Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

А можно Конте уже завтра пригласить на мостик? Что бы уж наверняка в ЛЧ залететь.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Эльдар сказал:

Конте подпишет 4х летний контракт с Интером. Все согласовано,осталось поставить подпись в контракте.

 

 

А тем временем Атлеты прощаются с Годином. Ждём топарюгу.

 

 

Ну если Романо подтверждает, значит Конте в Интере уже точно быть. Это мощно со стороны Сунинг.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Мифуно сказал:

Ну если Романо подтверждает, значит Конте в Интере уже точно быть. Это мощно со стороны Сунинг.

+ уверен будут хорошие вливание денег под тренера

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sat сказал:

+ уверен будут хорошие вливание денег под тренера

Самое главное,чтобы только под тренера,а не хотелки Аузилио.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Самое главное,чтобы только под тренера,а не хотелки Аузилио.

Тут уже и Маротта и Ориали, так что все будет ок 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отбросить панику с ИМ то Чины блестящие управленцы.

Взяли на время обремененное ффп среднего тренера чтоб вывел нас в ЛЧ.

Поправили финансовое положение.

Слезли с ффп, взяли топ тренера.

Дело за парочокой топчиков в составе и я уверен Конте сделает свое дело.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, j3vgen сказал:

FcIN: Интер связался с агентом Гимарайнша

Бразильский полузащитник Атлетико Паранаэнсе Бруно Гимарайнш — новое имя в списках нерадзурри и Интер уже связался с его агентом. Этот игрок 1997 года рождения, получил испанский паспорт, следовательно, в европейских чемпионатах не будет считаться легионером. За ним также следят Бенфика, Валенсия и Наполи. Все трое уже выходили на агента Гимарайнша и запрашивали информацию

https://vk.com/fc_inter_it

 

Борха Валеро решил покинуть Интер

Борха Валеро может покинуть Интер по окончании нынешнего сезона — сообщает Tuttosport. 

34-летний центральный полузащитник сообщил руководству "нерадзурри", что окончание своей карьеры он намерен провести в одном из испанских клубов. Интер с пониманием отнесся к желанию испанца и готов рассмотреть предложения относительно футболиста, чей контракт со «змеями» рассчитан до лета 2020 года

https://vk.com/internazionale_news

Ха ха просто этот никчёмный игрок понял если сам не уйдёт тогда его просто подсрачником выгонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sat сказал:

Гюндоган говорит что ничего не знает об интересе Интера.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер может включить Политано в сделку по Кьеза. 

https://sempreinter.com/2019/05/12/inter-could-insert-politano-in-deal-to-sign-chiesa/

П.С. Как по мне, единственное на что он годиться, хотя и от Кьезы не в восторге..

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, j3vgen сказал:

GdS: Наингголан останется в «Интере»

https://vk.com/internazionale.milano

А давно за ВК не банят?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

кто там говорил, про нищебродов китов и аферюг.)))чем крыть будете трансы?xDxD

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

кто там говорил, про нищебродов китов и аферюг.)))чем крыть будете трансы?xDxD

Сейчас реально эти 100 лямов вложенные в тренера могут сыграть более значимую роль, чем один топ игрок за эти же деньги.

12 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

 

Изменено пользователем Nickolai
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nickolai сказал:

Сейчас реально эти 100 лямов вложенные в тренера могут сыграть более значимую роль, чем один топ игрок за эти же деньги.

 

ты думаешь Конте пришел без топ меркато?)этот такую истерику устроит, более того , Маротта бы не в жизнь не пошел в мутный проект, но у многих были сомнения "сбитый летчик", ну теперь после Конте я думаю вопросы должны отпасть. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уломали Конте, значит были с нашей стороны аргументы по-любому. Просто я к тому, что Конте даже с этим составом сможет больше, чем есть сейчас.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nickolai сказал:

Если уломали Конте, значит были с нашей стороны аргументы по-любому. Просто я к тому, что Конте даже с этим составом сможет больше, чем есть сейчас.

тут нет сомнений.Вопрос в другом, что Конте точно пообещали норм варианты. Иначе ну точно не сунулся сюда.Я отбрасываю даже гобское нутро, он даже в Челси ныл по поводу трансферов. Я думаю зная это, Маротта точно не приглашал бы типа без гарантии со стороны руководства.Это очевидные вещи, имхо

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

 

кто там говорил, про нищебродов китов и аферюг.)))чем крыть будете трансы?xDxD

Бл#дь, как у меня сейчас подгорает. Сами себе создали проблемы на ровном месте, зачем надо было продлевать Спалла да еще и неустойку прописывать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Красавчик сказал:

Бл#дь, как у меня сейчас подгорает. Сами себе создали проблемы на ровном месте, зачем надо было продлевать Спалла да еще и неустойку прописывать

мейби был пункт в договоре, что если.достигает ЛЧ места, контракт автоматически продлевается. Я конечно хз, может и так продлили, ничего не могу сказать 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Красавчик сказал:

Бл#дь, как у меня сейчас подгорает. Сами себе создали проблемы на ровном месте, зачем надо было продлевать Спалла да еще и неустойку прописывать

ха, коллега, не первый же день знакомы с Интером, к чему эти удивления? Можно изгнать функционеров из Интера, но не Интер из функционеров.. :D:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

А давно за ВК не банят?

Погоди,вот-вот с одноклассников сенсации начнут подъезжать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

А давно за ВК не банят?

так бань, ты жэ одмэн.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paolo сказал:

мейби был пункт в договоре, что если.достигает ЛЧ места, контракт автоматически продлевается. Я конечно хз, может и так продлили, ничего не могу сказать 

Да ради бога. Пусть платят, я все это к чему, такие неустойки, наверное и Топ тренером не платят. А Спалл для меня просто хороший тренер не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красавчик сказал:

Да ради бога. Пусть платят, я все это к чему, такие неустойки, наверное и Топ тренером не платят. А Спалл для меня просто хороший тренер не более.

ну для меня тоже он приличный тренер, который находился на своем месте и соответствовал задачами, которые были

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

А давно за ВК не банят?

Я как-то пытался именно по этому вопросу добиться ответа - все промолчали! Учитывая, что сам Витя Квас частенько кидает ньюз со ссылками из вк - я так понимаю, что всё по правилам значит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Я как-то пытался именно по этому вопросу добиться ответа - все промолчали! Учитывая, что сам Витя Квас частенько кидает ньюз со ссылками из вк - я так понимаю, что всё по правилам значит!

Раньше было нельзя.Потом Витя, как ты правильно сказал, начал бомбить оттуда новости. Будет странно как-то сейчас банить кого-то за сылки на вк.Но раньше это не приветствовалось, так же как и любые русскоязычные источники. Я добился от Шрэка сылок на новости. Считаю я миссию на этом ресурсе и на планете земля свою выполнил. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда: «Икарди остаётся. Многие клубы хотят его, но его будущее в Интере»

fcinternews

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ди Марцио:" Интер не был вторым выбором для Конте.Граф, хотел , чтоб все заинтересованные в нем клубе предоставили ему проект. Проект Интера  был лучшим, и очень заинтересовал Конте.От Ювентуса нет сигнала к Конте.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ant_013 сказал:

Интер может включить Политано в сделку по Кьеза. 

https://sempreinter.com/2019/05/12/inter-could-insert-politano-in-deal-to-sign-chiesa/

 

Имхо лютость лютейшая,единственный бегающий игрок наряду с Брозовичем,который вполне может ещё прибавить,и который заслуживает остаться в нынешнем Интере.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Имхо лютость лютейшая,единственный бегающий игрок наряду с Брозовичем,который вполне может ещё прибавить,и который заслуживает остаться в нынешнем Интере.

Полностью согласен,,,,Политано полезен,пусть и не хватает его на 90 минут

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

Полностью согласен,,,,Политано полезен,пусть и не хватает его на 90 минут

Физику можно и подтянуть,это дело поправимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Физику можно и подтянуть,это дело поправимое.

Надеюсь этим уже займётся не лысый физрук....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, j3vgen сказал:

Ванда: «Икарди остаётся. Многие клубы хотят его, но его будущее в Интере»

fcinternews

Вот что бывает,когда баба суёт нос в дела мужа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Имхо лютость лютейшая,единственный бегающий игрок наряду с Брозовичем,который вполне может ещё прибавить,и который заслуживает остаться в нынешнем Интере.

Если Брозовоич своей беготней и приносил пользу команде, ввиду своей позиции, то вот за Полистано я такого не заметил особо.. Статистика Брозовича не раз демонстрировала его пользу, чего не скажешь от Полистано.. или я ошибаюсь? Просто на глаза его стата мне не попадалась толком. А просто выглядеть бегунком, на фоне мертвого состава, дело не хитрое... 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant_013 сказал:

Если Брозовоич своей беготней и приносил пользу команде, ввиду своей позиции, то вот за Полистано я такого не заметил особо.. Статистика Брозовича не раз демонстрировала его пользу, чего не скажешь от Полистано.. или я ошибаюсь? Просто на глаза его стата мне не попадалась толком. А просто выглядеть бегунком, на фоне мертвого состава, дело не хитрое... 

Ну значит мы разный футбол смотрели,по мне Политано один из лучших игроков этого сезона наряду с Брозовичем,Шкриньяром,Де Вреем и Асамоа.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Ну значит мы разный футбол смотрели,по мне Политано один из лучших игроков этого сезона наряду с Брозовичем,Шкриньяром,Де Вреем и Асамоа.

может и так, не претендую на истину в последней инстанции, но как по мне, так единственная линия, к которой нету вопросов - защита(за исключением Дамброзио) и они только должны остаться. Остальные все нахер, за тем исключением, если новый тренер ткнет пальцем и скажет: вот этот гусь мне нужен... Еще раз, Политано бегал, не спорю, и да, на фоне остальных он действительно выглядел одним из лучших.. но это только на фоне того разброда и шатания, что твориться в линии атаки.. 

П.С. ну и Брозович и Раджой (последний с натяжкой, чисто из-за того, что мы знаем его реальный уровень и надеемся что он выйдет на него в следующем году)

Изменено пользователем ant_013
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюндоган говорит что ничего не знает об интересе Интера.

 

Блин что за проклятие с этими цитатами.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эльдар сказал:

Гюндоган говорит что ничего не знает об интересе Интера.

 

Блин что за проклятие с этими цитатами.

в теме" вопросы по форуму", есть ответ как решаются вопросы с цитатами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtyD сказал:

Боб, тебе сколько лет?

— Сколько же вам лет?
— К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения...
— Ну а все таки, 30?
— О-го-го-го-го.
— 40?
— А-ха-ха-ха-ха.
— 50?
— Хо-хо-хо-хо-хо. Почти. 38.:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

так бань, ты жэ одмэн.

Ну я то не так часто сейчас тут бываю и может вы пошли на определенные снисхождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять наткнулся на новость о переходе Джеко,,, неужели правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут, что после назначений Конте, генеральным менеджером станет Леле, помогать Леле будет Ориали, и возможно Габриэле, если Лавэ хватит у аферюг. Основная задача этого трио, прививать ценность  к цветам Интера, и быть посредником между руководством и командой в плане общения консолидации общей цели и построения Гранде Интер Амала 2010)))

 

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика Политано говорит сама за себя, для игрока старта, который провел почти все матчи в этом сезоне - нмчего в нем особенного нет, кроме беготни и стараний. Перишич тоже 90 мин ьегает, но толку в этом нет, хотя его стата вроде даже лучше, чем у Политано. 20 млн можно было бы ичпользовать на другого игрока, да и в схему Конте он вроде не вписывается.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну желание есть,уже хорошо,,,глядишь и найдет Конте ему применение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ArtyD сказал:

Вангог, Эстеба и Грин в замешательстве)

Ога ога, деньги деньгами, а мимо ЛЧ можем пролететь. Понакупали вессин разных. Надеюсь на гоббских парней(прастихоспаде). 

Глупо канеш непризнать, что сдвиги есть, но блекло. Очко дымит за ЛЧ, за тот же вылет с лч и с ле, кубок, сильные трансферы и прочее. Нивелирует так сказать. Так шо рано вы подпрыгиваете, господа. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди и Дибала -  возможные цели Атлетико Мадрид в случае ухода с Гризмана и Диего Косты

fcinternews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Вангог сказал:

Ога ога, деньги деньгами, а мимо ЛЧ можем пролететь. Понакупали вессин разных. Надеюсь на гоббских парней(прастихоспаде). 

Глупо канеш непризнать, что сдвиги есть, но блекло. Очко дымит за ЛЧ, за тот же вылет с лч и с ле, кубок, сильные трансферы и прочее. Нивелирует так сказать. Так шо рано вы подпрыгиваете, господа. 

xDxDxDтоповая трансовая ответочка.Ворвался на им, как Неймар в меркато Интера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политано идеальный бот по зарабатыванию угловых и штрафных.Если бы у нас сейчас играл Рекоба,то мог бы в лёгкую двадцаточку за сезон только со стандартов ложить..

Бежит ещё Матео здорово,в обводу идёт,старается .Пригодился бы наверное,только хз куда его Конте совать собирается,если лучшие свои качества Поли именно на фланге демонстрирует,там где именно убежать нужно и накрутить кого нибудь 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Southeastern сказал:

Пригодился бы наверное,только хз куда его Конте совать собирается,если лучшие свои качества Поли именно на фланге демонстрирует,там где именно убежать нужно и накрутить кого нибудь 

Кстати он в схеме Конте 3-5-2 мог бы быть вторым напом рядом с Лукаку (Лаутаро). И смещаться на правый или левый фланг.
Кстати у нас в составе я что-то вообще не вижу напа второго плана. Хотя Лаутаро может в него вырасти

Изменено пользователем Johnny Alaska
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политано в схеме 3-5-2 можно ставить и под двумя напами. Но блеать как же ему кровь из носу нужно физику подтягивать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу