Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

21 минуты назад, Paolo сказал:

ну конечно, то то их не пробивают по разным тестам.21 век на дворе, уже давно все это возможно вычислять.

з.ы если чо не за Мойзеса

Ты же понимаешь, что с точностью до года не один тест не даст результат, скорее всего там будет какое то референсное значение типа 28-33 года, а для профессионального футболиста - это огромная разница 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму ток почему Мозес лучше Ладзаро. Как по мне ладзаро интерестней на фланге смотриться . Он просто не успел заиграть в интере толком

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vit_An сказал:

Ты же понимаешь, что с точностью до года не один тест не даст результат, скорее всего там будет какое то референсное значение типа 28-33 года, а для профессионального футболиста - это огромная разница 

мейби итак, знаю просто на 100% что есть  херабора которая исходя из тестов, анализов( не кала) сообщает возраст организма твой.Мне в принципе посрать на Мойзеса как и на Янга я считаю это временные люди до лета максимум и то тупо из- за бюджетных наших возможностей.Отсюда совершенно не бомбит.Я крайне сомневаюсь , что возможно хуже играть чем Бираги, реально.Покажут ок, повезло, нет так нахер в закат.Понимаю, что всем бы хотелось крайков на года и желательно таких, чтоб прям вау, но думаю эту позицию будут закрывать летом, когда и денег и кандидатур будет больше

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zheka888 сказал:

не пойму ток почему Мозес лучше Ладзаро. Как по мне ладзаро интерестней на фланге смотриться . Он просто не успел заиграть в интере толком

Сколько можно повторять, если мы хотим самый красивый состав собрать, мы не должны смотреть на возраст футболиста и его футбольные данные, главное лицо и тело!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vit_An сказал:

Сколько можно повторять, если мы хотим самый красивый состав собрать, мы не должны смотреть на возраст футболиста и его футбольные данные, главное лицо и тело!

тогда Мойзес как я понимаю тупо на запчасти для красавчиков приходит.Ну адуктор, кресты, голову то выкинут , эт понятно, хотя волосами может конте заинтересоваться или Дед Боря

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Zheka888 сказал:

не пойму ток почему Мозес лучше Ладзаро. Как по мне ладзаро интерестней на фланге смотриться . Он просто не успел заиграть в интере толком

да хз,мозес в разы опытней,да и пофизухе всегда конярой был,конте его сильные качества и пригодились,он его практически реанимировал,единственный минус это список травм в последние годы.а лазаро походу норм сезон в специфическом бундесе выдал в дногерте(сборные не в счет, там вся наша хорватская банда феерит в отличие от своих клубов)плюс лазаро справа

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Мойзеса

ты ведь знаешь, что он Мозес?)

10 минуту назад, Zheka888 сказал:

не пойму ток почему Мозес лучше Ладзаро. Как по мне ладзаро интерестней на фланге смотриться . Он просто не успел заиграть в интере толком

Конте поработал с ними двумя и если он выбирает Мозеса, это о многом говорит. Лазаро полуживого Кандреву не может вытеснить из состава, выкатывает мячи на нападающих соперника, оставляя 1х1 Хандановича, а из-за того, что левая нога у него только для ходьбы, на левом фланге он ещё хуже

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозес и Янг xD Классно так присядут Бираги с Кандревой, хуже не будет :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Мозес и Янг xD Классно так присядут Бираги с Кандревой, хуже не будет :D

это пока Данилка болеет)

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозес, Янг.. К такому меня жизнь не готовила. Думал, что после Дамброзио и Кандревы говна на флангах не будет, а тут фонтан ещё хлеще. Вроде понимаю, что лаве нет, но, сука, Мозес?? Скорее бы ТО закончилось, а то доработаемся до того, что Пелиссье карьеру возобновит по просьбе Парика.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД вернётся - все сядут....чё там Кристенсен ёпта???? Жду до пятницы,потом начинаю нервничать>:(

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo вроде бы ты писал )))) но вот и опровержение...

что нас новость касается на лето )))

 

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо опроверг слухи об оффере «Арсенала» по Лэйвену Курзава. «Никогда не получали предложение по Курзава. Он провел много матчей, он здесь. У Лэйвена тоже заканчивается контракт, но у нас ничего нет. «Арсенал» никогда не звонил, здесь пусто», – ответил менеджер.

 

Вот ещё одна не очень радужная история:

«Астон Вилла» присмотрелась к Оливье Жиру после травмы главного нападающего Уэсли. Le 10 Sport пишет, что французский нап «Челси» привлекает бирмингемцев из-за опыта игры в АПЛ.


А ещё у меня мысли о том что все же Жеру к нам не попадёт. МЮ нуждается в наподе и возможно они перехватят его.
Но буду надеяться что я ошибаюсь. Так как без свежей крови и с ушедшими (политанами,весинами...) мы
можем оставь совсем без ротации и с молодёжью. 


Кстати вот по новости ниже я бы не отказался, чтоб ЛМ пришёл к нам в Январе, конкуренция и опять же
вся та же ротация очень нам нужна. А так все и будут писать про Физрука Конте в матчах с Лечче, а
тренеру банально усилят игру не кем (((

 

Интер» планирует затащить в Милан Луку Модрича. У 34-летнего полузащитника «Реала» заканчивается контракт летом 2021 года, для него следующий сезон, вероятно, будет последним в «Мадриде», и Антонио Конте надеется, что Флорентино скинет в Италию обладателя «Золотого мяча». Об этом сообщил Diario Sport.

 

Немного слов о Полике. Жалко футболиста чисто по человечески, но это футбол,
и мне все же думается что мы не сможем его в январе куда-то пристроить.

El Mundo Deportivo передает, что «Рома» может выхватить из «Реал Сосьедада» Аднана Янузая. Коуч римлян Паулу Фонсека считает, что бельгиец заменит надолго выбывшего Николо Дзаньоло.


Немного об Дании. ))) 
 

И еще новостей с «Джузеппе Меацца» от La Gazzetta dello Sport. «Интер» не будет платить «Тоттенхэму» больше 15 миллионов евро зимой за Кристиана Эриксена, ведь, скорее всего, заполучит датчанина бесплатно летом. Но агент полузащитника «шпор» сейчас находится в Лондоне и ждет ответа от английского клуба.

 

 

https://www.eurosport.ru/football/transfers/2019-2020/liveevent.shtml

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Matio-186 сказал:

Мозес, Янг.. К такому меня жизнь не готовила. Думал, что после Дамброзио и Кандревы говна на флангах не будет, а тут фонтан ещё хлеще. Вроде понимаю, что лаве нет, но, сука, Мозес?? Скорее бы ТО закончилось, а то доработаемся до того, что Пелиссье карьеру возобновит по просьбе Парика.

Шутки шутками, а если с Жиру сорвётся, может вылезти какой-нибудь парадоксальный вариант, по типу Джо Карью или Грациано Пеле

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vit_An сказал:

Шутки шутками, а если с Жиру сорвётся, может вылезти какой-нибудь парадоксальный вариант, по типу Джо Карью или Грациано Пеле

Либо еще хуже - Фернандо Льоренте)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Astrax сказал:

Либо еще хуже - Фернандо Льоренте)

Льоренте на банку гуд варик, правда его надо было летом брать. Ну и Жиру поинтереснее будет спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

не не,в африке реально жесть с этим,там в некоторых странах свидетельство о рождении человеку лет до 5 не дают,чтобы бумагу не тратить,так что с африканскими футболистами еще долго такая тема будет,21 век на дворе но не во всех странах к сожалению,с 40 на 15 никак,но пару лет себе они могут скостить

В Африке да, с этим проблемы, но мы сейчас говорим не о рядовом жителе африканской страны, а о профессиональном футболисте. Во-первым современные технологии и современная медицина сейчас позволяют и без паспорта и свидетельства о рождении установить возраст человека практически точный. Во-вторых, клубы, которые платят миллионы за аренды/трансферы и миллионы зарплатой явно знают, как возраст желаемого игрока (особенно если речь не о юниорах). В третьих Мозес с детства живет и занимается футболом в Англии. Если бы он был переписанный, то в 10 лет это было бы явно заметно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно в какой форме Мозес, после чемпионата Турции в котором он ещё и не играл прилично. Неужели вообще ни одного варианта по приличнее нету?! У меня к Янгу в сто раз меньше вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигели ДД говном назвать:1:

Хотя о чём речь, если 77 уже в эту категорию входит)) Когда нас разбаловать успели китайцы?)

Насчёт Аузилио, в целом оценю его работу 6/10. Бывают хорошие транферы, но для топ менеджмента слишком много просёров, а уж спинацолла это финиш. Думаю стоит присмотреться по сторонам и поменять его. 

Ещё кое что хочу сказать не совсем по теме, ребят я понимаю потеря очков это неприятно, но прошу вас завязывайте с этим негативом. Куда бы не зайду, везде либо говно льётся, либо в лучшем случае скептицизм и уныние. Обычно после таких промахов я испаряюсь, чтобы не читать весь этот негатив.

Я не понимаю, откуда предпосылки?

У нас в кои-то веки очень перспективный проект, хорошие трансферы, и действительно топовые специалисты! Что ещё надо? Хотите чтобы всех сразу рвали на куски? Не бывает так.

Вон Ливер с Клоппом почти два года хернёй страдали, перестройка была. Я даже помню тут народ издевался, мол смотри ка на лохов этих, физрука с большой зп не увольняют. Вот и результат терпения и кропотливой, правильной работы.

Сорри за много букв. Прошу, больше конструктивной критики и меньше негатива.

Форца Интер!

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда аузило тащил что было он херовый манагер.. а если мозес залетит то кто херовый манагер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vik_torres сказал:

В третьих Мозес с детства живет и занимается футболом в Англии

Это вот, как по мне, самый главный критерий. Мозес ехал в Англию не как футболист, а как беженец. И в футбол входил через английскую систему. В то время как обладатели "молодильных" паспортов едут, как правило, после засвета в молодежке и транзитом через Францию и Бельгию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Офигели ДД говном назвать:1:

Хотя о чём речь, если 77 уже в эту категорию входит)) Когда нас разбаловать успели китайцы?)

Насчёт Аузилио, в целом оценю его работу 6/10. Бывают хорошие транферы, но для топ менеджмента слишком много просёров, а уж спинацолла это финиш. Думаю стоит присмотреться по сторонам и поменять его. 

Ещё кое что хочу сказать не совсем по теме, ребят я понимаю потеря очков это неприятно, но прошу вас завязывайте с этим негативом. Куда бы не зайду, везде либо говно льётся, либо в лучшем случае скептицизм и уныние. Обычно после таких промахов я испаряюсь, чтобы не читать весь этот негатив.

Я не понимаю, откуда предпосылки?

У нас в кои-то веки очень перспективный проект, хорошие трансферы, и действительно топовые специалисты! Что ещё надо? Хотите чтобы всех сразу рвали на куски? Не бывает так.

Вон Ливер с Клоппом почти два года хернёй страдали, перестройка была. Я даже помню тут народ издевался, мол смотри ка на лохов этих, физрука с большой зп не увольняют. Вот и результат терпения и кропотливой, правильной работы.

Сорри за много букв. Прошу, больше конструктивной критики и меньше негатива.

Форца Интер!

да ты это, бисер мечешь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

Когда аузило тащил что было он херовый манагер.. а если мозес залетит то кто херовый манагер?

Конте:)))).

он Лаццаро не хочет ставить, у нас есть крайек, хороший плохой, есть, молодой, с физикой отличной, да с прибабахом мейби и с кукухой шаткой, но есть. Но он не подходит.Эт кто аиноват Аузилио или Маротта?!

Нет, я понимаю Талгат, тебе пивом не пои дай Маротту в гавне искупать, в принципе ок, не вопрос, эт как бы позиция, но в данном случаи Очевидно же чья кандидатура Мозес.Разве нет.

У Аузилио хватает косяков, их оч много.Но как кризис менеджер он был не плох, даде при всей моей нелюбви к нему. Сейчас мы вышли с Кризиса, и нас имхо нужно двигаться дальше. Радуют слухи сегодняшние , про то, что спорт директора Неаполя можем летом пригласить, это на равне с Таре абсолютно лучший тип, за копье  таких топарей отыскивал.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, j3vgen сказал:

fcinter1908 - Рейнер, молодой талант Фламенго, официально стал игроком Реал Мадрид. 

Благодаря этому, Фламенго сможет завершить сделку по Габиголу.  20 млн в и 20 % со следующей перепродажи. 

fcinter1908

 

Габигол молится.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

 

Габигол молится.jpg

Если барбитурат оплатит переход дании это будет его самое полезное действие за нас) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

Конте:)))).

он Лаццаро не хочет ставить, у нас есть крайек, хороший плохой, есть, молодой, с физикой отличной, да с прибабахом мейби и с кукухой шаткой, но есть. Но он не подходит.Эт кто аиноват Аузилио или Маротта?!

Нет, я понимаю Талгат, тебе пивом не пои дай Маротту в гавне искупать, в принципе ок, не вопрос, эт как бы позиция, но в данном случаи Очевидно же чья кандидатура Мозес.Разве нет.

У Аузилио хватает косяков, их оч много.Но как кризис менеджер он был не плох, даде при всей моей нелюбви к нему. Сейчас мы вышли с Кризиса, и нас имхо нужно двигаться дальше. Радуют слухи сегодняшние , про то, что спорт директора Неаполя можем летом пригласить, это на равне с Таре абсолютно лучший тип, за копье  таких топарей отыскивал.

Насчёт Неаполя ну так эту команду бенитес собирал он игу кальехона кулибали альбиол он их просил причём тут манагер? Манагер неаполя показал себя после ухода бенитеса.. сколько уже они игроков взяли и кто заиграл?) Они летом помнится хорошо потратились а итог что никто не заиграл... а насчёт аузилио то как кризис манагер хорошо отработал и где-то читал что он прям следил за счетами что б вся эта плюсваленца работала что б в минус не уйти при тохире вообще он чуть ли не в одиночку управлял клубом.. вспомни как он с манчо команду собрал.. тот же тип у меня с авы он его притащил за 15 млн что ли ... аузилио как мог работал даже больше чем мог он реально старался для интера НО говном его поливают по большей части изза канселу дескать что не купил.. а ну и ещё говно льют типа гибигола и жопумира притащил хотя тот тип забыл как зовут китайцам в уши насрал а те и взяли 

Изменено пользователем talgat06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Мозес в аренду без обьязаловки. А то парень всю жизнь по арендам играет. Футболист норм, но не для команды которая борется за чемпионство. Для чемпионства нужны такие как кансело, и обмен кансело бастони не вижу чем то ужасным для нас . Бастони может оказаться как бонуччи так и ранокья

Изменено пользователем Zheka888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, talgat06 сказал:

Насчёт Неаполя ну так эту команду бенитес собирал он игу кальехона кулибали альбиол он их просил причём тут манагер? Манагер неаполя показал себя после ухода бенитеса.. сколько уже они игроков взяли и кто заиграл?) Они летом помнится хорошо потратились а итог что никто не заиграл... а насчёт аузилио то как кризис манагер хорошо отработал и где-то читал что он прям следил за счетами что б вся эта плюсваленца работала что б в минус не уйти при тохире вообще он чуть ли не в одиночку управлял клубом.. вспомни как он с манчо команду собрал.. тот же тип у меня с авы он его притащил за 15 млн что ли ... аузилио как мог работал даже больше чем мог он реально старался для интера НО говном его поливают по большей части изза канселу дескать что не купил.. а ну и ещё говно льют типа гибигола и жопумира притащил хотя тот тип забыл как зовут китайцам в уши насрал а те и взяли 

ты серьезно? Зелинский, Руис, Алан, как минимум, за Барьариски считай пришли

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозес против Кандревы битва двух якадзун. Если учесть что свой лучший футбол Витя показывал при Конте, остаётся надеяться что у него осталась инструкция по применению

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то Конте и кандреву хотел в Челси очень ) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GuNNerazzurri сказал:

Вон Ливер с Клоппом почти два года хернёй страдали, перестройка была. Я даже помню тут народ издевался, мол смотри ка на лохов этих, физрука с большой зп не увольняют. Вот и результат терпения и кропотливой, правильной работы.

Сорри за много букв. Прошу, больше конструктивной критики и меньше негатива.

Форца Интер!

Так Клопп то сам осознавал, что на это нужно время. В отличии от Конте который хочет всего и сразу. Наш уже в этом сезоне хочет скудо. Вот и расходится не на шутку в последнее время в вьюхах. 

Ну а касательно болельщиков...нам всегда свойственно огорчаться и хотеть большего...аппетит приходит во время еды)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте,конечно,очень эмоциональный и амбициозный,но не думаю,что даже он прям реально рассчитывает на скудетто....да и мы с вами не особо верили в скудо в первом же сезоне,,,,вспомните,большая часть форума об ожиданиях на сезон писали,что уверенное место в зоне лч(2-4),

Изменено пользователем K.Zaha
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топовой менеджер/спорт дир. это ваше штучный товар, Аузилио в кризисный период работал очень даже хорошо, да были косяки как у всех менеджеров, не сказать что щас работает плохо, вспомнить хотя бы скока щенков ноуменов из примы толкнул за большие деньги, то ли прошлым летом либо летом 2018 года заработали на продаже примаверцев около 45 млн, это целиком заслуга Аузилича.

1 час назад, talgat06 сказал:

Насчёт Неаполя ну так эту команду бенитес собирал он игу кальехона кулибали альбиол он их просил причём тут манагер?

Ваше то Наполи топовой командой Италии сделал Мадзари, это Уолтер из Кавани/Лавесси и остальных сделал топовыми игроками с продаж которых купили этих Кальехонов/Альбиолов и остальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Paolo сказал:

ты серьезно? Зелинский, Руис, Алан, как минимум, за Барьариски считай пришли

Верди, лосано ,македонец из турци , ещё лоботку днину взял кирикешы всякие это так на вскидку .. если убрать игроков что бенитес притащил то там хорошего чет не особо много а менять его на аузилио ну такое  себе.. если уж и менять то на того кто реально может за 5 евро условно команду собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKY: расстояние между спросом и предложением уменьшается. Близимся к закрытию Эриксена

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щенков ноунемов из примы (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели лазаро так плох, что только купив нужно сразу сплавлять? игр 10 он хоть сыграл? думаю нет, разве что с выходами на замену. купить за почти 23 ляма, а продать за 22? я хз.

витя мозес забытый к херам за 10 млн из турецкого чемпионата, который не играл даже там стабильно? опять же я хз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Коренной сказал:

неужели лазаро так плох, что только купив нужно сразу сплавлять? игр 10 он хоть сыграл? думаю нет, разве что с выходами на замену. купить за почти 23 ляма, а продать за 22? я хз.

витя мозес забытый к херам за 10 млн из турецкого чемпионата, который не играл даже там стабильно? опять же я хз.

 

Да бред это, чистейший. Нельзя бездумно идти на поводу у тренера, пусть даже этот тренер Конте.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный редактор TimesSport: Печально смотреть как Эриксен покидает английский футбол. Прекрасный игрок с видинием поля, техникой и движением. Прощание длится слишком долго, он должен был уйти ещё летом, но его вклад заслуживает уважения. Он хочет гарантий Лиги чемпионов. Премьер лига и Тотенхем потеряли артиста. 

 

 

Изменено пользователем Johnny Alaska
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Matio-186 сказал:

Да бред это, чистейший. Нельзя бездумно идти на поводу у тренера, пусть даже этот тренер Конте.

сарказъм?) али нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Коренной сказал:

неужели лазаро так плох, что только купив нужно сразу сплавлять? игр 10 он хоть сыграл? думаю нет, разве что с выходами на замену. купить за почти 23 ляма, а продать за 22? я хз.

витя мозес забытый к херам за 10 млн из турецкого чемпионата, который не играл даже там стабильно? опять же я хз.

 

Я что один смотрел матч против Кальяри последний где лажарро даже тупой навес сделать не мог или шёл в обыграш и жидко обсерался. Харе гнать что ему шанс не дают чувак дно еще хлеще кондревы тот зот навешивать может в молоко а у это бездаря и того нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Я что один смотрел матч против Кальяри последний где лажарро даже тупой навес сделать не мог или шёл в обыграш и жидко обсерался. Харе гнать что ему шанс не дают чувак дно еще хлеще кондревы тот зот навешивать может в молоко а у это бездаря и того нет...

а я достаточно его матчей за герту видел и знаю, что он гораздо лучше кандревы как правый бровочник! техника при нем и передачи очень даже норм + норм скорость!

поэтому и пишу, что шанс ему не дали.

где здесь видно шанс для него?

2.png

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Я что один смотрел матч против Кальяри последний где лажарро даже тупой навес сделать не мог или шёл в обыграш и жидко обсерался. Харе гнать что ему шанс не дают чувак дно еще хлеще кондревы тот зот навешивать может в молоко а у это бездаря и того нет...

Судить по одному матчу это такое... Другое дело что писали,мол, Конте не доволен им что тот якобы очень ленивый как игрок, в обороне не всегда отрабатывает и тд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Коренной сказал:

а я достаточно его матчей за герту видел и знаю, что он гораздо лучше кандревы как правый бровочник! техника при нем и передачи очень даже норм + норм скорость!

поэтому и пишу, что шанс ему не дали.

где здесь видно шанс для него?

2.png

Еще раз спрашиваю про матч против мертвого кальяри где его сожрали даже не заметив и вон там в конце два матча с отличным временем чтобы себя проявить... А еще добавлю Гетра серьёзно? сравнил бундеслигу с сериалом у нас уровень другой и требования тоже...

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, K.Zaha сказал:

Конте,конечно,очень эмоциональный и амбициозный,но не думаю,что даже он прям реально рассчитывает на скудетто....да и мы с вами не особо верили в скудо в первом же сезоне,,,,вспомните,большая часть форума об ожиданиях на сезон писали,что уверенное место в зоне лч(2-4),

к сожалению на данный момент  наша выходящая из кризиса команда,может расчитывать на высокий результат(скудо,борьба за скудо до последнего тура)только при условии осечек блюве(разлад в раздевалке,неподходящий тренер или его стиль,травмы,износ при борьбе на несколько фронтов)на большее у нас просто на данный момент нет ресурсов(финансовых,плюсваленцевых,игровых ротационных),поэтому нам надо максимально достойно доиграть сезон,сохранить лидеров,слить лишних и серьезно укрепить команду,в след сезоне все таки и надо в лч будет резулт показывать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шрэк сказал:

Судить по одному матчу это такое... Другое дело что писали,мол, Конте не доволен им что тот якобы очень ленивый как игрок, в обороне не всегда отрабатывает и тд.

не читал про такое. раз такое дело и он это публично озвучивает, то нужно доверять тренеру

6 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Еще раз спрашиваю про матч против мертвого кальяри где его сожрали даже не заметив и вон там в конце два матча с отличным временем чтобы себя проявить...

суждение по одному матчу при том, что он был на бенче почти весь первый круг не совсем разумно я думаю. и да, против кальяри он сыграл херово.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Коренной сказал:

не читал про такое. раз такое дело и он это публично озвучивает, то нужно доверять тренеру

суждение по одному матчу при том, что он был на бенче почти весь первый круг не совсем разумно я думаю. и да, против кальяри он сыграл херово.

Ну так и на заменах чувак никакой и те два матча в конце списка тоже ни о чем. Может он и норм но не у нас вспомните сколько чуваков к нам приходило вроде неплохих а у нас просто в говнище скатывались и это тот же случай по этому лучше слить чувака за кеш пока дают нормальный. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Italia: Травма Поля Погба и Скотта МакТоминея вынуждают «Манчестер Юнайтед» выходить на трансферный рынок в поисках полузащитника. Глаз «красных дьяволов» упал на Маттиаса Весино из «Интера», который не является игроком основы Антонио Конте. Сделке могут поспособствовать хорошие отношения между клубами, которые сложились после успешных трансферов Алексиса Санчеса, Ромелу Лукаку и Эшли Янга.

Пока неясно, отпустит ли «Интер» 28-летнего уругвайца в январе, но если состоится трансфер Кристиана Эриксена из «Тоттенхэма», то Весино может оказаться лишним.

https://vk.com/internazionale.milano?w=wall-99391270_2105732

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну так и на заменах чувак никакой и те два матча в конце списка тоже ни о чем. Может он и норм но не у нас вспомните сколько чуваков к нам приходило вроде неплохих а у нас просто в говнище скатывались и это тот же случай по этому лучше слить чувака за кеш пока дают нормальный. 

не хочу чтобы повторилась ситуация как с канселу. я задолго до его прихода хотел, чтобы его купили (сейчас очень обрадуюсь Гайя - очень хороший край). сколько канселу лошили, а потом дали играть и он себя показал охеренно. в бундес лазаро был довольно хорош, возможно сериал не для него - тоже вариант

Изменено пользователем Коренной
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу