Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

5 минут назад, Paolo сказал:

ну блин коллега, ну тебе не смешно сравнить Педро и Азара( Вильян у Конте был не основным) сравнивать с Политано.Оба игрока челси тонкие, с дриблингом с техникой , с передачкой,обыграться, принять о дать, обыграть, пробить.Что может сделать из этого Политано.Только давайте не выдавать желаемое за действительное.У меня нет н малейшего хейта к Политано, только слова благодарности, он помог, он старательный))), он отличный игрок для Фио, Аталант, Сампы- но посмотрите на наше меркато мы растем, по этому давайте расти, а не оставаться на уровне этих Сасуол, пожалуйста:)))

В наше меркато мы купили Сенси, Лазаро и Бареллу, которые пока что по статусу тот же Политано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

В наше меркато мы купили Сенси, Лазаро и Бареллу, которые пока что по статусу тот же Политано.

так стоп , сейчас смешалось в кучу кони люди.

Мы говорим о атаке.Умел Бы политано играть на месте Сенси , я закрыл бы свой рот и слово не сказал.Где Политано будет играть с Лаутаро- Лукаконе- Санчесом и Лоренте/ Милик?! Ну где?! Нужно ли это самому Политано?! И самый главный вопрос вам важен результат и мнение тренера или найти место и интегрировать Политано в состав. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как всё сделано, Далберт уходит в Ниццу в аренду с правом выкупа 13млн. Интер будет иметь 30%с будущей перепродажи. 5лямов экономиис этого трансфера ёпта. Прощай Бразил вэлком Бирагги.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kluivert сказал:

Льоренте в конце сезона за Тотхэм играл реально хорошо, но игрок он возрастной уже и очень долго набирает форму.

Для Серии А 34 года это не возраст.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политано и Гальярдини нужно плавить в Лацио за СМС

не вижу им места в команде

потом только в деньгах потеряем

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчеса нет на матче с Вулверхемптоном. Ыыыы у меня будет новая футболка Интера.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TyC Sports - Ванда Нара сказала, что Икарди не присоединится к Монако

fedenerazzurra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эльдар сказал:

Санчеса нет на матче с Вулверхемптоном.

 

в следующие несколько часов решатся последние детали

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Froz сказал:

Для Серии А 34 года это не возраст.

Я больше не про возраст хотел сказать. Я про долгий набор формы, уж очень долго он впрягался в прошлом сезоне. Я такую особенность часто замечаю у возрастных спортсменов. А так я не в коем случае не говорю что он старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топарюгу забрали)) 

Ах да болелы манков не шарят в футболе))

2t3VzpYbMWQ.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаю через сезон фанатов МЮ, когда Санчес забьет +20 мячей в чемпионате и как они будут рвать волосы на ..опе что продали чилийца всего за 15 млн ¬¬

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Paolo сказал:

так стоп , сейчас смешалось в кучу кони люди.

Мы говорим о атаке.Умел Бы политано играть на месте Сенси , я закрыл бы свой рот и слово не сказал.Где Политано будет играть с Лаутаро- Лукаконе- Санчесом и Лоренте/ Милик?! Ну где?! Нужно ли это самому Политано?! И самый главный вопрос вам важен результат и мнение тренера или найти место и интегрировать Политано в состав. 

Я просто прицепился к строчке про меркато)) Пока что, на данный момент, кроме Лукаку и Година наши трансферы на момент перехода это как раз уровень Политано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравьте фанов МЮ с выступлением в Лиге Европпы :D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, big ben сказал:

Почитаю через сезон фанатов МЮ, когда Санчес забьет +20 мячей в чемпионате и как они будут рвать волосы на ..опе что продали чилийца всего за 15 млн ¬¬

более 15, цена в фунтах вроде указана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fo36r сказал:

более 15, цена в фунтах вроде указана 

16,5. примерно. но все равно не 35, которые он якобы стоит по версии трансфермаркета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В сезоне 20-21 зарплата Санчеса возрастет до 6-6,5

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny Alaska сказал:

 

В сезоне 20-21 зарплата Санчеса возрастет до 6-6,5

Неужели Маротта провернул ту же схему, что и с Лукаку

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

 

В сезоне 20-21 зарплата Санчеса возрастет до 6-6,5

А где гарантии,что в сезоне 2020-2021 Санчес будет игроком Интернационале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Phenomeno сказал:

А где гарантии,что в сезоне 2020-2021 Санчес будет игроком Интернационале?

Уверенности нет конечно, но думаю Санчесу есть что доказать, например, что переход в манчестерскую помойку был ошибкой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

слон и моська xD

IMG_20190819_144534_559.thumb.jpg.0247f4

Sony 1 напонело и не пропорциональные обнимашки после голов 9_9:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, talgat06 сказал:

Топарюгу забрали)) 

Ах да болелы манков не шарят в футболе))

2t3VzpYbMWQ.jpg

Блаженные не то слово,коих я не видал

Их клуб нагнули: аренда с правом выкупа за смешные 15лям,пол зарплаты платят они, а они ещё не нарадуются ссанине текущей по их щекам с головы

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, talgat06 сказал:

Топарюгу забрали)) 

Ах да болелы манков не шарят в футболе))

Ну они ржали над французскими "дураками", которые у них брали ди Марию, Депая и Фалькао) Где сейчас они, и где скам юнитед) Самая вышка - это, конечно, 1) отпустить Погба бесплатно, 2) потом взять более чем за сотку лямов, 3) писать, что всем теперь жопа и пусть все начинают вешаться, 4) и вот сейчас если продадут, они тоже самое будут писать, что и про Санчеса)

А ещё Маротту гоббы помню критиковали, когда он взял старого, жадного, неадекватного, бросившего играть Тевеса, или когда подписал бросившего играть неликвидного старика Пирло. Тут раз на раз же не приходится, таланта-то у Санчеса не меньше, чем было у Тевеса.

Маротта просто рассуждает так: если взять лучших бомбардиров за всю историю сборных Бельгии и Чили, то шанс, что они заиграют, повыше, чем если брать стрельнувших напов Сассуоло или Торино. Я тут с ним не могу не согласиться, даже если и не заиграют оба - стратегия в целом более верная все равно

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, talgat06 сказал:

Топарюгу забрали)) 

Ах да болелы манков не шарят в футболе))

2t3VzpYbMWQ.jpg

Они наверное не в курсе, что через сезон могут снова его в составе увидеть):130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем парни смысла спорить нет все равно все останутся при своём мнении здесь и сейчас и лишь сезон даст ответы как говорится весна покажет кто где срал... ждать осталось не долго уже в воскресенье будем посмотреть ху из ху))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес тёр с Ромой и вмешались мы, чилиец сразу пнул псину ногой и выбрал нас

 

Икарди не открыт даже для Наполи, те в свою очередь ждут его пару дней ещё. Икарди повторяет, что хочет остаться и у него 2-летний контракт

 

с приходом Санчеса атаку закрываем на этом, Льоренте, если будет ещё СА, возможен в сентябре

 

Окружение Икарди, не Ванда, пытаются ему донести мысль, что Наполи не такой уж плохой вариант

 

Бергоми говорит, что он на стороне клуба по вопросу с Икарди, и если бы руководство не вынесло это на публику, не факт, что попали бы в 4-ку. Ещё он охреневает, что арг планирует остаться на 2 года не играя

 

Далберт в Ниццу укатил. аренда с правом выкупа за 12-13. снизили цену из-за пункта о перепродаже

 

Скай пишет, что соглашения ещё нет по Далберту, мы хотим обязательный выкуп

 

 

Изменено пользователем Jimmy
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, ну это же просто вершина! Нагнуть манков, которые в свою очередь уверены, что нагнули нас))) Это просто Топ топ-менеджмента)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции манков можно понять , меня до сих пор улыбает трансфер Топора 9_9

На днях думал, что в этот Интер отлично бы вписался Это'О , Санчес в идеале игрок сопоставимого уровня, а риски в данном случае сведены к минимуму.  

Маротта опровергает мой скептицизм (обоснованный за последние 9 лет) , и я начинаю привыкать к адекватному руководству .  С нетерпением жду начала сезона , хочу наконец увидеть команду которая реально борется за скудетто:15:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саморано в инсте:15:

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jimmy сказал:

Окружение Икарди, не Ванда, пытаются ему донести мысль, что Наполи не такой уж плохой вариант

Это для него сейчас просто великолепный вариант.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по sky санчез был на мази и ждал нас ещё чуть ли не с апреля месяца поэтому и не рыпался

всё же топовый дядька этот mario sacherti, он ещё до Т.О все расклады рассказал и про конте и про аузилио, мой пост о нём с 7 мая 

ну и пост аж с 1 мая где тот уже ванговал что санчес уже наш

 

очень интересно слушать, не то что дебики с матч тв, но итало язык я знаю не в совершенстве(

mario sacherti если кому интересно, человек ранее отвечавший за финансы у фикалок, как я понял глубоко уважаем у местных так называемых экспертов, он и в прошлое Т.О всё по делу говорил, насколько я помню даже с нынешними тратами без особых продаж, проблем у нас не будет, это к тем людям что ныли всё Т.О про выдуманные проблемы с финансами и нашей неплатёжеспособностью 

Изменено пользователем fo36r
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где новость от всех макарона источников, что дерьментус перебил нам цену и санчес уже едет в турин)))

ну или накрайняк, интер берет еще один нелеквид с мю, с 15кг лишнего веса

ювентус лучший на трансферном рынке, так как сумел сохранить дибалу и игуаина. за которым охотился интер)

роналду оценил трансферы ювентуса на 11 из 10.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

где новость от всех макарона источников, что дерьментус перебил нам цену и санчес уже едет в турин)))

ну или накрайняк, интер берет еще один нелеквид с мю, с 15кг лишнего веса

ювентус лучший на трансферном рынке, так как сумел сохранить дибалу и игуаина. за которым охотился интер)

роналду оценил трансферы ювентуса на 11 из 10.

Им сейчас не до этого - они выше этого! Ведь гранде Ювентус ведёт Неймара. Болельщики МЮ, как я понял, народ очень примитивный и совершенно не обладают пониманием слова "аренда". Радуются как будто мы купили его у них за сотку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуются скорее всего тому,что вместо 26лямов лавочнику,будут выплачивать толи 4,5 толи 3,5(на сколько там наши договорились не в курсе)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, K.Zaha сказал:

Радуются скорее всего тому,что вместо 26лямов лавочнику,будут выплачивать толи 4,5 толи 3,5(на сколько там наши договорились не в курсе)

А что если его вернут обратно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, interpro сказал:

А что если его вернут обратно? 

В любом случае будет уже не 26ламов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там посредник агента Санчеса говорит, что Санчес договорился с Ромой, и через час позвонил Маротта и  решил вопрос.Санчес сказал, сорян собакен, но у меня аллергия на песелей, буду в Интере.О как норм мстя за Джеко:)))

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190820_091323.thumb.jpg.f48f643150

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще, честно говоря, радости не понимаю МЮшных болел.

У них забрали Лукакыча, который конечно не феерил последний сезон, на свои 15 мячей заколотил, при том, что фланги атаки у МЮ были мёртвые. Замены ему не купили, а продали дешевле, чем брали из Эвертона.

Санчеса взяли в аренду до конца сезона без обязаловки по выкупу, при том, что основную часть зп, ему платит МЮ.

Ай да Вудворд, ай да сукин сын, всех переиграл (сарказм). :2:

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

два года простоя  без игры- это Брешия будет к 29 годам:)

Классная связка с диким ниггером может получится. Прям Баджо и Хюбнер современности.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

к 28, и не факт, что РИП) это мечты шагронообразных) Зубастик 2 года не играл и ниче, чемпионом Мира стал, и Золотой Мяч выиграл, и с Реалом чемпионом стал

Сравнил  х..р с пальцем! :100:

По теме: пусчай посидит. Мб он надеется Конте с Мароттой и китайцами пересидеть? Ок, его выбор. Буду долго ржать, когда его гоббы через пару лет киданут в очередной раз. За что боролись на то и напоролись. Правильно говорят - послушай бабу и сделай наоборот.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Габуй сказал:

к 28, и не факт, что РИП) это мечты шагронообразных) Зубастик 2 года не играл и ниче, чемпионом Мира стал, и Золотой Мяч выиграл, и с Реалом чемпионом стал

Не сравнивай Роналдо с этим))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Габуй сказал:

к 28, и не факт, что РИП) это мечты шагронообразных) Зубастик 2 года не играл и ниче, чемпионом Мира стал, и Золотой Мяч выиграл, и с Реалом чемпионом стал

Мне аж сразу стало больно от такогр сравнения.

Во-первых,Ронни 2 года потерял не из-за своей глупости и свиноматки рядом,во-вторых талант и разнообразие мастерства просто несравнимы.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

пошли слухи, что руководство поставило ультиматум Икарди.Или тв до конца недели принимаешь предложения Неаполя, или без вариантов два года на трибунах.Никаких продаж в Ювентус( с которой Ванда имеет договоренность с января).

ну коль так, то это РиП.

два года простоя  без игры- это Брешия будет к 29 годам:)

 

Вот так вот из царя в говно .. как говорится не хер ссать против ветра))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, talgat06 сказал:

Вот так вот из царя в говно .. как говорится не хер ссать против ветра))

мне  жаль, реально , что так все . Но как видим все конфликтные игроки или игроки , которые мутили воду - уходят.Именно этого просили юзеры ИМ.Получили.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщиков мю очень даже можно понять.Мы же радуемся аренде Топора без обязаловки!У них эти два персонажа сидели на жирных контрактах и не играли,какая им нах разница где они будут дальше?Ведь нам было похер,что там Коут в Ливерпуле показывал и похер будет если Топор в Баварии заиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Болельщиков мю очень даже можно понять.Мы же радуемся аренде Топора без обязаловки!У них эти два персонажа сидели на жирных контрактах и не играли,какая им нах разница где они будут дальше?Ведь нам было похер,что там Коут в Ливерпуле показывал и похер будет если Топор в Баварии заиграет.

все так если б не одно НО.Мы на место топора ( чисто номинально) берем Санчес.А у них вместо Санчеса и Лукаку.Зеленое бревнышко, Решфорд:) ну такое . Эт как Радоваться Продажи Икарди и остаться с Лаутаро и Эспозито.Радовались бы мы?)))) Да тут зарево стояло бы такое:)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт как-то сомнительно,что будет п@хер если Топор  зафеерит в Баварии,фраза "у нас так не играл" уж точно будет мелькать на ИМ...имхо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

 

Не так важно, что с ним будет после двух лет без футбола. Куда важнее, в случае продажи в Наполи, не прочесть в конце сезона интервью Конте и Маротты о том, что в новом сезоне мы постараемся преодолеть отставание от Наполи)

Так вроде есть чем крыть,как минимум,Лукаку.

Больше шансов на твой расклад,только при условии,что мы остаемся с лаутаро и эспозито,а это уже не исполняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Габуй сказал:

 

Не так важно, что с ним будет после двух лет без футбола. Куда важнее, в случае продажи в Наполи, не прочесть в конце сезона интервью Конте и Маротты о том, что в новом сезоне мы постараемся преодолеть отставание от Наполи) Если мы их не обойдем - думаю сезон сложно будет признать удачным. И мало кто скажет " Ну про..али, зато никто не мутит воду" )

ты сейчас про Икарди?? типа он настолько разницу делает на поле что мы будем отыгрывать отставание аж в следующем сезоне?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу