Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

ГДС конечно помойкой стала, но я не знал, что настолько. Барелла и Пеллегрини по стилю разные совсем. Как один может быть альтернативой у другого, я хз вообще. Я сомневаюсь, что Конте все равно с какими характеристиками придет игрок. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Achilles сказал:

Когда нибудь Интер узнает что есть игроки за пределами Италии

Эриксен например!:)

Испанская Marca там выдала новость, что бедный Тоттенхэм, помня что в 2020 контракт истекает, готов продать Кристиана Эриксена хоть даже за €70 млн! И вроде бы президент лондонского клуба Дэниел Леви накануне связывался с генеральным директором Реала Хосе Анхелем Санчесом, чтобы предложить услуги датского полузащитника. И вроде бы Реал вежливо отказался, так как они настроились на Погба!

https://www.marca.com/futbol/real-madrid/2019/06/29/5d15c80ce2704ea7708b45bf.html
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марке вообще веры нет. А так можно в сторону Ло Чельсо смотреть если не договоримся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

ГДС конечно помойкой стала, но я не знал, что настолько. Барелла и Пеллегрини по стилю разные совсем. Как один может быть альтернативой у другого, я хз вообще. Я сомневаюсь, что Конте все равно с какими характеристиками придет игрок. 

там все ржут с этого.

 

 

 

Пока успокаивает, что Педулла и Ди Марцио спокойны и не подтвердили Рому.

Кстати а почему опять не всплывают новости о ПСЖ и Барелле,которую данная газета теражировала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

ГДС конечно помойкой стала, но я не знал, что настолько. Барелла и Пеллегрини по стилю разные совсем. Как один может быть альтернативой у другого, я хз вообще. Я сомневаюсь, что Конте все равно с какими характеристиками придет игрок. 

Да это может быть банальной ответкой Роме, за то что влезла в переговоры. Увести игрока, которого сам Тотти нарек копитоном...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мы просрем Бареллу, как было с Малькомом. Странная логика у нашего руководства как только начинается аукцион на игрока мы сразу сливаемся

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lan87 сказал:

Мне кажется мы просрем Бареллу, как было с Малькомом. Странная логика у нашего руководства как только начинается аукцион на игрока мы сразу сливаемся

Значит он не стоит того,чтобы вести аукцион из-за него с другими клубами.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Рафиньей больше не интересуемся? А то там вон пишут, что его Валенсии хотят за 15 лямов толкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Бареллу что просрали я что-то пропустил?)).Или опять слезы ради слез?)))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

а Бареллу что просрали я что-то пропустил?)).Или опять слезы ради слез?)))

Хотелось бы, но ещё, к сожалению, нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю что тут будет с 1 июля😂😂😂

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

2 июля:21:

Что 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Biscione сказал:

Представляю что тут будет с 1 июля😂😂😂

Массовый суицид что же ещё...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, David Kane сказал:

ибо как правильно ты сказал начинаеться аукцион и мы ведя игрока 2 месяца сливаемся, видимо жаль ломаного гроша

Тут может дело даже не в аукционе, а в том, что при достигнутом соглашении, охеревшое тело из Сардинии начинает рассказывать, что на проезд потратился, пока ждал бутылку швепса купил и под это дело просит накинуть миллиончик-другой

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, imfc08 сказал:

Тут может дело даже не в аукционе, а в том, что при достигнутом соглашении, охеревшое тело из Сардинии начинает рассказывать, что на проезд потратился, пока ждал бутылку швепса купил и под это дело просит накинуть миллиончик-другой

Коллега,это бесполезно объяснять.Люди вообще не хотят думать.Особая вышка про" скупердяев"., которые 570 лямов валили за три года.И представляете у этих нищеепов нет лишних пару млн на Бареллу ))).Ога)) приводишь пример, что у любого игрока есть своя цена, что даже МС, ПСЖ, не играют в эти игры.На что их веселят такие доводы, " у них же состав крутой, они могут себе позволить это".Понимаешь все скатывается постоянно в плоскость того, что в Интере работают поголовно какие - то фейльщики.Никакие заслуги люди не хотят рассматривать.Я сам очень скептически отношусь к Аузилио, но то как он работает с продажами малых- это хай класс.Почему Маротта должен идти на поводу у Преза Кальяри,который ща последнии два месяца три раза переобувался в цене и выдумывал весь прошлый месяц ПСЖ, которые сказали в итоге :"кто!? Барелла?! у нас все ок с нос илками для травмированных игроков,нам не нужно медицинское оборудование. Хочет этот клоун участвовать в аукционах- пусть участвует.Я очень хочу посмотреть как Барелла вместо того, чтоб играть гарантированно в ЛЧ и пытаться бороться за Скудо,с итальянским тренером,будет играть с Фонсекой, при этом каждое меркато может быть продан .Ага, сейчас.То то Ди Марцио говорит, что сабж даже слышать не хочет об этом. Передумает?! ну окей его право, если такие амбиции,ю авэлкам. А интеристу великому корешу ММ,хочу пожелать вылета нахер.А ла и с аукционами тоже пусть спросит у Лотито , он гуру в этом.Сначало Реалу за 80 не продал Савича,до этого Ливеру за 60 Андресена. Итог мы зраем.А еще у преза Сасуль пусть спросит про Берарди и 50 лямов.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

Коллега,это бесполезно объяснять.Люди вообще не хотят думать.Особая вышка про" скупердяев"., которые 570 лямов валили за три года.И представляете у этих нищеепов нет лишних пару млн на Бареллу ))).Ога)) приводишь пример, что у любого игрока есть своя цена, что даже МС, ПСЖ, не играют в эти игры.На что их веселят такие доводы, " у них же состав крутой, они могут себе позволить это".Понимаешь все скатывается постоянно в плоскость того, что в Интере работают поголовно какие - то фейльщики.Никакие заслуги люди не хотят рассматривать.Я сам очень скептически отношусь к Аузилио, но то как он работает с продажами малых- это хай класс.Почему Маротта должен идти на поводу у Преза Кальяри,который ща последнии два месяца три раза переобувался в цене и выдумывал весь прошлый месяц ПСЖ, которые сказали в итоге :"кто!? Барелла?! у нас все ок с нос илками для травмированных игроков,нам не нужно медицинское оборудование. Хочет этот клоун участвовать в аукционах- пусть участвует.Я очень хочу посмотреть как Барелла вместо того, чтоб играть гарантированно в ЛЧ и пытаться бороться за Скудо,с итальянским тренером,будет играть с Фонсекой, при этом каждое меркато может быть продан .Ага, сейчас.То то Ди Марцио говорит, что сабж даже слышать не хочет об этом. Передумает?! ну окей его право, если такие амбиции,ю авэлкам. А интеристу великому корешу ММ,хочу пожелать вылета нахер.А ла и с аукционами тоже пусть спросит у Лотито , он гуру в этом.Сначало Реалу за 80 не продал Савича,до этого Ливеру за 60 Андресена. Итог мы зраем.А еще у преза Сасуль пусть спросит про Берарди и 50 лямов.

А зачем что либо обьяснять ? Тут 70% малолетних псевдофанов появившихся в 2010 году . Люди болеют не за клуб а за фамилии и титулы . Ну вот купил он в Фм себе Бэйла и хочет что бы китаезы его купили) Детские влажные мечты ) 

Посмотрите что будет с подкупентусом с его трансферами Рона,Рэмси,Рабио . Набрали отработаного материала на дикую зп . Это тупо плевок в лицо всем сенаторам клуба . Надеюсь у нас такого говна не будет . 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интер1ста сказал:

А зачем что либо обьяснять ? Тут 70% малолетних псевдофанов появившихся в 2010 году . Люди болеют не за клуб а за фамилии и титулы . Ну вот купил он в Фм себе Бэйла и хочет что бы китаезы его купили) Детские влажные мечты ) 

Посмотрите что будет с подкупентусом с его трансферами Рона,Рэмси,Рабио . Набрали отработаного материала на дикую зп . Это тупо плевок в лицо всем сенаторам клуба . Надеюсь у нас такого говна не будет . 

плюсую

особенно 9 лямов зп Рабио это бугагашенька, и 15 шка комиссии мамке его))).Ну да ПСЖ же нищеброды,не могут платить такие деньги)))).А ну и топ еще Де Лигту 12 платить в 20 лет, и Райоле 10 закинуть, за то,что сопровил игрока до дверей офиса))).

но пиплу же вообще это не Интересно.Не Интересно как грузит бюджетик  платя 34 летнему Рону порядка 30 лямов зп в год.Зачем вникать))) скупердяи и скупердяи)))

1 минуту назад, David Kane сказал:

могу тебя заверить если они и были то канули в лету...ибо болеть глорам 9 лет за порожняк и обещания нет смысла

так что жду версию номер №2, пооскорбляй людей с мнением не схожим с тобою и с паоло

а кто вас оскорбляет?)) Какие проблемы излогат  другое мнение, но это делать аргументированно.Например как ТГО. А не  каку тебя" скупердяи  сливаются с аукциона"- это чистое критиканство.Повтопюсь, ник о не против альтернативного мнения если это по делу.Наоборот отлично,если по фактам.Но не вода без смысла

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

что даже МС, ПСЖ, не играют в эти игры

Более того, им все реже предлагают в такие игры играть. Потому как у них есть четкая политика ведения переговоров. Такую дичь отпускать нельзя. Сначала през будет тянуть лям-другой, потом агент, потом игрок, потом его мама/жена.

 

19 минуту назад, Paolo сказал:

ЛЧ и пытаться бороться за Скудо,с итальянским тренером,будет играть с Фонсекой,

Это, конечно, фантастический конкурент придуман - Рома. Чувак просто не заметил течения времени с момента трансфера Раджи. Когда он продавал Раджу Рома реально была более привлекательным вариантом. Сейчас в клубе творится дичь, начиная с администрации и заканчивая тренером и составом. Я хз, кто сейчас выбирая между Интером и Ромой выберет Рому. Ладно бы еще Фио- там новый хозяин, непонятно чего от него ждать.

 

26 минуты назад, Paolo сказал:

А ла и с аукционами тоже пусть спросит у Лотито , он гуру в этом.Сначало Реалу за 80 не продал Савича,до этого Ливеру за 60 Андресена. Итог мы зраем.А еще у преза Сасуль пусть спросит про Берарди и 50 лямов

А я давно говорил, что итальянский президент итальянского футбольного клуба это род деятельности - это диагноз. Такое ощущение, что придурь это обязательный критерий при котором тебе разрешат клубом владеть. Там же ни одного нормального нет. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Коллега,это бесполезно объяснять.Люди вообще не хотят думать.Особая вышка про" скупердяев"., которые 570 лямов валили за три года.И представляете у этих нищеепов нет лишних пару млн на Бареллу ))).Ога)) приводишь пример, что у любого игрока есть своя цена, что даже МС, ПСЖ, не играют в эти игры.На что их веселят такие доводы, " у них же состав крутой, они могут себе позволить это".Понимаешь все скатывается постоянно в плоскость того, что в Интере работают поголовно какие - то фейльщики.Никакие заслуги люди не хотят рассматривать.Я сам очень скептически отношусь к Аузилио, но то как он работает с продажами малых- это хай класс.Почему Маротта должен идти на поводу у Преза Кальяри,который ща последнии два месяца три раза переобувался в цене и выдумывал весь прошлый месяц ПСЖ, которые сказали в итоге :"кто!? Барелла?! у нас все ок с нос илками для травмированных игроков,нам не нужно медицинское оборудование. Хочет этот клоун участвовать в аукционах- пусть участвует.Я очень хочу посмотреть как Барелла вместо того, чтоб играть гарантированно в ЛЧ и пытаться бороться за Скудо,с итальянским тренером,будет играть с Фонсекой, при этом каждое меркато может быть продан .Ага, сейчас.То то Ди Марцио говорит, что сабж даже слышать не хочет об этом. Передумает?! ну окей его право, если такие амбиции,ю авэлкам. А интеристу великому корешу ММ,хочу пожелать вылета нахер.А ла и с аукционами тоже пусть спросит у Лотито , он гуру в этом.Сначало Реалу за 80 не продал Савича,до этого Ливеру за 60 Андресена. Итог мы зраем.А еще у преза Сасуль пусть спросит про Берарди и 50 лямов.

Жень вся беда нытиков и пессимистов в их финансовой не грамотности.. Ведь в прошлом ТО так не ныли, а в этом при улаживании дел с УЕФА по ФФП, "они" ждут, что Суннинг выпишет чек (как в олдскульных киношках) на пол лярда и Аузилио будет взмахом этой бумажки вершить мегатрансферы. 570 лямов которые вложены на оздоровление команды, на ее самообеспеченность для людей вообще ни о чем, ведь они потрачены не на мегазвезд.. О том что у команды были огромные долги и куча финансовых проблем мало кого волнует! С одной стороны это логично, мы смотрим футбол на поле, а не в кошельке, но мы же фаны команды а не просто зрители и должны быть в курсе всех дел в клубе в том числе и околофутбольных! Китайский концерн проводит титаническую работу и если это не видеть то у людей либо тупизм, либо пойухизм! Как народ это не понимает я хз

А по поводу долгих переговоров так это у всех так. Просто никто так тщательно не следит за ПСЖ и прочих бомжей. Новость выпилили что они захотели и купили,  а сколько вели и договаривались никто не лезет смотреть... 

ИМХО уже считаю это ТО лучшим с 2010 года, оно уже мега успешное!  Топ тренер, возвращение топчиков Леле и К, тренер по физподготовке, диетологи лучшие приглашаются! А это в свою очередь говорит о том что будет строиться и крутая команда на поле, просто подождите, мы всегда лучше работали под конец ТО

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, David Kane сказал:

пиплу интерестны трофеи а не 4-9 место..по 9 лет

а пиплу не интересно почему нет трофеев?! Пипл не хочет вникать какие минуса и конюшни за собой оставили предыдущие хозяева.Пиалу не Интересно,как клуб один из лучших в Европе сейчас по спонсорским доходам и заработку,а?!Или как по твоему это должно работать.Давать 200 лямов на трансфер,апотом клуб забирают за долги как у бб.Вы вникать вообще не хотите.Вам важны Эриксены,а не здоровый во всех отношениях клуб,который не зависит ни от кого.Илм пример Фиорентины илм Лацио Краньотти или Пармы вам не говорит ни о чем?! Вам важно здесь и сейчас , пох на последствие,ну вот здесь и сейчас мы показали в 2010 , что было дальше ы видел,это пример как без мозгов управлять клубом и не думать о будущем.При всей моей любви к ММ 

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

ты несправедлив, коллега))

Если итальянская федерация футбола на сайте серии А сделает страницу с изображением итальянских президентов клубов, то ее одновременно можно будет использовать как ссылку для иллюстрации книги Ломброзо

9 минут назад, David Kane сказал:

пиплу интерестны трофеи а не 4-9 место..по 9 лет

Справедливости ради, Барела такой себе локомотив на пути к трофеям

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

чем пустып трепом ?

те 2 прошлых то псевдоперекупили всю европу. теперь и имен не осталось ?

напомню, окно открывается завтра.

до конца окна 2 месяца.

про какой пустой треп речь, я хз.

Уже сейчас подписаны Конте- лучший итальянский тренер , ок один из лучших.

Лучший спорт директор МИРА 17/18 года

Годин, Сенси, Лазаро.

пустой треп?))ну ок пусть будет так)))

никто не идиализирует людей,которые пока пришли,но до концаТО два месяца, но по твоим словам мы уже его провалили.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

так локомотив нашь по пустышкам 539 лямов невидимых накидал - правда их никто не видит но они есть. будем себя убеждать или протрем глазки ? куда же ушли эти 539 лямов на стадион нет ? нет куда жэ..а ну да построили 2 зданьица новых 539 лямов они стоят ну окей ?!

:D:126::131:все еще хуже чем я думал.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Интер1ста сказал:

А зачем что либо обьяснять ? Тут 70% малолетних псевдофанов появившихся в 2010 году . Люди болеют не за клуб а за фамилии и титулы . Ну вот купил он в Фм себе Бэйла и хочет что бы китаезы его купили) Детские влажные мечты ) 

Посмотрите что будет с подкупентусом с его трансферами Рона,Рэмси,Рабио . Набрали отработаного материала на дикую зп . Это тупо плевок в лицо всем сенаторам клуба . Надеюсь у нас такого говна не будет . 

Дружок, мне 34 года, а за Интер со времен Бергкампа болею. Так что мимо про ФМ и детские влажные мечты, титулы и персоналии. Ты бы матч часть изучил для начала, когда предъявы саркастические кидаешь людям, которые еще на старом форуме были. 

По поводу Бейла я все выше обозначил и если нет аргументов весомых против этой точки зрения, то на сарказм и личности не переходи, пожалуйста. У меня тоже есть свой сарказм.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, David Kane сказал:

чем пустып трепом ?

те 2 прошлых то псевдоперекупили всю европу. теперь и имен не осталось ?

Я написал кем и в первую очередь это тренером! Плюс Годин, Лазаро, Сенси! Я понимаю что хочется Неймаров, но Во-первых сегодня только 30 июня, а во-вторых сейчас надо строить команду а не кидаться деньги налево направо. Для этого Конте и был приглашён кстати

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, David Kane сказал:

правда их никто не видит но они есть. будем себя убеждать или протрем глазки ?

Протрем глазки и увидим что ? У нас абсолютно лучший тренер сериала, скорее всего абсолютно лучший спрот-дир.

Приоритет и персональная хотелка тренера это Лукаку. Это достаточно уникальный форвард (хотя его уникальные характеристики лично меня не вдохновляют, но то таке). Барела это заменяемый игрок, трансфер которого еще даже не сорвался. Конкретно в данном случае я не вижу причин для паники. Это не трансфер Видаля прошлым летом.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще блеать Конте когда пришел к нам что сказал? Что он поражен тем, как настроен Джан и какой план есть у клуба! Это сказал человек, который ругался в старухе и Челси за трансферы и был недоволен!

Только не надо говорить про его горб, не в нем дело! Кто знает характер Конте, тот понимает о чем я

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David Kane сказал:

че то новостей не видел а вы о них трубите

 

 

12 минуты назад, David Kane сказал:

 или протрем глазки

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David Kane сказал:

че то новостей не видел а вы о них трубите

это и есть мессия 

я как то пошутил пару дней назад здесь. повторюсь сейчас летом экономим каждое евро,зимой врываемся и разбрасываемся деньгами - но ужэ поздно. летом конте на выход после ссор с джаном. а там неустойка под 50 лямов будет - + (конечно все в шуточной форме.....но как знать)

Ты не смотри отдельно а смотри в общем! Не только Конте, очень важно возвращения Ориали, пригласили Пинтуса... Это факт построения команды, а не просто набор людей пытающихся что-то сделать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Барселона готова активировать Клуасулу Мартинеза.

:D .Фейк думаю, но если так, то продано , блеать)))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

Барселона готова активировать Клуасулу Мартинеза.

:D .Фейк думаю, но если так, то продано , блеать)))

Я так и знал что эти гомосы будут в будущем за ним охотится! Только я не думал, что будущее так быстро наступит :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

и сколько клаусула у него ?

111лямов

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

Барселона готова активировать Клуасулу Мартинеза.

:D .Фейк думаю, но если так, то продано , блеать)))

 

3 минуты назад, Paolo сказал:

111лямов

Опа, а вот и деньги на Бьянку появились, уже прям ощущаю ускорение по переговорам с МЮ:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

111лямов

короче им на пол неймара только хватает, яснопонятно

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant_013 сказал:

 

Опа, а вот и деньги на Бьянку появились, уже прям ощущаю ускорение по переговорам с МЮ:130:

Там еще и Пепе может с этой суммы залететь.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно думаю бред, но если правда- это конечно вышка.Прям , что найти клад.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Там еще и Пепе может с этой суммы залететь.

Прийдется пилить Пепе, после Марципанчика останется тока на половину, вторую половину заберем зимой 😂😂

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы понаблюдать за когнитивным диссонансом возникшим бы в головах местных юзеров в случае, если Мартинез не захотел бы переходить в клуб, который готов был бы его выкупить, но попросил бы пересмотр контракта.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ant_013 сказал:

Прийдется пилить Пепе, после Марципанчика останется тока на половину, вторую половину заберем зимой 😂😂

Так мы молодняк продали на вторую половину)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

конечно думаю бред, но если правда- это конечно вышка.Прям , что найти клад.

46 минуты назад, David Kane сказал:

 

Скорее не найти, а проипать xD

Да и Мартинез, имхо, не стал бы переходить. 

Сори за цитаты. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nerol сказал:

Интересно было бы понаблюдать за когнитивным диссонансом возникшим бы в головах местных юзеров в случае, если Мартинез не захотел бы переходить в клуб, который готов был бы его выкупить, но попросил бы пересмотр контракта.

Не стоит всех равнять на тру-капитана. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nerol сказал:

бы в головах местных юзеров в случае, если Мартинез не захотел бы переходить в клуб, который готов был бы его выкупить, но попросил бы пересмотр контракта

Вообще никакого диссонанса т.к. описанная тобой гипотетическая ситуация с Мартинесом и Барсой разительно отличается от ситуации одного запасного многодетного форварда

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У барсы там деньги после Гризманна и Неймара останутся вообще?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Скорее не найти, а проипать xD

Да и Мартинез, имхо, не стал бы переходить. 

Сори за цитаты. 

ты думаешь Мартинез стоит больше 111 млн?!))Тут за Икарди больше 60 никто давать не хочет, апока ,что Лаутаро до него откровенно говоря далековато.Хотя Лаутаро мне по стилю в разы больше вкатывает как нап

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Так мы молодняк продали на вторую половину)

Так у нас еще присвятой Барела не подписан, нужно все бросить и торговаться за него... 😂

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 111 лямов я бы из этого состава только словацкого капитано футуро не продал

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

У барсы там деньги после Гризманна и Неймара останутся вообще?

они ни того ни другого пока не подписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, imfc08 сказал:

Вообще никакого диссонанса т.к. описанная тобой гипотетическая ситуация с Мартинесом и Барсой разительно отличается от ситуации одного запасного многодетного форварда

То есть подобный поступок, никак не очерняет футболиста, а значит и как аргумент подлости, так часто приводимый ненавистниками Икарди, тоже не катируется? 

Изменено пользователем Nerol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imfc08 сказал:

За 111 лямов я бы из этого состава только словацкого капитано футуро не продал

Имхо любого бы продал. Любого игрока в нынешнем Интере можно заменить за такие деньги 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ты думаешь Мартинез стоит больше 111 млн?!))Тут за Икарди больше 60 никто давать не хочет, апока ,что Лаутаро дотнего откровенно говоря далековато.Хотя Лаутаро мне по стилю в разы больше вкатывает как нап

Я считаю, большой ошибкой потерять перспективного форварда, который выбрал Интер. Дайте парню отыграть полноценно сезон и про своего негритенка Пепе вы даже не вспомните. И что нам бы дали 111 лямов? С учётом что нужен будет ещё один форвард. 

 

2 минуты назад, imfc08 сказал:

За 111 лямов я бы из этого состава только словацкого капитано футуро не продал

Шкрина и Лаутаро. Они будущее Интера Имхо.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу