Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Чем Гаргано и Медель плохи то были???

ничего плохого в них не было, пока они не перешли к нам

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

Гаргано с Меделем желаете вернуть? Иль сразу Кузмановича с Мунтари?

exorcist.gif

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

Куцка конечно тот ещё фрукт, но его никто не берёт под основу, а максимум для ротации (при необходимости).

Да у нас пол состава такие же для ротации, но по итогу люди не могут дожать Кальяри и Лечче! Точнее - даже не пытаются. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Да у нас пол состава такие же для ротации, но по итогу люди не могут дожать Кальяри и Лечче! Точнее - даже не пытаются. 

Шагрон, какие выходы из ситуации ты предлагаешь?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Шагрон, какие выходы из ситуации ты предлагаешь?:))

Все просто - под Эриксоном должен сидеть Де Бруйне, под Брозовичем - Бускетс, а Барелла под Алланом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Шагрон, какие выходы из ситуации ты предлагаешь?:))

Когда идут переговоры по Арангизу, а появляется Куцка - это слегка выбивает из нормального ритма)

Я смогу пережить Юрая, если его возьмут в сухую аренду без всяких прав выкупа и т.п. Но в целом - лучше его вообще не подписывать, а дать шанс Агуме или кому из Примаверы(как последнему на замену), если с чилийцем не получится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vit_An сказал:

Все просто - под Эриксоном должен сидеть Де Бруйне, под Брозовичем - Бускетс, а Барелла под Алланом.

Под Биражкой Марсело. Под Кандриком - Уокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен подписал контракт и покинул офис, чтобы направиться в Аппиано.

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vit_An сказал:

Все просто - под Эриксоном должен сидеть Де Бруйне, под Брозовичем - Бускетс, а Барелла под Алланом.

Де Брюйне под Эриксеном.....так...хватит сидеть под тем, под чем сидишь сам)

 Paolo я думаю дело в том, что эйфория после Эриксена начинает проходить, и мы все опасаемся, что его подписания не хватит для стабильной игры, смотря на то, что нынче вытворяет наша полузащита в любом сочетании.
(А как выделять нужного человека в сообщение? Оо)

Изменено пользователем ForzaInterista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весино вызван на матч кубка с Фио :131:

Мари подтверждает, что Эриксен покинул офис, он собирается в Аппиано

 

 

Изменено пользователем Andres
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andres сказал:

 

 

Будем Эвертон разводить как нас разводил Леви))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

Шагрон, какие выходы из ситуации ты предлагаешь?:))

Застрелиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все готово, пошел тренироваться 

 

 

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Де Брюйне под Эриксеном.....так...хватит сидеть под тем, под чем сидишь сам)

 Paolo я думаю дело в том, что эйфория после Эриксена начинает проходить, и мы все опасаемся, что его подписания не хватит для стабильной игры, смотря на то, что нынче вытворяет наша полузащита в любом сочетании.
(А как выделять нужного человека в сообщение? Оо)

@ и имя

Я под портретом Лукашено сижу)

Изменено пользователем Vit_An
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле покинул? А как же презентация с блэк джеком и шлюхами?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Когда идут переговоры по Арангизу, а появляется Куцка - это слегка выбивает из нормального ритма)

Я смогу пережить Юрая, если его возьмут в сухую аренду без всяких прав выкупа и т.п. Но в целом - лучше его вообще не подписывать, а дать шанс Агуме или кому из Примаверы(как последнему на замену), если с чилийцем не получится.

нет, не лучше Уровень Агуме мы видели.Он либо есть, либо его нет.Что может дать 17 летний пацан, который выходит обосранным на матч.Хватит уже эту оду о крутых примаверцах.В  сухом остатки только Дзеньоло за последние 10 лет был ок.Все. Я согласен, если кто придет лучше Кучки, отлично, я ж только рад, почему нет.Я не топлю ща Кучку, я понимаю, что 16-17-18 зеленные примаверцы для ротации- это чушь.Я говорю сейчас о тех кто есть Сейчас.Да быд бы какой- то Феликс , или Погба тех лет, какие вопросы, но эти Агумы , Пироды- эт вообще не серьезно.Где там играет топ примаверец прошлого созыва, который вызывал восторг у Спала Эммерс ,а ? :))) вот и ответ о уровне того же Кучки и Еммерса.Нет, безусловно, если вам похер на резалт, давайте молодняк юзать

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vit_An сказал:

@ и имя

Я под портретом Лукашено сижу)

Странно, сначала не сработало.

Весино на матче с Фио....может лучше купим Куцку а?

3 минуты назад, Pantera сказал:

В смысле покинул? А как же презентация с блэк джеком и шлюхами?

ну у него будет презентация с Блек Лу, а шлюхи -  это в Турин ехать надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно наблюдать за любителями Фм которые хотят состав из одних топов . Забыли где были 10 лет ? Мароте ноги нужно целовать а не мордой крутить . Если нужен игрок значит нужен. Решает руководство и тренера но точно не диванные эксперты)

Изменено пользователем Интер1ста
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gds: Траснфер Эриксена сорвался. В офисе Интера не нашлось пишущей ручки

🤣🤣🤣🤣

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

нет, не лучше Уровень Агуме мы видели.Он либо есть, либо его нет.

Та ок. Меня тоже Агуме не впечатлил) Но Куцка - это ад. Я понимаю брать на пол года опытного деда типа Рокки, но Юрай...Нужно ждать что там напишут про условия возможные по словаку) Сухая аренда - я переживу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Интер1ста сказал:

Смешно наблюдать за любителями Фм которые хотят состав из одних топов . Забыли где были 10 лет ? Мароте ноги нужно целовать а не мордой крутить . Если нужен игрок значит нужен. Решает руководство и тренера но точно не диванные эксперты)

Месье, если вам так беспокойно, что диванные аналитики обсуждают на ФОРУМЕ состав команды и делятся мнениями по отдельным кучкам, вам стоит закрыть тему, и не выскакивать с прописными истинами, ведь тут уже каждый высказался о том, какой МароТТа топ, и что ТО просто шикарное.И никто тут всерьез не думает, что к нам приедет какой-то ТОП, все всё понимают, просто одно дело не топ, и другое какая-то кучка Куцки. очевидно что люди негодуют.

Изменено пользователем ForzaInterista
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, что не Куцки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

Та ок. Меня тоже Агуме не впечатлил) Но Куцка - это ад. Я понимаю брать на пол года опытного деда типа Рокки, но Юрай...Нужно ждать что там напишут про условия возможные по словаку) Сухая аренда - я переживу)

вроде, подчеркиваю вроде обмен арендами Раду+ Эспо на 2 года в аренду, так пишут.Но Маротта трет с Феличевичем,ищет другие варианты.

Я предполагаю, подчеркиваю предполагаю, что агенты предложили варик с Кучкой. Наши согласились и ищут другие варики, срастётся кучка пойдет нахер. Это оч похоже на тему с Де Полем, когда пояти все говорили , что есть договоренность . Но как видим, быстро забили , когда появился Эриксен.Эт типа как самый доступный вариант, но не факт, что самый лучший. В любом случаи все пишут, что нужен вопрос с Весино решить.Если нет покупателя, то нет и Кучуи( или другого) все просто

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пишут,что Весино остаётся(и на игру заявлен) и кучка отпадает 

Изменено пользователем K.Zaha
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, K.Zaha сказал:

Уже пишут,что Весино остаётся(и на игру заявлен) и кучка отпадает 

Своя весина ближе к телу)

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не хорошо какахами кидаться в легенду ИМ.  Кто следующий Джонатан? 

Если мне память не изменяет пол Кучки помогли нам получить Мотту и Милито. Может и в этот раз он нам с триплетом поможет :17:

Изменено пользователем Lapir
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lapir сказал:

Как не хорошо какахами кидаться в легенду ИМ.  Кто следующий Джонатан? 

Если мне память не изменяет пол Кучки помогли нам получить Мотту и Милито. Может и в этот раз он нам с триплетом поможет :17:

Пол Кучки и целый катях (Бонуччи)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lapir сказал:

Как не хорошо какахами кидаться в легенду ИМ.  Кто следующий Джонатан? 

Если мне память не изменяет пол Кучки помогли нам получить Мотту и Милито. Может и в этот раз он нам с триплетом поможет :17:

Если я не ошибаюсь это было куда позже, ввроде мы за 50%  отдали 8 лямов и 50% прав на топаря лонго, ая потом за 50% прав на топаря лонго мы отдалир пол кучки

 

 

 

Какая жесть с цитатами)

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vit_An сказал:

Пол Кучки и целый катях (Бонуччи)

У Бонуччи видимо на горб спалили и слили подальше, а к нам пришёл тру интерист и капитан лягушенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lapir сказал:

У Бонуччи видимо на горб спалили и слили подальше, а к нам пришёл тру интерист и капитан лягушенок

Да там без горба все понятно было, мердой за километр несло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Psychodelique сказал:

Если я не ошибаюсь это было куда позже, ввроде мы за 50%  отдали 8 лямов и 50% прав на топаря лонго, ая потом за 50% прав на топаря лонго мы отдалир пол кучки

 

 

 

Какая жесть с цитатами)

нет никакой жести зайди почитай " вопросы по форуму" там все написано как . Сейчас, я в ручную уберу их тебе, но ничего сложного нет тебе это делать на будущее.

з.ы сорр за оффтоп

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай, Бог чтобы это было правдой, то что пишут про Весино, лучше пусть он чем этот опытный днарь с Пармы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Psychodelique сказал:

Если я не ошибаюсь это было куда позже, ввроде мы за 50%  отдали 8 лямов и 50% прав на топаря лонго, ая потом за 50% прав на топаря лонго мы отдалир пол кучки

 

 

 

Какая жесть с цитатами)

Трансфермаркт тоже говорит что это был сезон после триплета, но вроде пол Кучки были у нас раньше хз короче, но тем не менее в фольклоре ИМ он занимает достойное место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Psychodelique сказал:

Если я не ошибаюсь это было куда позже, ввроде мы за 50%  отдали 8 лямов и 50% прав на топаря лонго, ая потом за 50% прав на топаря лонго мы отдалир пол кучки

 

 

 

Какая жесть с цитатами)

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чуть запоздалый комментарий . По поводу Политано. Не красиво здесь народ себя ведет по отношению к нему. Он не заслужил такого отношения к себе. В прошлом году он был одним из лучших в составе Интера , также он не виноват,что он не подходит под этого тренера и его игровые схемы. Абсолютно логично ,что такой игрок , как он, хочет получать больше игрового времени. Респект и уважуха ему и удачи! Тех оскорблений ,что ему тут кидают, он не заслужил. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Месье, если вам так беспокойно, что диванные аналитики обсуждают на ФОРУМЕ состав команды и делятся мнениями по отдельным кучкам, вам стоит закрыть тему, и не выскакивать с прописными истинами, ведь тут уже каждый высказался о том, какой МароТТа топ, и что ТО просто шикарное.И никто тут всерьез не думает, что к нам приедет какой-то ТОП, все всё понимают, просто одно дело не топ, и другое какая-то кучка Куцки. очевидно что люди негодуют.

Я разберусь прекрасно без Ваших феноменальных советов.  Это тема трансферов а не срача любителей поумничать . Я захожу сюда за информацией о трансферах а не читать хрень от людей которым в два часа дня нечем заняться .

4 минуты назад, Pavlusha сказал:

У меня чуть запоздалый комментарий . По поводу Политано. Не красиво здесь народ себя ведет по отношению к нему. Он не заслужил такого отношения к себе. В прошлом году он был одним из лучших в составе Интера , также он не виноват,что он не подходит под этого тренера и его игровые схемы. Абсолютно логично ,что такой игрок , как он, хочет получать больше игрового времени. Респект и уважуха ему и удачи! Тех оскорблений ,что ему тут кидают, он не заслужил. 

А тут всегда так . Будут оступаться и Конте с Мароттой станут деремом через неделю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габигол вернется во Фламенго: 17 миллионов плюс 20% будущей перепродажи, все подтверждено. Интер готов дать зеленый свет.

 

Изменено пользователем Andres
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен может попасть в заявку на завтрашний матч против Фиорентины.

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pavlusha сказал:

У меня чуть запоздалый комментарий . По поводу Политано. Не красиво здесь народ себя ведет по отношению к нему. Он не заслужил такого отношения к себе. В прошлом году он был одним из лучших в составе Интера , также он не виноват,что он не подходит под этого тренера и его игровые схемы. Абсолютно логично ,что такой игрок , как он, хочет получать больше игрового времени. Респект и уважуха ему и удачи! Тех оскорблений ,что ему тут кидают, он не заслужил. 

Мне кажется это все нервы, связанные с ожиданием Эриксена, и сорвавшимся обменом с Ромой. Да и никто к нему по настоящему негатив не проявлял, да - пошутили пару раз, но без особой злости. Такого ушата помоев как на Габигола никто не выливал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интер1ста сказал:

Я разберусь прекрасно без Ваших феноменальных советов.  Это тема трансферов а не срача любителей поумничать . Я захожу сюда за информацией о трансферах а не читать хрень от людей которым в два часа дня нечем заняться .

1.Так вы батенька читайте,а не пишите, и вам спокойнее, и срачи читать не придется.


2.Хотите читать только новости - Главная вас ожидает, это и отличает её от форума.

3. Это вам видимо заняться нечем, раз вы в 2 часа дня, хрень какую-то читаете.

4.Чтобы не вдаваться в оффтоп, просто не отвечайте пожалуйста, и за умного сойдете, и не будем злить наших новостников-админов

#ВесиноУходи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть какая либо информация о контракте дании? интересует не стоит какая-либо фиксированная сумма выкупа, что-то помню была цифра в 75мл на несколько лет, мне ещё тогда показалось типо к нам он хочет залететь как "затычка" для подготовки к евро, что бы в случае неплохого выступления свалить за фиксированную сумму, просто мысли в слух ничего более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Andres сказал:

Весино вызван на матч кубка с Фио :131:

ну канеш фейспалм , вот если бы Кучку заявили 

я вижу история ничему не учит ) когда команда с Вьери Тольдо Роналдо и Рекобой сливалась из-за грешков Грешко 

как минимум одну херню в это ТО мы подцепили , может хватит ? 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Pavlusha сказал:

У меня чуть запоздалый комментарий . По поводу Политано. Не красиво здесь народ себя ведет по отношению к нему. Он не заслужил такого отношения к себе. В прошлом году он был одним из лучших в составе Интера , также он не виноват,что он не подходит под этого тренера и его игровые схемы. Абсолютно логично ,что такой игрок , как он, хочет получать больше игрового времени. Респект и уважуха ему и удачи! Тех оскорблений ,что ему тут кидают, он не заслужил. 

Чувак ещё не перешел в клуб, а уже обмотался шакальим шарфом, потом его пришлось уговаривать уйти из клуба.Извини, его надо было в пупок на прощание поцеловать и денег в дорогу дать?Ему давали возможность выйти на поле?Давали, он себя ХОТЬ КАК-ТО проявил?Нет, так о чем тут вообще разговор.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет небольшое имхо по поводу потенциального прихода Кучки в это окно.

Итак, как и сказал выше Paolo, сейчас наши финансы из-за всевозможных аренд любимых призраков прошлого находятся в далеко не лучшем состоянии, поэтому Зимнее Окно нужно кровь из носу закрывать в 0. Сейчас мы имеем 18кк Габиподвох + 22кк Политано, получается +- 40кк, которые мы уже спустили на Данию , его агенту, + копейки за Янга и Мозеса. Даже ,я уверен,  получилось чуть больше тех 40кк, которые капнули нам на баланс. Сейчас на выход стоит только Весино, которого в конечном итоге могут выторговать за +- 18-20кк. Часть из этих средств пойдет на погашение разницы этого ТО до 0, т.к. как и писал ранее, потратили мы на данный момент чуть больше. Останется сумма в районе 12-15кк, на которую нам еще нужно купить Жиру ( в общем выйдет лямов 8, не больше). В конечном итоге у нас остается просто смехотворная сумма, КОТОРУЮ КАК РАЗ ХВАТИТ НА КУЧКУ, который будет выполнять роль последнего выбора в полузащиту, этакая желтая конфетка skittles, которую съедают самой последней ( красные the best). 

Почему нам необходимо выйти в 0 и не позволять себе большие траты именно сейчас? Я вижу в этом 2 причины. Во-первых, другие клубы тоже не слепые, и они , прекрасно видя, что мы загнали себя в еще бОльшую финансовую задницу, получат в свои руки эдакий рычаг давления при переговорах по нашим игрокам. То есть условный Локомотив с Баварией могут придти к нам в конце сезона и сказать: "Хмммм, мы тут видим, что вы в заднице и вам срочно нужно продавать, поэтому мы не будем выкупать ваших любимчиков по заявленной ранее цене, так что делайте хорошенькую скидку или забирайте топчиков обратно". В итоге это может привести к большим потерям в сравнении с потенциальной выручкой. И это касается не только арендованных игроков (вспоминаем как МЮ шантажировал нас с тем же Перишичем пару лет назад, когда по факту он стоил 40-50, а нам предлагали 25 и точка). 

Причина номер 2. Если сейчас мы возьмем себе более дорогую и молодую затычку ( а в центр сейчас нам нужна именно затычка), то летом избавиться от неё с минимальными финансовыми потерями будет ГОРАЗДО проблематичнее, если вообще получится, а не придется оставить. Плюс ко всему, летом у нас будет ГОРАЗДО более широкий выбор всевозможных игроков в центр поля, как на глубокую банку, так и на основу. Конечно, мы можем сейчас порвать жопу и взять условного Видаля, но летом от него избавиться будет во-первых дорого, во-вторых проблематично, а если его оставлять, то он сразу же исключает приход условного Аллана летом. Я думаю, что Маротта действует по похожей логике и сейчас понабирал затычек, которые уйдут уже этим летом, а на их место спокойно и не торопясь выберет кандидатуры, подходящие уровнем для команды с высокими целями, благо деньги на таких летом у нас будут. Поэтому сейчас задача у Маротты понабрать еще не прогнившие до основания винтики и шестеренки в механизм Конте, и с Божьей помощью докатать этот сезон, заменив их летом на заводские шестеренки Феррари. 

P.S. К вопросу о том, лучше ли оставить Весино, чем покупать Кучку? Я думаю, что нет, т.к. Весино уже разосрался с Конте судя по слухам, и сам горит желанием свинтить. Держать таких игроков в принципе не стоит, т.к. они имеют свойство отравлять воздух вокруг себя, а в Аппиано воздух только недавно как отфильтровали...

Изменено пользователем DokiDoki
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fo36r сказал:

есть какая либо информация о контракте дании? интересует не стоит какая-либо фиксированная сумма выкупа, что-то помню была цифра в 75мл на несколько лет, мне ещё тогда показалось типо к нам он хочет залететь как "затычка" для подготовки к евро, что бы в случае неплохого выступления свалить за фиксированную сумму, просто мысли в слух ничего более)

Контракт до 24 года, я очень сомневаюсь, что он перешел как зытычка и для того чтобы потом двинуть. У нас есть сильный тренер, голодные до побед игроки которые реально хотят выигрывать трофеи, по моему у тебя слишком разыгралось воображение)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Интеристище сказал:

ну канеш фейспалм , вот если бы Кучку заявили 

я вижу история ничему не учит ) когда команда с Вьери Тольдо Роналдо и Рекобой сливалась из-за грешков Грешко 

как минимум одну херню в это ТО мы подцепили , может хватит ? 

 

Фейспалм не от наличия в заявке Висино, как такового, а из-за сорвавшегося, по всей видимости так необходимого Интеру, исходящего трансфера. Ничего личного по Весино, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тащите уже Жиру и закрываемся

Сульшер после очередного интереса к их игрокам что-то заподозрил и, чтобы не выглядеть полных лохом, хочет вернуть Санчеса

надо Мертенса на фри забирать, не устану повторять

Изменено пользователем Jimmy
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: "Габигол игрок фламенго"
 @Paolo 

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

УФИЧИАЛЕЕЕЕЕ

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Изменено пользователем j3vgen
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу