Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

И после таких вещей фаны горбов ещё втирают, мол они за фэир плей, а Интер главный водомут сериала)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это увеличивает прирост капитала Роми ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Francesco Toldo сказал:

все это увеличивает прирост капитала Роми ,

Всё это увеличивает прирост не уважения к ним.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

И вы в это верите?

 

Лол. А обмен Сантона и Дзаньоло на Раджу, чтобы ФФП всем не жало, это тоже некий союз?

Ух эти гуки, но ведь они туповатые. Если кого и надо усилять, так это Аталанту и Сассуоло.

верю ли я ?слишком много совпадений не так ли?я помню как они не продали нам Ислу игрок был не нужен им как мешали трансферу Асамоа .это Ювентус ему не нужен сильный Интер

в Италии только один клуб сможет прекратит гегемонию Ювентуса ,все знают что этот клуб Интер что это значит?Ювентус знает об этом и делает шаги чтобы этого не произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Francesco Toldo сказал:

Sportmediaset ,подтверждает союз Роми и Ювентуса против Интера https://www.fcinter1908.it/primo-piano/sm-roma-juve-alleanza-per-ingolfare-linter-due-conferme-la-risposta-di-marotta-e-fortissima/

Союз дерьмо собачье

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так смотреть статистику,то Топор лучший вингер.А если глянуть игру,то видно разницу в классе.Время покажет кто из них лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Francesco Toldo сказал:

верю ли я ?слишком много совпадений не так ли?я помню как они не продали нам Ислу игрок был не нужен им как мешали трансферу Асамоа .это Ювентус ему не нужен сильный Интер

в Италии только один клуб сможет прекратит гегемонию Ювентуса ,все знают что этот клуб Интер что это значит?Ювентус знает об этом и делает шаги чтобы этого не произошло

Т.е. то, что Джеко в итоге останется в Роме, в которой он играл до этого, можно расценивать как серьезный шаг к тому, чтобы пошатнуть наши притязания на титул? Ммм, тогда ясно, вполне логично звучит, я было подумал, что все это чушь, но нет, действительно виден заговор. А главное, такое никогда же ведь не было между Ромой и Юве, и тут на, как гром среди ясного неба.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Лазаро  прибыл в Милан для прохождения тестов

 

calciomercato.com.official_BzXscWII4RN.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Боммель когда за Баварию играл как-то классно выразился, мол, приятное чувство когда тебя ненавидят, значит есть за что.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Т.е. то, что Джеко в итоге останется в Роме, в которой он играл до этого, можно расценивать как серьезный шаг к тому, чтобы пошатнуть наши притязания на титул? Ммм, тогда ясно, вполне логично звучит, я было подумал, что все это чушь, но нет, действительно виден заговор. А главное, такое никогда же ведь не было между Ромой и Юве, и тут на, как гром среди ясного неба.

Ювентус помог Роме  увеличивает прирост капитала тем самым у Роми нет необходимости продать Джеко,Рома может спокойно работать по Барелле ,Ювентус лишает своего главного соперника двух игроков  что не понятого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я очень даже верю в хороший исход ТО, верю в приход Лукаку + условного Ракитича. Я мечтатель по своей сути. 

Но зачем радоваться и доказывать что-то друг другу раньше времени? По факту сейчас официально подписаны Агуме и Годин. Сенси на подходе. Пока повода для восторга маловато.

Ести к вышеперечисленным присоединятся запланированные Барелла, Лукаку и условный Ракитич - нет вопросов. Сниму шляпу перед руководством. В противном случае извините, но ТО перхоть.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт какая-то логика странная,лишают нас самого Гранде Джеко и тут же Кин всплывает... Х.з.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Francesco Toldo сказал:

Ювентус помог Роме  увеличивает прирост капитала тем самым у Роми нет необходимости продать Джеко,Рома может спокойно работать по Барелле ,Ювентус лишает своего главного соперника двух игроков  что не понятого?

Непонятно, зачем ты веришь в эту чушь.

Да хотя вообще по бороде. Нам, как бы, по такой же логике пол серия А подсобило и прошлым летом, и сейчас. 

Открой глаза - это просто бизнес. Боссов Ромы интересует только бизнес. Их единственная цель - взять больше прибыли с Джеко и делов то. Какой в очко союз "анти-Интер"? Рома и нам будет сливать все, что только можно, лишь бы деньги отбашляли сколько надою

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Мозес 2.0

424524242.jpg.c420fc290e2fb227fde0d525b5

Ну не шибко малая и похожа на Мойзеса:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну если так смотреть статистику,то Топор лучший вингер.А если глянуть игру,то видно разницу в классе.Время покажет кто из них лучше.

 

1 час назад, fc-inter сказал:

Ну я не знаю,что для тебя является критерием уровня?Имя клуба,тут у них равенство.Могу лишь сравнить уровень их игры и там между ними пропасть.Я бы мог как в фм расписать тут показатели,но можно просто глянуть статистику этого сезона.Видимо отсюда разница в цене и спросе на игроков.

ЯННП 

смотреть статистику или нет? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Непонятно, зачем ты веришь в эту чушь.

Да хотя вообще по бороде. Нам, как бы, по такой же логике пол серия А подсобило и прошлым летом, и сейчас. 

Открой глаза - это просто бизнес. Боссов Ромы интересует только бизнес. Их единственная цель - взять больше прибыли с Джеко и делов то. Какой в очко союз "анти-Интер"? Рома и нам будет сливать все, что только можно, лишь бы деньги отбашляли сколько надою

коллега ты забыл про Ибру Виейра?чтобы бизнес Ювентуса был успешен они должны сохранит гегемонию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavlusha сказал:

Хорошо,что воля не твоя. 

куда бы не перешел барелла вероятнего всего его ждет судьба легенда фразиноне или подобного клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интеристище сказал:

 

ЯННП 

смотреть статистику или нет? 

Не только голы,передачи и сыгранные матчи.Можно глянуть отборы,перехваты,пасы,удачные обводки и т.п.Хотя лично я видел игры обоих,и хз в каком месте вы там увидели равенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Не только голы,передачи и сыгранные матчи.Можно глянуть отборы,перехваты,пасы,удачные обводки и т.п.Хотя лично я видел игры обоих,и хз в каком месте вы там увидели равенство.

конкретно 

отбор 

Б 2,8 П 2,3 

отмечу что у Бареллы также больше карточек

перехват 

Б 1,1 П 1,8 

пасы 

точность Б 81,8 П 83,9 ключпасы Б 1,2 П 2,1 лонгболы Б 2,9 П 3,6 передачи за игру Б 51,7 П 51,4 

по удачным обводкам уже говорил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеристище сказал:

конкретно 

отбор 

Б 2,8 П 2,3 

отмечу что у Бареллы также больше карточек

перехват 

Б 1,1 П 1,8 

пасы 

точность Б 81,8 П 83,9 ключпасы Б 1,2 П 2,1 лонгболы Б 2,9 П 3,6 передачи за игру Б 51,7 П 51,4 

по удачным обводкам уже говорил 

 

Ещё раз я сужу по увиденному на поле.Пульгара я видел только в обзорах,за Болоньей не слежу.Но игры Бареллы я видел полные в клубе и сборной,суду по увиденному.Да и наверно не просто так все топы серии А Бареллу хотели,а не Пульгара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Ещё раз я сужу по увиденному на поле.Пульгара я видел только в обзорах,за Болоньей не слежу.Но игры Бареллы я видел полные в клубе и сборной,суду по увиденному.Да и наверно не просто так все топы серии А Бареллу хотели,а не Пульгара.

Многие в паспорт смотрят, Барелле 22 года+итальянец= 50 млн, Пульгар 25 лет+уругваец+не играл в топ клубе - 15 млн. Вся математика

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fc-inter сказал:

Ещё раз я сужу по увиденному на поле.Пульгара я видел только в обзорах,за Болоньей не слежу.Но игры Бареллы я видел полные в клубе и сборной,суду по увиденному.Да и наверно не просто так все топы серии А Бареллу хотели,а не Пульгара.

Полностью согласен, Барелла уже около топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vit_An сказал:

Многие в паспорт смотрят, Барелле 22 года+итальянец= 50 млн, Пульгар 25 лет+уругваец+не играл в топ клубе - 15 млн. Вся математика

А че мы Сенси так дёшево взяли,ещё и в рассрочку?И за Весино 25 отвалили,уругваец хренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2019в14:10, fc-inter сказал:

 

 

Не видел или не помню игры Пульгара но с виду берём замену Наинголлану:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

А че мы Сенси так дёшево взяли,ещё и в рассрочку?И за Весино 25 отвалили,уругваец хренов.

ну ты сравнил, Барелла и Пульгар - это два игрока одного уровня, по три полных сезона отыграли в основе, а Сенси обойдется нам в те же деньги что и Весино, хотя у Сенси за спиной только один полный сезон в качестве основного игрока, а Маттиас когда мы покупали был железным игроком сборной и одним из лидеров Фио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

Фкин:" Барелла просит Кальяри отпустить его в Интер".

Лол завтра появится как ванда просит Бепку отпустить муженька к гоббам хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю Фкин надежный источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

 

Фкин:" Барелла просит Кальяри отпустить его в Интер".

видать Барелла решил форсировать события,что бы не оказаться в собачьем супермаркете

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, ahi сказал:

куда бы не перешел барелла вероятнего всего его ждет судьба легенда фразиноне или подобного клуба

в Кальяри он топ и у Кальяри история побогаче Фрозиноне . Почему он должен упасть до Фрозиноне или подобного клуба?

Как ты это определил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Vit_An сказал:

ну ты сравнил, Барелла и Пульгар - это два игрока одного уровня, по три полных сезона отыграли в основе, а Сенси обойдется нам в те же деньги что и Весино, хотя у Сенси за спиной только один полный сезон в качестве основного игрока, а Маттиас когда мы покупали был железным игроком сборной и одним из лидеров Фио...

Значит все таки не в паспорте дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джулини:"унас было соглашения с Интером, но я не слышал от них в течении20 дней улучшенного предложения.Да, теперь есть Рома и они очень ценят Бареллу."

Ситуация в чем: Интер не хочет превышать 42 лямов сделки, Рома 48.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Фкин:" Барелла просит Кальяри отпустить его в Интер".

Вот чё за пни там постят новости? https://football.ua/italy/395162-barella-blizok-k-perekhodu-v-romu-smi.html

Между тем указывают ссылку, а там КДС римская помойка. Причём ни слова о соглашении игрока с Ромой, а как раз наоборот, соглашение с Интером. А ещё понравилось Джеко ключ по Барелле, пстц их могут нахер послать и через пол года подписать боснийца бесплатно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глядя на то как ведет себя псарня на рынке, может и отдать им бареллу, глядишь прокачают его, побегает в ле а след летом на пятничной распродаже зацепим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

видать Барелла решил форсировать события,что бы не оказаться в собачьем супермаркете

если это правда то у Джулиани мало шансов продать его в Рому,настрой у Бареллы то что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jim Beam сказал:

Вот чё за пни там постят новости? https://football.ua/italy/395162-barella-blizok-k-perekhodu-v-romu-smi.html

Между тем указывают ссылку, а там КДС римская помойка. Причём ни слова о соглашении игрока с Ромой, а как раз наоборот, соглашение с Интером. А ещё понравилось Джеко ключ по Барелле, пстц их могут нахер послать и через пол года подписать боснийца бесплатно.

Джулини подтвердил почти завершенную сделку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Джулини подтвердил почти завершенную сделку

извините с кем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Джулини подтвердил почти завершенную сделку

С Ромой? Они то могут между собой о чём угодно договориться, а вот про согласие самого игрока пока нигде не видел инфо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

Джулини:"унас было соглашения с Интером, но я не слышал от них в течении20 дней улучшенного предложения.Да, теперь есть Рома и они очень ценят Бареллу."

Ситуация в чем: Интер не хочет превышать 42 лямов сделки, Рома 48.

 

Херасе он себе в ногу выстрелил прилюдно) Т.е. он реально сейчас решил сказать на публику, что он договорился с нами, а потом переобулся, потому что псарня ему предложила больше? Е...ть дебил... :131:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

 

Джулини:"унас было соглашения с Интером, но я не слышал от них в течении20 дней улучшенного предложения.

 

Стоп блеать, если соглашение с Интером уже было достигнуто, то какое накуй улучшенное предложение?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleh92 сказал:

Стоп блеать, если соглашение с Интером уже было достигнуто, то какое накуй улучшенное предложение?

ну же писал,что это питон три раза песматривал свои требования.Наши вот и встали в позу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleh92 сказал:

Стоп блеать, если соглашение с Интером уже было достигнуто, то какое накуй улучшенное предложение?

Ну и по классике, самолет с Бареллой в последний момент в сторону Каталонии должен повернуть

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Francesco Toldo сказал:

извините с кем ?

Рома

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ну же писал,что это питон три раза песматривал свои требования.Наши вот и встали в позу.

Ну это писали журналисты, а сейчас этот дебил сам признался. На месте Бареллы я б послал его на хер. Чисто из принципа, поскольку из-за таких отмороженных парень может карьеру просрать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточню

Джулини сказал. что ещё 11 июня с интером договорились по фиксированной сумме выкупа, но не по бонусам, а потом мы якобы исчезли на 20 дней, что странно, ведь были встречи с их представителями, фотки,  и потом он договорился с Ромой.

у Бареллы есть 2 дня на размышления

Изменено пользователем Jimmy
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, David Kane сказал:

Первая и далеко не последняя перемога джанов

вот скажи ,честно, как у тебя с кукухой дела?!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой фак, хоть бы не набежали, презик Кальяри конечно знатный колхозник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сначало Джулини отказывался по игрокам, потом соглашался.

2. Потом движ пошел по бонусам.

ну вопрос теперь к Коляну, да да нет так нет и вэлкам ту Юве, через год

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

вот скажи ,честно, как у тебя с кукухой дела?!

Зачем переходить на личности, он сказал как есть Джаны обещали Бареллу, а пока как оказывается мы получаем от желетки рукава, а не Бареллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ждём пульгара, ещё и на топаря бабки будут 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу