Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

2 минуты назад, ArtyD сказал:

Пруфы плиз) я Паоло с пеленок знаю, это самый позитивный чел, кого я знаю. Я его крестный.

Я копаться не буду и искать.Но спор был на второй сезон Манча он мне доказывал,что в лч точно попадём и после четвёртого места будет прогресс.Прсле зимнего перерыва,когда мы были первыми он так же как сейчас залил весь форум слезами счастья.Чем закончилось все помнят и он лично признавал,что не прав.В этом году тоже все ждали прогресса,ну хотя бы игрового.После вылета из лч он доказывал(как и многие тут),что это норм из такой группы не выйти.После перерыва пошёл говнокат и до определенного момента тоже большинство не сомневалось в лч месте.Но когда до всех дошло,что можно и пролететь,тогда и пошёл хейт.Может в этот раз не нужно раньше времени прыгать на голове.Ведь если Лукаку обосрется(а это вполне может произойти),то ситуация поменяется сразу и косому ещё Икарди припомнят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtyD сказал:

Пруфы плиз) я Паоло с пеленок знаю, это самый позитивный чел, кого я знаю. Я его крестный.

:x:x Дон Арти Дальновосточный!!

Grande...

кстати я поздравил Андрюху ТГо в Тви

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky - «Интер» и «Манчестер Юнайтед» достигли устного соглашения, цена 70 миллионов евро плюс бонусы. Осталось оформить документы. 

fcinternews

 

Изменено пользователем j3vgen
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

подписали бельгийского Блейда?

Копчёный Гвидетти уже купил билеты до Милана.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Я копаться не буду и искать.Но спор был на второй сезон Манча он мне доказывал,что в лч точно попадём и после четвёртого места будет прогресс.Прсле зимнего перерыва,когда мы были первыми он так же как сейчас залил весь форум слезами счастья.Чем закончилось все помнят и он лично признавал,что не прав.В этом году тоже все ждали прогресса,ну хотя бы игрового.После вылета из лч он доказывал(как и многие тут),что это норм из такой группы не выйти.После перерыва пошёл говнокат и до определенного момента тоже большинство не сомневалось в лч месте.Но когда до всех дошло,что можно и пролететь,тогда и пошёл хейт.Может в этот раз не нужно раньше времени прыгать на голове.Ведь если Лукаку обосрется(а это вполне может произойти),то ситуация поменяется сразу и косому ещё Икарди припомнят.

твоя главная проблема, что ты читаешь выборочно или между строк.

Я ничего не собираюсь доказывать.

я еще раз говорю, мне плевать на персону Лукаку( но я его катирую) мне было важно, что клуб сделает этот шаг, что он удовлетворит тренера хотелкой, что клуб покажет, что он вернулся и он важный игрок теперь, чтотклуб даже без продажи Икарди( вспомни как ты меня и твои кенты клеймили за то, что я говорил, что мы вывезем трансфер без продажи Икарди).

вот что я уже 23 раз говорю и говорил, но видать тв не хочешь это видеть

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ибрай сказал:

кстати по поводу плюсваленцы у гоббов, она им жизненно необходима потому как приход рона им вылетел капец как дорого вот тут чувак с аналитикой пишет с цеферью https://www.sports.ru/tribuna/blogs/juvelive/2534156.html

та жемуть на итальянском с кальчо финанза https://www.calcioefinanza.it/2019/08/06/quanto-puo-spendere-ancora-la-juve-sul-mercato/

похоже обмену икар поляк быть :ph34r: 

Возможно, но у нас есть и вариант оставить Дибалу в составе. Прежде чем будет обмен, будет продажа Жука, Ругани и Игу. И этот прирост капитала будет достигнут изи. Другой вопрос что зачем нам нужен Дибала на скамейке? Вот из-за этого и возможен обмен на Икара в первую очередь, а ффп во вторую.  Меня больше интересует кто у нас будет на скамейке Цф под Роном или Икарди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и стоячие овации нужно адресовать менеджменту Жувентуде, я считаю. Хай класс от Паратичи просто. Отсрочили трансфер на неделю, подсрали отношения с игроком на которого Сарри фапает (возможно еще нам отдадут) и в целом показали политику ведения переговоров на где-то на уровне Барсы или даже выше

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

подписали бельгийского Блейда?

Нет! Пока пздж один! Ждём-с! )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм чувак подтверждает

 

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barzagli сказал:

Возможно, но у нас есть и вариант оставить Дибалу в составе. Прежде чем будет обмен, будет продажа Жука, Ругани и Игу. И этот прирост капитала будет достигнут изи. Другой вопрос что зачем нам нужен Дибала на скамейке? Вот из-за этого и возможен обмен на Икара в первую очередь, а ффп во вторую.  Меня больше интересует кто у нас будет на скамейке Цф под Роном или Икарди?

куда скинуть бабки на продления Паратичи?))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот насчет старожилов и нестарожилов. Я в основном читаю, потому что сказать мне в большинстве случаев нечего или это приведет к бану. И на мой взгляд, "старожил" не означает что он адекватно воспринимает реальность. Некоторые прямо захлебываются в желчи, дай что-нибудь обосрать. Нормально читать могу лишь нескольких человек, и с ними тоже не всегда согласен, но читая их посты не хочется блевануть.

Еще один нашел развлечение - троллить дурачков девяткой и изумительной женщиной. Ладно несколько раз, но дурачки не заканчиваются, обсуждение как лента Мебиуса, не кончается. 

Вот насчет темы трансферов. Нельзя ли сделать подобную тему, в которой будут размещаться всеми желающими только новости, твиты, ссылки. С минимумов комментариев разместившего (перевод+мысли). То есть размещаешь ссылку(твит и пр.) - пишешь коммент (если есть желание). Чтоб просто так не писалось ничего. Тема трансферы сейчас актуальна и не следить за ней не получается. Но это нытье, и аналитика от людей переигравших в менеджер уже настоеb@ли.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

твоя главная проблема, что ты читаешь выборочно или между строк.

Я ничего не собираюсь доказывать.

я еще раз говорю, мне плевать на персону Лукаку( но я его катирую) мне было важно, что клуб сделает этот шаг, что он удовлетворит тренера хотелкой, что клуб покажет, что он вернулся и он важный игрок теперь, чтотклуб даже без продажи Икарди( вспомни как ты меня и твои кенты клеймили за то, что я говорил, что мы вывезем трансфер без продажи Икарди).

вот что я уже 23 раз говорю и говорил, но видать тв не хочешь это видеть

Я лишь констатировал факт того,что на тот момент больше 46 млн не вмазали.И да я ошибался,что кетайцы вмажут столько бабла на одного игрока!Все что касается Лукаку было в рамках прикола с Брианцей,потому что я реально Кавани хотел видеть.Но я искренне не понимаю в чем хай класс Маротты на данный момент?За Бареллу отдана полная сумма,но траншами,за Лукаку тоже самое так и Аузилио работал,только суммы были явно меньше.Вот за Сенси спасибо.Но как на счёт бесплатно отданных Миранды и Раджи,неликвида который пока ещё на месте?Поэтому я пока не вижу хай класса,но зато я вижу наконец бабло аферюг,хоть и со скрипом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио тоже подтверждает устное соглашение 

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дичь??? В спорах рождается истина! Нарушаем правила сайта? Нет,,,у каждого есть мнение,каждый хочет высказаться! Я например тут ради общения,а новости можно и в твиттере посмотреть

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, brianza сказал:

вот будет уфичиале (а его не будет), тогда вернемся к разговору)

Ска...я б тоже сейчас не отказался от курочки-гриль прожареной и с хрустящей корочкой! А то, бля, сижу сейчас - закусываю томатным соком и пальцы скрестил за трансфер бельгийского Рональдо! )))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

 

Лукаку закрыт.Остались юр моменты и документация.

ну поздравляю, всех кто верил.

Кто не верил, желаю верить в клуб и в руководства.

я же обещаю верить в Аузилио.

давайте порадуемся, и действительно попустимся , прав не прав- это все тлен.

Forza inter amala naxyu

А кто верил, но все равно пока не доволен? :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

Что за дичь??? В спорах рождается истина! Нарушаем правила сайта? Нет,,,у каждого есть мнение,каждый хочет высказаться! Я например тут ради общения,а новости можно и в твиттере посмотреть

Он де предлагал сделать такую тему в дополнение к существующей, а не вместо неё. Тебе никто не запрещяет общаться в этой теме. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

А кто верил, но все равно пока не доволен? :130:

выйти в окно на 7 этаже

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190729_175456.thumb.jpg.205d1385fa

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Итоговые цифры!

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FORZAINTERRRR сказал:

 

Итоговые цифры!

я завалил......

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

 

Итоговые цифры!

В 05.08.2019в20:20, FORZAINTERRRR сказал:

 

если это реальные цифры то косой топ однозначно нех даже спорить

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали это! Браво Маротта, браво Джан! Ну Конте теперь не подведи! Выдыхаем, пьем и закусываем

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FORZAINTERRRR сказал:

 

Итоговые цифры!

Если правда, то просто браво Маротте. Вот это хай класс, тут даже другого мнения быть не может. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случился развод манков

Или нет. Дождусь уффичиале пожалуй

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.15 - Обратите внимание на цифры операции: «Манчестер Юнайтед» получит 65 миллионов евро в виде фиксированной части, плюс серию легко доступных бонусов на общую сумму 13 миллионов. К этому будет добавлен процент будущей перепродажи. 

https://gianlucadimarzio.com/it/inter-nuova-offerta-per-lukaku-i-dettagli

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

19.15 - Обратите внимание на цифры операции: «Манчестер Юнайтед» получит 65 миллионов евро в виде фиксированной части, плюс серию легко доступных бонусов на общую сумму 13 миллионов. К этому будет добавлен процент будущей перепродажи. 

https://gianlucadimarzio.com/it/inter-nuova-offerta-per-lukaku-i-dettagli

Маротта лох, нахрена столько было торговаться и в итоге выкинуть 78 плюс процент? Уровень Сампдории!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего и не торопились чтоб денюжку скинуть, ва-банк шли) прокатило)

65 это 6 в Пушкашах, и 4 в Карамохах?) норм, даже 50 за Бареллу теперь кажется более борщовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиции таки есть, чего уж там скрывать. Рад, что это ТО теперь можно смело отделить от прошлых, как бы там ни заиграл Лукаку.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Всё, завтра техосмотр! 65 + 13 лямов бонусами.

https://www.fcinter1908.it/copertina/lukaku-inter-ce-laccordo-ecco-le-cifre-finali-domani-le-visite-mediche/

lukaku-inter-ce-laccordo-ecco-le-cifre-f

дождались.я не верю

плачет.jpg

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, темку кто то мастырит или рано еще?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, надеюсь для нас неподписание Тарана было бы лучше. Так для объективного обзора, не для сарказма обзорчик, который у нас на форум выкладывали юзеры, во времена слухов Дибала Лукаку

 

 

Изменено пользователем Barzagli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы с процентом перепродажи не вышло больше требуемых 83 лямов...Странно, если такой пункт действительно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот трансфер 

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у Конте на утренней тренировке уши расползуться от улыбки и радостей... Хотя может уже и бухает

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/5/2019в15:41, Paolo сказал:

 

Слишком велик риск с дорогостоящими барелла и лукаку. Если не заиграют, то начнут гнать их вместе с конте и мароттой. И правильно сделают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Barzagli сказал:

Поздравляю, надеюсь для нас неподписание Тарана было бы лучше. Так для объективного обзора, не для сарказма обзорчик, который у нас на форум выкладывали юзеры

 

 

Что бомбит? :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Barzagli сказал:

Поздравляю, надеюсь для нас неподписание Тарана было бы лучше. Так для объективного обзора, не для сарказма обзорчик, который у нас на форум выкладывали юзеры

 

 

Зоя это выложил, сейчас косой Вудворду на емаил скинет скажет давай еще 10скости, типа мы это видео не видели есчо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Barzagli сказал:

Поздравляю, надеюсь для нас неподписание Тарана было бы лучше. Так для объективного обзора, не для сарказма обзорчик, который у нас на форум выкладывали юзеры, во времена слухов Дибала Лукаку

 

 

ты не переживай-ни Лукаку ни Дибалы у вас не будет=)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц даже  моя Ши- цу на радостях от трансфера  всю хату обосрала.....

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

пздц даже  моя Ши- цу на радостях от трансфера  всю хату обосрала.....

 

Сейчас и форум засрем

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждено! Дибала отклонил предложения от Тоттенхэма и Манчестера. Он не заинтересован играть в премьер-лиге. Пауло хочет остаться в Ювентусе. Но если ему придётся уйти, то это будет либо Интер, либо ПСЖ. 

 


 

 

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, j3vgen сказал:

Подтверждено! Дибала отклонил предложения от Тоттенхэма и Манчестера. Он не заинтересован играть в премьер-лиге. Пауло хочет остаться в Ювентусе. Но если ему придётся уйти, то это будет либо Интер, либо ПСЖ. 

 


 

 

 

 

В принципе я верю что Конте согласится взять Дибалу и сделать его оттянутым форвардом под Ромелу. На Че была ж связочка  Эдер Пелле и ниче так попылили. Эти классом уже повыше будут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте Дибалу еще и можно закрывать лавочку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Давайте Дибалу еще и можно закрывать лавочку))

Ракитича еще и ТО отменное

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Давайте Дибалу еще и можно закрывать лавочку))

И ещё золотой дождь в лицо Паратачи, Недведу и Аньели.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу