Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, Шагрон сказал:

По Эриксену сегодня шось новости такие хреновенькие - великий интерист Моур сегодня твердит, что Эриксен игрок ТТХ, по нему ничего не ясно, есть только разговоры, а не оф.предложения. В Британии пишут, что Леви требует 20 млн. и точка.

Моур его заявил на следующий матч. Уже понятно что до Кальяри его не будет. Наши всё никак не сдвинутся с тех 13+2. Если дела так и дальше пойдут, то вряд ли мы его подпишем зимой. А летом Эриксен может болт положить на договор с нами. Скупой платит дважды.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Политаныч уже снова в Риме кажись.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

По Эриксену сегодня шось новости такие хреновенькие - великий интерист Моур сегодня твердит, что Эриксен игрок ТТХ, по нему ничего не ясно, есть только разговоры, а не оф.предложения. В Британии пишут, что Леви требует 20 млн. и точка.

Моур не знает, че там по Эриксену, так как встреча агента и Леви после 17:00.

если мы не даем больше, значит есть 100% предварительное согласие на лето.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит воспринимать в серьез Мозеса. Чувак стоит копейки и взят для скамейки. Не верю, что Кандреву он усадит. Просто забейте, на большее денег нет, берут тех кто есть за гроши, летом свалит обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Моур его заявил на следующий матч. Уже понятно что до Кальяри его не будет. Наши всё никак не сдвинутся с тех 13+2. Если дела так и дальше пойдут, то вряд ли мы его подпишем зимой. А летом Эриксен может болт положить на договор с нами. Скупой платит дважды.

xDахахахаха, ну да я же помню как ты говорил летом, что 16 млн это копейки, действительно:))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

xDахахахаха, ну да я же помню как ты говорил летом, что 16 млн это копейки, действительно:))

У меня кстати вопрос 20 лямов он хочет в фунтах или в евро так если в евро то терпимо а вот если в фунтах то тогда ясно чего наши так долго торгуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

xDахахахаха, ну да я же помню как ты говорил летом, что 16 млн это копейки, действительно:))

Ну да 20 за Эриксена это такие большие деньги. Давай из-за пары тройки миллионов оставим всё на лето. Когда у нас с полузащитой траблы и мы рискуем под хвост очередной сезон спустить. Игрок хочет к нам сейчас. Топ игрок хочет к нам сейчас. А мы такие...а давай подождем до лета. Логика шикарная. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Наши всё никак не сдвинутся с тех 13+2.

Но с другой стороны, ТТХ могут вообще нечего не получить. Я бы понимал если у него был еще контракт и ТТХ пох. А так... Леви рискует нечего не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

Но с другой стороны, ТТХ могут вообще нечего не получить. Я бы понимал если у него был еще контракт и ТТХ пох. А так... Леви рискует нечего не получить.

Леви потерял на Эриксене 100 миллионов до этого. Думаешь он побоится потерять ещё 20-ку? Это человек принципа. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

xDахахахаха, ну да я же помню как ты говорил летом, что 16 млн это копейки, действительно:))

Я только 100 процентов верю, что летом нас Эриксен пошлет. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Ну да 20 за Эриксена это такие большие деньги. Давай из-за пары тройки миллионов оставим всё на лето. Когда у нас с полузащитой траблы и мы рискуем под хвост очередной сезон спустить. Игрок хочет к нам сейчас. Топ игрок хочет к нам сейчас. А мы такие...а давай подождем до лета. Логика шикарная. 

а давай мы будем бюджет считать, а не хотелки Паоло и ТГо, давай Из- за того, что у нас зудит в одном месте, что Эриксен нужен сейчас , не сделает его ближе никак. Даже если ты этого сильно хочешь. Повторяю еще раз есть бюджет, за рамки которого выходить никто не будет.Точка.

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Я только 100 процентов верю, что летом нас Эриксен пошлет. 

если предварительный контракт подписан, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Diego M.22 сказал:

 

Политаныч уже снова в Риме кажись.

Так он походу в Милане в аэропорту посидел с кислым лицом, и полетел обратно, в родную будку.

1 минуту назад, The Great One сказал:

Леви потерял на Эриксене 100 миллионов до этого. Думаешь он побоится потерять ещё 20-ку? Это человек принципа. 

А толку от этих принципов?Выставить себя клоуном, который не заработал ничего?Тут сейчас просто идут майндгеймы, кто кого пересилит и переубедит.ТТХ знают что Эриксен нужен нам сейчас, но мы знаем, что через 10 дней его стоимость станет нулевой.Вот вокруг этого и идут пляски.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

Так он походу в Милане в аэропорту посидел с кислым лицом, и полетел обратно, в родную будку.

А толку от этих принципов?Выставить себя клоуном, который не заработал ничего?Тут сейчас просто идут майндгеймы, кто кого пересилит и переубедит.ТТХ знают что Эриксен нужен нам сейчас, но мы знаем, что через 10 дней его стоимость станет нулевой.Вот вокруг этого и идут пляски.

Клоуном или нет. Но он очень богат. Он не боится терять деньги. К тому же Эриксен его уже откровенно достал. Он хотя бы поэтому может пойти на принцип. Он мог год назад его за 100 продать. Но просил 150. Сейчас 20 или нифига для него разницы не играет. Он уже потерял больше этих денег. 

А если мы профукаем такой шанс подписать топа, то нашим несомненно за это незачет. Ибо мелочимся по пустякам. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vit_An сказал:

Ща Милан ФФП накроет, можно будет Тео перехватить, ну или Госенса у Аталанты взять, ну а справа Хаккими у Дортмунда, в бундеслиге всегда честный, незаоблачный ценник.

на Тео у нас 30 лямов нет, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТГо не прошибаем.

хули 2-3 миллиона это пыль, ну окей, я думал это по другому работает:))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может что-то упустил, но вроде бы писали, что китайцы выделяют зимой на трансферы 50млн в не зависимости от продаж.

ишо, хде дания за 20?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

а давай мы будем бюджет считать

если предварительный контракт подписан, то нет.

Тогда предлагаю банить на неделю тех, кто пишет о борьбе за Скудетто) Ибо бороться за Чемпионство и "считать бюджет", как это делаем мы - не состыковывается.

Если бы Эриксен подписал предвариловку с нами - было гораздо меньше телодвижений по нему, а взяли бы в оборот того же Видаля, к примеру. Так что в контракт этот верю еще меньше) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все Альваро  этого ресурса с изюминкой?)))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

ТГо не прошибаем.

хули 2-3 миллиона это пыль, ну окей, я думал это по другому работает:))))

За топа это пыль. За прочих не пыль. Думаю так понятнее будет. Женёк ты ведь понимаешь что топы к нам не особо рвутся. И упускать такие возможности глупость.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

почему все Альваро  этого ресурса с изюминкой?)))

все в игрока. он тоже был немного ттого, с изюмом!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Тогда предлагаю банить на неделю тех, кто пишет о борьбе за Скудетто) Ибо бороться за Чемпионство и "считать бюджет", как это делаем мы - не состыковывается.

Если бы Эриксен подписал предвариловку с нами - было гораздо меньше телодвижений по нему, а взяли бы в оборот того же Видаля, к примеру. Так что в контракт этот верю еще меньше) 

открою тебе большой секрет .Бюджет считают Все, даже уважаемый тобою Ювентус, который уже не вписывается в норму Финансового Феир Плея.Разговоры о скудетто вы сами тут породили.Я считал и считаю, что для скудетто у нас абсолютно не подходящий состав, где тьма серых личной типа Весика, Галя, Кандревы, Биражки и т.д. По этому не о чем даже говорить.по Эриксену ты знаешь мои мысли , не вижу повода повторяться

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:116:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

За топа это пыль. За прочих не пыль. Думаю так понятнее будет. Женёк ты ведь понимаешь что топы к нам не особо рвутся. И упускать такие возможности глупость.

Да на Топов у нас и денег нет. Хотя смотря о каких ты топах говоришь. А на счет не рвутся я не согласен. Лукаку и Эриксен (завтра уфичиале) ведь залетели, плюс есть в команде такие как Шкрин, которые не спешат уходить, хотя Шкрин в 4 защитника -Топ. 

По Лукаку у тебя такой же подход был, прям точ в точ. Там Маротта сработал на 5, и тут сработает. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Габуй сказал:

Витя Моисеев на пике формы. Не, ну в обороне конечно уступает Дамброзио, но в атаке прям Жонатан Сисеро Морейра)

 

 


Однозначно лучше чем те кто есть на данный момент. Судя по видео. Хоть один в один может обыграть.

а то передачи назад и не точные подачи от фланговых игроков устал видеть. 
 

Так конечно сложно сейчас вообще кого-то под эту схему подобрать:

опций у игра должно быть много для этой позиции.

- Скорость

- Передача на 10 15 30 метров

- Виденье поля

- Игра один в один

- Работоспособность

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NikitaKNA сказал:

- Скорость

- Передача на 10 15 30 метров

- Виденье поля

- Игра один в один

- Работоспособность

Кандреву описал)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Paolo сказал:

и некрасивый.

та и с пластичностью траблы у него

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

За топа это пыль. За прочих не пыль. Думаю так понятнее будет. Женёк ты ведь понимаешь что топы к нам не особо рвутся. И упускать такие возможности глупость.

Андрюха, я и в Эриксена не верю.Не верю и все , никто меня не переубедит, пока я не увижу его в шарфе Интера подписывающего контракт. Никто.Абсолютно согласен , что 20 за Эриксена пыль и 30, и 50 пыль.Проблема ТОЛЬКО В НАС.Что мы нахапались летом и сейчас вроде бы казалось ухватились за такого игрочилу, и шанс такой , который раз в 10 лет выпадает, а в итоге банально нечем кешать за него.И это как бы я рационально сейчас пишу. С продажами подвижек нет, по этому я по прежнему скептичен в этом.Единственная надежда, что мы уже предварительный согласовали и пожали руки, но ты же сам понимаешь Со Спинаццолой тоже руки Жали))))Эриксен топ из топов, и если его возьмут нужно  вешать Аватарки Маротты(напомню именно он его вел).Но если они обосруться публично признав сам факт переговоров, не аватарки а его самого вещать нужно будет.Как бы так.В любом случаи надеюсь на лучшее, но в душе не верю

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Да, плюс прошел турецкую школу футбола, а значит тактически подкован и с физикой проблем не должно быть)

и с нарезанием салатов 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Да, плюс прошел турецкую школу футбола, а значит тактически подкован и с физикой проблем не должно быть)

Керимов Эльвин,разлогинься...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Андрюха, я и в Эриксена не верю.Не верю и все , никто меня не переубедит, пока я не увижу его в шарфе Интера подписывающего контракт. Никто.Абсолютно согласен , что 20 за Эриксена пыль и 30, и 50 пыль.Проблема ТОЛЬКО В НАС.Что мы нахапались летом и сейчас вроде бы казалось ухватились за такого игрочилу, и шанс такой , который раз в 10 лет выпадает, а в итоге банально нечем кешать за него.И это как бы я рационально сейчас пишу. С продажами подвижек нет, по этому я по прежнему скептичен в этом.

Ты правда веришь, что 10-20 млн. вне бюджета зимой приведут к катастрофе? Нужно быть очень наивным. Примеры ПСЖ и МС приводить? Когда им само же УЕФА деньги возвращало от штрафов...За Милан спецом писать не буду, т.к. там вакханалия случилась с теми китайцами. А у нас речь идет не о 100 и даже не о 50 млн., а о 20.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Габуй сказал:

Да, плюс прошел турецкую школу футбола, а значит тактически подкован и с физикой проблем не должно быть)

этот загорелый хомяк-мне уже как родной!ХЗ чё вы его тролируете!такого каннибала на фланге у нас давно не было!

minglol.png

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

. А у нас речь идет не о 100 и даже не о 50 млн., а о 20.

Да ладно 20. Вроде ж 15 дают. А хотят20 итого максимум 5 лямов расхождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Ты правда веришь, что 10-20 млн. вне бюджета зимой приведут к катастрофе? Нужно быть очень наивным. Примеры ПСЖ и МС приводить? Когда им само же УЕФА деньги возвращало от штрафов...За Милан спецом писать не буду, т.к. там вакханалия случилась с теми китайцами. А у нас речь идет не о 100 и даже не о 50 млн., а о 20.

а ничего что мы в минус 140 судя по кальчофинансо.Нужно быть очень наивным, чтоб полагать, что мы уйдем еще больше, учитывая, что нет гарантии на выкуп Икарди и Перишича .Так , что можешь не писать примеры ПСЖ и Сити, где Спонсора покрывают 80% убытков, у нас нет ни своих стадионов не контрактов от дочерних шейковских прокладок, которые могут кешать по 40-50 лямлв за сезон бабла.Мы пока не на том уровне. Так , что увы ты тут мимо в сравнениях.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

Да ладно 20. Вроде ж 15 дают. А хотят20 итого максимум 5 лямов расхождение

Агентские,бонусы,х€ронусы,ЗП,,,,там под 50€ выходит,,,,если возможно дать меньше,то правильно делают,что торгуются,для этого и взяли Маротту...он делает свою работу....

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окружение Мозеса в офисе, чтоб заключить сделку

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, K.Zaha сказал:

Кандреву описал)

Кандревоч топорик. Один в один только на скорости, а с места ни как )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо с наполи Аллана освобождать, вот топчик в центр был бы. Думаю он с удовольствием бы покинул тонущий корабль. А то Анчеллоти уже в Эвертон хочет его

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

а ничего что мы в минус 140 судя по кальчофинансо.Нужно быть очень наивным, чтоб полагать, что мы уйдем еще больше, учитывая, что нет гарантии на выкуп Икарди и Перишича .Так , что можешь не писать примеры ПСЖ и Сити...

Больше чем уверен, что делая летние траты, руководство располагало вариантами, как их покрыть. Потому что четко работало по Лукаку и т.п. и понимало. 

Сейчас ситуация не стандартная, ибо из неоткуда появился реальный шанс забрать Эриксена. Незапланировано, скажем так. 140 или 160 млн.? Да ладно - это же не Рома или Наполи, что бы от разницы в 20 млн. волосы рвать на голове) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новостей реально нет, или все увлечены дискуссиями?

Изменено пользователем Dante
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zheka888 сказал:

надо с наполи Аллана освобождать, вот топчик в центр был бы. Думаю он с удовольствием бы покинул тонущий корабль. А то Анчеллоти уже в Эвертон хочет его

У него еще контракт три года, плюс зная Де Лаурентиса - будет очень сложно договориться, скорее личные связи с Анчеллоти сработают, чем здравый смысл. Но если удачно спихнем Икарди, Перишича, Раджу и прочий неликвид, все может быть, хотя кого я обманываю...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dante сказал:

А новостей реально нет, или все увлечены дискуссиями?

Мозес? 

А дискуссии идут как раз из-за новостей, что Леви уперся в 20 млн., а мы выше...15 дать не можем(по последней инфе - 13 млн. и 2 млн. бонусы).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dante сказал:

А новостей реально нет, или всё увлечены дискуссиями?

та глухо, видишь, везде одно и то же: кто-то вернулся в будку, кого-то видели в больнице, на костылях, чей-то агент доедает 48 пончик, кто-то опять "Да" сказал, а аватарку так и не поменяли ...

смысл постить одно и то же... ждёмс бомбы-пушки, которой не будет в Интере

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dante сказал:

А новостей реально нет, или все увлечены дискуссиями?

все сказали ''Да'',ждём официальных заявлений

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Больше чем уверен, что делая летние траты, руководство располагало вариантами, как их покрыть. Потому что четко работало по Лукаку и т.п. и понимало. 

Сейчас ситуация не стандартная, ибо из неоткуда появился реальный шанс забрать Эриксена. Незапланировано, скажем так. 140 или 160 млн.? Да ладно - это же не Рома или Наполи, что бы от разницы в 20 млн. волосы рвать на голове) 

ну не работает это так блин , не работает .Ну почитай Аузилио , почитай как это работает.Исходящий  трансфер освобождает  входящий.Конте что говормл? Маротта?! почему вы это все скролите.Ну там же все ясно. Нет маневров для  варирования, поаади в ЛЧ, быди , сейчас нет. Я понимаю спорт директора ИМ лучше знают как и что, ну почитай просто как этл работает.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Больше чем уверен, что делая летние траты, руководство располагало вариантами, как их покрыть. Потому что четко работало по Лукаку и т.п. и понимало. 

Сейчас ситуация не стандартная, ибо из неоткуда появился реальный шанс забрать Эриксена. Незапланировано, скажем так. 140 или 160 млн.? Да ладно - это же не Рома или Наполи, что бы от разницы в 20 млн. волосы рвать на голове) 

Ну так давайте еще под ффп посидим посидели 5 посидим еще 2 какая разница то. И лечить тем что ну там все остальным класть не надо ибо остальные раньше тоже были а огребли мы...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, The Great One сказал:

Ну да 20 за Эриксена это такие большие деньги. Давай из-за пары тройки миллионов оставим всё на лето. Когда у нас с полузащитой траблы и мы рискуем под хвост очередной сезон спустить. Игрок хочет к нам сейчас. Топ игрок хочет к нам сейчас. А мы такие...а давай подождем до лета. Логика шикарная. 

Ой, как у тебя все просто.

вообщем здрасьте, мы скучали)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну так давайте еще под ффп посидим посидели 5 посидим еще 2 какая разница то. И лечить тем что ну там все остальным класть не надо ибо остальные раньше тоже были а огребли мы...

Могу ошибаться, но разве Интер не вышел из-под надзора ФФП на три года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Олег Чистов сказал:

Могу ошибаться, но разве Интер не вышел из-под надзора ФФП на три года?

Мы вышли из под санкций, но все клубы находятся под надзором. Нельзя в минус больше 30 миллионов за 3 года уходить, вроде бы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Олег Чистов сказал:

Могу ошибаться, но разве Интер не вышел из-под надзора ФФП на три года?

Обратно захотели или -140 лямов как писалось выше это так циферки на экране?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю,когда Paolo заставляют потеть с плюсваленцой))

Китайцы аферюги!

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу