Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Винисиуса спит;) и видит Челси у себя...

Чем плохи Ваньяма и Роуз? И я думаю, что они посильней Биражки с Димарко и колхозника с Весино.

А Эриксен...ну, когда-то уже нужно покупать ЗВЕЗДУ. Есть очень хороший шанс показать мускулы в Европе на рынке трансферов. А для МЕДИА это какой скачок будет. Если опять ФФП - так это фикция. Его нет. Он мертв. 

Не вижу ничего зазорного в таких мыслях.

я разве где- то говорил что Виньяма илм Роуз плохо?! или Эриксен плохо?! я просто совершенно не верю  в то, что по поводу Эриксена еще летом не подсуетились топ клубы.Уверен Сабж будет в Реале 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

я разве где- то говорил что Виньяма илм Роуз плохо?! или Эриксен плохо?! я просто совершенно не верю  в то, что по поводу Эриксена еще летом не подсуетились топ клубы.Уверен Сабж будет в Реале 

Вместо кого он там будет?) Реал уже не тот Реал, который покупает, что бы купить. Модрич уйдет - так в Реале есть игроки, которые могут занять его место - ты ж видишь, что Зидан доверяет молодежи и как-то политика начала выстраиваться в контексте "можно дать и дорогу молодым". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Интер заинтересован в 19-летнем центральном защитнике албанского происхождения Вероны - Мараш Кумбулла. На прошлой неделе уже были конкретные разговоры между клубами по игроку. Интер, как известно, внимательно следит за развитием ситуации, связанной с молодым Марашем: скауты уже некоторое время следят за его игрой. согласно FcInterNews.it, Верона установила ценник, который начинается с 15 млн. Футбоист сыграл 10 матчей и забил 1 гол.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-kumbulla-osservato-speciale-dall-inter-l-hellas-verona-fissa-il-prezzo-in-vista-della-prossima-estate-326061

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bombaleo сказал:

Ну типа такая же хурма как у нас с Наинголланом Икарусом и Перишичем, если последний это ппц отвратно, то первые двое то уж любой клуб мира усилили бы, но мы же их турнули...

Эрикссен просто отмёл все предложения Тоттенхема и ни в какую не хочет продлять конракт! Поэтому петухи хотят его продать зимой, хоть за сколько, чтобы летом не потерять его бесплатно!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

я кстати знаю если Бавария не выкупит Перишича, где сабж  будет играть, у Жозе же)))

уж лучше бы без эпопей, пусть баварка забирает сразу.

тем более там сейчас появился реальный шанс закрепиться - куча травм в составе

довольно неплохо он катает

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Фламенго: "Соглашение с Интером найдено!"

 

"Габигол останется? Я могу ответить на это: как сообщалось несколько раз, Фламенго уже давно общается с «Интером». Около трех месяцев назад, если я не ошибаюсь, мы достигли предварительного соглашения с Интером".

"Как только мы достигли соглашения с Интером , мы попытались поговорить с Габиголом и его агентом. В тот момент он сказал нам, что предпочел бы определить его в конце сезона. Мы не видели никаких проблем в этом, потому что я думаю, что он хотел сосредоточиться на соревнованиях".

 

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

Tuttosport: В Интере все убеждены в Кулушевски, Антонио Конте оказывает давление на то, чтобы талантливый полузащитник был доступен уже в январе. В основе его желания лежит убеждение: Антонио Конте хотел бы приветствовать Кулушевского уже в следующем месяце, убежденный, что он может превратить его в современного медзалу.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-conte-spinge-per-avere-kulusevski-gia-a-gennaio-il-tecnico-ha-una-convizione/

В 05.05.2019в12:30, Габуй сказал:

есть Иличич, в 3 раза дешевле и ничуть не хуже

браты прости те. пьян . домой приехал, но сейгодня действительно нашел инфу в дороге что гоббы могут отнять у нас кукулшевского. было бы обидно.но если сам не хочет, то и .й с ним, педаля возьмём или ракиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаля и Наингголан, когда-то мечтали об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, YAZP сказал:

Видаля и Наингголан, когда-то мечтали об этом)

Мечты сбываются ❤

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Biscione сказал:

Мечты сбываются ❤

Не все:/ Лавеззи так и не залетел...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не верю во всяких Винисиусов. Интеру вообще нет смысла покупать фланговых напов и рушить связку Лаутаро Лукаку

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Achilles сказал:

Вообще не верю во всяких Винисиусов. Интеру вообще нет смысла покупать фланговых напов и рушить связку Лаутаро Лукаку

Как думаешь-в какой роли видит Конте  Кьезу в составе Интора?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый свой зимний трансфер Интор хочет оформить до матча с Наполи,а именно до 6 января.

Первый на вход стоит Пидаль 

https://www.fcinter1908.it/copertina/corsera-vidal-gennaio/

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиаренный Кьеза,ещё и горбатый...тот же Политано,ну малеха поинтереснее...ненать!

Изменено пользователем K.Zaha
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Распиаренный Кьеза,ещё и горбатый...тот же Политано,ну малеха поинтереснее...ненать!

Для меня Кьеза тоже Политано и я против этого трансфера.

Просто чистыми фланговыми полузащитниками их точно не назовёшь,фланговыми форвардами тоже язык не поворачивается,хотя по функционалу они подходят больше под второе. Но это чистые раки по факту.

Это я к посту Ахилла про фланговых форвардов.

Почему и спросил - Кьезу в Инторе на какой позиции видите?!

Конте то видит,хочет и мечтает о Кьезе в Инторе (((

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьезу, я б назвал хорошим актером но, не как не футболистом. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Фикалки хотят уволить Монтеллу после позорного попадания от шакалья,и знаете кто главный кандидат?))

Это пздц...

Сам Лучано Спалетти! Легенда Интора,сериАла и всего что навешивается с фланга...

Неужели этот клещ уже не получит больше ни цента с нашей казны?!

Аминь,молюс К )

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/montella-esonero-spalletti/

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Теперь Аталанта будет настаивать на Деяне Кулусевском сразу в Интер. Интер намерен подписать Кулушевкси на следующий сезон. И сегодняшние встречи с Аталантой идут в этом направлении. Цель состоит в том, чтобы найти соглашение немедленно чтобы не рисковать аукционом. Затем операция будет завершена следующим летом. Однако Перкасси выдвинул гипотезу о другом сценарии, даже тройном обмене арендами, с участием Пармы, который привел бы шведского игрока, но македонского происхождения, уже в январе в команду Конте. По сути, чтобы компенсировать досрочное прощание Кулушевского, Барроу будет перенаправлен в Парму, который в составе Гасперини будет заменен на Политано. Однако на это мало шансов: Парма упирается, а сам Кулушевски, возможно, хотел бы завершить сезон бума в Эмилии, а затем взлететь. И еще есть Конте , который хотел бы Видаля. Не то чтобы ему не нравится Кулушевский, напротив, он убежден, что у него необычные перспективы, но теперь он играет в качестве атакующего полузащитника, флангового игрока или центрального форварда. Следовательно, чтобы превратить его в медзалу, ему нужен путь. Проще это сделать во время подготовки к следующему сезону. 

https://www.fcinternews.it/focus/cds-percassi-spinge-kulusevski-subito-verso-l-inter-ma-ci-sono-due-no-e-conte-ora-vuole-vidal-326154

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Там Фикалки хотят уволить Монтеллу после позорного попадания от шакалья,и знаете кто главный кандидат?))

Это пздц...

Сам Лучано Спалетти! Легенда Интора,сериАла и всего что навешивается с фланга...

Неужели этот клещ уже не получит больше ни цента с нашей казны?!

Аминь,молюс К )

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/montella-esonero-spalletti/

Честно, не понимаю хейта в его адрес, задачи свои выполнил, что давали тем и играл. Нормальный тренер, Рома при нем хорошо катала и в первый, и во второй заход. А то, что получает бабла от нас... Так это вина руководства предложившего такой контракт. Игра конечно была говно, но у нас многие проваливались, этот хоть результат дал)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Видаль трансферная цель №1 в полузащиту. Есть препяствие и касаются формулы сделки. Интер хочет игрока в сухую аренду, барсуки же хотят за игрока 20 млн: лучше, если сразу, но каталонцы также готовы отдать в аренду с обязательным выкупом. 

https://www.fcinternews.it/focus/gds-e-vidal-l-obiettivo-per-il-centrocampo-il-barca-apre-ma-bisogna-trattare-sulla-formula-326148

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Замечательный аспект, который приближает Кулушевски к команде Конте, игрок заявил, что не хочет покидать Италию и фактически уже "закрыл двери" для иностранных клубов, которые были готовы забрать игрока из Италии.

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/ts-kulusevski-ha-deciso-vuole-solo-litalia-nerazzurri-pronti-allasta-per-lo-svedese/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Честно, не понимаю хейта в его адрес, задачи свои выполнил, что давали тем и играл. Нормальный тренер, Рома при нем хорошо катала и в первый, и во второй заход. А то, что получает бабла от нас... Так это вина руководства предложившего такой контракт. Игра конечно была говно, но у нас многие проваливались, этот хоть результат дал)

Меня люто раздражают люди которые очень хреново выполняя свои прямые обязанности и в итоге результат мягко сказать - дерьмо,но требуют оплаты по полной и как за сказочно-пистатый результат!

Где блеадь эта профессиональная гордость,честь блеадь?

Или бабки уже давно затмили любые принципы и логику?!

Я там понимаю он из кожи выпрыгивал,перепробовал уйму схем и вариаций,домашнии заготовки у команды появились,игроки развиваются,игра наконец хоть стала видна,а с ним так вот несправедливо...

Хер там лысый ночевал! Ничего этого не было,но он сцуко требует и сидит на шее

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Там Фикалки хотят уволить Монтеллу после позорного попадания от шакалья,и знаете кто главный кандидат?))

Это пздц...

Сам Лучано Спалетти! Легенда Интора,сериАла и всего что навешивается с фланга...

Неужели этот клещ уже не получит больше ни цента с нашей казны?!

Аминь,молюс К )

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/montella-esonero-spalletti/

А почему он клещ?

Чел выполнил свои цели какие претензии к нему?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Как думаешь-в какой роли видит Конте  Кьезу в составе Интора?)

Бегунок по типу Кандревы. Ну может иногда будет выходить вторым напом, но это максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киеза, если не ошибаюсь был 1 по прошлому сезону по удачным попыткам обводки 1 в 1.

и вы говорите где Конте найдет ему место? найдет! будьте уверены, +даю 99.9% что Алексиса не выкупят по окончании сезона. Мы же реально хотим качественную конкуренцию в атаке. Даже Мартинесу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Киеза, если не ошибаюсь был 1 по прошлому сезону по удачным попыткам обводки 1 в 1.

и вы говорите где Конте найдет ему место? найдет! будьте уверены, +даю 99.9% что Алексиса не выкупят по окончании сезона. Мы же реально хотим качественную конкуренцию в атаке. Даже Мартинесу. 

У нас схема в которой Кьезе места нет, схема, которая работает против любого клуба мира (доказано ЛЧ), и менять ради одного итальянского типа голден боя всю игру?Конте не психопат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ForzaInterista сказал:

У нас схема в которой Кьезе места нет, схема, которая работает против любого клуба мира (доказано ЛЧ), и менять ради одного итальянского типа голден боя всю игру?Конте не психопат.

многие на этом сайте не видели места и Мартинесу. И ГЛАВНО САМ КОНТЕ ЕГО ПРОСИТ, но интермилано считает, что он не тот игрок для сземы Конте))) 

Киеза может на фланге сыграть (почему бы не на левом?) он может помочь в ЛЕ. мы же хотим ее взять? я да, во всяком случае. 

он может сыграть в схеме 3-4-3 

да вообще он довольно универсален и достаточно молод, чтоб прогрессировать. 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

да вообще он довольно универсален и достаточно молод, чтоб прогрессировать. 

До уровня Кандревы ему ещё навешивать и навешивать :D

Эриксена давайте по моей схеме!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

До уровня Кандревы ему ещё навешивать и навешивать :D

Эриксена давайте по моей схеме!

обоих) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

многие на этом сайте не видели места и Мартинесу. И ГЛАВНО САМ КОНТЕ ЕГО ПРОСИТ, но интермилано считает, что он не тот игрок для сземы Конте))) 

Киеза может на фланге сыграть (почему бы не на левом?) он может помочь в ЛЕ. мы же хотим ее взять? я да, во всяком случае. 

он может сыграть в схеме 3-4-3 

да вообще он довольно универсален и достаточно молод, чтоб прогрессировать. 

70 лямов можно потратить куда продуктивнее.Извини а кто это не видел место Лаутаро в команде?Кроме Икардинутых?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ForzaInterista сказал:

70 лямов можно потратить куда продуктивнее.Извини а кто это не видел место Лаутаро в команде?Кроме Икардинутых?

10 минуту назад, zmey_lda сказал:

 

ок! ваши варианты, на кого 70 лям? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

ок! ваши варианты, на кого 70 лям? 

Эриксен + Видаль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

ок! ваши варианты, на кого 70 лям? 

Алонсо,Видаль/Матич.....Манджукич:$,я посчитал,,,хватает:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CorSera: Видаль может быть подписан к матчу с мусоркой 6 января.

https://www.fcinter1908.it/copertina/corsera-primo-acquisto/

 

Интер ускоряется по трансферу Видаля.

 

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Видаль с вероятностью 95% интериста , прошу любить и жаловать ....номер 32 возьмет👍

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Conte1908 сказал:

Думаю Видаль с вероятностью 95% интериста , прошу любить и жаловать ....номер 32 возьмет👍

как скажешь Бобо.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Меня люто раздражают люди которые очень хреново выполняя свои прямые обязанности и в итоге результат мягко сказать - дерьмо,но требуют оплаты по полной и как за сказочно-пистатый результат!

Где блеадь эта профессиональная гордость,честь блеадь?

Или бабки уже давно затмили любые принципы и логику?!

Я там понимаю он из кожи выпрыгивал,перепробовал уйму схем и вариаций,домашнии заготовки у команды появились,игроки развиваются,игра наконец хоть стала видна,а с ним так вот несправедливо...

Хер там лысый ночевал! Ничего этого не было,но он сцуко требует и сидит на шее

То что бабки затмили многое, согласен. Но не пойму при чем здесь Спал, ему поставили задачу выйти в ЛЧ, он вышел в ЛЧ. Манчини тот же у нас тоже на контракте сидел долго и это не помешало пригласить его во второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le10sport: ПСЖ хочет подписать Шкриниара или Кулибали на замену Тьяго Сильве. Пока Леонардо думает о Шкриниаре, Конте напоминает ему о том, насколько он важен. Будет непросто убедить нерадзурри отпустить его. 

 «Вы знаете, что я думаю о нем. Он современный, молодой игрок и работает, чтобы совершенствоваться. Он хорошо справляется, как и его товарищи по команде».

https://www.fcinter1908.it/ultimora/mercato-psg-skriniar/

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

никаких продаж Шкриньяра, имейте совесть о таком даже заикаться:))

Есть Бастони. Который чуточку, но лучше себя чувствует при игре в 3 дефа)

20 часа назад, Sideshow Bob сказал:

 

Будут давать больше 100 млн. - продавать и не задумываться.

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Есть Бастони. Который чуточку, но лучше себя чувствует при игре в 3 дефа)

 

поразительный ты человек однако))) тотратуешь , чтоб никакие колхозники в Интер не попадали то на ровных бровях рассуждаешь, что " Бастони есть". Почему так у тебя это работает я хз?)) Зачем трогать то, что работает отлично, ну это не имеет смысла

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

поразительный ты человек однако))) тотратуешь , чтоб никакие колхозники в Интер не попадали то на ровных бровях рассуждаешь, что " Бастони есть". Почему так у тебя это работает я хз?)) Зачем трогать то, что работает отлично, ну это не имеет смысла

Начнем с того, что Бастони - не колхоз ;)И далеко не колхоз.

Та де ж у нас игра в три дефа работает отлично...?) Я не поверю, что тебе нравится игра Милана в новой схеме. Вот не поверю. А уже НГ вот, а словак все подтупливает тактически. 

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Начнем с того, что Бастони - не колхоз ;)И далеко не колхоз.

не колхоз ни одного единоборства за мяч за 88мин игры не выиграл, а как его более чем на пол корпуса боатенг перепрыгивал который на голову ниже, я вообще не понимаю как можно было отдать 10 лямов за это чудо чудесное:124: 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая продажа Шкриниара даже за 100 млн. Если будем разбазариваться такими игроками, никакой Конте не вытянет. Бастони это скорее замена Годину на перспективу, ихмо 

Изменено пользователем big ben
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастони = Шкриньяр

Шагрон, это уже шах и мат

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ec113a2aef8b850c652cad7d0a8b6b1.png

Видаль после забитого гола, сделал жест типа  " Я остаюсь здесь"

Надеюсь долго за ним бегать не будем и альтернативные варианты будем рассматривать побыстрее.

Изменено пользователем dec
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Видаль после забитого гола, сделал жест типа  " Я остаюсь здесь"

 

Ну и хрен с ним!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dec сказал:

3ec113a2aef8b850c652cad7d0a8b6b1.png

Видаль после забитого гола, сделал жест типа  " Я остаюсь здесь"

Надеюсь долго за ним бегать не будем и альтернативные варианты будем рассматривать побыстрее.

Надеюсь это будет Эриксон)))

1 минуту назад, Красавчик сказал:

Надеюсь это будет Эриксон)))

Ну, или Ван Де Беек)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь придет все же Куклачев , а не чилийский педаль.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, big ben сказал:

Надеюсь придет все же Куклачев , а не чилийский педаль.

не зависимые друг от друга игроки, но если выбирать в приоритете, то 1-й вариант ясен-красен лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу