Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

8 минут назад, MarKo сказал:

Маротта топ, как же я кайфую от наших действий на рынке! Никакой суеты и паники, четко гнем свою линию, смотрим свысока! Я надеюсь уже не осталось людей, которые бранят Джанов и Суннинг! Пиплы с главной не в счет, они неадекватны и не политкорректны... 

на главной горюют из за ухода Пиамонти!им щас не до таких мелочей как Джеко-Икарди-Лукаку и иже с ними...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

на главной горюют из за ухода Пиамонти!им щас не до таких мелочей как Джеко-Икарди-Лукаку и иже с ними...

Я раньше думал что главная и форум это одно и тоже и думал - что за неадекваты. А потом зашёл на форум и жизнь поменялась 😅

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, MarKo сказал:

Маротта топ, как же я кайфую от наших действий на рынке! Никакой суеты и паники, четко гнем свою линию, смотрим свысока! Я надеюсь уже не осталось людей, которые бранят Джанов и Суннинг! Пиплы с главной не в счет, они неадекватны и не политкорректны... 

ТО только началось, ещё ничего не сделано, не говоря уже о том, что игроки не имели возможности себя показать, ни одного топчика ещё не подписали, а уже оды поешь гениям.
Оценки в декабре Маротте можно будет выставлять.

Изменено пользователем allmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allmax сказал:

ТО только началось, ещё ничего не сделано, не говоря уже о том, что игроки не имели возможности себя показать, ни одного топчика ещё не подписали, а уже оды поешь гениям.
Оценки в декабре Маротте можно будет выставлять.

а может он фанат Маротты и будет его хвалить и защищать,как Габуй Икарди?

каппа.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а может он фанат Маротты и будет его хвалить и защищать,как Габуй Икарди?

каппа.jpg

Мароттафилия, возможно, стоит отдельного научного психопатологического исследования. Как новый зарождающийся на ИМ феномен.

Изменено пользователем allmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таре с Индзаги в случае ухода Сергея Милинкович-Савича хотели бы приобрести Роберто Гальярдини..

https://www.fcinternews.it/rassegna/corriere-roma-milinkovic-savic-via-inzaghi-vuole-gagliardini-311965

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, allmax сказал:

ТО только началось, ещё ничего не сделано, не говоря уже о том, что игроки не имели возможности себя показать, ни одного топчика ещё не подписали, а уже оды поешь гениям.
Оценки в декабре Маротте можно будет выставлять.

:D:Dтипичный Интермилано. Когда все задним умом умны. Человек говорит по работе на рынке, поведению менеджментов, сделки, плюсваленцы. Или это не работа, я просто понять не могу.

Знаешь, что больше всего доставляет?! Когда подписываешь игрока - а он проваливается" Это игрок гаано Интер только таких и берет", или когда не подписываешь" вот упустили топа, нищеброды".Оценку за меркато действительно рано ставить, так как не понятно, что и как и на выход  и на вход, но то как работают сейчас, не работали никогда ,подчеркиваю никогда ранее,когда даже в лучшие годы сделки заключались с 25 августа.А вот это нужно отметить.

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Southeastern сказал:

Таре с Индзаги в случае ухода Сергея Милинкович-Савича хотели бы приобрести Роберто Гальярдини..

https://www.fcinternews.it/rassegna/corriere-roma-milinkovic-savic-via-inzaghi-vuole-gagliardini-311965

можем обменять,если он так необходим Лацио=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте наложил вето на продажу  Гальярдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Francesco Toldo сказал:

Конте наложил вето на продажу  Гальярдини

главное, чтоб не в штаны наложил:)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

:D:Dтипичный Интермилано. Когда все задним умом умны. Человек говорит по работе на рынке, поведению менеджментов, сделки, плюсваленцы. Или это не работа, я просто понять не могу.

Знаешь, что больше всего доставляет?! Когда подписываешь игрока - а он проваливается" Это игрок гаано Интер только таких и берет", или когда не подписываешь" вот упустили топа, нищеброды".Оценку за меркато действительно рано ставить, так как не понятно, что и как и на выходи инавход, но то как работают сейчас, не работали никогда ,подчеркиваю никогда ранее,когда даже в лучшие годы сделки заключались с 25 августа.А вот это нужно отметить.

У меня у мамы в городе дороги никогда не делали, а тут чё то начали делать..
В магазине, в котором я покупаю одежду, её никогда не душили, а теперь от неё приятно пахнет..
И так во всём.
Всё течёт, все меняется. И то, что может показаться чьими-то личными достижениями, есть на деле веяние времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

главное, чтоб не в штаны наложил:)

йоахим лёв одобряет:2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательное предложение по Барелле 36+4млн и без включения каких-либо игроков. Это даже меньше, чем раньше, когда предлагали Димарко и Бастони в аренду

охренею, если нагнём Джулини

15 минуту назад, allmax сказал:

ни одного топчика ещё не подписали, а уже оды поешь гениям.

если Годин не топчик, то кто?

Изменено пользователем Jimmy
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allmax сказал:

У меня у мамы в городе дороги никогда не делали, а тут чё то начали делать..
В магазине, в котором я покупаю одежду, её никогда не душили, а теперь от неё приятно пахнет..
И так во всём.
Всё течёт, все меняется. И то, что может показаться чьими-то личными достижениями, есть на деле веяние времени.

а вот значит как.Окей, а работа на рынке и поведения на рынке клуба разве не в сравнительной характеристики оценивается болельщиками .Разве не прошлые годы основополагающий момент в дискассах прибавил клуб / убавил.Аферисты китайцы или топы.Я думал именно так это все работает, а не сублимация  людей на свои хотелки или менеджер( я не о тебе сейчас). Игрок  заиграет / не заиграет это совершенно точно не постоянная величина, и очень много факторов на это влияет.Травмы, тренер, адаптация и т.д. Я знать не знаю как заиграет Сенси или Лазаро.У меня есть свой аспект восприятия и оценки работы.Она безусловно может коррелироваться в любую из сторон, естественно под воздействием тех илм иных фактов. В любом случаи не отметить как действует клуб уверенно на рынке я не могу, на 1июля закрыли уже три сделки, плюс не продали никого из лидеров, собрали плюсваленцу порядка 40 млн.Многим это не интересно,но есть и те, кто хочет вникать в жизнь клуба, чтоб не задавать потом глупых вопросов и не писать глупые посты

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не давно на интремилано но уже кое что понял.Дани Алвес никто Годин посредственный игрок у меня один вопрос вы точно смотрите футбол ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Francesco Toldo сказал:

я не давно на интремилано но уже кое что понял.Дани Алвес никто Годин посредственный игрок у меня один вопрос вы точно смотрите футбол ?

зачем смотреть футбол,если можно смотреть в паспорт и на статистику?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Francesco Toldo сказал:

я не давно на интремилано но уже кое что понял.Дани Алвес никто Годин посредственный игрок у меня один вопрос вы точно смотрите футбол ?

ОЙ ВСЁ! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

а вот значит как.Окей, а работа на рынке и поведения на рынке клуба разве не в сравнительной характеристики оценивается болельщиками .Разве не прошлые годы основополагающий момент в дискассах прибавил клуб / убавил.Аферисты китайцы или топы.Я думал именно так это все работает, а не сублимация  людей на свои хотелки или менеджер( я не о тебе сейчас). Игрок  заиграет / не заиграет это совершенно точно не постоянная величина, и очень много факторов на это влияет.Травмы, тренер, адаптация и т.д. Я знать не знаю как заиграет Сенси или Лазаро.У меня есть свой аспект восприятия и оценки работы.Она безусловно может коррелироваться в любую из сторон, естественно под воздействием тех илм иных фактов. В любом случаи не отметить как действует клуб уверенно на рынке я не могу, на 1июля закрыли уже три сделки, плюс не продали никого из лидеров, собрали плюсваленцу порядка 40 млн.Многим это не интересно,но есть и те, кто хочет вникать в жизнь клуба, чтоб не задавать потом глупых вопросов и не писать глупые посты

Есть простая истина, которая не может быть просто оставлена и брошена — Чжаны - аферисты, Маротта - гобб, Конте - физрук. Ровно до того момента, пока они не возьмут скудо) Forza Inter :15: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Маротта встретиться на жтой недел с МЮ для обсуждения Лукаку. Вроде-как бриты готовы опустить цену до 75млн. и Маротта хочет рассрочку на эту сумму 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/2/marotta-to-see-manchester-united-this-week-to-discuss-lukaku-red-devils-could-settle-for-75m-and-inter-want-to-postpone-payment

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, allmax сказал:

Есть простая истина, которая не может быть просто оставлена и брошена — Чжаны - аферисты, Маротта - гобб, Конте - физрук. Ровно до того момента, пока они не возьмут скудо) Forza Inter :15: 

а зачем ты свои домыслы выставляешь как истину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport Фабио Капелло прокомментировал выбор Антонио Конте,Конте в Интере а Сарри в Ювентусе- два предательства? Вовсе нет, мы профессионалы Спросите великого Моура Челси в Апл будет  моей единственной командой после этих слов он пошел тренировать Юнайтед,Граф?многие клубы хотели подписать его но он выбрал Интер https://www.fcinter1908.it/ultimora/capello-ce-un-motivo-se-conte-ha-scelto-linter-marotta-una-garanzia-mourinho-disse/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а зачем ты свои домыслы выставляешь как истину?

Я говорю о целях нашего клуба. Это истина - наша цель побеждать и быть на 1-м месте. Всё остальное вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArtyD сказал:

Выбери пилюлю:

234234234234234234.jpg.5df56ad0d6678b793

это кто такие?O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allmax сказал:

Я говорю о целях нашего клуба. Это истина - наша цель побеждать и быть на 1-м месте. Всё остальное вторично.

а при чём тут Джаны аферисты-Конте физрук?

1 минуту назад, Francesco Toldo сказал:

это кто такие?O.o

 

eskobar-shablon.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

ну а как же 6 лет в Лечче)))

Ну да, было. Но всё-таки с гоббами его прям сильно связывает карьера. Надеюсь в Интере ототрется от горба.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

a9YLO21_700b.jpg.61936e0826a624a03306029

 

no_u_for_knowyourmeme.jpg

Tuttosport,вчера между руководством «Интера» и агентом Алессандро Белтрами, был упомянут не только Николо Барелла, но и еще один из его клиентов: Раджа Наингголан.Бельгийский полузащитник находится на рынке, но, как сообщает Tuttosport, он намерен остаться и убедить Антонио Конте дать ему второй шансhttps://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-nainggolan-vuole-restare-lagente-chiede-alla-dirigenza-una-seconda-chance/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Francesco Toldo сказал:

это кто такие?O.o

53 минуты назад, Enfernos сказал:

 

Ты таблеточку-то выбери, а потом мы тебе расскажем :35:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport:начались первые контакты Интера и Монако по трансферу Жоао Марио, если поступит предложение в 25 миллионов будет белый дым))https://www.fcinter1908.it/ultimora/joao-mario-strizza-locchio-al-monaco-contatti-con-linter-fumata-bianca-a/

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ты таблеточку-то выбери, а потом мы тебе расскажем :35:

вы кого предпочитайте?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, allmax сказал:

Есть простая истина, которая не может быть просто оставлена и брошена — Чжаны - аферисты, Маротта - гобб, Конте - физрук. Ровно до того момента, пока они не возьмут скудо) Forza Inter :15: 

а ЛЧ не надо заоодно взять? А лучше триплет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcInter1908, Ванда все еще будет присутствовать в программе  Тики Така» вместе с Пьерлуиджи Пардо.https://www.fcinter1908.it/primo-piano/wanda-confermata-a-tiki-taka-mediaset-stiamo-trattando-in-queste-ore-dovremmo/

 

Зико: "Годин? У Конте будет настоящий лидер в раздевалке.https://www.fcinter1908.it/ultimora/zico-godin-conte-avra-un-vero-leader-nello-spogliatoio-e-un-gran-colpo-per-linter/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

 

Спортдиректор Кальяри в Милане закрывать Коляна приехал

Когда мы в прошлом году упустили  Симоне Верди, за которым гонялось пол Италии, сильно не расстроился, ибо не верил в его талант и способность вести игру. Наполи его через год в Торино пихает. С Бареллой сидит чуйка, что топище, + наш парень до мозга костей.

11 минуту назад, Paolo сказал:

 

 

В 6/13/2019в16:10, Southeastern сказал:

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Francesco Toldo сказал:

вы кого предпочитайте?

Я фиолетовую пил. АртиД из под полы продает за отдельную плату ;)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, напомните пож - Лазаро, Годин и Сенси куда перешли? А то я что то запутался O.o говорят, у нас трансферов нет пока.

Еще напомните, когда это мы через день после открытия ТО оформляли 3х игроков, ну про распродажу молодняка на овер докуя эвро - молчу

Изменено пользователем Biscione
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот иногда не понимаю, говорят аппетит приходит во время еды, но на ИМ еды ещё нет, а аппетит уже уровня Чемпионов Италии, Мира, Млечного Пути.

Вспоминаем старые года: 1 июля, 15 Августа и 1-го сентября у нас могло быть 3 разных по игрокам состава, ну  без учета костяка.

Но не считая совсем скептиков все верили, что вооот состав есть, щас будем тащить ну а ТО на троечку-четверочку.

Наступил год 2019.

3-е июля...у нас уже 3 трансфера под конкретный состав, ещё 3 игроков мы ведем уже месяц, с теми кто просится на выход тоже все понятно.Но нет, о том, что ТО никакое, и что все не так чтобы хорошо крики звучат не только в начале ТО,но даже до его начала.

Это я к чему,  а не пора ли все-таки более сдержанно реагировать?Не факт что у нас вообще будет УберТоп, вполне может быть что будут только добротные и перспективные игроки, а может и будет Топ.Не загадываю.

Но сам факт, что мы наконец-то делаем все постепенно меня успокаивает куда больше, чем условная покупка какого то топа за условные 60-90 млн сходу.

Просто мы наконец  начинаем строить команду организованно,а не "Как Бр%нка (специальная цензура) пошлет", и даже если состав будет по условным именам не звездный, если этот состав будет работать на поле и биться за клуб и тренера, и у тренера  есть идея  - в этот проект я верю, и даже если нам светит только Топ-2 в текущем сезоне, но команда будет играть, лично меня ТО не расстроит как и кадровые решения, сильнее чем чемпионство хочется видеть КОМАНДУ которая ИГРАЕТ в футбол,а не мучается на поле, как 9 лет это делала наша команда.

 

 

Изменено пользователем ForzaInterista
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Biscione сказал:

Коллеги, напомните пож - Лазаро, Годин и Сенси куда перешли? А то я что то запутался O.o говорят, у нас трансферов нет пока.

Еще напомните, когда это мы через день после открытия ТО оформляли 3х игроков, ну про распродажу молодняка на овер докуя эвро - молчу

#китайцыопятьобманули

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Francesco Toldo сказал:

начались первые контакты Интера и Монако по трансферу Жоао Марио, если поступит предложение в 25 миллионов будет белый дым

У меня у самого будет белый дым, только думается больше 20-ки хер дадут.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фанаты Ромы, когда Барелла и  Джеко подписывают контракты с Интером.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, big ben сказал:

 

Фанаты Ромы, когда Барелла и  Джеко подписывают контракты с Интером.

и кричит "ВСЁ ХОРОШО ВСЁ НОРМАЛЬНО"

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, David Kane сказал:

Та канечно теперь на умныке повыскакиваои..где вы были до 1.06.

Ну даже не знаю, что тебе ответить, например что можешь посмотреть историю сообщений на форуме, увидеть даже меня самого в числе паникеров, когда я че-то поддался общей панике, за 2 недели до ТО, признаю, тогда меня переглючило, а в остальном не важно где мы умные такие были, лучше бы такие "не умные" почаще пропадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, David Kane сказал:

Та канечно теперь на умныке повыскакиваои..где вы были до 1.06.

Молча ждали трансферов, пока нытики заливали форум слезами об их отсутствии

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси: «Не могу дождаться, когда начну работать с Конте! Хочу порадовать фанатов)» 

 

Конте рулит и блаженные тоже :x

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, David Kane сказал:

Та канечно теперь на умныке повыскакиваои..где вы были до 1.06.

:131::131::131:

сукаааааа в голосину:D:D а до 1.07 Т.О было открыто, напомни мне?🤣🤣🤣

 

 

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Конте рулит и блаженные тоже 

Пока все в одну калитку, интересно чем будут крыть трансы 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, David Kane сказал:

Я больше за бареллу писал и возне вокруг него

Признание ошибочного мнения разве слабаки на такое способны ???

Нормально так вообще, я тут понимаешь ли говорю о общей перспективе, а он на меня за Бареллу накинулся...кошмар...на ИМ творится какое-то гобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в себе какое гобство?Асамоа гоб?Конте гоб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Francesco Toldo сказал:

вы в себе какое гобство?Асамоа гоб?Конте гоб?

Для меня гобство - любое неадекватное поведение, и тут на мой взгляд адекватности не было, вот потому и гобство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, brianza сказал:

лучше б с бельгийским хассельбанком переговоры тормознули. вон там, арнаутович просится

нет, не лучше

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Francesco Toldo сказал:

Асамоа гоб?Конте гоб?

да, Меацца гоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Если правда, что Игуаин переходит в Рому, а Манджукичу(который оказался не нужен Сарри) ищут новый клуб - дорога в Турин для Икарди открыта. Вопрос в условиях...

Читал что оно будут в нападении ставку делать на Мойзе Кина

3 часа назад, Toothy Grin сказал:

как просрать карьеру за 1 месяц

Хорошее название для его новой книги :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу