Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

ну вот бавария из двух в наличии,тоже топора предпочитает

Только почему-то Коут в основе играет, а Перш бенч греет

Предпочитает потому что Перш стоит в 7 раз дешевле 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ихмо в след. сезоне Конте буде 3-4-2-1 юзать

Ханданович - Бастони, ДеВрей, Шкрин - Янг, СМС, Броз, Мистер Х - Коут, Эриксен - Лукаку :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Шрэк сказал:

Только почему-то Коут в основе играет, а Перш бенч греет

Предпочитает потому что Перш стоит в 7 раз дешевле 

У нас Весино в основе,а Эриксен бенч греет,делаем выводы)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

ихмо в след. сезоне Конте буде 3-4-2-1 юзать

Ханданович - Бастони, ДеВрей, Шкрин - Янг, СМС, Броз, Мистер Х - Коут, Эриксен - Лукаку :D

СМС и Брозо в опорке - проходной двор. Мистер Хэ - хотелось бы Менье, на худой конец Канселу (хотя мне кажется у Конте он не заиграет)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, K.Zaha сказал:

У нас Весино в основе,а Эриксен бенч греет,делаем выводы)

Правильно, вот по этому мы интересуемся клумбами, диками и прочими топчиками. А потом будет что педаля не купили...

35 минуты назад, Шрэк сказал:

Только почему-то Коут в основе играет, а Перш бенч греет

Предпочитает потому что Перш стоит в 7 раз дешевле 

Так в баварке и с физруками не нянчатся. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Шрэк сказал:

Только почему-то Коут в основе играет, а Перш бенч греет

Предпочитает потому что Перш стоит в 7 раз дешевле 

он после травмы,дешевле в 4 раза это да,но не в 7,речь не о том кто лучше,а в том кто стоит своих денег,а кто нет.

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Правильно, вот по этому мы интересуемся клумбами...

6 часов назад, K.Zaha сказал:

 

Господи, а это уже кто?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Господи, а это уже кто?!

речь о Кумбула как я понял,цз,из Вероны вроде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Поджог Сараев сказал:

речь о Кумбула как я понял,цз,из Вероны вроде.

К У М Б У Л Л А

К Л У М Б А

---КАК? может ТАК! ассоциация работать...? Пойду шоколадку сьем...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, K.Zaha сказал:

У нас Весино в основе,а Эриксен бенч греет,делаем выводы)

Эриксен не играет потому что в нынешней схеме нет места для игрока с его скилами и в центр нужен высокий игрок который хорошо играет головой и Конте не хочет среди сезона ломать эту схему т.к. для другой нужно время на сыгранность, а летом, в межсезонье, он поменяет эту схему и интегрирует туда Эриксона, блин  сколько уже вьюх ни эту тему было, а некоторые тут юзеры до сих пор сидят и чешут репу со словами "а чё Эриксен не играет"    

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шрэк сказал:

Эриксен не играет потому что в нынешней схеме нет места для игрока с его скилами и в центр нужен высокий игрок который хорошо играет головой и Конте не хочет среди сезона ломать эту схему т.к. для другой нужно время на сыгранность, а летом, в межсезонье, он поменяет эту схему и интегрирует туда Эриксона, блин  сколько уже вьюх ни эту тему было, а некоторые тут юзеры до сих пор сидят и чешут репу со словами "а чё Эриксен не играет"    

А летом Конте поменяет схему,купим Коутиньо и они вдвоем с Эриксеном приведут нас в светлое будущее)Ты в это веришь? 

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

Ты в это веришь?

Главное, чтобы вы верили в обратное ;)

Маротта слишком знаком с Конте, чтобы купить ему игрока, который последнему не нужен. Он прекрасно знает, что Тоха на гавно изойдет, если это случится. Не думаю, что трансфер Дании был не согласован с Конте.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Главное, чтобы вы верили в обратное ;)

Маротта слишком знаком с Конте, чтобы купить ему игрока, который последнему не нужен. Он прекрасно знает, что Тоха на гавно изойдет, если это случится. Не думаю, что трансфер Дании был не согласован с Конте.

А нет такой мысли,что Гамлета могут продать летом и тупо не хило навариться?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Tuttosport, клуб готов повысить игроку зарплату и продлить соглашение на год, но главная цель – избавиться от суммы отступных в размере 60 миллионов евро.

Нынешнее соглашение между миланцами и Брозовичем рассчитано до 2022 года, зарплата составляет 4,5 млн евро.

https://www.sports.ru/football/1084455381.html

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

А нет такой мысли,что Гамлета могут продать летом и тупо не хило навариться?

Нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

К У М Б У Л Л А

К Л У М Б А

---КАК? может ТАК! ассоциация работать...? Пойду шоколадку сьем...

Сходи на форум горбов там прошлый раз тебе помогло:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Нет.

Да)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

А нет такой мысли,что Гамлета могут продать летом и тупо не хило навариться?

ну это бред,как по мне

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

А нет такой мысли,что Гамлета могут продать летом и тупо не хило навариться?

С учётом того что он жил в отеле до жепы с вирусом эта идея уже не кажется такой бредовой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну это бред,как по мне

Хотел бы ошибаться 

24 минуты назад, zmey_lda сказал:

Нет.

Будем посмотреть

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схемы с Коутом в основе веселят:D зато Лаутаро уже продали, оталось решить, как и кем нам Барса заплатит 111 млн. Норм че

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Biscione сказал:

Схемы с Коутом в основе веселят:D зато Лаутаро уже продали, оталось решить, как и кем нам Барса заплатит 111 млн. Норм че

Ну так как он играл в последнее время хорошо хоть 60 получить. Зачем нам ещё один немотивированный аргентинец, первого никак не можем пристроить... 

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2020/03/22/inter-have-identified-parma-goalkeeper-luigi-sepe-as-potential-backup-to-samir-handanovic/

Sky Sports Italia: Луиджи Сепе - потенциальный вариант сменщика Хандановича в следующем сезоне. Сепе принадлежит Наполи и связан с ним контрактом до 2022 года, выступая в аренде в Парме.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Quinzel сказал:

Луиджи Сепе - потенциальный вариант сменщика Хандановича...

1 час назад, zmey_lda сказал:

 

Ух, ты - неожиданная новость о толковом вратаре))) 

1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Сходи на форум горбов там прошлый раз тебе помогло:130:

6698e01ad16880a4878e1e42124ef854.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Quinzel сказал:

 Sky Sports Italia: Луиджи Сепе - потенциальный вариант сменщика Хандановича в следующем сезоне. Сепе принадлежит Наполи и связан с ним контрактом до 2022 года, выступая в аренде в Парме.

Сепе - отличный кипер и идеально подошёл бы на место второго вратаря в Интере!

И кстати.....Парма официально выкупила контракт Луиджи Сепе у Наполи и подписала с ним контракт до 30 июня 2024 года.

http://parmacalcio1913.com/alberto-grassi-e-luigi-sepe-sono-giocatori-del-parma

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну это бред,как по мне

Взяли за 20, в Реал толкнут не меньше, чем за 100 млн. - профит. В теперешнюю схему Эриксена ты не впихнешь - только с ущербом для оборонительной составляющей. Летом только смена схемы позволить выпускать Кристиана в старте - только а) новая схема, какой формации она не была, потребует несколько иных исполнителей на некоторые позиции; б) тут не верят, что Конте поменяет схему)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Да)

Сколько не говори - у меня на одно "нет" больше :P

8 минут назад, Шагрон сказал:

Взяли за 20, в Реал толкнут не меньше, чем за 100 млн. - профит. В теперешнюю схему Эриксена ты не впихнешь - только с ущербом для оборонительной составляющей. Летом только смена схемы позволить выпускать Кристиана в старте - только а) новая схема, какой формации она не была, потребует несколько иных исполнителей на некоторые позиции; б) тут не верят, что Конте поменяет схему)))

Шагрон, ты реально веришь, что Реал не взял его за 20 зимой, т.к. его тупо некуда ставить, а тут летом сотку выкинет?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Шагрон, ты реально веришь, что Реал не взял его за 20 зимой, т.к. его тупо некуда ставить, а тут летом сотку выкинет?)

Я в зимнее ТО писал, почему его не взял Реал за 20) А летом отдать 100 - так это Реал. А у нас Маротта. С кого, как не с них, содрать в три дорога))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Шагрон сказал:

Взяли за 20, в Реал толкнут не меньше, чем за 100 млн. - профит. В теперешнюю схему Эриксена ты не впихнешь - только с ущербом для оборонительной составляющей. Летом только смена схемы позволить выпускать Кристиана в старте - только а) новая схема, какой формации она не была, потребует несколько иных исполнителей на некоторые позиции; б) тут не верят, что Конте поменяет схему)))

Нормальная схема, в Лацио Луис Альберто играет с похожими характеристиками и норм. Мы процентов 80 матчей должны играть с позиции силы с таким составом, по этому два игрока в центре оборонительных более чем. Нужен игрок Аля Канте по характеристикам, как говорили уже, понятно что по классу игры чуть ниже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Kluivert сказал:

Нормальная схема, в Лацио Луис Альберто играет с похожими характеристиками и норм. Мы процентов 80 матчей должны играть с позиции силы с таким составом, по этому два игрока в центре оборонительных более чем. Нужен игрок Аля Канте по характеристикам, как говорили уже, понятно что по классу игры чуть ниже.

А вот кстати - Сенси же играл и ниче))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в Эриксена в схеме 3-4-1-2 при условии наличия в паре к Брозовичу цепного пса, который будет носится все 90 минут (надеюсь на Бареллу) и качественных флангов. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,какой эриксен за 100?!у него клаусула 75))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Поджог Сараев сказал:

ребят,какой эриксен за 100?!у него клаусула 75))))

А у Мартинеза 111 и шо?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

А у Мартинеза 111 и шо?)))

а шо Мартинес уже продан?а Эриксена мы продадим сразу после того, как Крыховяка купим,раньше не получится

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а шо Мартинес уже продан?а Эриксена мы продадим сразу после того, как Крыховяка купим,раньше не получится

:131::131:

 

Барселона выставляет Гризманна на трансфер за 100 млн., что бы полученные деньги направить на Мартинеза.

 

И потенциальная замена Лаутаро сама на себя намекает))) "У меня отличные отношения с Конте, но от Интера не было слухов...":(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

А у Мартинеза 111 и шо?)))

зачем платить 100,если ты активируешь клаусулу в 75 и игрок твой???то ли я дурак,то ли лыжи не едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

зачем платить 100,если ты активируешь клаусулу в 75 и игрок твой???то ли я дурак,то ли лыжи не едут

Блин, ну 75 так 75 - ваше желание закон))

Но сути дела не меняет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Блин, ну 75 так 75 - ваше желание закон))

Но сути дела не меняет)

по сути мы имеет только твои фантазии о продаже Эриксена

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

по сути мы имеет только твои фантазии о продаже Эриксена

Зачем вообще продавать таких игроков как Эриксен/Мартинес, затем брать новых сомнительных лиц, которые назабивали Аинтрахтам, Юнионам и Кьельнам, потом еще год ждать адаптации, освоению к новому чемпу/партнерам по команде, и охереать матч за матчем "А ЧО ОН ФОРМУ НИКАК НЕ НАБЕРЕТ???"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Biscione сказал:

Зачем вообще продавать таких игроков как Эриксен/Мартинес, затем брать новых сомнительных лиц, которые назабивали Аинтрахтам, Юнионам и Кьельнам, потом еще год ждать адаптации, освоению к новому чемпу/партнерам по команде, и охереать матч за матчем "А ЧО ОН ФОРМУ НИКАК НЕ НАБЕРЕТ???"

 

ну ты тоже представь,человек при переходе к нам настаивал на низкой клаусуле(сошлись на 75),по итогу идет какой то гавнокат в котором он выделяется в худшую сторону,еще эта жесть в Италии,стопудово он уже 100 раз пожалел что из шпор свалил,да и не планировал он у нас долго задерживаться изначально,он хочет куда нибудь уехать уже давно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

по сути мы имеет только твои фантазии о продаже Эриксена

Только мои? А ты только мои сообщения читаешь?) 

Я верю, что летом Эриксена могут продать с очень большой долей вероятности. И для меня это будет нормальным положением вещей. У других же подобная продажа вызовет лишь истерию продолжительную) 

11 минуту назад, Biscione сказал:

Зачем вообще продавать таких игроков как Эриксен/Мартинес, затем брать новых сомнительных лиц...

Вопрос не стоит "Зачем?". Появляется необходимость - как продажа овера20, Перишича. Необходимость. По датчанину мутно все получилось - и выходы на замену(словно его берегут для чего-то или кого-то) и неожиданный факт, что он в отеле жил все время с момента переезда в Милан(то есть он временно находится в городе?). Я не знаю по какой причине Кристиана нельзя поставить на место Сенси рядом с Брозо и Бареллой(он глупее итальянца или слабее физически? - я сомневаюсь), но вот эта гипотеза, что Конте должен менять схему летом, что бы разместить на поле одного Эриксена(что повлечет за собой поиск новых игроков с функционалом под 3-4-2-1/4-2-3-1/4-3-2-1) - еще больше наводит на мысль, что датчанин временно у нас и никто не пойдет ради него одного на такие перемены, учитывая какой упертый у нас главный тренер и неопределенность в выкупе арендованных игроков(что влечет за собою непонятки с бюджетом на летнее ТО). Вот тебе и необходимость в продаже такого игрока.

Мартинез - тут мы рискуем получить второго Нара, который хочет играть с Великими и должен грести трофеи лопатой. Ты же не будешь отрицать, что как только появились слухи о интересе со стороны Барсы - Мартинеза словно подменили? И тут не дело в игре самой команды Интер - тут дело в самом Лаутаро. Барса готова активировать клаусулу - да пожалуйста, но только без мутных схем с завышением стоимости игрока с помощью Аленьей и Видалей. Сейчас Мартинез и близко не стоит 111 млн.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Biscione сказал:

Зачем вообще продавать таких игроков как Эриксен/Мартинес, затем брать новых сомнительных лиц, которые назабивали Аинтрахтам, Юнионам и Кьельнам, потом еще год ждать адаптации, освоению к новому чемпу/партнерам по команде, и охереать матч за матчем "А ЧО ОН ФОРМУ НИКАК НЕ НАБЕРЕТ???"

 

Данию продавать низя, а на мартинеса как-то пох. Уйдет ок, не уйдёт ок. Главное без диков и прочих кастратов вилли.

Если барсуки предложат гризмана и кеш либо коута и кеш я не против. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, enasteende сказал:

Покажите мне молодого аргентинца, который не будет взволнован мыслью, что тебя желает видеть в напарниках сам Месси?

 

IMG_20200323_101055.jpg.b82e59a2b53394ae

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
1 час назад, K.Zaha сказал:

IMG_20200323_101055.jpg.b82e59a2b53394ae

 

Прямо в точку:3:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Перевод тут будет лишним.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

Только мои? А ты только мои сообщения читаешь?) 

Я верю, что летом Эриксена могут продать с очень большой долей вероятности. И для меня это будет нормальным положением вещей. У других же подобная продажа вызовет лишь истерию продолжительную) 

Вопрос не стоит "Зачем?". Появляется необходимость - как продажа овера20, Перишича. Необходимость. По датчанину мутно все получилось - и выходы на замену(словно его берегут для чего-то или кого-то) и неожиданный факт, что он в отеле жил все время с момента переезда в Милан(то есть он временно находится в городе?). Я не знаю по какой причине Кристиана нельзя поставить на место Сенси рядом с Брозо и Бареллой(он глупее итальянца или слабее физически? - я сомневаюсь), но вот эта гипотеза, что Конте должен менять схему летом, что бы разместить на поле одного Эриксена(что повлечет за собой поиск новых игроков с функционалом под 3-4-2-1/4-2-3-1/4-3-2-1) - еще больше наводит на мысль, что датчанин временно у нас и никто не пойдет ради него одного на такие перемены, учитывая какой упертый у нас главный тренер и неопределенность в выкупе арендованных игроков(что влечет за собою непонятки с бюджетом на летнее ТО). Вот тебе и необходимость в продаже такого игрока.

Мартинез - тут мы рискуем получить второго Нара, который хочет играть с Великими и должен грести трофеи лопатой. Ты же не будешь отрицать, что как только появились слухи о интересе со стороны Барсы - Мартинеза словно подменили? И тут не дело в игре самой команды Интер - тут дело в самом Лаутаро. Барса готова активировать клаусулу - да пожалуйста, но только без мутных схем с завышением стоимости игрока с помощью Аленьей и Видалей. Сейчас Мартинез и близко не стоит 111 млн.

Шагрон,  что ты выдумываешь? У нас нет никакой необходимости продавать наших лидеров. Об этом говорили наши боссы. Наша цель: не продавать, а сохранить. На нас не давит ФФП, зачем нам продавать и менять? 

Ты реально считаешь, что Коут даст нам больше, чем Мартинез? Коут, который нах не нужен Барсе/Ливеру/Баварии - вдруг станет спасителем Интера? Серьезно веришь в это? Или считаешь, что получив за Мартинеса Самеду и Видаля + кэш - это будет крутой обмен для нас? То есть, Видаль, который летом и так придет бесплатно, и Семеду, который ничем не лучше Дамброзио - это для нас круто прям? 

Гризманн с его ЗП, который даже Барсе уже не нужен, а дня нас может стать спасителем? Если ты все это воспринимаешь всерьез, то я с тобой больше не буду никогда обсуждать тему трансферов, ибоо это уже клиника. Продать! Продать! Продать!

За Лауаро дают говнондов-продать! Шкриньяр косячит-продать! Эриксее не играет-продать! 

По твоей логике продать можно каждого. Де Врей, что в последних матчах мало накосячил? Да дохера, так давай и его продадим? Лукаку, что прям крутые матчи провел в последний месяц? Сколько он ьам забил Лацию и Ювентусу? Давай тогда и его продадим, и купим Милика там какого нибудь. Логика ведь и в этом есть. 

И как вообще можно сравнивать Мартиннса с Икарди,  который за 2 года прибывания в клубе, еще ниразу не заикнулся о смене клуба, о новом контракте и т.д  

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль не может придти летом бесплатно никак, ибо контракт у него на 3 года, до 21 года

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, MarKo сказал:

Видаль не может придти летом бесплатно никак, ибо контракт у него на 3 года, до 21 года

Дай Бог что б отработал этот контракт до конца с путой, нам такие пассажиры уже не нужны.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Луис Альберто в одном шаге от продления контракта с «Лацио».

Сейчас игрок находится с семьей в Испании, а его агент готов уточнить последние детали контракта с клубом: это будет соглашение до июня 2025 года с повышением зарплаты в два раза, до 3,5 миллионов евро за сезон.

https://vk.com/newscalcio

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quinzel сказал:

La Gazzetta dello Sport: Луис Альберто в одном шаге от продления контракта с «Лацио».

Сейчас игрок находится с семьей в Испании, а его агент готов уточнить последние детали контракта с клубом: это будет соглашение до июня 2025 года с повышением зарплаты в два раза, до 3,5 миллионов евро за сезон.

https://vk.com/newscalcio

ихмо Лацио чисто тренерская команда, никого кроме СМСа видеть у нас не хотелось бы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу