Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

 

Прекрасный союз Ромы и Юве.: вы нам Дзеньоло, а мы вам Спинаццолу за 30 млн и конфеты,а еще и Игуаина не плечах.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турки в ближайшие дни ждут представителей Интера,которые по мнению портала Milligazete.com должны прилететь что бы торговать Дорукхана Токоза (23-ёх летний медиана из Бешикташа) .Пишут якобы у нас даже готово предложение в 12 миллионов евро,сам же Бешикташ оценивает игрока в 15000000.

CdS же недавно писала что на трансфер полузащитника претендует Лацио 

https://www.fcinternews.it/news/in-turchia-l-inter-piomba-su-tokoz-pronta-un-offerta-da-12-milioni-di-euro-311735

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: если на ближайшей встрече с Кальяри ничего не решиться по Барелле и Интер откажется от игрока, Интер обратит свой взор на Пеллегрини или  Ракитича, который не особо нужен барсукам с приходом ВдБ

https://sempreinter.com/2019/06/30/inter-could-return-for-barcelona-star-ivan-

началось 🤦‍♂️🔥

Изменено пользователем ant_013
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

Так пелегрини в блюве...а ракитич

Ну это как барелла....игрока хочется но вот тратиться неа

Ну там 539 лямов прироста сделать не проблема...лям добавить проблема

Так и мучаемся

Не тот Пеллегрини в хувентусе.. то защитник, а у нас ПЗ 

у Ромы этих Пеллегрини, что у дурака фантиков...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Diego M.22 сказал:

Встретил вот такую наркоманию 

https://t.me/GOAL24LIVE/6873

 

IMG_20190630_175446_543.jpg

Если не ошибаюсь он ушёл всего лишь в аренду с возможностью выкупа за 18 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jedi-star сказал:

Если не ошибаюсь он ушёл всего лишь в аренду с возможностью выкупа за 18 млн.

ошибаешься.Ушел в Дженоа , на полноценный трансфер

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

Благодарю парни . Я действительно в них запутался

зато не запутался , как трансить))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше хейта плз

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

ошибаешься.Ушел в Дженоа , на полноценный трансфер

Все таки ушёл он в аренду, единственное с обязательным выкупом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jedi-star сказал:

Все таки ушёл он в аренду, единственное с обязательным выкупом.

нет, продажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

нет, продажа

FC Internazionale Milano can confirm that Genoa CFC have signed Andrea Pinamonti on loan with an obligation to buy.

 

Инфа с официального сайта.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jedi-star сказал:

FC Internazionale Milano can confirm that Genoa CFC have signed Andrea Pinamonti on loan with an obligation to buy.

 

Инфа с официального сайта.

понял, спс мой косяк вчера писали продажу, сегодня смотрел плюсваленцу итам указана сумма 15, я заюыл что обязательный выкуп бахает сразу всю сумму в бюджет.Еще раз спс, мой косяк

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Vlados сказал:

Я соскучился по этой теме) Каждое лето истерия была, теперь поспокойнее канеш - самые стойкие остались, люди которые помнят трансферы легендарных Рокки, Джонатана, Бельфодиля)

В 14.06.2019в20:51, sat сказал:

 

Да уж, трансферы знатные были... Представляю как вас тут бомбило ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Andres сказал:

Да уж, трансферы знатные были... Представляю как вас тут бомбило ))) 

Даже тогда небыло столько нытья и соплей как сейчас

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Southeastern сказал:

Даже тогда небыло столько нытья и соплей как сейчас

Я например считал Бельфодиля перспективнее Икарди) И Паломбо добротным укреплением в центр)

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Southeastern сказал:

Даже тогда небыло столько нытья и соплей как сейчас

Была только безисходность и вера в глубине души, что однажды мы увидим свет в конце туннеля. 

Изменено пользователем big ben
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nickolai сказал:

Я например считал Бельфодиля перспективнее Икарди) И Паломбо добротным укреплением в центр)

А Мвила казался топ трансфером и будущим нашей опорки,радости было пздц

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nickolai сказал:

Я например считал Бельфодиля перспективнее Икарди) И Паломбо добротным укреплением в центр)

восхищался Маравильей Альверасом и считал Йоветича-  Нуово Баджо:131::D:D

у кого еще кские грехи)))

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Джонатана вообще наверное стоит молчать,ведь Бранка знал толк в бразилах топ да и только)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

восхищался Маравильей Альверасом и считал Йоветича-  Нуово Баджо:131::D:D

у кого еще кские грехи)))

Почти бесплатный Кузманович - должен был разрывать соперников 

Жоэль Оби - вечно поломанный нуово Давидсозеедорф

Фараони у Владоса на аве помню,и Ахмада со своими Калдиролами)

На Дестро люто передёргивали и оплакивали уход

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсационная бомба, запущенная Равеццани: «Интер готов побороться за Поля Погба»

https://www.passioneinter.com/mercato/clamorosa-bomba-lanciata-da-ravezzani-linter-pronta-a-piombare-su-paul-pogba/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Сенсационная бомба, запущенная Равеццани: «Интер готов побороться за Поля Погба»

https://www.passioneinter.com/mercato/clamorosa-bomba-lanciata-da-ravezzani-linter-pronta-a-piombare-su-paul-pogba/

Ответочка за Джеко и Бареллу)

10 минуту назад, Paolo сказал:

восхищался Маравильей Альверасом и считал Йоветича-  Нуово Баджо:131::D:D

у кого еще кские грехи)))

У Альвареса в какой то момент в начале сезона при Маццарри стата круче чем у Месси и Роналду была) 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

CdS: если на ближайшей встрече с Кальяри ничего не решиться по Барелле и Интер откажется от игрока, Интер обратит свой взор на Пеллегрини или  Ракитича, который не особо нужен барсукам с приходом ВдБ

https://sempreinter.com/2019/06/30/inter-could-return-for-barcelona-star-ivan-

началось 🤦‍♂️🔥

А что ВдБ уже Барсукам перешел?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всех Хаджа нравился, добротный такой был дядька,даже голасо успел закатить

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем на моей памяти провалились все, кому мы тут радовались, и наоборот довольно неплохо себя показали, те кого сначала хейтили

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vlados сказал:

Паломбо "Игрок-то неплохой, но..."

Больше всего мне обидно за Кондогбия, чел реально зажигал в той ЛЧ, перед переходом к нам. Казалось вот он, топчик на года. Помните Имбулла еще параллельно вели, хз где он сейчас.

 

Кондогбиа для меня до сих пор загадка. Реально мощный был ниггер, и под Итальянский ватокат вписывался. Хз вообще, что с ним стало, что чел в конкретное дно превратился.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Альваро Перейра,тот который в Порту зажигал,тоже ведь у нас провалился с треском.)А Марига тот у которого Маур говорил нейронов полная голова,где он хоть сейчас?

Изменено пользователем m.cudaev2011
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ленивый был этот Кондогбия и вообще очень не стабильный, а его автогол с центра поля эпик.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссался кипяточком, когда к нам тру интериста Скелотто перешёл 

а после голешника Милану думал, что вот сейчас точно расцветёт парень

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vlados сказал:

Он в защите норм был. Два минуса - нулевой в создании, ну и грубоватый был - рубануть на желтую вообще изи для него было.

он же если позицию терял, двумя ногами сзади в подкат шёл

он просто опорник настоящий был

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant_013 сказал:

 если на ближайшей встрече с Кальяри ничего не решиться по Барелле и Интер откажется от игрока, Интер обратит свой взор на Пеллегрини или  Ракитича

Охренеть сравнение...или Пеллегрини или Ракитич! Одинаковые игроки по сути...)))

Изменено пользователем Sideshow Bob
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nickolai сказал:

Я например считал Бельфодиля перспективнее Икарди) И Паломбо добротным укреплением в центр)

 

1 час назад, Paolo сказал:

восхищался Маравильей Альверасом и считал Йоветича-  Нуово Баджо:131::D:D

у кого еще кские грехи)))

 

1 час назад, Biscione сказал:

Мне больше всех Хаджа нравился, добротный такой был дядька,даже голасо успел закатить

Своеобразные у вас каминг-ауты, господа

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню дебют Паццини, который, если не ошибаюсь, Палермо двушку положил. Ещё Черданцев (вроде он) сказал: "Ну все, основа до конца сезона".Тогда казалось, ну вот он Топ! 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Барелу свет клином не сошелся, есть и другие не менее хорошие варианты за такую сумму, не стоит за него участвовать в аукционах, все таки не полузащитник он мирового масштаба, разок сунулись в аукционах за Кондогбиа и как итог 1.переплатили 2.и сам трансфер выдался крайне неудачным. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mikel сказал:

На Барелу свет клином не сошелся, есть и другие не менее хорошие варианты за такую сумму, не стоит за него участвовать в аукционах, все таки не полузащитник он мирового масштаба, разок сунулись в аукционах за Кондогбиа и как итог 1.переплатили 2.и сам трансфер выдался крайне неудачным. 

Наипали Милан тогда знатно.:130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин если мы Погба уведём у горбатых во будет за..сь, Конте его снова Прокачает до крутых времен Блювентуса настроек и будет пипец че за полузащита, если б ещё Раджу сохранить и тоже реанимировать то нахер эт Барелла не всрался 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Наипали Милан тогда знатно.

наепать наепали, но в деньгах потеряли, хорош хоть в Вальке заиграл и те выкупили.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были надежды на Льяича и Шакири, еще радовался переходу цыгана и люто хейтил Мело.

До фига игроков Интера в Турции оказывались.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек по Мартинесу. Слух считаю бредовым. Но даже если бы Барса и захотела его взять. Лично я не хотел бы с ним расставаться. При Конте вот он точно способен не хило прибавить. А 111 миллионов наши на всяких Пеллегрини могут пустить. Вот если на игроков калибра Эриксен...я бы возможно согласился. А 111 по нынешним меркам фигня. На одного максимум 2-х приличных игроков хватит. А тупо для количества брать игроков, то продажа Мартинеса просто бессмысленна сама по себе.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, ArtyD сказал:

Я помню дни, когда в центре обороны играли две стены, Жесус и Ранокья, а по краям их страховали надежные и креативные Нагатомо и Джонатан. В центре поля связующим звеном был Кузьманович, который дережировал игрой команды ака топовый плеймейкер, Ковачич, который креативил поперек и назад поля выдавая чуть ли не 95% точных передач за каждый матч, и Эрнанес за 20 лямов, подарок от Дона Тохира фанатам, который делал офигительные сальтухи. И в атаке бомбардирское аргентинское трио, Паласио, Альварес и Икарди, которые могли создаь гол из ничего. Вот времена были)))

Я даже помню дебют Нагатомо в ЛЧ против Баварии (2:3), когда он заменил Кристиана ака Стальной палец Киву на 87й минуте)))

______________________________________________________________________________________

Ванда в Милане, Маротта хочет перетереть за будущее Икарди.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/marotta-futuro-icardi-wanda-a-milano-suoi-piani/

Примерно в то же время( плюс минус год) в центре еще были Ян Мвила и Вальтер Гаргано:|

Изменено пользователем dec
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dec сказал:

Примерно в то же время( плюс минус год) в центре еще были Ян Мвила и Вальтер Гаргано:|

+ Роландо в защитке 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, The Great One сказал:

Вставлю свои 5 копеек по Мартинесу. Слух считаю бредовым. Но даже если бы Барса и захотела его взять. Лично я не хотел бы с ним расставаться. При Конте вот он точно способен не хило прибавить. А 111 миллионов наши на всяких Пеллегрини могут пустить. Вот если на игроков калибра Эриксен...я бы возможно согласился. А 111 по нынешним меркам фигня. На одного максимум 2-х приличных игроков хватит. А тупо для количества брать игроков, то продажа Мартинеса просто бессмысленна сама по себе.

Мне попадалась инфа, что Барса на данный момент Мартинеса серьезно не рассматривает, а присматривается на будующее и видит в нем отличную заменую Суаресу. А насчет трасфера согласен, смотря  как распорядятся суммой, можно и в трубу пустить а можно  и прилично усилиться.

13 минуты назад, dec сказал:

Мне попадалась инфа, что Барса на данный момент Мартинеса серьезно не рассматривает (в это ТО), а присматривают на будующее и видят в нем отличную заменую Суаресу. А насчет трасфера согласен, смотря  как распорядятся суммой, можно и в трубу пустить,а можно  и прилично усилиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццини дебют самый топовый. Оч нравился этот нап. Жаль что так мало играл 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошли каминг-ауты, я прям скучаю за Нельсоном Ривасом ака Тайсон, вот парниша зажигал в ЦЗ. А еще, дико топил за Пеле, молодой португаленыш, из Витории, врод-как, покупали. А когда он дичайший гол забил, если не ошибаюсь, Роме в конце сезона, то вот прям уверовал в него... :17:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: Нары вощвращаются в Милан, где из уже ждет Маротта. По приезду ожидается встреча агента и спорт. дира касательно будущего игрока

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/icardi-wanda-are-on-their-way-back-to-milan-where-marotta-is-ready-to-meet-barella-inter-still-may-improve-its-offer

ХувеНьювс (это не стеб): отец и агент Мойзе Кина: «если юве захочет продать моего клиен , он бы хотел присоединиться к Интеру» может быть, на следующей недел я смогу сказать что-то больше.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/father-of-moise-kean-if-juve-want-to-sell-him-then-he-wants-to-join-inter-well-see

А тут риторика папаши изменилась: если Интер позовёт, то он обязательно продумает ибо сынуля сдецтвазаИнтер

https://sempreinter.com/2019/06/30/juventus-starlet-moise-keans-father-if-inter-were-to-call-him-he-would-think-about-it/


GdS: Интер может прекратить переговоры по Джеко и подписатт его как СА в январе

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/inter-could-stop-negotiation-with-roma-for-dzeko-then-sign-him-for-free-in-january

 

GdS: Интер бросит все силы на подписание Лукаку. Первоначальная сума трансфера может составить 45млн. ретнвестированные после возможных отказов от трансферов Джеко и Бареллы, которые теперь не являются приоритетными, остальная сума может быть выплачена позже. Конте очень хочет видеть игрока в команде до сборов. Пасторелло сейчас находится в офисе Интера, улаживая последн е детали по трансферу Лацаро и стороны явно не упустят момент пообщаться на счет стратегии переговоров по бельгийцу

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/inter-to-go-all-in-on-lukaku-willing-to-put-upfront-45m-money-allocated-for-dzeko-and-barella

 

 

GdS: Дело гордости. Но так же и по необходимости. Интер меняет свою стратегию и приоритеты касательно трансферов Барелы и Джеко. 
https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/matter-of-pride-and-necessity-inter-have-changed-its-transfer-market-strategy-for-dzeko-and-barella

Изменено пользователем ant_013
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, ant_013 сказал:

CdS: Нары вощвращаются в Милан, где из уже ждет Маротта. По приезду ожидается встреча агента и спорт. дира касательно будущего игрока

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/icardi-wanda-are-on-their-way-back-to-milan-where-marotta-is-ready-to-meet-barella-inter-still-may-improve-its-offer

ХувеНьювс (это не стеб): отец и агент Мойзе Кина: «если юве захочет продать моего клиен , он бы хотел присоединиться к Интеру» может быть, на следующей недел я смогу сказать что-то больше.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/father-of-moise-kean-if-juve-want-to-sell-him-then-he-wants-to-join-inter-well-see

А тут риторика папаши изменилась: если Интер позовёт, то он обязательно продумает ибо сынуля сдецтвазаИнтер

https://sempreinter.com/2019/06/30/juventus-starlet-moise-keans-father-if-inter-were-to-call-him-he-would-think-about-it/


GdS: Интер может прекратить переговоры по Джеко и подписатт его как СА в январе

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/inter-could-stop-negotiation-with-roma-for-dzeko-then-sign-him-for-free-in-january

 

GdS: Интер бросит все силы на подписание Лукаку. Первоначальная сума трансфера может составить 45млн. ретнвестированные после возможных отказов от трансферов Джеко и Бареллы, которые теперь не являются приоритетными, остальная сума может быть выплачена позже. Конте очень хочет видеть игрока в команде до сборов. Пасторелло сейчас находится в офисе Интера, улаживая последн е детали по трансферу Лацаро и стороны явно не упустят момент пообщаться на счет стратегии переговоров по бельгийцу

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/inter-to-go-all-in-on-lukaku-willing-to-put-upfront-45m-money-allocated-for-dzeko-and-barella

 

 

GdS: Дело гордости. Но так же и по необходимости. Интер меняет свою стратегию и приоритеты касательно трансферов Барелы и Джеко. 
https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/matter-of-pride-and-necessity-inter-have-changed-its-transfer-market-strategy-for-dzeko-and-barella

 Ну скорее всего обещанного Бареллу которого так хотел лично Конте мы так и не увидим, а жаль.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Каракурт сказал:

 Ну скорее всего обещанного Бареллу которого так хотел лично Конте мы так и не увидим, а жаль.

Хз, за те деньги, что его хотят впарить, нечего жалеть. Как я понял, у Конте сток на итальянскую основу ЦПЗ ( читал где то) видать одна из главных причин, почему его хочет. А за такие деньги можно найти игрока не хуже, еще и не итальянца. 

 

 

51 минуту назад, David Kane сказал:

как и джэко....но если повертим на кое чем псарню......и заберем джэко в январе все равно будет отлично. и жопонюхам УРОК

Уверен, что Жжеко будет в любом случае, не в это ТО, так в следующее. Учитывая как разыгрался Мартинез, может оно и к лучшему, если чел почувствует уверенность в себе, доверия от тренера ну и плюс будет у него моральная ответственность что бы не всраться ибо заменить его особо не кем будет, пока. Так что жопу рвать обязан будет в двойне. И связка Бьянка/Бычок мне очень импонирует, чуть-чуть напоминает связку Адриано-Мартинс (правда только габаритами игроков) 😂

 

П.С. Спокойно, мои юные друзья, все будет. Отставить транс...

Изменено пользователем ant_013
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Диего Годин - игрок «Интера»

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм подгон на ДР:D,давайте еще Лазаро там и Сенси

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу