Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Локомотив готов выкупить Жоао Марио уже в январе если Интер сделает им скидочку 

https://sempreinter.com/2019/12/18/inter-owned-joao-mario-could-turn-loan-with-lokomotiv-moscow-into-permanent-move-in-january/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Так не бывает, что Межемеримам футболист не думает и забивает 1 на 1, а вот с Аль-Хилялом берет и начинает 2 минуты думать)

часовые пояса 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPN: У Видаля подгорает и он уходит с тренировки, после того как был объявлен предварительный состав на классико. Это делает игрока ближе к Интеру.
https://www.fcinternews.it/focus/espn-barca-vidal-scoppia-sa-di-andare-in-panchina-col-real-e-lascia-l-allenamento-325929

У Интера есть намерение вернуть Раду уже в январе на позицию резервного кипера, Паделли вообще не удивил Конте, в добавок у него заканчивается контракт летом.

 

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

У Интера есть намерение вернуть Раду уже в январе на позицию резервного кипера, Паделли вообще не удивил Конте

Нам бы ещё про второго вратаря сейчас переживать! В полузащите - пздц....слева на фланге - пздц....в нападение - подмены адекватной нету! Какой резервный кипер? Где и когда Паделли успел не впечатлить Конте, если он на лавке сидит все матчи? Дженоа там борется за невылет из сериала....сейчас они нам Раду - так и отдали! Да, у нас есть право выкупа румынского кипера за 18 лямов, но это - только по окончанию этого сезона! Да и что, нам €18млн - некуда зимой больше вложить?!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Нам бы ещё про второго вратаря сейчас переживать! В полузащите - пздц....слева на фланге - пздц....в нападение - подмены адекватной нету! Какой резервный кипер? Где и когда Паделли успел не впечатлить Конте, если он на лавке сидит все матчи? Дженоа там борется за невылет из сериала....сейчас они нам Раду - так и отдали! Да, у нас есть право выкупа румынского кипера за 18 лямов, но это - только по окончанию этого сезона! Да и что, нам €18млн - некуда зимой больше вложить?!

они Перина подписывают. Вот уже прям , но про " не впечатлил" Конте не верю, очень может быть, что в Парму Раду уйдет 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

они Перина подписывают. Вот уже прям , но про " не впечатлил" Конте не верю, очень может быть, что в Парму Раду уйдет 

Час от часу не легче! То-есть Дженоа болтается в зоне вылета, напропускала туеву хучу голов и руководство хочет взять Перина на место румына....зато для Интера - Раду норм такой вариант! Ааа, он же наш воспитанник....тогда конечно, можно глаза закрыть на недостатки! История с Бираги - ничему не учит! 

Жень, это я не к тебе....это, скорее, к руководству Интера!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ForzaInterista сказал:

Ну и пусть конкурируют, чем сильнее команда - тем сильнее и основа-запас, а у нас как раз конкуренции нет, 3 тела основы и дальше тлен.

Да я ж не против конкуренции,я против того,чтобы у нас был основной состав пз барелла сенси брозо плюс условные кулушевски видаль пауль,можно взять либо кулушевски либо видаля ну на крайняк и того и того,зачем де пауль то при таком наборе?куда мы потом их всех будем девать?возможно вернется найнголан,жм дай бог уйдет,но скорее летом,от борхи и весино нам уже никуда не деться,это наш крест,его нужно донести,а то через год уже условно не будем знать куда часть товарищей девать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Paolo сказал:

они Перина подписывают. Вот уже прям , но про " не впечатлил" Конте не верю, очень может быть, что в Парму Раду уйдет 

Он там сядет по Сепе как пить дать.

33 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Час от часу не легче! То-есть Дженоа болтается в зоне вылета, напропускала туеву хучу голов и руководство хочет взять Перина на место румына....зато для Интера - Раду норм такой вариант! Ааа, он же наш воспитанник...

Ну, Перин все же сильнее Раду во всем. А если рассматривать теорию, что Паделли не впечатлил Конте, то мы не найдем дешевле вратаря, чем Раду - именно вопрос в цене низкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Да я ж не против конкуренции,я против того,чтобы у нас был основной состав пз барелла сенси брозо плюс условные кулушевски видаль пауль,можно взять либо кулушевски либо видаля ну на крайняк и того и того,зачем де пауль то при таком наборе?куда мы потом их всех будем девать?возможно вернется найнголан,жм дай бог уйдет,но скорее летом,от борхи и весино нам уже никуда не деться,это наш крест,его нужно донести,а то через год уже условно не будем знать куда часть товарищей девать

Я конечно дико извеняюсь, но я всегда хотел спросить у тебя, (все забывал) так вот я тебя часто видел в паблике Милана, так ты за кого топишь за них или за нас?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Я конечно дико извеняюсь, но я всегда хотел спросить у тебя, (все забывал) так вот я тебя часто видел в паблике Милана, так ты за кого топишь за них или за нас?))

Засланный казачек

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

аа, он же наш воспитанник....тогда конечно, можно глаза закрыть на недостатки

ну у него есть есть плюс в виде заявочного слота. Не настолько Раду днищенский, что бы место второго вратаря не занять 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Час от часу не легче! То-есть Дженоа болтается в зоне вылета, напропускала туеву хучу голов и руководство хочет взять Перина на место румына....зато для Интера - Раду норм такой вариант! Ааа, он же наш воспитанник....тогда конечно, можно глаза закрыть на недостатки! История с Бираги - ничему не учит! 

Жень, это я не к тебе....это, скорее, к руководству Интера!)

я сомневаюсь, что Раду будет вообще когда либо в Интере первым номером.Его путь немного похож на путь Барди, про которого говорили прям как о новом " феномено" итог мы знаем .Не удивлюсь, если Раду возьмут тупо вторым кипером для квоты, ну тогда можно и Бираги отдать взад))) ну короче говоря, я не вижу никаких перспектив ПОКА у Румына  быть в Интере наследником Ханды, вот вообще никаких

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Шагрон сказал:

А если рассматривать теорию, что Паделли не впечатлил Конте, то мы не найдем дешевле вратаря, чем Раду - именно вопрос в цене низкой.

У нас есть право выкупить Раду назад за - 18 миллионов евро! Андрей, ты реально считаешь, что мы не найдём дублёра дешевле? У нас всегда при хороших первых номерах в дублёрах сидели многоопытные ветераны, типа: Фонтаны, Балотты, Кастелацци, того же Паделли! Уверен, и сейчас найдём такого же опытного кипера возрастного, который будет нам стоить копейки! Да, того же Хандановича оставить потом вторым номером...он и в 40 - выйдет и погоды не испортит!))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Ну, Перин все же сильнее Раду во всем. А если рассматривать теорию, что Паделли не впечатлил Конте, то мы не найдем дешевле вратаря, чем Раду - именно вопрос в цене низкой.

Вроде были слухи что наши Муссо видят приемником Хандановича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ventola сказал:

Никогда не пойму этого. Ювентус на голову сильнее нас по всем статьям. Даже если мы возьмем чемпионат в этом году, это кардинально ничего не поменяет. Они 7/8 раз подряд берут чемпионтсво, стабильно нас дерут в очных матчах(да, не без судейского идитизма) у них лучший состав, к чему эти дешевые замашки... может я за столько лет так и не понял итальянский колорит. хз... странное поведение... покупать\спекулировать на слухах... игроков чтобы не усилился Интер... бред

А кого надо купить, чтоб этот сезон отдать, а потом в хер не дуть и точно сезонов 5 подряд взять?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS - Достигнуто соглашение об аренде Де Пауля с правом выкупа пока в летнее ТО, но Интер предпринимает попытки подписать игрока уже в январе. 

sempreinter

 

CdS - Милан включился в гонку за Жиру, но несмотря на то, что Интер чуть сбавил обороты по французу, они все равно впереди. 

sempreinter

 

Изменено пользователем j3vgen
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Габуй сказал:

 :Dкак Лукавый ложивший третью ногу на МЮ или еще более другое ?

Даже другЕЕ этого;)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий «Фламенго» Габриэль Барбоса о своём будущем

«Я верю, что я не вернусь в Италию. Я уважаю «Интер», так как у меня есть контракт с клубом, но я никак не контактирую с ними. У меня не было много возможностей в Италии, но все равно было приятно быть частью клуба. Я многому научился у игроков, которые тренировались со мной и я навсегда сохраню это в своем сердце».

fedenerazzurra

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

У нас есть право выкупить Раду назад за - 18 миллионов евро! Андрей, ты реально считаешь, что мы не найдём дублёра дешевле? У нас всегда при хороших первых номерах в дублёрах сидели многоопытные ветераны, типа: Фонтаны, Балотты, Кастелацци, того же Паделли! Уверен, и сейчас найдём такого же опытного кипера возрастного, который будет нам стоить копейки! Да, того же Хандановича оставить потом вторым номером...он и в 40 - выйдет и погоды не испортит!))))

Нема сейчас в Серии А таких. Консильи только на ум приходит, но он не свалит из Сассуоло. А его уже сейчас нужно брать вторым, когда у нас и будущего первого нет)

1 час назад, Шрэк сказал:

Вроде были слухи что наши Муссо видят приемником Хандановича

Были. И хорошо, что были.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Габуй сказал:

Рагааацци с интермилано, равно как и руководство,  не приемлют игроков ставящих себя выше клуба. Уверен, что они осудят трансфер Видаля)

Мы, ребята с интермилано и руководство, не приемлем только Икарди, все остальные футболисты ок xD

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Габуй сказал:

Мы избавились от Икарди, отправили в ссылку Раджу - поэтому игрокам вроде Видаля не место в Интере. Мы ведь все тут за профессионализм, правда ? )

Все же нет, мы против Икарди xD А не профессионализм иногда простителен: как Кассано например или еще кому, или кому угодно, только не Икарди

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Габуй сказал:

Мы избавились от Икарди, отправили в ссылку Раджу - поэтому игрокам вроде Видаля не место в Интере. Мы ведь все тут за профессионализм, правда ? )

4 часа назад, Габуй сказал:

 

А в каком месте Видаль не профессионал? Есть пруфы какие? Не про его посещения питейных заведений или разбитые тачки.......хоть один тренер или его партнёр по команде - высказывал своё недовольство отношением чилийца в подготовке к игре? Или на поле - он когда номер отбывал? Когда он, этот непрофессионализм проявлялся...мне интересно!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

я сомневаюсь, что Раду будет вообще когда либо в Интере первым номером.Его путь немного похож на путь Барди, про которого говорили прям как о новом " феномено" итог мы знаем .Не удивлюсь, если Раду возьмут тупо вторым кипером для квоты, ну тогда можно и Бираги отдать взад))) ну короче говоря, я не вижу никаких перспектив ПОКА у Румына  быть в Интере наследником Ханды, вот вообще никаких

скорее будет "вкусняшкой" в наших руках для пармаподобных команд, для включения в сделки интересующих нас игроков

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габуй, тебе прикольно ковырять говно палкой?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Габуй сказал:

А почему это мы не должны говорить о питейных заведениях ? Наш главный трансфер прошлого лета за меньшее клеймили алкашом и отправили в Кальяри) Разве всех  (и руководство) не должен смущать трансфер еще более проблемного и более возрастного игрока ?)

FORZAINTERRRR сегодня выкладывал и с этого начался разговор

" ESPN: У Видаля подгорает и он уходит с тренировки, после того как был объявлен предварительный состав на классико. Это делает игрока ближе к Интеру.
https://www.fcinternews.it/focus/espn-barca-vidal-scoppia-sa-di-andare-in-panchina-col-real-e-lascia-l-allenamento-325929  "

Разве это профессионально, коллега ?) Или Лукаку забивший болт на МЮ и двинувший тренить с Андерлехтом по вашему профи ? Ах да, он ведь сделал это для перехода в Интер,а значит можно) Почему-то вам всем кажется, что игрок насравший в другом клубе - не сделает это в Интере)

Я призываю к последовательности всех кто поддержал отстранение Икарди и Наинголана ! Доколе будут продолжаться такие трансферы? Бойкотируйте переход Видаля ! Нам нужны только профи ! ))

Неполный перечень заслуг Видаля

https://www.sport-express.ru/football/germany/reviews/vidal-korol-arturo-ili-korol-skandalov-1327595/

Не нашёл я там ни о том что он вёл переговоры с другими клубами за спиной у своего действующего клуба которому в верности и любви клялся,ни того что он после своих исполнений проваливал матчи и играл как полное дерьмо...

Где это всё,не вижу?))

Так что как бы Пидаль не чудил,но до мудозвонства Вандофила и бедненького ниндзя-насоса ему ой как далеко...

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Габуй сказал:

Да причем тут я !? Ну блин, Шагрон, коль уж четко обозначили вектор, избавились от неугодных, то будет крайне нелогично со стороны руководства - подтягивать в клуб видалей. И со стороны поддержавших их болельщиков тоже неправильно одобрительно кивать, мол хороший игрок хотелка Конте и т.д. Мауро и Раджа тоже хорошие игроки и тоже были чьими-то хотелками.  Но решение принято и на пресс-конференции сказано, что нам с такими не по пути. Разве это не подразумевает, что клуб и новых таких не будет приглашать, и  все вы будете против подобных трансферов ?)

Да как тебе не стыдно такое писать то ?:D

А касаемо Раджи, он несколько раз попался на камеру с пивасом и сигаретами - и он исчадие ада которое надо слить, а белочник Видаль разбивающий бутылки людям о голову типа норм не мудозвон ни разу?  )) Если игрок психует и уходит с тренировки из-за непопадания в стартовый состав, то он проявляет неуважение к тренеру и к тому игроку который будет играть вместо него. Готовый конфликт. Профессионально по-твоему ?)

Лично я бы с удовольствием наблюдал за бухими дебоширами Раджой и Видалем вместо трезвых профессионалов Весино и Гальярдини, потому что там пропасть в классе. Но мне можно, ведь это не я все лето пел про важность моральных принципов и профессионализма, и не я радовался когда выперли Наинголана с Икарди)) Раз уж встали на высокоморальный путь профессионализма, то не сворачивайте ! Простая и понятная мысль! Согласись, коллега !)  #видальнепройдёт 

 

Видимо ты не уловил моей мысли...

Еще раз

паролель с вандострадальцем 

1) Видаль за спиной своего клуба базары с другими клубами о трансфере не разводил

2) ЗП каждый квартал не просит поднять 

 

паролель с насосом любящим бухло и ирокезы

1) загулы Пидаля не влияли на игру челийца,и тот так же выходил и отдавал себя всего на поле и играл на своём высоком уровне. А бедный Раджа мало того что и так как говно играл,так ещё и тусил блеадь.

Ну и последний аргумент в пользу Пидаля перед Раджой с вандописьколизом - он молча пашет,а психует когда его не ставят в основу,где он один из лучших и практически в каждом матче решает исход своими голами,пасами и борьбой до 95 минуты. А эти два обморока во всех своих зашкварах винят всех вокруг но своей вины никогда не признают,тупо отмазки лепят.

Так что что морально,что профессионально эти два сапога-кеды не ровня чилийцу.

 

#ВИДАЛЬПРОЙДЁТ#

#ВИДАЛЬНАШ# сцуко)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта решилась на продажу Куклачевского в зимнее т.о. но за 40мл.

Сегодня засидало руководство Аталанты и приняли решение. Думаю бергамаски с Пармезаном тоже всё обсудили и пришли к взаимосогласию.

Ну что,ФАС!

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-vertice-in-casa-atalanta-si-alla-cessione-di-kulusevski-a-gennaio-fissata-la-cifra-l-inter-ha-un-vantaggio-325966

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Andres сказал:

 

 

Хотел по видалю и радже сказать что это правда о том что если мы вводим санкции по радже и икарди, то брать с такими же проблемами Видаля как у Раджи это как менять шило на мыло. И а этом сезоне раджа показует очень высокий уровень игры, это я о том что Видаль лучше его. Результаты Кальяри всё подтверждают. Клуб борется за лч без таких усилений как у нас и с потерей бареллы. 

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чутка желтизны, под утренний кофе

TMW: вместо пррдления контракта Аузило могут турнуть из клуба. Первые слухи поползли как раз после того, как Все затихло с подписанием нового контракта, других причин не сообщают. Возможная замена - спортдир из Пармы Daniele Faggiano. 
п.с. Мож этот самый спортдир пытается продать себя, вместе с Кашпировским?🤔 мол: или мы переходим вместе, или никто😂😂

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/18/ausilios-days-at-inter-might-be-numbered-parma-director-faggiano-is-prime-candidate-as-replacement

 

FCIN: агент некого молодого ЦЗ Мараша Камбула, из Вероны, распинается что Интер следит за его клиентом, чуть ли не с пелёнок 

п.с. Пора поднимать церковь, Ой нет, эти такие же... :130:

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/18/agent-of-verona-defender-marash-kumbulla-inter-have-been-following-him-since-the-start

Изменено пользователем ant_013
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 за Кулушевского, 50 за Тонали… макароны совсем с ума посходилиO.o

п.с. @Габуй походу откопал свой транспарант)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Не влияют настолько, что Барса готова сплавить его уже в январе! ))

Двойные стандарты, коллега! )

#видалявкитай #кулушевскинаш

Да как раз и не готова,,,не хотят они отпускать #акашаДебошираВидаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Габуй сказал:

то есть вот эти 2 пункта это основное ? лишь бы этого не делал, а там хочет пусть творит ?)

Хочешь я тему Икарди открою? В бывшие футболист и тренеры отправлю

Руководство сказало не "такие игроки как Икарди и Раджа не ходят в наши планы", а "Икарди и Раджа не входят в наши планы". Поэтому все разговоры о двойных стандартах, желаниях и не желаниях юзеров ни к чему не приведут. 
Руководство и тренер будет рассматривать каждый трансфер и его риски индивидуально.
Лично я надеюсь, что Видаль если придет, то только в аренду без обязаловки, потому что ему 32 и у него большая ЗП, что не соответствует нашим теперешним планам развития команды

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю что Барса отпустит Видаля зимой, а летом он вообще не должен стоять первых рядах на усиление полузащиты

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Габуй сказал:

то есть вот эти 2 пункта это основное ? лишь бы этого не делал, а там хочет пусть творит ?)

клепать-колотить! куда нашим злодеям до святого Артуро:D Сколько его игр в Баварии и Барсе ты смотрел? Только по чесноку))

Ну конеееечно, естееееественно его выходки не влияют на его игру ! Настолько не влияют, что после ухода из Юве - он ни одной личной награды не получил! Так не влияют,что при отсутствии двух основных полузащитников - он не первый выбор в основу! Не влияют настолько, что Барса готова сплавить его уже в январе! ))

Двойные стандарты, коллега! )

#видалявкитай #кулушевскинаш

Габуюшка,твоя слепая любовь к семейству Икарди до сих пор мешает тебе трезво смотреть на вещи...)

А что письколиз или алкаш берут какие-то личные награды?!

Они не берут а дают! Дают в массы свой пи..з..дёжь и вносят интриги. Ну на любителя достижения если честно )))

Кто тебе сказал что Путалония хочет его продать?

Кто тебе сказал что он третий или четвёртый выбор в полузащиту?!

Ты это от себя чисто выдаёшь или как факт?))

В ЛЧ только один матч пропустил.

В чемпе из 17 туров принял участие в 13!

Где он там ненужный я хз...

О бухарике и его замечательной игре и Кальяри в зоне ЛЧ...))

Это вообще весёлый аргумент)

Ну сперва о Кальяри в ЛЧ)

Ты на серьезе думаешь что они там и финишируют а лыган будет и дальше играть а не бухать?! Я уверен в обратном )

Раджа в этом сезоне играет потому что ему на поле все дозволено. Он вообще теперь тупо атакует,а в остальное время холодное пивко сербает. Плюс за эти пол года он уже раз 5-6 бухой попался в своих алкозаплывах.

А сколько ты за чилийца слышал за этот период? Уверен что нихрена!

Так что каждый видит что хочет,и называй это хоть 2ми стандартами,хоть тройными,но все факты в пользу Пидаля.

У твоих протеже тут без шансов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ф.к.шакал из Рима рассматривает вариант с подписанием Пинамонти.

Раньше клуб на роль вице-Джеко хотел подписать Питанью,но габаритный форвард не в почёте у Фонсеки. А вот Пинамонти подходит главному тренеру под его модель и типа ему нужен именно такой форвард. Сейчас Пина может быть вице-Джеко,а в будущем основной ударной силой.

https://www.fcinternews.it/rassegna/gds-gli-occhi-della-roma-su-pinamonti-oggi-vice-dzeko-domani-qualcosa-di-piu-325970

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство Интора уже встретились с Симоняном в Милане,который является агентом Кристиана Феррейры (хавбек Ривер Плейта).

В контракте игрока прописаны отступные в сумме 25мл,но Интор хочет взять игрока уже в январское т.о.,но в аренду с правом на выкупа,тогда как аргентинский клуб согласен на аренду с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ВЫКУПОМ.

Ждём развития событий.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-l-inter-fa-sul-serio-per-ferreira-il-thiago-alcantara-argentino-gia-incontrato-l-agente-325976

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Габуй сказал:

Вчерашний невыход в основе - лишнее подтверждение.

подтверждение чего? того что вчера Рак вышедший вместо Пидаля провалил матч? Что тренер лоханулся и Пидаль был прав в своих претензиях?

 

1 час назад, Габуй сказал:

Вообще-то я ничего не говорил о Кальяри.

то про Кальяри и заслуги Раджи писал Жека 888,перепутал ваши посты.

 

1 час назад, Габуй сказал:

Про выпивку в этом сезоне может и не слышал, но вчерашней выходки на тренировке - должно быть достаточно тебе и другим рагааацци с ИМ, чтобы лишний раз убедиться в том, что из себя представляет Видаль) Почему не осуждаете ?

Я ни в коем случае не оправдываю этот поступок Пидаля,как и язык не повернется сказать что он учудил что-то такое из разряда "вон выходящего". Уходить с тренировки конечно же не правильно,но а что его должно было уже сдерживать тоже особых поводов не вижу. Игрок скорее всего уйдёт,в последние месяцы все его выходы на поле заканчивались личными успешными действиями(гол или решающий пас,борьба до талого),вот и закипел игрок.

Непрофессионально? Может и так...

Но почему тогда не говорится о том что он каждый матч когда выходит бьётся на все 100% и до последней секунды?! Это ли ни есть профессионализм? Что он в одно жало может изменить исход матча...

А то когда иногда смотришь на наших профиков,которые своими культяпками машут в надежде на судью а не бьются до конца,или когда наши в конце дураков пропускают,а то и сливают уверенную победу с форой в 2-3 мяча,то думаешь по не воле - лучше такой непрофик чем такие некоторые профики...

 

Да и вообще,есть конкретный пример из того что учудил Пидаль за последние  2-3 года?! А то мы тут много чего вспоминаем игроку дела 10ти летней давности,тогда как экс-наши чудили ещё намедни. 

Ну и ещё про алко - заметь,Пидаль БУХАЛ всегда в компании одноклубников отмечая какие-то значимые для них события,а Раджа бухает потому что насос)

Обрати ещё раз своё внимание-Пидаль выпивал,Раджа до сих пор закладывает!

1 час назад, Габуй сказал:

В общем пять ты уходишь от темы))

да ничего подобного)

 

А псевдо-капитан ака письколиз и вовсе не заслуживает чтоб его вообще обсуждали.

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Габуй сказал:

А вот ваша позиция уже сейчас вызывает вопросы. Где же ваша последовательность ? Почему Раджа - это плохо, а Видаль - хорошо?

Я тебе только за себя отвечу, чтобы непоняток не было: я с начала прошлого года был только против Икарди и всё рвемя был за Раджу, не обвинял его ни в чем, а наоборот оправдывал и поддерживал. Поэтому у меня всё последовательно. Икарди плохой, все остальные хорошие

1 час назад, Габуй сказал:

Это ведь ваша тема - моральный облик, профессионализм, духи раздевалки, советский человек !)) 

Тонко ;) Бан за политату! xD

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерико Кьеза будет игроком Интера. Interista Revolution берет на себя ответственность и, как почти всегда, мы первые. На сегодняшний день, однако, мы не можем сообщить вам условия переговоров.

На сегодняшний день я до сих пор не могу сказать вам, какими будут переговоры, сколько будет стоить денежная часть, какие игроки будут включены в переговоры и сколько они будут оцениваться. Намерение состоит в том, чтобы как можно скорее доставить Федерико Кьезу в Интер.

 

 

Аталанта решила продать Кулушевски в январе... за 40 миллионов евро

 

Изменено пользователем Andres
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Красавчик сказал:

Я конечно дико извеняюсь, но я всегда хотел спросить у тебя, (все забывал) так вот я тебя часто видел в паблике Милана, так ты за кого топишь за них или за нас?))

Я х....ею в каком паблике???где видел???по фото определил????его нету у меня на аватарке,болею за интер с 98 года,два раза даже получилось на любимую команду посмотреть на Меацца,один раз в Москве (против Спартака)мне вообще делать неЧего на других форумах регистрироваться,я сюда то захожу нечасто и даже пару адекватов лайк поставило,извиняюсь за оффтоп,но я все же отвечаю на обвинение,серьезное и как по мне крайне туппорылое,а теперь будь добр многоуважаемый "красавчик" объясни с чего взял,что это именно я,насколько я понимаю ты не админ,следовательно сходства только по нику может быть ибо фото или аватарку я не загружал,впринципе такое я допускаю,но если я тогда где то еще замечаю человека с невероятно оригинальным ником "красавчик" могу ли я утверждать что это ты????так что прошу извинения в студию и далее все вопрсы в личку и иногда все-таки лучше жевать,чем говорить(в данном случае печатать)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andres сказал:

 

 

 

Новость = новости, что Конте оставил Политано :131::131::131:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Я х....ею в каком паблике???где видел???по фото определил????его нету у меня на аватарке,болею за интер с 98 года,два раза даже получилось на любимую команду посмотреть на Меацца,один раз в Москве (против Спартака)мне вообще делать неЧего на других форумах регистрироваться,я сюда то захожу нечасто и даже пару адекватов лайк поставило,извиняюсь за оффтоп,но я все же отвечаю на обвинение,серьезное и как по мне крайне туппорылое,а теперь будь добр многоуважаемый "красавчик" объясни с чего взял,что это именно я,насколько я понимаю ты не админ,следовательно сходства только по нику может быть ибо фото или аватарку я не загружал,впринципе такое я допускаю,но если я тогда где то еще замечаю человека с невероятно оригинальным ником "красавчик" могу ли я утверждать что это ты????так что прошу извинения в студию и далее все вопрсы в личку и иногда все-таки лучше жевать,чем говорить(в данном случае печатать)

Воу,воу,полегче)) я тебя не вчем не обвенял я лишь спросил, просто видел чела с таким же ником как у тебя сорри если что. Извеняюсь просто пишу с мобилы жутро не удобно. И на работе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Габуй сказал:

3-4-3 ?

3-4-3 или 3-5-1

хотя есть предположение что потом Конте будет его пихать и в 3-5-2 вторым оттянутым форвардом,лишь бы это чудо за 70мл играло

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, MarKo сказал:

Засланный казачек

Да ты Шерлок Холмс прям,один умник сказал другой поддержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Габуй сказал:

3-4-3 ?

Нет. Я сомневаюсь, что он будет играть такой схемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Санин готовы влить чутка капитала в Январе, бооссы хотят видеть клуб в пертендентах на Скудетто и гарантируют, по крайней мере, одну дорогостоящую покупку

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/19/suning-has-okayed-early-investments-transfer-budget-guaranteed-for-at-least-one-major-signing-in-january-wants-to-see-inter-as-title-challenger-until-the-end

 

25 минуты назад, Габуй сказал:

Плохо представляю где бы Конте мог исползовать Кьезу без перехода на другую схему

капитан "так-себе новость" спешит на помощь:

CdS: Ввиду малого кол. доступных игроков из зоны ЦПЗ и нежеланием рисковать здоровьем Сенси или Гали, которые только-только начинают набирать форму, Конте рассматривает переход на схему 3-4-3 со Шкриньяром в опорке

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/12/18/conte-could-try-3-4-3-formation-against-genoa-with-either-skriniar-or-agoume-next-to-vecino-in-midfield

Изменено пользователем ant_013
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

3-4-3 или 3-5-1

3-5-1? это типа такие крутые, что 9 полевыми справимся) Ну в Челси Конте играл 3-4-2-1, и вроде очень не плохо. Есть Санчес, есть Политано, плюс Барелла там сыграть может, ну и добавить Кьезо, вполне рабочая схема

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant_013 сказал:

Ввиду малого кол. доступных игроков из зоны ЦПЗ и нежеланием рисковать здоровьем Сенси или Гали, которые только-только начинают набирать форму, контре рассматривает переход на схему 3-4-3 со Шкриньяром в опорке

Три цз-Д'Амброзио, Шкриниар, Брозович, Бираги-Лаутаро, Лукаку, Политано - Конте умом поехал? 

 

2 минуты назад, ant_013 сказал:

GdS: Санин готовы влить чутка капитала в Январе, бооссы хотят видеть клуб в пертендентах на Скудетто и гарантируют, по крайней мере, одну дорогостоящую покупку

Ожидания: Кроос/Эриксен.

Реальность: Кулусевски

4 минуты назад, Vit_An сказал:

3-5-1? это типа такие крутые, что 9 полевыми справимся) Ну в Челси Конте играл 3-4-2-1, и вроде очень не плохо. Есть Санчес, есть Политано, плюс Барелла там сыграть может, ну и добавить Кьезо, вполне рабочая схема

Такое нужно пробовать на предсезонке летом, а не во время зимней паузы даже, когда толком и соперников для спарингов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста вот можно без Кьезы?! 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

пожалуйста вот можно без Кьезы?! 

Маротте в инсту будем писать? )))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу