Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

26 минуты назад, Zheka888 сказал:

Обычный спекулянт с базара. Такие джинсами торгуют

Да не спекулянт он. Мы такие же, по сути. Вон, прошлым летом ведь также уперлись с Перишичем и МЮ. Сейчас вот упираемся с Далбертами и ЖМарио. Это норм практика, все хотят получить выгоду. Другое дело, что это как бы тонкий момент - можно ведь обосраться и остаться с полными штанами, вместо хоть каких-то денег. А можно и найти более платежеспособного покупателя и получить хорошее предложение. Имхо, Джулини понять можно, как бизнесмена, но наши правильно делают, что не поднимают деньги. Пока аукциона то как такового нет, все клубы (по тем же новостям, Рома и мы) предлагают деньгами лишь 35-40 млн в лучшем случае, поэтому нет смысла поднимать предложение, имея еще и главный козырь в кармане - согласие Бареллы, его желание и т.д. Лучше пока не развивать здесь суеты и все же переключиться на другие варианты, может они будут даже лучше во всех отношениях.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Мифуно сказал:

Да не спекулянт он. Мы такие же, по сути. Вон, прошлым летом ведь также уперлись с Перишичем и МЮ. Сейчас вот упираемся с Далбертами и ЖМарио. Это норм практика, все хотят получить выгоду. Другое дело, что это как бы тонкий момент - можно ведь обосраться и остаться с полными штанами, вместо хоть каких-то денег. А можно и найти более платежеспособного покупателя и получить хорошее предложение. Имхо, Джулини понять можно, как бизнесмена, но наши правильно делают, что не поднимают деньги. Пока аукциона то как такового нет, все клубы (по тем же новостям, Рома и мы) предлагают деньгами лишь 35-40 млн в лучшем случае, поэтому нет смысла поднимать предложение, имея еще и главный козырь в кармане - согласие Бареллы, его желание и т.д. Лучше пока не развивать здесь суеты и все же переключиться на другие варианты, может они будут даже лучше во всех отношениях.

Все это применимо, но только если не было предварительной договоренности. Если уже договорились о чем либо, условно пожали руки, то этому стоит придерживаться. Это и отличает базар от рынка

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеллегрини бы торговал в любом случае,вне зависимости от подписания Бареллы,Лоренцо персонаж с довольно не плохими игровыми характеристиками.Да,не топ,но задатки имеются..и клаусула его канеш со способом оплаты не может не привлекать

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скай :" завтра встреча Маротта Джулини по Барелле."

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport,трансферы Жоао Марио в Монако Дальберта  в Лион могут помочь Интеру подписать Лукаку.МЮ просить за игрока 85 милл евро,https://www.fcinter1908.it/copertina/roma-scippa-barella-inter-fa-promessa-pesante/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David Kane сказал:

и здесь укакаються

Вот что за комент? 🤦‍♂️

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновый фаллос Ванды им, а не Мартинеса, чего удумали Уефалонские шавки, думают гном полубог и ему всё можно? Они с горбатыми - две величайшие ошибки футбольного мира 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, David Kane сказал:

и здесь укакаються

Можно твоё видение идеальных действий клуба на сегодняшнее число?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ЛЮБОГО игрока можно продавать за хорошую цену! Однако есть одно НО, подобное может делать: ПСЖ, МС, Ливерпуль, Ювентус, Бавария, Барса, Реал и другие действующие монстры Мирового футбола или хотя бы явные лидеры своих внутренних чемпионатов, которые обладают сбалансированным составом, чего не скажешь про нынешний Интер. Так же спокойно можно продавать клубам, которые не претендуют на значительный прогресс: Кальяри, Дженоа, Сассуоло, Лестер, ВХ, Эспаньол, Атлетик и др.

Если за Мартинеса действительно Барса готова выплатить клаусулу, то сумма в 111млн.евро более чем достойная за молодого игрока. В таком случае клуб бессилен и не сможет удержать игрока (на сколько я понимаю, только игрок сам может отказаться от собственной продажи).  Это для нас будет потерей.

Я считаю, что Интер сейчас не может позволить себе продажу всего нескольких игроков, вокруг которых будет строиться новая эра Великого клуба! И Мартинеса я бы причислил в их число. Хотя, возможно, Конте считает иначе...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

" я не могу вам ответить , но то , что вы думайте, что это правильно и классно это вам ссат в лицо"

ну че збсь комментарий,когда в следующий раз будешь ворчать, что тут за инакомыслие травят,не забудь плез вот этот твой свой комментарий.Окей?))

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, David Kane сказал:

трудно ответить строча порции правильных вещей. это займет много времени - но я не из секты я ссу вам очи а они это божья роса

для меня важны факты, не вот эти аллергические реакции

Понятно,спасибо

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то то реально подкатит к Лаутаро, то отпустить его будет ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Биасин:" Интер очень спокоен в отношении Барелы.Есть полнная договоренность с игроком и агентом, да даже с Кальчри.Эта вся" румба"(танцы) потому что Интер дает 39 млн ,Кальяри хочет 40-41.Хороший менеджмент не сгибается( речь идет о нас и нашей договоренностях со всеми сторонами).

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона подпишет Неймара и Гризмана новости про Мартинеса  брендятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nerol сказал:

Если кто-то то реально подкатит к Лаутаро, то отпустить его будет ошибкой.

111 млн всё-таки более чем внушительная сумма..

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nerol сказал:

Если кто-то то реально подкатит к Лаутаро, то отпустить его будет ошибкой.

если реально кто- то подкатит к Лаутаро,мы его отпустим даже без желания нашего.Платят клуасулу в 112 млн и вуаля.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Francesco Toldo сказал:

Барселона подпишет Неймара и Гризмана новости про Мартинеса  брендятина

Это мысли в слух или есть реальные источники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

ну это как лукаку и барелла в интере

3 часа назад, fc-inter сказал:

 

Ипать смехопанорама

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубинштейн,хватит экспериментировать с ботами,засрал уже ввесь форум.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

Это мысли в слух или есть реальные источники?

с Неймаром уже договорились по личному контракту он хочет в Барселону.Гризман и Атлетико сделали заявление о его уходе пути назад нет клубов кто может подписать Гризмана кроме Барселоны?Псж ?нет не подпишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не настаиваю, но может уже охладим трахание по Лаутаро?

Как бы...Барса купила уже Де Йонга, Им ещё брать Гризмана и своего петушка, это уже 250-300 лямов.

Плюс после истории с Коутом Барса в жизни не заплатит за Лаутаро такие деньги, не в этот сезон точно, через 1-2 сезона мб,но там и надо будет клаусулу поднимать до 150 если он будет расти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости про Мартинеса фантазий журналистов такие же фантазий как новости по Бейлу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, David Kane сказал:

ну это как лукаку и барелла в интере

ты чет сегодня вообще поплыл ....

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Southeastern сказал:

111 млн всё-таки более чем внушительная сумма..

Учитывая что всего год назад, купили за 20 (или за сколько там) , это вообще ахренено, но я просто болельщик и руководствуюсь исключительно амбициями клуба, финансовое благополучие Джана меня мало беспокоит. 111 мне не представляется неадекватно высокой ценной по нынешним меркам, способной в обмен принести нам хорошие трансферы на проблемные позиции. Думаю единственным аргументом является риск, того что парень сдаст, но я пока предпосылок к этому не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

112 лямов за мартинеса, игрока который ещё не проявил себя как топ. Которому дали возможность проявить себя когда были проблемы с Икарди, но в полной мере он не смог себя заявить к сожалению это очень даже хорошо. Лаутаро может вырасти в Агуеро, а может превратиться в Освальдо. Мы точно не знаем. Но за такие деньги спокойно можем хоть готового фирмино купить. Хотя как по мне лучшая сделка которая могла бы быть этим летом продать икарди за 80 и на эти деньги взять Сергея милинкович Савича. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

если реально кто- то подкатит к Лаутаро,мы его отпустим даже без желания нашего.Платят клуасулу в 112 млн и вуаля.

Может  я что-то не знаю, но согласие игрока мне всегда тоже казалось обязательным условием, а не отпустить, значило перебить предложение условной басы по личке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что трансферной политикой рулит Месси трансфер Лаутаро не такая уж и утка)) все может быть 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nerol сказал:

Может  я что-то не знаю, но согласие игрока мне всегда тоже казалось обязательным условием, а не отпустить, значило перебить предложение условной басы по личке. 

была речь о " отпустить Лаутаро ошибка", яговорю о том,что сумма заходит и увы мы ничего сделать не можем, другие моменты с контрактом и т.д , хочет\не хочет этого я не знаю.Обычно Барселоне не отказывают, особенно соотечественники Лео, которых он сам лоббирует в клуб.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интеристище сказал:

учитывая что трансферной политикой рулит Месси трансфер Лаутаро не такая уж и утка)) все может быть

Будут Месси  с агентом агуме вдвоем сидеть под дверью кабинета маротты в новом офисе Интера ожидая своей очереди

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пелегрини там в Жуву катит, уже на медосмотр приехал со своей баночкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nerol сказал:

я просто болельщик и руководствуюсь исключительно амбициями клуба, финансовое благополучие Джана меня мало беспокоит.

А финансовое благополучие клуба? Или есть повод подозревать что потенциальная выручка от продажи пойдёт Цзиньдуну в карман?

9 минут назад, Nerol сказал:

111 мне не представляется неадекватно высокой ценной по нынешним меркам, способной в обмен принести нам хорошие трансферы на проблемные позиции.

Да ладно,за эту сумму разве не реально найти Лаутаро как минимум соизмеримую по качеству игры замену?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Пелегрини там в Жуву катит, уже на медосмотр приехал со своей баночкой.

так другой же Пелегринни защитник,который вместо Спинаццолы пришел

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

была речь о " отпустить Лаутаро ошибка", яговорю о том,что сумма заходит и увы мы ничего сделать не можем, другие моменты с контрактом и т.д , хочет\не хочет этого я не знаю.Обычно Барселоне не отказывают, особенно соотечественники Лео, которых он сам лоббирует в клуб.

Я тебе объяснил что значило "не отпустить" и я считаю, что клуб должен будет в случае возникновения подобной ситуации сделать максимум возможного чтобы предотвратить переход, а не радоваться 111 лямам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

так другой же Пелегринни защитник,который вместо Спинаццолы пришел

Гоббом стал не святой Лука

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, enasteende сказал:

Ну так мб они и нашли компромисс - клуб отпустит его в сильный клуб, за нормальное рыночное предложение. 

Президент Кальяри понимает, что на дворе ещё июнь, мб не только Ромы всплывёт ещё. Он, вполне возможно, готов рискнуть остаться в жопе в поисках лучшего предложения. Почему он сразу мудак? Или мудак игрок/его агент, которые больше хотят перейти в Интер, но ещё больше они хотят свалить с Сардинии

Я где то писал что кто-то из них мудак и что его нужно расстрелять? Я лишь высказал мнение, свое, основываясь на газетных статьях. Если през/агент начинает не чистую игру, то в пору и нам начать использовать подобный метод и подключить самого игрока, к переговорам, что бы през не забывал о его желании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nerol сказал:

Я тебе объяснил что значило "не отпустить" и я считаю, что клуб должен будет в случае возникновения подобной ситуации сделать максимум возможного чтобы предотвратить переход, а не радоваться 111 лямам. 

я тебе еще раз говорю, что клуб ничего сделать не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Ребят, 50 Ёвич, 35 Зиешь, 30 Ло Сельсо, реально кто-то думает что 111 мало за Лаутаро?

жаль что про другого аргентинца нет таких слухов и таких сумм

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь слухи о Лутаро останутся слухами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

я тебе еще раз говорю, что клуб ничего сделать не сможет.

Но по его мнению, обязан. За это в морду не дадут, но попытаться уговорить остаться и не принимать из предложение, можно ведь..

человеку легче станет от этого, всем приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Southeastern сказал:

А финансовое благополучие клуба? Или есть повод подозревать что потенциальная выручка от продажи пойдёт Цзиньдуну в карман?

Да вот это самый важный нюанс, если быть уверенным, что политика Китайцев - всю выручку пускать в новые вложения, тогда ещё бы можно было подумать. 

9 минут назад, Southeastern сказал:

Да ладно,за эту сумму разве не реально найти Лаутаро как минимум соизмеримую по качеству игры замену?

Но все равно я бы выбрал оставить Лаутаро, потому что, да, какогото  сравнительно более выгодного варианта я не вижу, а брать кого то чуть подешевле  но не хуже, не вижу смысла менять шило на мыло. 

6 минут назад, Paolo сказал:

я тебе еще раз говорю, что клуб ничего сделать не сможет.

А я тебе ещё раз говорю у клуба будет выбор попытаться дать игроку более выгодные условия или этого не делать. И я за первый вариант. 

Изменено пользователем Nerol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Francesco Toldo сказал:

У горбатых затряслось очко от мощности Интера и они на пару с прибежавшей лизать им яйца собакой будут пытаться ставить нам палки в колёса,с трансфером Джеко например,создав тем самым коалицию Анти-Интер..

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Ну вот пока и этого не засрали ( мы это умеем) я бы отдал!

ну цена вполне себе достойная

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nerol сказал:

Да вот это самый важный нюанс, если быть уверенным, что политика Китайцев - всю выручку пускать в новые вложения, тогда ещё бы можно было подумать.

а ты не уверен в этом?))Есть прецеденты?) 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nerol,понял твою позицию

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

а ты не уверен в этом?))Есть прецеденты?) 

Запахло трансом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 правильно понял там ..рома залупается и хочет 20 млн за джеко))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сулшер хотел бы оставить Лукаку в МЮ, но игрок выбрал Интер.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

111 млн за лаутаро? упаковал бы. не факт, что при контэ в состав будет проходить. 

это больше чем приличная сумма за этого игрока

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу