Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

12 минуты назад, heraxos6300 сказал:

наличие майки ещё не значит <с детства за Интер > . помню мне в детстве дали пару раз одетую форму барсы и я играл в ней и меня даже называли Клюйверт но я не болел  за каталонцев . а купить форму Интера не было так просто , тогда магазинов специализированных не было не денег толком )))

 

IMG_20190702_154005.jpg

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И видалем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси с фанатами 

yQTwW64fEMs.jpgdK3wE2laQ_A.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, j3vgen сказал:

Сенси с фанатами 

yQTwW64fEMs.jpgdK3wE2laQ_A.jpg

с лидерами Курва Норд. И одним из лидеров Бойсов.

мейби отраву передали для Икарди:))))

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Trident сказал:

Мб у тебя просто нос большой

не только нос:79:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Francesco Toldo сказал:

TuttoMercatoWeb,Роберто Гальярдини был снят с рынка,Конте хотел бы, чтобы он был  альтернативой, как это  было с Пароло в сборной Италии,Лацио хотел получит информацию по игроку но Интер и Гальярдини не заинтересованы в трансфере https://www.fcinter1908.it/ultimora/mercato-linter-prende-la-decisione-definitiva-su-gagliardini-per-preciso-volere-di-conte/

Fcinter1908,Стефано Сэнси готов завершить процесс медицинского осмотра,затем подписание контракта и официальное объявление в ссылке видео https://www.fcinter1908.it/video/video-fcin1908-inter-ecco-sensi/

Ну так Лотито 60 млн евро Лотито и Галя ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, heraxos6300 сказал:

не только нос:79:

Чё кадык огромный? Блин братишка, соболезную. Щитовидку проверь, капуста морская там, все дела.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Чё кадык огромный? Блин братишка, соболезную. Щитовидку проверь, капуста морская там, все дела.

 да нееее его у меня большое ;)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в разное мужики...или не совсем, ну короче мы тут новостей по топам и добротно-ротационным игрочилам ждем, а вы тут извиняюсь, кадыки обсуждаете. Кадык - не горб! (а если че фото Манча приложи, некоторые боготворят оного). 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heraxos6300 сказал:

наличие майки ещё не значит <с детства за Интер > . помню мне в детстве дали пару раз одетую форму барсы и я играл в ней и меня даже называли Клюйверт но я не болел  за каталонцев . а купить форму Интера не было так просто , тогда магазинов специализированных не было не денег толком )))

А у нас в Туркмении почти нет на продаже футболки Интера в основном только барсы реала сити псж(!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Materatti сказал:

А у нас в Туркмении почти нет на продаже футболки Интера в основном только барсы реала сити псж(!

Горббатых тоже видел)))пацанята бегают Дибала и Рон

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Materatti сказал:

А у нас в Туркмении почти нет на продаже футболки Интера в основном только барсы реала сити псж(!

Алиекспресом можно заказать футболку игрока пришедшего в это трансферное окно :)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси вневшим видом очень напоминает Гаргано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

" У Ромы соглашения с Кальяри и Фио по Барелле и Верету.Но оба игрока предпочитают Милан.Барелла Интер, Верету- бб.

 

из рубрики" все неплохо, просто пресса накидывает".

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Mediaset,Мауро Икарди не вписывается в планы Конте ,в четверг или пятницу будет встреча на которой сообщать Икарди о том что не нуждаются в его услугах https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-rapporti-raffreddati-per-dzeko-lukaku-tempi-lunghi-icardi-ce-un-grande-paradosso/

Изменено пользователем Francesco Toldo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эту встречу уже битый месяц твердят))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Francesco Toldo сказал:

Sport Mediaset,Мауро Икарди не вписывается в планы Конте ,в четверг или пятницу будет встреча в которой сообщать Икарди о том что не нуждаются в его услугах https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-rapporti-raffreddati-per-dzeko-lukaku-tempi-lunghi-icardi-ce-un-grande-paradosso/

Не будет никакой встречи,эта курва улетела к маме на Сардинию.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

Не будет никакой встречи,эта курва улетела к маме на Сардинию.

в новости пишут что встреча обязательная

Sky Sports UK)Марко Арнаутович, официально попросив West Ham продать его,

В январе Арнаутовича настойчиво йотели подписать два китайских клуба, Shanghai SIPG и Guangzhou Evergrande, но West Ham отклонил предложение в 40 миллионов евро. Теперь австриец снова попросил о продаже, после того как постучал в дверь «Интера», чтобы вернуться в Милан, но сделка не состоялась.https://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-arnautovic-inoltra-formale-richiesta-di-cessione-al-west-ham/

В интервью Radio Sportiva известный журналист Энцо Буччиони рассказал о трансферных целях Интера ,Лукаку? Игрок играет решающую роль но клубы должны придти к соглашению .трансфер Лукаку в повестке дня Маротты https://www.fcinter1908.it/ultimora/bucchioni-inter-puo-essere-lanno-buono-lukaku-no-certezze-ma-e-uno-dei-nomi-che-conte/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттео Марани: "Если бы я был на месте Барелла, у меня не было бы никаких сомнений, и мой выбор пал бы на Интер , потому что они играют в  Лиге Чемпионов и плюс имеют фактор Конте".

fcinternews

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОФИЦИАЛЬНО Сэнси  подписал контракт с нерадзурри,Я счастлив, я ожидаю отличный сезон Интер силаhttps://www.fcinter1908.it/copertina/ufficiale-sensi-ha-firmato-sono-felice-mi-aspetto-grande-stagione-e-forza-inter/

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел я конечно нарезки по Барелле, во второй половине чемпионата чуть ли не 5матчей именео Кальяри глянул.

и скажу я вам, я вот в упор не понимаю почему такой хайп.Да в борьбе и в единоборствах он ну очень хорош.Злой, настырный, но он же вообще разницу не делает.У него дистанционный пас, крайне средний. Ну хз, хз. Как не понимаю этого игрока , так наверное и не пойму.Ну коль принципиальный Интерист, иДжулини с псарней лишний раз носом кнуть- пусть приходит конечно.Ну скажу честно вообще ничего не жду.Распиаринный Бенасси, имха

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ОФИЦИАЛЬНО

  Инер подписал контракт Мирко Този он левый защитник 2002 года рождения.игрок будет выступать за примаверу нерадзурри,https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-preso-tosi-per-la-primavera/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

посмотрел я конечно нарезки по Барелле, во второй половине чемпионата чуть ли не 5матчей именео Кальяри глянул.

и скажу я вам, я вот в упор не понимаю почему такой хайп.Да в борьбе и в единоборствах он ну очень хорош.Злой, настырный, но он же вообще разницу не делает.У него дистанционный пас, крайне средний. Ну хз, хз. Как не понимаю этого игрока , так наверное и не пойму.Ну коль принципиальный Интерист, иДжулини с псарней лишний раз носом кнуть- пусть приходит конечно.Ну скажу честно вообще ничего не жду.Распиаринный Бенасси, имха

 

 

 

Самый улет будет, что после всех этих страстей и ожиданий паренек толком не заиграет... Будут пердаки по типу "Дзаниоло"

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси конечно тругой тип полузащитника.И сравнивать вообще не стоит.У Сенси ну очень хороший пас дистанционный, башка на верху постоянно, быстро мяч катает.Конечно мощи нехватает с его габаритами, но умный полузащитник, импонируют такие. 

 

вопрос в другом, кто Вести игру будет в полузащите то.Барелла - Брозович это все точно не про ведения игры.Кто кретивить будет,кто будет пасами снабжать, не на метр, а коридор,кто будет фланги нагружать?! Такой нужен игрок.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

посмотрел я конечно нарезки по Барелле, во второй половине чемпионата чуть ли не 5матчей именео Кальяри глянул.

и скажу я вам, я вот в упор не понимаю почему такой хайп.Да в борьбе и в единоборствах он ну очень хорош.Злой, настырный, но он же вообще разницу не делает.У него дистанционный пас, крайне средний. Ну хз, хз. Как не понимаю этого игрока , так наверное и не пойму.Ну коль принципиальный Интерист, иДжулини с псарней лишний раз носом кнуть- пусть приходит конечно.Ну скажу честно вообще ничего не жду.Распиаринный Бенасси, имха

 

 

 

Барелла по идее будет прибавлять динамики в центре, «грызть центр», а то что дальше про креативщика хотел написать, ты уже написал)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Сенси конечно тругой тип полузащитника.И сравнивать вообще не стоит.У Сенси ну очень хороший пас дистанционный, башка на верху постоянно, быстро мяч катает.Конечно мощи нехватает с его габаритами, но умный полузащитник, импонируют такие. 

 

вопрос в другом, кто Вести игру будет в полузащите то.Барелла - Брозович это все точно не про ведения игры.Кто кретивить будет,кто будет пасами снабжать, не на метр, а коридор,кто будет фланги нагружать?! Такой нужен игрок.

коллега ждем создания темы Сэнси от тебя,он твой пездюк 9_9

Изменено пользователем Francesco Toldo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kluivert сказал:

Барелла по идее будет прибавлять динамики в центре, «грызть центр», а то что дальше про креативщика хотел написать, ты уже написал)))

безусловно, я функции Бареллы понимаю, бизон, который будет как Раджа в лучшие годы прям сжигать Землю. Вопрос просто цены меня дико смущает.Ну да ладно, кольнужен( если нужен) алеанаторе и сам Интерист и так хочет к нам,я все вопросы снимаю.И буду топить за его подписания по той лишь причине, что люди, которые мкчтают носить малью Интера- это важно, по крайне мере , мечты людей , если они адекватные это же здорово, когда они исполняются

з.ыГайз сделайте тему Сенси, только по красоте плез.Я с трубы не оч удобно.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в воду глядел за Арнаутовича....писец нравится он!!! Настырный,наглый,не жадный,,,,буду очень рад,если выгорит

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Как в воду глядел за Арнаутовича....писец нравится он!!! Настырный,наглый,не жадный,,,,буду очень рад,если выгорит

Главное Лукаковича подписать-Арнаутовича потом на сдачу заберём

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Главное Лукаковича подписать-Арнаутовича потом на сдачу заберём

Не,ну полиглот--то святое,,,,за место Джеко Арнаутович ваще прям))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, K.Zaha сказал:

Не,ну полиглот--то святое,,,,за место Джеко Арнаутович ваще прям))))

ну да норм-только за Джеко мы даем 10-а за Арнаутовича будут просить 40+,а за такие деньги мы запасного игрока покупать не будем ИМХО

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой сценарий, когда Конте скажет топору пшелнах а он кроме вест хэма нах никому не нужен будет и вот вам обмен на Арнаутовича. Только вот зная характер австрийца уверенно могу сказать что он не придет сидеть под Лаутаро. Так что не вариант.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pantera сказал:

А как вам такой сценарий, когда Конте скажет топору пшелнах а он кроме вест хэма нах никому не нужен будет и вот вам обмен на Арнаутовича. Только вот зная характер австрийца уверенно могу сказать что он не придет сидеть под Лаутаро. Так что не вариант.

Та неее бро,,,под чичарито сидит же,и норм заменяют друг друга...так,что норм,подрос,ума набрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси Раноккья Домбра 

не продали Галю и Кандреву 

хотят Бареллу и рассматривают вариант с возвратом Бастони.

Думаю Конте хочет насытить раздевалку макаронами, ведь раздевалка команды рулит командой изнутри. Конте верит землякам.    

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Сенси Раноккья Домбра 

не продали Галю и Кандреву 

хотят Бареллу и рассматривают вариант с возвратом Бастони.

Думаю Конте хочет насытить раздевалку макаронами, ведь раздевалка команды рулит командой изнутри. Конте верит землякам.    

конте верит вечноперспективным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alvaro 20 сказал:

конте верит вечноперспективным

ну да, Джеко в перспективе новый Вьери 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. при нем джакерини блестал. а ведь джак норм варик. просто не могл раскрыть его. конте просто мотиватор. и того же бареллу берут в виде волнореза. то что нам не хватало много лет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Сенси Раноккья Домбра 

не продали Галю и Кандреву 

хотят Бареллу и рассматривают вариант с возвратом Бастони.

Думаю Конте хочет насытить раздевалку макаронами, ведь раздевалка команды рулит командой изнутри. Конте верит землякам.    

Следующим шагом будет прилюдно унизить Асамоа и разорвать контракт с Карамо. :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому не исключаю продажи наинголана. хоть как то отбить сумму за бареллу

 

1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Следующим шагом будет прилюдно унизить Асамоа и разорвать контракт с Карамо. :130:

и сальседо

вообще скучаю. по эпохи моратти. когда он тоже настаивал на возвращение или же оставить игрока 

просто допустим сейчас в планы конте и входят карамо и сальседо. но мы их продаем и в итоге они будут стоять кучу бабок и тут конте уходит. а поезд уехал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

того же бареллу берут в виде волнореза.

Почему не в виде трубочиста,или слесаря-ремонтника?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Southeastern сказал:

Почему не в виде трубочиста,или слесаря-ремонтника?

ну так трубочист есть(Асамоа) а вместо слесаря-ремонтника у нас Ваня Плотник

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Southeastern сказал:

Почему не в виде трубочиста,или слесаря-ремонтника?

спроси у друга своего риваса 

218430.jpg

Изменено пользователем Alvaro 20
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барелла не только волнорез, в своем колхозе он и треквартистой выступал. Пахать несомненно он может, как и любой итальянский хавбек, но и атаковать тоже. Его универсализм и является его козырем. +стандарты, как писал выше  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Барелла не только волнорез, в своем колхозе он и треквартистой выступал. Пахать несомненно он может, как и любой итальянский хавбек, но и атаковать тоже. Его универсализм и является его козырем. +стандарты, как писал выше  

+ настырность и прогрессировать с сенси могут

+ галя

ждем пес 2020 барелла. сенси, гальярдини я не шучу 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Барелла не только волнорез, в своем колхозе он и треквартистой выступал. Пахать несомненно он может, как и любой итальянский хавбек, но и атаковать тоже. Его универсализм и является его козырем. +стандарты, как писал выше  

И я об том же.А то,при живых Брозовиче,Сенси,Гальярдини мы,видите ли,Бареллу ещё на роль волнореза берём..У него вообще кумир Деян Станкович

Изменено пользователем Southeastern
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипл ,плез сделайте тему Сенси ,с меня печенька

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

пипл ,плез сделайте тему Сенси ,с меня печенька

Сделано Босс :20:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Francesco Toldo сказал:

Sport Mediaset,Мауро Икарди не вписывается в планы Конте ,в четверг или пятницу будет встреча на которой сообщать Икарди о том что не нуждаются в его услугах https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-rapporti-raffreddati-per-dzeko-lukaku-tempi-lunghi-icardi-ce-un-grande-paradosso/

Срочно набить 200 страниц в теме Икарди!) 

P.S. А когда Ванда заявится к Маротте - он ей даст молча листки бумаги, на которых будет прописан улучшенный контракт для ее мужа с обязательной продажей Брозовича с Перишичем и гарантированным местом в стартовом составе с подписями всех игроков, что они будут играть исключительно на овер10...тоесть на овер20)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pantera сказал:

А как вам такой сценарий, когда Конте скажет топору пшелнах а он кроме вест хэма нах никому не нужен будет

А как вам такой вариант, что не будет не только никакого пшелнах для топора - а то, что у Конте Иван Перишич будет важнейшим элементом в нашей команде!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу