Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Моратта выйграл первый раунд у блюве

В начале июня Паратичи связался с Вандой Нара и попросил его подождать до конца августа и до тех пор отклонять все предложения по Икарди. Это создаст трудности для клуба Nerazzurri и снизит цену бывшего капитана с 70 до 40 миллионов. Corriere della Sera пишет сегодня.

Аналогичную схему Моратта провернул с Дибала !!!

https://www.fcinter1908.it/copertina/corsera-asse-paratici-wanda-contro-inter-reazione-marotta/

Косой хитрец ...... )))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеристище сказал:

 

Джеко через год заберем бесплатно , или зимой вообще за херню возьмем 

Не возьмём эти собачьи пид..ры будут гнуть свою линию до талого,уж лучше взять его след.летом как свободного агента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко реально топовый форвард, может не очень яркий, но прекрасно делающий свою работу. После покупки Лукаку вопрос с основой мы как-бы закрыли. Теперь преимущество в вопросе Джеко на нашей стороне, про 20 думаю теперь реч идти не будет, максимум 15. С игроков мы договорились, У него год по контракту и не в стиле Ромы его не продать. Правда думаю они будут тянуть до конца окна, чтобы нам нагадить. Разменять Меролу,Лонго и Пушкаша на Джеко(по цене) будет просто супер.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интеристище сказал:

мы еще Икарди не продали 

если махнем в Ювентус (а это я так понимаю единственный вариант его ухода) на Дибалу то выходит 

Дибала Политано Лукаку Лаутаро + Деспасито 

чот мне кажется Рома может пойти нахер со своими договрнячками и Джеко через год заберем бесплатно , или зимой вообще за херню возьмем 

при поляке лаутаро сядет...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

Джеко необходим. Примаверцы даже сменщиками в серии Б не потянут. В идеале помимо Джеко нам еще один нап нужен

Политано,Джеко,Лукаку,Мартинес,куда ещё то?плюс молодой Эспозито.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, algaib сказал:

при поляке лаутаро сядет...

Что за поляк,кто это?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mihail V сказал:

Что за поляк,кто это?....

Дибала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

забывайте 20 млн по Джеку не верьте газетам.Джеко будет очень скоро на условиях Маротты

 

Оно и логично, Маротта здесь за Лукаку торговал каждый миллион, а за Джеко 20 выложит? Бредни.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

Дибала)

В сборной вроде дибала сидит,а Лаутаро играет,что должно изменится? У лаутаро по моему более проф подход,а Дибала уже тип себя мега топом считает,что тренеров посылает за глаза,так что не думаю что Конте терпеть будет его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковач  там передергивает на Вано.Заберите пожалуйста.

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

 

Колидио и Нолан близки к переходу в Лидс, Перишич выставлен на продажу. Политано не продается.

 

Перишич может быть продан клубам из Бундеслиге за 22-25 млн.

2 часа назад, Vlados сказал:

Эээх, а день так хорошо начинался....

Ну очень надеюсь, и ТО будет мега успешным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенное ТО!!

Политано остается,перишич продается. Прям сказка какая то!!!

Плюс топы на подходе!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипл как же кайфно наблюдать, что мы рассуждаем какой же выбор в нападении у нас.А еще недавно Икарди сменяли не профильные напы или малыши.А сейчас любой из напов может вообще без потери качества заменять друг друга.Неужели

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

пипл как же кайфно наблюдать, что мы рассуждаем какой же выбор в нападении у нас.А еще недавно Икарди сменяли не профильные напы или малыши.А сейчас любой из напов может вообще без потери качества заменять друг друга.Неужели

Два из них которые для меня уже Топы. Лукаку и Лаутаро. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Габуй сказал:

С Политано ничего не ясно пока. В принципе как сменщика Лаутаро его можно попробовать, я был уверен, что так и будет. Но инфа противоречивая по нему, то продают, то не. Поэтому я его не учитываю) Эспозито нужно подпускать к матчам постепенно, но прям чтобы рассчитывать на него - так себе идея) Ну прикинь травмы Лаутаро и Лукаку, и на матч в ЛЧ Политано Эспозито выходят)) ад же

Да и никто не собирается сильно то доверять место в старте Эспозито,да согласен сезон длинный,многое может случится по-ходу сезона,травмы тому не исключение.По Политано ещё совсем ничего не ясно,я так думаю,что останется у нас,как игрок ротации.Плюс питаю надежды на то что Дибала к нам всё-таки залетит в обмен на Икарди,так что подбор нападающих у нас ожидается если не сверх,то очень приличный.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

пипл как же кайфно наблюдать, что мы рассуждаем какой же выбор в нападении у нас.А еще недавно Икарди сменяли не профильные напы или малыши.А сейчас любой из напов может вообще без потери качества заменять друг друга.Неужели

Сначала надо от собак дождаться, что они Дзеко отпустят, вот тогда будет лафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Biscione сказал:

Два из них которые для меня уже Топы. Лукаку и Лаутаро. 

Да и малой Эспосито выростит в топа)

Изменено пользователем Brakanier
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Сначала надо от собак дождаться, что они Дзеко отпустят, вот тогда будет лафа.

Собаки не могут не продать нам Джеко,продажи у них в крови...не зря ведь они супермаркет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Забудьте о Дибале в Тотенщите 

Зп не тянут и комиссионные тоже. Если даже включить комиссию в сам трансфер, то Ювентусу перепадёт не больше 58 млн:3:

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ди Марцио:" В случаи неудачи переговоров с Тотенхемом, будет прямой обментс Интером на Икарди.Икарди давно готов на такой шаш, Джойя тоже ЗА")

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

уффичиале золотой дождь

IMG_20190808_120633.jpg

 

IMG_20190808_120633.thumb.jpg.99f0cd05ac1ffa64b03368a6be51ee96.jpg

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

Интересно, что за З/П он требует, которую Тоттенщит не тянет, но мы потянем. Или там спешл прайс за то, что он не хочет в АПЛ играть, и у нас он попросит меньше?

читал вчера писали 8-8.5, плюс жирные бонусы, плюс таком оч крутые какие то контрактики со спонсорами, хз правда аль неа

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Интересно, что за З/П он требует, которую Тоттенщит не тянет, но мы потянем. Или там спешл прайс за то, что он не хочет в АПЛ играть, и у нас он попросит меньше?

Вот это меня тоже очень интересует и нужен ли нам будет Джеко после этого или  лучше сплавить неликвид в центре и купить одного норм пз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Габуй сказал:

Интересно, что за З/П он требует, которую Тоттенщит не тянет, но мы потянем. Или там спешл прайс за то, что он не хочет в АПЛ играть, и у нас он попросит меньше?

Палмери пишет про 8 от шпор, дибала просит 10. Также проблема с правами на изображение.

Если это и правда план Маротты по снижению цены на него, то думаю с самим Дибалой уже все условия оговорены, и запросы будут не такими жирными.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, neekit сказал:

Палмери пишет про 8 от шпор, дибала просит 10. Также проблема с правами на изображение.

Если это и правда план Маротты по снижению цены на него, то думаю с самим Дибалой уже все условия оговорены, и запросы будут не такими жирными.

Я думаю что уже оговорено все, так и вижу звонок Беппе:

- Алло Паоло, ты посмотри какая у нас решимость и как все круто идет! А они тебя не хотят! 

- Да господин! 

- К тому же я нассал на Парашатичи вчера! Хочешь за тебя ещё на него на ссу? 

- Конечно хочу! 

- Тогда давай к нам! 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

их можно понять, правда ведь ?))

аминь!

FcInter1908.it Мерола в Эмполи за 2,7 млн.,

https://sempreinter.com/2019/08/08/inter-forward-davide-merola-completes-empoli-move-in-e2-7-million-deal/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Маротта еще Дибалу привезет и ЖМарио с Перишичем сольет то можно ему уже памятник на Джузеппе Меаца начинать строить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Икарди-Дибала случится... это будет откровенный развод горбатых шлюх.Тот самый случай, когда я жалею что у них в офисе нету скрытых камер, просто в такие моменты хочется увидеть всю палитру эмоций на лице этих обоссанков.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по последним сводкам от Романо и Ди марцио - Тоттенщит практически договорился по Дибале, НО 12 минут назад скай вышел с новостью, что гоббы тормозят, обдумывая прямой обмен на икарди. Но вангуется мне, уйдет в апл поляк. Плохо или нет, вопрос, но каждый ответит для себя сам.

и тут же БАМ, гоббентус решил отклонить предложение по Дибале. Интересно...(какой-то Ornstein в твиттере)

Изменено пользователем Stanok
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему Дибала не пойдет в ТТХ, потому что  они имеет полное соглашение с Мароттой.Мы разговаривали с Неаполем про трансфер, тогда как предложения Жувки быдо 40 млн.

часть первая

 

Ювентусу необходимы продажи, чтоб завершить рынок или обмен нужного ра не нужное.А тем временем трансферное окно сегодня закрывается в Англии, а Дибала будет по прежнему в Юве

минутка топ Менеджмента

 

 

Сарри:" Если б у меня было б 70 лямов я б купмл Дибалу"

xDxDможно продлить плиз этого господина Паратичи

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругани в шаге от перехода в Арсенал. Вот и кэш для старухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна минутка топ менеджмента

 

Ювентус отказался продавать Дибалу ТТХ

xD

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Ювентусу необходимы продажи, чтоб завершить рынок или обмен нужного ра не нужное.А тем временем трансферное окно сегодня закрывается в Англии, а Дибала будет по прежнему в Юве

по сообщениям синоптиков со стороны лигурийского моря движется огромная волна желтого цвета в сторону турина, как сообщают очевидцы цунами вызвано прибытием трехного человека :130:

Изменено пользователем Ибрай
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офтоп. Но football.ua жжет ))) Пишут что Тоттенхэм близок к подписанию Дибалы link, при этом ссылаясь на чудака в твиттере, который это опровергает link :131:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ибрай сказал:

по сообщениям синоптиков со стороны лигурийского моря движется огромная волна желтого цвета в сторону турина, как сообщают очевидцы цунами вызвано прибытием трехного человека :130:

По сообщением сми, в частности газеты TurinaMerda, жители гобской части города с отрешенной решимостью ожидают прибытие цунами, примерно по окончании прохождения трехногой личности своего мед. осмотра.Ожидается,  что прохождение цунами над Турином, окажет положительное влияние на гобских жителей, ведь жопы то чем-то тушить надо.

Изменено пользователем ForzaInterista
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прибыл на ТО

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ПСЖ не нарисуется , то будет обмен почти на 90% уверен.

 

 

Брианца, иди в кулинарию, Топарь приехал

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется начинаю понимать, по какой логике в это ТО работают СМИ, и как они определяют нынче достоверность слухов.

south-park-257-s13e3-margaritaville.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

пипл как же кайфно наблюдать, что мы рассуждаем какой же выбор в нападении у нас.А еще недавно Икарди сменяли не профильные напы или малыши.А сейчас любой из напов может вообще без потери качества заменять друг друга.Неужели

Это ещё конечно не времена, когда в нападении были Вьери, Роналдо, Баджо, Саморано, Рекоба или позже Адриано, Виери/Ибра, Креспо, Круз, Рекоба, но уже очень достойно будет если к имеющимся добавить Джеко, не говоря уже о Дибале

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихмо, Маротта уже согласовал с агентом (с бывшим и нынешним) Дибала, и просто ждёт закрытия трансферного рынка в Англии, чтобы на изи обоссать Паратачи и Ко и обменять Дибала на Икарди, а потом дело придет и обоссыт римских псов и купит Джеко на условиях Интера.

Изменено пользователем big ben
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" совершенно точно у нас не будет Дибалы".

ну я начинаю, должно же сработать

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 момента:

1) круто, что игроки как Лукаку и Барела сами подсобили по переходу в Интер: "Пойду только туда, куда я хочу". Лукаку так вообще на трени перестал ходить. Иначе не видать бы нам не того ни другого

2) завтра и с нами могут такой фокус выкинуть. неужели в правилах лиги нет понятия соблюдения контракта? к примеру в НХЛ при подписании договора с командой сразу прописываются команды в которые игрок против переходить по обмену. В таких случаях команда выкупает контракт игрока и отправляет его куда хочет. НО это затратно. В УЕФА кажется клуб вообще никак не защищен от решения игрока. Причем решения у них зачастую не профессиональные.

PS я очень рад нашим трансферам. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

2 момента:

1) круто, что игроки как Лукаку и Барела сами подсобили по переходу в Интер: "Пойду только туда, куда я хочу". Лукаку так вообще на трени перестал ходить. Иначе не видать бы нам не того ни другого

 

По Лукаку совсем другая история имхо, он и на трансфер в ЮВе был согласен позже, видимо больше  хочел уйти из МЮ, где на него не особо расчитывали. А Барелла сказал или Интер или остаюсь еще на сезон в Кальяри.

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Габуй сказал:

Аа, это так работает? Ну ладно)) Икарди никогда больше не сыграет за Интер, не сомневайтесь !

Только не у всех это работает, вот Брианца шаманил-шаманил, а Лукаку все же перешёл. Так что в твоём случае смотри, чтобы Икарди действительно после тумба-юмбы больше не сыграл за Интер)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky - Джеко все ближе к Интеру: новое предложение 20 млн. 

fedenerazzurra

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путалония готова рассмотреть предложение Интера по трансферу Видаля

https://sempreinter.com/2019/08/08/barcelona-will-listen-to-offers-for-reported-inter-target-vidal/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу