Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Каким сранным переводчиком был таким и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hands Off To Jose Mourinho!!!)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, DVK14 сказал:

Всё, поплыл Моур. Противный дядька стал. Если раньше его прессухи давали толк и результат, то сейчас это бестолковый трёп Неуловимого Джо. Он крепко обгадился, решив возглавить мусор, вроде Тоттенхема. Моур до сих пор живет в мире, где он с Порту брал ЛЧ.

А теперь ему и Интер не мил, видите ли. Ух, долго я ждал момента, чтоб проехаться по старому маразматику за его деятельность после Реала.

Теперь интересно взглянуть на кудахтанье Арчи и прочих белоголовых орланов, которые тут звездели про горбатого Конте и так далее.

А что у него с деятельностью после Реала? С Челси чемпион Англии, обладатель КФЛ 1/2 Лиги Чемпионов, в МЮ 2-е место в АПЛ, ЛЕ, КФЛ, СА... Или он должен в каждом клубе ЛЧ брать? Ну бомбит у него, что взяли Конте, бомбит еще от того, что лучший пз сваливает. Вот зачем он в ТТХ полез, это совсем непонятно. А то, что он тогда ушел в Реал, его винить глупо... Даже при всей моей любви к Интеру, Реал Мадрид это вершина футбола, для любого игрока или тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Габитопу заипали торговаться. Из-за него не может прилететь красавец с улыбкой Монализы и упругой попкой как у Джей Ло.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипл , давайте по тему трансферов, а не Жозе.Не флудите

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Toothy Grin сказал:

По Габитопу заипали торговаться. Из-за него не может прилететь красавец с улыбкой Монализы и упругой попкой как у Джей Ло.

Не хочу тебя расстраивать и убивать в тебе любителя всего прекрасного, но реальная перепона прихода красивого - Политыло, а не Барби. 
 

GdS: если Интер не сможет подписать Красивого, то попытаеться обменять Политыло на Ллорьенте

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/18/it-is-probable-that-fenerbahce-will-end-moses-loan-early-and-send-him-to-inter-meanwhile-new-team-for-politano-in-exchange-with-llorente

Изменено пользователем ant_013
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо там по Эриксену есть приятные новости???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, алекссс...333 сказал:

Шо там по Эриксену есть приятные новости???

Нет. Из более норм источников - Маротта давит на ТТХ через бонусы - так дают от 13 до 15 млн. налом и от 2 до 3 млн. бонусами за полугодичное выступление Эриксена за нас. ТТХ хочет 20ку, непонятки по Весино. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жозе - это святое))), благодарен ему за требл, за единение в команде, за эмоции. Что было после это уже не так важно. В целом он не срет на Интер, остальное все можно простить, это старый добрый Моур таки.

Политано обменять на Жиру надо))) с доплатой в 15-20 от Челси, там как раз появились возможности тратить. Думаю в АПЛ Маттео стал бы очень заметной фигурой и через три-четыре года к собакам карьеру завершать)).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер имеет железное соглашение с агентом Эриксена, который предотвращает любое вмешательство со стороны других клубов. 

Интер не делал никакого официального предложения потому, что экономия в 20 миллионов позволяет агенту получить более высокую комиссию. Агент также ведёт переговоры с Тотенхемом. Если Интер не получит скидку, то ему прейдется заплатить запрашиваемую сумму. 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enasteende сказал:

Вы хоть вчитываетесь в то, что сказал Моуриньо? Типа, если ему срать на нынешнее руководство Интера (и при этом он просит не привязывать сказанное к болельщикам и тем, кто руководил клубом в его эпоху), то он черт гнилой?! 

Португалец всегда приковывал внимание, это его стиль. То, что он все чаще несет дичь, поплыл как специалист и обижается на выбор в пользу Конте не делает его мудаком. Ни слова плохого не увидел, зато знаю кем он был для нас и сколько себя отдавал.

Наши пути разошлись, но столько говна лить.. 

Я вот упустил другой момент: а где это Конте про Эриксена говорил?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайз, больше не буду предупреждать по поводу Жозе. В Интер свободное обсуждение плез

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Интер Караганда сказал:

в АПЛ Маттео стал бы очень заметной фигурой

человек с 20мин. дыхалкой в серии а, не игрок апл

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эм Мозес в Милане прошел мед тесты втф? Где Дания епть)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Мойзес мне вообще не нравится, ну да ладно, Конте виднее наверное.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то много угольков в команде намечается.Не к добру это. После выезда в Неаполь, к примеру, будет куча соплей обидок и миллион твитов 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойзес, Кандрева и ДД какой трэш на фланге предвидится :131:

Изменено пользователем big ben
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Вот Мойзес мне вообще не нравится, ну да ладно, Конте виднее наверное.

 

Ни хрена ему не видней.С Лазаро и Биражкой тоже было видней.Давайте смотреть правде в глаза,Янг и Мойзес это две временные затычки,и если Янга могу ещё понять(Асамоа там присмерти),то второй это откровенный мусор.Нахрена набирать хлам,который потом хрен сплавят?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет по правилам ФФП, разве нельзя уйти в минус а потом покрыть убытки? а то я недоумеваю, нельзя ли купить кого нужно а потом продать Габиногола а не ждать продажи . я понимаю что есть вероятность что не сможем сплавить за нужную сумму ,но есть же спонсоры и целое летнее ТО!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, leroy сказал:

 

Эм Мозес в Милане прошел мед тесты втф? Где Дания епть)

это фейк короче не лето сейчас и этот не он.

з.ы спс за подсказку

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Ввиду того, что между Интером и Данией уже есть соглашение на лето, Леви загнан в угол: если сейчас не достигнут обоюдки по стоимости Дании, то летом уйдет на фри

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/18/because-theres-summer-agreement-between-inter-and-eriksen-levy-tottenham-chairman-is-in-the-corner-if-no-agreement-found-now-eriksen-will-join-inter-for-free-in-the-summer

кто тут скучал по «Да» от Дании, которой верняк не будет?:130:

Изменено пользователем ant_013
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом придёт на фри по просьбе Конте?

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Дания просто ссыться от мега проэкта и амбиций «не тех китайцев» и от обоюдного уважения С Конте
https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/18/eriksen-chooses-inter-because-of-mutual-appreciation-with-conte-he-also-likes-sunings-ambition-to-build-a-great-inter

Изменено пользователем ant_013
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Эриксона не показали :130:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, heraxos6300 сказал:

кто подскажет по правилам ФФП, разве нельзя уйти в минус а потом покрыть убытки? а то я недоумеваю, нельзя ли купить кого нужно а потом продать Габиногола а не ждать продажи . я понимаю что есть вероятность что не сможем сплавить за нужную сумму ,но есть же спонсоры и целое летнее ТО!

Подскажу, дело в том, что когда мы наберём сверх лимита, нас ухватят за яйца потенциальные покупатели тех, кого мы сливаем и будут диктовать условия. Ведь нам позарез необходимо будет продавать. Впрочем живой пример Эриксена и Тоттенхэма, это им нужно продать, чтобы хоть что-то поиметь.

Изменено пользователем Diego M.22
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Diego M.22 сказал:

Подскажу, дело в том, что когда мы наберём сверх лимита, нас ухватят за яйца потенциальные покупатели тех, кого мы сливаем и будут диктовать условия. Ведь нам позарез необходимо будет продавать. Впрочем живой пример Эриксена и Тоттенхэма, это им нужно продать, чтобы хоть что-то поиметь.

мы не наберем сверхлимита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Эльдар сказал:

Летом придёт на фри по просьбе Конте?

 

 

Конте совсем поплыл? Или с ровесниками проще работать и можно говорить " в наше время такой йухни не было"? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что всем не нравиться,по мне мозес и янг не топари конечно,но это практически халява,тому же янгу мы даем контракт на идеальных для нас условиях,уж простите но гайю за лям в середине сезона нам не отдадут,мозес из европейского футбола на пару лет последних выпал,поэтому врядли ктото из здесь присутствующих конструктивно что по нему скажет,но скорее всего там ничего хорошего не будет,но опять же мы их не от хорошей жизни берем и на выгодных для нас условиях,будет лето будет плюсваленца и будут живые бабки от наших топарей из аренд,вот там и можно будет покритиковать руководство за промашки,а сейчас глупо выглядит критика того же конте за бираги,у которого был выбор либо оставить далберта,либо попробывать провинциала за которого не в курсе,но на тот момент никто из здесь присутствовавших это промашкой не считал(ибо далберт был так себе) А за одно то еще и зимнее с учетам трындеца который оставил тохир в виде ффп так себе состава и тд не справиться,так что за неимением лучшего работать надо с тем что есть

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого в итоге в это окно пытаются сплавить? Барбозу, Политано и Весино? 

Ладзаро в аренду хотя сейчас отправить или летом? Кто тогда справа будет играть помимо Кандревы? Дамброзио чтоль?

Смотрю состав. Асамоа статус непонятен. Валеро тоже. По Гальярдини тоже мутки были какие-то. И еще есть Агуме в подвешенном состоянии. Тут работы еще непочатый край. Кого куда девать и кого вместо них брать.

 

А Валенсия за Кондогбию все бабки выплатила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

То что Эриксен не играет( хотя Жозе говорил , что будет) говормт лишь о том, насколько переговоры продвинуты.На следующей недели они должны его закрыть.Романо для Скай

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Froz сказал:

Кого в итоге в это окно пытаются сплавить? Барбозу, Политано и Весино? 

Ладзаро в аренду хотя сейчас отправить или летом? Кто тогда справа будет играть помимо Кандревы? Дамброзио чтоль?

Смотрю состав. Асамоа статус непонятен. Валеро тоже. По Гальярдини тоже мутки были какие-то. И еще есть Агуме в подвешенном состоянии. Тут работы еще непочатый край. Кого куда девать и кого вместо них брать.

 

Вот деда Валеру попрошу не трогать, он за нас на тренях и на поле буквально умирает.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Не знаю что всем не нравиться,по мне мозес и янг не топари конечно,но это практически халява

ну по цифрам сделка по Янгу очень разумная. Лидер МЮ, который играл при Ферги в раздевалке = круто!

а вот Мозес по травмам это черный Спинадзола, +к тому же с турецкого чемпионата. Лучше уж Дармиан... 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

ну по цифрам сделка по Янгу очень разумная. Лидер МЮ, который играл при Ферги в раздевалке = круто!

а вот Мозес по травмам это черный Спинадзола, +к тому же с турецкого чемпионата. Лучше уж Дармиан... 

Ребята, вы немного застряли в прошлом) Янг давно перестал быть лидером мю, это скорее затычка последние несколько лет.

По мозесу даже нечего комментировать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

То что Эриксен не играет( хотя Жозе говорил , что будет) говормт лишь о том, насколько переговоры продвинуты.На следующей недели они должны его закрыть.Романо для Скай

Скорее это еще  один щелчок по носу псам, типо мы лучше возьмём поломанного хрона чем кого-то от вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Эльдар сказал:

 

 Эриксона не показали :130:

он в заявке , с скамейки начнет

44 минуты назад, Diego M.22 сказал:

Подскажу, дело в том, что когда мы наберём сверх лимита, нас ухватят за яйца потенциальные покупатели тех, кого мы сливаем и будут диктовать условия. Ведь нам позарез необходимо будет продавать. Впрочем живой пример Эриксена и Тоттенхэма, это им нужно продать, чтобы хоть что-то поиметь.

спс , теперь понял :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

а вот Мозес по травмам это черный Спинадзола, +к тому же с турецкого чемпионата. Лучше уж Дармиан... 

Ну так в том то и дело что сейчас даже дармиан не залетит,в парме нехватка игроков и вообще все не айс и хрен кто норм игрока на дефецитную позицию отпустит в аренду в середине сезона и даже за практически 30 летнего лавочника алонсо челси попросил не менее 35,а у конте головная боль в лице бираги,который если травмируется,то мы все здесь будем вспоминать как же круто было при бираги,ибо асамоа уже все финиш,значит надо будет переводить правых латералей налево,а они и на своей родной позиции не очень впечатляют,хз что там будут вообще показывать кандрева и дд справа,поэтому латаем эти дыры практически списанным мусором,который свои клубы и за лям и просто за практикой и полугодичную зп с радостью отпустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

Ребята, вы немного застряли в прошлом) Янг давно перестал быть лидером мю, это скорее затычка последние несколько лет.

думаю он и не берется на перспективу))) нам пол сезона доиграть нужно. уверен, если не сломается то он нас сможет порадовать своей игрой.

игра мю-говнентус - членнучи распускает руки на ликующего маура... янг первый, кто шлет офигевшего гоба нафиг    

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

facebook_1579347636615.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, heraxos6300 сказал:

facebook_1579347636615.jpg

Да всегда пожалуйста, это же у них селедкер ныл что эх нападающих не хватает) Ща ещё будут Янга вспоминать и руки заламывать, а за то кто оплачивает на Санчеса( который у нас в сухой аренде) я помолчу)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, heraxos6300 сказал:

facebook_1579347636615.jpg

Ага там у лингарда с недавних пор агент райола,будет там вери аффордабл прайс и зп копейки и агентские,как же смешно наблюдать за этими мешками работающими с жирным и персами,как же я рад что у нас  маротта и теперь он к нам на пушечный выстрел не подпустит персонажей вроде райолы или джурбачана,торгующий мусор вроде днорумы шейхам из псж за сотку показывая нарезки с ютуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ребята, вы немного застряли в прошлом) Янг давно перестал быть лидером мю, это скорее затычка последние несколько лет.

По мозесу даже нечего комментировать.

Ну мне так то не один фан мю сказал что он прям огонь баба ещё.. сезон покажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, heraxos6300 сказал:

facebook_1579347636615.jpg

it was a great pleasure!

See you in summer, prepare some new top players with discount price

PS. Don't forget to transfer salary of Alexis, its time to pay or he will be nervous.

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

 

Лазаро близок к переходу в Ньюкасл за 21 млн евро

Стоп филармония! Моего песдюка отдают с концами, да еще и лям дороже, чем купили? Или купили дороже?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ant_013 сказал:

Моего песдюка отдают с концами, да еще и лям дороже, чем купили?

почти уверен, что это аренда с правом выкупа за эти деньги 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ventola сказал:

почти уверен, что это аренда с правом выкупа за эти деньги 

Уже нашел: 2млн. получаем за аренду и у них право выкупа за 20

Изменено пользователем ant_013
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ant_013 сказал:

Стоп филармония! Моего песдюка отдают с концами, да еще и лям дороже, чем купили? Или купили дороже?

Не,мы брали за 26 или около того,этот трансфер нам в минус встанет полюбому,его у нас за 26 никто не заберет и похоже что конте на нем уже крест поставил,пусть хоть за 20 заберет ктото и забываем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Не,мы брали за 26 или около того,этот трансфер нам в минус встанет полюбому,его у нас за 26 никто не заберет и похоже что конте на нем уже крест поставил,пусть хоть за 20 заберет ктото и забываем

20 млн+ 2 бонусы легкие+ 3 сложные .На данный момент он 20 лямов нам встал.

7 минут назад, ant_013 сказал:

Уже нашел: 2млн. получаем за аренду и у них право выкупа за 20

не совсем так.

Платная аренда с возможностью выкупа, который становится обязательным( я так понимаю речь о появлении на поле)

 

 

 

 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу