Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Вопрос знатокам: Кто кроме нас претендовал на Санчеса, кроме Ромы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

А ты где там товарняки увидел??? Просто интересно)

Я писал про значимые голы, они не значимы?

Арти братка ну ты то куда, Льоренте это ж чел типа Рокки да раньше в атлетике был хорош, но щас то кто он вообще, лучше уж Эспозито малому шанс дать чем это бревно на 6 Лямов за 2 года брать, лучше эти 6 Лямов тому же Санчесу платить, я б Льоренте даже в прошлых сезонах рад не был когда у нас унылые то были а щас на фоне тех кого мы берём это вообще убожество

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtyD сказал:

А ты где там товарняки увидел??? Просто интересно)

Я писал про значимые голы, они не значимы?

Я писал про ЛЧ(2гола) и АПЛ (1гол),остальные 4 я так понял либо в товарищеских матчах,либо в кубковых.....

Не понимаю с чего ты агресируешь,ну нравится Льеренте,ну ради Манча пусть нравится,я что против что-ли??? Я просто высказал свое мнение,а оно таково,что мне испанец не нравится,от слова вообще,,,,не вижу проблемы из-за этого что то кому-то доказывать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос: Льоренте, который пусть и в 34 года, но выходил в ЛЧ против топов и делал резалт это дно, пускай, но вот Санчесу, который последние два года в футбол не играет от слова совсем и скорее всего уже не планирует, все рады. ВТФ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос по Льоренте, почему ТТХ не продлил с ним контракт, ведь вроде бы АПЛ должна быть его стихия. Но там он был убог. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Тут вопрос: Льоренте, который пусть и в 34 года, но выходил в ЛЧ против топов и делал резалт это дно, пускай, но вот Санчесу, который последние два года в футбол не играет от слова совсем и скорее всего уже не планирует, все рады. ВТФ?)

ты на серьезе считаешь,что Лорьенте лучше Санчеса?Вопросов нет,у каждого свой взгляд и мнение о футболе

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Тут вопрос: Льоренте, который пусть и в 34 года, но выходил в ЛЧ против топов и делал резалт это дно, пускай, но вот Санчесу, который последние два года в футбол не играет от слова совсем и скорее всего уже не планирует, все рады. ВТФ?)

Бьелса разлогинься))) Санчес и Льоренте это как Ибрагимович и Дзюба... Санчес не играл два года в футбол а Льоренте по сравнению с ним в него вообще не играл

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Increible сказал:

Тут вопрос: Льоренте, который пусть и в 34 года, но выходил в ЛЧ против топов и делал резалт это дно, пускай, но вот Санчесу, который последние два года в футбол не играет от слова совсем и скорее всего уже не планирует, все рады. ВТФ?)

И Санчесу не рад я!!! Но это не нам решать,моя бы воля я бы Балотелли вернул,вместо Джек,Льерент,,,и зп 2 ляма, и 10 забьет свою

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, big ben сказал:

Ещё вопрос по Льоренте, почему ТТХ не продлил с ним контракт, ведь вроде бы АПЛ должна быть его стихия. Но там он был убог. 

Потому что ему 34, очевидно же. Разгрузили ведомость. 

5 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ты на серьезе считаешь,что Лорьенте лучше Санчеса?Вопросов нет,у каждого свой взгляд и мнение о футболе

Об этом и речи не шло. Но Санчес на данный момент это лютый кот в мешке, который тупо забил на футбол. Вот совсем. Он сидит на гигантской зп, проиграл место в составе перейрам с лингардами и не чешется. И откуда вообще уверенность, что это тело захочет воскреснуть? Может, пожить в Милане он и не против (зарплата-то та же самая будет), но вот будет ли он играть? Льоренте хотя бы бесплатный и очень хорошо знакомый Конте боец на лавку. А Санчес это красивый труп, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Потому что ему 34, очевидно же. Разгрузили ведомость. 

 

В том то и дело, что 3 млн, двухлетний контракт - это много для игрока 10-15 минут! Нет если его наши возьмут на шару, никто особо не против, опыт есть опыт! 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, свежая нарезочка. Обратите внимание, как он выигрывает вообще все и зряче отдает партнерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Increible сказал:

Потому что ему 34, очевидно же. Разгрузили ведомость. 

Об этом и речи не шло. Но Санчес на данный момент это лютый кот в мешке, который тупо забил на футбол. Вот совсем. Он сидит на гигантской зп, проиграл место в составе перейрам с лингардами и не чешется. И откуда вообще уверенность, что это тело захочет воскреснуть? Может, пожить в Милане он и не против (зарплата-то та же самая будет), но вот будет ли он играть? Льоренте хотя бы бесплатный и очень хорошо знакомый Конте боец на лавку. А Санчес это красивый труп, имхо.

вот теперь я тебя понял.Санчес в аренду лучше Лорьенте на 2 года,а с тем учётом что половину зп платит МЮ так совсем хорошо.Так сказать обменялись мнениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Increible сказал:

Зачем далеко ходить - второй тайм с Аяксом в ответке.

а кроме аякса у него что есть такого ??? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Потому что ему 34, очевидно же. Разгрузили ведомость. 

Об этом и речи не шло. Но Санчес на данный момент это лютый кот в мешке, который тупо забил на футбол. Вот совсем. Он сидит на гигантской зп, проиграл место в составе перейрам с лингардами и не чешется. И откуда вообще уверенность, что это тело захочет воскреснуть? Может, пожить в Милане он и не против (зарплата-то та же самая будет), но вот будет ли он играть? Льоренте хотя бы бесплатный и очень хорошо знакомый Конте боец на лавку. А Санчес это красивый труп, имхо.

у конте трупов не бывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zidane сказал:

у конте трупов не бывает 

точно! мората соврать не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес в том году всего 5 голов забил так-то. Так шо нужно думать кто лучше. Льоренте в том году ещё до финала лиги чемпионов дошёл.

Изменено пользователем Эльдар
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

В крайнем сезоне он провел 1250 минут на поле, это примерно 13-14 матчей полных матчей, отдал 5 голевых, забил 8 мячей. Получается чуть больше чем пол гола за матч. Блеа у Лукашенко хуже результативность чем у него, вы попутали нос воротить от такого игрока на халяву ?

он норм игрок,но его зп как бы высоковата для игрока скамейки,отсюда и негатив ИМХО

P.S.у нас Икарди получал в районе 4.5 а тут возрастной лавочник с зп в 3 ляма.ну я как то так вижу ситуацию

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

он норм игрок,но его зп как бы высоковата для игрока скамейки,отсюда и негатив ИМХО

P.S.у нас Икарди получал в районе 4.5 а тут возрастной лавочник с зп в 3 ляма.ну я как то так вижу ситуацию

А что скажешь на счёт Ранокьи,который получает 2,7? Кандрева 3,2 Борха 3,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эльдар сказал:

Санчес в том году всего 5 голов забил так-то. Так шо нужно думать кто лучше. Льоренте в том году ещё до финала лиги чемпионов дошёл.

Чемпион мира ещё ёпта,,,,,у нас опыт с чемпионами хороший,Жао Мариу не даст соврать

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльдар сказал:

А что скажешь на счёт Ранокьи,который получает 2,7? Кандрева 3,2 Борха 3,5.

я скажу,что это ошибки наших трансферных гениев.

 

3 минуты назад, Габуй сказал:

Где Лукаку 6,5 там 3 для Льоренте не жалко) или ты не согласен?

за трансфер Лукаку я очень топил,так что 6.5для Лукаку не жалко,а 3 для Лорьенте жалко.Сам понимаешь,это субъективно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё же считаю, что Льоренте при его колоссальном опыте и манерой игры, нам на правах свободного агента (пусть даже с личкой 3млн) очень пригодится в сезоне. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тихий омут сказал:

Я всё же считаю, что Льоренте при его колоссальном опыте и манерой игры, нам на правах свободного агента (пусть даже с личкой 3млн) очень пригодится в сезоне. 

подпишем-буду не против,не подпишем-рвать волосы на голове не стану.Если он нужен Конте-у меня 0 вопросов

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льоренте в конце сезона за Тотхэм играл реально хорошо, но игрок он возрастной уже и очень долго набирает форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Increible сказал:
Скрытый текст

 

 

 

ЖМ главная цель Спортинга, предлагают аренду. Интер в свою очередь интересуется Бруно Фернандешом (тот, кого так и не купил МЮ).

Изменено пользователем big ben
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас вообще не понимаю.

Фактурный нап, опытный, который будет сидеть на банке и не бузить, хорош в подыгрыше, язык знает, да еще и на халяву. Солидную зарплату просит? Ну так да, он же как СА приходит, да и медалей у него достаточно.

Джеко нам ручкой помахал, чем испанец не альтернативный вариант?! Может я конечно чего-то не знаю и рынок ломится от похожих форвардов, которых можно урвать за относительно небольшие деньги (на лавку ведь берём)? Так просветите меня, хотя бы парочку фамилий назовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

Бруно Фернандешом (тот, кото так и не купил МЮ).

Очень кстати интересный игрок. Очень сильные два сезона в Португалии провёл.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Я то понимаю, но  топ игроки получают топовую зарплату.Даже в преклонном возрасте)

при всём уважении Лорьенте называть топом,у меня язык не повернётся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

Да ну ? Не может быть ! Ты, как отец теории о прямой связи между топовостью игрока и выигранными трофеями - должен понимать, кто из пары : (2х кратный чемпион Италии, победитеь ЛЕ, чемпион Мира, Чемпион Европы) и (Чемпион Бельгии, обладатель кубка Англии) является настоящим топом :130:

===

Это оба наших ТОПовых нападающих )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

Да ну ? Не может быть ! Ты, как отец теории о прямой связи между топовостью игрока и выигранными трофеями - должен понимать, кто из пары : (2х кратный чемпион Италии, победитеь ЛЕ, чемпион Мира, Чемпион Европы) и (Чемпион Бельгии, обладатель кубка Англии) является настоящим топом :130:

Красава!чётко подметил=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Льиоренте не испанец! он баск. это явно +100 к карме. вот почему санчес для вас чилиец, а не мексиканец? вот, баски такие же испанцы, как чилиецы мексиканцы. 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

 

Де Лаурентис готов к штурму  Икарди. Есть предложение о включении в сделку Милика. Осталось согласие аргентинца.

Ихмо, если Милик, значит аут Льоренте и Дибала, но зато смогут подписать СМС или Видаля.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацанюры поплыли от меркато:)) Вот, что делает одно удачное меркато с людьми:))).

Не ну я привык тут Ди Марио Гавно, Гюндоган середняк, Ракитич сбитый летчик, Санчес два года труп.

забылись смотрю времена Бельфодилей и Рокки.

Нужен Конте хоть Аквафреску- пусть берет,вообще плевать.Важно, чтоб тренер получил всех тех кто хотел, если уже Конте игроков не давать, то можно вообще тогда никому не давать.Пусть строит как видит.Нужен Лоренте как вице Икар- пусть берет( я вообще не люблю таких напов ) но ему давать резалт.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игрок у которого вместо сердца мусорное ведро должен играть в наполи (с) буффонище))) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кстати наполи льорика хочет взять, скорее всего если с икарди не срастется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если б был шанс 0.1% , что Аузилио останетсн в Интере, то теперь нет нималейшего шанса даже Теоретического.За прирост капитала с продажи молодежи это идея и работа Самадена.Маротта творит чудеса на рынке и наконец весь мир увидел что такое настоящий управляющий директор

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Атака Санчес Лукаку Лаутаро Милик в любом сочетании игроков - мощь.

милик здесь лишний, у нас есть политано и эспозито не забывай 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет классно, если наши смогут выторговать Фернандеша у Спортинга, ихмо даже сильнее СМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политано)0)0

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, big ben сказал:
  Скрыть содержимое

 

 

Де Лаурентис готов к штурму  Икарди. Есть предложение о включении в сделку Милика. Осталось согласие аргентинца.

Ихмо, если Милик, значит аут Льоренте и Дибала, но зато смогут подписать СМС или Видаля.

Какой то он штурмовик фуфлыжный уже сколько телится. Бери уже давай, там СМС заждался,  я надеюсь с Бруно Алвешем это так слухи чисто, а то мы уже видел топчиков со спортинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alvaro 20 сказал:

милик здесь лишний, у нас есть политано и эспозито не забывай 

ну хватит пожалуйста.

ну какой Политано...ну прекрати это 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если Конте все-таки будет играть в 3-4-3, то Политано сгодится. Но в 3-5-2 точно нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Не, ну если Конте все-таки будет играть в 3-4-3, то Политано сгодится. Но в 3-5-2 точно нет.

он не играет вингерами

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

он не играет вингерами

Я помню. Но если он играл Педро с Виллианом, которые изначально были вингеры, то и Политано может играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

Нужен Конте хоть Аквафреску

Он сейчас как раз СА)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

ну хватит пожалуйста.

ну какой Политано...ну прекрати это 

ну мы его не продали же, он числится у нас, так что и пишу его

в 3-4-3 подойдет 

2 минуты назад, Paolo сказал:

он не играет вингерами

увидим по ходу сезона, на сколько хорош будет политаныч или плох

думаю. ему конте найдет время и место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать из за гостей с главной хер прочитаешь толком тему:11:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alvaro 20 сказал:

милик здесь лишний, у нас есть политано и эспозито не забывай 

как дал бы тебе по яйцам за это) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alvaro 20 сказал:

ну мы его не продали же, он числится у нас, так что и пишу его

в 3-4-3 подойдет 

увидим по ходу сезона, на сколько хорош будет политаныч или плох

думаю. ему конте найдет время и место 

Лаутаро- Лукаку- Санчес - Лоренте/ Милик- Эспо.

какое время и где ему найдет я хз, разве что крыжовник Собирать у себя на родине в Лечче Конте ему найдет время.

 

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Increible сказал:

Я помню. Но если он играл Педро с Виллианом, которые изначально были вингеры, то и Политано может играть.

ну блин коллега, ну тебе не смешно сравнить Педро и Азара( Вильян у Конте был не основным) сравнивать с Политано.Оба игрока челси тонкие, с дриблингом с техникой , с передачкой,обыграться, принять о дать, обыграть, пробить.Что может сделать из этого Политано.Только давайте не выдавать желаемое за действительное.У меня нет н малейшего хейта к Политано, только слова благодарности, он помог, он старательный))), он отличный игрок для Фио, Аталант, Сампы- но посмотрите на наше меркато мы растем, по этому давайте расти, а не оставаться на уровне этих Сасуол, пожалуйста:)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу