Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

SKY: Маротта пообедал с вице-президентом Реала Бутрагуэно. 

 

 

Маротта для SKY: "Эриксен фантастический игрок. Мы ждём и все ещё уверены в этой сделке."

 

 

Изменено пользователем Andres
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эриксен приближается (!) Решающие дни,до пятницы все решится

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

ну если Маротта так открыто говорит, то его уже скорее всего подписали, на лето так точно.Кто помнит Маротту по Юве, этот чел отрицал Игуаина и Пьянича, а на след день закрывал сделки, тут прямо подтверждает.Я думаю это четкий сигнал Леви, что контракт предварительный подписан и нужно искать консенсус, имха 

С ромой и наполи он торговал до последнего скидки муитки и т п в итоге что просили то и заплатили ... еще помнится этот брат игу с маротты 10 млн снял в виде комиссии агента.... итого он 29 летнего игрока за овер 100 млн взял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

 

Скай:" Интер и Наполи договорились о переходе Политано вМусорку, за 25 млн".

ждем Да, от собакена 

Хорошая сделка для Наполи, как влитой станет не правый фланг. С двумя инвертированными вингерами очень круто состав смотрится. Для Политано только вот перспективы не понятные, у Ромы хотя бы Фонсека тренер, а у Неаполя - физрук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Романо и ДиМарцио подтверждают , что есть полная договоренность между клубами на 25 млн евро здесь и сейчас Наши и Неаполь пытаются убедить собакена перейти именно туда

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, K.Zaha сказал:

 

Эриксен приближается (!) Решающие дни,до пятницы все решится

Учитывая что 31-е января как раз пятница, это просто очевидная новость)
 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, talgat06 сказал:

С ромой и наполи он торговал до последнего скидки муитки и т п в итоге что просили то и заплатили ... еще помнится этот брат игу с маротты 10 млн снял в виде комиссии агента.... итого он 29 летнего игрока за овер 100 млн взял 

нет, это не так.Никто ничего не торговал, так как была клуасула, которую заплатили и все.Оставь уже свои попытки засрать Маротту.Хватит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Лацик предпочитает вернуться в Германию, поближе к @Toothy Grin как я понял :130:, чем в АПЛ. 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/21/gds-lazaro-prefers-going-back-to-germany-napoli-open-to-offer-25m-for-politano

 

GdS: Темный микрофон ака Чонг заинтересован присоединиться к Интеру, но хочет докуя бабла. Клуб тоже заинтересован в игроке и попытаться чуть поумерить аппетит, отправим всех в чайну, на плантации риса

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/21/tahith-chong-is-interested-in-joining-inter-but-demands-are-very-high

на последок:

GdS: Шикарная новость по Брозовичу, игрок может играть уже с Кальяри, но скорее всего его приберегут до игры с фиклаками

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/21/great-news-for-conte-brozovic-already-could-play-against-cagliari-but-will-probably-sit-out-until-fiorentina-next-week-in-coppa-italia

Изменено пользователем ant_013
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Романо и ДиМарцио подтверждают , что есть полная договоренность между клубами на 25 млн евро здесь и сейчас Наши и Неаполь пытаются убедить собакена перейти именно туда

Политано может и не согласится, помните демарш Бареллы этим летом, когда Кальяри с Ромой договорились, но Никола сказал, что никуда кроме Интера не перейдет. Тут тогда звучали слова - молодец мужик, настоящий интериста и прочее. Вот интересно, если Поли сейчас рогом упрется и скажет - только Рома, какие эпитеты здесь в его адрес звучать будут?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

GdS: Лацик предпочитает вернуться в Германию, поближе к @Toothy Grin как я понял :130:, чем в АПЛ. 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/21/gds-lazaro-prefers-going-back-to-germany-napoli-open-to-offer-25m-for-politano

 

GdS: Темный микрофон ака Йонг заинтересован присоединиться к Интеру, но хочет докуя бабла. Клуб тоже заинтересован в игроке и попытаться чуть поумерить аппетит, отправим всех в чайну, на плантации риса

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/21/tahith-chong-is-interested-in-joining-inter-but-demands-are-very-high

на последок:

GdS: Шикарная новость по Брозовичу, игрок уже может играть уже с Кальяри, но скорее всего его приберегут до игры с фиклаками

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/21/great-news-for-conte-brozovic-already-could-play-against-cagliari-but-will-probably-sit-out-until-fiorentina-next-week-in-coppa-italia

По Брозо рил ток? 
Как он успел от вывиха голеностопа так быстро очухаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

По Брозо рил ток? 
Как он успел от вывиха голеностопа так быстро очухаться?

та тут же очевидно, чувак прочел хэйт в его сторону, на ИМ, решил не давать шанс, насладиться игрой команды, без него... на зло всем выздоровел :130:

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vit_An сказал:

Тут тогда звучали слова - молодец мужик, настоящий интериста и прочее. Вот интересно, если Поли сейчас рогом упрется и скажет - только Рома, какие эпитеты здесь в его адрес звучать будут?))

что он псина и не интерист. что как бы правда

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините

 

20200122_090539.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: По Весику нету никаких годных предложений...

п.с. какая досада....

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/21/gds-no-convincing-offers-for-vecino-spal-and-parma-interested-in-esposito

Изменено пользователем ant_013
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

20 Гаабигол
25 Поли
18 Марио
70 Икарди 
отличная сумма на лето должна получиться!  

Габибошкины миллионы сейчас нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

20 Гаабигол
25 Поли
18 Марио
70 Икарди 
отличная сумма на лето должна получиться!  

Эта сумма даже не закрывает наши траты летом 2019-го

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

нет, это не так.Никто ничего не торговал, так как была клуасула, которую заплатили и все.Оставь уже свои попытки засрать Маротту.Хватит.

что это не так ?? то что маротта пытался опять свой какой то класс показать и не показал?? или то что 29 летнего игрока взял за овер 100 млн?? давайте так не засрать а критикую  я за той историей довольно таки нормально наблюдал так как для меня тогда юве капец показал свой широкий  карман купив 29 летнего игрока за овер 100 млн... там тоже если ты помнишь маротта через агента "брата" игу давил на де лаурентиса еще с зимы  он тогда четко ясно сказал  "если игу куда хочет без проблем но они должны за него заплатить " 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, talgat06 сказал:

что это не так ?? то что маротта пытался опять свой какой то класс показать и не показал?? или то что 29 летнего игрока взял за овер 100 млн?? давайте так не засрать а критикую  я за той историей довольно таки нормально наблюдал так как для меня тогда юве капец показал свой широкий  карман купив 29 летнего игрока за овер 100 млн... там тоже если ты помнишь маротта через агента "брата" игу давил на де лаурентиса еще с зимы  он тогда четко ясно сказал  "если игу куда хочет без проблем но они должны за него заплатить " 

конечно показал.Ига был абсолютно лучшим бомбардиром Италии, и лучшим нападающим , стата говорит сама за себя, что не так с этим подписание! Забрали лучшего игрока у прямого конкурента. Если для тебя  столько чемпионств подряд и столько крутых футболистов в составе клуба ювентус не хай класс, то продолжай засирать, глядя на Весино, Гальярдини и на 123 тыс крайков , которые 10 лет заиграть не могут.Благо не я один такого мнения и в 2018 году Маротта по праву получил звание лучшего спорт директора мира.Наверное таки что- то в нем есть.

 

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

конечно показал.Ига был абсолютно лучшим бомбардиром Италии, и лучшим нападающим , стата говорит сама за себя, что не так с этим подписание! Забрали лучшего игрока у прямого конкурента. Если для тебя  столько чемпионств подряд и столько крутых футболистов в составе клуба ювентус не хай класс, то продолжай засирать, глядя на Весино, Гальярдини и на 123 тыс крайков , которые 10 лет заиграть не могут.Благо не я один такого мнения и в 2018 году Маротта по праву получил звание лучшего спорт директора мира.Наверное таки что- то в нем есть.

 

конкурентов за это звание видел? Итальянец опередил своих коллег Феррана Сориано («Манчестер Сити») и Хосе Анхеля Санчеса («Реал»). всё равно что выиграть конкурс по экономии у мажоров каких нибудь 

на маротту мне глубоко пофигу и  к нему хейта нет мне не понятен этот дрочь на него топ класс мастер класс а по итогу что ? мозес и янг...

мозесу зп за 20 матчей 2,5 млн :D

Изменено пользователем talgat06
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

конкурентов за это звание видел? Итальянец опередил своих коллег Феррана Сориано («Манчестер Сити») и Хосе Анхеля Санчеса («Реал»). всё равно что выиграть конкурс по экономии у мажоров каких нибудь 

на маротту мне глубоко пофигу и  к нему хейта нет мне не понятен этот дрочь на него топ класс мастер класс а по итогу что ? мозес и янг...

так он топ специалист, что значит " дрочь". Если он топ из топов, это нужно называть своими именами.

Про Янга и Мойзеса, столько написано, что даже уже повторяться не хочется.

наконец в клубе появился человек, который может, и может многие, который фигура в этом деле.После Ориали у нас такой фигуры не было. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200122_124615.thumb.jpg.f88f76de76

Таким видит Интер трансфер маркет в будущем

Изменено пользователем K.Zaha
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

IMG_20200122_124615.thumb.jpg.f88f76de76

Таким видит Интер трансфер маркет в будущем

Больше похоже на какую нибудь фиорентину или торино

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

IMG_20200122_124615.thumb.jpg.f88f76de76

Таким видит Интер трансфер маркет в будущем

Тонали??7 в теме  брозовича землетрясение произошло...🤣🤣🤣

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

Тонали??7 в теме  брозовича землетрясение произошло...🤣🤣🤣

да тут на месте Брозовича вообще Агуме, кстати рабочий вариант, Конте нужно обкатать пока Эпик травмирован, что то подсказывает, что хуже не будет)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, K.Zaha сказал:

IMG_20200122_124615.thumb.jpg.f88f76de76

Таким видит Интер трансфер маркет в будущем

Как по мне - Барелла, Бастони и может быть Эспозито и Кумбулла будут в этом будущем в нашей основе!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Как по мне - Барелла, Бастони и может быть Эспозито и Кумбулла будут в этом будущем в нашей основе!

Я еще очень хочу, что бы Димарко пробился в основу, схема Конте ему очень подходит, и в тех матчах, что он появлялся в основе - игры он не портил, и смотрелся точно не хуже Бираги и Асамоа

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Эриксен орет Интеру ДА, слыхали такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже Маротта не угадил. А то что Эриксен практически у нас команде не то? Или он должен был в Интер Де Брюйне и Мбаппе привезти? Провинциал куле.

Изменено пользователем big ben
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

Уже Маротта не угадил. А то что Эриксен практически у нас команде не то? Или он должен был в Интер Де Брюйне и Мбапее привезти? Провинциал куле.

Что бы здесь все были довольны, в команде должны появляться все желания форумчан)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mikel сказал:

Говорят Эриксен орет Интеру ДА, слыхали такое?

"Трагическая история о Эриксене, принце датском" - трагедия анонимного пользователя Интермилано:

Действующие лица: Эриксен, Маррота, Леви, Моуриньо, агент, хор юзеров.

Маррота: Кристиан, мы предлагаем тебе 10 млн за сезон+бонус за лояльность+бонус агенту

Эриксен: Да!

Леви: в начале 20 млн Тоттенхему

Маррота: 13млн+2млн

Эриксен: Да!

Леви: мы его в команде до лета можем подержать, если 20 млн не заплатите

Моуриньо: Эриксен в заявке на следующий матч

Маррота: ну давайте, не вашим, не нашим - 15млн +3 млн

Эриксен: Да!

Леви: мы здесь не на рынке, Дания стоит 20 млн

Маррота: ну давайте хотя бы двумя траншами

Эриксен и агент(хором): ДА!

Леви: одним платежем)

Маррота: черт с тобой, старый еврей - двадцать так двадцать

Эриксен, агент, интермилано(оргазмируя): ДААААА!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» принял предложение «Наполи» в размере € 25 млн за Политано

22 января 2020, 08:41 Футбол / Италия 3

«Наполи» сделал предложение о переходе 25-летнего итальянского полузащитника «Интера» Маттео Политано, сообщает авторитетный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

Нерадзурри уже приняли предложение неаполитанцев, теперь им предстоит достичь соглашения о контракте с самим игроком. Вполне возможно, в ближайшее время поступит ещё одно предложение от другого итальянского клуба – «Ромы», который уже несколько недель проявляет сильную заинтересованность в игроке, видя в нём замену выбывшему на долгий срок Николо Дзаньоло.

Несколько дней назад хавбек «Интера» уже мог оказаться в «Роме» в обмен на защитника Леонардо Спинаццолу. Однако в последний момент сделка сорвалась из-за неудовлетворительных результатов медицинского обследования защитника римлян.

Воспитанник «Ромы» Маттео Политано, перешедший в «Интер» минувшим летом за € 21 млн из «Сассуоло», в текущем сезоне принял участие в 15 играх, в 13 из которых выйдя на замену, и не отметился результативными действиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Габуй сказал:

Да что ж вы в этом ДиМарко нашли то ? Обороняется на уровне серии Б, бежит ужасно, после 60 минуты еще хуже, атакующий потенциал а-ля Бираг, травматичен аки Спинаццола (в прошлом сезоне 87 дней пропустил, в позапрошлом 98). Я надеюсь к сезону 21/22 никого из всех нынешних фланговых игроков не будет в составе)

@Габуй ты бессердечный Габуй!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Vit_An сказал:

Я еще очень хочу, что бы Димарко пробился в основу, схема Конте ему очень подходит, и в тех матчах, что он появлялся в основе - игры он не портил, и смотрелся точно не хуже Бираги и Асамоа

Ну...кому - то хочется видеть на левом фланге Интера игрока, который "не хуже Бираги и Асамоа" - а мне хочется, что бы это был игрок - не хуже: Алабы, Робертсона или Марсело!:)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Ну...кому - то хочется видеть на левом фланге Интера игрока, который "не хуже Бираги и Асамоа" - а мне хочется, что бы это был игрок - не хуже: Алабы, Робертсона или Марсело!:)

губа нихрена не дура:)))

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ну...кому - то хочется видеть на левом фланге Интера игрока, который "не хуже Бираги и Асамоа" - а мне хочется, что бы это был игрок - не хуже: Алабы, Робертсона или Марсело!:)

Алонсо(!!!):76:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

губа нихрена не дура:)))

 

41 минуты назад, Vit_An сказал:

 

Ну так, если и мечтать о будущем - то о чём то лучшем....а не о "не хуже Бираги"!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, big ben сказал:

 

 

твои глаза 

кричат мне ДААА

но шепчут нет 

не говори  нет

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ну...кому - то хочется видеть на левом фланге Интера игрока, который "не хуже Бираги и Асамоа" - а мне хочется, что бы это был игрок - не хуже: Алабы, Робертсона или Марсело!:)

Беда в том, что Димарко ХУЖЕ, чем Бираги и Асамоа)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Алонсо(!!!):76:

Подожди, сейчас увидишь Янга в деле - не захочешь никаких Алонс!:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, big ben сказал:

А то что Эриксен практически у нас команде не то?

у нас в команде пока только Янг и Мозес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозес разве не отправлен на фабрики китая, чтобы сбросить лишка?

или контракт на рассмотрении директора фабрики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, psycho32 сказал:

у нас в команде пока только Янг и Мозес

Я же написал практически, и ещё не конец трансферного окна. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Габуй сказал:

Ладно. Если жизнь нас ничему не учит, и обязательно надо верить в сказку о примаверце который смог - то пусть на ближайшие несколько лет это будет сказка про Эспозито ))

все  циклично.

лет 9 назад олды не дадут соврать тут был адский движ, что любой итальянец и молодой это априори годнота.Ух помню эти стоп кадры от Ахмада по игре Калдиролы :)))). Эти все драки какой Поли топ, какой Донати мастер, про Дестро и говорить не стоит,

@fc-inter меня до сих пор ненавидит из-за того, что я обсирал это чудовище:)))).

но апофеозом  было сравнения Бенасси и Модрича, я не шучу сейчас.Эх быди времена.:)))

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Libero: Маротта хочет пописать ДеПауля зимой, но только если продаст Весика

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/22/marotta-wants-to-sign-de-paul-this-month-if-inter-can-sell-vecino

Изменено пользователем ant_013
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

Il Libero: Марата хочет пописать ДеПауля зимой, но только если продаст Весика

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/22/marotta-wants-to-sign-de-paul-this-month-if-inter-can-sell-vecino

Альваро стал спорт директором после того как в футболе не пошло?:130:

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qq22psw5B-s.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, K.Zaha сказал:

Алонсо(!!!):76:

8adda01db3e67b5105dc6e3f6dbc1be8.gif

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

Бенасси и Модрич - это мощно)) Если по Дестро был движ, то небось и по Аквафреске бомбило когда сплавили))

о май Гад.Тут был кипящий везувий.Что дали такой Pearl  а взамен получили старика ссаного с провинции и хрона гребанного, которого выгнала Пута.Это был пздц.Арти как- то скидывал подборку, там пздц.

не ну на ИМ неизменно три вещи  вещи.

1.Хейт ради Хейта,

2. Пессимистичный ТГО

3. любой игрок от 29 лет- старое гавно.

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу