Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Corriere dello Sport: Мауро Икарди сдался. С четверга, когда Интер забрал номер 9, арг принял решение покинуть Милан, возможность, которую он никогда не принимал во внимание до тех пор. Однако теперь он не хочет делать принципиальный выбор для своей карьеры и намерен не торопиться, чтобы подумать об этом. Ускорения в Наполи и Роме, также отмеченные давлением со стороны Анчелотти и Фонсека, у джаллоросси и аззурри есть принципиальные соглашения с Вандой. С другой стороны, пропал Ювентус, который, из-за необходимости продать Манджукича и Дибалу, на данный момент затормозил переговоры, но рано или поздно его штурм снова начнется. Кроме того, потому что конкуренты очень активны.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/cds-icardi-ha-deciso-giovedi-di-lasciare-inter/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выживайте этого каблука без собственного мнения.

Давно пора

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Paolo сказал:

заметил, для Итальянцев самый главный трансфер - это трансфер Савича.Они просто ссаться от него.При чем ни одного твита не встречал , что он какой- то не тот.Ру нет больше за Дибалу, итальянцы наоборот хотят продажи Икарди в Неаполь и кеш на Савича.

Я не итальянец ни капли)) но мне тоже очень хочется трансфера Савича и продажи Икарди за кэш не в Юве . А Дибала хоть и отличный игрок считаю не нужен нам. Закрыть Джеко обязательно и Савича, продать Борху и Марио и в бой

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдин Джеко уже мог стать игроком Интера, если бы Маротта и Аузилио решили включить Себастьяно Эспозито.

Увы блеать, Эспозито самим нужен!

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/corsera-dzeko-inter-gran-rifiuto-marotta/

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вон Валенсия предложила за рафинью 5 мультов, а эти козлы ещё в том году хотели не меньше 40 и при этом на него особо не рассчитывали. Вот теперь останутся с носом

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишич проведет медицинские осмотры в начале следующей недели и, если все пройдет гладко, подпишет новый контракт и должен выйти на поле для первой тренировки в среду. Затем игрок будет доступен для Ковача, следовательно, для дебюта в чемпионате против Герты в пятницу.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-ad-inizio-settimana-le-visite-di-perisic-col-bayern/

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Эдин Джеко уже мог стать игроком Интера, если бы Маротта и Аузилио решили включить Себастьяно Эспозито.

Увы блеать, Эспозито самим нужен!

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/corsera-dzeko-inter-gran-rifiuto-marotta/

Неплохое такое условие от шакалов

Хватит им и Дзаньоло с мамкой

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Phenomeno сказал:

Неплохое такое условие от шакалов

Хватит им и Дзаньоло с мамкой

рома конечно. Совсем охренел** они че там лох*ов учуяли ладно за наиголана. Мы им оьдали .. требование  спала было .... но  второи раз такои ошибки небудет за бесплатно  отдать молодых звезд им а они нам старого. Напа котрый через год уидет бесплатно   требуют. 20 лямов .. это развод .. и косои я думаю. На это никогда непоидет.. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пропущенных 4 мяча от Барсы и не забив ниодного гола, Наполи решительно хочет подписать Икарди.

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Дибала, Игуаин, Манжукич, Матьюди, Хедира , и Ругани

===

Эти фамилии действительно мелькают в прессе "на выход". Но в то же время нет логики. Юве, вроде, ищет нападающего, при этом трое своих игроков атаки хотят сплавить.

Изменено пользователем Тихий омут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю псарня постоянно в каком- то манямирке живет как и ее фаны:) во истину клуб с Нарнии:) 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Кваs сказал:

Перишич проведет медицинские осмотры в начале следующей недели и, если все пройдет гладко, подпишет новый контракт и должен выйти на поле для первой тренировки в среду. Затем игрок будет доступен для Ковача, следовательно, для дебюта в чемпионате против Герты в пятницу.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-ad-inizio-settimana-le-visite-di-perisic-col-bayern/

Косым он был в прошлом году коллега, теперь он наш , так что давай будем к нему поуважительнее относиться

Не нужда вставил цитату) сорят

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Если Роме не удастся подписать Игуаина или Икарди, Джеко может остатся с надутыми губами и контрактом, срок действия которого истекает через десять. месяцев. Сам босниец начал подмигивать Интеру в социальных сетях (на днях он разместил пост на посту Лукаку на первой тренировке в Нерадзурри).

https://www.fcinter1908.it/ultimora/mercato-inter-dzeko-roma-fonseca/

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения по Дибале от ПСЖ нет.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Предложения по Дибале от ПСЖ нет.

 

 

===

На сколько я понял, здесь так же сказано, что Юве не намерен обмениваться с Интером Дибалу на Икарди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихий омут сказал:

===

На сколько я понял, здесь так же сказано, что Юве не намерен обмениваться с Интером Дибалу на Икарди.

Это пока, т.к. все еще ждут предложении из зарубежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Кваs сказал:

Это пока, т.к. все еще ждут предложении из зарубежа.

Маротта подчистил все пути отхода для гоббов :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Мариу в процесе ухода. Следующая неделя будет решакющей для его будущего. Жардим давно включил портиша в список желанных подкреплений. Первые контакты между сторонами датируются серединой апреля. Интер, однако, больше не может ждать и откладывать: если Монако не вызовет сделает предложение в ближайшие дни, то есть и другие пути, ведущие в Испанию и Германию. В Испании Вилльярреал и Сельта, а в Германии Байер и Лейпциг. 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-joao-mario-al-passo-d-addio-c-e-il-monaco-ma-non-solo-spuntano-gli-interessamenti-di-liga-e-bundesliga-315171

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракитича и СМС одновременно, такое возможно?)  или только один на выбор? 

 

Изменено пользователем Pavlusha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракитич и СМС это больше 100 млн. Как-то жирно даже для таких мешков как мы :130:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю нам одного сергея хватит с головой

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtyD сказал:

Ну ты в опорке не потянешь, Серый.

У Конте даже Дальберт играть научился...так что он творит чудеса с кем угодно)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torinogranata.it: Торино попрежнему заинтересованы в Димарко, также и из-за травмы Фареса. Тем не менее, переговоры не будут легкими, учитывая, что «Интер» хочет сохранить для списка УЕФА.

https://www.fcinternews.it/news/fares-ko-il-torino-torna-a-pensare-al-nerazzurro-dimarco-315176

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport пишет, что после Джеко, Интер подпишет Видаля.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/ts-inter-colpo-a-centrocampo-nome-che-spicca/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Видаля чем Весино. Весино можна как игрока ротации держать. Я думаю что приход Видаля это или брозович присядет на банку или Барелла. Но явно не сенси

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль это хорошо, но лучше новым пз был бы Сергей

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь же шла, что вроде как с игроком и с клубом все на мази и остались только уточнить некоторые моменты? Это по смс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pavlusha сказал:

Ракитича и СМС одновременно, такое возможно?)  или только один на выбор? 

 

не возможно.

Видаль,Ракитич или СмС, такой выбор.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс, Дибала, Лукаконе чет как то жирновато в одно меркато. Не помню за Косым такого обьема топ трансферов в одно лето. Максимум одного приведет имхо. Тем интереснее будет смотреть Сериал честное слово. Прошлый сезон уже толком и не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Barzagli сказал:

Смс, Дибала, Лукаконе чет как то жирновато в одно меркато. Не помню за Косым такого обьема топ трансферов в одно лето. Максимум одного приведет имхо. Тем интереснее будет смотреть Сериал честное слово. Прошлый сезон уже толком и не смотрел.

Нет, ну я понимаю, что больше ещё одного "дождя" вы просто не потяните.Но все идет к тому что, покупок будет две)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ForzaInterista сказал:

Нет, ну я понимаю, что больше ещё одного "дождя" вы просто не потяните.Но все идет к тому что, покупок будет две)

Был бы рад, ещё бы Милан воскрес, хочу чтобы Сериал доминировал в мире. Надоела уже да лига.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Barzagli сказал:

Смс, Дибала, Лукаконе чет как то жирновато в одно меркато. Не помню за Косым такого обьема топ трансферов в одно лето. Максимум одного приведет имхо. Тем интереснее будет смотреть Сериал честное слово. Прошлый сезон уже толком и не смотрел.

Если ПсЖ не купит Дибалу то вам деваться некуда, кроме Икарди топ форвардов и впомине нет на рынке сейчас, А ПСЖ вряд ли купит Дибалу потому что там за Неймара 200млн платить никто особо не готов, там даже 100 отдать не готовы, а  какой резон ПсЖ купить за 200 и отдать за 100)

Так что скорее всего мы сейчас закроем  СМС и Джеко, будем пытаться продавать неликвид, попутно спекулируя Икарусом, ибо после подписания Лукаку инициативу перехватили мы. Ну или Икар в мусорку, у вас недовольный Дибала, пестарелый Жук с Кристинкой и толстый Бугагин в нападении, мощный набор ) А забыл еще есть супер ценный супер нап Кин который... в общем полный боенедокомплект )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт SPORT1 и бывший футболист Баварии убежден, что 30-летний хорват поможет немецкому клубу

«Я не знаю, является ли он временным игроком, я думаю, что Перишич - выдающийся игрок, 30 в футболе ничего не значат, я приехал в Баварию в 30, и мы добились богльшого успеха».

 

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное приобретение произошло в конце прошлого года - приход Маротты, он умеет строить команды, реально с ним нам повезло и какая то уверенность, и к тому же так опрокинуть гоббов только он бы смог

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, bombaleo сказал:

Если ПсЖ не купит Дибалу то вам деваться некуда, кроме Икарди топ форвардов и впомине нет на рынке сейчас, А ПСЖ вряд ли купит Дибалу потому что там за Неймара 200млн платить никто особо не готов, там даже 100 отдать не готовы, а  какой резон ПсЖ купить за 200 и отдать за 100)

Так что скорее всего мы сейчас закроем  СМС и Джеко, будем пытаться продавать неликвид, попутно спекулируя Икарусом, ибо после подписания Лукаку инициативу перехватили мы. Ну или Икар в мусорку, у вас недовольный Дибала, пестарелый Жук с Кристинкой и толстый Бугагин в нападении, мощный набор ) А забыл еще есть супер ценный супер нап Кин который... в общем полный боенедокомплект )

Кин нынче в Эвертоне, так что и того нет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Barzagli сказал:

Был бы рад, ещё бы Милан воскрес, хочу чтобы Сериал доминировал в мире. Надоела уже да лига.

Уважаемый,вы просто с жиру беситесь))

Достаточно просто вас с верхушки убрать. И будет счастье.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, bombaleo сказал:

Так что скорее всего мы сейчас закроем  СМС и Джеко, будем пытаться продавать неликвид, попутно спекулируя Икарусом, ибо после подписания Лукаку инициативу перехватили мы. Ну или Икар в мусорку, у вас недовольный Дибала, пестарелый Жук с Кристинкой и толстый Бугагин в нападении, мощный набор ) А забыл еще есть супер ценный супер нап Кин который... в общем полный боенедокомплект )

Я понимаю эйфория в это То, но не стоит раньше времени сбрасывать Юве из гонки за скудетто))) я здесь читаю и многие уже кладут скудо в карман, будто одними приобретениями можно его завоевать. Посмотрим что удастся  Конте сделать в первом сезоне. Не стоит шапкозакидательское отношение показывать, просто потому что можно сильно обкакаться. Да у нас тоже новый тренер, но... 8 скудетто это большой фундамент, который просто так не сломать. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zheka888 сказал:

Лучше Видаля чем Весино. Весино можна как игрока ротации держать. Я думаю что приход Видаля это или брозович присядет на банку или Барелла. Но явно не сенси

Весино вчера мяч перехватил,протащил метров 70 и отдал на Политано,то ткнул его Эспозито и случился пенальти.Как игрок ротации он очень хорош для нас в данный момент!+он не травматичен,не требует повышения оклада,да и в решающие моменты у него ноги не дрожат.а у Видаля личка в районе 9 мультов(если я не ошибаюсь)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Наполи готов за Икара отдать ?  Мне кажется налик будет полезнее для клуба чем обмен с гоббами. Дибала топ конечно , но он не похож на бойца , плюс помешает развитию Лаутаро и Эспозито.  Задачи брать лч в этом сезоне нет, так что набор Лукаку Джеко Мартинес Эспозито выглядит перспективно . А бабки за Икарди пустить на Сергея .

Пс а где сейчас Де Росси ? Шестым полузащитником хотел бы его увидеть (Бро Барелла Сенси Сергей Весино ДР) супер ротация опыт , молодость и голы на 90+ минуте ))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Barzagli сказал:

Я понимаю эйфория в это То, но не стоит раньше времени сбрасывать Юве из гонки за скудетто))) я здесь читаю и многие уже кладут скудо в карман, будто одними приобретениями можно его завоевать. Посмотрим что удастся  Конте сделать в первом сезоне. Не стоит шапкозакидательское отношение показывать, просто потому что можно сильно обкакаться. Да у нас тоже новый тренер, но... 8 скудетто это большой фундамент, который просто так не сломать. 

Это ты свои мысли написал я про гонку за скудетто и слова не писал.Как минимум с подписанием топа в ПЗ буду считать что наш состав не хуже вашего, пока Кристинка будет делать разницу в вашу пользу без него уже хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Barzagli сказал:

Я понимаю эйфория в это То, но не стоит раньше времени сбрасывать Юве из гонки за скудетто))) я здесь читаю и многие уже кладут скудо в карман, будто одними приобретениями можно его завоевать. Посмотрим что удастся  Конте сделать в первом сезоне. Не стоит шапкозакидательское отношение показывать, просто потому что можно сильно обкакаться. Да у нас тоже новый тренер, но... 8 скудетто это большой фундамент, который просто так не сломать. 

ну обьективно говоря даже ,если мы подпишем Джеко и СМС-на дистанции нам бороться с Юве тяжело ,поскольку мы только будем перестраиваться.А вот через 2-3 сезона вполне по силам.Насчёт воскрешения Милана...Милан воскреснет в то же время когда и Рома(тоесть всплески будут-стабильности не будет)ИМХО

2 минуты назад, Lapir сказал:

Сколько Наполи готов за Икара отдать ?  Мне кажется налик будет полезнее для клуба чем обмен с гоббами. Дибала топ конечно , но он не похож на бойца , плюс помешает развитию Лаутаро и Эспозито.  Задачи брать лч в этом сезоне нет, так что набор Лукаку Джеко Мартинес Эспозито выглядит перспективно . А бабки за Икарди пустить на Сергея .

Пс а где сейчас Де Росси ? Шестым полузащитником хотел бы его увидеть (Бро Барелла Сенси Сергей Весино ДР) супер ротация опыт , молодость и голы на 90+ минуте ))

 

Де Росси завершил карьеру же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну обьективно говоря даже ,если мы подпишем Джеко и СМС-на дистанции нам бороться с Юве тяжело ,поскольку мы только будем перестраиваться.А вот через 2-3 сезона вполне по силам.Насчёт воскрешения Милана...Милан воскреснет в то же время когда и Рома(тоесть всплески будут-стабильности не будет)ИМХО

Де Росси завершил карьеру же

Как оказалось нет , в Боку свалил . Неожиданно честно говоря

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДДР в Боке)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил лично познакомиться со знаменитыми головорезами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lapir сказал:

Дибала топ конечно , но он не похож на бойца , плюс помешает развитию Лаутаро и Эспозито.  Задачи брать лч в этом сезоне нет, так что набор Лукаку Джеко Мартинес Эспозито выглядит перспективно . А бабки за Икарди пустить на Сергея .

Дибала никак не помешает развитию Мартинеза. +Пауло сильнее Лаутаро тут и сейчас. +Позиции у них разные. 

С Эспозито тоже вопрос - товарняки-товарняками, но когда за твой промах на последних минутах начинают свистеть 50000 болел в среднем - можем мальчика и потерять как футболиста. Очень большой риск.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не особо следил за его карьерой,читал ,что завершил карьеру.Спс,что уточнили коллеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Дибала никак не помешает развитию Мартинеза. +Пауло сильнее Лаутаро тут и сейчас. +Позиции у них разные. 

С Эспозито тоже вопрос - товарняки-товарняками, но когда за твой промах на последних минутах начинают свистеть 50000 болел в среднем - можем мальчика и потерять как футболиста. Очень большой риск.

Понятно что Дибала сейчас сильнее , но будет ли так через сезон , уже не факт . Если у них позиции разные , где он будет играть и кого отправит на лавку ? 

Эспозито да тут все на тоненького , и подстраховка не помешает , но до зимы можно рискнуть имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Габуй

Статья есть в теме "Интер свободное обсуждение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу