Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

В данном контексте скорее вингер, так как схема 3-5-2. Соответственно "вингер" больше подходит под определение, так как латераль в большей степени выполняет защитные функции,то бишь - это защитник.

10 час назад, Paolo сказал:

еще немного топ менеджмента( если вы думайте , что я злорадствую, да, блеать, да блеать.Эти мрази 9 лет льют помои на нас, да я злорадствую)

 

Дибала в Премьер Лигу- неа

Жук в премьер лигу- неа

Хедира- неа

Матью- неа.

 

 

ну это Латераль( минутка ненужного уточнения)

В данном контексте скорее вингер, так как схема 3-5-2. Соответственно "вингер" больше подходит под определение, так как латераль в большей степени выполняет защитные функции,то бишь - это защитник.

В целом ТО пока что неплохое, но словил себя на мысли, что когда многого ждёшь от сезона, постоянно лицезреешь провал потом. Поумерьте свой оптимизм, дорогие собратья, сезон покажет, что нас ждёт. От 2010 я ничего не ждал, но в итоге получился феноменальный успех. От этого есть ожидания чего-то "великого", не хочется, чтобы это были простые иллюзии. Ладно, пойду выпью стопочку за здравие всех вас и команды в частности. Надеюсь БигДик станем новым королём штрафной, большие у меня надежды на этого трудолюбивого трахера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, soGOSHA сказал:

Прошу прощения, правда что в Англии уже ТО закрылось?) ответсвенно поздравляю всех фанатов Юве!))) 

ыхы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оставлю это здесь, чтоб больше не было манипуляций по этому поводу.

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Paolo сказал:
4 минуты назад, ArtyD сказал:

Обоссали ФФП (с)

 

Хорошо быть блаженным) Если сегодня ещё продадут перша, то пятница будет огонь

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sat сказал:

Если сегодня ещё продадут перша, то пятница будет огонь

И подпишут Джеко :16:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sat сказал:

Хорошо быть блаженным) Если сегодня ещё продадут перша, то пятница будет огонь

воу-воу... палехче, коллега... ты хочешь что бы в понедельник никто на работу не вышел? :35: 

нельзя вот так сразу, нужно чутка растянуть удовольствие 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и это оставлю здесь.А то частые вопросы возникают у людей и они ржут сильно с руководства и с плюсваленцы

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

и это оставлю здесь.А то частые вопросы возникают у людей и они ржут сильно с руководства и с плюсваленцы

Так остаточная стоимость перишича фигня. Сдавая в аренду мы избавляемся от зп, продавая тоже избавляемся от зп и получаем прибыль в виде суммы трансфера минус остаточной стоимости. Какой еще кэпитал лосс? Энджой хорошо набрасывает, но без расшифровки и намека на логику

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, David Kane сказал:

если б и переводил....понимаю утро все такое

если продадим Ниндзю и Перошика ниже цен, которые мы просим -  получим отток бабла, если же отдадим в аренду и скинем с баланса их ЗП - получим приток бабла.

13 минуты назад, Trident сказал:

Так остаточная стоимость перишича фигня. Сдавая в аренду мы избавляемся от зп, продавая тоже избавляемся от зп и получаем прибыль в виде суммы трансфера минус остаточной стоимости. Какой еще кэпитал лосс? Энджой хорошо набрасывает, но без расшифровки и намека на логику

думаю что больше это касается Раджы, Перышека сюда приписали, скорее всего, до кучи. Это если правда, что писал Ибрай о его остаточной стоимости на балансе в 4млн

Изменено пользователем ant_013
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Trident сказал:

Так остаточная стоимость перишича фигня. Сдавая в аренду мы избавляемся от зп, продавая тоже избавляемся от зп и получаем прибыль в виде суммы трансфера минус остаточной стоимости. Какой еще кэпитал лосс? Энджой хорошо набрасывает, но без расшифровки и намека на логику

Я тоже не понял что то, выгоднее конечно сдать в аренду и ещё более амортизировать игрока с учетом продажи следующим летом, но тогда скорее всего мы продадим его немного дешевле чем если бы этим летом ввиду возраста топора и весь навар потеряется  на этой разнице в сумме продажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ant_013 сказал:

если продадим Ниндзю и Перошика ниже цен, которые мы просим -  получим отток бабла, если же отдадим в аренду и скинем с баланса их ЗП - получим приток бабла.

думаю что больше это касается Раджы, Перышека сюда приписали, скорее всего, до кучи. Это если правда, что писал Ибрай о его остаточной стоимости на балансе в 4млн

Остаточная стоимость это сумма трансфера + сумма зп / продолжительность контракта. Перишич обошелся в 30 вроде, прибавь зп и раздели на количество сезонов от заключения контракта до окончания (примем за единицу), и вот с 2019 по дату окончания контракта количество единиц это его остаточная стоимость. Окупится точно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мендеш с Монако в прдвинутых переговорах по ЖМ.Аренда с ГАРАНТИРОВАННЫМ выкупом за 30 млн( 10 млн сразу комиссия Мендеша).

Сделка Перишича на общую сумму в 28 млн 

возможен Ребич, но  другой пока приоритет.

я так понимаю, если не выгорет с Дибалой  Ребич приходит.

Политано в любом случаи аут

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Trident сказал:

Остаточная стоимость это сумма трансфера + сумма зп / продолжительность контракта. Перишич обошелся в 30 вроде, прибавь зп и раздели на количество сезонов от заключения контракта до окончания (примем за единицу), и вот с 2019 по дату окончания контракта количество единиц это его остаточная стоимость. Окупится точно.

Это как раз и подтверждает мое предположение, что Айвана приписали, в эту статью, для массовки. Я из блаженных и меня особо не парит его судьба, особенно на фоне новостей, что мы обоссали ФФП (с), не продадут, пусть сидит с Вандой, рядом на трибуне и оба выходят по праздникам, под названием Кубок Италии, отрабатывать в защите:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, David Kane сказал:

вот тут я заколебался

через день с ваших же новостей то остаеться,,,то уходит

Это просто Политано Шредингера, он находится в суперпозиции трансферного окна.

Изменено пользователем ForzaInterista
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, David Kane сказал:

вот тут я заколебался

через день с ваших же новостей то остаеться,,,то уходит

все зависит от доступности других напов.Если Дибала придет( а его не будет совершенно точно) Политано аут, если будет доступен Ребич- политано аут, если не будет доступных вариков, он в команде

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

 

и это оставлю здесь.А то частые вопросы возникают у людей и они ржут сильно с руководства и с плюсваленцы

После Лукаку уже никто не ржет. Он всех объединил -  все пьют. Только одни пьют с радости, другие - с горя :D

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: И еще один. Эдуард Евгениевич ака Эдин Джеко станет игроком Интера на следующей неделе

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/8/8/and-another-one-edin-dzeko-will-become-inter-player-early-next-week

GdS: Бавария предложила аренду с правом выкупа за 30 млн. за Айвана, Интер согласился, даже не открывая это предложение. Теперь все ждут ответа самого хорвата, который взял пару часов на раздумия

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/8/8/inter-reach-agreement-with-bayern-munich-for-perisic-loan-with-option-to-buy-at-30m-now-the-player-will-decide

Изменено пользователем ant_013
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ant_013 сказал:

GdS: Бавария предложила аренду с правом выкупа за 30 млн. за Айвана, Интер согласился, даже не открывая это предложение. Теперь все ждут ответа самого хорвата, который взял пару часов на раздумия

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/8/8/inter-reach-agreement-with-bayern-munich-for-perisic-loan-with-option-to-buy-at-30m-now-the-player-will-decide

А я считаю, надо поторговаться, а то они что-то заподозрят)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

А я считаю, надо поторговаться, а то они что-то заподозрят)

согласен, что-то типа этого?

Бавария: даем 30 и аренда на год, мы платим ЗП
Интер: нет, хотим 25 и ЗП платим ему мы

Паратичи стайл :130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, zmey_lda сказал:

После Лукаку уже никто не ржет. Он всех объединил -  все пьют. Только одни пьют с радости, другие - с горя :D

а кто-то еще и курой закусывает :35:

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка офтопа, я тут подумал, может если будут залетные гоббы и прочие "доброжелатели", будем уже отбиваться?) (Кто узнал игру, поймет особенно)

fWFc82js0fmoRAP-qOIPu5THSWqfSmTELLqcUywG

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

тебе уже пару раз намекали, что латералем тебе не быть, а в как напад ты полный ноль

Зато как вингер божественен.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtyD сказал:

Гибкий амбидекстер)

Будет в Мюнхене стандарты исполнять.  Обе ноги рабочие.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Будет в Мюнхене стандарты исполнять.  Обе ноги рабочие.

сразу обоими

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Будет в Мюнхене стандарты исполнять.  Обе ноги рабочие.

Жалко что голова бобо, но в Германии таких любят.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, ant_013 сказал:

курой

Брат! Медом по сердцу! Ты душой в моем городе?

KUROGR-e1501599376432.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: следующей большой покупкой для Инера может стать Млиноквич-Савич. Это будет очень сложно, учитывая что сперва нужно прижать ЖМ и Ванду, но план Мараты таков: пока Дибала остаётся на рынке, никто не отвергает идею обмена Дибала/Ванда, даже не смотря на почти подписанного Джеко. Но есть и другой путь - продажа Ванды в горболяндию за кэш, который будет направлен на СМС. МЮ уже пытался подписать серба, за 75 + бонусы, общая сума входила 90. 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/8/8/the-next-big-signing-for-inter-is-sergej-milinkovic-savic-heres-the-plan-of-marotta

Изменено пользователем ant_013
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Barzagli сказал:

Объясни как этот трансфер связан с Паратичи?  При том, что Юве не может потратить столько бабла кэшом и тем, что нужно согласие Дибалы раз, согласие Мю на обмен два.  А Интер лишь договориться о цене кэшом. Тебе не кажется что априори тот кто платит кэшом и просто покупает игрока, при это ему не нужно продать своего имеет очень значительное преимущество. Если уж пошел разговор о дуэли двух манагеров?

вообще вся эта ситуация о том что была какая то дуэль между напоминает этакие отношения между женщиной и мужчиной когда женщина выиграла какую то дуэль НО про это дуэль мужчина не знал..

а так вообще 65+ бонусы на 5 лет по мне кайф это прям довольно таки сильно и по сути кэша как такого нет разве что по 13 млн в год))) 

Лукака так по мне очень хороший сигнал того что у нас есть какие то амбиции 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tlaloc сказал:

Брат! Медом по сердцу! Ты душой в моем городе?

KUROGR-e1501599376432.jpg

"пятюня"

никогда не был Питере, но всегда было интересно побывать там. Почему то у меня стойкое ощущение, что он похож на наш Львов ( в плане архитектуры и общего дизайна), а я такое люблю. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезные амбиции у нас появились ещё с приходом Маротты, а Лукаку это уже плоды его работы, ихмо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

GdS: Бавария предложила аренду с правом выкупа за 30 млн. за Айвана, Интер согласился, даже не открывая это предложение. Теперь все ждут ответа самого хорвата, который взял пару часов на раздумия

обязаловка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fo36r сказал:

обязаловка?

Ну там же написано, С ПРАВОМ ВЫКУПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вбросы ГДС не сильно бы рассматривал, как достоверные. Подождем более качественные в это ТО источники.

Только что, Paolo сказал:

упс...

IMG_20190809_100523_154.jpg

Икарди гуталином обмазался (с) Габуй.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без повязки, без номера, без клуба... 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

Без повязки, без номера, без клуба... 

без жены.... 

Ну это прям напрашивается в логическую цепочку :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Brakanier сказал:

Ну там же написано, С ПРАВОМ ВЫКУПА.

с утра что-то тупняки, извиняюсь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, Милинкович-Савич - вполне неплохо, даже хорошо. Не знаю, почему многие плюются, может из-за его гипотетической стоимости, близкой к сотке, хз.

В тех матчах, в которых я его видел, во всех действиях просматривается качественный уровень:как в работе с мячом, так и без него.

К кальчо адаптирован, антропометрические данные на уровне, техника, мышление тоже. Да и разбавить нашу низкорослую полузащиту вполне себе хорошо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

РеволюционерИнтер и Бергоми пишут, о том, что мы договорились  с Лотито по Савичу. 45- 55 млн( бонусы) , но остается загвоздкой человек, который пойдет туда как часть сделки.Они хотят Гальярдини, Конте его не оч хочет отпускать.Мы же хотим отдать Политано, который  находиться за пределами проекта Конте.

Общая сумма сделки 80 млн . Формы оплаты уточняются( части, аренда с выкупом, полноценный трансфер)

О боже, зачем же так... Я ведь сейчас начну верить, что это возможно...

 

P.S. узнал интересную новость, что арсенал тоже за пепе будет платить 5 лет. НО, лиль, или откуда он там, получили деньги сразу от компании посредника. Видимо, у нас та же схема, раз говорят, что красные ослы получили деньги сразу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dante сказал:

О боже, зачем же так... Я ведь сейчас начну верить, что это возможно...

Ты будешь верить еще больше, если я тебе скажу, что этот чел в это ТО по Интеру бьет в 100% случаях точно? ;)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ты будешь верить еще больше, если я тебе скажу, что этот чел в это ТО по Интеру бьет в 100% случаях точно? ;)

СМС – этих троих точно не будет в Интере, так что можно даже не надеятьсяB|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнения у меня по поводу Савича, уже который сезон стагнация у парня, может кого лучше найдут до конца ТО.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

Сомнения у меня по поводу Савича, уже который сезон стагнация у парня, может кого лучше найдут до конца ТО.

По моему он уже просто пересидел в Лацио.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Савичу

что пишет Революционер.Маротта вел его еще с Ювентуса два года.Давно есть договоренность с игроком.В отличии от руководства Интера старого у Маротты и Лотито прекраснейшие отношения. Плюс серб форсирует свой уход.Лотито хотел поживиться премьер лигой и туда пихнуть, но МЮ не предоставил финансовых гарантий для Лацио( привет всем тем кто говорил, что скам может миллиарды тратить без продаж) .После того как окошко закрылось Лотито готов рассмотреть варианты.Маротта напомнил, что есть Интер, Аузилио напомнил, что есть у нас Политано( вот почему мы не исключаем Ребича и до сих пор ведем, запасной вариант в случаи не прихода Дибалы).Проблема в одном.Лацио хочет Галю, Конте не особо хочет отдавать, но вполне может отдать, есди Весино проявит себя отлично.

з.ы то о чем я говорил в июле будет в полузащиту рослый игрок , который и пас отдать и забрать и протащить 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче нападения Интера в этом году .Лукаку- Джеко- Лаутаро- Дибала( которого не будет) или Ребич.

скажу вам эт чет оч сильно

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт Политано то не особо в схему Лацио вписывается 

так может в Лацио Весино впихивать если Конте так к Гале прикипел 

7 минут назад, big ben сказал:

Сомнения у меня по поводу Савича, уже который сезон стагнация у парня, может кого лучше найдут до конца ТО.

вообще загадочный игрок , стата у него збс , оф канал серии А на ютубе вообще его лучшим пз сезона назвал 

но при этом играет он как-то через пень колоду)) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу