Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

9 минут назад, Toothy Grin сказал:

Я просто херею с этих отмазок Политыло, мол сложно подобрать ему роль. Начнём с того, что в Сассуоло он шпилил напа в оттяжке. Может быть это просто низкосортный колхарь и очередной фейл нашей трансферной политики? Сколько игр отыграл в прошлом сезоне Политыло? И сколько пользы он принёс? У Гейта стата была лучше за 3,5 игры.

Чел получает мяч на фланге, откуда он якобы обожает атаковать и не может изобразить ничего внятного. Это было с барсой, где он атаковал с фланга, это было и вчера. Поэтому позиция не имеет никакого значения.

Игрок не может элементарно зацепится за мяч. Выходит и ослабляет игру в который раз. Эспозито гораздо полезнее.

Политано - уровень Спаллети, это было ясно еще по прошлому сезону. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Toothy Grin сказал:

Я просто херею с этих отмазок Политыло, мол сложно подобрать ему роль. Начнём с того, что в Сассуоло он шпилил напа в оттяжке. Может быть это просто низкосортный колхарь и очередной фейл нашей трансферной политики? Сколько игр отыграл в прошлом сезоне Политыло? И сколько пользы он принёс? У Гейта стата была лучше за 3,5 игры.

Чел получает мяч на фланге, откуда он якобы обожает атаковать и не может изобразить ничего внятного. Это было с барсой, где он атаковал с фланга, это было и вчера. Поэтому позиция не имеет никакого значения.

Игрок не может элементарно зацепится за мяч. Выходит и ослабляет игру в который раз. Эспозито гораздо полезнее.

Сейчас бы в 2К19 качество игры только гол+пасом измерять. Если вспомнить прошлый сезон, Политано одно из немногих светлых пятен в созидании был. Чуть ли не единственный игрок который пытался креативить. По крайней мере после Кандревы он чуть ли не Роббеном на своем фланге смотрелся. Думаю в конце сезона его сольем, и если в серию А, то чувствую он у нас много крови попьет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Biscione сказал:

Политано - уровень Спаллети, это было ясно еще по прошлому сезону. 

Вопрос зачем при реальном спросе его было оставлять? Ска условный Льоренте или тот же Ребич были бы гораздо полезней. Та ёпта Джессика Альба лучше бы выходила на замену. Хотя бы стягивала на себя внимание защитников.

Нет же ж. Выходит носатое ........ в любой игре и всё! Интера в атаке больше нет.

4 минуты назад, Vit_An сказал:

Сейчас бы в 2К19 качество игры только гол+пасом измерять. Если вспомнить прошлый сезон, Политано одно из немногих светлых пятен в созидании был. Чуть ли не единственный игрок который пытался креативить. По крайней мере после Кандревы он чуть ли не Роббеном на своем фланге смотрелся. Думаю в конце сезона его сольем, и если в серию А, то чувствую он у нас много крови попьет.

Да какое светлое пятно? Категорически не согласен. Толку от его старания и беготни? Выпустите меня - я тоже буду стараться. Нужны результативные осмысленные действия. Политыло играет с опущенной головой. Наяривает от флажка до флажка, потом разворачивается и пас назад/поперёк.

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу палехче,не путайте Политано с Топором!У Конте он ниочем согласен,но за прошлый сезон предъявлять это уже хейт.Забыли как Интер весь матч одним флангом атаковал,как из под прессинга выходил за счёт Политано и единственный в том темном царстве кто мог обыграть был именно он.То что его надо сливать я согласен,но и перегибать не надо!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fc-inter сказал:

Воу воу палехче,не путайте Политано с Топором!У Конте он ниочем согласен,но за прошлый сезон предъявлять это уже хейт.Забыли как Интер весь матч одним флангом атаковал,как из под прессинга выходил за счёт Политано и единственный в том темном царстве кто мог обыграть был именно он.То что его надо сливать я согласен,но и перегибать не надо!

Перишич на фоне Политано Марадона

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Перишич на фоне Политано Марадона

Тюю ...кто там говорил,хейт гона хейт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Перишич на фоне Политано Марадона

я больше скажу, Марадона на фоне Политано - алкаш и наркоман

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политано не дно, просто его профиль не востребован у нас.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pantera сказал:

Политано не дно, просто его профиль не востребован у нас.

Чем его профиль мешает ему опасно атаковать с фланга?

По итоге тело всё равно сваливается на фланг. Почему он не может оттуда обострять?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Тюю ...кто там говорил,хейт гона хейт

а что не так?!

один играет в Баварии и забивает, второй  утыкается носом в защитника и простреливает в ахилы и стата 0 мячей 0 голевых. Что не так то?.

з.ы если че Перишича не перевариваю в принципе, но на фоне Политано, он футболист хотя бы, а не пони скаковое

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Чем его профиль мешает ему опасно атаковать с фланга?

По итоге тело всё равно сваливается на фланг. Почему он не может оттуда обострять?

Это тело таскало всю нашу защиту,играя за Сассуоло.И в прошлом году был одним из лучших у нас,в атаке так уж точно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Это тело таскало всю нашу защиту,играя за Сассуоло.И в прошлом году был одним из лучших у нас,в атаке так уж точно.

чет не помню, чтоб Политано кого- то там возил из наших играя за Сасуоло.Берарди- да, Боатенг- Да, Сенси- Да, Локателли - да, ДеФрель- да, а Политано чет не припоминаю , чтоб возил:)))

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политано надо сказать спасибо за тот сезон и попрощаться с миром,,,,дальше не по пути:82:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 250 проведенных на поле в этом сезоне минут Политано не запомнился не то чтобы голом или пасом, а был просто нелеп...чего спорить? он не нужен Конте...а за почти 3 проведенных матча свою состоятельность не доказал, поэтому - out...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Политано надо сказать спасибо за тот сезон и попрощаться с миром,,,,дальше не по пути:82:

Аминь.

Всегда есть игроки, которые помогают на том этапе, но на новом не тянут. У меня просто горит, что Конте отказался его слить летом за 30 , и убил в цене , при этом сейчас продать за 15-18 будет успехом. При том, что Аузилио хотел с Мароттой его продать, и бабки реинвестировать, но нет, якобы нужен. В итоге полностью деморализованный игрок без позиции на поли с ценой упавшей в раза два. Кстати это и Бираги огромный минус Конте за эти пол года. Далберт там же вещал, что его хотели оставить , но Конте настоял на то, чтоб слили.Хотя лучше б ли был Далберт? я хз " шо то )(***ня, шо это )(***ня" еороче теорема Экобара в действии

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Toothy Grin так он же чистый вингер, а позиция обязывала его играть как второго напа. Уйдет на фланг оставит позицию. Да и психологический аспект имеет место. Ноль голов а на носу уже январь. Ему уверенности не хватает. Поэтому и говорю что ему место в Роме где ценят таких игроков.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, biafra сказал:

за 250 проведенных на поле в этом сезоне минут Политано не запомнился не то чтобы голом или пасом, а был просто нелеп...чего спорить? он не нужен Конте...а за почти 3 проведенных матча свою состоятельность не доказал, поэтому - out...

гол у него был и причем довольно таки хороший ток лаукака там корнями врос и офсайд был

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Аминь.

Всегда есть игроки, которые помогают на том этапе, но на новом не тянут. У меня просто горит, что Конте отказался его слить летом за 30 , и убил в цене , при этом сейчас продать за 15-18 будет успехом. При том, что Аузилио хотел с Мароттой его продать, и бабки реинвестировать, но нет, якобы нужен. В итоге полностью деморализованный игрок без позиции на поли с ценой упавшей в раза два. Кстати это и Бираги огромный минус Конте за эти пол года. Далберт там же вещал, что его хотели оставить , но Конте настоял на то, чтоб слили.Хотя лучше б ли был Далберт? я хз " шо то )(***ня, шо это )(***ня" еороче теорема Экобара в действии

Да и реально самого Матео жаль....евро скоро,а без игровой практики х.з.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, K.Zaha сказал:

Да и реально самого Матео жаль....евро скоро,а без игровой практики х.з.

хз, мне в Интере никого не жалко было кроме одного человека.Кучу . Все остальное ну есть, и есть, продали так продали .Жизнь продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: «Сегодня важный день для двух игроков Барселоны, которые могут прибыть в Италию. Тодибо в Милан и Видаль в Интер. И сегодня важный день, чтобы понять целесообразность этих двух сделок. Возможные новости уже в тот день для бизнеса, связанного с двумя миланцами».

 

Изменено пользователем Andres
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать Видаль это конечно круто...но не сломают ли чилийца...вроде хрон с коленом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

чет не помню, чтоб Политано кого- то там возил из наших играя за Сасуоло.Берарди- да, Боатенг- Да, Сенси- Да, Локателли - да, ДеФрель- да, а Политано чет не припоминаю , чтоб возил:)))

Избирательная память)Но я согласен,продавать нужно,причём зимой.Думаю он и сам будет за,если на евро хочет попасть.Я думаю Конте его оставил,держа в голове 3-4-3,иначе хз зачем ...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vit_An сказал:

я больше скажу, Марадона на фоне Политано - алкаш и наркоман

Он как бЭ и без фона справляетсяxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно усиливаться под Лудогорец.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, fc-inter сказал:

Избирательная память)Но я согласен,продавать нужно,причём зимой.Думаю он и сам будет за,если на евро хочет попасть.Я думаю Конте его оставил,держа в голове 3-4-3,иначе хз зачем ...

нет не избирательная, я просто не помню, если говоришь было, мне нет оснований тебе не верить.Я просто не помню, ща без стеба говорю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Toothy Grin сказал:

Надо срочно усиливаться под Лудогорец.

Де Пауля как раз под эти цели ведут видимо

 

3 минуты назад, Paolo сказал:

нет не избирательная, я просто не помню, если говоришь было, мне нет оснований тебе не верить.Я просто не помню, ща без стеба говорю.

Главное,что итог один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fc-inter сказал:

Де Пауля как раз под эти цели ведут видимо

 

Главное,что итог один!

а шо так зудит у тебя от Де Поля?! Ну придет и придет, я думаю уж точно лишним не будет глядя на нашу пз. Понятное дело, это не Видаль, но блин игрок он реально не плохой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

а шо так зудит у тебя от Де Поля?! Ну придет и придет, я думаю уж точно лишним не будет глядя на нашу пз. Понятное дело, это не Видаль, но блин игрок он реально не плохой

Зудит,что Де Пауль уже есть,уругвайский правда.Вваливать 30 млн в него это ахтунг,уж лучше Коланчовского для плюсваленцы.Посмотри его вчерашний матч с горбатыми!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Зудит,что Де Пауль уже есть,уругвайский правда.Вваливать 30 млн в него это ахтунг,уж лучше Коланчовского для плюсваленцы.Посмотри его вчерашний матч с горбатыми!

совершенно отличный игрок от Весино, вообще другой.Разный.Ничего общего между ними нет Один техничный с пасом, второй чопорный .Я смотрел матч с горбатыми, где все удинезе за центр поля пару раз перешло. Я знаб как умеет играть де Поль и матчи Аргентины я тоже не пропускаю, так что я хз какое сходство с Весино ты усмотрел. Кулушевски оч крутой, прям очень.Но он так же как и Де Пауль может быть плюсваленцой.Но выбор не стоит .Кулушевски и Де Поль, правда рыжий очень возможно , что летом. Нет, я безусловно сам за Гюндогана, Видаля , вообще без базара , но глядя на нашу полузащиту я могу ТОЧНО вот прям на 100% сказать, что Де ПОль усиление . Возможно не такое как хотя юзеры им, но точно усиление

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andres сказал:

Тодибо в Милан

жаль 

мне оч вкатил товарисч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Габуй сказал:

Разные позиции и скиллы ведь

 

9 минут назад, Paolo сказал:

совершенно отличный игрок от Весино, вообще другой.Разный.Ничего общего между ними нет Один техничный с пасом, второй чопорный .Я смотрел матч с горбатыми, где все удинезе за центр поля пару раз перешло. Я знаб как умеет играть де Поль и матчи Аргентины я тоже не пропускаю, так что я хз какое сходство с Весино ты усмотрел. Кулушевски оч крутой, прям очень.Но он так же как и Де Пауль может быть плюсваленцой.Но выбор не стоит .Кулушевски и Де Поль, правда рыжий очень возможно , что летом. Нет, я безусловно сам за Гюндогана, Видаля , вообще без базара , но глядя на нашу полузащиту я могу ТОЧНО вот прям на 100% сказать, что Де ПОль усиление . Возможно не такое как хотя юзеры им, но точно усиление

Я говорил про уровень игры.Да Де Пауль техничней,но в плане понимания игры это тоже самое.Игры за Аргентину я тоже смотрел и не увидел там ничего,за что мы должны платить столько бабла.Ну время покажет,хотя надеюсь нет!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

хз, мне в Интере никого не жалко было кроме одного человека.Кучу . Все остальное ну есть, и есть, продали так продали .Жизнь продолжается

в точку, главное чтобы побыстрее черного "реализатора" продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По де Паулю - Сенси и Барелла, когда Сассуоло и Кальяри были в ауте, продолжали бороться в одиночку. А арг скатывается в какашку вместе со всем Удинезе. И я так понимаю, этот случай не единый. Вот и действительно заданшься вопросом за что такие деньги(пусть и для плюсваленцы - но что потом делать с ним??)? За игрока сборной Аргентины? Так там персонажи на голову круче де Пауля есть)

10 минуту назад, algaib сказал:

в точку, главное чтобы побыстрее черного "реализатора" продали.

А на его место...кого? Только без "руководству виднее" и маразматических вариантов типа "Петанья или Пинамонти".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, algaib сказал:

в точку, главное чтобы побыстрее черного "реализатора" продали.

ну рано или поздно, рано или поздно...держись.

3 минуты назад, Шагрон сказал:

По де Паулю - Сенси и Барелла, когда Сассуоло и Кальяри были в ауте, продолжали бороться в одиночку. А арг скатывается в какашку вместе со всем Удинезе. И я так понимаю, этот случай не единый. 

Удинезе абсолютно не играющая команда, в отличии от Сасуоло, который играет и играет хорошо . Де Пауль в играющим Удинезе, когда тот играл футбол был лучшим.Тут мало того, что его Меццалой ставят ( не его место от слово совсем) так команда абсолютно мертвая .Не Куражная, не веселая ,не оборонительная никакая.Сравнивать не сравнимое я хз. И вы забываете одну вещь.Де Поль это вице Сенси. Еще раз Вице Сенси. Соответственно , что вы хотите от игрока, который не берется с помпой звезды.Цена смущает?! Я устал 1223 раза рассказывать почему такие цены и как такие сделки важны.Не топлю за Де Поля, но абсолютно не понимаю хейта в его сторону.Этот футболист точно уж умеет играть в футбол.И если тут на серьезных щщах говорят, что Паредес норм тип, а это чучело и 5% Де Поля не стоит, то почему идет тотальное засирание игрока этого я хз . Ладно, бывает, вкусовщина то такое. Я сам еси чо за Видаля и Кулушевски, но если Де Поля можно взять на условиях Интера мэи всучить туда Ди Марко, Бираги, или еше что- то такое, то почему нет?! Еще раз этот игрок Вице Сенси , игрок обоимы, чтоб у вас так пердак не горел.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на эт все с другой стороны можно посомтреть) хорошо что Удинезе и Де Поль днарят) денег не заломят)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Пауль не то что бы хотелось, имхо , не думаю что он кардинально улучшит игру в центре, а вот кулушевски чертовски хорош

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня хейт идет не сколько в его сторону, сколько с вопросом "Что потом делать с де Паулем?" Я писал о варианте "продать в Фиорентину, взять оттуда какого-то молодого Вилли Кастро и 5-10 млн. плюсваленцы"...Но если без шуток - нам не нужен вице-Сенси! Нам нужен игрок-конкурент для Сенси, который может и вытеснить итальянца при случае. Здоровая конкуренция. Я не понимаю позиции, что раз взяли Сенси - значит на скамейку нужен де Пауль условный, который будет заведомо слабее. Уже ж вот набрали таких депаулей, что не смогли Барселону Б обыграть. Зачем снова на одни и те же грабли наступать? Тут даже не хейт, а возмущение - что потом делать с де Паулем, когда нужно будет дожимать...Боруссию из Мёнхенгладбаха...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице Сенси стоит дороже Сенси!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, fc-inter сказал:

Вице Сенси стоит дороже Сенси!

не стоит.

22 минуты назад, Шагрон сказал:

Лично у меня хейт идет не сколько в его сторону, сколько с вопросом "Что потом делать с де Паулем?" Я писал о варианте "продать в Фиорентину, взять оттуда какого-то молодого Вилли Кастро и 5-10 млн. плюсваленцы"...Но если без шуток - нам не нужен вице-Сенси! Нам нужен игрок-конкурент для Сенси, который может и вытеснить итальянца при случае. Здоровая конкуренция. Я не понимаю позиции, что раз взяли Сенси - значит на скамейку нужен де Пауль условный, который будет заведомо слабее. Уже ж вот набрали таких депаулей, что не смогли Барселону Б обыграть. Зачем снова на одни и те же грабли наступать? Тут даже не хейт, а возмущение - что потом делать с де Паулем, когда нужно будет дожимать...Боруссию из Мёнхенгладбаха...???

а почему Де Поль не может создать конкуренцию Сенси.Напомню, 90% форума говорили про Сенси " добротно ротационный " и угорали, когда я , Ислам, Грин ,Арти еще пару челов говорили, что это железная основа. Мы знать не знаем как он заиграет, по этому можем предполагать только.Я не сколько не против твоей позиции, я против клише " Удинезе Гавно- Де Пауль значит тоже гавно".Вот и все.Будет кандидатура посильнее, я всеми руками ЗА.Но для меня лично Де Поль это усиление.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

По де Паулю - Сенси и Барелла, когда Сассуоло и Кальяри были в ауте, продолжали бороться в одиночку. А арг скатывается в какашку вместе со всем Удинезе. И я так понимаю, этот случай не единый. Вот и действительно заданшься вопросом за что такие деньги(пусть и для плюсваленцы - но что потом делать с ним??)? За игрока сборной Аргентины? Так там персонажи на голову круче де Пауля есть)

А на его место...кого? Только без "руководству виднее" и маразматических вариантов типа "Петанья или Пинамонти".

кого нибудь кому сообщили что иногда можно покатить, и что забить гол - не обязательно буквально забить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

а почему Де Поль не может создать конкуренцию Сенси.Напомню, 90% форума говорили про Сенси " добротно ротационный " и угорали, когда я...

Я не сколько не против твоей позиции, я против клише " Удинезе Гавно- Де Пауль значит тоже гавно".Вот и все.Будет кандидатура посильнее, я всеми руками ЗА.Но для меня лично Де Поль это усиление.

32 минуты назад, fc-inter сказал:

 

Потому что они не особо даже читали о Сассуоло в разных обзорах туров на сайтах, итогов сезона...Главное отличие - Сенси не был говном на поле, когда все Сассуоло было калом. Как и Барелла. Об арге так сказать нельзя, потому что он тоже скатывается в какашку, когда и Удинезе какашка. А когда фриульцы феерят - то феерит и де Пауль. Нам и близко не нужен такой игрок банально из-за задач клуба. Это ошибка стратегическая.

И тут вот названное тобою клише, к сожалению, правдиво. Для Аталанты-Фиорентины-Ромы, может быть Лацио - арг будет являться усилением основы и скамейки, именно такой игрок. Но не для Интера. Игрок настроения команды. Да ну нафиг.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Шагрон сказал:

А когда фриульцы феерят - то феерит и де Пауль. Нам и близко не нужен такой игрок банально из-за задач клуба. Это ошибка стратегическая.

Ну безусловно, тренерский штаб ИМ лучше знает, чем тренерский штаб Конте, что нужно команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

Ну безусловно, тренерский штаб ИМ лучше знает, чем тренерский штаб Конте, что нужно команде.

Ой давайте вот только без этих "тренеру видней".Конечно решать руководству,но форум для этого и создан,чтоб обсуждать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Потому что они не особо даже читали о Сассуоло в разных обзорах туров на сайтах, итогов сезона...Главное отличие - Сенси не был говном на поле, когда все Сассуоло было калом. Как и Барелла. Об арге так сказать нельзя, потому что он тоже скатывается в какашку, когда и Удинезе какашка. А когда фриульцы феерят - то феерит и де Пауль. Нам и близко не нужен такой игрок банально из-за задач клуба. Это ошибка стратегическая.

И тут вот названное тобою клише, к сожалению, правдиво. Для Аталанты-Фиорентины-Ромы, может быть Лацио - арг будет являться усилением основы и скамейки, именно такой игрок. Но не для Интера. Игрок настроения команды. Да ну нафиг.

принято, услышал. Мысль понял, мейби ты и прав. В любом случаи мы оба и все здесь, или почти все хотят только лучшего для Интера. Как бы не назывался игрок, который к нам придет удачи ему и надеюсь мы угадаем .

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Какая разница да Пауля возьмут какого нибудь Весино скинут для роатации в основу видаля и усе,  Хотелосьбы вместо жиру более сильного нападающего чтоб лукаку не раслабил булки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Маротта встречается с агентом полузащитника Ривер Плейта, Кристиан Феррейра (20 лет). По информации Di Marzio, руководство Интера хочет видеть игрока уже в Январе.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Danik сказал:

Сегодня Маротта встречается с агентом полузащитника Ривер Плейта, Кристиан Феррейра (20 лет).

 

какой нить новый Ботта или Рики Альварес?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересный малый, прямо очень.Там Реал и МС уже яйки подкатывали к нему.

имхо будущая звездочка

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

имхо будущая звездочка

говоря о мелких югоамериканцах это все очень сложно))) только старушка Европа даст ответ чего ты стоишь на самом деле...либо    ты - Рамберт либо - Дзанетти))) а нарезки можно снять там наверное про любого)))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нарезке - игрок ниочем)) ИМХО)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу