Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

9 минут назад, Paolo сказал:

ты правда думаешь, чтотесли б было все так просто Эриксен бы не играл бы с 1 января в Баварии, МС, Челси, ПСЖ, Реале , Ювентусе и т.д?))

 

Я думаю что еще не 1 января и я почти уверен, что он зимой уйдет за деньги в один из перечисленных тобою клубов.

Если подумать, он точно валит какой смысл его держать пол года, будут пробовать зимой хоть сколько нибудь выбить за трансфер

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VVP13 сказал:

+Пауль и Эриксен, - Политано, Габилол и деда можно отдать ,да простят меня футбольные боги. Если всё удастся, то с такой пз мы вполне можем претендовать на победу в ЛЧ, без шуток, господа. 

а Эриксену (гипотетически приобретенному в зимнее окно) разве можно будет играть за нас в плове?...он жеж заигран за THFC

 

ЗЫ погуглил... уже можно...вопрос снимается

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы сегодня пройдем в плей офф ЛЧ то это даст бонусы для подписания эриксена. У нас сильный тренер, стабильный проэкт, мы идём на 1 месте в Италии. Почему Эриксен не захочет в Интер ? Мы уже не тот Интер 5 лет назад . Для него самого это не шаг назад. Я думаю ещё год и мы будем на равных с Барселоной и Реалом. Мы уже щас показываем привлекательный футбол и то что Ювентус который имеет в составе Роналду идёт на втором , а мы на первом это не случайность. Просто центр поля это щас самое уязвимое место из за травм сенси бареллы в первую очередь. Так как Весино я вижу игроком резерва

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zheka888 сказал:

Я думаю ещё год и мы будем на равных с Барселоной и Реалом.

Спасибо орнул.

Вот буквально, заменим Асамоа, Кандреву, Биражку, ди Марика, Галю, Весика, Полика, Борьку и ещё 358 игроков на топов и тогда точно встанем в один ряд с Реалом и барсой.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально ещё пару штрихов, условный де Пауль и Куклушевски и мы почти как Барса.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Zheka888 сказал:

Я думаю ещё год и мы будем на равных с Барселоной и Реалом. 

Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы. — Да! А впоследствии и вселенной. (с)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Вот буквально ещё пару штрихов, условный де Пауль и Куклушевски и мы почти как Барса.

ну так да, на каждого Алену, мы ответим Галей, Валей, или Данилой:))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

ну так да, на каждого Алену, мы ответим Галей, Валей, или Данилой:))

Представил как Весино поднимает над головой ушастого и улыбнулся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

ты правда думаешь, чтотесли б было все так просто Эриксен бы не играл бы с 1 января в Баварии, МС, Челси, ПСЖ, Реале , Ювентусе и т.д?))

 

А чем мы хуже ПСЖ, Баварии, Челси? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

А чем мы хуже ПСЖ, Баварии, Челси? 

Тем что сейчас практически 2020 год,они ПСЖ,бавария,челси,а мы Интер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, фиолетово как это будут решать, не из моего кармана, поэтому двумя руками и тремя ногами за эриксена. это будет сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inter_Dnepr сказал:

А чем мы хуже ПСЖ, Баварии, Челси? 

странный вопрос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inter_Dnepr сказал:

А чем мы хуже ПСЖ, Баварии, Челси? 

Исторически или на данный момент?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне линия защиты вратарь и атака одна из лучших в мире да данный момент. Центр и фланги увы слабое место , но как вернуться сенси барелла и + есть брозо, + докупить бы эриксена и того же Марко Алонсо то конкурировать можна и за самые высокие места

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь сегодня все поняли чем мы хуже псж,баварии и сити,все что у нас есть это амбиции,да и за сезон входить в элиту делая широкие шаги можно и штаны порвать,надеюсь возьмем норм крайков,а то на лазаро и бираги смотреть сил больше нет,да и кого то в центр,чтобы из действующей полузащиты весино борхи и брозо,будут только брозовича только выпускать с замены иногда,ну и лукаку конечно не основной нап топ клуба если уж руку на сердце положить

3 часа назад, Zheka888 сказал:

Как по мне линия защиты вратарь и атака одна из лучших в мире да данный момент. Центр и фланги увы слабое место , но как вернуться сенси барелла и + есть брозо, + докупить бы эриксена и того же Марко Алонсо то конкурировать можна и за самые высокие места

Лаутаро топ,лукаку к сожалению нет,так что атака не топ у нас а просто хорошая

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VVP13 сказал:

+Пауль и Эриксен, - Политано, Габилол и деда можно отдать ,да простят меня футбольные боги. Если всё удастся, то с такой пз мы вполне можем претендовать на победу в ЛЧ, без шуток, господа. 

Безшуток конечно, только вот в каком году ? 2030 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

Ну если уж Мегалол на сайт заглянул, то быть Скудетто в это году у нас 100%

На сайт заглянул и х...й заглотнул. Впрочем что еще от этого клоуна ждать.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Ну если уж Мегалол на сайт заглянул, то быть Скудетто в это году у нас 100%

Конечно 100% ! :15:

Надеюсь, после этого от нас свалят великий капитан Раннокия и 50 летний Берни.

1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

На сайт заглянул и х...й заглотнул. Впрочем что еще от этого клоуна ждать.

Петросян, разлогинься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

Ну если уж Мегалол на сайт заглянул, то быть Скудетто в это году у нас 100%

На сайт заглянул и х...й заглотнул. Впрочем что еще от этого клоуна ждать.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрис Мертенс покинет Наполи. Нет соглашения о продлении договора. Переговоры продолжаются с #Inter, #BVB и #Galatasaray. Он предпочел бы остаться в Италии.

 

Изменено пользователем Andres
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Goal.com, футбольный клуб "Интер" готов подписать трех футболистов лондонского "Челси" Маркоса Алонсо, Оливье Жиру и Педро Родригеса и уже согласовал с наставником клуба Антонио Конте эти приобретения, однако в процессе переговоров выяснилось, что миланскому клубу не хватает денежных средств на лицевом счете, чтобы оплатить сделку и заключить с футболистами личные контракты.

https://chelseablues.ru/news/inter_ne_mozhet_zakljuchit_kontrakta_s_zhiru_alonso_i_pedro/2019-12-10-55939

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивен Джан Антонио Конте: Денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения! 

А если серьезно то бред чистой воды

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MarKo сказал:

Стивен Джан Антонио Конте: Денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения! 

А может, ну его нах Педро! Без Педро у нас хватает на М.Алонсо и Жиру?!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста не постите эту дичь. Про лицевые счета это ваще в голос блеать.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на главной появилась новость, что мы уже сделали Челси предложение по Маркосу Алонсо.
Мы предложили 2 ляма за аренду и 18 за право выкупа. Кто там за главную у нас отвечает....верить можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Как сообщает Goal.com, футбольный клуб "Интер" готов подписать трех футболистов лондонского "Челси" Маркоса Алонсо, Оливье Жиру и Педро Родригеса и уже согласовал с наставником клуба Антонио Конте эти приобретения, однако в процессе переговоров выяснилось, что миланскому клубу не хватает денежных средств на лицевом счете, чтобы оплатить сделку и заключить с футболистами личные контракты.

https://chelseablues.ru/news/inter_ne_mozhet_zakljuchit_kontrakta_s_zhiru_alonso_i_pedro/2019-12-10-55939

Придется малому брать овердрафт)

В 15.08.2019в11:18, Габуй сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Кстати, на главной появилась новость, что мы уже сделали Челси предложение по Маркосу Алонсо.
Мы предложили 2 ляма за аренду и 18 за право выкупа. Кто там за главную у нас отвечает....верить можно?)

ТГО

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

миланскому клубу не хватает денежных средств на лицевом счете

за коммуналку списали

 

да там коменты тащат) Шкриньяр не лучше Рюдигера xD Лаутаро у них в основу не попадет ))) 

 

Изменено пользователем Интеристище
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и трансфер Эриксона готов ))

Короче так - приоритеты к подходящему т.о. поменялись в связи с травмой Асамоа.

Теперь для Конте приоритет левый защитник. Кандидат намбер ван Алонсо.

Так же Конте требует полузащитника. Пидаля путалония отказывается отпускать,а тем более в кредит,в то время как Удинезе идут нам на уступки и готовы отпустить Де Пауля в аренду с обязательным выкупом в течении 18 месяцев.

С полузащитой вообщем все предельно ясно теперь.

Ну и напоследок линия атаки. Ни для кого не секрет что Конте хотел подписать Жиру,но в последнее время СМИ утверждали что француз отпадает в виду своего возраста и там ещё какой-то белебурды. Миша все )(.йня давай по новой. Жиру остаётся основным кандидатом.

По выше сказанному можно смело предположить что Эриксон уже ищет дом в Милане )))

https://www.fcinter1908.it/copertina/mercato-inter-priorita-conte-de-paul/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

ну паоло клянеться что игрок не нашего калибра

я хз...что тут будет твориться неделю на сайте

ну во - первых с большой буквы, ну да ладно, во- вторых про какие клятвы ты говоришь, я хз.Я просто выражаю свою мысль по поводу Эриксена, не более того:) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного утятины. Евро-футбол.ру со ссылкой на Sports Mediasert пишет. Что Маротта в интервью заявил о готовности клуба продать Мартинеса. Если тот захочет покинуть клуб. 

 

https://www.euro-football.ru/article/34/1004288288_inter_gotov_rassmotret_predlojeniya_po_martinesu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Болонья» заинтересована в подписании защитника «Интера» Федерико Димарко в предстоящем январском трансферном окне, сообщает Corriere dello Sport.

https://sempreinter.com/2019/12/11/bologna-keen-to-sign-federico-dimarco-from-inter-in-january/

 

 

Маттео Политано - приоритетная цель для «Дженоа» в ближайшее трансферное окно.

https://sempreinter.com/2019/12/11/inter-winger-politano-tops-genoas-january-transfer-window-wishlist/

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, David Kane сказал:

а что он должэн ответить , мы его похитим и увезем в горы на 2 месяца трансферного окна ?

Мог бы сказать, что мы его ценим. Он нам нужен. У него контракт и тд. Тем более, когда команда только вылетела из ЛЧ и ведет борьбу за золото в чемпе. А то может просто подосрать. Кто там знает, в каком моральном состоянии щас команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Froz сказал:

Немного утятины. Евро-футбол.ру со ссылкой на Sports Mediasert пишет. Что Маротта в интервью заявил о готовности клуба продать Мартинеса. Если тот захочет покинуть клуб. 

 

https://www.euro-football.ru/article/34/1004288288_inter_gotov_rassmotret_predlojeniya_po_martinesu

там перевод кривой.

Оригинал вью" Мы хотим продолжать работать с Лаутаро, но если у него другие планы, мы обсудим"

 

9 минут назад, Froz сказал:

Мог бы сказать, что мы его ценим. Он нам нужен. У него контракт и тд. Тем более, когда команда только вылетела из ЛЧ и ведет борьбу за золото в чемпе. А то может просто подосрать. Кто там знает, в каком моральном состоянии щас команда.

он так и сказал, потом спросили о продлении он ответил , то что я написал выше.Потом италожурналисты как всегда вытянули кусок вью и сделали этот высер

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

Маттео Политано - приоритетная цель для «Дженоа» в ближайшее трансферное окно.

https://sempreinter.com/2019/12/11/inter-winger-politano-tops-genoas-january-transfer-window-wishlist/

 

раньше его связывали с Фиорентиной...после вчерашней невразумительной игры пал еще ниже...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, David Kane сказал:

ну паоло клянеться что игрок не нашего калибра

я хз...что тут будет твориться неделю на сайте

То у меня был типа сарказм по поводу Эриксона.

Естественно что никаких Эриксонов и ему подобных топов зимой не будет 1000000%.

Очень вероятно что в полузащиту прибудет только Де Пауль 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Очень вероятно что в полузащиту прибудет только Де Пауль 

Отличненько. Выздоровеют Сенси и Барелла. Брозович все так же будет бегать от звонка до звонка. К Весино, Борхе Валеро добавится де Пауль. ХЗ что изменится. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Отличненько. Выздоровеют Сенси и Барелла. Брозович все так же будет бегать от звонка до звонка. К Весино, Борхе Валеро добавится де Пауль. ХЗ что изменится. 

Что то да и изменится,например то что тренер получит желаемого полузащитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Что то да и изменится,например то что тренер получит желаемого полузащитника.

А, ну да. Как летом, кроме Джеко:128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

А, ну да. Как летом, кроме Джеко:128:

Я одного не пойму ты хоть что хочешь от руководства?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Я одного не пойму ты хоть что хочешь от руководства?

Ракитича :130:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Ракитича :130:

Я думал у нас руководство берёт игроков под Конте.а оказывается нужно под Шагрона,вот ведь незадача опять директора работают в не правильном направлении)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Я одного не пойму ты хоть что хочешь от руководства?

Правды. Хотя, "правда" - она очень сильная и неприятная и свойство имеет нехорошее - проявляться в неподходящий момент(как пример прямая речь Конте после Дортмунда). Поэтому я хочу, что бы руководство было более прямО в высказываниях. Не ходить вокруг да около "Ой, мы попытаемся договориться по Эриксону, вон Маротта уже контактирует. Мы не будем брать игроков за 30 - это теперь в разрезе с политикой клуба. Ой, вы знаете, мы все же возмем игрока за 30, если нам его отдадут в аренду и выкупить мы его сможем за млн. 20. Ой, за Эриксена там хотят 50 млн и зп в 10ку - плюсваленца не та и т.п. Вот де Пауль нам подходить и тренер его хочет(серьезно???)". Скажите прямо "Наш зимний максимум - де Пауль. Удастся продать хоть кого-то - будем смотреть по ситуации и на суму от продажи". Но без вот этих "Мы укрепили все позиции, тренер прыгает от счастья. Джеко не подписали - так то Рома виновата и сам босниец. Наши задачи - огого и эгегей". Да вы посмотрите кем! вы укрепили эти позиции и кто у вас на скамейке сидит, что бы рассказывать о ЛЧ и т.п.

10 минуту назад, Paolo сказал:

Ракитича :130:

Отдать ЖМ уже зимой и забрать Крыховяка в обратном направлении)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

 Да вы посмотрите кем! вы укрепили эти позиции и кто у вас на скамейке сидит, что бы рассказывать о ЛЧ и т.п.

Скажу чисто по последней фразе на самом деле например я,даже и представить не мог,что наша команда выйдет из группы если честно,мои надежды в этом сезоне таковы это тройка в чемпионате,возможно полуфинал кубка Италии о Лиге Европы говорить не хочу не воспринимаю этот турнир серьёзно,в данный момент наша команда идёт на первом месте в чемпионате.чего я и представить не мог,и самое последнее скажу что теперь я хоть за много прошедших лет могу смотреть игру команды с удовльствием и это всё заслуга тренера и руководства,хотя наша команда пока ещё на начальной стадии строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Поэтому я хочу, что бы руководство было более прямО в высказываниях.

А я хочу чтобы чиновники не воровали, чтобы директор моей фирмы каждую неделю приходил ко мне и рассказывал о всех текущих делах фирмы, проблемах и т.д., чтобы президент позвонил и рассказал, что за фигню он там мутит.
Ты же понимаешь что руководство не обязано и в жизни не будет озвучивать публично все прямо и прямолинейно? Иначе клуб будет легкой мишенью для всех: сми, конкуренты, трансферные переговоры.
Вполне достаточно, что руководство прямО с тренером и они совместно решают проблемы и планируют трансферы. Газеты же будут писать все что им захочется. Верить или нет - твой выбор. Читать, слушать Маротту, новости, все фильтровать, знать наш баланс, долги. И тогда все довольно таки понятно и прямО без конкретики в высказываниях.
И, кстати, про Эриксона Маротта ничего не говорил и вероятно мы даже им не интересуемся, а вот ты почитал новости и негодуешь из-за этой новости

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они зимой только одного пз купят, то это не усиление.

Нет гарантий, что тот же Сенси вернушись в строй, через месяц опять не вылетит.

Надо минимум четырех футболистов брать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Froz сказал:

 

Надо минимум четырех футболистов брать. 

100% даю такого не будет максимум двух.Дкмаю будет Де Пауль и Алонсо.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоопсель) У меня спросили чего я хочу - я ответил. А мне тут уже нравоучения начали писать) От вот этих громких завлений потом идут вот такие разочарования и как следствие - срачи, оскорбления взаимные и т.п.). Прочитал фразу в теме "Интер -Барса", мол, нифига себе сколько говна и оскорблений вылилось, что прям пипец. Чисто ради интереса почитал первую страницу после гола Фати - дальше не стал. Реально треш.

А поверьте мне, просто как пример - усилились бы летом тем же Эриксоном, Видалем, Рактичием, а на скамейку взяли Бареллу и Сенси - как пример!!! - после такого вылета в ЛЕ не было бы срача и оскорблений. Да, трошкы обидно, но наоборот - писали бы, что ничего, вон летом кого докупим туда и туда и тогда уже можно тягаться, а сейчас нужно стараться выиграть ЛЕ, ибо и игроки есть и скамейка.

За эту команду, что сейчас - так не скажешь. Вот давайте смотреть правде в глаза. И нужно забывать вот эти баснословные заявления летние "У нас все отлично!". Да нихрена не отлично, а лишь немного лучше, чем год назад.

Только что, Габуй сказал:

Количественно наш состав укомплектован. Лучше взять одного действительно качественного игрока.

Он у нас каждый раз количественно укомплектован, только большинство замен ослабляют команду, а то и вовсе опускают ее на уровень...Фиорентины.

Вот мы и берем одного качественного...из Удинезе. Только слепой не видел, что "старый" Видаль и "не бегающий" Ракитич переиграли качественных игроков наших.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята какие 4 игрока.

Два Максимум.

и один из них Де Поль.

оченьмногое будет зависеть и от исходящих трансферов.А кого мы продать можем за деньги, кроме Барбары?!

Политыло, ой не уверен, он такой феерический отрезок провел, что цена его сейчас чуть выше чем Паволетти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Очньмногое будет зависеть и от исходящих трансферов.А кого мы продать можем за деньги, кроме Барбары?!

Политыло, ой не уверен, он такой феерический отрезок провел, что цена его сейчас чуть выше чем Паволетти))))

Икарди, если верить прессе. А Политано знатно, да, сделал пике от Фио до Болоньи и Дженоа. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу