Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, ArtyD сказал:

Где они обещали? Источник есть на слова Джана?

Ты это серьёзно сто раз были новости, в том числе и от вас господа что Барелла является чуть ли не важнейшим трансфером для Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Каракурт сказал:

Зачем переходить на личности, он сказал как есть Джаны обещали Бареллу, а пока как оказывается мы получаем от желетки рукава, а не Бареллу

тебе лично обещал?!

Я еще раз убеждаюсь, что зейтерки это особый подвид,который даже новости выше не хотят прочесть целиком и вникнуть

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение наших меня тоже немного бесит. Если ты хочешь в экспресс-режиме вернуться в топы, то будь готов к тому, что иногда придется переплачивать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Каракурт сказал:

Ты это серьёзно сто раз были новости, в том числе и от вас господа что Барелла является чуть ли не важнейшим трансфером для Конте

то есть это означает, что нужно во чтобы то не стало лечь под @хYевшего доlbоеба-презика?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleh92 сказал:

Поведение наших меня тоже немного бесит. Если ты хочешь в экспресс-режиме вернуться в топы, то будь готов к тому, что иногда придется переплачивать

Вот именно но увы наш Жека считает иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleh92 сказал:

Поведение наших меня тоже немного бесит. Если ты хочешь в экспресс-режиме вернуться в топы, то будь готов к тому, что иногда придется переплачивать

есть момент.

Но реально?! бонусы? ты не находишь это клоунской херней.

Только что, Каракурт сказал:

Вот именно но увы наш Жека считает иначе

а ты за меня решаешь, что я считаю ок, что нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 5 часов, где подгорелый австрийский штрудель??????:ph34r:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 4esc0 сказал:

то есть это означает, что нужно во чтобы то не стало лечь под @хYевшего доlbоеба-презика?

В данной ситуации переплатить нужно, ибо Барелла по манере игры напоминает Вератти. Тем более что его хочет главный тренер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ибрай сказал:

уже 5 часов, где подгорелый австрийский штрудель??????:ph34r:

видосик снимают, чтобы именно ты смог оценить его репчик)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleh92 сказал:

Поведение наших меня тоже немного бесит. Если ты хочешь в экспресс-режиме вернуться в топы, то будь готов к тому, что иногда придется переплачивать

ок, а что если б Маротта согласился на цену, предложенную Ромой, а на след день всплыл условный Атлетико с еще более улучшенным предложением, то Маротте надо было бы согласится на еще большую сумму?

насколько можно судить со стороны: то как ведет себя Джулини - дела так не делаются

мы уже были в аукционе по Кондогбия - ничем хорошим не заканчивается это

мы за Бареллу не копейки предложили, а действительно хорошие условия, я бы даже сказал честные условия

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

есть момент.

Но реально?! бонусы? ты не находишь это клоунской херней.

а ты за меня решаешь, что я считаю ок, что нет?)))

Та по твоим комментам это видно, что ты не хочешь переплачивать за бареллу. А здесь как раз таки нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

есть момент.

Но реально?! бонусы? ты не находишь это клоунской херней.

Да, Джулини ведет себя некрасиво, и понимаю, что есть желание встать в позу. Но в работе иногда необходимо отбросить эмоции и договариваться с людьми, которые тебя неприятны. Тем более, если тебе за это хорошо платят. А Барелла - приоритетная хотелка Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Каракурт сказал:

Та по твоим комментам это видно, что ты не хочешь переплачивать за бареллу. А здесь как раз таки нужно

все в руках бареллы игрок скажет хочу в Интер а не рому и все,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Francesco Toldo сказал:

все в руках бареллы игрок скажет хочу в Интер а не рому и все,

и останется в итоге в Кальяри, повезет в старте, не повезет на банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2019в14:10, fc-inter сказал:

 

 

Этот долб##б реально тупой раз отказывает после достигнутого соглашения. Надеюсь в Сардинию будут идти всякие днища которых он даже за  лимон не сможет продать. Пздц колхоз

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleh92 сказал:

Да, Джулини ведет себя некрасиво, и понимаю, что есть желание встать в позу. Но в работе иногда необходимо отбросить эмоции и договариваться с людьми, которые тебя неприятны. Тем более, если тебе за это хорошо платят. А Барелла - приоритетная хотелка Конте

вопрос в другом.Смотри двадцать дней назад у нас соглашения с Бареллой и соглашения с Джулини по оплате, не хватает только нюансов по бонусам(с) с еготслов.И тут вдруг нарисовывается ПСЖ, потом Рома, с которой он договаривается?! Чет очень смахивает на какой- то левый движ. Не было 20 дней вестей?! ну я в это не верю, так как агент Бареллы постоянно в контакте с клубом и нашим и их.Тут либо реально это чудовище играет в аукцион и мы его послали либо еще чет.Ну не полезли бы просто так в залупу наши за 1 -2ляма бонусов, ну бред

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

То, что пишут журналюги, и то, что говорит Джан это две разные вещи, ты говоришь, что Джаны обещали Бареллу, я прошу тебя привести источник на их слова с обещаниями. Я что действительно должен это разжевывать?! Завтра журналюги напишут что угодно, и ты этому поверишь? Я не исключаю, что есть интерес к Барелле, есть предложение, но привезти его в клуб во чтобы то ни стало, это уже накрученная инфа.

Почему вот например ПСЖ в свое время взяло и вывалило гигантскую сумму за Вератти который к слову даже в сериале не играл и не мучили каждый цент как мы в своём репертуаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vit_An сказал:

и останется в итоге в Кальяри, повезет в старте, не повезет на банке

не останется они не Псж ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Francesco Toldo сказал:

все в руках бареллы игрок скажет хочу в Интер а не рому и все,

Та это все понятно проблема в том что не думаю что Барелла станет в позу не думаю что у него такой характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Каракурт сказал:

Та по твоим комментам это видно, что ты не хочешь переплачивать за бареллу. А здесь как раз таки нужно

а я что спорт директор Интера? или что?! я вообще сужу лежа на диване и интерпритирую свои мысли с точки зрения" что Барелла переоцененный игрок".Это сугубо мое личное мнение, которое я аргументированно могу обосновать")))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Каракурт сказал:

Та это все понятно проблема в том что не думаю что Барелла станет в позу не думаю что у него такой характер

не такой тогда пусть уходит в Рому у игрока должны быть амбиций 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

а я что спорт директор Интера? или что?! я вообще сужу лежа на диване и интерпритирую свои мысли с точки зрения" что Барелла переоцененный игрок".Это сугубо мое личное мнение, которое я аргументированно могу обосновать")))

Ну Конте он же нужен правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

Извини ничего не нарушаю имею мнение

 

это не мнение- это очередной высер.

Херасось , Аузилио или Маротту, при чем здесь блеать Джаны?! Еще раз прочитай новость,прочитал, еще раз прочитай, прочел и еще раз 15 ,авось увидешь смысл

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Каракурт сказал:

Почему вот например ПСЖ в свое время взяло и вывалило гигантскую сумму за Вератти который к слову даже в сериале не играл и не мучили каждый цент как мы в своём репертуаре

Потому что если мы сейчас пойдем на поводу у этого дебила, то нас будут доить вот так же на каждом трансфере барыги ибо поймут, что так можно. Можно наплевать на договоренности и попросить еще. ПСЖ к слову сейчас доят все кому не лень. Ну в этом сезоне хотя бы у ПСЖ появилось понимание, что тратить тоже надо уметь и пытаются это переломить.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребят х.з. ПСЖ ваааще не показатель правильной трансферной политики,,,чисто ИМХО....

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ничего случилось, а здесь уже бомбит у всех. Только первый день ТО

Я все еще сомневаюсь что Барелла перейдет к нам, но если перейдет будет отлично. Как когда-то с Наинголланом)

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Romanisti сказал:

Еще ничего случилось, а здесь уже бомбит у всех. Я все еще сомневаюсь что Барелла перейдет к нам, но если перейдет будет отлично. Как когда-то с Наинголланом)

Только в то время вы были в позиции силы, с ЛЧ, и прочим, а сейчас я хз кто в здравом уме к вам сунется.
Если только транзитом волчарой стать и после горб отрастить.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

Потому что если мы сейчас пойдем на поводу у этого дебила, то нас будут доить вот так же на каждом трансфере барыги ибо поймут, что так можно. Можно наплевать на договоренности и попросить еще. ПСЖ к слову сейчас доят все кому не лень. Ну в этом сезоне хотя бы у ПСЖ появилось понимание, что тратить тоже надо уметь и пытаются это переломить.

Два чая этому господину, есть различие между топ-клубом с топ-менеджментом и клубом-мешком. Например никто не поспорит, что Юве топ-клуб, и успехи у него не хуже, чем у ПСЖ или манчестерских клубов, но при этом они никогда до последнего не дерутся за игрока. И пока что такая стратегия себя оправдывает.  

Изменено пользователем Vit_An
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Каракурт сказал:

Ну Конте он же нужен правда

Нужен,наверное.Я хоть раз в своем спиче сказал, что мы молодцы или мы кондомы.Есть ситуация, Джулини ее обрисовал.Ты считаешь,по одному, я по друглмуМаротта по третьему. Вопрос еще в чем, решения за Бареллой. Откажется от перехода, Рома сразу аут , и тогда ведь ситуация уже бужет по другому выглядеть, а?)) давай дождемся официала))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Только в то время вы были в позиции силы, с ЛЧ, и прочим, а сейчас я хз кто в здравом уме к вам сунется.
Если только транзитом волчарой стать и после горб отрастить.

Больше новостей читайте и фантазируйте. Да у нас сейчас не все гладко, но и не катастрофически плохо. Напомню мы только на 3 очка от вас отстали. А то что сейчас идет перестройка - ну со всеми бывает после провальных сезонов, обычное дело. Тем более в Италии уж очень сильно любят нагнетать. Уверен что в следующем сезоне поборемся за место в четверке и мб вполне успешно.

Ну а по теме сотрудничества с Юве, точно так же в прошлом году мы прикрывались от ФФП сделкой с вами по Наинголлану, сейчас с Юве провернули то же. Не надо всюду искать заговор против себя)

Изменено пользователем Romanisti
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто такой Джулини.

12июня:" Предложения Интера нас не удовлетворяет".

Джулини Сегодня в вью:" Мы договорись с Интером 11 июня, потом они пропали".

все что нужно знать

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще спокойно отношусь в ситуации с Барелой,имхо если бы в директорах работал один Аузилио,можно уже было списывать игрока,но всё же Маротта далеко не лох в трансферных делах,думаю разберётся как положено.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накину еще 

 

 

 

Джулини говорит о закрытии сделки с Ромой, но переговоры сегодня шли с Интером.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

накину еще 

 

 

 

Джулини говорит о закрытии сделки с Ромой, но переговоры сегодня шли с Интером.

Хватит может нервы на пределе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

если мы не подпишем его ничего страшного,даже если мы улучим предложение этот КЛОУН продолжить игру.мне очень нравится  Барелла но не нельзя подписать его любой ценой

Конечно,вообще не стоит идти на поводу этого пса.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Romanisti сказал:

Больше новостей читайте и фантазируйте. Да у нас сейчас не все гладко, но и не катастрофически плохо. Напомню мы только на 3 очка от вас отстали. А то что сейчас идет перестройка - ну со всеми бывает после провальных сезонов, обычное дело. Тем более в Италии уж очень сильно любят нагнетать. Уверен что в следующем сезоне поборемся за место в четверке и мб вполне успешно.

Ну а по теме сотрудничества с Юве, точно так же в прошлом году мы прикрывались от ФФП сделкой с вами по Наинголлану, сейчас с Юве провернули то же. Не надо всюду искать заговор против себя)

Я высказываю свое мнение, имею право)
То то я вижу Тотти от вас не ушел со скандалом)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 июня, встреча с Эдером и Бастиони( агентом) , З дня назад игрок говорит, что точно уходит .А потом этот торгаш говорит ,  что Интер пропал на 20 дней.Кто- то за3,14зделся.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

нужно бросить все силы чтобы подписать Лукаку.на одном Мартинесе идти в сезон нельзя 

Нужно в начале избавится от нынешней девятки,а уж потом браться за Лукаку имхо его не уход блокирует всю сделку с Лукаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

 

нет нельзя ты же знаешь эту парочку,

Ну а так мы бельгийца не возьмём имхо,в аренду его не отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Да вообще срать на Бареллу. Будет с Кристанте бороться за место в основе. Потеря просто пздц, как Видаль ради Модрича.

Может быть тогда настоящий топчик залетит в основу. 

Из года в год наберают малоизвестное кому гавно по приличному ценнику, а потом десять передач поперек, чтобы на метр вперёд продвинуться. 

Конте пусть игровые критерии для отбора выдвигает, а не конкретные фамилии называет. Хер с ним Лукаку, там альтернатив мало, но по пздюку с таким ценником можно вообще не париться. 

Вератти тоже был малоизвестным гавном из серии б правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеать когда слышую эту чепуху, что в риме все ахеренно, и все нагнетает пресса, аж блевать тянет.

ау блеать, вы своего единственного защитника продаете мусорке,взамен берете вечного баночника тамошнего клуба.Вы всех своих игроков продаете был бы спрос, вы ноги раздвинули перед самым главным врагом в вашей истории и я не про лацио.Ваш клуб даже ваш идол капитан считает сборищем коммерсов и дебилов .А так в целом,да действительно все не плохо.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

блеать когда слышую эту чепуху, что в риме все ахеренно, и все нагнетает пресса, аж блевать тянет.

ау блеать, вы своего единственного защитника продаете мусорке,взамен берете вечного баночника тамошнего клуба.Вы всех своих игроков продаете был бы спрос, вы ноги раздвинули перед самым главным врагом в вашей истории и я не про лацио.Ваш клуб даже ваш идол капитан считает сборищем коммерсов и дебилов .А так в целом,да действительно все не плохо.

Есть люди когда в безисходной обстановке говорят,что у них всегда всё хорошо,это и относится к волчундрам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

блеать когда слышую эту чепуху, что в риме все ахеренно, и все нагнетает пресса, аж блевать тянет.

ау блеать, вы своего единственного защитника продаете мусорке,взамен берете вечного баночника тамошнего клуба.Вы всех своих игроков продаете был бы спрос, вы ноги раздвинули перед самым главным врагом в вашей истории и я не про лацио.Ваш клуб даже ваш идол капитан считает сборищем коммерсов и дебилов .А так в целом,да действительно все не плохо.

 

загружено (5).jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джулини" У Бареллы есть два дня, чтоб определиться".

так стоп стоп стоп.

Интер же исчез, по словам" интериста", в чем определяться то?)))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситуации с Бареллой мы понесем определенные репутационные издержки в случае неудачи с его переходом. Не смогли договориться с каким-то Кальяри, И будет вдвойне стремно если он перейдет в супермаркет Ромы. Хотя я даже не уверен, что он нужен Интеру. Но ввязавшись в это дело, сейчас задний давать нельзя. О переходе каких топов можно вести речь, если не договориться по Барелле. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Romanisti сказал:

Еще ничего случилось, а здесь уже бомбит у всех. Только первый день ТО

Я все еще сомневаюсь что Барелла перейдет к нам, но если перейдет будет отлично. Как когда-то с Наинголланом)

Или как с Шиком:130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

Джулини" У Бареллы есть два дня, чтоб определиться".

так стоп стоп стоп.

Интер же исчез, по словам" интериста", в чем определяться то?)))

Он уже сам запутался,что п..дит)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

простите за мои французский,Джулини ты ПИДАРАС КЛОУН

ну это тупа баня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение мема :D

fcinter.tifosi_BzOCT6wp9dM.jpg

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу