Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

10 минуту назад, Barzagli сказал:

Просто оцените ситуацию. Мы можем себе оставить Дибалу и если надо продать в след.году. Интер если оставляет Икара садит его на трибуну, платит за и теряет в его стоимости. Очевидно что убыток терпит Интер, а не Юве. Поэтому я не вижу преимущества в этом обмене у Интера.

Ты не достучишься. Сейчас у всех эйфория. Заходи позже. Парень ты адекватный сразу видно. Они уже о чемпионстве поют. Мы выиграли битву, но не войну. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

второй вопрос почему ечли все делайте правильно такое зарево на всех гобских платформах от тви до сайта.

 

Какое зарево? Из-за чего? Лукаку 90% видеть не хотели, тем более на обмен. Шумок есть из-за потенциального обмена Диби Икар, но я в это не верю. Не верю в такой файл Паратичи, оставим Игу Цф. Очевидно что такой обмен выгоднее Интеру, а не Юве. Проще оставить, чем усилять принципиального соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavlusha сказал:

Ты не достучишься. Сейчас у всех эйфория. Заходи позже. Парень ты адекватный сразу видно. Они уже о чемпионстве поют. Мы выиграли битву, но не войну. 

Санитары.... тут товарища черно-белая бабка покусала.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Barzagli сказал:

Потому что он не очень вписывается в игру Сарри, продавать в кальчо нельзя из-за известных причин. Не продали в апл, пусть остаётся в Юве.

Зачем, когда топового форварда можно обменять на другого топа и получить очень нужный прирост капитала на бумагах?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barzagli сказал:

Какое зарево? Из-за чего? Лукаку 90% видеть не хотели, тем более на обмен. Шумок есть из-за потенциального обмена Диби Икар, но я в это не верю. Не верю в такой файл Паратичи, оставим Игу Цф. Очевидно что такой обмен выгоднее Интеру, а не Юве. Проще оставить, чем усилять принципиального соперника.

вопросов больше нет.Т.е Интер усилить конкурента может и должен, а вы нет.Ок 

Ну и  контр аргумент про 90% форума не хотела видеть Лукаку- особенно забавный

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё.....лайки закончились:8:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barzagli сказал:

Проще оставить, чем усилять принципиального соперника.

Дык и мы вас усилим. Даже у Рона такой пластики нет, как у нашего бывшего кэпа.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что только у шакалов есть режим "у нас все хорошо". Хотя, ребята, если вы ждете, что гобб придет на этот форум и скажет "да, мы чет обосрались", у меня для вас плохие новости.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

Всё.....лайки закончились:8:

Я бы на трансфер Ракитича копил.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pavlusha сказал:

Ты не достучишься. Сейчас у всех эйфория. Заходи позже. Парень ты адекватный сразу видно. Они уже о чемпионстве поют. Мы выиграли битву, но не войну. 

Я честно без подколов. Давно хотел спросить, это анальная пробка на аватарке?

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ForzaInterista сказал:

То есть он НЕ БУДЕТ играть у Сарри, как и Икарди не будет играть у Конте, но при этом, вы можете типа продать его через год, а мы не можем....

Я смотрю болельщики клуба недалеко ушли от своего спортивного директора.....

Икар точно будет на трибуне, а Дибала будет как минимум на заменах. Учитывая то, что в прошлом сезоне он не устраивал Аллегри, но Коуч все же находил ему место в основном составе, говорит о том, что и Сарри придется лавировать между своими установками и руководством клуба.

Я понимаю, что Икар силен, но тут речь идёт уже о других вещах, усилить конкурента, при этом имея в запасе Игу, который чуть менее хорош, но не на голову или две, помочь и отдать Интеру, игрока опасного для Юве, ради такого же, который сидит у себя в Турине. Не вижу смысла

Изменено пользователем Barzagli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barzagli сказал:

Икар точно будет на трибуне, а Дибала будет как минимум на заменах. Учитывая то, что в прошлом сезоне он не устраивал Аллегри, но Коуч все же находил ему место в основном составе, говорит о том, что и Сарри придется лавировать между своими установками и руководством клуба.

Вот наверно в этом была бы капля логики, если бы не было проблем у Икарди с выезд из страны, а значит он один черт либо сейчас к вам, либо через год в какую-нибудь рому-сампдорию-мусорку. Да и получает он 3.5, так что нам его 2 года держать на трибуне, что Лукаку год зарплату платить, да и при том не целый.

А у вас как бы, он уже не котируется на тех 100 млн что год назад, ну собьете ещё дальше...было 70, станет 40, ну конечно эти 40 очень помогут, с зарплатным бюджетом раза в 3-3.5 больше нашего.Главное верить!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габуй нас оскорбили. Я понимаю, что Икар не так крут как Бас Дост и Инглизе, но сука сравнивать, и говорить что Игуаин чуть хуже Икара - это я хз, Габуй!!! 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XAN сказал:

27b5e88ecaf9.jpg

Опа чик!!! Кто закринил? Я заскринил! 

Кто Ванга? Я Ванга)) обращайтесь...

ваш предводитель блаженства 

Кросавчик, еще и на мой ДР пророчество... аж всплакнул..

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбатые учат нас трансферам.чё то я ору.ща еще Джеко с Ракитичем-Видалем к нам заскочит,ну и Дибалу вашего заберём.Всем понравится=)

minglol.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

жду комментариев.

Провинциальный менеджер договорился с агентом Дибалы, который судиться с Ювентусом по поводу прав  имиджиевых на игрока.Момблано( кто не в курсе гобский Биазин) говорит, что Маротта абсолютно лучший в Европе менеджер, который без вопросов провернет обмен на Дибалу решив тем самым и проблемы ювентуса , дыру в бюджете плюс отказ от судебного иска и большой штраф.

еще раз раз это говорит журналист Момблано, гоббский Биазин  , не какой- то " Бергоми".

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Barzagli сказал:

при этом имея в запасе Игу, который чуть менее хорош, но не на голову или две

Ты уверен, что ты про нынешнего толстяка говоришь?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190808_173318.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При приобретении Дибалы нам даже Дзеко особо не нужен. Это будет первый сезон после 2010 с прилично укомплектованной командой и с бонусом в виде прогрессирующего бизнеса. И в данной ситуации имеет смысл избавится от Топора без особой торговли, хрен знает его реальную цену на рынке и желающих заплатить эту цену, а так зарплатную ведомость разгрузим еще и разбевалку успокоим.

Лукак еще не подписал контракт?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше доставляет мнение о том, что гоббы безболезненно останутся с токсичным немотивированным запасным Дибалой, а в основе будет бегать закончивший с футболом Игуаин. Ну ок чо. Вариант неплохой - в первую очередь для нас. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Pavlusha сказал:

Ты не достучишься. Сейчас у всех эйфория. Заходи позже. Парень ты адекватный сразу видно. Они уже о чемпионстве поют. Мы выиграли битву, но не войну. 

Имеем право порадоваться за отличные трансферы и перспективы.

Не порть воздух 

 

tg.inter24_B0xgqgGpVTA.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как кайфова от сегодняшнего дня, дочитал форум из 6 страниц и пошёл в стадион (там не мало горбатых фанатов которых давно хотел йухом по губам дать) драть этих чучел в форме горбентуса сзади с надписью Кристи!! Ой как заредился!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Невилла бомбит что ли? Откуда у Лукаку лишак если он часто тренировался и вообще был вторым спринтером на тренировках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pantera сказал:

У Невилла бомбит что ли? Откуда у Лукаку лишак если он часто тренировался и вообще был вторым спринтером на тренировках.

С лишаком разгон брать легче.:130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у гоббов вообще не бомбит.Желаю заглянуть в комментарии к их журналисту. я Обжог руки.....

провинциала чет там просят вернуться....

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхууууууу🤘🤘🤘 по 3 гола в каждом матче вангую😀🔵🌑

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YAZP сказал:

Яхууууууу🤘🤘🤘 по 3 гола в каждом матче вангую😀🔵🌑

У него будут другие задачи. Это не овер20. Тут на команду играть будет.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи БиГ Ром.

так кто возьметься делать темку БиГ Рома?! с админ состава печенье

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

 

БААААААААААААААААААМ НАХОЙ

Моя ты копчёная Бьяночка. Чмоки чмоки.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почему Ушел Маротта с Ювентуса.

Он был  с самого начала против прихода Роналдо, так как в финансовом плане эта сделка  для ювентуса означала по сути крах и дыру в бюджете , более того в дальнейшей перспективе и с высокими зарплатами команды, этот шаг являлся очень очень рискованным.Но ювентус так одержим ЛЧ , что пошел на это.

это вопрос как так , что у Ювентуса нет кеша, и нужно продавать.

провинциал просчитал все...

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

Удачи БиГ Ром.

так кто возьметься делать темку БиГ Рома?! с админ состава печенье

Дык Арти уже же давно залепил))) ты так увлекся просмотром трахания гоббских пердаков что и не заметил)) 

 

 

Изменено пользователем MarKo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MarKo сказал:

Дык Арти уже же давно залепил))) ты так увлекся просмотром трахания гоббских пердаков что и не заметил)) 

я решил повоевать.Как будтотмне снова 16, 98 год на дворе у меня модемный нет и я  в отряде инет убийц))))))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили за 80 лямов игрока, которого вели с весны, и который отказался тренироваться со своей командой и  сразу Маротта - Каспаров от футбола. И эйфория вокруг, как будто триплет выиграли. Вылазят всякие говорящие головы, которым платят за хвалебные речи и поливание говном, говорят, что так все и было задумано и то ли ещё будет и мы в усцыкаемся от радости. Все эти схемы по нагибанию Юве - высосанная из пальца чепуха. Мы просто взяли игрока, на которого больше никто не претендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ronaldo_true сказал:

Купили за 80 лямов игрока, которого вели с весны, и который отказался тренироваться со своей командой и  сразу Маротта - Каспаров от футбола. И эйфория вокруг, как будто триплет выиграли. Вылазят всякие говорящие головы, которым платят за хвалебные речи и поливание говном, говорят, что так все и было задумано и то ли ещё будет и мы в усцыкаемся от радости. Все эти схемы по нагибанию Юве - высосанная из пальца чепуха. Мы просто взяли игрока, на которого больше никто не претендовал.

К примеру ты и вылез, или нет? Не пойму.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ronaldo_true сказал:

Купили за 80 лямов игрока,

За 65 же вроде не?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ronaldo_true сказал:

Купили за 80 лямов игрока, которого вели с весны, и который отказался тренироваться со своей командой и  сразу Маротта - Каспаров от футбола. И эйфория вокруг, как будто триплет выиграли. Вылазят всякие говорящие головы, которым платят за хвалебные речи и поливание говном, говорят, что так все и было задумано и то ли ещё будет и мы в усцыкаемся от радости. Все эти схемы по нагибанию Юве - высосанная из пальца чепуха. Мы просто взяли игрока, на которого больше никто не претендовал.

MegaLOL, перелогинься, мы тебя узнали.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ronaldo_true сказал:

Купили за 80 лямов игрока, которого вели с весны, и который отказался тренироваться со своей командой и  сразу Маротта - Каспаров от футбола. И эйфория вокруг, как будто триплет выиграли. Вылазят всякие говорящие головы, которым платят за хвалебные речи и поливание говном, говорят, что так все и было задумано и то ли ещё будет и мы в усцыкаемся от радости. Все эти схемы по нагибанию Юве - высосанная из пальца чепуха. Мы просто взяли игрока, на которого больше никто не претендовал.

Ну вообще то взяли мы его за 65, которые разбиты на 5 лет + 10 разными бонумами, который клуб в целом не заметит, и того не 80, а 75 за игрока которого вели с весны, и на которого больше ни у кого не стоЯЛ.

Вопрос - чем ты не доволен? Раз. Деньги платить тебе? Два. Лукаку Топ, три. Наслаждайся, 4ыре.

Изменено пользователем Biscione
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город засыпает, трансы просыпаются...

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, globalPREVED сказал:

По поводу шансов на чемпионство я пока не так оптимистичен, сейчас Ювентус сильнее по составу. До обмена Дибалы на Икарди. Если это случится, соотношение сил не будет таким однозначным. На мой взгляд, даже качнётся в сторону Интера.

Но вот по поводу Маротты... Всегда говорил горбам, что если не нравится косой - так отдайте его Интеру. Горбы без него никто и звать их никак. Чел вывел Сампу с 10-го места серии Б в зону ЛЧ, Ювентус сделал из обсосков многократными чемпионами. А они говорили, что всё крутое ноунейм Паратичи сделал. Сейчас настаёт время смотреть, кто чего стоит, но Маротта уже подписал Конте (как бы я не ненавидел парика, но взять тренера такого уровня совсем непросто), взял на адекватных условиях Бареллу, Лукаку и Година - игроки сильные, с хорошей ментальностью. Вернуть Ориали - шаг тоже полезный. А если будет ещё обмен Дибала-Икарди (пока не особо верю, это уже слишком хорошо, чтобы быть правдой), то Маротта уже в первое полноценное ТО покажет разницу с Подрочичи.

Плюс Маротта берёт же не только тем, что умеет покупать топ-игроков. Он берёт тем, что умеет покупать нужных топ-игроков. Не Кондогбия и Жоао Марио (которые сами по себе сильные и перспективные игроки были, но совершенно не вписывались в Интер), а тех, кто подойдёт под игру команды. Надеюсь, так и будет - до сих пор Маротта это демонстрировал, почему бы и сейчас не показать то же самое

Марк, не пропадай 🔥👏🙏🙏🙏🙏

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить скиньте сАстав Интера с Тайдерами и Кузмами, а то народ эти времена не помнит, тогда Барса была в приоритете, с Реалом Галактикос. 

Кстати, Paolo - not for every one - эту хрень когда обещали расшифровать? Или я что то не правильно понял? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

новый комплект формы для Лукаконе

20190808_183630.jpg

Надо эту фотку Ванде в инстаграм отправить, что бы у нее сердце остановилось

Гребанная, жирная цилюлитная битч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень радуют совершенные покупки в этом году. Считал Лукаку одним из лучших страйкеров еще со времен его выступлений за Эвертон. Единственное что смущает это количество новичков в команде, как показывает практика, команды с плохой сыгранностью сразу не показывают результата

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу