Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Новый контракт для Аузилио до 2022 года почти завершен

 

 

Изменено пользователем Шрэк
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем Льоренте лучше того же Жиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alvarorecoba20 сказал:

Интересно, чем Льоренте лучше того же Жиру?

Личкой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, K.Zaha сказал:

По Алонсо.Предлагаем аренду,с последующим выкупом за 20 млн...Челси хочет 30...

Сложно,но дон Пепе постарается 

https://m.fcinternews.it/focus/cds-l-inter-a-caccia-di-un-esterno-sinistro-c-e-marcos-alonso-in-cima-alla-lista-la-situazione-325481

Имхо, не нужен этот Алонсо. Второй Врсалько. Для того, чтоб закрыть фланг нужен техничный бегунок-латинос аля Марсело или Исмаили из Шахты. А от этих Алонсо, Врсалько, Дармианов толку не будет, хоть каждый год нового подписывай.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта ищет варианты, как подписать Кристиана Эриксена.

https://sempreinter.com/2019/12/12/inter-ceo-marotta-working-out-how-to-sign-christian-eriksen/

Изменено пользователем Шрэк
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Andres сказал:

 

Имхо, не нужен этот Алонсо. Второй Врсалько. Для того, чтоб закрыть фланг нужен техничный бегунок-латинос аля Марсело или Исмаили из Шахты. А от этих Алонсо, Врсалько, Дармианов толку не будет, хоть каждый год нового подписывай.

Хоть один матч Алонсо смотрел?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, damiryan сказал:

Хоть один матч Алонсо смотрел?

Ну начинается. Помню, про Врсально так же говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, а к чему тут Врсалько в пример приводится! Мужик пожертвовал собой и отыграл с травмой за свою сборную на ЧМ! Отсюда у него пошли какие то осложнения со здоровьем! Именно по этой причине мы и не выкупили его у атлетов! К игровым качествам Врсалько вообще никак претензий и быть не может...край он отличный!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рибери вернётся в строй не раньше чем через 3месяца, главные цели Фиорентины на январское ТО Политано или Берарди.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумбула итальянец если разобраццо 

блин вот прям чуйка была как увидал его что будем подписывать)) 

ЗЫ оу щет давно последний раз смотрел по нему данные, его оказывается успели за сборную Албании заиграть 

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо очень качественный игрок и в атаке и в обороне

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо очень даже техничный игрок. Да и штрафные исполняет шикарно. Единственное он в Челси частенько проваливался в обороне...не привозит а занимает не ту позицию. А так это всяко лучше чем Бираги или ДАмброзио...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Andres сказал:

Ну начинается. Помню, про Врсально так же говорили.

Хз, как можно сравнивать Дармиана и Алонсо... ИМХО, испанец - совершенно другой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Pantera сказал:

Алонсо очень даже техничный игрок. Да и штрафные исполняет шикарно. Единственное он в Челси частенько проваливался в обороне...не привозит а занимает не ту позицию. А так это всяко лучше чем Бираги или ДАмброзио...

Я лишь высказал свое мнение. Рад буду ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andresда конечно, так же как и я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну ёлки палки, ну о чё вы говорите? Да, Маркос Алонсо хреновый, когда играет чистого левого заща...поэтому он и не проходит у Лэмпарда в старт! Потому, что он латераль прирождённый и у Конте - именно Маркос Алонзо бегал по всей бровке слева и В. Мозес справа! Оба были двужильные лоси и оба без устали от флажка до флажка носились! И да, бывало ошибались в обороне, но так Конте ж поэтому и играет с 3-мя центральными защами и как - раз у Шкрина и Година и есть задача подстраховывать фланги!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Мужики, ну ёлки палки, ну о чё вы говорите? Да, Маркос Алонсо хреновый, когда играет чистого левого заща...поэтому он и не проходит у Лэмпарда в старт! Потому, что он латераль прирождённый и у Конте - именно Маркос Алонзо бегал по всей бровке слева и В. Мозес справа! Оба были двужильные лоси и оба без устали от флажка до флажка носились! И да, бывало ошибались в обороне, но так Конте ж поэтому и играет с 3-мя центральными защами и как - раз у Шкрина и Година и есть задача подстраховывать фланги!

Это пока он не перешел в Интер :130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлетико ещё на Алонсо глаз положил, тут думаю от лички будет зависеть, а так он наверное выберет испанию

https://www.euro-football.ru/article/31/1004289156_atletiko_poboretsya_s_interom_za_zaschitnika_chelsi

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

С последним реальным топовым крайним беком нам тоже в общем то просто повезло! Мы его покупали, как подмену Дзанетти направо...Зе Мария тогда уходил и на лавку мы взяли такого же малоизвестного бразильца из Монако! Ни на что особо не расчитывали - а он взял и самого Кэпа подвинул! 

IMG_20191213_101249.jpg

Боб, блин, ну щас без всякого - на кого ты ориентируешся, что пишешь о "малоизвестном бразильце из Монако"? Чи ты думаешь, что все тут все за Интер с года так 2010го болеют?) 

Малоизвестный бразилец из Монако отыгрывал по 90 минут за клуб вместе с такими же малоизвестными футболистами, как Адебайор, Эвра, Скиллачи...

Я же не могу тебе запретить бомбить новости про Интер из ВК и т.д., но плиз, убери вот этот мозговой штурм детальный о Абрамовиче, который тогда-то выделит столько-то денег такому-то тренеру Челси, что бы обязательно купить из такого-то клуба такого-то игрока, который является игроком такой-то сборной...И про ноунейма из Монако в таком же стиле...))

1 час назад, Шрэк сказал:

Маротта ищет варианты, как подписать Кристиана Эриксена.

https://sempreinter.com/2019/12/12/inter-ceo-marotta-working-out-how-to-sign-christian-eriksen/

@Paolo в шоке:130:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

Маротта ищет варианты, как подписать Кристиана Эриксена.

https://sempreinter.com/2019/12/12/inter-ceo-marotta-working-out-how-to-sign-christian-eriksen/

Могу подсказать один вариант. Берешь сорокет лямов, идёшь, подписываешь.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Могу подсказать один вариант. Берешь сорокет лямов, идёшь, подписываешь.

Это не наш метод. слишком просто)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Могу подсказать один вариант. Берешь сорокет лямов, идёшь, подписываешь.

Просишь Эриксена, что бы он контракт со шпорами продлил, года на три. Потом приходишь к Леви с предложением полуторогодовой аренды с правом выкупа за 40 млн. Через полтора года подписываешь свободного Ван Дер Бека и говоришь пока-пока Эриксену и Тоттенхэму - вот это чисто по-Аузиловски

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Боб, блин, ну щас без всякого - на кого ты ориентируешся, что пишешь о "малоизвестном бразильце из Монако"? Чи ты думаешь, что все тут все за Интер с года так 2010го болеют?) 

Малоизвестный бразилец из Монако отыгрывал по 90 минут за клуб вместе с такими же малоизвестными футболистами, как Адебайор, Эвра, Скиллачи...

Я же не могу тебе запретить бомбить новости про Интер из ВК и т.д., но плиз, убери вот этот мозговой штурм детальный о Абрамовиче, который тогда-то выделит столько-то денег такому-то тренеру Челси, что бы обязательно купить из такого-то клуба такого-то игрока, который является игроком такой-то сборной...И про ноунейма из Монако в таком же стиле...))

@Paolo

Шагрон, вот не @би мне мозг! Ты меня будешь учить что мне и как писать?! Иди лучше читай матчасть, умник....Монако у него блеать топ-клуб!  Тот год, когда Монако вышел в финал ЛЧ в 2004-м это был их пик! Дальше, у клуба начались фин проблемы и почти все лидеры команды (Морьентес, Пршо, Жюли, Ротен, Э.Сиссе, Ибарра) ушли! И уже в следующем сезоне они были 10-ми во Франции! Вот как-раз тогда вместо правого заща Ибарры они и купили у Крузейро Майкона. Но, с деньгами стало ещё хуже, ушёл Дешам и клуб болтался в середине таблицы. Так что не топ клуб тогда был Монако...далеко не топ!
У Интера же в сезоне 2005/2006 - справа в обороне играл наш Кэп Дзанетти, которого на лавке подменял бразил Зе Мария! Летом 2006-го Интер решил найти кого то посвежее для подмены Кэпа и мы купили Майкона у Монако. Никто в основе его не планировал тогда, при живом Дзанетти...но перед стартом сезона Манчини дал ему шанс, чем Дуглас сполна и воспользовался! Заиграл так, что Кэпа пришлось переводить на другой фланг!

Сорри за флуд в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты увидел в моем посте словосочетание "Монако-топ клуб"?) Снова в порыве стараний не то прочитал?)

Фкин, Кальчомеркато подтверждают инф-ю о работе Маротты над подписанием Эриксена)

https://m.fcinternews.it/amp/esclusive/fcin-l-inter-accelera-per-eriksen-marotta-ha-incontrato-l-agente-a-milano-c-e-la-richiesta-del-danese-324026

https://amp.calciomercato.com/news/inter-marotta-plans-january-move-for-eriksen-57344

 

33 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Шагрон, вот не @би мне мозг! Ты меня будешь учить что мне и как писать?! 

Та кто же тебя переучит...)

Я лишь прошу не писать лишнюю инф-ю. Вот ты видел, что бы тут кто-то метровые посты-новости писал с уточнениями про президентов других клубов с датами и суммами на трансферы для других тренеров?) 

"Челси может продать Алонсо, потрму что хотят подписать Чилвелла". Все. Не нужно 22 строчки писать)

Изменено пользователем Шагрон
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Шагрон сказал:

"Челси может продать Алонсо, потрму что хотят подписать Чилвелла". Все. Не нужно 22 строчки писать)

Шагрон, ты нудный :D

Я мб сегодня узнал много нового про Чилвелла.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Шагрон, ты нудный :D

Я мб сегодня узнал много нового про Чилвелла.

Многие узнали бы кто вообще такой Чилвелл

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Marcosalonso - Кредит с обязательством погашения

#Kurzawa - Есть договоренность. Если не смогут договориться в январе, то прибудет летом.

 

 

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, K.Zaha сказал:

 

Второе мне больше понравилось

Маркоооос ты что крейзи?(с)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менье и Курзаву ВЗЯТЬ ДА И НЕ ПАРИТЬСЯ 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Mattino: «Наполи» рассматривает возможность предложить «Арсеналу»  21 миллион фунтов за переход Лукаса Торрейры, в случае, если лондонский клуб не позволит 23-летнему игроку уйти в аренду в январе.https://vk.com/wall-99391270_2056057

Сорян,за это,,,но вот как относится к такому,ну ёпт если правда,мне нужен огнетушитель>:(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, K.Zaha сказал:

Il Mattino: «Наполи» рассматривает возможность предложить «Арсеналу»  21 миллион фунтов за переход Лукаса Торрейры, в случае, если лондонский клуб не позволит 23-летнему игроку уйти в аренду в январе.https://vk.com/wall-99391270_2056057

Сорян,за это,,,но вот как относится к такому,ну ёпт если правда,мне нужен огнетушитель>:(

дичь, как по мне!

его лямов за 50 брали! а сольют за 25 - да ну нах!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Шагрон, ты нудный :D

Я мб сегодня узнал много нового про Чилвелла.

4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

 

 

2 часа назад, K.Zaha сказал:

Многие узнали кто вообще такой Чилвелл

:DЯ вас понял, тогда ок.

Хотите я вам напишу со следующей новостью, что выложу, статистику указанного в ней игрок? Его кличку, что он ел вчера и т.п.?)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальверде: "Видаль уходит? Интер знает то, чего я не знаю... Это информация, которая исходит не от нас, а от нерадзурри. Рынок еще не начался. У нас есть три игры до конца года, посмотрим, будут ли удобные для нас транзакции, тогда мы решим".

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SportMediaset: В среду Стивен Чжан обратился к Аталанте (владельцу) по Кулусевски, связавшись со своим другом Перкасси-младшим, предложив аренду с обязательным выкупом с выкупом на общую сумму в 35 млн, чтобы подписать его немедленно. Даже Антонио Конте хотел бы видеть в составе его уже в январе и несколько раз звонил бы своим друзьям Даниэле Фаджано (директор Пармы) и Роберто Д'Аверса (тренеру крестоносцев).

https://www.fcinternews.it/focus/sm-inter-tutto-su-kulusevski-zhang-lo-chiede-conte-pressa-tranquillita-per-lautaro-325498

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMW: Барселона серьезно заинтересована в Стефано Сенси ввиду предстоящего летнего рынка и уже состоялись первые контакты. Сделка, как утверждает сайт, также может быть заключена благодаря интересу Интера к Артуро Видалю и Ивану Ракитичу.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/tmw-sensi-barcellona-inter-contatti/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

SportMediaset: В среду Стивен Чжан обратился к Аталанте (владельцу) по Кулусевски, связавшись со своим другом Перкасси-младшим, предложив аренду с обязательным выкупом с выкупом на общую сумму в 35 млн, чтобы подписать его немедленно. Даже Антонио Конте хотел бы видеть в составе его уже в январе и несколько раз звонил бы своим друзьям Даниэле Фаджано (директор Пармы) и Роберто Д'Аверса (тренеру крестоносцев).

Деян Кулушевски не покинет Парму в январе: эту концепцию в очередной раз повторил директор клуба Даниэле Фаджиано.

«Мы хорошо сделали, что подписали его, когда он никому не был нужен, те, кто заинтересован в нем сейчас, должны ждать до первого июля, чтобы приобрести Кулушевского». 

https://m.fcinternews.it/focus/kulusevski-faggiano-avvisa-chi-lo-vuole-dovra-aspettare-il-primo-luglioper-acquistarlo-325516

 

Хз, может цену просто набивают, чтобы и Парме что - то перепало!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Сенси реально окажется стеклом можно будет подумать над продажей

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alvaro 20 сказал:

Менье и Курзаву ВЗЯТЬ ДА И НЕ ПАРИТЬСЯ 

Два днища же. Ничем не лучше Дамброзио. Если брать, то правда топов,а не селюков из парижского недогранда.

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру близок к «Интеру» после того, как «Челси» разблокировал трансферный рынок.

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если Менте и Курзава днище, то вопросов нет:)))))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

не ну если Менте и Курзава днище, то вопросов нет:)))))

Почему супертопарь Курзава играет в ПСЖ половину матчей? Ну как и Менье.  Робертсон, Александр-Арнольд, Альба, Марсело,Карвахаль, Алаба играют всегда, когда здоровы. А эти тигры почему-то нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Кальяри думает над приобретением Димарко летом, в тоже время Верона и Дженоа готовы подписать игрока уже зимой. За ситуацией также следят Болонья и Брешиа.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-dimarco-poco-spazio-all-inter-per-lui-c-e-la-fila-il-cagliari-ci-pensa-per-giugno-verona-e-genoa-subito-325535

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» готовит предложение «Челси» по Алонсо, 2-3 млн за аренду с правом выкупа около 20 млн: клуб нерадзурри уверены в достижении цели.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой лох будет менять сенси на старперов которым дай бог ещё пару лет отыграть на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СпортДир Пармы: Поскольку вы не смогли купить Кулушевски когда все клубы хотели его, то вам придётся подождать до июля

Де Пауль: цифры колбюлтся от 28 до 32 миллионоа

Lequipe: Жиру все ближе к Интеру

 

 

 

Изменено пользователем Andres
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, In7eris7a сказал:

Какой лох будет менять сенси на старперов которым дай бог ещё пару лет отыграть на уровне

Вы стали забывать, что эти два старпера унизили нашу середину поля. 

И если мне дадут гарантию, что эти два старпера ПАРУ лет отыграют именно так - Сенси отправится в Барселону без раздумий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, In7eris7a сказал:

Какой лох будет менять сенси на старперов которым дай бог ещё пару лет отыграть на уровне

Если «дело Бранки» живо, то всё можно ожидать, он бы смог провернуть такой топ обмен.

Курзаву мало видел в деле, а вот Менье знатно поднапрягает фланги соперников, что в ПСЖ, что в сборной. Если уломать получится, то точно на голову сильнее Бираги с Дальбертом вместе взятыми.

Понимаю, что нарезка, но техничнее его у нас только Мартинес да Сенси.

 

 

Изменено пользователем Arda Turan
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А СпортДир Пармы  тот ещё мудак)

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Парма должна благотворительно в ущерб своему клуба отдавать одного из лучших игроков. Их тоже можна понять

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, zmey_lda сказал:

Могу подсказать один вариант. Берешь сорокет лямов, идёшь, подписываешь.

Читер, иди отсюда... :D

11 час назад, Кваs сказал:

SportMediaset: В среду Стивен Чжан обратился к Аталанте (владельцу) по Кулусевски, связавшись со своим другом Перкасси-младшим, предложив аренду с обязательным выкупом с выкупом на общую сумму в 35 млн, чтобы подписать его немедленно. Даже Антонио Конте хотел бы видеть в составе его уже в январе и несколько раз звонил бы своим друзьям Даниэле Фаджано (директор Пармы) и Роберто Д'Аверса (тренеру крестоносцев).

https://www.fcinternews.it/focus/sm-inter-tutto-su-kulusevski-zhang-lo-chiede-conte-pressa-tranquillita-per-lautaro-325498

Мсьо, ну что же вы делаете, а? Вот мы тут всем форумом коверкаем его фамилию, что бы с ним срослось и он заиграл, как некий Шкуряк, когда-то.. а ты берешь и пишешь его фамилию правильно.. ну в самом то деле...

 

GdS: В связи с вылетом Рибери на 8-9мес. фикалки рассматривают Берарди или Политано в качестве его замены

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/13/gds-fiorentina-targeting-politano-or-berardi-to-replace-ribery-out-for-8-9-matches

Sky: Де Пауль, Куклушевский и Видаль - главные цели на Январь

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/13/sky-de-paul-kulusevski-and-vidal-three-main-objectives-for-inter-in-january

GdS: Интер следит за Алланом и Нандесом

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/12/inter-monitoring-allan-napoli-and-nandez-cagliari

GdS: Аусило продолжит сотрудничество с Санин. КОнтракт до 2022 почти готов.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/12/ausilio-to-continue-relationship-with-suning-new-contract-until-2022-is-almost-done

Пы.Сы. если повтор, миль пардон, пролистал пару прошлых страниц, новостей таких не видал

Gianluca Di Marzio: состоялась встера с презик Вероны по ПЗ Sofyan Amrabat 1996 г.р. Игроком так же интересуется Наполи.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/12/sky-inter-on-the-move-meeting-with-hellas-verona-president-for-sofyan-amrabat-and-two-cbs

че за гусь?

Изменено пользователем ant_013
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу