабрицио Романо:" Теперь с Сарри обмен Икарди- Дибала, очень вероятен.

давайте  еще и Лукаконе и с такой атакой прям можно ходить со стояком 365 дней в году

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Де Хея отказывается продлевать. Хочет уйти...ты слышал про уступки?

Де Хея в открытую говорил что определился с другим местом продолжения карьеры? или восхвалял других коучей? Лукаку конец сезона  место в старте потерял, не особо он вписывается в модель Сольшера, с де Хеа другая ситуация имхо.  Испанец отличные сезоны проводил, не считая концовки этого, и по праву считался одним из лучших киперов. Подождем-увидим.

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dec сказал:

Де Хея в открытую говорил что определился с другим местом продолжения карьеры? или восхвалял других коучей? Лукаку конец сезона  место в старте потерял, не особо он вписывается в модель Сольшера, с де Хеа другая ситуация имхо. Подождем-увидим.

А отказ продлевать канеш не показателен. ПСЖ вон пытается его заполучить и МЮ так на уступки идёт что всё осталось неизменным. Погба вон говорил что хочет к Зидана, в Юве не прочь. Что-то от этого в оценке МЮ изменилось? Лукаку главный забивала МЮ. С чего вдруг им его отдавать не на своих условиях? Один он хочет свалить?

У Де Хеи кстати контракт через год истекает. Манкам бы сплавить...в их же интересах. Но не торопятся. А по Лукаку возьмут и уступки Интеру сделают потому что мы особенные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

А отказ продлевать канеш не показателен. ПСЖ вон пытается его заполучить и МЮ так на уступки идёт что всё осталось неизменным. Погба вон говорил что хочет к Зидана, в Юве не прочь. Что-то от этого в оценке МЮ изменилось? Лукаку главный забивала МЮ. С чего вдруг им его отдавать не на своих условиях? Один он хочет свалить?

ТО еще не началось, поэтому понятно почему МЮ так себя ведет, мало ли кто то отвалил желаемую сумму.

Главный забивала, но место в основе в конце сезона потерял. Я просто не могу понять такой 100% категоричности,что МЮ не пойдет на уступки и все. Факторы, что я указывал выше ( вьюхи, потерянное место в основе) дают какую то вероятность, что МЮ подвинется в цене, конечно не 100%, но положительно на такой исход взглянуть можно имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, The Great One сказал:

Да пофиг на то капитан или нет. Погба уже целый год ноет что хочет уйти. И будет ныть сейчас ещё больше после непопадания в ЛЧ. Поверь поводов продать его ничуть не меньше чем Лукаку.

так предложения от Реала было? Ясен пень, что Лукаконе за 10 евро не уйдет.Но срезать их на покупку траншами вполне себе решаемая задача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

так предложения от Реала было? Ясен пень, что Лукаконе за 10 евро не уйдет.Но срезать их на покупку траншами вполне себе решаемая задача

Пока что если судить по тому что в прессе хотят все и сразу. Все остальное лирика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, The Great One сказал:

Погба уже целый год ноет что хочет уйти. И будет ныть сейчас ещё больше после непопадания в ЛЧ.

Уже

Цитата

Думаю, сейчас подходящее время для нового вызова где-то ещё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dec сказал:

ТО еще не началось, поэтому понятно почему МЮ так себя ведет, мало ли кто то отвалил желаемую сумму.

Главный забивала, но место в основе в конце сезона потерял. Я просто не могу понять такой 100% категоричности,что МЮ не пойдет на уступки и все. Факторы, что я указывал выше ( вьюхи, потерянное место в основе) дают какую то вероятность, что МЮ подвинется в цене, конечно не 100%, но положительно на такой исход взглянуть можно имхо.

МЮ в виду непопадания в ЛЧ в случае его продажи будет вынужден искать ему замену. Поэтому и будут просить сколько просят. Так как эти деньги пойдут на его замену. Ты глянь как МЮ пассивен на рынке. Не феерят. Непопадание в ЛЧ сказалось. Поэтому и если не удастся продать на своих условиях оставят. Всяко лучше с ним, чем без него и фиг пойми с кем. Они рискуют потерять 3-х ценных игроков. Поэтому придется стоять на своём. Мы же стоим на своём по Икару 70 либо Дибала. С чего МЮ не стоять по Лукаку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно забавный твит прочитал, скорее всего от фанов МЮ: Требуем от Интера 80 млн за Лукаку, но вряд ли Интер купит его за 80 млн, они не дураки и у них есть телевизор:D

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

МЮ в виду непопадания в ЛЧ в случае его продажи будет вынужден искать ему замену. Поэтому и будут просить сколько просят. Так как эти деньги пойдут на его замену. Ты глянь как МЮ пассивен на рынке. Не феерят. Непопадание в ЛЧ сказалось. Поэтому и если не удастся продать на своих условиях оставят. Всяко лучше с ним, чем без него и фиг пойми с кем. Они рискуют потерять 3-х ценных игроков. Поэтому придется стоять на своём. Мы же стоим на своём по Икару 70 либо Дибала. С чего МЮ не стоять по Лукаку? 

так предложи Жувка 70 траншами по 35 на два года, он бы с шаболдой со своей уже стоял в аеропорту, более чем уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Вьери: «С Джеко и Лукаку «Интер» будет сокрушителен» 

Бывший нападающий «Интера» Кристиан Вьери прокомментировал слухи о том, что команда в это межсезонье может усилиться форвардами Ромелу Лукаку и Эдином Джеко. 

«Мне не нужно смотреть матч Италия – Босния, чтобы открыть для себя Джеко. Он наиболее разносторонний форвард в Италии: физически сильный, обладает хорошей техникой, играет головой и здорово бьет обеими ногами. Он забивает и забивает много. С ним и Лукаку «Интер» будет сокрушителен», – заявил Вьери.

https://vk.com/internazionale_news
 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

так предложи Жувка 70 траншами по 35 на два года, он бы с шаболдой со своей уже стоял в аеропорту, более чем уверен

Нам, но не МЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте следит за Лукаку с 2016 года: тренеру нерадзурри нравится физическая сила бельгийца, сопровождаемая правильными движениями, тактическая дисциплина, желание играть на команду, которая всегда преобладает в поиске личных целей.

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

МЮ в виду непопадания в ЛЧ в случае его продажи будет вынужден искать ему замену. Поэтому и будут просить сколько просят. Так как эти деньги пойдут на его замену. Ты глянь как МЮ пассивен на рынке. Не феерят. Непопадание в ЛЧ сказалось. Поэтому и если не удастся продать на своих условиях оставят. Всяко лучше с ним, чем без него и фиг пойми с кем. Они рискуют потерять 3-х ценных игроков. Поэтому придется стоять на своём. Мы же стоим на своём по Икару 70 либо Дибала. С чего МЮ не стоять по Лукаку? 

Ну хватим им уже феерить, за последние годы сколько потрачено. Коллега, сейчас начало ТО все клубы стоят на своем, думаю условный Атлетико положил бы на стол  каких 55 млн по Икару его бы сразу запаковали в Мадрид. Опять же я исхожу из того что Лукаку не подходит Солшеру, если не ошибаюсь Солшер хочет быстрого мобильного напа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Нам, но не МЮ.

ну я же говорю, что у тебя работает все только а одну сторону)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Конте следит за Лукаку с 2016 года: тренеру нерадзурри нравится физическая сила бельгийца, сопровождаемая правильными движениями, тактическая дисциплина, желание играть на команду, которая всегда преобладает в поиске личных целей.

 

 

Давайте эго уже ***ть сюда, этого марципана или как там его обозвали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

ну я же говорю, что у тебя работает все только а одну сторону)))))

Опять 25))) Потому что нам кровь из носу нужно Икара плавить. В отличии от МЮ. Это мы крест на игроке поставили. Не МЮ.

21 минуты назад, dec сказал:

Ну хватим им уже феерить, за последние годы сколько потрачено. Коллега, сейчас начало ТО все клубы стоят на своем, думаю условный Атлетико положил бы на стол  каких 55 млн по Икару его бы сразу запаковали в Мадрид. Опять же я исхожу из того что Лукаку не подходит Солшеру, если не ошибаюсь Солшер хочет быстрого мобильного напа.

За 55 его и Ювентус может взять. Но ведь не отпустим за такие деньги. Дан четкий указ китайцам не дешевле 70. Так что смирись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ant_013 сказал:

Давайте эго уже ***ть сюда, этого марципана или как там его обозвали...

Копченый полиглот)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сульшер может много чего хотеть. Он не топ тренер чтобы его хотелки выполнять кровь из носу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит об икарди! 

в следующий раз бан и пох то администратор или еще кто то !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

А Сульшер может много чего хотеть. Он не топ тренер чтобы его хотелки выполнять кровь из носу. 

Смирюсь когда ТО закончится)) а на данный момент для меня это просто игра на публику в надежде, что кто то отвалит желаемую сумму, как с нашей стороны по Икарди так и с МЮ по Лукаку.

Конечно не топ, но с большой вероятностью будет рулить в след сезоне. 

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

Опять 25))) Потому что нам кровь из носу нужно Икара плавить. В отличии от МЮ. Это мы крест на игроке поставили. Не МЮ.

 

ну кто тебе такое сказал, ну не в одном оф вью НИКТО ИЗ КЛУБА не озвучил позицию по Икарди.Какие кресты?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dec сказал:

Смирюсь когда ТО закончится)) а на данный момент для меня это просто игра на публику в надежде, что кто то отвалит желаемую сумму, как с нашей стороны по Икарди так и с МЮ по Лукаку.

Конечно не топ, но с большой вероятностью будет рулить в след сезоне. Какая разница топ или нет?)

Большая разница. И боссы клубов ради топ тренеров готовы на большее чем ради сомнительных персонажей типа Сульшера. Который в любой момент может быть уволен. Тариться и продавать всецело под него любой ценой не станут. Ибо уверенности в том что Сульшер вывезет целый сезон нет. 

1 минуту назад, Paolo сказал:

ну кто тебе такое сказал, ну не в одном оф вью НИКТО ИЗ КЛУБА не озвучил позицию по Икарди.Какие кресты?)))

 

Ога а Лукаку и Джеко просто так ведут. И на любой вопрос по Икару не хотят отвечать. В общем давай не возвращаться к этой теме. 

Я надеюсь обменяют на Дибалу и завершится эта мыльная опера.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

Кто объяснит, почему при равноценном обмене у нас будет прирост капитала в оценочную стоимость игроков? И какова будет амортизация пришедшего игрока?

Я так понимаю, что обмен оформляется как "продажа-покупка". Соответственно продается Икар за 100 лямов. Его остаточная цена 4 ляма. Прибыль 96 лямов.
Ты платишь 100 за Дибалу. Плюс контракт на 5 лет. Соответственно эти 100 лямов раскидываются на 5 лет. В первый год только 20 лямов минус в бюджете.
96 за Икарди в плюс в этом году. 20 в минус в этом году

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

 

Ога а Лукаку и Джеко просто так ведут. И на любой вопрос по Икару не хотят отвечать. В общем давай не возвращаться к этой теме. 

Я надеюсь обменяют на Дибалу и завершится эта мыльная опера.

нееее ,без Лукаку не канает)))Плюс ты денег уже поставил)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

нееее ,без Лукаку не канает)))Плюс ты денег уже поставил)))

Я это по Икару имел в виду. А Лукаку придет или нет для меня уже будет не так важно. Придёт посчитаю бонусом. Нет...не расстроюсь. Ибо Дибала займет место Икара по сути. Полузащитника помимо Бареллы буду ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Большая разница. И боссы клубов ради топ тренеров готовы на большее чем ради сомнительных персонажей типа Сульшера. Который в любой момент может быть уволен. Тариться и продавать всецело под него любой ценой не станут. Ибо уверенности в том что Сульшер вывезет целый сезон нет. 

 

Хотелки Моура осуществили и что в итоге? Санчес громадной личкой забивший 3 гола за 1.5 года? Погба ноющий что хочет свалить? и тд. На ДАННЫЙ момент они сделали ставку на Солшера, не могу понять почему МЮ не может послушать его насчет комплектования команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Я это по Икару имел в виду. А Лукаку придет или нет для меня уже будет не так важно. Придёт посчитаю бонусом. Нет...не расстроюсь. Ибо Дибала займет место Икара по сути. Полузащитника помимо Бареллы буду ждать. 

тут да, вообще без норм полузащитника в центр для меня будет крайне не однозначным Т.О.Хотя Дибала- Лукаку может скрасить будни )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dec сказал:

Хотелки Моура осуществили и что в итоге? Санчес громадной личкой забивший 3 гола за 1.5 года? Погба ноющий что хочет свалить? и тд. На ДАННЫЙ момент они сделали ставку на Солшера, не могу понять почему МЮ не может послушать его насчет комплектования команды.

Ни Санчес, ни Погба не были хотелками Моура. Первого взяли тупо для того,чтобы Сити не достался,а второй изначально был скорее маркетинговым проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Johnny Alaska сказал:

Я так понимаю, что обмен оформляется как "продажа-покупка". Соответственно продается Икар за 100 лямов. Его остаточная цена 4 ляма. Прибыль 96 лямов.
Ты платишь 100 за Дибалу. Плюс контракт на 5 лет. Соответственно эти 100 лямов раскидываются на 5 лет. В первый год только 20 лямов минус в бюджете.
96 за Икарди в плюс в этом году. 20 в минус в этом году

Нихуа хца, 2 паза прочитал, так и не вник. Да и хркн с ним, главное что работает 😂😂

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Хотелки Моура осуществили и что в итоге? Санчес громадной личкой забивший 3 гола за 1.5 года? Погба ноющий что хочет свалить? и тд. На ДАННЫЙ момент они сделали ставку на Солшера, не могу понять почему МЮ не может послушать его насчет комплектования команды.

Потому что Сульшер пока что ещё себя всецело не показал. Моур в МЮ приходил имея победы за своей спиной. Представь себе выполняй все условия Сульшера...осенью он буксует и приехали. Да отрезок он выдал хороший, но в конце забуксовал. Вот в следующем сезоне себя проявит а ля Спал у нас. Который тоже не получил всего что хотел. Тогда манки может и подумают о нем всерьёз. А так приличных игроков дабы заманить под Сульшера придется очень серьезно переплачивать. Ну кто такой Сульшер? Клопп, Почеттино, Гуардиолы...эти да. А он пока никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Ни Санчес, ни Погба не были хотелками Моура. Первого взяли тупо для того,чтобы Сити не достался,а второй изначально был скорее маркетинговым проектом.

Санчесу предложили такую личку,  что Сити вышел из игры, потому что посчитал это слишком дорогим.  Тупо взяли на такой контракт?

Погба переходил  на то время за космические бабки, не думаю что это было без желания Моура, читал что на схемах он рисовал Погбу еще до офф перехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вброса про Эриксена GdS что-то одни плохие новости в тираж пускает. По Джеко придется ждать дольше ожидаемого. Переговоры зашли в тупик.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, The Great One сказал:

Потому что Сульшер пока что ещё себя всецело не показал. Моур в МЮ приходил имея победы за своей спиной. Представь себе выполняй все условия Сульшера...осенью он буксует и приехали. Да отрезок он выдал хороший, но в конце забуксовал. Вот в следующем сезоне себя проявит а ля Спал у нас. Который тоже не получил всего что хотел. Тогда манки может и подумают о нем всерьёз. А так приличных игроков дабы заманить под Сульшера придется очень серьезно переплачивать. Ну кто такой Сульшер? Клопп, Почеттино, Гуардиолы...эти да. А он пока никто.

Так в чем проблема заменить Лукаку другим нормальным напом за эти деньги или чуть доплатить? Но который подходит под стиль который хочет видить тренер. Увольняют Сольшера, остается тот же нападающий, которого можно продать и тд. Не знаю почему придется МЮ серьезно переплачивать, чтобы заманить игроков, все зависит от многих факторов, да нет ЛЧ, но мы про МЮ говорим.

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

После вброса про Эриксена GdS что-то одни плохие новости в тираж пускает. По Джеко придется ждать дольше ожидаемого. Переговоры зашли в тупик.

А я говорил, что псарня вставит палки в колеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если предложим сколько просят за Лукаку, тогда заменят. Думается не зря просят 80 или сколько там миллионов. Отдают себе отчёт что толковая замена будет стоить примерно столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Так если предложим сколько просят за Лукаку, тогда заменят. Думается не зря просят 80 или сколько там миллионов. Отдают себе отчёт что толковая замена будет стоить примерно столько.

Лан коллега закругляюсь, я уже отвечал почему по моему мнению сейчас МЮ просит 80, и почему может подвинуться в цене, поглядим после окончания ТО.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скай:" 36млн + 4 млн бонуса( простых) +10 сложных бонусов+ сухая аренда Ди Марко и Бастиони.Такова цена Барелы.

з.ы чет лють прям лютая.Ну хоть убейте , не понимаю, что там такого, чтоб такие бабки платить.

буду рад ошибаться

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда говорят что Конте нужны одни работяги, и в слухах одни черныши )

Жан-Мишель Сери может покинуть вылетевший из АПЛ Фулхэм, если «коттеджеры» примут предложение одного из итальянских грандов — сообщает Calciomercato.

Главным претендентом на ивуарийца является Наполи, который интересовался Сери еще когда тот выступал за Ниццу (Фулхэм приобрел его прошлым летом за 30 миллионов евро). Также Сери рассматривает Интер в качестве замены Марцело Брозовичу.

https://football.ua/italy/393975-na-seri-pretendujut-napoli-inter-i-milan.html

 

Изменено пользователем bombaleo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bombaleo сказал:

Когда говорят что Конте нужны одни работяги, и в слухах одни черныши )

Жан-Мишель Сери может покинуть вылетевший из АПЛ Фулхэм, если «коттеджеры» примут предложение одного из итальянских грандов — сообщает Calciomercato.

Главным претендентом на ивуарийца является Наполи, который интересовался Сери еще когда тот выступал за Ниццу (Фулхэм приобрел его прошлым летом за 30 миллионов евро). Также Сери рассматривает Интер в качестве замены Марцело Брозовичу.

https://football.ua/italy/393975-na-seri-pretendujut-napoli-inter-i-milan.html

 

Огонь источник,как и все твои посты.

Бомбалеим дальше..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

апдейт:" 36 лямов+ 4 ляма бонусов легких( сыграные матчи) 10 лямов сложных( Скудетто ,победа в ЛЧ и т.д)+ аренда с правом выкупа Ди Марко, плюс сухая аренда Бастиони"..

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

 

апдейт:" 36 лямов+ 4 ляма бонусов легких( сыграные матчи) 10 лямов сложных( Скудетто ,победа в ЛЧ и т.д)+ аренда с правом выкупа Ди Марко, плюс сухая аренда Бастиони"..

Совсем недавно писали, что Конте хочет оценить Бастони на предсезонке и наложил вето на продажу, а тут уже его пихают в сделку по Барелле пусть даже с простой арендой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dec сказал:

Совсем недавно писали, что Конте хочет оценить Бастони на предсезонке и наложил вето на продажу, а тут уже его пихают в сделку по Барелле пусть даже с простой арендой.

ну Джуллини настаивал на 50 лямов либо на пару пЕсдюках.Типа Эспозито, Сына @ArtyD, или Бастиони.Иначе аукцион))  

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delete :)

 

Изменено пользователем j3vgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Southeastern сказал:

Огонь источник,как и все твои посты.

Бомбалеим дальше..

Дряпни висячку копченной бьянки уже и узбагойся )

я верю кальчомеркато )

Я кстати провафлил что Сарри уж официально тренер Юве, лед тронется видимо с Икардии

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

ну Джуллини настаивал на 50 лямов либо на пару пЕсдюках.Типа Эспозито, Сына @ArtyD, или Бастиони.Иначе аукцион))  

Кальяри и Эдер нравился, который непрочь был бы вернуться в Италию, он тоже фигурировал как возможный вариант в окончательной сделке. Но Бареллу нужно закрывать побыстрее имхо, дешевле он вряд ли будет стоить, а вот за пару отличных матчей на ЧЕ-21, еще докидывать придеться))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dec сказал:

Кальяри и Эдер нравился, который непрочь был бы вернуться в Италию, он тоже фигурировал как возможный вариант в окончательной сделке. Но Бареллу нужно закрывать побыстрее имхо, дешевле он вряд ли будет стоить, а вот за пару отличных матчей на ЧЕ-21, еще докидывать придеться))

сорян, я здесь очень не объективен.По этому доверюсь коллегам с им, если им он так нравится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

сорян, я здесь очень не объективен.По этому доверюсь коллегам с им, если им он так нравится

Барелла - это молодая версия Наинголана. Давно хотел его к нам. Клевый пацан.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bombaleo сказал:

Дряпни висячку копченной бьянки уже и узбагойся )

я верю кальчомеркато )

Я кстати провафлил что Сарри уж официально тренер Юве, лед тронется видимо с Икардии

Ты по жизни профафленый и самый тупой недотроль на этом ресурсе,ковыляй нахуй потихонечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Барелла - это молодая версия Наинголана. Давно хотел его к нам. Клевый пацан.

нет повода не доверять тебе, я же говорю я здесь абсолютно не объективен.Очень рад бужу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу