Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Mundo Deportivo: Интер, Ювентус, Милан и Барселона заинтересованы в 22-летнем бразильском защитнике Лацио - Луис Фелипе.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/luiz-felipe-leader-della-lazio-il-mundo-deportivo-assicura-inter-o-barcellona-nel-suo-futuro/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Trident сказал:

Я не сказал куплю,Я сказал КУПИТЕ МНЕxD

Изменено пользователем K.Zaha
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансфер Лаутаро для «Барсы» важнее, чем переход Неймара. На обоих не хватит денег

https://www.sports.ru/football/1084357745.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кваs сказал:

:) Его?

185430-fernando-alonso-ferrari-vrjad-li-

Даже он лучше чем Бираги:131:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Интер возобновил интерес к Де Паулю.

https://footballhd.ru/allnews/italianews/296643-inter-vozobnovil-interes-k-de-paulyu.html

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Интер возобновил интерес к Де Паулю.

https://footballhd.ru/allnews/italianews/296643-inter-vozobnovil-interes-k-de-paulyu.html

В полку легенд типа Лавесси и Куцки прибыло xD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Интер возобновил интерес к Де Паулю.

https://footballhd.ru/allnews/italianews/296643-inter-vozobnovil-interes-k-de-paulyu.html

Когда это закончится? Одно и то же каждый год: Дармиан, Де Пауль, Жиру, Джеко... Что с ними должно сделаться, что бы их фамилий не было в новостях? Там Фекира Реал хочет купить за 25 мать его, Фекира!!! За 25млн!!!

Изменено пользователем Inter_Dnepr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Только при условии что биражка назад тоже заберут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Только при условии что биражка назад тоже заберут.

И отдадут Кьезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

И отдадут Кьезу.

В топку это тело. Пусть себе оставят. Видел я его игры и он такой же топ как и биражка.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Football Espana: Реал готов заплатить 70 млн за Икарди.

https://footballhd.ru/allnews/spanianews/296648-real-daet-70-mln-evro-za-forvarda-pszh.html

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

В топку это тело. Пусть себе оставят. Видел я его игры и он такой же топ как и биражка.

Конте его просил, ему виднее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Конте его просил, ему виднее.

Да? Ну так пусть и валит в фио ко всякому шлаку со своим видением.

 

18 минуту назад, Кваs сказал:

Football Espana: Реал готов заплатить 70 млн за Икарди.

https://footballhd.ru/allnews/spanianews/296648-real-daet-70-mln-evro-za-forvarda-pszh.html

Продано.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

Ты негодяй :D Я ради интереса тоже нажал. Так увлекся, что заказал себе одну :40:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Да? Ну так пусть и валит в фио ко всякому шлаку со своим видением.

Это не нам решать) А вот Фекир за 25, это - круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Это не нам решать) А вот Фекир за 25, это - круто.

Так же как и не ему) Может поклянчить у Маротты, а он уже решит насколько адекватен физрук в данном вопросе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Так же как и не ему) Может поклянчить у Маротты, а он уже решит насколько адекватен физрук в данном вопросе. 

Ну Маротта как раз его и привёл, поскольку топ менеджер хочет работать с топ тренером, а именно таким Антонио и является)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Ну Маротта как раз его и привёл, поскольку топ менеджер хочет работать с топ тренером, а именно таким Антонио и является)

Хочешь об этом поговорить проходи в тему физрука 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Хочешь об этом поговорить проходи в тему физрука 

Так нет на форуме темы "Физрук", есть тема Антонио Конте, наш капитан, флагман и предводитель)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Да? Ну так пусть и валит в фио ко всякому шлаку со своим видением.

 

Продано.

Кстати, хотел бы я посмотреть этого (топ аленаторе) в фикалии, чего бы он добился сними, там как раз бегают интересуещего его игроки, по типу, кастровили, кьез и прочий хлам, ну кроме ловилы конечнно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

Кстати, хотел бы я посмотреть этого (топ аленаторе) в фикалии, чего бы он добился сними, там как раз бегают интересуещего его игроки, по типу, кастровили, кьез и прочий хлам, ну кроме ловилы конечнно.

За что оскорбил Фиорентину? Отличный клуб. Что было бы если бы Гвардиола тренировал Гранаду, не нам решать) Зачем человеку ездить на Ладе, если его зовут за руль Лексуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://football24.ua/ru/umtiti_zainteresoval_dva_kluba_serii_a__barselona_hochet_prodat_francuza_n591840/

CalcioMercato: Умтити заинтересовал Интер и Ювентус. Также на игрока претендуют Арсенал и МЮ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Quinzel сказал:

https://football24.ua/ru/umtiti_zainteresoval_dva_kluba_serii_a__barselona_hochet_prodat_francuza_n591840/

CalcioMercato: Умтити заинтересовал Интер и Ювентус. Также на игрока претендуют Арсенал и МЮ.

Пусть горбы забирают) Фуфлона повелась на топчика пусть теперь горбы им насладятся вместе с мешком из Флоренции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

За что оскорбил Фиорентину? Отличный клуб. Что было бы если бы Гвардиола тренировал Гранаду, не нам решать) Зачем человеку ездить на Ладе, если его зовут за руль Лексуса?

Хз, не люблю я этот клуб. Ну а на счет лексуса и лады ты прав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Красавчик сказал:

Кстати, хотел бы я посмотреть этого (топ аленаторе) в фикалии, чего бы он добился сними, там как раз бегают интересуещего его игроки, по типу, кастровили, кьез и прочий хлам, ну кроме ловилы конечнно.

начал бы ныть что нет педаля и был бы уволен после нового года) А поляка надо брать сейчас пока цена еще не слишком кусается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

начал бы ныть что нет педаля и был бы уволен после нового года) А поляка надо брать сейчас пока цена еще не слишком кусается.

На счет Поляка согласен, надо было его подписывать сразу после игры с нами в том сезоне, можно было взять его за копейки один хрен Эмполи вылетал, ну а щас думаю фио зарядит зс него  приличную сумму.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Красавчик сказал:

На счет Поляка согласен, надо было его подписывать сразу после игры с нами в том сезоне, можно было взять его за копейки один хрен Эмполи вылетал, ну а щас думаю фио зарядит зс него  приличную сумму.

Та да ( Особенно если найдутся лохи которые забашляют им за бесполезный мешок с говном вокруг которого все носятся непонятно почему...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Та да ( Особенно если найдутся лохи которые забашляют им за бесполезный мешок с говном вокруг которого все носятся непонятно почему...

Фамилия))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Фамилия))

кьеза)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

кьеза)

Не, ты меня не понил) я ответил тебе на вопрос, почему такой хайп вокрук этого топорюги))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Красавчик сказал:

Не, ты меня не понил) я ответил тебе на вопрос, почему такой хайп вокрук этого топорюги))

Я туплю)) 

Изменено пользователем Roboute Guilliman
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Та да ( Особенно если найдутся лохи которые забашляют им за бесполезный мешок с говном вокруг которого все носятся непонятно почему...

Ну да, тут и не поспоришь, в Интере и судьентусе сидят новички неспособные определить потенциал игрока. А тут оп... и мешок бесполезный, все, футболист днарь, о чем Вы все, а потом вот такой днарь... Как у нас в своё время Пирло определили и Зеедорфа... ррраз и топовый футболист получается и сразу же появляются люди которые начинают ныть, как же Вы товарищи функционеры  такой бриллиант потеряли, где же вы были, почему таланта не удержали? Как-то так)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Ну да, тут и не поспоришь, в Интере и судьентусе сидят новички неспособные определить потенциал игрока. А тут оп... и мешок бесполезный, все, футболист днарь, о чем Вы все, а потом вот такой днарь... Как у нас в своё время Пирло определили и Зеедорфа... ррраз и топовый футболист получается и сразу же появляются люди которые начинают ныть, как же Вы товарищи функционеры  такой бриллиант потеряли, где же вы были, почему таланта не удержали? Как-то так)   

Не так есть Барелла который норм шпилит уже который год, есть Тоналли который тоже уже не первый год норм шпилит, а есть бесплозеное бревно у которого кроме фамилии ни фига нет. А зееторфы и прочие будут всегда...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Не так есть Барелла который норм шпилит уже который год, есть Тоналли который тоже уже не первый год норм шпилит, а есть бесплозеное бревно у которого кроме фамилии ни фига нет. А зееторфы и прочие будут всегда...

Ну я ж говорю, что в двух лучших клубах сидят днищенские новички неспособные определить талант игрока, вот и предлагают за него 50-70млн, просто от некуда деть. Да что б у нас такие как Зеедорф и Пирло были всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Ну да, тут и не поспоришь, в Интере и судьентусе сидят новички неспособные определить потенциал игрока. А тут оп... и мешок бесполезный, все, футболист днарь, о чем Вы все, а потом вот такой днарь... Как у нас в своё время Пирло определили и Зеедорфа... ррраз и топовый футболист получается и сразу же появляются люди которые начинают ныть, как же Вы товарищи функционеры  такой бриллиант потеряли, где же вы были, почему таланта не удержали? Как-то так)   

Помнишь такого игрока как бернардески? Вокруг которого тоже был нереальный хайп, пока он не перешел к горбатым, и который плотно сел на банку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Красавчик сказал:

Помнишь такого игрока как бернардески? Вокруг которого тоже был нереальный хайп, пока он не перешел к горбатым, и который плотно сел на банку.

Помню, при одном тренере играл в основе, при другом сел на банку, Сарри и Канте ставил хз куда, только не на его родную позицию, Канте от этого днарь? 

Изменено пользователем Inter_Dnepr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Помню, при одном тренере играл в основе, при другом сел на банку, Сарри и Канте ставил хз куда, только не на его родную позицию, Канте от этого днарь? 

Нет, канте не днарь, по сравнению с бернардески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Ну я ж говорю, что в двух лучших клубах сидят днищенские новички неспособные определить талант игрока, вот и предлагают за него 50-70млн, просто от некуда деть. Да что б у нас такие как Зеедорф и Пирло были всегда)

Это вонючие горбы которые судей покупают у тебя лучший клуб????? Не ну ок, тогда да топи за говноеда из фекалий. Вопросов больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/young-si-rinnovo/

The Sun: Янг всех убедил. Интер собирается продлить контракт с англичанином еще на сезон.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Это вонючие горбы которые судей покупают у тебя лучший клуб????? Не ну ок, тогда да топи за говноеда из фекалий. Вопросов больше не имею.

Вонючие горбы, как ты сказал, сейчас поднимают мой любимый Интер из руин куда его загнали ни на что не годные голословные привеженцы. Блювентус, конечно те ещё помои, но ни по уровню инфраструктуры, менеджмента и состава, мы и близко к ним не подошли. И пока что, именно мы пытаемся приблизиться к ним, а не наоборот. Пока что от трушных болел видится только критика в адрес тренера и менеджмента, в очень трудный момент для клуба, возможно решающий и определяющим кем мы будем, обзывании физруками, днарями, поливание помоями трансферной политики. Я как болельщик не могу повлиять на политику клуба. Я могу лишь верить и поддерживать: президента клуба, менеджера клуба, тренера команды и саму команды. С Интером я пережил очень много моментов и положительных и не очень, но я всегда, хотя бы словами, поддерживал черно-синих. И да, судьентус, пока что, лучший и успешный в Италии. Но я очень надеюсь и верю, что Маротта и Конте своими действиями переломят это, в чем я лично как болельщик их могу только поддержать.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2020/03/17/inter-ac-milan-keeping-tabs-on-napoli-goalkeeper-alex-meret/

CalcioMercato: Интер и Милан следят за голкипером Наполи Алексом Меретом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2020/03/17/inter-set-sights-on-musso-could-offer-di-gregorio-or-radu-as-part-of-deal-for-him/

FCInterNews.it: Интер может предложить своего голкипера + наличные за вратаря Удинезе Хуана Муссо (оценен в 30 млн). Источник выдвигает два варианта возможной сделки:

1) Йонуц Раду + 15 миллионов евро;
2) Микеле Ди Грегорио (в аренде в Порденоне) + 20-22 миллиона евро

Если Муссо будет куплен, а Раду не будет использован в какой-либо сделке, то румын, скорее всего, снова отправится в аренду или же вовсе будет продан.

Изменено пользователем Quinzel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Inter_Dnepr сказал:

Вонючие горбы, как ты сказал, сейчас поднимают мой любимый Интер из руин

Топовый долбоеб

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Quinzel сказал:

https://sempreinter.com/2020/03/17/inter-ac-milan-keeping-tabs-on-napoli-goalkeeper-alex-meret/

CalcioMercato: Интер и Милан следят за голкипером Наполи Алексом Меретом.

Так он вроде после двушки от Лукаку не играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2020в15:35, Alvaro 20 сказал:

 

Интер интересуется полузащитником Барселоны Артуром.

Миланский клуб может попросить включить 23-летнего хавбека в сделку по трансферу Лаутаро Мартинеса, которого хотят приобрести каталонцы.

В приглашении бразильца лично заинтересован главный тренер нерадзурри Антонио Конте, сообщает Sport.es со ссылкой на Tuttosport.

Интер просит за Лаутаро 150 миллионов евро, поэтому Барселона может включить в сделку кого-то из своих футболистов, чтобы уменьшить сумму.

Трансфер Артура два года назад обошелся сине-гранатовым примерно в 31 миллион евро плюс бонусы.


https://www.sport.es/en/news/barca/inter-could-ask-for-arthur-as-part-of-the-lautaro-transfer-7893392

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Интер заинтересован в 23-летнем левом защитнике Олимпиакоса - Костас Цимикас. Стоимость игрока составляет около 20 млн. Также нерадзурри интересен 24-летний уругвайский полузащитник Хетафе - Мауро Арамбарри.

https://www.fcinternews.it/focus/gds-mercato-visionato-l-esterno-greco-tsimikas-e-per-la-mediana-rispunta-arambarri-del-getafe-333234

Tuttosport: Лаутаро Мартинес уже выбрал свое будущее: он будет в Барселоне вместе с Лионелем Месси. Интер оценивает арга в 150 млн, а испанцы в 130 млн. Нерадзурри не прочь включить в сделку Антуана Гризманна, Барселона настаивает на Видале, Ракитиче или Рафинье, в то время как нерадзурри хотели бы Артура, Тодибо (если не будет выкуплен Шальке 04) и Аленья.

https://www.fcinter1908.it/copertina/lautaro-paura-sognano/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, traktor сказал:

Топовый долбоеб

гыгы)))речь как я понимаю о конте и маротте)   

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янг этих Цимикасов схарчит и не подавится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу