Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, Roboute Guilliman сказал:

Обратно захотели или -140 лямов как писалось выше это так циферки на экране?

Ну так если - 30 за три года, то в чем проблема? Ясно\понятно, что никто сейчас не будет покупать игроков за 50-60-100 млн. Но не накинуть 5 на Эриксена - грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя сегодня купить Эриксена, а завтра продать какого-нибудь примаверца в условную Дженоа, коль уж денег нету?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, olko32 сказал:

а нельзя сегодня купить Эриксена, а завтра продать какого-нибудь примаверца в условную Дженоа, коль уж денег нету?

Утром деньги,вечером стулья,вечером деньги,утром стулья©

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, The Great One сказал:

За топа это пыль. За прочих не пыль. Думаю так понятнее будет. Женёк ты ведь понимаешь что топы к нам не особо рвутся. И упускать такие возможности глупость.

Я хз конечно, но Янг с Мозесом вообще по первому зову прибежали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

ну не работает это так блин , не работает .Ну почитай Аузилио , почитай как это работает.Исходящий  трансфер освобождает  входящий.Конте что говормл? Маротта?! почему вы это все скролите.Ну там же все ясно. Нет маневров для  варирования, поаади в ЛЧ, быди , сейчас нет. Я понимаю спорт директора ИМ лучше знают как и что, ну почитай просто как этл работает.

На данный момент ФФП мертв. Он не работает. ПСЖ и МС это доказали(да, я снова о них пишу). Изначальная его идея "Раз купил на 100, так и продай на 100" не оправдала себя. Сейчас ты можешь скупиться на 200 млн., но предоставить УЕФА план по которому ты собираешься эти 200 млн. вернуть(30 млн. оттуда, 20 оттуда, 50 оттуда и т.д.). И если там нет сказок - УЕФА его одобряет. Так это бизнес, это риски, и вдруг ты отбил только 180 млн., а не 200 - тебя что лишат ЛЧ на 5 лет или запретят трансферы проводить? Нет. Если бы это было правдой - в той ЛЧ играли бы пражские Спарты только да Копенгагены. 

И вот кстати.. исходя из этого - скорее всего речь не в Эриксене, а в тех 140 млн., которые...на данный момент мы не можем покрыть летом в теории. А тогда - привет менеджменту) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Олег Чистов сказал:

Ну так если - 30 за три года, то в чем проблема? Ясно\понятно, что никто сейчас не будет покупать игроков за 50-60-100 млн. Но не накинуть 5 на Эриксена - грех.

Там не 30 за три года... Но даже если условия такие а мы уже в -140 в первый год и для вас еще дальше окну чего уж там то вопросов более не имею...

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саммит по Эриксену начнётся с минуты на минуту

 

Агент Чонга в офисе Интера. Договариваются свободным агентом на лето

 

 

 

 

Изменено пользователем Andres
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

На данный момент ФФП мертв. Он не работает. ПСЖ и МС это доказали(да, я снова о них пишу). Изначальная его идея "Раз купил на 100, так и продай на 100" не оправдала себя. Сейчас ты можешь скупиться на 200 млн., но предоставить УЕФА план по которому ты собираешься эти 200 млн. вернуть(30 млн. оттуда, 20 оттуда, 50 оттуда и т.д.). И если там нет сказок - УЕФА его одобряет. Так это бизнес, это риски, и вдруг ты отбил только 180 млн., а не 200 - тебя что лишат ЛЧ на 5 лет или запретят трансферы проводить? Нет. Если бы это было правдой - в той ЛЧ играли бы пражские Спарты только да Копенгагены. 

И вот кстати.. исходя из этого - скорее всего речь не в Эриксене, а в тех 140 млн., которые...на данный момент мы не можем покрыть летом в теории. А тогда - привет менеджменту) 

Боже, какой же бред.Ты даже вникать не хочешь во все, и генерируешь эту мантру, что ффп мертв.Пожалуйста достань счеты и калькулятор и посчитай прибыль Сити от мерчендайзенга, прав, спонсорства, рекламных компаний, спонсорства  и тогда ты будешь хоть чуть - чуть понимать, что пишешь.Яуже слышал как  милан обосрал ффп, и чо?! Жуан Жезусс ромы в бб  переходит вместо Лукаку, Санчесов, Барелл.Просто не пишите дичь, вникните лучше, как работает, иначе нет смысла вообще спорить 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Там не 30 за три года... Но даже если условия такий а мы уже в -140 в первый год и для вас еще дальше ну чего уж там то вопросов более не имею...

Снова - эти 140 млн. нужно было понимать как покрывать. Если четко работали по Лукаку за такую сумму - значит была уверенность, что она покроется. Окей, "не все так сталося, як гадалося" - неожиданно вылетели из группы ЛЧ, хотя в бюджет включались призовые от 1/8 - но у нас что, такие серьезные люди, а в серьез верили, что Бираги из Фиорентины будет тащить фланг? Или что Кандрева станет Бекхемом при Конте(хотя нужно признать тот факт, что Антонио Кандрева играет в разы лучше сейчас, чем в прошлом сезоне)? Или все были уверены, что соорудив полузащиту из 50% игроков, которые до этого и не знали что такое ЛЧ - мы сможем себя комфортно чувствовать там и в Сериале? От травм не застрахован никто, не одна команда - но неужели все! были уверены, что БВ, Весино, Гальярдини, Бираги и Эспозито без особого урона заменят вылетевших? 

Уже начинает казаться, что на лицо вылезли существенные недочеты летнего ТО на -140 млн.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andres сказал:

Саммит по Эриксену начнётся с минуты на минуту

 

 

 

Кто с кем базарить будет? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Кто с кем базарить будет? 

Агент датчанина с Тотенхемом

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

Ну да 20 за Эриксена это такие большие деньги. Давай из-за пары тройки миллионов оставим всё на лето. Когда у нас с полузащитой траблы и мы рискуем под хвост очередной сезон спустить. Игрок хочет к нам сейчас. Топ игрок хочет к нам сейчас. А мы такие...а давай подождем до лета. Логика шикарная. 

Ты понимаешь Андрюх, когда ты приходишь в магазин и у тебя в кармане 10 грн. и тебе говорят смари какой хлебец смачный на полке за 13 грн. А ты говоришь, у меня только 10 есть мужики, а они тебе такие, ты че на приколе? Ты не можешь ссаные 3 грн добавить что ли лошара? И пусть завтра хлебец уже не свежий будет, но сегодня ты его не купишь никак, пока не найдешь трояк. Вот примерно так эта ситуация выглядит

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, XAN сказал:

Ты понимаешь Андрюх, когда ты приходишь в магазин и у тебя в кармане 10 грн. и тебе говорят смари какой хлебец смачный на полке за 13 грн. А ты говоришь, у меня только 10 есть мужики, а они тебе такие, ты че на приколе? Ты не можешь ссаные 3 грн добавить что ли лошара? И пусть завтра хлебец уже не свежий будет, но сегодня ты его не купишь никак, пока не найдешь трояк. Вот примерно так эта ситуация выглядит

Можешь за 6,5 половинку взять (Кессье).

Изменено пользователем Toothy Grin
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Боже, какой же бред.Ты даже вникать не хочешь во все, и генерируешь эту мантру, что ффп мертв.Пожалуйста достань счеты и калькулятор и посчитай прибыль Сити от мерчендайзенга, прав, спонсорства, рекламных компаний, спонсорства  и тогда ты будешь хоть чуть - чуть понимать, что пишешь.

Я понимаю что пишу. Это ты не хочешь признать, что наш менеджмент решил, что всех тех потуг будет достаточно для этого сезона. 

Ты же писал сам какое кол-во контрактов спонсорских было подписано за 2 года, какая работа была проделана в сфере "маркетинга", менеджмента...Что в итоге -140 млн. оказались проблемой. Не говоря уже о -160. Было же такое? Было.

Я категорически не верю в страшилки, что 20-30 млн. минуса приведут к катастрофе. А если проблема в 140 млн., которые не могут покрыть летом в теории - то тогда всю верхушку менеджмента нужно гнать. Я же болельщик, не забывай. Меня кормят отличными новостями о маркетинге, контрактах, планах на будущие, а потом кидают в лицо новость, что клуб может не подписать Эриксена, потому что 20 млн. как бэ нет, потому что есть вероятность, что летние 140 млн. могут уже не покрыться из-за того, что какое-то латексное изделие в Париже может губки надуть и захотеть только в Юве, а хорват-интриган может вернуться, потому что пришел к одному тренеру, а теперь неизвестно что вообще летом будет в Баварии.

Но утверждать, что кто-то возмущается из-за ситуации с датчанином и 20 млн., потому что вообще не разбирается в ситуации - не красиво, ну прям) Я сверху все написал - все тут во всем разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Я понимаю что пишу. Это ты не хочешь признать, что наш менеджмент решил, что всех тех потуг будет достаточно для этого сезона. 

Ты же писал сам какое кол-во контрактов спонсорских было подписано за 2 года, какая работа была проделана в сфере "маркетинга", менеджмента...Что в итоге -140 млн. оказались проблемой. Не говоря уже о -160. Было же такое? Было.

Я категорически не верю в страшилки, что 20-30 млн. минуса приведут к катастрофе. А если проблема в 140 млн., которые не могут покрыть летом в теории - то тогда всю верхушку менеджмента нужно гнать. Я же болельщик, не забывай. Меня кормят отличными новостями о маркетинге, контрактах, планах на будущие, а потом кидают в лицо новость, что клуб может не подписать Эриксена, потому что 20 млн. как бэ нет, потому что есть вероятность, что летние 140 млн. могут уже не покрыться из-за того, что какое-то латексное изделие в Париже может губки надуть и захотеть только в Юве, а хорват-интриган может вернуться, потому что пришел к одному тренеру, а теперь неизвестно что вообще летом будет в Баварии.

Но утверждать, что кто-то возмущается из-за ситуации с датчанином и 20 млн., потому что вообще не разбирается в ситуации - не красиво, ну прям) Я сверху все написал - все тут во всем разбираются.

-140 оказалась проблемой... Это причина почему мы не бросили 20 лямов леви в лицо. А летом что будут утверждения что -160 фигня зимой же не помешало че мы летом то не хотим того же азара допустим за 30 взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща подпишем Эриксена и этот срач закончится!Господа ,не спорте по пустякам!готовьтесь к срачу по Видалю-должно быть жарко!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Я понимаю что пишу. Это ты не хочешь признать, что наш менеджмент решил, что всех тех потуг будет достаточно для этого сезона. 

Ты же писал сам какое кол-во контрактов спонсорских было подписано за 2 года, какая работа была проделана в сфере "маркетинга", менеджмента...Что в итоге -140 млн. оказались проблемой. Не говоря уже о -160. Было же такое? Было.

Я категорически не верю в страшилки, что 20-30 млн. минуса приведут к катастрофе. А если проблема в 140 млн., которые не могут покрыть летом в теории - то тогда всю верхушку менеджмента нужно гнать. Я же болельщик, не забывай. Меня кормят отличными новостями о маркетинге, контрактах, планах на будущие, а потом кидают в лицо новость, что клуб может не подписать Эриксена, потому что 20 млн. как бэ нет, потому что есть вероятность, что летние 140 млн. могут уже не покрыться из-за того, что какое-то латексное изделие в Париже может губки надуть и захотеть только в Юве, а хорват-интриган может вернуться, потому что пришел к одному тренеру, а теперь неизвестно что вообще летом будет в Баварии.

Но утверждать, что кто-то возмущается из-за ситуации с датчанином и 20 млн., потому что вообще не разбирается в ситуации - не красиво, ну прям) Я сверху все написал - все тут во всем разбираются.

нет , Шагрон к сожалению ты не понимаешь илм не хочешь понять, и путаешь мягкое с теплым. Ты не можешь на предприятии позволить себе мерседес если бюджет у тебя на Ивеко, ты же понимаешь , что недостающие минуса нужно будет чем то покрывать.Со своего кармане по покроешь, как быдо в Эру Краньоти и Моратти.Значит с Чего?! ТВ Трансляции?! в Италии там копейки, не покроешь, участие в ЛЧ? так мы вылетели.Продажи?!Да, самое оно, но где Гарантия, что Икарди не передумает оставаться в Париже, а ЖМ и Перишичиа выкупят. Ты понимаешь, что этими минусами мы прожираем свое будущее.Тебе нравится вектор  милана, которой валил 200 в меркато ( не те китайцы нас купили, ога помню) и сейчас  бенасеров и Жезусов с Ромы торгуют, и не могут Кабаков и Тобид позволить, это все Шагрон эти самые минуса.Те самые минуса, которые 10 лет после ММ нас вгоняли в такую жопу, что мы  тарились Рокки и Кузмановичами, тебе так хочется?! Бюджет для того и создан, чтоб его придерживаться.Эта аксиома .

по поводу Дании. Если ты прям не хочешь понимать. Леви просит за Данию 20, комиссионный сбор агента 10-15 млн( это есть в открытом доступе), подъемные игроку + контракт, + амортизация контракта+ налоги. Итого мы имеем сумму порядка 50-55 млн.Я напоминаю тебе, что агентские сборы , тоже фигурируется в бюджете , соответственно тоже считаются.

Не правда ли отличается сумма 20 млн о которой пишут и 50 млн , разница же все такие есть, правда.Отсюда говорю еще раз, если торги ведутся, згачит есть предпосылки к закрытию, в нашем положении Риск и просрать игрока и риски попасть опять под колпак, мы на максимуме пока что действует, отсюда все эти Янги и Мойзесы . Нет банально денежный соедств.Любая продажа, подчеркиваю любая продажа открывает двери к новому игроку, появляется маневры.Отсюда чем раньше будет выход Габигола, Весино и т.д тем раньше будет возможность приаести что либо.Только так  это сейчас работает.По этому считают бабки

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма хочет Себу в сухой кредит 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на той неделе Ди Марцио сказал что в четверг все будет сделано по датчанину пока все сбывается

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andres сказал:

Парма хочет Себу в сухой кредит 

 

 

И они пусть целуют третью ногу Лукаку....

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ща подпишем Эриксена и этот срач закончится!Господа ,не спорте по пустякам!готовьтесь к срачу по Видалю-должно быть жарко!

Видаль не топ забей в теме брозо уже это решили...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Andres сказал:

 

Финальный отсчет по Дании!

 

23 часа назад, Paolo сказал:

 

 

Скрытый текст

 

На сегодня учитываю мозеса Димарко янг асамоа Данила мозес лацаро кандрева  итого 7 игроков.. я так понимаю количеством берём.. классно че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, talgat06 сказал:

 

  Показать содержимое

 

На сегодня учитываю мозеса Димарко янг асамоа Данила мозес лацаро кандрева  итого 7 игроков.. я так понимаю количеством берём.. классно че

Поделитесь деньгами на качество

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со 2по4 думаю без проблем место наше итого потратив дохринища баблища выхлоп почти как у спалетти .. не выход из группы место в зоне лч.. а потратились що трыздец на эриксена нашкребсти не можем... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Поделитесь деньгами на качество

Я лучше тебе на лечение скину от фонда брозовича😁

Изменено пользователем talgat06
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феноменальная способность некоторых коллег найти плюсы в беспросветной херне обескураживают (это я о Мозесе).

Ди Марко остаётся? Ребята, у меня уже появляются вопросы к рулям. Что за дичь творится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Феноменальная способность некоторых коллег найти плюсы в беспросветной херне обескураживают (это я о Мозесе).

Ди Марко остаётся? Ребята, у меня уже появляются вопросы к рулям. Что за дичь творится?

братан , заявить в ЛЕ можно новых трех игроков, и явно не хотят трех защитников заявлять.Отсюда Ди Марко хотят оставить, не спрашивай плиз нахера тогда Мозес, ты знаешь мое мнение

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, talgat06 сказал:

Со 2по4 думаю без проблем место наше итого потратив дохринища баблища выхлоп почти как у спалетти .. не выход из группы место в зоне лч.. а потратились що трыздец на эриксена нашкребсти не можем... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я лучше тебе на лечение скину от фонда брозовича😁

У вас брозович топ? переходите в тему там будете лечить)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон Пепе, Мр. Джан закрывайте уже #КристенсенаКоторогоНеБудет поскорее,иначе тут пол форума переругается....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители Пармы в офисе Интера,хотят Себу

 

 

 

Агенты Мозеса прибыли в штаб квартиру Интера. Игрок подпишет контракт сегодня

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йух им а не Эспозито, таких мразей ещё надо поискать. Лучше отдать в условную Верону, где вменяемое руководство, ихмо.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, soGOSHA сказал:

Умножайте на 1.5 эту цифру! Из за 2 лямов ни кто-бы не вел торгов ради такого игрока, которого у нас ни за что не будет!!

Комиссионные и прочее это наши проблемы. Тоттенхэм просит 20. То что мы на зарплату и комиссионные потратимся это уже к сумме трансфера отношения не имеет. Раньше надо было думать когда зарплату и комиссионные предлагали. Если не по Сеньке шапка, то и лезть не стоит. А то тренера топа позвали, а трансферы по старой схеме продолжаем работать. Я представляю себе если упустим Эриксена какая депрессуха у Конте начнется. Мы то болелы это ладно. Нам трудно угодить. А этого соблазнили Видалем, либо Эриксеном, а в итоге может получить фиг знает кого. 

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Комиссионные и прочее это наши проблемы. Тоттенхэм просит 20. То что мы на зарплату и комиссионные потратимся это уже к сумме трансфера отношения не имеет. Раньше надо было думать когда зарплату и комиссионные предлагали. Если не по Сеньке шапка, то и лезть не стоит. А то тренера топа позвали, а трансферы по старой схеме продолжаем работать. Я представляю себе если упустим Эриксена какая депрессуха у Конте начнется. Мы то болелы это ладно. Нам трудно угодить. А этого соблазнили Видалем, либо Эриксеном, а в итоге может получить фиг знает кого. 

День когда ты станешь позитивным , я обведу красным кружком, и каждый год буду его отмечать с шампанским и канапешачками с икрой

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Комиссионные и прочее это наши проблемы. Тоттенхэм просит 20. То что мы на зарплату и комиссионные потратимся это уже к сумме трансфера отношения не имеет. Раньше надо было думать когда зарплату и комиссионные предлагали. Если не по Сеньке шапка, то и лезть не стоит. А то тренера топа позвали, а трансферы по старой схеме продолжаем работать. Я представляю себе если упустим Эриксена какая депрессуха у Конте начнется. Мы то болелы это ладно. Нам трудно угодить. А этого соблазнили Видалем, либо Эриксеном, а в итоге может получить фиг знает кого. 

эм что простите?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болонка тоже на Лацика поглядывает

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/21/besides-newcastle-and-rb-leipzig-lazaros-agent-is-also-listening-to-offer-from-bologna

 

агенты Чонга залупили 6-7млн комисси и самому игроку контракт на 5 лет с зп за первый год, за второй-2.5, потом Далее по 3

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/21/agents-ask-major-money-for-tahith-chong-124m-total-in-five-year-contract-plus-6m-7m-in-commissions

 

Изменено пользователем ant_013
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло, так я и о минусах написал. Ты не читал? А что меняет комиссионные агенту и различные бонусы? Клуб конкретно торгует Эрисена - один хочет 20 млн., другой по последней подтвержденной инф-и дает 13 млн. налом плюс 2 млн. бонусов. Итого 15. Но не 20!!! То есть мы готовы дать 15 млн. сверх которых будут КОМИССИОННЫЕ, АГЕНТСКИЕ, ПРОСТИТУТСКИЕ И Т.Д., которые в итоге дадут примерно те же 50 млн., как ты пишешь, итоговых!!! Возмущает вот эта разница в условных 5 млн. - дайте 20 и не трахайте себе мозг, раз вы можете дать 15. Что не понятно?) За 10 нам никто Эриксена не отдаст. Летом Эриксен в Ювентус скорее СА уйдет, но точно не к нам. 

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит сегодня до поздна не спим, ну ок. Ради дании хоть всю ночь. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Паоло, так я и о минусах написал. Ты не читал? А что меняет комиссионные агенту и различные бонусы? Клуб конкретно торгует Эрисена - один хочет 20 млн., другой по последней подтвержденной инф-и дает 13 млн. налом плюс 2 млн. бонусов. Итого 15. Но не 20!!! То есть мы готовы дать 15 млн. сверх которых будут КОМИССИОННЫЕ, АГЕНТСКИЕ, ПРОСТИТУТСКИЕ И Т.Д., которые в итоге дадут примерно те же 50 млн., как ты пишешь, итоговых!!! Возмущает вот эта разница в условных 5 млн. - дайте 20 и не трахайте себе мозг, раз вы можете дать 15. Что не понятно?) За 10 нам никто Эриксена не отдаст. Летом Эриксен в Ювентус скорее СА уйдет, но точно не к нам. 

окей, пусть будет так, я чет запарился спорить и объяснять, поглядим короче

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, talgat06 сказал:

 

  Показать содержимое

 

На сегодня учитываю мозеса Димарко янг асамоа Данила мозес лацаро кандрева  итого 7 игроков.. я так понимаю количеством берём.. классно че

Асамоа почти Спинаццола,Лазаро в аренду уйдет скорее всего,Данило и цз может сыграть довольно неплохо,так что сойдет на данном этапе,а над качеством будут летом работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю,что не поможет,но все же,,,,вспомните,как покупали Лукаку,как уходил Икарди,все на последних минутах практически,,,,ну такая вот тенденция,потерпите чуть-чуть...как дети чесслово))) 

5 минут назад, Paolo сказал:

окей, пусть будет так, я чет запарился спорить и объяснять, поглядим короче

Писец у тебя терпение))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Шагрон сказал:

Паоло, так я и о минусах написал. Ты не читал? А что меняет комиссионные агенту и различные бонусы? Клуб конкретно торгует Эрисена - один хочет 20 млн., другой по последней подтвержденной инф-и дает 13 млн. налом плюс 2 млн. бонусов. Итого 15. Но не 20!!! То есть мы готовы дать 15 млн. сверх которых будут КОМИССИОННЫЕ, АГЕНТСКИЕ, ПРОСТИТУТСКИЕ И Т.Д., которые в итоге дадут примерно те же 50 млн., как ты пишешь, итоговых!!! Возмущает вот эта разница в условных 5 млн. - дайте 20 и не трахайте себе мозг, раз вы можете дать 15. Что не понятно?) За 10 нам никто Эриксена не отдаст. Летом Эриксен в Ювентус скорее СА уйдет, но точно не к нам. 

За Лукаку тоже 85 просили, и тут целый месяц писали что мы никак не можем добавит эти 2,3,5 млн. В итоге что произошло? 65 и аренда, понимаешь? Не 85 и не 83, а 65 и аренда. 

Я это к тому, что никто не знает из нас что и как на самом деле. Сколько мы даем, и вообще на каких условиях идет торг. Остается только ждать, и не умничать

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Бастони и Дармиана в офисе Интера

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Шагрон сказал:

Паоло, так я и о минусах написал. Ты не читал? А что меняет комиссионные агенту и различные бонусы? Клуб конкретно торгует Эрисена - один хочет 20 млн., другой по последней подтвержденной инф-и дает 13 млн. налом плюс 2 млн. бонусов. Итого 15. Но не 20!!! То есть мы готовы дать 15 млн. сверх которых будут КОМИССИОННЫЕ, АГЕНТСКИЕ, ПРОСТИТУТСКИЕ И Т.Д., которые в итоге дадут примерно те же 50 млн., как ты пишешь, итоговых!!! Возмущает вот эта разница в условных 5 млн. - дайте 20 и не трахайте себе мозг, раз вы можете дать 15. Что не понятно?) За 10 нам никто Эриксена не отдаст. Летом Эриксен в Ювентус скорее СА уйдет, но точно не к нам. 

Так уже писали же, зачем накидывать 5 лямов тому кто в бедственном положении в истерике выбивает их, мы договорились с датчанином все он наш, вопрос зимой или летом, так как нам срочно надо мы можем дать 15, но зачем давать 20 когда через 10 дней они просто дудулину себе за воротник завернуть и просидят с немотивированным телом пол года.

Я не удивлюсь если 30января вообще он за 10 к нам перейдет.

Вот уж ТТХ не в том положении чтоб выеживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, K.Zaha сказал:

Знаю,что не поможет,но все же,,,,вспомните,как покупали Лукаку,как уходил Икарди,все на последних минутах практически,,,,ну такая вот тенденция,потерпите чуть-чуть...как дети чесслово))) 

Писец у тебя терпение))))

Заха ты бутылку приготовил вскрывать? 

По поводу последних минут, все знают, что мы всегда так работаем, а все равно голову пеплом посыпают! Самое интересное, что в плюсваленцу вдаваться никто не хочет! Финансовое благополучие клуба превыше всего! Летом писали, что Икарус какашка и никто не может быть выше клуба, а тут давайте и похер что там с бюджетом! Я понимаю ситуации абсолютно разные и суммы на первый взгляд не большие, но ептить загонять самих себя это дуристика! Мы 10 лет сидели в жопе из-за минусов, которые наработали в прошлом! Мы сами для себя пример, и то некоторые не понимают! 

Всем писа, Эриксен, которого не будет

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, бл#дь совсем забыл летом еще и днормиан на подходе:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

За Лукаку тоже 85 просили, и тут целый месяц писали что мы никак не можем добавит эти 2,3,5 млн. В итоге что произошло? 65 и аренда, понимаешь? Не 85 и не 83, а 65 и аренда. 

Я это к тому, что никто не знает из нас что и как на самом деле. Сколько мы даем, и вообще на каких условиях идет торг. Остается только ждать, и не умничать

85 и 65. А у нас 20 и 15. Только, если руководство затеяло эту аферу с Эриксеном с надеждой, что Леви отпустит его за 1.5 млн., а не за 15 или 20, то я действительно подожду комментов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нащем офисе сто процентов подают бесплатный, горячий борщ для агентов

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу