Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Установлены контакты между «Интером» и «Наполи» для обмена арендами Политано - Льоренте.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Biscione сказал:

Бастони = Шкриньяр

Шагрон, это уже шах и мат

Ну при чем тут шах и мат? Мне Бастони очень нравится, как деф у нас в игре в три защитника. Шкриниар подтупливает до сих пор в этой схеме. Если за него будут давать больше 100 млн. - я буду только за продажу. 

Чет не заметил, что я написал "Продать Шкриниара немедленно за 35 млн.")))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Кваs сказал:

Установлены контакты между «Интером» и «Наполи» для обмена арендами Политано - Льоренте.

 

 

идеально

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

идеально

Было бы впихнуть по Кончаловскому и в Аталанту отправить!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Было бы впихнуть по Кончаловскому и в Аталанту отправить!

ага, а он прям спатыкается  и хочет в парму . 

Там кстати какая фищка, Наполи после аренды может выкупить Политано, а мы Лоренте.Вообще беспроигрышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

ага, а он прям спатыкается  и хочет в парму . 

Там кстати какая фищка, Наполи после аренды может выкупить Политано, а мы Лоренте.Вообще беспроигрышно

А почему в парму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

А почему в парму?

потому что Парма хочет игрока сопоставимого Кулушевски, им якобы Интересен Поли, но через полугодичную аренду в Парму потом в Аталанту, чет не верю в такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

потому что Парма хочет игрока сопоставимого Кулушевски, им якобы Интересен Поли, но через полугодичную аренду в Парму потом в Аталанту, чет не верю в такое

Я хз че парма хочет,но лучше Политано усилит Аталанту,чем Наполи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Конте и Гатузо дали дабро на обмен аренд Политано - Льоренте.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/politano-llorente-affare/

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, fc-inter сказал:

Я хз че парма хочет,но лучше Политано усилит Аталанту,чем Наполи!

Ислам, лучше нам усилится , и плевать на обе эти помойки))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Ислам, лучше нам усилится , и плевать на обе эти помойки))

Согласен,поэтому я больше за Кашпировского чем Льоренте!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, fc-inter сказал:

Я хз че парма хочет,но лучше Политано усилит Аталанту,чем Наполи!

это ещё большой вопрос, усилит или опустит мусорку окончательно, там даже неплохой лозано сдувается, хоть и начал не плохо, а старательный вот точно усилит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Согласен,поэтому я больше за Кашпировского чем Льоренте!

так и я за малого.Но нам нужен вице Лу, думаю простотне хотят бабки тратить и пустить олл ин на полузащиту и на левого дефа.А ОБМЕН арендами имхо решило бы наш вопрос

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынос Мотты

Йееааааа

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

так и я за малого.Но нам нужен вице Лу, думаю простотне хотят бабки тратить и пустить олл ин на полузащиту и на левого дефа.А ОБМЕН арендами имхо решило бы наш вопрос

Я считаю обмен неравноценный.Мы берём игрока на излете карьеры,который будет железный лавочник.А отдаём игрока в расцвете сил,который в Наполи будет конкурировать за место в старте.

 

30 минуты назад, fo36r сказал:

это ещё большой вопрос, усилит или опустит мусорку окончательно, там даже неплохой лозано сдувается, хоть и начал не плохо, а старательный вот точно усилит)

Думаю усилит,у Наполи игра как раз под его стиль.Да и мотивации будет через край,евро летом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Я считаю обмен неравноценный.Мы берём игрока на излете карьеры,который будет железный лавочник.А отдаём игрока в расцвете сил,который в Наполи будет конкурировать за место в старте.

Ислам, Обмен Арендами. После полугода Неаполь может выкупить Аоли , а мы Лоренте.Мы не обмениваемся баш на баш на совсем а только арендами

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Ислам, Обмен Арендами. После полугода Неаполь может выкупить Аоли , а мы Лоренте.Мы не обмениваемся баш на баш на совсем а только арендами

Ну не нравится мне испанец(с)tlaloc

 

Изменено пользователем fc-inter
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь вопрос у руководства , стоит ли брать того же де Пауля когда восстановился сенси и Борха Валера показует очень качественную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zheka888 сказал:

Вот теперь вопрос у руководства , стоит ли брать того же де Пауля когда восстановился сенси и Борха Валера показует очень качественную игру

стоит ибо Дед не вечен!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Есть Бастони. Который чуточку, но лучше себя чувствует при игре в 3 дефа)

Будут давать больше 100 млн. - продавать и не задумываться.

Шагрон, не обижайся, но ты сам напрашиваешься на пешее эротическое)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Интер Караганда сказал:

Шагрон, не обижайся, но ты сам напрашиваешься на пешее эротическое)))

Не обижаюсь) Но "нельзя продавать Шкриниара за сумму больше 100 млн." для меня звучит так же, как и "нельзя покупать игроков, которые могут усадить Сенси и Бареллу на банку, потому что эти игроки помешают развитию итальянцев")

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Не обижаюсь) Но "нельзя продавать Шкриниара за сумму больше 100 млн." для меня звучит так же, как и "нельзя покупать игроков, которые могут усадить Сенси и Бареллу на банку, потому что эти игроки помешают развитию итальянцев")

Если он показывает высокий уровень, горит желанием играть в Интере и нужен Конте, то продавать нет смысла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Zheka888 сказал:

Вот теперь вопрос у руководства , стоит ли брать того же де Пауля когда восстановился сенси и Борха Валера показует очень качественную игру

де Пауль для скамейки сгодиться. Да ещё там какой то прирост капитала будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальверде: "Видаль наш игрок, он забил гол, и я не думаю, что он может уйти".

https://www.fcinternews.it/focus/valverde-vidal-e-un-nostro-giocatore-ha-fatto-gol-enon-credo-che-possa-andarsene-326205

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calciomercato.com: Парма готова отпустить Кулушевского, но потребуется очень важная экономическая компенсация, а не в виде включение игроков, хотя и приветствуется.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/kulusevski-parma-apre/

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма в конец охерела... дадут ей пару игроков и пусть не вы##ывается

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут я Парму понять могу, мотивации идти ей на встречу Интеру за просто так, не очень много. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политано бы им отдать, может сговорчивее будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Видаль остается целью номер один в голове Конте, но это будет не легко. Чилийский полузащитник, который вчера забил Алавесу, высоко ценится руководством Барселоны, а его товарищи по команде, начиная с Месси и Суареса, будут благодарны Артуро за его пребывание до конца сезона. Блауграна на данный момент не отдаст чилийца в аренду, испанцы хотят продажи за 20 млн, и на сегодняшний день единственный возможный способ - попытаться договориться об аренде с обязательным выкупом. Полузащитник является приоритетом, наряду с Маркос Алонсо. В атаке все зависит от Политано, по последним данным возможен обмен аренд с Наполи и Льоренте.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/gds-conte-ora-aspetta-i-rinforzi-linter-non-molla-vidal-la-strategia-di-marotta-marcos-alonso-e-llorente-nel-mirino/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Маркос Алонсо - любимый профиль Конте, который уже работал с игроком в Челси. Англичане хотят 35 млн + 5 бонусов. Интер хочет в аренду с правом выкупа за 20 млн. Дармиан является планом Б, также потому что соглашение, уже достигнутое в конце летнего рынка с Пармой, предусматривало его прибытие в Интер только следующим летом.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/alonso-richiesta-chelsea/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днормиан, и Льоренте,самое самое то за борьбу за скудето)):131:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько лет Артуро контракт предлагают? Привсем уважении к чилийцу, если он хочет  больше чем на 1.5 сезона,  то лучше на куклусклановце сосредоточиться. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, David Kane сказал:

слухи вообще не радуют...летом его можно брать было бесплатно. а политано продавать...но это ИНТОР. КОТОРЫЙ НЕ ИСЧЕТ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Днормиан, и Льоренте,самое самое то за борьбу за скудето)):131:

Критикуя - предлагай! Вот тебе условия : Большой форвард, готовый сидеть на лавке, стоимостью максимум с Политано, которого клуб отдаст в зимнее ТО, желательно в аренду и не требующий длинного контракта, если наши захотят его выкупить. Много вариантов подобралось? 

По Дармиану согласен. 

1 минуту назад, David Kane сказал:

слухи вообще не радуют...летом его можно брать было бесплатно. а политано продавать...но это ИНТОР. КОТОРЫЙ НЕ ИСЧЕТ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ

Взять 34 летнего чувака на  2 летний контракт, или в бесплатную полугодовую аренду, чтобы потом кинуть и взять летом кого получше? Хз как тебе, а мне кажется что мы как раз идём лёгким путем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Кваs сказал:

La Gazzetta dello Sport: Видаль остается целью номер один в голове Конте, но это будет не легко. Чилийский полузащитник, который вчера забил Алавесу, высоко ценится руководством Барселоны, а его товарищи по команде, начиная с Месси и Суареса, будут благодарны Артуро за его пребывание до конца сезона. Блауграна на данный момент не отдаст чилийца в аренду, испанцы хотят продажи за 20 млн, и на сегодняшний день единственный возможный способ - попытаться договориться об аренде с обязательным выкупом. Полузащитник является приоритетом, наряду с Маркос Алонсо. В атаке все зависит от Политано, по последним данным возможен обмен аренд с Наполи и Льоренте.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/gds-conte-ora-aspetta-i-rinforzi-linter-non-molla-vidal-la-strategia-di-marotta-marcos-alonso-e-llorente-nel-mirino/

Я конечно все понимаю, но если есть выбор между Видалем за которого надо отдать 20лЯмов и личку в районе 5 или Эриксен за которого просят 25 и надо дать личку в 10, мне кажется тут думать долго не нужно, при условии, что 2ой согласится.

Да и вообще Видаль это 20лямов, чтоб залатать на пол года дыру в ПЗ и в след году сидеть на бенче.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bombaleo сказал:

Я конечно все понимаю, но если есть выбор между Видалем за которого надо отдать 20лЯмов и личку в районе 5 или Эриксен за которого просят 25 и надо дать личку в 10, мне кажется тут думать долго не нужно, при условии, что 2ой согласится.

Да и вообще Видаль это 20лямов, чтоб залатать на пол года дыру в ПЗ и в след году сидеть на бенче.

Да тут и все 50 не жалко на Эриксена, при условии чтобы он выбрал именно Интер, но в это как раз большинство и не верят, справедливо полагая, что 25+10 не проблема для любого топ клуба АПЛ и Ла Лиги( ну и ПСЖ с Баварией ещё). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bombaleo сказал:

Я конечно все понимаю, но если есть выбор между Видалем за которого надо отдать 20лЯмов и личку в районе 5 или Эриксен за которого просят 25 и надо дать личку в 10, мне кажется тут думать долго не нужно, при условии, что 2ой согласится.

Да и вообще Видаль это 20лямов, чтоб залатать на пол года дыру в ПЗ и в след году сидеть на бенче.

Да какой нах Эриксен? У него спросили вообще хочет в Интер или нет?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Да какой нах Эриксен? У него спросили вообще хочет в Интер или нет?

http://intermilano.ru/news/34182-fcin-inter-uskoryaetsya-po-eriksenu-marotta-vstretilsya-s-agentom-v-milane.html

вообще я так понял смска была от Маротты типа го к нам будем топчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламенго хочет закрыть покупку Габигола. На следующей неделе новый контакт с Интером и, как ожидается, будет окончательное соглашение. Бразильский клуб предложил нападающему контракт до 2024 года на сумму 5 миллионов евро в год.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль за 20 лямов это адекватно по нынешним меркам.

Надо брать.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихмо, никакой Маротта в здравом уме не будет брать чилийца за 20 млн. единственное это аренда с правом выкупа или обязательный выкуп (если барсучье откажет). А то что их руководство толдычит, что Видаль им самим нужен это все чушь.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что им нужен Видаль, это как нам нужен Политано в августе.Риторика идентичная.Все хотят играть в основе, тем более такой человек как Видаль, у которого по большому счет 2 максимум 3 года карьеры впереди. По этому Видаль, который не играет, так же будет заинтересован сменить команду.Летом, он понимает, что будут варианты у Интера по Интереснее и моложе он не станет, отсюда либо зимой он уходит , либо остается первым на подмену в Барсе.А тут уже дело за клубами, имхо, должны оба клуба пойти на встречу и ударить по рукам.По поводу обмена арендами, видел  бомбеж от юзера Красавчик( в принципе не бомбежа от него я не видел почти) .Так вопрос к этому юзеру или тем , кто против такой аренда.Эм что плохого в обмене арендами?.

выскажусь я по этому поводу.

1. мы не даем игровую практику Политано, соответственно его цена к концу года будет  в районе 10 лямлв, плюс игроку самому интересно иметь практику, чтоб попасть на Евро.

2. Мы не тратим на вице Лукаку ни цента, получаем нужного Уонте напа и фокусируемся на полузащите и фланговом  крайке.

3. Наполи после этой аренды будет иметь право выкупа Политано( слухи о 25 млн идут) не играющий политано у нас будет стоить в разы меньше, а там гдядишь заиграет и мы выгодно его мусорки спихнем. Лоренте к нам придет на пол года, не будет стоить ничего и лктом уйдет обратно либо будет нами выкуплен за символический прайс , если произведет фурор( ну всяко бывает) 

что не так то?

Окей, Политано в сделки по Кулушевски, ок идеально согласен . Но кто вам сказал, что Аталанте он нужен  как часть этой сделки.Они возьмут лучше 30-35 эвро налом и купят 30 Политан таких, они этим живут.

Прямые продажи Политано зимой?! и Фио, и Дженоа хотят аренду , ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО , с ПРАВОМ выкупа.По Дженоа все понятно , туда никто не пойдет в здравом уме с Интера, а в Фио сменился Монтела, следовательно не факт , что Лопесу будет нужен игрок.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, big ben сказал:

А то что их руководство толдычит, что Видаль им самим нужен это все чушь.

Я бы не сказал, что Видаль Барселоне не нужен! Команда играет в ЛЧ и борется за золото в Примере! И чилиец, кстати, не самый задвинутый лавочник! Тренеру Барсы зачем отказываться от такого добротно - ротационного игрока, который в любой момент выйдет и игру не только не испортит, а - реально усилит!У Видаля, кстати, 14 матчей в Примере из 18-ти (из них - 4 в основе) и забил он аж 5 голов уже! В ЛЧ у чилийца - 5 матчей из 6-и (2 в основе) и один голевой пас. Разве плохо? Неудивительно, что Барса не хочет терять в середине сезона такого игрока...ищи потом ещё ему замену! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, David Kane сказал:

а зачем его оставляли. при заинтересованности в нем  фиорентины в 30 лямов ? я про лето

зачем ты мне задаешь такие вопросы ?! задай их Конте или Мифуно, Маротта с Ауз  как раз хотели его спихнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чины обидят Конте, после такого старта? Из за каких то 20 млн? Чето я сомневаюсь в этом, тем более если сам Конте просит чилийца. Уверен, никто не хочет повторения пресс-ко после Дортмунда.  Думаю, просто идут торги, что бы выжить макс из ситуации. Имхо, Видаль самое то, что нам нужно.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

то, что им нужен Видаль, это как нам нужен Политано в августе.Риторика идентичная.Все хотят играть в основе, тем более такой человек как Видаль, у которого по большому счет 2 максимум 3 года карьеры впереди. По этому Видаль, который не играет, так же будет заинтересован сменить команду.Летом, он понимает, что будут варианты у Интера по Интереснее и моложе он не станет, отсюда либо зимой он уходит , либо остается первым на подмену в Барсе.А тут уже дело за клубами, имхо, должны оба клуба пойти на встречу и ударить по рукам.По поводу обмена арендами, видел  бомбеж от юзера Красавчик( в принципе не бомбежа от него я не видел почти) .Так вопрос к этому юзеру или тем , кто против такой аренда.Эм что плохого в обмене арендами?.

Да, я особо то не когда и не бомбил)) у меня просто подгорает от этих италофутболистов, таких как Дармиан, Кьеза. А по поводу аренды может мы и нечего и не теряем, просто бомбит меня от таких старпёрах, а ему на минуточку уже скоро 35 стукнет через 2 месяца. Он и у гоббов особото не феерил будучи молодым.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Фламенго хочет закрыть покупку Габигола. На следующей неделе новый контакт с Интером и, как ожидается, будет окончательное соглашение. Бразильский клуб предложил нападающему контракт до 2024 года на сумму 5 миллионов евро в год.

 

 

если у них есть деньги 5 лямов платить, значит и нам могут 30-ку отвалить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Да, я особо то не когда и не бомбил)) у меня просто подгорает от этих италофутболистов, таких как Дармиан, Кьеза. А по поводу аренды может мы и нечего и не теряем, просто бомбит меня от таких старпёрах, а ему на минуточку уже скоро 35 стукнет через 2 месяца. Он и у гоббов особото не феерил будучи молодым.

да нет, ты как раз бомбишь всегда))).

Да плевать сколько ему лет , он приходит на пол года , чтоб подменять в случаи чего Лукаку, летом уйдет обратно.Нету смысла тратить сейчас деньги на нападающих, если можно это сделать летом, где и кандидатур куча и денег больше и время.Сейчас важно укрепить полузащиту и фланг обороны.А бонусом, если придет Лоренте я не вижу ничего плохого, этоткак не крути для контевского футбола намного лучше Политано

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перкасси подтвердил, что «Аталанта» готова продать Кулушевски

Президент «Аталанты» Антонио Перкасси признался, что готов продать форварда Деяна Кулушевски, которым сейчас интересуются многие топовые клубы. В данный момент игрок выступает за «Парму» на правах аренды.

У нас есть игрок, который в ближайшее время станет большой звездой. 

Мы не спешим с продажей, но, столкнувшись с определенными предложениями, мы сделаем то, что делали всегда: монетизируем и реинвестируем. Это наш подход к большинству игроков. Именно такое отношение позволило нам развиваться.

https://www.soccer.ru/news/1156931/kulushevski-deyan-atalanta

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Paolo сказал:

то, что им нужен Видаль, это как нам нужен Политано в августе.Риторика идентичная.Все хотят играть в основе, тем более такой человек как Видаль, у которого по большому счет 2 максимум 3 года карьеры впереди. По этому Видаль, который не играет, так же будет заинтересован сменить команду.Летом, он понимает, что будут варианты у Интера по Интереснее и моложе он не станет, отсюда либо зимой он уходит , либо остается первым на подмену в Барсе.А тут уже дело за клубами, имхо, должны оба клуба пойти на встречу и ударить по рукам.По поводу обмена арендами, видел  бомбеж от юзера Красавчик( в принципе не бомбежа от него я не видел почти) .Так вопрос к этому юзеру или тем , кто против такой аренда.Эм что плохого в обмене арендами?.

выскажусь я по этому поводу.

1. мы не даем игровую практику Политано, соответственно его цена к концу года будет  в районе 10 лямлв, плюс игроку самому интересно иметь практику, чтоб попасть на Евро.

2. Мы не тратим на вице Лукаку ни цента, получаем нужного Уонте напа и фокусируемся на полузащите и фланговом  крайке.

3. Наполи после этой аренды будет иметь право выкупа Политано( слухи о 25 млн идут) не играющий политано у нас будет стоить в разы меньше, а там гдядишь заиграет и мы выгодно его мусорки спихнем. Лоренте к нам придет на пол года, не будет стоить ничего и лктом уйдет обратно либо будет нами выкуплен за символический прайс , если произведет фурор( ну всяко бывает) 

что не так то?

Окей, Политано в сделки по Кулушевски, ок идеально согласен . Но кто вам сказал, что Аталанте он нужен  как часть этой сделки.Они возьмут лучше 30-35 эвро налом и купят 30 Политан таких, они этим живут.

Прямые продажи Политано зимой?! и Фио, и Дженоа хотят аренду , ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО , с ПРАВОМ выкупа.По Дженоа все понятно , туда никто не пойдет в здравом уме с Интера, а в Фио сменился Монтела, следовательно не факт , что Лопесу будет нужен игрок.

Ну Барсе Видаль точно нужен до конца сезона, но вот тот сам не горит быть первым на замене. Он то по сути единственный игрок плана бокс ту бокс в Барсе который с замены реально может вносить изменения в игру, а не просто быть заменой в механизме Де Йонгу и Артуру которые при всем таланте игроки совершенно иного плана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу