Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Вы просто не понимаете в маркетинге. Это стратегия дона Пеппе. Делаем вид, что интересуемся распиаренным рыжим гавном из Пармы, Паратичи облизывается и вываливает за него 40-кет, мы забираем на фри Данию. Сейчас с Кучкой та же схема. Скриньте. Сейчас придет туринский мажор и заберёт на фри легенду. А мы возьмём каких-нибудь посредственных Видаля или Аллана. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 От Льеренте опять пронесло, готов простить Куцку

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Куцка, вы чего?

Скрытый текст

BD13A382-E88E-4BAF-AC1B-D419C682BF3F.jpe

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Так, сегодня не Хелоуин, отставить ужасы!
#КуцкиНеБудет стоп или #КуцкаБудет? Как правильно написать, чтоб его не было?

да мне все равно , хоть пусть хоть картонную статую Кессье купят, пришел Эриксен, остальное мне до фонаря Я не собираюсь искать гавно в каждом трансфере .

Тем более мы осилили просто феноменальный трансфер, тот, что сделал Интер лучше сразу.

у меня ваще не бомбит от Кучки , с чего это должно ? Придет на пол года , как пишут  в ротацию, или пускай даже на год , что здесь такого?! Кого вы в ротации хотите видеть Аллана, Торрейру, смешно

5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Как у @Vratislav Greško?

хз, он у меня топлес по хате не ходитxD:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

ccdac630d00e.png

Eddi Koci я найду тебя пидор

Скрытый текст

med_1512692365_image.jpg

 

Изменено пользователем Интеристище
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

 

з.ы А шо Янг, Янг в первой игре показал как в футбол играть надо, или не?))))

 

Воу, голевая передача и он уже на одну ступеньку с Майконом или Кафу встал?))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

да мне все равно , хоть пусть хоть картонную статую Кессье купят, пришел Эриксен, остальное мне до фонаря Я не собираюсь искать гавно в каждом трансфере .

Тем более мы осилили просто феноменальный трансфер, тот, что сделал Интер лучше сразу.

у меня ваще не бомбит от Кучки , с чего это должно ? Придет на пол года , как пишут  в ротацию, или пускай даже на год , что здесь такого?! Кого вы в ротации хотите видеть Аллана, Торрейру, смешно

Да дело не в хейте Куцки, просто для ротации и Агуме вытянет, именно для ротации, а не очередной дед.Лично мое мнение, что в ротации должна быть либо молодежь, либо старожилы клуба, а брать старое бревно со стороны для этого, странно.Но это только ИМХО, Конте виднее, он тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Воу, голевая передача и он уже на одну ступеньку с Майконом или Кафу встал?))) 

Дим, там гораздо больше ттд было, чем одна голевая

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцка - это вообще не смешно. Ну, правда. С чего тут такая радость по поводу словака - Эриксен до сих пор влияет? Так данца летом продадут)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Воу, голевая передача и он уже на одну ступеньку с Майконом или Кафу встал?))) 

Воу, а кто сравнивает кроме тебя  его с Майконом и Кафу. Очевидно проблемы восприятия, не?! Для меня этот человек пришел помочь в трудный период и уйдет летом или максимум через год, человек , который на фоне Бирадки и Кандревы умеет играть в футбол.Разве хоть один человек делает из него Майкона или Кафу .

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если абстрагироваться от демарша Весино - он на поле когда выходит, то выглядит инородным телом, реально ж хочется его Древесино назвать. В этом сезоне даже к Кандреве и Гальярдини претензий меньше. 

Даже если Кучка будет по полезности не лучше (хотя я сомневаюсь), то все же выгоднее сплавить Весино и заработать порядка 20 лямов и взять на полгода Кучку. Очень сомневаюсь что в качестве потеряем (ибо "качество" и "Весино" нельзя сочетать), а вот плюсваленцу неплохо так поимеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Воу, а кто сравнивает кроме тебя  его с Майконом и Кафу. Очевидно проблемы восприятия, не?! Для меня этот человек пришел помочь в трудный период и уйдет летом или максимум через год, человек , который на фоне Бирадки и Кандревы умеет играть в футбол.Разве хоть один человек делает из него Майкона или Кафу .

Таких как Майкон и Кафу уже не будет. Только в игре с Кальяри я заметил Янгу особо пас не давали. Видать глазами искали Кандреву, а видели мальчика чернокожего) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Да дело не в хейте Куцки, просто для ротации и Агуме вытянет, именно для ротации, а не очередной дед.Лично мое мнение, что в ротации должна быть либо молодежь, либо старожилы клуба, а брать старое бревно со стороны для этого, странно.Но это только ИМХО, Конте виднее, он тренер.

да какой Агуме, ну я не могу это слушать.. Аж трусит, ни черта он не вытянет. Давай определимся , нам нужно наигрывать мододежь и занимать места  с 5- 9, или вести борьбу за Скудетто и кубок Италии с ЛЕ .Почему ты решил вдруг, что 17 летний тип, может что- то там вытянуть и лучше  основного полузащитника Пармы?! Я с Кучки ору( если кто еще не понял) , но я прекрасно понимаю, что  Кучка на 1223556 годов сильнее нынешнего Агума.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, damiryan сказал:

Даже если абстрагироваться от демарша Весино - он на поле когда выходит, то выглядит инородным телом, реально ж хочется его Древесино назвать. В этом сезоне даже к Кандреве и Гальярдини претензий меньше. 

Даже если Кучка будет по полезности не лучше (хотя я сомневаюсь), то все же выгоднее сплавить Весино и заработать порядка 20 лямов и взять на полгода Кучку. Очень сомневаюсь что в качестве потеряем (ибо "качество" и "Весино" нельзя сочетать), а вот плюсваленцу неплохо так поимеем.

Это просто говно, которое не является уровнем клуба. Борха хоть прикольный дед - туда же. Кандрева - туда же. Биражка :131:. Это все надо вычищать.

Но Кучка меня убил.xD

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Paolo сказал:

Кучка,  легенда, имей уважение !!а Весино...... Я против любого игрока, который поднимает бучу в команде.

з.ы А шо Янг, Янг в первой игре показал как в футбол играть надо, или не?))))

 

Бро открыто встал на сторону Перишича и отлайкал все посты в Инсте где опускают Икаруса, но чет камней в его огород не припомню

 

Куцку берут  потому чтотвоемени договориться с кем то нормальным нет, а Куцка сколько сыграт в совокупе за пол года 5-6 матчей? Из них 3-4 в ЛЕ? Да пофиг ваще

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bombaleo сказал:

Бро открыто встал на сторону Перишича и отлайкал все посты в Инсте где опускают Икаруса, но чет камней в его огород не припомню

 

Куцку берут  потому чтотвоемени договориться с кем то нормальным нет, а Куцка сколько сыграт в совокупе за пол года 5-6 матчей? Из них 3-4 в ЛЕ? Да пофиг ваще

 

 

ты ща Серьезно про Перишича и камней в его город?)))Их было настолько много, что он уже крепость построил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

да какой Агуме, ну я не могу это слушать.. Аж трусит, ни черта он не вытянет. Давай определимся , нам нужно наигрывать мододежь и занимать места  с 5- 9, или вести борьбу за Скудетто и кубок Италии с ЛЕ .Почему ты решил вдруг, что 17 летний тип, может что- то там вытянуть и лучше  основного полузащитника Пармы?! Я с Кучки ору( если кто еще не понял) , но я прекрасно понимаю, что  Кучка на 1223556 годов сильнее нынешнего Агума.

Опять-таки, мы с тобой сейчас говорим о разном, вытягивать у нас должны Дания, Крокодилия, Сенси, Барелла а Галя, Деда Валера и Агент Агуме сидеть на банке и подменять их в матчах с удинезами, вот про какую ротацию говорю я.Куцка очередной пассажир аля Валера которого я согласен видеть только бесплатно и только на полгода, вот только сомневаюсь, что он на такое пойдет, а значит у нас опять на скамейке окажется НЕЧТО от чего надо избавиться, только брать никто не будет..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Есть в Куцке что-то от футболиста)

У всех, у кого есть две ноги и две руки, что то от футболиста есть, даже у Габигола)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vit_An сказал:

У всех, у кого есть две ноги и две руки, что то от футболиста есть, даже у Габигола)

нет это куколд 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцка наверное самый старательный и самый добротный в ротацию игрок на планете, раз Интер им уже 10 лет интересуется

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучка - до кучи.:130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Опять-таки, мы с тобой сейчас говорим о разном, вытягивать у нас должны Дания, Крокодилия, Сенси, Барелла а Галя, Деда Валера и Агент Агуме сидеть на банке и подменять их в матчах с удинезами, вот про какую ротацию говорю я.Куцка очередной пассажир аля Валера которого я согласен видеть только бесплатно и только на полгода, вот только сомневаюсь, что он на такое пойдет, а значит у нас опять на скамейке окажется НЕЧТО от чего надо избавиться, только брать никто не будет..

его хотят  в аренду на пол года с опцией продления.А туда уходит Раду в аренду такую ще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

У меня ваще не бомбит от Кучки , с чего это должно ? Придет на пол года , как пишут  в ротацию, или пускай даже на год , что здесь такого?! Кого вы в ротации хотите видеть Аллана, Торрейру, смешно

А потом опять по новой "у Барсы в ротации Видаль, а у нас кто?". Не хер набирать говно, чтоб потом не ныть, что в ротации говно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

А потом опять по новой "у Барсы в ротации Видаль, а у нас кто?". Не хер набирать говно, чтоб потом не ныть, что в ротации говно.

А ну тогда давайте Аллана. Хотя секунду, денег нет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

А потом опять по новой "у Барсы в ротации Видаль, а у нас кто?". Не хер набирать говно, чтоб потом не ныть, что в ротации говно.

блеать, потому что нет денег на Аллана, вот почему.А полузащитник такого плана нужен.Выкружат кого- то посильнее, я ж не против, какие проблемы.Я смотрю на трансферы с учетом зимних возможностей, а не с Кучетом того, что Кучка это пздц как ахеренно и топово, да нет же, это помощник в ротацию докатиться до лета, все. Точка 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Andres сказал:

 

Стадия отрицания прошла, наступила стадия принятия )))

Таким макаром еще и жалеть начнем, если Куцку не купим)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нахер кучка? Маротта топ? - Топ! так пусть показывает, как в сложных условиях затащить аллана))) 

но если будет жиру на замену Лукаку - хрен с ней, Кучкой этой... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда верите, что Куцка придет в сухую аренду и летом вернется в Парму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GuNNerazzurri сказал:

А ну тогда давайте Аллана. Хотя секунду, денег нет.

Вот давай не будем скатываться в какую-то клоунаду. Про Аллана только куцкопониматели пишут. Я говорю, что лучше не брать вообще никого, или разрулить с Весино, чем тащить в клуб неликвид, даже на пол года.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

его хотят  в аренду на пол года с опцией продления.А туда уходит Раду в аренду такую ще 

Я видимо сей момент проглядел, соряньте.А теперь поясни мне мемас про Габигола-куколда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, olko32 сказал:

какой нахер кучка? Маротта топ? - Топ! так пусть показывает, как в сложных условиях затащить аллана))) 

но если будет жиру на замену Лукаку - хрен с ней, Кучкой этой... 

:131:это пздц, сорри.Затащить Алална в сложной ситуацит, вы вообще там от Эриксена поплыли, или как.Деньги должен фальшивые печатать или кондиционерами Расчитываться.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

Я видимо сей момент проглядел, соряньте.А теперь поясни мне мемас про Габигола-куколда.

звучит как предъява пояснить за шмот

1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Вот давай не будем скатываться в какую-то клоунаду. Про Аллана только куцкопониматели пишут. Я говорю, что лучше не брать вообще никого, или разрулить с Весино, чем тащить в клуб неликвид, даже на пол года.

ну нет же не лучше, ну что за нонсенс блин.Чел насрал на голову тренеру, нет давайте разруливать, а давайте пойдет он на куй? а?)) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

ты ща Серьезно про Перишича и камней в его город?)))Их было настолько много, что он уже крепость построил

Я о поведении Брозовича в конфликте Икара и Перишича

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Я видимо сей момент проглядел, соряньте.А теперь поясни мне мемас про Габигола-куколда.

Ну он сидел на скамейке и смотрел, как Кандрева в этот момент на его позиции на поле зажигал - по моему в обиходной речи это и есть куколд)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bombaleo сказал:

Я о поведении Брозовича в конфликте Икара и Перишича

 

ну давайте за лайки продавать типов ,хуле нет, тут же за лайки предъявляют, почему бы и Маротте ре предъявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за плевки в сторону Куцки? В Милане был в свое время единственным светлым пятном. Пахарь не желающий не себя не соперника .  Я только рад таким трансферам. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж на то пошло, вместе с налогами принц датский обойдется в 110м. Сейчас топ игроки обходятся очень дорого не из за их сумасшедших цен а из за зп. И это пипец конечно. А итальянские налоги это вообще катастрофа. В каких странах так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dante сказал:

Если уж на то пошло, вместе с налогами принц датский обойдется в 110м. Сейчас топ игроки обходятся очень дорого не из за их сумасшедших цен а из за зп. И это пипец конечно. А итальянские налоги это вообще катастрофа. В каких странах так же?

Во всех

 

3 минуты назад, Интер1ста сказал:

А что за плевки в сторону Куцки? В Милане был в свое время единственным светлым пятном. Пахарь не желающий не себя не соперника .  Я только рад таким трансферам. 

Время, когда футболисту было достаточно быть просто пахарем, что бы играть в топ-клубе, давно прошло. Сейчас ты должен быть хотя бы умным пахарем, а не цепным псом по типу Меделя или Гаттузо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

:131:это пздц, сорри.Затащить Алална в сложной ситуацит, вы вообще там от Эриксена поплыли, или как.Деньги должен фальшивые печатать или кондиционерами Расчитываться.

 

а где проблема то с деньгами? политано продали, габичепуху продали, детей в примавере полно, дженоа планировала пину купить зимой + весино которого можно впарить за кеш или прямой обмен в мусорку... потратились на эриксена... за янга и мозеса по 1.5 млн 

з.ы. это стеб был - в аллана верю еще меньше чем в эриксена((( но так хочется видеть в центре не КУЧКУ... жизнь боль 

7 минут назад, Интер1ста сказал:

А что за плевки в сторону Куцки? В Милане был в свое время единственным светлым пятном. Пахарь не желающий не себя не соперника .  Я только рад таким трансферам. 

если что, милан красно-черный - светлого там нету со времен ухода пирло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

звучит как предъява пояснить за шмот

ну нет же не лучше, ну что за нонсенс блин.Чел насрал на голову тренеру, нет давайте разруливать, а давайте пойдет он на куй? а?)) 

Именно чтобы не звучало, я не стал говорить "поясни ЗА мемас"
 

 

4 минуты назад, olko32 сказал:

а где проблема то с деньгами? политано продали, габичепуху продали, детей в примавере полно, дженоа планировала пину купить зимой + весино которого можно впарить за кеш или прямой обмен в мусорку... потратились на эриксена... за янга и мозеса по 1.5 млн 

з.ы. это стеб был - в аллана верю еще меньше чем в эриксена((( но так хочется видеть в центре не КУЧКУ... жизнь боль 

Дык, Политано продали ок, Габичепуху ок, с горем пополам это покроет издержки по Дании.

Пину никто ещё не продал, Весино так же никто не продал.А как известно, чтобы купить что-то не нужное, нужно продать не нужное, а наше не нужное, вот вообще никому пока не нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, olko32 сказал:

а где проблема то с деньгами? политано продали, габичепуху продали, детей в примавере полно, дженоа планировала пину купить зимой + весино которого можно впарить за кеш или прямой обмен в мусорку... потратились на эриксена... за янга и мозеса по 1.5 млн 

з.ы. это стеб был - в аллана верю еще меньше чем в эриксена((( но так хочется видеть в центре не КУЧКУ... жизнь боль 

т.е ты летние минус 140 не считаешь ?! прибавь сюда Эриксена ну пусть на 40 млн ( 20 трансфер+10 анентские плюс 5  зп+ налоги).

180 минус  при допустимых 100.Ок ладно там Габиголы 18+20 Ролитано+ 18 весик+ спонсоры мейби покроют 80 млн( хотя оч даже сомневаюсь) где лавэ брать на остальных?!.

Ладно ок допускаю выкупят Икарди, Перишича, Марио, тогда нет траблов, а если нет.Есть большие риски опять влезть в гавно.Отсюда и чиповые такие помошники до лета, где будет друглй бюджет и другие возможности и игроки.

никто не подписывает этих игроков Янга, Мойзесов, возможно Кучку на длительные контракты. Это все на пол года С ВОЗМОЖНОСТЬЮ дальше подписать если проявят Ноль риска, ноль.

А так я тоже , Да хочу Гайя вместо Биражки, Арнольда вместо Кандрика, Агуэро вместо Санчеса и Видаля вместо Гальярдини и Канте вместо Деда .

Ну давайте плиз оставаться реалистами

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приход Куцки вызывает больший резонанс,чем Не приход ЭриксенаO.o

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

т.е ты летние минус 140 не считаешь ?! прибавь сюда Эриксена ну пусть на 40 млн ( 20 трансфер+10 анентские плюс 5  зп+ налоги).

180 минус  при допустимых 100.Ок ладно там Габиголы 18+20 Ролитано+ 18 весик+ спонсоры мейби покроют 80 млн( хотя оч даже сомневаюсь) где лавэ брать на остальных?!.

Ладно ок допускаю выкупят Икарди, Перишича, Марио, тогда нет траблов, а если нет.Есть большие риски опять влезть в гавно.Отсюда и чиповые такие помошники до лета, где будет друглй бюджет и другие возможности и игроки.

никто не подписывает этих игроков Янга, Мойзесов, возможно Кучку на длительные контракты. Это все на пол года С ВОЗМОЖНОСТЬЮ дальше подписать если проявят Ноль риска, ноль.

А так я тоже , Да хочу Гайя вместо Биражки, Арнольда вместо Кандрика, Агуэро вместо Санчеса и Видаля вместо Гальярдини и Канте вместо Деда .

Ну давайте плиз оставаться реалистами

Не ну если реалистами, то даже если Арнольд усадит Кандреву, то с Дамбро ему не справится.
А Агуэро это у тебя личная хотелка, или была какая-то молва,кроме обмена Лаутаро - Агуэро+кеш?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Ясно ипать((( Шо-же ты Гея из Псж тогда не хочешь в Интер?(( ужс Женя не ожидал((((

эм не отстреливаю, шо за гей с ПСЖ , Икарди?:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

эм не отстреливаю, шо за гей с ПСЖ , Икарди?:130:

Вероятно Геймар, других вроде нет по сокращенному имени, и давай-ка толератней будь, Геймар это Геймар, а Икарди это пидор.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

бояяяяяяяяяя ну блиа зачем!?(((((
https://www.transfermarkt.ru/idrissa-gueye/profil/spieler/126665

Как неловко у меня сейчас с Неймаром то получилось......

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чего все так на этого Гайю надрачивают, понимаю на фри такого игрока брать, но на него ценник просто космос, при этом в Валенсии основным правым защитником два сезона Мартин Монтойя был, так что видимо конкуренция там так себе

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vit_An сказал:

Не понимаю, чего все так на этого Гайю надрачивают, понимаю на фри такого игрока брать, но на него ценник просто космос, при этом в Валенсии основным правым защитником два сезона Мартин Монтойя был, так что видимо конкуренция там так себе

Я может конечно туплю, но Гайя то левый.....)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Я может конечно туплю, но Гайя то левый.....)

Ну Гайя слева играл, Монтойя справа, Кондогбиа в опорке - вот и весь уровень Валенсии

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу