Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

6 минут назад, Коренной сказал:

не хочу чтобы повторилась ситуация как с канселу. я задолго до его прихода хотел, чтобы его купили (сейчас очень обрадуюсь Гайя - очень хороший край). сколько канселу лошили, а потом дали играть и он себя показал охеренно. в бундес лазаро был довольно хорош, возможно сериал не для него - тоже вариант

Кстати с Канселу я виню барсуков ибо могли пойти на встречу и придержать чувака для нас до определённой даты ибо мы реально не могли заплатить тогда когда они захотели... А насчёт лазаро может он итал. никак не может выучить на нужном уровне как вариант ибо он как ч понял до этого только. в германии играл.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Коренной сказал:

не хочу чтобы повторилась ситуация как с канселу. я задолго до его прихода хотел, чтобы его купили (сейчас очень обрадуюсь Гайя - очень хороший край). сколько канселу лошили, а потом дали играть и он себя показал охеренно. в бундес лазаро был довольно хорош, возможно сериал не для него - тоже вариант

ну канселу почти сразу вписался,да и до перехода к нам у него и лазаро были разные статусы

 

1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Кстати с Канселу я виню барсуков ибо могли пойти на встречу и придержать чувака для нас до определённой даты ибо мы реально не могли заплатить тогда когда они захотели... 

он из валенсии был,мы им конга с правом отдали за его аренду

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Кстати с Канселу я виню барсуков ибо могли пойти на встречу и придержать чувака для нас до определённой даты ибо мы реально не могли заплатить тогда когда они захотели... А насчёт лазаро может он итал. никак не может выучить на нужном уровне как вариант ибо он как ч понял до этого только. в германии играл.

валенсию тогда тоже можно было понять, им бабло было нужно, но с точки зрения болельщика Интера поступили они как петушары!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Кстати с Канселу я виню барсуков ибо могли пойти на встречу и придержать чувака для нас до определённой даты ибо мы реально не могли заплатить тогда когда они захотели... А насчёт лазаро может он итал. никак не может выучить на нужном уровне как вариант ибо он как ч понял до этого только. в германии играл.

Валенсию. Они не могли , так как самим нужно было продавать во избежание проблем с ффп + мы им ещё по конгу не пошли на уступки 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Кстати с Канселу я виню барсуков ибо могли пойти на встречу и придержать чувака для нас до определённой даты ибо мы реально не могли заплатить тогда когда они захотели... А насчёт лазаро может он итал. никак не может выучить на нужном уровне как вариант ибо он как ч понял до этого только. в германии играл.

Не могли барсуки придержать его по скольку он игрок Валенсии был.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Коренной сказал:

валенсию тогда тоже можно было понять, им бабло было нужно, но с точки зрения болельщика Интера поступили они как петушары!

мы не выкупили его только потому что кое кто из нашего доблестного руководства прописал возможный выкуп конга частями(как они заигравшего по итогу конга и выкупили) а выкуп канселу прописали траншем одним и выкупить его не смогли,а так бы просто обменялись игроками с мизерной доплатой,но это уже дела минувших дней

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркетти (SKY) : Переговоры по Мозесу закрыты. Ожидается прибытие игрока в Милан

 

Романо: Габигол, Весино, Лазаро - уходящие имена. Лазаро ближе всех к продаже. Хорошие новости от Фламенго, который получил деньги от продажи Райнера. 

 

Маркетти: Новые переговоры между агентом и Тотенхемом либо сегодня вечером либо завтра. Эриксен может надавить не Тотенхем для скорейшей продажи. 

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCIN - Фрэнк Лэмпард подтверждает новости о Викторе Мозесе: «Он возвращается в Челси, только чтобы перейти в другой клуб»

fedenerazzurra

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрикссон уже в Генуе для прохождения техосмотра :130:

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет латералей,с гайей валенсия расставаться не захочет,только если за очень большие бабки,но крайкоа крутых море,даже если не брать апл и алаб всяких и крайков топов типо хакими и тд,есть тальяфико есть гримальдо,мне очень нравиться гереро из борусии,псжшные вообще будут на св агентах висеть

6 минут назад, Andres сказал:

Эрикссон уже в Генуе для прохождения техосмотра :130:

 

 

изза того что брозо сломался маротта его пораньше лещами прислал,вэлкам ..уле)))а то сидел там в лондоне да говорил)))хэштегэриксенанебудет

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно в Дженоа а не милан?  Быстрее бы уже официально, а то не хочеться повторить то как было с Видалем и модричем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zheka888 сказал:

а почему именно в Дженоа а не милан?  Быстрее бы уже официально, а то не хочеться повторить то как было с Видалем и модричем

да это не он))))это троллинг))))просто маротта побоялся праведного гнева ИМ и решил найти похожего,но он даже не похож))))вам же сказали эриксена не будет))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал про своеобразный вкус в выборе игроков у Конте,но не до такой степени,продавать молодого Лазаро,оставляя Кандреву,отпускать в аренду молодого Ди Марко и подписывать Янга,страшно представить,что он летом начнет чудить,хотя может эти Янги и Мозесы реально затычки до лета и не более того

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

а насчет латералей,с гайей валенсия расставаться не захочет,только если за очень большие бабки,но крайкоа крутых море,даже если не брать апл и алаб всяких и крайков топов типо хакими и тд,есть тальяфико есть гримальдо,мне очень нравиться гереро из борусии,псжшные вообще будут на св агентах висеть

за гайя лямов 40 захотят, а может и поболее. хакими справа вроде играет. на тальяфико почему-то не обращают внимания, хоть очень неплохо было бы его взять. гримальдо не нашего поля ягода имхо. по кюрзава я выше постил, что он с арсеналом переговоры ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, abram сказал:

Я слышал про своеобразный вкус в выборе игроков у Конте,но не до такой степени,продавать молодого Лазаро,оставляя Кандреву,отпускать в аренду молодого Ди Марко и подписывать Янга,страшно представить,что он летом начнет чудить,хотя может эти Янги и Мозесы реально затычки до лета и не более того

Лазаро как-то совсем не впечатлил. То что его могут продать это не удивительно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Коренной сказал:

за гайя лямов 40 захотят, а может и поболее. хакими справа вроде играет. на тальяфико почему-то не обращают внимания, хоть очень неплохо было бы его взять. гримальдо не нашего поля ягода имхо. по кюрзава я выше постил, что он с арсеналом переговоры ведет.

ну хакими я исключил наоборот,курзаву еще хз возьмут нет там мутно,но нам он отказал,гайю за 40 точно не отпустят он там почти парехо плюс типа будущее их,а направо нам тоже нужен(если конечно тебя устраивает кандрево и поломанный дд то ладно не нужен)гримальдо из португалии не трудно будет вытащить кстати

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bagrat.rg сказал:

 

Другой вопрос, точно ли ожидается Дания, которого типа не будет? Гайя/Тальяфико - Хакими и их друзья подождут до летнего ТО.

так про лето и разговор,групповая мастурбация я бы даже сказал)))))на зиму уже укомплектовались,янгом мозесом,а летом если повезет их продлим)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю возмущений по Лазаро если руководство решило его продать то это означает одно что он не впечатлил тренерский штаб и главный тренер не видит ему место в составе,а по скольку цена на него совсем ещё не упала,его хотят побыстрее толкнуть.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Не понимаю возмущений по Лазаро если руководство решило его продать то это означает одно что он не впечатлил тренерский штаб и главный тренер не видит ему место в составе,а по скольку цена на него совсем ещё не упала,его хотят побыстрее толкнуть.

руководство так же ошибается, тот же подарок Роме в виде Дзаниоло 

Изменено пользователем Zheka888
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Поджог Сараев сказал:

если конечно тебя устраивает кандрево и поломанный дд то ладно не нужен

не устраивает, но кто меня спросит?)

Изменено пользователем Коренной
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zheka888 сказал:

руководство так же ошибаеться, тот же подарок Роме в виде Дзаниоло 

Я не могу их осуждать они ближе к клубу чем я например и им виднее ошибаются они или нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно немного не в тему но всё же он был нашим игроком 

412755.png

Рей Манай стал игроком Барселоны, сообщает официальный сайт каталонцев. Игрок будет выступать за вторую команду.

Сделка с 22-летним албанцем рассчитана до лета 2023 года, а сумма отступных составит 50 миллионов евро.

В текущем сезоне Рей Манай отыграл 11 поединков в футболке Альбасете, отметившись тремя забитыми голами.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте угадаю, у нас не было прав контрвыкупа когда его сливали? Дзаньоло, Манай, кто следующий, Эспо?

аузилионавыход#

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио: Мы только что сделали официальный запрос Тотенхему по Эриксену. Теперь мы ждём. 

 

Аузилио: Мы договорились с Челси по Мозесу. Жиру возможен, но только если мы продадим одного нападающего. 

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zheka888 сказал:

возможно немного не в тему но всё же он был нашим игроком 

412755.png

Рей Манай стал игроком Барселоны, сообщает официальный сайт каталонцев. Игрок будет выступать за вторую команду.

Сделка с 22-летним албанцем рассчитана до лета 2023 года, а сумма отступных составит 50 миллионов евро.

В текущем сезоне Рей Манай отыграл 11 поединков в футболке Альбасете, отметившись тремя забитыми голами.

Видимо в албании глоров маловато, иначе вопрос за что и зачем?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bombaleo сказал:

Видимо в албании глоров маловато, иначе вопрос за что и зачем?)

Он за Барселону Б играть будет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andres сказал:

Аузилио: Мы только что сделали официальный запрос Тотенхему по Эриксену. Теперь мы ждём. 

 

 

 

А каког ты х..я тогда делал в Лондоне,пивка заезжал хлебнуть что ли???:104:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Он за Барселону Б играть будет.

Глорам это знать не обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zheka888 сказал:

руководство так же ошибается, тот же подарок Роме в виде Дзаниоло 

лазаро слили за столько же за сколько и взяли,человека выпустили в матче против лечее при 4-0 на 10 минут,потом он настолько не впечатлял на тренировках что его не выпускали 2 месяца,а когда выпустили то все поняли почему,конкуренцию кандреве и дд он проигрывает,следовательно в ближайшие полгода нас не усилит,а летом будут бабки и еще попытка,скорее всего возьмут уже состоявшегося,а дзаньоло примаверец которыми мы бабки сбиваем,у нас бы сгнил в приме если б остался и потом уехал бы в бари какое нибудь,плюс знал бы прикуп жил бы в сочи

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

лазаро слили за столько же за сколько и взяли,

Да его ещё некуда не слили,а возможно и не сольют,чего хоть кипишь наводить.:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Дайте угадаю, у нас не было прав контрвыкупа когда его сливали? Дзаньоло, Манай, кто следующий, Эспо?

аузилионавыход#

 

блин завязывайте,это уже баян))))это барса б,с этого уже все угарели)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственные игроки о которых я сожалею как об упущенных,так это Коутиньо и Пирло,ну можно ещё добавить сюда Роберто Карлоса.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Да его ещё некуда не слили,а возможно и не сольют,чего хоть кипишь наводить.:131:

даже если его сороки не выкупят то его при первом предложении сольют,поэтому он и без обязаловки и погнал,типа не выкупят так хоть практика будет это же очевидно как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Аузилио что-то такое сказал о Петрачи, что разносит в клочья его, Политано и Спинацоллу вместе взятых. Но понять перевод не могу. Кто шарит - велкам

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Поджог Сараев сказал:

блин завязывайте,это уже баян))))это барса б,с этого уже все угарели)))))

Спасибо, я читать умею, барса б в 22 года это тоже успех. Вопрос в том, что наши в очередной раз погонялись за быстрыми деньгами и поклали на перспективу заработать в десятки раз больше в будущем, это если самим не понадобится игрок... Примеров к сожалению не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны с ИМ настолько хорошо знают внутреннюю кухню Интера, что уверенно вешают все просеры на Аузилио. Выскажу мнение, что возможность решать трансферные вопросы в одно рыло и единолично тратить деньги могла быть при Моратти или Тохире. Сейчас же финансы под должным контролем большого числа компетентных менеджеров и управленцев. Тупо сорить деньгами не получится ещё и по одной причине - Конте не заставить юзать левых игроков. Уверен, что все переходы согласуются с Мароттой. Аузилио не идеален, но он наш))). 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Спасибо, я читать умею, барса б в 22 года это тоже успех. Вопрос в том, что наши в очередной раз погонялись за быстрыми деньгами и поклали на перспективу заработать в десятки раз больше в будущем, это если самим не понадобится игрок... Примеров к сожалению не мало

у нас всегда был выбор, либо продавать молодняк не игравший во взрослом футболе ещё (почти всем право контр выкупа прописывали) либо продавать Икарди, Хандановича и других своих лучших игроков и превращаться в Рому

считаю, что Аузилио всё сделал, чтобы второго не случилось

почему Маная считают крутым типом теперь всё равно не понимаю

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Спасибо, я читать умею, барса б в 22 года это тоже успех. Вопрос в том, что наши в очередной раз погонялись за быстрыми деньгами и поклали на перспективу заработать в десятки раз больше в будущем, это если самим не понадобится игрок... Примеров к сожалению не мало

дая не про это,фэйлы есть это факт,22 года в барсе б учитывая что фати в 17 в лч в первой в основе,это такое,из за дзаньоло да можно приуныть,но изза маная уверяю не стоит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

дая не про это,фэйлы есть это факт,22 года в барсе б учитывая что фати в 17 в лч в первой в основе,это такое,из за дзаньоло да можно приуныть,но изза маная уверяю не стоит

Унывать из-за дзаниоло глупо ибо чувак порвал кресты и по сути можно говорить гг(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен. Интер - 15 миллионов плюс бонусы от 2 миллионов. С завтрашнего дня переговоры, последняя дипломатия, а затем завершительный удар. 

 

 

Изменено пользователем Andres
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Jimmy сказал:

у нас всегда был выбор, либо продавать молодняк не игравший во взрослом футболе ещё (почти всем право контр выкупа прописывали) либо продавать Икарди, Хандановича и других своих лучших игроков и превращаться в Рому

считаю, что Аузилио всё сделал, чтобы второго не случилось

почему Маная считают крутым типом теперь всё равно не понимаю

Поверь, продажа Манаев и Дзаньол, серьёзных задач финансовых не решает. посчитай сколько молодняка надо раздавать по цене лям-два, чтобы купить одного сильного игрока, или удержать лидеров на хороших зп.. Это при том, далеко не каждое дарование из примаверы можно толкнуть за вышеупомянутые суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо там? Решающие 48 часов по Эрикссону

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Мозес хотя бы при Конте в Челси норм катал и тут я ещё понимаю смысл покупки. 

С Данией конечно долго тянут ппц, но это итальянцы, так что увы и ах.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andres сказал:

Эриксен. Интер - 15 миллионов плюс бонусы от 2 миллионов. С завтрашнего дня переговоры, последняя дипломатия, а затем завершительный удар. 

 

 

Позорник Педулла... ещё недельку другую назад верещал, что Эриксен не ранее лета к нам залетит. А сейчас копирует чужие инсайды. Заблокировал меня в твиттере за то что ткунул его носом в то что не ранее лета датчанин окажется у нас.

P.S. По последним слухам 15+3 не устраивают петухов. Якобы мы ещё 2 в виде дополнительных бонусов даём. Дали бы уже 20-ку и не ломались.

Изменено пользователем The Great One
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозес в Милане уже

 

Мед осмотр очень тщательный для Мозеса,  проверим всё

 

Интер открыт к аренде по Политано, но только при условии выкупа за определённое количество матчей

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky - Эриксен в Интере вопрос времени. 

 

 

 

Изменено пользователем j3vgen
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: «Рома» и «Интер» уже достигли соглашение по переходу Маттео Политано: аренда с обязательством по выкупу в размере 20 миллионов евро, которое активируется после 10 матчей в сезоне. Сделка после недели взлетов и падений теперь близка к финишной черте.

https://m.vk.com/internazionale_news

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Лацаро готов покинуть клуб, тем самым освободив место для Моисея. До недавнего времени единым претендентом был Ньюксал (к стати - шикарное пиво), но в гонку вступил еще и РБ Лейпциг. Интер согласен на аналогичную формулу с Мозесом - аренда с правом выкупа

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/20/lazaro-ready-to-leave-to-make-room-for-moses-its-a-two-horse-race-between-newcastle-and-rb-leipzig

Sky: После вылета Инглезе, Парма в поисках напа и положила взор на Эспозито, которому наверняка не найдется игрового времени, после прихода Оливье-Красивого

 https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/20/after-roberto-ingleses-major-injury-parma-target-sebastiano-esposito-as-replacement

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

 

Sky: После вылета Инглезе, Парма в поисках напа и положила взор на Эспозито, которому наверняка не найдется игрового времени, после прихода Оливье-Красивого

 https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/20/after-roberto-ingleses-major-injury-parma-target-sebastiano-esposito-as-replacement

прямо повеяло средневековьем, герцог Милана Оливье I Красивый

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу