Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Конте и в 3-4-3 играл в Челси, и как бы там есть место Политано вполне даже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Конте и в 3-4-3 играл в Челси, и как бы там есть место Политано вполне даже

На фланге атаки? Так Конте котирует коней, каким Политано не является

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pantera сказал:

На фланге атаки? Так Конте котирует коней, каким Политано не является

Политано огромный объем работы выполняет. Он и в защите отрабатывает, пусть и не так, как это суперово делает Перишич, но тем не менее. К тому же, ему постоянно не хватает поддержки на фланге от того же Дамброзио и очень часто Политано просто накрывают (как было в матче с гоббами, где ему еще и балбес Сандро по ногам бил при случае). Это уже бзик Спалла, но не Конте. Я лично не сомневаюсь, что для Конте Политано более чем пригодный игрок и он найдет ему применение на поле.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Мифуно сказал:

Конте и в 3-4-3 играл в Челси, и как бы там есть место Политано вполне даже

У него в Челси выбора не было, он играл так под Азара. Пихать Азара латералем или напом - не использовать все его возможности. В Интере нет ни одного вингера под которого стоит юзать 3-4-3, соответственно этой схемы не будет и вингеров покупать не будем. Классический Конте - это 3-5-2

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

У него в Челси выбора не было, он играл так под Азара. Пихать Азара латералем или напом - не использовать все его возможности. В Интере нет ни одного вингера под которого стоит юзать 3-4-3, соответственно этой схемы не будет и вингеров покупать не будем. Классический Конте - это 3-5-2

Получается зря столько времени навесы отрабатывали🤭

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny Alaska сказал:

У него в Челси выбора не было, он играл так под Азара. Пихать Азара латералем или напом - не использовать все его возможности. В Интере нет ни одного вингера под которого стоит юзать 3-4-3, соответственно этой схемы не будет и вингеров покупать не будем. Классический Конте - это 3-5-2

Разве?

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rowsaboutchelsea/1145729.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Мифуно сказал:

ну и?схематично посмотри, что оба человека играющего под одним форвардом скорее выполняют роли трекварьисты, отходя только при обороне на фланг , тем самым помогая латералю, который держит бровку

вот подробный анализ

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/transfootball/1483399.html

нет места Политано, кроме как вторым напом.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

ну и?схематично посмотри, что оба человека играющего под одним форвардом скорее выполняют роли трекварьисты, отходя только при обороне на фланг , тем самым помогая латералю, который держит бровку

вот подробный анализ

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/transfootball/1483399.html

нет места Политано, кроме как вторым напом.

Они не выполняют роль треквартисты, а просто создают ширину для своих же латералей. Политано даже сейчас это делает, когда смещается в центр, тем самым освобождая зону ничего не понимающему в таком случае Дамброзио, который едва едва туда забегает. Будь там условный Кансело, это был бы в разы более продуктивный фланг, чем Политано/Дамброзио, но увы.

Скрытый текст

Винг-бэки обеспечивают широту, три форварда постоянно меняются позициями, чтобы запутать соперника. Цель - получить мяч в разрыве между оборонительной и средней линией соперника, в котором нападающие будут в наиболее выгодной позиции.  

А даже если играть в 3-5-2, Политано вполне может действительно играть второго напа, так что место ему есть и там, и там, вопрос просто в том, что некоторые не хотят его видеть ни там, ни там и лоббируют свои кандидатуры на его место и всего-то. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мифуно сказал:

Они не выполняют роль треквартисты, а просто создают ширину для своих же латералей. Политано даже сейчас это делает, когда смещается в центр, тем самым освобождая зону ничего не понимающему в таком случае Дамброзио, который едва едва туда забегает. Будь там условный Кансело, это был бы в разы более продуктивный фланг, чем Политано/Дамброзио, но увы.

  Показать содержимое

Винг-бэки обеспечивают широту, три форварда постоянно меняются позициями, чтобы запутать соперника. Цель - получить мяч в разрыве между оборонительной и средней линией соперника, в котором нападающие будут в наиболее выгодной позиции.  

А даже если играть в 3-5-2, Политано вполне может действительно играть второго напа, так что место ему есть и там, и там, вопрос просто в том, что некоторые не хотят его видеть ни там, ни там и лоббируют свои кандидатуры на его место и всего-то. 

Мифуно, я тоже самое сказал, но при атакующий фазе, они не действуют как вингеры они ситуативно могут смещаться во фланг.Политано нет место в такой схеме, лично я не вижу абсолютно.Там как раз как влитые будут игроки плана Санабрии, которые не скоростью и рывком, а мышлением , и впервую очередь работоспособностью буду моделировать игру.Опять же ни тонкости ни работоспособности у Политано нет( он вообще после 50минуты труп). Если кто сравнит его с Педро, мол комплекции похожа, Педро очень умный игрок, который может отдавать передачи, как убыстрять атаки так и придерживать их , играя в позиционный футбол.Я такого от Политано не помню.Я сейчас не в коем разе, не говорю, что он дерьмо.Может Конте и впишет его в игровую модель, я не знаю.Но более чем уверен , что базовая схема будет 3-5-2, и подбор игроков НА ДАННЫЙ момент больше располагает и трансферные слухи.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то вангую что Конте даст шанс ранокье и кандреве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитано может при Конте прогрессировать....мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Мифуно, я тоже самое сказал, но при атакующий фазе, они не действуют как вингеры они ситуативно могут смещаться во фланг.Политано нет место в такой схеме, лично я не вижу абсолютно.Там как раз как влитые будут игроки плана Санабрии, которые не скоростью и рывком, а мышлением , и впервую очередь работоспособностью буду моделировать игру.Опять же ни тонкости ни работоспособности у Политано нет( он вообще после 50минуты труп). Если кто сравнит его с Педро, мол комплекции похожа, Педро очень умный игрок, который может отдавать передачи, как убыстрять атаки так и придерживать их , играя в позиционный футбол.Я такого от Политано не помню.Я сейчас не в коем разе, не говорю, что он дерьмо.Может Конте и впишет его в игровую модель, я не знаю.Но более чем уверен , что базовая схема будет 3-5-2, и подбор игроков НА ДАННЫЙ момент больше располагает и трансферные слухи.

Зачем тогда выкупать Политыло, если оно не вписывается а схему?

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его ещё не выкупили))

если Конте утвердят главным тренером, то жду дохерища новостей по его предпочтениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за просроченного боснийца(Джеко) слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Зачем тогда выкупать Политыло, если оно не вписывается а схему?

ну его не выкупили, опять же я не говорю, что он не будет в команде , как раз с 3-5-2, как подменный нап , я его вижу. в 3-4-3, не очень понимаю как он будет там функционировать.Нет безусловно, после Ранокьи треквартистой, и Паласио на Раме, я видел все в этом Интере, так что может как-то и придумают роль ему.Политано для меня отличный футболист запаса.Который может выйти и обострить, как раз именно такого человека нужно держать в команде для ротации, в основе я его не вижу, вернее мне б хотелось сильнее игрока и более думающего.Но к Политано у меня вопросов ноль.Я ожидал в разы хуже.Возможно при другом футболе по другому и будет играть. Тут я не  ванга, чтоб гадать.

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, K.Zaha сказал:

А что за просроченного боснийца(Джеко) слышно?

Недавно писали что ПСЖ подумывает к нему подкатить..

29 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Зачем тогда выкупать Политыло, если оно не вписывается а схему?

Возможно потому что выступлениями за нас он поднял свою стоимость выше тех 20 млн,за которые мы можем его выкупить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

xDxDxDтоповая трансовая ответочка.Ворвался на им, как Неймар в меркато Интера.

А чей не так-то Женёнок? Обоснованая. 

Не ток тебе ж топарить на ИМ.:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один вариант состава под Конте 

QRIpm3u6odE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QRIpm3u6odE.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

QRIpm3u6odE.jpg

У нас таких Пелегрини своих двое - Галя и Вессино. Не, если Конте потребует, то нет проблем, но пока не вижу смысла в его покупке.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zheka888 сказал:

Почему то вангую что Конте даст шанс ранокье и кандреве

Ну так, в принципе, ничего невозможного тут не вижу - Конте отлично знает обоих по сборной...Раноккья, при игре в три центрбека, может получать серьёзную практику подменяя кого то из основной тройки....а Кандрева может быть идеален для подмены основного правого латераля ( Данило, или кто там будет справа), ведь в отличие от Кандревы - ни Д'Амброзио, ни Политано, ни Карамо выйти сыграть латераля, при необходимости, вряд ли смогут!

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракитича же бомбардируем, зачем Пелегрини суют везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MarKo сказал:

Ракитича же бомбардируем, зачем Пелегрини суют везде

Альтернативы это основа основ трансферной политики Интера 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вангог сказал:

А чей не так-то Женёнок? Обоснованая. 

Не ток тебе ж топарить на ИМ.:130:

так я же сказал топовая.... ворвался стремительно.

рад видеть, где пропадал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2019в17:20, Шрэк сказал:

Gazzetta dello Sport,  предсказывает каким будет Интер при Конте.

20d15cdc87fb.jpg

https://www.fcinternews.it/focus/gds-l-inter-di-conte-difesa-a-tre-e-obiettivi-di-alto-livello-sul-mercato-307573

А можно Джеко куда-нибудь в Париж там,,,я не знаю,но подальше вообщем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Paolo сказал:

так я же сказал топовая.... ворвался стремительно.

рад видеть, где пропадал?

 

Здарова старина, пропадал после игры с Болонками. Решил до конца сезона не смотреть, обзор и не более. Не отписывался ибо "сто голов - сто умов". Но вот после гоббов опять появился интерес и жаркая концовка сезона(есть ли яйца у безяйких и профи ли они) заставили посмотреть окончание. Да и Мароты, Конте, контракты там разные вынуждают увидеть свет в конце тоннеля. Пока канеш не на седьмом небе(у нас любой может обосратся, как коуч так и игрок), но вроде на верном пути.

Сам то как? Сколько седых волос прибавилось, на сколько чаще аптеку посещаешь, корвалолы там всякие? На форуме вижу стабильно, не жалееш ты себя Евгений Бенедиктович.:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вангог сказал:

Здарова старина, пропадал после игры с Болонками. Решил до конца сезона не смотреть, обзор и не более. Не отписывался ибо "сто голов - сто умов". Но вот после гоббов опять появился интерес и жаркая концовка сезона(есть ли яйца у безяйких и профи ли они) заставили посмотреть окончание. Да и Мароты, Конте, контракты там разные вынуждают увидеть свет в конце тоннеля. Пока канеш не на седьмом небе(у нас любой может обосратся, как коуч так и игрок), но вроде на верном пути.

Сам то как? Сколько седых волос прибавилось, на сколько чаще аптеку посещаешь, корвалолы там всякие? На форуме вижу стабильно, не жалееш ты себя Евгений Бенедиктович.:D

радикальный ты )). Для меня сезон как сезон, когда мало чего ожидаешь, мало и разочарований. БЫЛ УВЕРЕН в попадания ЛЧ, пока худо бедно туда пролазим. Жду наконец ступеньки по выше.Надеюсь Маротта не подкачает .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Paolo сказал:

радикальный ты )). Для меня сезон как сезон, когда мало чего ожидаешь, мало и разочарований. БЫЛ УВЕРЕН в попадания ЛЧ, пока худо бедно туда пролазим. Жду наконец ступеньки по выше.Надеюсь Маротта не подкачает .

Я надеялся на маломальский прогресс, после прошлого сезона, в плане игры, но так и осталось все. Но нынешние события вынуждают смотреть в будущее с позитивом. + на горизонте великолепная троица во главе с Леле. Я уже жду ТО и старт нового сезона. Не ну реально, за девять лет безобразия меня затрахало это. Хочу блеть большего, всего и сразу.:35:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вангог сказал:

Хочу блеть большего, всего и сразу.:35:

Транс одним словом.:D

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Транс одним словом.:D

Защитано.xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Великобритании - Жоао Марио входит в интересы Эвертона: цена вопрома 15 миллионов фунтов

fcinternews

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2019в17:20, Шрэк сказал:

 

 

В 10.05.2019в17:20, Шрэк сказал:

 

Конте возглавит «Интер», если не дождётся предложения от «Ювентуса»

Антонио Конте станет новым главным тренером «Интера» после того, как будет уверен, что не получит предложения от «Ювентуса», сообщает Corriere dello Sport.

Ранее в СМИ сообщалось, что 49-летний специалист уже согласовал с нерадзурри условия личного контракта. Соглашение будет рассчитано на три года, однако на данный момент оно не подписано.

По информации издания, Конте ждал предложений от «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ» и «Ювентуса», но ни от одного из клубов оно так и не поступило. Специалист собирается подождать до среды, когда руководство туринского клуба проведёт встречу с главным тренером «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Так будет Конте или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, j3vgen сказал:

Из Великобритании - Жоао Марио входит в интересы Эвертона: цена вопрома 15 миллионов фунтов

fcinternews

похоже на очередной развод, когда мы берем чувака за дорого, а потом продаем за 5 рублей. Похоже с габиголом также будет, потому что из основы фламенго он улетучился.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, K.Zaha сказал:

 

Конте возглавит «Интер», если не дождётся предложения от «Ювентуса»

Антонио Конте станет новым главным тренером «Интера» после того, как будет уверен, что не получит предложения от «Ювентуса», сообщает Corriere dello Sport.

Ранее в СМИ сообщалось, что 49-летний специалист уже согласовал с нерадзурри условия личного контракта. Соглашение будет рассчитано на три года, однако на данный момент оно не подписано.

По информации издания, Конте ждал предложений от «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ» и «Ювентуса», но ни от одного из клубов оно так и не поступило. Специалист собирается подождать до среды, когда руководство туринского клуба проведёт встречу с главным тренером «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Так будет Конте или нет?

ты как человек новенький, поясняю.Если постишь новость, пости и ссылку  откуда ты делаешь копипаст.За отсутствия ссылки будет БАН.

по поводу вопроса твоего, то Корьера, первоисточник этой пурги, это одно из самых конченных изданий, на которое опираться не стоит.

Конте будет, даже глядя и читая прессуху Спала или вью Маротты последнее)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, j3vgen сказал:

Из Великобритании - Жоао Марио входит в интересы Эвертона: цена вопрома 15 миллионов фунтов

fcinternews

Уверен на зло нам заиграет как Шакири. Скриньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

ты как человек новенький, поясняю.Если постишь новость, пости и ссылку  откуда ты делаешь копипаст.За отсутствия ссылки будет БАН.

по поводу вопроса твоего, то Корьера, первоисточник этой пурги, это одно из самых конченных изданий, на которое опираться не стоит.

Конте будет, даже глядя и читая прессуху Спала или вью Маротты последнее)))

https://sport24.ru/news/football/2019-05-14-konte-ne-podpishet-kontrakt-s-interom-poka-ne-lishitsya-shansov-vozglavit-yuventus ,,,,прошу прощения

В 10.05.2019в17:20, Шрэк сказал:

 

https://m.championat.com/news/sport/football/3755933/

Изменено пользователем K.Zaha
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер, Атлетико и ПСЖ проявляют интерес к Юсефу Атталу - цена 20 млн евро 

fcinternews

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один возможный состав Интера при Конте от CdS:

spsgOBHdDKE.jpg

RJgFCjV_JUk.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым подарком для Конте будет Кьеза, сам игрок не желает своего переезда за пределы Италии, что делает предложение Баварии менее привлекательным. Подарки для Конте на этом не закончатся!!!  Лукаку приоритетнее  Джеко (ибо босниеец хотелка  Аузилио). переезд Лукаку становится более реальным после не квалификации МЮ в Лигу Чемпионов, что влечет за собой понижение зарплаты всех игроков кроме Погбы на 25 процентов. Зарплата Лукаку станет около 7 млн. цена трансфера 50-60 млн.

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-chiesa-primo-regalo-per-conte-ecco-lofferta-attacco-testa-a-testa-e-dzeko-confessa-che/     

В списке на усиление центра поля: аренда Ковачича, Томас Партей, И менее функциональный Барелла

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/centrocampo-inter-grandi-manovre-si-a-barella-chance-kovacic-ma-ce-un-preferito-su-tutti/

"У Конте тоже будет ... Погба в Интере. Его зовут Люсьен Агуме, которого Конте тренирвал в Турине »  

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-linter-mette-a-segno-il-secondo-colpo-dopo-godin-e-per-conte-si-tratta-di-un-deja-vu/

Цена Стивена Бергвейна 40 млн

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-affondo-per-bergwijn-contatti-avviati-servono-40-milioni-no-del-psv-allajax/

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко как-то не радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, soGOSHA сказал:

Обязательно продать Раджу, настаиваю на этом, просто уверен в том что при другом тренере он вообще забьет на футбол! Надо продать Раджу! 

абсолютно не согласен.Раджа как раз очень нужен.Да и У Конте никто никогла не забивает на футбол. Раджа на своей родной позиции, будет божить еще не один год

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

абсолютно не согласен.Раджа как раз очень нужен.Да и У Конте никто никогла не забивает на футбол. Раджа на своей родной позиции, будет божить еще не один год

Лиж бы не поломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

абсолютно не согласен.Раджа как раз очень нужен.Да и У Конте никто никогла не забивает на футбол. Раджа на своей родной позиции, будет божить еще не один год

не обремененный созданием моментов Раджа ......

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если и правда что Конте ждёт предложения от Ювентуса о том будут ли они на след сезон с Аллегри или нет может самому Конте сыграть на зло. Например Аллегри уходит с Ювентуса в тот же Интер что вполне реально, а мусорка подпишет того же Дешама или почеттино, которым уже интересовались ранее. И опять Конте будет год смотреть по телевизору футбол )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zheka888 сказал:

Мне кажется если и правда что Конте ждёт предложения от Ювентуса о том будут ли они на след сезон с Аллегри или нет может самому Конте сыграть на зло. Например Аллегри уходит с Ювентуса в тот же Интер что вполне реально, а мусорка подпишет того же Дешама или почеттино, которым уже интересовались ранее. И опять Конте будет год смотреть по телевизору футбол )

Спалетти разлогинься.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Уверен на зло нам заиграет как Шакири. Скриньте

О да, Шакири так вообще заиграл после Интера...побыл "первым парнем на селе" в Сток Сити, а когда его команда вылетела из АПЛ - перешёл в Ливерпуль, где успешно сидит на лавке, иногда подменяя вылетевших игроков основы! :)

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крым сказал:

Лукаку приоритетнее  Джеко (ибо босниеец хотелка  Аузилио)

Старые песни "лебедь, рак и щука". Какие к черту хотелки Аузилио вообще? Его задача - подписывать нужных тренеру людей, а не "хотелки" свои. Потом сидят на лавке нах не нужные никому поленья, которым тренер места в составе не видит.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио свои хотелки,должен же как-то с тренером согласовывать,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник сб. Германии и Хоффенхайма Нико Шульц, который признавался в любви к Интеру, продолжит карьеру в дортмундской Боруссии.

По данным Bild, клубы оформили сделку за 25 миллионов евро. Шульц подпишет с Дортмундом четырехлетний контракт.

https://www.sports.ru/football/1074560463.html

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zheka888 сказал:

Уверен на зло нам заиграет как Шакири. Скриньте

Не заиграет, ибо он реальное дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу