Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

 

Рома предлагает 30млн+Джеко за Икарди, Маротта хочет 50млн+Джеко. Но соглашение Икарди еще нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из Реала придет гап,

Только что, dec сказал:

 

Рома предлагает 30млн+Джеко за Икарди, Маротта хочет 50млн+Джеко. Но соглашение Икарди еще нет.

Хрень, у них нет денег на его ЗП, и сам Икар минимум Наполи выберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Paolo сказал:

внимательно пожалуйста  читайте, что пишут.

Дибала / Бейл

СМС/ Ракитич/ Видаль

кск то- так рисуют

А можно Дибала, Ракитич, Видаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТГО и многим говорил, что Конте взяли на 12 лямов зп, не для того, чтоб чепуху тренировать.

Мы проведем топ окно, потом будут точечные усиления 2-3 покупки в меркато, но взвешенные и только на усиления.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь в Бэйле, это такая же зараза , как и Икарди/Перишич/Наинголлан. 

+ смущает его зп. 

Хотя мне абсолютно по фигу, сколько ему будут платить. Не из моего кармана же. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Ну да, ты был прав. Это уже не тот человек, что за счастье считал Вичинича и Матри тренировать перейдя из Сиены в Юве. Я сам думал, что состав будет в несколько ТО строиться, думал возьмем молодняк итальянский и форварда, но только сперва продав Мауро, а в следующее окно другие позиции укрепим. А оно вон как раскрутилось все)

Аналогично думал! Слишком резко это для нас, неожиданно! Обождите мы не готовы :116:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

внимательно пожалуйста  читайте, что пишут.

Дибала / Бейл

СМС/ Ракитич/ Видаль

кск то- так рисуют

Ок. Ок) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Габуй сказал:

Ну да, ты был прав. Это уже не тот человек, что за счастье считал Вичинича и Матри тренировать перейдя из Сиены в Юве. Я сам думал, что состав будет в несколько ТО строиться, думал возьмем молодняк итальянский и форварда, но только сперва продав Мауро, а в следующее окно другие позиции укрепим. А оно вон как раскрутилось все)

ну так зимой же бобы и прочие доказывали какие каличи Китайцы, что клоуны спонсоров подписывают, строят штаб квартиру, а не состав укрепляют. Ну вот и ответ 400 млн оборот, лучший в Италии один из лучших в мире. Вот почему все это возможно.Умиляют как люди бомбили и ржали как нас трахают с ФФП, и что аферисты опять этим прикрываются. Китайцы в отличии от тупоголовых италопрезидентов, делают сначало бренд и набивают клуб баблом, а не покупают по 1 млрд игроков , и остаються с голой жопой, без стадиона ,будущего , как Лацио краньотти.500 млн киты вбузивали в то, что через 2-3 года будет работать на Интер уже. Все хотят здесь и сейчас.А так не бывает.Пошли по развитию ПСЖ, которые сначало бабахали маркетинг, а потом состав.Тут 1 в 1 . Набить состав легче всего, а сделать это грамотно без дыр в бюджете , сделать это на фоне растущей прибыли- это хай класс

Изменено пользователем Paolo
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну и ТО взрывное... Я даже буду доволен + Видаль и Джеко. А если подумать, то гулять, так гулять-СМС-Джеко-Бейл)))

Не зря верили в правильность развития. Viva INTER!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поржал сейчас над Бобо, разбаньте его а? Ну чисто поржать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Paolo сказал:

Всмысле ты не понимаешь?! Что именно? 

Позиции разные. Но если Бейл будет шпилить слева я не откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, David Kane сказал:

десятиминутка славы для тебя

1)первый Я кто это писал....а что с меня взять грузчика с атб ? я зарплату еле правильно пересчитываю..это где то в районе 10000 гривень , а ты хочешь чтобы я италоязык выучил ?

при чем тут слава, я так же всыраюсь с прогнозами как любой человек.Я ждал Раджу , я надеялся на Спала и Борху.

ошибаться нет ничего в этом такого.

а в руководство и в команду просто нужно верить.Китайцы ни разу не поставили под сомнения свой топовый класс.Просто они рациональные , а не импульсивные как итальянцы, они взвешивают все риски, просчитывают. Они хотят, чтоб клуб развиваося и сам себя обслуживал, чтоб не зависил ни от кого, чтоб спонсоры и результаты спортивные полностью покрывали расходы . Это абсолютно правильный подход в 21 веке Нельзя, чтоб клуб зависил от одного человека, потому что сегодня ты выигрываешь триплет, а чере 1,5 года у тебя Рокки играет в клубе.

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Позиции разные. Но если Бейл будет шпилить слева я не откажусь.

 

20190810_155125.jpg

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

при чем тут слава, я так же всыраюсь с прогнозами как любой человек.Я ждал Раджу , я надеялся на Спала и Борху.

ошибаться нет ничего в этом такого.

а в руководство и в команду просто нужно верить.Китайцы ни разу не поставили под сомнения свой топовый класс.Просто они рациональные , а не импульсивные как итальянцы, они взвешивают все риски, просчитывают. Они хотят, чтоб клуб развиваося и сам себя обслуживал, чтоб не зависил ни от кого, чтоб спонсоры и результаты спортивные полностью покрывали расходы . Это абсолютно правильный подход в 21 веке Нельзя, чтоб клуб зависил от одного человека, потому что сегодня ты выигрываешь триплет, а чере 1,5 года у тебя Рокки играет в клубе.

 

20190810_155125.jpg

И?))

Где он будет шпилить? Вторым напом? Если то левым латералем могу его представить.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

398635.jpg

ЗВЕРЮГА!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Перишич в Баварии. Сделка закрыта, но появляются новые подробности о формуле и цифрах сделки. Как сообщает Bild, "Интер" получил 5 млн за аренду, а право выкупа установлено на уровне 20 миллионов. Но, как уточняет немецкая газета, в контракт также включены бонусы, «порядка нескольких миллионов евро», бонусы, которые пойдут «Интеру» и будут связаны с выступлением Перишича с футболкой «Баварии».

 

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скай подтверждает сильный натиск Интера на Савича, который модет на следующей недели стать игроком Интера

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сук подвох ?)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая продажа Перишича является доказательством того, что у Маротты не было "детей и пасынков" по сравнению с «проблемным» прошлым сезоном. И это хорошо и правильно.

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста только не говорите, что Савич не то, его ПСЖ и Скам не смогло купить, а мы близки..

з.ы я не фае и близко Савича

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

в Эти Минуты закрываем Савича.

Интер вернулся?

===

Такое ощущение, что вернулся Массимо Моратти!  )))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все последние новости - правда, данная литература обязательно к прочтению, этим летом, всем..

22445.jpg

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негра взяли красиво, мне остаётся только завалить ипало. В конспирологические теории покупки не верю, все эти "перетер с тем, зарамсил с этим, звякнул Дибале" - бред сивой кобылы. Формула сделки топовая, вопросов нет. 

ЗЫ: очень угарно палить на то, как челы, призывающие к миру на форуме, здравому смыслу и тд, сейчас аж из штанов вылетают, поддевая трансов/неверующих/инакомыслящих при любой возможности.

ЗЗЫ: Смс и Бейл - это очень серьезно. А вот обмен Мяуро-Джеко+50 - странный как минимум. Если Интор, согласно слухам, оценивает Икарди в 75-80 лямов, то получается, что боснийское говно стоит 25-30, или я чего-то не догоняю?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть полная договоренность с игроком, и точки соприкосновения с Лацио найден.

з.ы очень угарно, что люди подкалывающие постоянно мароттой  ,сейчас опять кивают в сторону подколов чьих либо ,ну да ладно, пусть будет на их совести:)  

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так быстро договорились с Лацио - скорей всего в размен пойдут Политано и Гальярдини. Имхо.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС это круто, имхо) может он кому и не нра, но это очень и очень качественный игрок, которфй принесет много пользы. А то, что у него ценник 100 млн был, это вопросы к Лолито, а так лямов 60 он точно стоит.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго запрягали,а потом как полетели...СМС очень годный паренёк!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут, что пока неизвестно, ни технические аналоги( игроки в сделках) ни сумма сделки ,переговоры еще идут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

пишут, что пока неизвестно, ни технические аналоги( игроки в сделках) ни сумма сделки ,переговоры еще идут

Ахаха, в Лацио Икарди спихивают:132:

Главное, что бы не Агуме)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте про Бареллу и Лукаку говорили давно и переговоры тянулись, а вот Сенси и СМС вылезли неожиданно и как быстро оформили первого и дай бог сделают это со вторым! 

Вывод? Желтая пресса это ужас, ну и Маротта гений, после завершения ТО будем писать ему письмо коллективное

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

Есть полная договоренность с игроком, и точки соприкосновения с Лацио найден.

з.ы очень угарно, что люди подкалывающие постоянно мароттой  ,сейчас опять кивают в сторону подколов чьих либо ,ну да ладно, пусть будет на их совести:)  

Моя совесть чиста, дружище. Сказал, что завалю - завалил. А вы, господа, со своим праздником правоты ( которая, по идее, должна была сплотить всех тру и не тру) напоминаете религиозных фанатиков))

Ладно сворачиваюсь, шоу должно продолжаться)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Моя совесть чиста, дружище. Сказал, что завалю - завалил. А вы, господа, со своим праздником правоты ( которая, по идее, должна была сплотить всех тру и не тру) напоминаете религиозных фанатиков))

Ладно сворачиваюсь, шоу должно продолжаться)

прикольно.

Когда меня подкалывали гавном Сенси, за которого я топил- я молчал

когда меня подкалывали плюсваленцой- я сидел молчал.Когда мне постоянно тыкали носом Мароттой- я молчал.А сейчас оказывается подкалывать нельзя .

праздник правоты?! да куй там плавал, это праздник того, что нужно верить и доверять руководству и их действиям.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет Лотито его 80-90 млн: шяс Галю оценят в 40 млн + Политано в 30 млн + 10 млн налом и 10 млн бонусами и все это растянуто на 5 лет, ну и Борху просто так подарим, ибо девать некуда. Чую еще одну топовую сделку. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

прикольно.

Когда меня подкалывали гавном Сенси, за которого я топил- я молчал

когда меня подкалывали плюсваленцой- я сидел молчал.Когда мне постоянно тыкали носом Мароттой- я молчал.А сейчас оказывается подкалывать нельзя .

праздник правоты?! да куй там плавал, это праздник того, что нужно верить и доверять руководству и их действиям.

Да нифига ты не молчал) В принципе, и не должен был, это же форум. И то, что оказался прав, в принципе, заипись, для Интора так точно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Да нифига ты не молчал) В принципе, и не должен был, это же форум. И то, что оказался прав, в принципе, заипись, для Интора так точно.  

 

братан услышь меня плиз.Только УСЛЫШЬ

мне плевать, прав я не прав, а то, что люди поверят в руководство и не будут больше засирать без причин  их- это важно.

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за обмен СМС на Икарди!!!!

Вполне равноценный обмен без доплат с любой стороны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тихий омут сказал:

Я за обмен СМС на Икарди!!!!

Вполне равноценный обмен без доплат с любой стороны!!!

Икарди стоит дороже. Не смей обесценивать себя и Интер)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если возьмем СМС, то я забухаю. Не поклонник этого игрока (но и не хейтер), но это топ игрок, который может на поле все. Таких игроков в современном футболе очень мало. Это будет своеобразный Погба для Парика.

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СмС- Брозо- Сенси- эт очень сильно.

запас Барелла- Весино- Борщ/ Галя- тоже вообще ок для ротации

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Маротта провернет эти трансферы (Савич, Бейл-Иско) то наверное я напичатаю плакат Маротты и повешу себе над кроватью.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

СмС- Брозо- Сенси- эт очень сильно.

запас Барелла- Весино- Борщ/ Галя- тоже вообще ок для ротации

Тут скорее Брозо присядет. СМС - Сенси - Барелла. При всей моей симпатии к крокодилу, но с СМС они идентичны.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Тут скорее Брозо присядет. СМС - Сенси - Барелла. При всей моей симпатии к крокодилу, но с СМС они идентичны.

не согласен абсолютно.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

не согласен абсолютно.

Мнение. Но я считаю иначе. Жень, Барелла будет играть. Тут либо Сенси, либо Брозо. Помяни мое слово.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

СмС- Брозо- Сенси- эт очень сильно.

запас Барелла- Весино- Борщ/ Галя- тоже вообще ок для ротации

СМС - Сенси - Барелла - рили очень сильно.

Брозо - Вессино - Борха( если доживет) - шикарно для ротации.

ИМХО Галя в размен СМС пойдет.

 

 

 

И над ними Дибала -  Лукаку либо Джеко -  Лаутаро...........УУУУхххххБляяя, трепещи Сериал

Изменено пользователем magi9r
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Мнение. Но я считаю иначе. Жень, Барелла будет играть. Тут либо Сенси, либо Брозо. Помяни мое слово.

Мы ща такие сидим в халатах белых , с сигарами и виски за 2 к баксов пьем..Ну реально мелочи жизни, в плане кто в каком сочетании, учитывая , что в прошлом году кто был:)) а так прав Дима или нет, вообще пофиг я про сам набор и подбор игроков в полузащите, ок заменяем Бро на Барилку- один хрен кайф:))

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Красавчик сказал:

Если Маротта провернет эти трансферы (Савич, Бейл-Иско) то наверное я напичатаю плакат Маротты и повешу себе над кроватью.

И маленький портрет Аузилио на тумбочку возле кровати не забудь. Ну чтоб по справедливости.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Мы ща такие сидим в халатах белых , с сигарами и виски за 2 к баксов пьем..Ну реально мелочи жизни, в плане кто в каком сочетании, учитывая , что в прошлом году кто был:)) а так прав Дима или нет, вообще пофиг я про сам набор и подбор игроков в полузащите, ок заменяем Бро на Барилку- один хрен кайф:))

Да, у Конте будет приятный головняк. Кстати, поймал себя на мысли, что Интер дал Конте то, чего не давал до этого никто - игроков, которых он хочет, причем с возможностью качественной глубины скамейки. Не знаю, мб это эйфория, а мб и поэтому у меня на сезон очень хорошее предчувствие. Надеюсь, что Антошка наконец нашел свою команду, которая ему поможет войти в футбольную историю. Все предпосылки для этого есть.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу