Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

7 минут назад, Achilles сказал:

Ну Барсе Видаль точно нужен до конца сезона, но вот тот сам не горит быть первым на замене. Он то по сути единственный игрок плана бокс ту бокс в Барсе который с замены реально может вносить изменения в игру, а не просто быть заменой в механизме Де Йонгу и Артуру которые при всем таланте игроки совершенно иного плана 

я разве не тоже самое написал выше?xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

я разве не тоже самое написал выше?xD

Я вот только считаю что его вообще не отпустят зимой. Только если реально Интер придет и даст в районе 30 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романо: "Интер гарантировал игроку, что с начала февраля он готов внести 35 млн Аталанте, чтобы заблокировать его в преддверии сезона 2020/2021. Это еще не сделано, и нужно быть осторожным; Однако, Интер сохраняет за собой поул-позишн".

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Красавчик сказал:

Днормиан, и Льоренте,самое самое то за борьбу за скудето)):131:

А мы боремся за скудетто?;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, spacedemon сказал:

А мы боремся за скудетто?;)

Думаю да.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, spacedemon сказал:

А мы боремся за скудетто?;)

Нет, в Италии все наоборот, 1 и 2 строчка вылетают в серию б, а 19 и 20 делят чемпионство.

Я еще не верю в Видаля потому что сунин явно в молодежь вкидывается, а Видаль это 20-30 лямов и через полтора года они превратятся в 0... 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

90 мтнут в отсутствии Санчеса и Лаутаро в пользу Эспозито, заставляет Матео Политано сменить клуб в январе. Фиорентина очень долго следила и не против быда заполучить игрока, но Политано не хочет, он хочет в Неаполь, который последние дни зондирует почву для сделки

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кваs сказал:

Calciomercato.com: Парма готова отпустить Кулушевского, но потребуется очень важная экономическая компенсация, а не в виде включение игроков, хотя и приветствуется.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/kulusevski-parma-apre/

а чё парма вякает вообще. он в аренде - в аренде. договариваться нужно с бергамасками. с выплатой неустойки свободно разрывается соглашение аренды и пусть парма нюхает писюн. делов то. в месяц таких сделок 2-3 лично оформляю, пусть и в другой экономической сфере. механизм везде одинаков, но с +,- особенностями.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2019-12-12в04:24, Paolo сказал:

 

 

48 минуты назад, Коренной сказал:

а чё парма вякает вообще. он в аренде - в аренде. договариваться нужно с бергамасками. с выплатой неустойки свободно разрывается соглашение аренды и пусть парма нюхает писюн. делов то. в месяц таких сделок 2-3 лично оформляю, пусть и в другой экономической сфере. механизм везде одинаков, но с +,- особенностями.

Хотя бы потому что с ними еще работать в будущем придётся и у них может  будет что-то что нужно нам мамкин бизнесмен...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скауты Интера и Ювентуса сегодня в Тардини на матче Парма-Брешиа, где будут следить за Кулушевски (Маротта хочет закрыть уже в январе) и Сандро Тонали (Паратичи на работе на лето).

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

 

Хотя бы потому что с ними еще работать в будущем придётся и у них может  будет что-то что нужно нам мамкин бизнесмен...

фильтровал бы ты лучше базар, мамкин умник.

подрастешь - поймешь как работает рынок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Коренной сказал:

фильтровал бы ты лучше базар, мамкин умник.

подрастешь - поймешь как работает рынок. 

Ну да ну да зачем думать о последствиях и отношениях с другими клубами если икспирты на форуме знают как лучше быть кидалой.

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну да ну да зачем думать о последствиях и отношениях с другими клубами если икспирты на форуме знают как лучше быть кидалой.

посмотрим как поступит руководство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Коренной сказал:

посмотрим как поступит руководство. 

До этого момента они поступали как раз таки разумно и на перспективу.Ибо кидать кого-то ради чувака который сейчас выстрелил, а потом хз как будет(тот же пенёк из милана) как минимум глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем и говорил Женя.

Corriere della Sera: "Интер" и "Наполи" близки к тому, чтобы закрыть обмен арендами Льоренте - Политано. Операция, проведенная Мароттой и остальной частью команды, которая представляет собой настоящий двойной удар для команды Антонио Конте, учитывая, что, с одной стороны, это решит проблему подкрепления в атаке, предоставив Конте очень желанный профиль и с другой стороны, это позволит Интеру «избавиться» от Политано, который не входит в планы Конте.

https://www.fcinter1908.it/copertina/marotta-doppio-colpo/

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - привет!)

Касательно Льоренте - вначале скептически относился, но потом глянул стату за Наполи - в основном играл около 30 минут, пару раз в старте. Как бесплатный вице-Лукаку(который носится 90 минут в принципе) на пол года - таки гуд. Экономим на теоретических расходах на Жиру. 

Видаль - топ. 

Ну и это...И Бранка мог бы подписать Бареллу с Сенси))) А Маротту брали ж и для...вот к примеру этого парня:

kristian-eriksen_15107500571120117297.jp

Поэтому, дон Беппе, дави-манипулируй-шантажируй, но привези зимой футболиста выше на картинке))) Чины ж там денежку дают;)

3 минуты назад, Кваs сказал:

Сorriere della Sera: "Интер" и "Наполи" близки к тому, чтобы закрыть обмен арендами Льоренте - Политано.

А я бы посмаковал со старта парой нападающих Льоренте-Лукаку :130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биазин: "У Конте будет еще один полузащитник, левый полузащитник (эстерно) и, возможно, даже нападающий".

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Всем - привет!)

Касательно Льоренте - вначале скептически относился, но потом глянул стату за Наполи - в основном играл около 30 минут, пару раз в старте. Как бесплатный вице-Лукаку(который носится 90 минут в принципе) на пол года - таки гуд. Экономим на теоретических расходах на Жиру. 

Видаль - топ. 

Ну и это...И Бранка мог бы подписать Бареллу с Сенси))) А Маротту брали ж и для...вот к примеру этого парня:

kristian-eriksen_15107500571120117297.jp

Поэтому, дон Беппе, дави-манипулируй-шантажируй, но привези зимой футболиста выше на картинке))) Чины ж там денежку дают;)

А я бы посмаковал со старта парой нападающих Льоренте-Лукаку :130:

Бранка только Джонатана мог подписать, и то по блатам в Бразилии. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделка-размен Политано-Льоренте это супер,все в выигрыше,свой пяток должен забить,ЛЕ и КИ в его полном распоряжении.

Главное вообще,все трансферы провернуть до 20-ых чисел января,что бы комплексно и солидно предстать во 2 круге.

+ожидаем возвращения Бареллы,Сенси и Санчеса.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя вместо Льеренте Мертенса?9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, K.Zaha сказал:

А нельзя вместо Льеренте Мертенса?9_9

Не) Мертенс будет покорять Бундеслигу, вроде зимой вот.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Не) Мертенс будет покорять Бундеслигу, вроде зимой вот.

Да,я сам и постил)...просто мысли в слух...не нравится испанец,Но то такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, David Kane сказал:

а зачем его оставляли. при заинтересованности в нем  фиорентины в 30 лямов ? я про лето

Интерес действительно был,но чтото я сомневаюсь что фиорентина сразу же выложила нам 25-30 за игрока,если бы зашло чуть дальше то скорее всего речь шла бы о аренде или на крайняк о рассрочке в 100500 лет,а хотели они его тк понимали что с приходом санчеса и лула в основе места ему не будет,а так как конте не получил вице лукаку в виде джеко то полю решено было оставить,ибо лишним явно не будет,а насчет обмена политано на льоренте или перехода в парму вместо кулушевски,или в фио,то пусть идет хоть куда в этих командах он будет в основе(за исключением может только наполи ито не факт тк новому мусорному физруку старательные могут приходится по душе,но там конкуренция на его место огого) и от этого как написали выше всем будет хорошо и даже политано,ибо ему практика тоже нужна,у нас он ее не получает,а кошда выходит на замену то видно что это прям не его,так что если его аренда даст нам вице лукаку или кулушевски,то пусть идет набивает себе цену,стату,игровое время и тд,ибо в нашей команде его в след сезоне не будет,минимум уйдет в аренду,максимум сразу продадут,так что пусть идет в аренду уже зимой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль: "Хорошо, что есть интерес ко мне. Я всегда стараюсь изо всех сил и помогаю команде. Не я сам решаю, играть или нет, тренер делает, но люди это замечают, и позволяет мне сохранять спокойствие. Я буду продолжать использовать каждую возможность и играть, что мне больше всего нравится. Интерес Интера и Юве? Я оставляю эту тему другому человеку, я не беспокоюсь об этом, тем более в эти дни, когда я отдыхаю. Мой агент позаботится об этом, когда я вернусь в Испанию мы примем решение. Сейчас трудно говорить об этом, я должен увидеться со своим агентом. Теперь я хочу быть со своей семьей, провести эти каникулы с радостью, а затем вернуться и принять решение".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/vidal-inter-e-juve-vedremo-dopo-le-vacanze-se-ne-occupa-il-mio-agente-quando-torno-in-spagna-la-decisione-326269

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От шпингалета Политано не можем избавиться, зачем ещё другой шпингалетxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#ЭриксенаВИнтореВотТочноНеБудет...

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Всем - привет!)

Касательно Льоренте - вначале скептически относился, но потом глянул стату за Наполи - в основном играл около 30 минут, пару раз в старте. Как бесплатный вице-Лукаку(который носится 90 минут в принципе) на пол года - таки гуд. Экономим на теоретических расходах на Жиру. 

Видаль - топ. 

Ну и это...И Бранка мог бы подписать Бареллу с Сенси))) А Маротту брали ж и для...вот к примеру этого парня:

kristian-eriksen_15107500571120117297.jp

Поэтому, дон Беппе, дави-манипулируй-шантажируй, но привези зимой футболиста выше на картинке))) Чины ж там денежку дают;)

А я бы посмаковал со старта парой нападающих Льоренте-Лукаку :130:

Судя по работе маротты  у нас эриксен не наш пассажир,как это странно не будет звучать,во первых у эриксена выбор будет не маленький и мы и близко не будем фаворитами,во вторых судя по всему наш путь это кулушевские и всякие там тонали,что не очень плохо ибо очень часто среди них нам попадаются всякие шкриньяры сенси бареллы и тд,плюс хз что у самого эриксена в голове и что он хочет,дело думаю не в размере контракта ибо ему явно предлагали хорошие варианты,если он хочет титулов то он как бы в этом году в финале лч играл и последние пару лет со своим клубом в четверке,в этом году не показывает ничего(да понимаю в подвешенном состоянии и тд,но все же)так что еще посмотрим будет ли он показывать свою игру годичной давности с другими партнерами и не в механизме почеттино,так что расслабьтесь его не будет у нас и в этом нет ничего плохого,у нас другая дорога и прим у нас тоже нет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» и «Ювентус» претендуют на албанского футболиста

Защитник «Вероны» Мараш Кумбулла может сменить клуб в ближайшее время.

К 19-летнему албанцу проявляют интерес «Интер» и «Ювентус». Сообщается, что «Верона» готова продать своего футболиста, контракт которого истекает в 2022 году.

Недавно ходили слухи, что «Наполи» намерен подписать двух игроков «Вероны».

https://www.soccer.ru/news/1156885/kumbulla-marash-inter

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

Судя по работе маротты  у нас эриксен не наш пассажир,как это странно не будет звучать,во первых у эриксена выбор будет не маленький и мы и близко не будем фаворитами,во вторых судя по всему наш путь это кулушевские и всякие там тонали,что не очень плохо ибо очень часто среди них нам попадаются всякие шкриньяры сенси бареллы и тд,плюс хз что у самого эриксена в голове...

Я понял тебя. С одной стороны не могу не согласиться, но с другой:

- Без игроков как Эриксен мы не ступим на следующую ступень развития как топ-клуб. Барселоны Б, Славии, ПСВ, Ювентус, всеры условным Лечче и Бари - пока подтверждают это, когда нет на поле игрока хай-класса, способного повести за собою Бареллу с Сенси. Человеческие высокие качества(Лукаку) - это хорошо, но нужна и наглость спортивная.

- Если спорт.дир. не способен работать с игроками такой величины да еще за пределами старны - зачем такой спорт.дир. для клуба, который хочет конкурировать с сильными футбольного мира?

- Путь "Кулушевски и Тонали" - это максимум Наполи при Сарри в лучший свой сезон, когда они от Ювентуса на несколько очей отстали(они тоже шли по пути Аллана(23-24 года на момент перехода из Удинезе), Зелинского(22 года на момент перехода из Эмполи, кажется), Кулибали(23 года на момент перехода из Бельгии) ). Скажи, есть аналогия с нами теперешними? Есть. И чего с такой политикой добились в Неаполе? Ничего, к сожалению. Такие всеры в ЛЧ как и у нас, в Чемпе...все чего-то не хватает. Хочется верить, что чины не такой путь избрали. 

- Мы и конкуренты за Эриксена. Давай смотреть: президент "Шпор" открыто сказал, что Эриксен не будет продан в английский клуб, значит МЮ, Челси, Ливерпуль отпали. Кто еще на него может претендовать? Испания - Реал? Точно нет. Пару страниц назад я писал почему. Барса - не того типа игрок под систему их. Я больше поверю в Атлетико. Германия - Бавария, Боруссия Д. Франция - ПСЖ. Итог - Атлетико, Бавария, Боруссия, ПСЖ. Мы не можем с ними тягаться? Ой, не поверю. 

- Что у Эриксена в голове - на то есть такой тип тренера, как Конте. Ведь игра Лукаку - это очень большая психологическая работа Графа с бельгийцем.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Я понял тебя. С одной стороны не могу не согласиться, но с другой:

- Без игроков как Эриксен мы не ступим на следующую ступень развития как топ-клуб. Барселоны Б, Славии, ПСВ, Ювентус, всеры условным Лечче и Бари - пока подтверждают это, когда нет на поле игрока хай-класса, способного повести за собою Бареллу с Сенси. Человеческие высокие качества(Лукаку) - это хорошо, но нужна и наглость спортивная.

- Если спорт.дир. не способен работать с игроками такой величины да еще за пределами старны - зачем такой спорт.дир. для клуба, который хочет конкурировать с сильными футбольного мира?

- Путь "Кулушевски и Тонали" - это максимум Наполи при Сарри в лучший свой сезон, когда они от Ювентуса на несколько очей отстали(они тоже шли по пути Аллана(23-24 года на момент перехода из Удинезе), Зелинского(22 года на момент перехода из Эмполи, кажется), Кулибали(23 года на момент перехода из Бельгии) ). Скажи, есть аналогия с нами теперешними? Есть. И чего с такой политикой добились в Неаполе? Ничего, к сожалению. Такие всеры в ЛЧ как и у нас, в Чемпе...все чего-то не хватает. Хочется верить, что чины не такой путь избрали. 

- Мы и конкуренты за Эриксена. Давай смотреть: президент "Шпор" открыто сказал, что Эриксен не будет продан в английский клуб, значит МЮ, Челси, Ливерпуль отпали. Кто еще на него может претендовать? Испания - Реал? Точно нет. Пару страниц назад я писал почему. Барса - не того типа игрок под систему их. Я больше поверю в Атлетико. Германия - Бавария, Боруссия Д. Франция - ПСЖ. Итог - Атлетико, Бавария, Боруссия, ПСЖ. Мы не можем с ними тягаться? Ой, не поверю. 

- Что у Эриксена в голове - на то есть такой тип тренера, как Конте. Ведь игра Лукаку - это очень большая психологическая работа Графа с бельгийцем.

Твои слова да б Маротте в уши.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Шагрон сказал:

Я понял тебя. С одной стороны не могу не согласиться, но с другой:

- Без игроков как Эриксен мы не ступим на следующую ступень развития как топ-клуб. Барселоны Б, Славии, ПСВ, Ювентус, всеры условным Лечче и Бари - пока подтверждают это, когда нет на поле игрока хай-класса, способного повести за собою Бареллу с Сенси. Человеческие высокие качества(Лукаку) - это хорошо, но нужна и наглость спортивная.

- Если спорт.дир. не способен работать с игроками такой величины да еще за пределами старны - зачем такой спорт.дир. для клуба, который хочет конкурировать с сильными футбольного мира?

- Путь "Кулушевски и Тонали" - это максимум Наполи при Сарри в лучший свой сезон, когда они от Ювентуса на несколько очей отстали(они тоже шли по пути Аллана(23-24 года на момент перехода из Удинезе), Зелинского(22 года на момент перехода из Эмполи, кажется), Кулибали(23 года на момент перехода из Бельгии) ). Скажи, есть аналогия с нами теперешними? Есть. И чего с такой политикой добились в Неаполе? Ничего, к сожалению. Такие всеры в ЛЧ как и у нас, в Чемпе...все чего-то не хватает. Хочется верить, что чины не такой путь избрали. 

- Мы и конкуренты за Эриксена. Давай смотреть: президент "Шпор" открыто сказал, что Эриксен не будет продан в английский клуб, значит МЮ, Челси, Ливерпуль отпали. Кто еще на него может претендовать? Испания - Реал? Точно нет. Пару страниц назад я писал почему. Барса - не того типа игрок под систему их. Я больше поверю в Атлетико. Германия - Бавария, Боруссия Д. Франция - ПСЖ. Итог - Атлетико, Бавария, Боруссия, ПСЖ. Мы не можем с ними тягаться? Ой, не поверю. 

- Что у Эриксена в голове - на то есть такой тип тренера, как Конте. Ведь игра Лукаку - это очень большая психологическая работа Графа с бельгийцем.

Всё вроде разумно, но...

1) Когда мы условным Бари и Лечче в этом сезоне всирались? Если имеется ввиду Парма и Фикаклки, то и Юве уже не топ клуб, раз с сасссуоло вничью сгонял.

2) Ты не представляешь возможность, того что скачок наш как топ клуба о котором ты говоришь таки будет, просто позже? Такое ощущение, что если мы вот прям в это ТО не купим Эриксена, доказав всему миру что мы из бэк, больше шансов никогда не будет. На одном датчанине свет клином не сошёлся, будут ещё возможности у нас брать топов. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шагрон сказал:

Я понял тебя. С одной стороны не могу не согласиться, но с другой:

- Без игроков как Эриксен мы не ступим на следующую ступень развития как топ-клуб. Барселоны Б, Славии, ПСВ, Ювентус, всеры условным Лечче и Бари - пока подтверждают это, когда нет на поле игрока хай-класса, способного повести за собою Бареллу с Сенси. Человеческие высокие качества(Лукаку) - это хорошо, но нужна и наглость спортивная.

- Если спорт.дир. не способен работать с игроками такой величины да еще за пределами старны - зачем такой спорт.дир. для клуба, который хочет конкурировать с сильными футбольного мира?

- Путь "Кулушевски и Тонали" - это максимум Наполи при Сарри в лучший свой сезон, когда они от Ювентуса на несколько очей отстали(они тоже шли по пути Аллана(23-24 года на момент перехода из Удинезе), Зелинского(22 года на момент перехода из Эмполи, кажется), Кулибали(23 года на момент перехода из Бельгии) ). Скажи, есть аналогия с нами теперешними? Есть. И чего с такой политикой добились в Неаполе? Ничего, к сожалению. Такие всеры в ЛЧ как и у нас, в Чемпе...все чего-то не хватает. Хочется верить, что чины не такой путь избрали. 

- Мы и конкуренты за Эриксена. Давай смотреть: президент "Шпор" открыто сказал, что Эриксен не будет продан в английский клуб, значит МЮ, Челси, Ливерпуль отпали. Кто еще на него может претендовать? Испания - Реал? Точно нет. Пару страниц назад я писал почему. Барса - не того типа игрок под систему их. Я больше поверю в Атлетико. Германия - Бавария, Боруссия Д. Франция - ПСЖ. Итог - Атлетико, Бавария, Боруссия, ПСЖ. Мы не можем с ними тягаться? Ой, не поверю. 

- Что у Эриксена в голове - на то есть такой тип тренера, как Конте. Ведь игра Лукаку - это очень большая психологическая работа Графа с бельгийцем.

Опять же тоже отчасти согласен,отчаси нет,если рассудить о приходе маротты и его работе в блюве,то это не всегда приход звезд,не без этого конечно,но по большей части его работа там скорее напоминает агрессивную работу баварии(то есть тащим всех выстреливших из своего чемпа на правах гегемона)так что его скорее взяли для работы с разными кальяри пармами и аталантами в основном,по поводу эриксена,можно попытаться просто,можно лечь костьми,но какой в этом толк,есть тренер,он говорит кто ему необходим,руководство оценивает перспективу покупки с точки зрения рентабильности,возможных залетов и тд,одно дело если конте там извылся мол дайте мне топаря вроде эриксена,другое дело если он говорит торгуйте видаля у барсуков и какого нибудь кулушевски и(или) де пауля,плюс коней на переправе не меняют,есть определенный рисунок игры,которому необходимо точечное усиление,(а именно ротация),в след сезоне будет абсолютно другая картина(которая будет зависеть от результатов этого) и да большие бабки не гарантия успеха(пример реал нынешний,псж и это если не брать кучу всяких кпр и тд)вначале строится основа,затем в ней меняются точечно слабые звенья,именно поэтому мы не хватаемся за кучу свободных или почти свободных агентов,которых взять бы было гораздо легче чем именно тех которые нужны.

но это разговор бесконечный,я думаю нам просто нужно остаться каждому при своем мнении с уважением к мнению друг друга

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вам сказал, что Конте вообще нужен Эриксен.Это раз.И второе, кто сказал, что Эриксен не подписал уже предварительный контракт с условным Реалом.:)).Опять воздушные замки, а потом гнев" почему мы не подписали Эриксена":)) ничего нового

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль чилийским СМИ: «Прощание с Барселоной? Меня это волнует меньше всего сейчас, когда я в отпуске. Мой агент заботится об этих вещах. Я очень спокоен и счастлив в Барселоне, и когда я вернусь (2 января, ред.), Вы увидите меня, и я приму решение»

Sport Mediaset: Барселона отклоняет предложение о кредите на 6 месяцев с возможностью выкупа за 20 миллионов евро, и игрок подтверждает, что он счастлив в Барселоне.

 

Изменено пользователем Andres
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andres сказал:

Видаль чилийским СМИ: «Прощание с Барселоной? Меня это волнует меньше всего сейчас, когда я в отпуске. Мой агент заботится об этих вещах. Я очень спокоен и счастлив в Барселоне, и когда я вернусь (2 января, ред.), Вы увидите меня, и я приму решение»

Sport Mediaset: Барселона отклоняет предложение о кредите на 6 месяцев с возможностью выкупа за 20 миллионов евро, и игрок подтверждает, что он счастлив в Барселоне.

 

Ладно, понятно к чему все идёт. Тащите куклусклановца, тоже норм вариант. 

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль=Лавесси

1 час назад, Paolo сказал:

а кто вам сказал, что Конте вообще нужен Эриксен.Это раз.И второе, кто сказал, что Эриксен не подписал уже предварительный контракт с условным Реалом.:)).Опять воздушные замки, а потом гнев" почему мы не подписали Эриксена":)) ничего нового

А кто сказал что конте не хочет эриксена?) Что эриксен не ждёт предложение от Интера?  Из той же оперы))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Руководство Интера еще не смирились с мыслью о необходимости отложить все на июнь по Кулушевскому. И вскоре будет новая встреча с Aталантой, чтобы найти решение между предложением Интера в 35 млн и запросом Перкасси в 40 млн. Резкое падение котировок Родриго Де Пауля: тип инвестиций не совсем убедителен, за исключением технических соображений. Также цели Конте: Маркос Алонсо и Фернандо Льоренте. По первому ситуация находится в режиме ожидания, по второму существует гипотеза об обмене арендами с Политано. Но не стоит сбрасывать со счетов Фиорентину. 

https://www.fcinternews.it/focus/gds-inter-nuovo-incontro-per-kulusevski-conte-vuole-anche-m-alonso-e-llorente-326299

Tuttosport: В связи с возникшими сложнастями подписать Видаля и Кулушевского, котировки Де Пауля растут. Удинезе готово отпустить аргентинского полузащитника за 35 млн. Необходимо будет разобраться с формулой, возможно, предложив аренду с правом выкупа. По Видалю ситуация не меняется: Маротта хочет его в аренду без обязательного выкупа, но Барселона хотела бы получить 20-25 млн немедленно или в июне. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-inter-vidal-e-kulusevski-complicati-salgono-le-quotazioni-di-de-paul-326306

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льоренте теперь вместо Жиру рассматривается?

Изменено пользователем Froz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице-президент Фламенго: "Габигол? Ничего нет конкретного, у нас была хорошая встреча, отношения очень хорошие. Если в этом году ничего не произойдет, мы увидим, сможем ли мы решить эту проблему в январе".

https://www.fcinternews.it/focus/flamengo-il-vp-braz-gabigol-nulla-di-definito-magari-risolviamo-a-gennaio-326307

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Froz сказал:

Льоренте теперь вместо Жиру рассматривается?

Обмен арендами,на Политано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corsera: Интер может выбрать очень дорогой кредит (5 миллионов евро) за Видаля, а затем выкупить игрока летом. Переговоры по Деяну Кулушевскому более сложны, мысль о Родриго Де Поле из Удинезе. По Маркос Алонсо, Маротта сделает все возможное. В атаку был подход Интера с Наполи для обмена Политано-Льоренте: пока это идея. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/corsera-inter-via-alla-fase-2-marotta-pensa-al-prestito-oneroso-per-vidal-5-milioni-di-euro-sul-piatto-326310

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, talgat06 сказал:

Видаль=Лавесси

А кто сказал что конте не хочет эриксена?) Что эриксен не ждёт предложение от Интера?  Из той же оперы))

а кто сказал, что хочет? из той же оперы:)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

а кто сказал, что хочет? из той же оперы:)))

Если Конте хочет де Пауля, а не хочет Эриксена, значит Конте пришел развалить Интер)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Если Конте хочет де Пауля, а не хочет Эриксена, значит Конте пришел развалить Интер)

Если смотреть на таблицу Серии А - у него это очень плохо получается!:D

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Если Конте хочет де Пауля, а не хочет Эриксена, значит Конте пришел развалить Интер)

когда публично заявит о том или другом, можно предметно поговорить.Сейчас это сугубо твои симпатии и твое виденье построения клуба, не более того.В разрезе " а поговорить" не имею ничего против, даже хорошо.Но с глобальной точки зрения мы ничерта не знаем как и что и говорить о чем либо " почему это, а не тот" ну как минимум не корректно. Я Сам за Эриксена, я просто не хочу одной вещи( уже сто раз обжигались ) Когда Эриксен перейдет в условный Реал, на форуме начнется бомбеж " а ведь мы могли его взять" . Нет , не могли , если не взяли.Вот и все.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Если смотреть на таблицу Серии А - у него это очень плохо получается!:D

Даже не справляется,я бы сказал;)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Если смотреть на таблицу Серии А - у него это очень плохо получается!:D

 

16 минуту назад, K.Zaha сказал:

Даже не справляется,я бы сказал;)

Физрук.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Де Полем понятно, для глубины и ротации берут, а что с флангами? Ну ладно Навешиватель, он там периодически выдаёт норм матчи, когда соперник прям совсем сладкий, а вот левая бровка пока что мёртвая. Лазаро для меня пока что тёмная лошадка, Асамоа как-то часто ломаться начал, а Бираги играет так, будто бы их Флоренции и не уезжал.

Типа я всё понимаю, но наверное уже даже слепому понятно, что без центра и флангов одновременно, при игре с серьезным соперником, у нас возникают проблемы ибо достаточно напрягать Брозо и у нас всё сваливается к выносу ЦЗшек на напов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертенс, вероятно, больше не является основным по выбору руководства и может покинуть мусорку летом: у него есть проект соглашения с «Интером» на июнь.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии пишут, что "Вест Хэм" не отказывается от Габриэля Барбоса, несмотря на уверенность Фламенго в том, что он вскоре заключит соглашение с "Интером" об окончательной покупке бразильского нападающего. Скауты британцев были в Катаре в субботу, чтобы просмотреть Габигола и Бруно Энрике в финале КЧМ.

https://www.fcinternews.it/news/from-uk-gabigol-il-west-ham-non-molla-osservatori-alla-finale-del-mondiale-per-club-326328

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу