Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 минуту назад, The Great One сказал:

Пока что единственным нашим усилением состава является Годин. Подчеркиваю... усилением. Лацаро и Сенси это до кучи. Вот когда к уругвайцу приплюсуем шикарного полузащитника и атакера. Тогда я буду рад и спокоен. Только тогда.

Лазаро очень крутая покупка. И увели мы его у ПСЖ на секундочку, пока они со своими звездами разбираются. Майкон тоже приходил из Монако, причем не того, которое было при Жардиме - барахталось в середине таблицы. И что, помешало это ему стать лучшим правым защитником в Европе?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Андрей, извини что велиниваюсь, но какие причины? Работа идет, работа объективная. Уже есть трансферы закрытые, причем очень качестаенные, прирост капитала есть. Я хз откуда у тебя столько негатива. Я человек достаточно скептически настроенный ито уже вижу, что ты пытаешься натянуть на свою точку зрения факты, которые к ней не совсем подходят. 

Сорри за резкость, но реально же норм работа идет. Это видно.

Не негатива, а опасения что можем остаться без ещё парочки сильных игроков, которые нам необходимы. Пока что намеков что мы готовы выложить приличную наличку нет. Вон даже по Лукаку уже аренду предлагаем. Канеш сие не приговор 100-процентный. Но намёк на опасения. За наше место в ЛЧ на следующий сезон я спокоен. Конте и без этих двух шикарных затащит. Но я хочу мусорку подвинуть. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

И таких двух получить будет непросто. И нет гарантии что они будут подписаны. 

Могу забиться, что Лукаку врзьмем )

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

Пока что единственным нашим усилением состава является Годин. Подчеркиваю... усилением. Лацаро и Сенси это до кучи. Вот когда к уругвайцу приплюсуем шикарного полузащитника и атакера. Тогда я буду рад и спокоен. Только тогда.

Маротта-Конте и Леле это самое главное наше топовое усиления.Все эти персоналии мне до Лампочки.Если будет у него Падоин Божить, то пусть будет Падоин, мне плевать кто и как.Сегодня ты идол и герой- завтра ты мерзкий интригант и просто мусор.Сегодня я заказываю малью с Икарди и считаю его идолом, а завтра он все переворачивает в моем мировозрении.Все , подчеркиваю все хотят сильных игроков, но почему никто никогда не говорит "я хочу команду",ведь команда целостная сбитая, профессиональная от мостика тренкерского до запасного выигрывает матчи.И есди этот профи будет Джеко , а нк Икар - так тому и быть, мне плевать, серьезно.Я хочу видеть,как горят глаза как горит под ногами земля

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Лазаро очень крутая покупка. И увели мы его у ПСЖ на секундочку, пока они со своими звездами разбираются. Майкон тоже приходил из Монако, причем не того, которое было при Жардиме - барахталось в середине таблицы. И что, помешало это ему стать лучшим правым защитником в Европе?

Агуме у Барсы и МС увели, а он в приме скорее всего катать будет. А ПСЖ и без Лацаро хоть сейчас сезон может начать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Перегибаешь насчёт всё плохо. Но беспокоиться насчёт усиления есть причины. Именно усиления состава а не до кучи. А оглядываться на Рому и Милан это край. Мы ставим задачи подвинуть мусорку и делать шаги в сторону Ювентуса. То что мы будем выше Милана и Ромы в таблице думаю не сомневается даже самый пессимист. Потому что из взятых на данный момент Годин, Сенси, Лацаро. Настоящее усиление это уругваец.

Не перегибаю, это уже тупо паника на ровном месте. Наш главный козырь это Конте, кажется забываем как он может раскрывать игроков и давать новую жизнь тем кого уже списали, чем наш состав хуже помойки? правильно, ничем. Нашей команде нужна стабильность и уверенность в себе, каждый матч с середняками мы должны выигрывать вот в чем отличие, проблемам в менталитете игроков которого сейчас нет, а менталитет придает тренер победитель, я смотрю на трансферы и вполне доволен, сменяются футболисты которые уже засиделись все отлично идет

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Не негатива, а опасения что можем остаться без ещё парочки сильных игроков, которые нам необходимы. Пока что намеков что мы готовы выложить приличную наличку нет. Вон даже по Лукаку уже аренду предлагаем. Канеш сие не приговор 100-процентный. Но намёк на опасения. За наше место в ЛЧ на следующий сезон я спокоен. Конте и без этих двух шикарных затащит. Но я хочу мусорку подвинуть. 

А что плохого в том, что мы научились считать деньги?

И мусорку мы подвинем и с этим составом. Можешь скринить. В прошлых сезонах не вытягивал тренер как раз таки потому, что не было исполнителей, которые затащат, поскольку нет у Спаллетти умения тактически выжимать из состава максимум. Сейчас у нас тренер, который умеет это делать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Маротта-Конте и Леле это самое главное наше топовое усиления.Все эти персоналии мне до Лампочки.Если будет у него Падоин Божить, то пусть будет Падоин, мне плевать кто и как.Сегодня ты идол и герой- завтра ты мерзкий интригант и просто мусор.Сегодня я заказываю малью с Икарди и считаю его идолом, а завтра он все переворачивает в моем мировозрении.Все , подчеркиваю все хотят сильных игроков, но почему никто никогда не говорит "я хочу команду",ведь команда целостная сбитая, профессиональная от мостика тренкрского до запасного выигрывает матчи.И есди этот профи бужет Джеко , а нк Икар - так тому и быть, мне плевать, серьезно.Я хочу видеть,как горят глаза как горит под ногами земля

Главное топовое руководство. Но на поле не Маротта с Леле выходить будут. Мне на Икара тоже плевать. Я просто хочу вместо него адекватную замену. А не до кучи игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Лазаро очень крутая покупка. И увели мы его у ПСЖ на секундочку, пока они со своими звездами разбираются. Майкон тоже приходил из Монако, причем не того, которое было при Жардиме - барахталось в середине таблицы. И что, помешало это ему стать лучшим правым защитником в Европе?

Ему не помешали тогда чучела в команде, которые преобладают в своём большинстве в данный момент. Там было рядом с кем расти. Топ на топе, личность на личности.

Далберт уже пришёл в похожем статусе и «прибавил».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

А что плохого в том, что мы научились считать деньги?

И мусорку мы подвинем и с этим составом. Можешь скринить. В прошлых сезонах не вытягивал тренер как раз таки потому, что не было исполнителей, которые затащат, поскольку нет у Спаллетти умения тактически выжимать из состава максимум. Сейчас у нас тренер, который умеет это делать.

Ой не факт что подвинем с нынешним. Конте не умелец играть на нескольких фронтах с ограниченным ресурсом. Именно поэтому я и хочу усиления. 5-е место с Челси как бы намекает что Конте не всесилен. В Италии он 5-е не займет. Думаю минимум 3-е. Но хочется уверенно сезон откатать. На 2-е забраться и дать Ювентусу понять...скоро и до тебя доберёмся. 

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Агуме у Барсы и МС увели, а он в приме скорее всего катать будет. А ПСЖ и без Лацаро хоть сейчас сезон может начать спокойно.

Не факт, что Агуме в приме будет. Очень пацан на Погбу похож, а тут еще и Конте, который дал Погбе путевку в жизнь, причем где-то в этом же возрасте. Парик любит с молодежью работать. Есть все предпосылки. Кстати, Погба после парика негде на том уровне и не заиграл больше. Даже, ниже планки не опускался, но свой лучший футбол у Конте играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Главное топовое руководство. Но на поле не Маротта с Леле выходить будут. Мне на Икара тоже плевать. Я просто хочу вместо него адекватную замену. А не до кучи игрока.

все хотят, но пока Т.О даже не открылось, вот чем вся суть абсурдного НА ДАННЫЙ МОМЕНТ повода негодования и пессимизма

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Не факт, что Агуме в приме будет. Очень пацан на Погбу похож, а тут еще и Конте, который дал Погбе путевку в жизнь, причем где-то в этом же возрасте. Парик любит с молодежью работать. Есть все предпосылки. Кстати, Погба после парика негде на том уровне и не заиграл больше. Даже, ниже планки не опускался, но свой лучший футбол у Конте играл.

Ну Погба на 2 года старше Агуме был когда к Конте попал. Буду только рад если он у него раскроется. Но всерьёз на это не рассчитываю. Пареньку всего 17. Таким макаром и на Эспозито можно надеяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Ему не помешали тогда чучела в команде, которые преобладают в своём большинстве в данный момент. Там было рядом с кем расти. Топ на топе, личность на личности.

Далберт уже пришёл в похожем статусе и «прибавил».

Он пришел не к тому тренеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

все хотят, но пока Т.О даже не открылось, вот чем вся суть абсурдного НА ДАННЫЙ МОМЕНТ повода негодования и пессимизма

Ну вот наши предлагают аренду за Лукаку. Ну как не беспокоиться? Именно беспокоиться, а не приговор всему ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Ну вот наши предлагают аренду за Лукаку. Ну как не беспокоиться? Именно беспокоиться, а не приговор всему ставить. 

Андрей,вот опять ты воборно трактуешь все.Ну тот же Ди Марцио сказал( которому ты веришь), что МЮ открыто для подобного роли формулировки.Будут еще не одна и не две встречи, чтоб найти балланс в сделки, это и ежу понятно.Опять же ты говоришь о своем опасении,а Ди Марцио сказал вчера" я не исключаю ,что может сделка будет закрыта на след недели".

вопрос восприятия Андрей, и только он.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Ой не факт что подвинем с нынешним. Конте не умелец играть на нескольких фронтах с ограниченным ресурсом. Именно поэтому я и хочу усиления. 5-е место с Челси как бы намекает что Конте не всесилен. В Италии он 5-е не займет. Думаю минимум 3-е. Но хочется уверенно сезон откатать. На 2-е забраться и дать Ювентусу понять...скоро и до тебя доберёмся. 

Андрей, ну а кем мусорка усилилась? Они прошлый сезон вообще ужасный выдали и только слабость конкурентов им позволила на втором остаться. И нас в том числе. Ты только количество поражений у нас посчитай и посмотри, кто залетел еще в ЛЧ - Аталанта Гасперини!!!! Сейчас далеко не Спаллетти рулит. Вспомни, я когда прошлой весной говорил, что надо Парика выдергивать ибо состав под него как влитой, а Спалл с ним обосрется - все только ржали и говорили, что рванем к звездам. Рванули? А состав реально уже сейчас под Конте готов. Нужно только точечные усиления.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Ты стату для начала глянь бразильского дна, у которого лучшей резалт 4е голевые за сезон и австрийского топчика, у которого из сезона в сезон поступательные улучшения статы по системе гол+пас.

Стата на уровне Дамброзио. xD

Ещё и Бундеслига. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Ну Погба на 2 года старше Агуме был когда к Конте попал. Буду только рад если он у него раскроется. Но всерьёз на это не рассчитываю. Пареньку всего 17. Таким макаром и на Эспозито можно надеяться. 

Так он и Эспозито на сборы берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

И это при том, что у австрийца рядом не играют топы аля Весино и Мариу.

Короче позову его на площадку рядом с домом, проверю технику и скорость. Есть ощущение, что берём типа тупо по нарезкам. :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу  " все херово" и пессимизма

 

Суннин Инвестировал в Интер за три года 567 млн.

но до сих пор тут пипл скулит о китайских скупердяях .

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Кстати по поводу  " все херово" и пессимизма

 

Суннин Инвестировал в Интер за три года 567 млн.

но до сих пор тут пипл скулит о китайских скупердяях .

Источник гавно! (С) :D

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Источник гавно! (С) :D

Это даже не футбол ЮА

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

А где трофеи, Зин? (с.)

"Скулящий пипл" недовольствуется этим фактом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5е место конте взял на фоне жесткого слива тренера, это секрет полишинеля. Натягивать на это борьбу на нескольких фронтах это

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

А где трофеи, Зин? (с.)

"Скулящий пипл" недовольствуется этим фактом))

а скулящий пипл понимает,что в наследство Суннин оставил желтозубая мерзкая барыга и ММ?)) Или за пол дня мы все эти минусы должны были закрыть и кабальные схемы мрази этой не красивой,который подписал все это с уефа,чтоб бакс не потратить на клуб

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Источник гавно! (С) :D

https://www.calcioefinanza.it/2019/06/28/inter-quanto-ha-speso-suning/

Там по подробнее, думаю твит сверху на это ссылается

Изменено пользователем Vit_An
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

а скулящий пипл понимает,что в наследство Суннин оставил желтозубая мерзкая барыга и ММ?)) Или за пол дня мы все эти минусы должны были закрыть и кабальные схемы мрази этой не красивой,который подписал все это с уефа,чтоб бакс не потратить на клуб

IMG_20190628_150910.thumb.jpg.89fdd105ad

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

il Tempo: с 2014г Интер заработал на продаже своих щеглов 156млн. 
https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/28/incredible-since-2014-inter-have-collected-156m-in-revenues-and-139m-in-capital-gains-from-selling-just-young-players

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant_013 сказал:

il Tempo: с 2014г Интер заработал на продаже своих щеглов 156млн. 
https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/28/incredible-since-2014-inter-have-collected-156m-in-revenues-and-139m-in-capital-gains-from-selling-just-young-players

Гранде Аузилио, вот тут прям король.

плез только не подпускайте к выбору крайних защитников и тренеров. Спасибо))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paolo сказал:

Андрей,вот опять ты воборно трактуешь все.Ну тот же Ди Марцио сказал( которому ты веришь), что МЮ открыто для подобного роли формулировки.Будут еще не одна и не две встречи, чтоб найти балланс в сделки, это и ежу понятно.Опять же ты говоришь о своем опасении,а Ди Марцио сказал вчера" я не исключаю ,что может сделка будет закрыта на след недели".

вопрос восприятия Андрей, и только он.

Он сказал что может согласиться, а не готов согласиться. А это 50/50. И да и нет.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

il Tempo: с 2014г Интер заработал на продаже своих щеглов 156млн. 
https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/28/incredible-since-2014-inter-have-collected-156m-in-revenues-and-139m-in-capital-gains-from-selling-just-young-players

ну и потратил с умом на Габиголов-Мариу-дальбертов и иже с ними...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

а скулящий пипл понимает,что в наследство Суннин оставил желтозубая мерзкая барыга и ММ?)) Или за пол дня мы все эти минусы должны были закрыть и кабальные схемы мрази этой не красивой,который подписал все это с уефа,чтоб бакс не потратить на клуб

Нее. К примеру деньги, которые потратили на тренировочный центр или штаб-квартиру - лучше было потратить на Крооса, Габриэля Жезуса, Канте и т.д.) Вот в чем логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Это даже не футбол ЮА

и даже не Вконтакте)))

26 минуты назад, Trident сказал:

слива тренера

Есть и у нас такие кадры... Надеюсь Леле сдомает им клюв и за одних мыслях про слив...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отнимайте хлеб у @Тихий омут футбол юа его вотчина

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

сколько можно про Косту и про 5 место с Челси?напомните что было с Моуром в Челси?

Да слив был откровенный, в членси решают игроки а не тренер, по моему это ясно самому далекому.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: с понедельника Интер всерьез возьмётся за Копченую Бьянку, до этого, основное внимание было сконцентрировано на достижении прибыли до конца финансового года

https://sempreinter.com/2019/06/28/inter-will-focus-attention-on-chasing-manchester-uniteds-lukaku-from-monday/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

сколько можно про Косту и про 5 место с Челси?напомните что было с Моуром в Челси?

А нас нынешний Моур тренировать будет? К тому же пример более чем показательный. Без еврокубков он взял АПЛ. С еврокубками впридачу 5-е место. Нам и в ЛЧ играть и там сил будет потеряно достаточно. Поэтому усиление необходимо как воздух. Одного Конте может не хватить для шага вперёд. 12 миллионов мы не только для попадания в 4-ку выкладываем. Шагом вперёд будет потеснение мусорки. А для этого состав ещё не достаточно силён.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

мы точно закрыли вопрос с 40млн?

усиление состава нужно под любого тренера у нас состав так себе.,усиление под Конте необходимый ему нужны качественные игроки хотя бы один топ в полузащите.хочет он Лукаку подпишите никаких Арнаутовичей

Закрыли даже много больше чем 40 млн, вчера ещё продажа Пинамонти добавилась

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пессимизм начинается...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну и потратил с умом на Габиголов-Мариу-дальбертов и иже с ними...

К Габиусту и Марио Аузилио отношение имеет достаточно посредственное.

 

22 минуты назад, Шагрон сказал:

Нее. К примеру деньги, которые потратили на тренировочный центр или штаб-квартиру - лучше было потратить на Крооса, Габриэля Жезуса, Канте и т.д.) Вот в чем логика.

Наверное потому что тренировочный центр и офис не входят в отчет по ффп, а трансферы входят.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Шагрон сказал:

Нее. К примеру деньги, которые потратили на тренировочный центр или штаб-квартиру - лучше было потратить на Крооса, Габриэля Жезуса, Канте и т.д.) Вот в чем логика.

нет не лучше.Так, как эти деньги не учитываются в бюджете .Это добрая воля компании Суннин.А Кроссы и Модричи- это нарушения правил ФФП, и дальнейшие Санкции. Клуб закрыл минуса и планирует зарабатывать, это замечательно.Нельзя, чтоб клуб зависил от одного человека- милан кск пример)))))

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky:  Ванхаузден за 12 млн в Стандард, сделка оформлена

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/28/vanheusden-to-standard-liege-its-done-inter-will-make-12m

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

нет не лучше.

Тогда я не знаю чего не довольные Сунин есть...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutto: Интер подбивает все детали для завершения трансфер Лацаро, техосмотр на следующей неделе

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/28/inter-sorting-final-details-to-complete-lazaro-signing-medical-next-week

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

Вот вижу это имя и не могу пройти мимо,так и хочется вставить пару копеек :35:...короч пацаны кто знает как зовут его АГЕНТА? может на мое счастье и фотка у кого найдется ....

Сорри за оффтоп...но - вот он, легендарный уже на ИМ агент Люсьена Агуме! Джибриль Ньянг - зовут его!

https://www.instagram.com/p/BQNc-mnDP_f/?utm_source=ig_web_copy_link

IMG_20190628_140953.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Тогда я не знаю чего не довольные Сунин есть...(

потому что люди застряли в 2010,и проблемы эры 2011-2019 их не оч волнуют.Зачем?! это же надо гуглить, изучать, анализировать,лучше ведь написать" аферюги, не те китайцы нас купили" 

ну и на последок, медка подсластить,а тоя оч хорошо помню то лето и стояк многих на соседей и их управленцев.Ага, все и сразу

 

 

IMG_20190628_141627.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррела такой, заходит к презику Каоьяри и: Да щаипали эти Интеристы, бабло жмотят, давай ка двину в Рому, там как раз всех распродают, буду главной звИздой в новой команде😤😤😤

П.с., такие рода новости не то что бы обсуждать, их вообще постить сюда не стоит. Тем более когда новость свфзана с бомжатником из Рима.  А народ в них даже верит, лол

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: Интер и МЮ достигли консенсуса по формуле оплаты за Лукаку (аренда с  обязательным выкупом) но камне преткновения остаётся сума за аренду, МЮ хочет больше денег. Сделка потребует чуть больше времени, но все оптимистичны

 https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/28/inter-manchester-united-agreement-on-formula-loan-with-obligation-to-buy-but-they-want-more-money-for-lukaku-negotiation-will-take-time-but-inter-are-optimistic

п.с. По ходу, не лукавил журналюга, который писал, что можем закрыть Бьянку на недел

Изменено пользователем ant_013
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу