Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Кваs сказал:

Бывший помощник Моуринью рассказал, кто поможет «Интеру» переманить Месси

Жозе Мораиш, бывший помощник Жозе Моуринью в «Интере», считает, что вице-президент нерадзурри Хавьер Дзанетти может сыграть ключевую роль в возможном переходе Лионеля Месси из «Барселоны» в миланский клуб.

«Я считаю, что это возможно. У «Интера» есть Дзанетти. Это как фактор притяжения для аргентинских игроков. Я верю, что он сможет привлечь такого игрока, как Месси, если тому интересен новый вызов.

Для аргентинца ощущение от того, что ты едешь в «Интер», такое же, как если направляешься домой. У меня ощущение, что «Интер» — это команда, которая принимает аргентинцев особым образом, вероятно, из-за Дзанетти. Все аргентинцы, которые переходят в «Интер», являются выдающимися и приносят успех»,
— цитирует Мораиша El Mundo Deportivo.

Тут вот, кстати, больше похоже - на вентилятор!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ну хз, конечно...но слухи уже поползли и Mundo Deportivo не самый последний источник в Испании, про Барселону то уж точно всё знают из первых уст! Кстати там же в новости говорится о том, что Интер готов снизить цену, в связи с кризисом, и продать Мартинеса за €90млн!

https://www.championat.com/football/news-4029955-lautaro-martines-soobschil-interu-chto-hochet-perejti-v-barselonu.html

Как по мне, в такое кризисное время, получить 90 лямов налички за арга - это очень даже хороший вариант!

Есть правда ещё одна проблемка, о которой не нужно забывать -10% от суммы последующей перепродажи Лаутаро мы ещё должны будем отдать Расингу де Авельянеда!

Как раз таки MD - один из самых парашных источников в Испании, там только к Марке можно прислушиваться, и то не всегда

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Quinzel сказал:

Как раз таки MD - один из самых парашных источников в Испании, там только к Марке можно прислушиваться, и то не всегда

Ты ж читай до конца всегда! Я имел ввиду, что газета барселонская и о чём о чём - а о новостях из Барселоны они знают уж точно больше остальных! Местная же газета, я об этом!

Кстати, нашёл в инте инфу, что у MD - хозяин Урбано Коэйро из Торино....кто знает, правда это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Ты ж читай до конца всегда! Я имел ввиду, что газета барселонская и о чём о чём - а о новостях из Барселоны они знают уж точно больше остальных! Местная же газета, я об этом!

А по какой логике тогда тут не верят Туттоспорту, когда те пишут, что Юве интересуется топами какими-то?) Ведь это туринская газета, и они уж точно знают о новостях из Юве больше остальных)) Ох, эти двойные стандарты...

25 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Как по мне, в такое кризисное время, получить 90 лямов налички за арга - это очень даже хороший вариант!

Да, если к ним еще 2 готовых игрока будут предоставлены)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

А по какой логике тогда тут не верят Туттоспорту, когда те пишут, что Юве интересуется топами какими-то?) Ведь это туринская газета, и они уж точно знают о новостях из Юве больше остальных)) Ох, эти двойные стандарты...

Да, если к ним еще 2 готовых игрока будут предоставлены)

Шагрон, с тобой меньше всего тут спорить о чём-то хотелось...пустая трата времени! Ок, мечтай и дальше о 90+2 ...))

Короче, ждём официального подтверждения от нашего клуба! Если это не фейк и Лаутаро реально попросил о трансфере - в Интере должны выступить с таким заявлением! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла с утра в твиттере одна желтуха, даже переводить ничего. Старые новости с новыми датами и отредактироваными названиями. Если Интер так легко окунуть, и каждый потенциальный Топ будет из года в год форсировать свой уход, а руководство хлопать ладошками - тогда у этой команды нет будущего, и самое место там, где были год назад, и сейчас.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Шагрон, с тобой меньше всего тут спорить о чём-то хотелось...пустая трата времени! 

Короче, ждём официального подтверждения от нашего клуба! Если это не фейк и Лаутаро реально попросил о трансфере - в Интере должны выступить с таким заявлением! ))

Так факты!) Факты!) Рояль перевели как Реал - вот ссылка почему таки Рояль) В Серии Б грубая игра сильно - пожалуйста, вот ссылки по кол-ву кк и жк) Мне про Кандреву написали, что из-за него встряли в Дортмунде и вообще - пожалуйста, вот ссылка на статистику по матчу, обзор как голы нам прилетали и в целом оценки Антонио за матчи в Серии А. Конечно, если навязывать свое мнение, то спор со мною - пустая трата времени. Спор и обмен мнениями - все же разные понятия ;)

С каким заявлением?! Боб, как ты себе это представляешь? Выйдет Маротта, созвет журналистов и скажет, что Лаутаро Мартинез попросил продать его в Барсу? Ты прикинь, чем это выльется?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер заинтересован в 18-летнем талантливом полузащитнике ПСВ - Мохаммед Ихаттарен (агент Райола). 

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-nuovo-ziyech/

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Biscione сказал:

каждый потенциальный Топ будет из года в год форсировать свой уход, а руководство хлопать ладошками - тогда у этой команды нет будущего, и самое место там, где были год назад, и сейчас.

Ну, тут такое. Если это будет потенциальный топ - то желание играть с кумиром детства, рядом с другими топами и возможностью бороться за максимум - все обьясняет. Что ты хочешь от 22-х летнего? Чуть-чуть детство еще не ушло.

А вот если летом будут новости, что Лукаку, Брозович, Эриксен, де Врей заявили, что бы их отпустили в...условный Реал Мадрид, Баварию, Челси - вот тогда действительно переживать нужно, что в клубе фигня происходит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда все пошло?)) Некий журналист МД знает о нас, о Лаутаро и Барсе столько инфы, что ему прямая дорога в разведку.

https://www.mundodeportivo.com/futbol/fc-barcelona/20200502/48890893724/lautaro-se-moja-por-el-barca.html

18 минуту назад, Шагрон сказал:

Ну, тут такое. Если это будет потенциальный топ - то желание играть с кумиром детства, рядом с другими топами и возможностью бороться за максимум - все обьясняет. Что ты хочешь от 22-х летнего? Чуть-чуть детство еще не ушло.

А вот если летом будут новости, что Лукаку, Брозович, Эриксен, де Врей заявили, что бы их отпустили в...условный Реал Мадрид, Баварию, Челси - вот тогда действительно переживать нужно, что в клубе фигня происходит.

Твоя позиция давно ясна. Ты хочешь  Вернера, и спишь и видишь продажи Лаутаро. Иногда сдерживаешь эмоции, а иногда паришься))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Шагрон сказал:

С каким заявлением?! Боб, как ты себе это представляешь? Выйдет Маротта, созвет журналистов и скажет, что Лаутаро Мартинез попросил продать его в Барсу? Ты прикинь, чем это выльется?))

Я себе это представляю, как и все понимающие, как это происходит в футбольном мире! У Лаутаро контракт с Интером до 2023-го года и значит он не может не то что перейти в другой клуб, но и даже вести переговоры с другим клубом....для этого нужно разрешение Интера! Поэтому игрок подаёт официально такую просьбу в клуб и уже на основании ответа действует дальше! Если Интер даст такое разрешение, то дальше уже вступают следующие действия: переговоры между клубами о цене трансфера, переговоры покупающего клуба с агентом игрока о контракте его подопечного и переговоры покупающего клуба с агентом о его личных бонусах.
Если же Интер откажет игроку в трансфере, то он - молча будет отрабатывать срок своего контракта ( если летом не случиться чуда и кто то не выложит в первые две недели июня сумму оговоренную в клаусуле)!

Примерно так вот в футбольном мире в жизни происходит...а как у тебя на футбольных симуляторах покупают игроков - я не знаю! ))

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

Я б на масте джана, вообще не рассматривал бы включения игроков путы, или деньги 111 миллионов  или пошли нах. Рs. А лаутару та оказался балаболом, если это правда.

Я и не помню что он что-то обещал Интеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:116:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биазин высказался о трансферах Интера.

По Лаутаро: "Барса вряд ли будет делать все чтобы приобрести Лаутаро. В интересах Интера сохранить аргентинца"

По Кьезе: "В прошлом году он был подходящим игроком для Сарри, но сейчас в Турине немного поменяли систему. Несмотря на то, что его трудно встроить в состав Конте, я говорю, что скорее он присоединится к Интеру, чем к Юве, только потому, что он уже давно нравится Маротте"

По Мауро: "Я думаю, что останется в ПСЖ, несмотря на то что он является идеальным вариантом для Юве"

По Кавани: "Его агент разъезжает по Европе и предлагает различным топ клубам, но он при этом является возрастным игроком с большой зарплатой"

https://sempreinter.com/2020/05/02/italian-journalist-fabrizio-biasin-federico-chiesa-is-more-likely-to-join-inter-than-juventus/

Изменено пользователем Achilles
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я себе это представляю, как и все понимающие, как это происходит в футбольном мире! У Лаутаро контракт с Интером до 2023-го года и значит он не может не то что перейти в другой клуб, но и даже вести переговоры с другим клубом....для этого нужно разрешение Интера! Поэтому игрок подаёт официально такую просьбу в клуб и уже на основании ответа действует дальше! Если Интер даст такое разрешение, то дальше уже вступают следующие действия: переговоры между клубами о цене трансфера, переговоры покупающего клуба с агентом игрока о контракте его подопечного и переговоры покупающего клуба с агентом о его личных бонусах.
Если же Интер откажет игроку в трансфере, то он - молча будет отрабатывать срок своего контракта ( если летом не случиться чуда и кто то не выложит в первые две недели июня сумму оговоренную в клаусуле)!

Примерно так вот в футбольном мире в жизни происходит...а как у тебя на футбольных симуляторах покупают игроков - я не знаю! ))

Не один Интер не может запретить вести переговоры агенту Лаутаро с потенциальным клубом, который его хочет купить. Иначе это было бы рабство)) 

Новости о Барселоне мусируются с января где-то - уже 10 раз были контакты негласные между клубами, иначе не было вариаций теоретических сделок от 111 млн. налом(читай - клаусула) до 90 млн. налом + Видали/Гризманны/Семеды и т.п.

Как ты откажешь игроку в трансфере, если он сам просит тебя отпустить? Максимум на что ты способен в этой ситуации - это попытаться убедить игрока не переходить в Барселону. Это не Нара отказать в продаже в Ювентус. Тут чуть другое.

Что дальше ты будешь пытаться мне доказать словно юрист футбольного клуба?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Не один Интер не может запретить вести переговоры агенту Лаутаро с потенциальным клубом, который его хочет купить. Иначе это было бы рабство)) 

Новости о Барселоне мусируются с января где-то - уже 10 раз были контакты негласные между клубами, иначе не было вариаций теоретических сделок от 111 млн. налом(читай - клаусула) до 90 млн. налом + Видали/Гризманны/Семеды и т.п.

Как ты откажешь игроку в трансфере, если он сам просит тебя отпустить? Максимум на что ты способен в этой ситуации - это попытаться убедить игрока не переходить в Барселону. Это не Нара отказать в продаже в Ювентус. Тут чуть другое.

Что дальше ты будешь пытаться мне доказать словно юрист футбольного клуба?)

Шагрон, у тебя каша в голове...ты там себе намешал всего и правду и фантазии! Странно, что ты ещё Босмана сюда не приплёл! Никто - не раб, у человека контракт с клубом подписан на следующие 3 года! Без разрешения клуба - он никуда не уйдёт! Хотя, я не пойму о чём мы вообще спор ведём, если я почти уверен, что Интер - даст такое разрешение! )

Пы Сы, если у тебя футболисты - рабы...с зарплатой под €3 млн в год и больше.....кто тогда с тобой мы? О таком "рабстве" - можно только мечтать! ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Шагрон, у тебя каша в голове...ты там себе намешал всего и правду и фантазии! Странно, что ты ещё Босмана сюда не приплёл! Никто - не раб, у человека контракт с клубом подписан на следующие 3 года! Без разрешения клуба - он никуда не уйдёт! Хотя, я не пойму о чём мы вообще спор ведём, если я почти уверен, что Интер - даст такое разрешение! )

Пы Сы, если у тебя футболисты - рабы...с зарплатой под €3 млн в год и больше.....кто тогда с тобой мы? О таком "рабстве" - можно только мечтать! ))

"У Лаутаро контракт с Интером до 2023-го года и значит он не может не то что перейти в другой клуб, но и даже вести переговоры с другим клубом....для этого нужно разрешение Интера! Поэтому игрок подаёт официально такую просьбу в клуб и уже на основании ответа действует дальше! Если Интер даст такое разрешение, то дальше уже вступают следующие действия: переговоры между клубами о цене трансфера, переговоры покупающего клуба с агентом игрока о контракте его подопечного и переговоры покупающего клуба с агентом о его личных бонусах.
Если же Интер откажет игроку в трансфере, то он - молча будет отрабатывать срок своего контракта ( если летом не случиться чуда и кто то не выложит в первые две недели июня сумму оговоренную в клаусуле)!

Примерно так вот в футбольном мире в жизни происходит...а как у тебя на футбольных симуляторах"

---Подожди)) Вот твои слова. Я специально выделил твои тезисы, которые являются именно диктатурой или рабством)) Разговор зашел, что Интер должен выступить с заявлением что Лаутаро попросил о трансфере. Твои слова. Я спросил как ты себе это представляешь и получил в ответ сообщение, выделенное курсивом. Ты пытаешься меня убедить, что только Интер будет решать будущее Лаутаро в сложившейся ситуации? Да нифига подобного. Ты все пытаешься идеализировать под призмой каких-то высоких материй. Если правда, что уже сам аргентинец попросил отпустить его в Барсу - то в самом неудобном положении оказываемся именно мы, потому что на каждый отказ на предложение Барселоны будет всплывать нытье Лаутаро отпустить его. Все, механизм запущен - вопрос в том, что его остановит. Беда сейчас в том, что если сие действо получит продолжение - то угрозой трибуны Интер уже не отделается. В случае с овер20 - безусловно клуб остался бы в победителях. В случае с Лаутаро - мы окажемся проигравшими. Поэтому либо Лаутаро передумывает и остается с нами, либо мы соглашаемся на определенный кеш и игроков - конечно в выгодных для нас величинах. А теперь представь, что Лаутаро просит отпустить его к Месси,а Барса правда не может дать больше 50 млн. налом...Как не красиво получается...)))

P.S. А ты хорошо сдал назад, написав о каше в голове, после моего поста что никто не может запретить вести переговоры и т.д.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Mirror: Вернер больше не является трансферной целью Ливерпуля.

https://www.fcinternews.it/news/from-uk-spending-review-a-liverpool-werner-non-e-piu-un-obiettivo-336811

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Ты пытаешься меня убедить, что только Интер будет решать будущее Лаутаро в сложившейся ситуации? Да нифига подобного. Ты все пытаешься идеализировать под призмой каких-то высоких материй. Если правда, что уже сам аргентинец попросил отпустить его в Барсу - то в самом неудобном положении оказываемся именно мы, потому что на каждый отказ на предложение Барселоны будет всплывать нытье Лаутаро отпустить его. Все, механизм запущен - вопрос в том, что его остановит. Беда сейчас в том, что если сие действо получит продолжение - то угрозой трибуны Интер уже не отделается. В случае с овер20 - безусловно клуб остался бы в победителях.

Ой же ж ты и тяжёлый! Зачем елозить всё это на пол-страницы, если суть была в одном: Интер может или Интер не может! Я тебе и говорю, что по закону Интер конечно же может запретить такой трансфер! Нытьё игрока...козни его агента...посылы жены в соц сетях...неудобное положение - разве об этом был разговор?! Читай ещё раз....есть контракт и обе стороны должны его выполнять...всё, точка! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportmediaset: Интер может уступить Лаутаро за 80 млн + Артур и Семедо.

https://www.fcinter1908.it/copertina/lautaro-inter-nomi/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство Интера опровелгло информацию о том, что якобы Лаутаро отказался продлевать контракт. Неррадзури спокойно относятся к тому, что Мартинес останется.  Слухи от Мундо Депортиво и Спортс, давление со стороны Испанцев. 

 

 

 

 

Чеккарини: Лаутаро? Нет скидок от Интера. Цена 111 млн, для тех кто захочет выкупить контракт.

 

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Кваs сказал:

The Mirror: Вернер больше не является трансферной целью Ливерпуля.

https://www.fcinternews.it/news/from-uk-spending-review-a-liverpool-werner-non-e-piu-un-obiettivo-336811

ну походу все,клаусула уже не действует,а меньше,чем за 58 его врядли отпустят.

вот ей богу,не могу понять зачем нам Артур,он же очевидно хрусталь и по игровым качествам не последний пазл для нашей полузащиты,Фирпо тоже явно не нуово Майкон,а брать шлак из бчк,только потому что в бчк якобы шлака нет,ну такое.Купить бы Тонали и Алана на Весино с доплатой поменять,Иццо на Галю  махнуть,Продать пять-семь своих топчиков и купить трех крайков,ну может еще если уж такой стояк на Кьезу,то поменять его на ниндзю и доплатить,по сути все что нужно для скудетто.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Ты ж читай до конца всегда! Я имел ввиду, что газета барселонская и о чём о чём - а о новостях из Барселоны они знают уж точно больше остальных! Местная же газета, я об этом!

Кстати, нашёл в инте инфу, что у MD - хозяин Урбано Коэйро из Торино....кто знает, правда это?

МД это параша, которая будет писать то, что скажет путалона. Уверен проплаченная статейка. МД это как Тутто в Италии. Создана, чтобы обслуживать интересы одного клуба.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

Руководство Интера опровелгло информацию о том, что якобы Лаутаро отказался продлевать контракт. Неррадзури спокойно относятся к тому, что Мартинес останется.  Слухи от Мундо Депортиво и Спортс, давление со стороны Испанцев. 

 

 

 

 

Чеккарини: Лаутаро? Нет скидок от Интера. Цена 111 млн, для тех кто захочет выкупить контракт.

 

 

 

Ну тогда и говорить больше не о чем, раз это фейк был! Испанский стыд - это называется!:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ну тогда и говорить больше не о чем, раз это фейк был! Испанский стыд - это называется!:)

Эль Пиздабол еще похлеще напишет все впереди

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

ну походу все,клаусула уже не действует,а меньше,чем за 58 его врядли отпустят.

Ну, если за Осимхена дают 85 млн....то думаю, за Вернера Лейпциг точно будет просить не меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Эль Пиздабол еще похлеще напишет все впереди

Я в прошлый раз в бан улетел за упоминание этого святого издания всуе xD

Изменено пользователем zmey_lda
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Ну, если за Осимхена дают 85 млн....

что это такое?????и почему оно такое дорогое???

ну я понял кто это,но пока за него ничего не дали и никаких 85 не дадут,вообще не пойму зачем за игроков из клуба вроде Лилля или Ренна дают большие бабки.Арсенал сосвоим новым Пеле знатно сел в лужу.

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут Барселоне не хочет сдаваться в борьбе за Лаутаро.

А тут обиделась и теперь хочет подписать Санчо.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня так же читал, как раз в одной из новостей про Лаутаро, где Итальянцы ржали с мамкиных финансистлв из Мундо.

Во первых, фин положение Барсы сейчас не позволяет им заплатить даже 90 + игроки. Барса теряет бабло из-за остановки чемпа (теле права и убытки) Если бы Ла Лига возобновилась бы, а СериАл нет - в таком случае у Барсы были бы шансы на скидки, ибо опять же теле права и т.д. дали бы доход, в отличии от СериАла, а клубам Серии пришлось бы пойти на уступки, из-за потерь. На данный же момент ничего не ясно с чемпами, и говорить о таких трансферах нет смысла, ибо потери клубов будут считать после кризиса.

второй пунк, это якобы 10 млн от Барсы для Лаутаро. Интер не видит смысла сейчас продлевать или предлагать новый контракт, т.к. если Лаутаро захочет уйти - Интер в любом случае должен предложить сумму близкую к 10 млн, что бы убедить игрока остаться. Руководство же не предложит Мартинесу столь большую зарплату на данном этапе.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз конечно но мне кажется если махнуть Лаутаро на любого крайка барсы. + Артура + деньги и заменить арга Вернером, мы оч сильно прибавим.

Тем более уход Лаутро это переход в 1 напа и место для  Эрикссена на поле... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bombaleo сказал:

Хз конечно но мне кажется если махнуть Лаутаро на любого крайка барсы. + Артура + деньги и заменить арга Вернером, мы оч сильно прибавим.

Тем более уход Лаутро это переход в 1 напа и место для  Эрикссена на поле... 

Если заменяем Вернером Лаутаро, то каким образом переходим в игру с одним напом?))) И куда девать нам Артура, если у нас Эриксен еще в запасе сидит. Думаешь, что Конте откажется от своей тактики. Я вот молюсь, что бы он Эриксена нашел в своих схемах, не то, сто Артура или еще кого. 

Кстати, Вернер у Ливера просит 8 млн в год. 

Жиру, Мертенс, Вернер, Обамеянг - 2 последних замена Быку. О какой схесе с одним напом вы говорите.

И это еще про Кавани молчу, ибо там все сложно из-за зарплаты и агентских .

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Biscione сказал:

то каким образом переходим в игру с одним напом?

а с Лаутаро в составе каким образом на нее переходим? 

5 минут назад, Biscione сказал:

И куда девать нам Артура,

туда же куда Тонали и Сенси. Во многом очень похожие игроки. С логикой куда нам девать игрока можно вообще от любых покупок в полузащиту отказаться

6 минут назад, Biscione сказал:

Кстати, Вернер у Ливера просит 8 млн в год. 

 Обамеянг которого все СМИ видят первой заменой Лаутаро вряд ли будет просить меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Biscione сказал:

Если заменяем Вернером Лаутаро, то каким образом переходим в игру с одним напом?))) И куда девать нам Артура, если у нас Эриксен еще в запасе сидит. Думаешь, что Конте откажется от своей тактики. Я вот молюсь, что бы он Эриксена нашел в своих схемах, не то, сто Артура или еще кого. 

Кстати, Вернер у Ливера просит 8 млн в год. 

Жиру, Мертенс, Вернер, Обамеянг - 2 последних замена Быку. О какой схесе с одним напом вы говорите.

И это еще про Кавани молчу, ибо там все сложно из-за зарплаты и агентских .

Насколько я знаю Вернер  может катать оттянутым форвардом и даже левого вингера может скатать ну даже не суть, мне кажется присутствие Эрикссена уже подразумевает треугольник в атаке в какой форме не сильно важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас Вернер круче Лаутаро и всего на 2 года старше. Я за такой обмен. Но думается мне, что это все звездешь СМИ.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы  Вернеру вобще нафиг не упали, он выберет между ливером и путалоной. Заменить лутаро топ напом 100% не сможем, поэтому нужно всеми неправдами его удержать, хоть он и выразил желание уйти на трансфер.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, arbo77 сказал:

Мы  Вернеру вобще нафиг не упали, он выберет между ливером и путалоной. Заменить лутаро топ напом 100% не сможем, поэтому нужно всеми неправдами его удержать, хоть он и выразил желание уйти на трансфер.

Мы и Эриксену не упали, однако ж...

Пута своих прокормить не может, так что тут Вернер мимо, а Ливер сам от него отказался. А так да, Вернер выберет между ливером и пустой.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Прямо сейчас Вернер круче Лаутаро и всего на 2 года старше. Я за такой обмен. Но думается мне, что это все звездешь СМИ.

Мне кажется ситуация схожая с Кавани. Агент ищет варианты так как Ливер похоже сомневается на фоне неопределенности в АПЛ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, arbo77 сказал:

Мы  Вернеру вобще нафиг не упали, он выберет между ливером и путалоной. Заменить лутаро топ напом 100% не сможем, поэтому нужно всеми неправдами его удержать, хоть он и выразил желание уйти на трансфер.

Какие же бесячие вот эти вот 100%(стопроцентщики), сразу Эрикссена вспоминаю

100 лямов действительно в условии послевирусного чемпа действительно копейки

Изменено пользователем bombaleo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксену зимой кроме нас и деваться было некуда) Писали что и как по другим клубам и почему мы, а не Реал, Юве, МЮ.

Кстати, с Вернером может такая же ерунда произойти, что и с датчанином нашим - Ливер ПОКА отказался от него, т.к. должен продать одного игрока группы атаки(основные кандидаты - Мане и Салах); Барса - Вернер повторит путь Гризманна, немец - командный игрок, он тупо не впишется в ту систему, ну и ситуация с Лаутаро влияет(хотя, тут была новость несколько страниц назад, что деньги на Мартинеза пойдут с продаж Семеду, Фирпо и Коута. Только Барса Санчо интересуется, а не Тимо); Бавария отпадает по словам самого Вернера; МЮ - там атака заполнена, да и резона не видно в таком трансфере; Арсенал - только при уходе Обамеянга...ИМХО, за немца поведут борьбу 4 клуба - мы, Юве, Реал и Челси.

И то...Реал - ну уйдет Йович, свалит наконец-то Бейл, возможно Бензема будет давать дорогу молодым. Но там и с учетом этих трех фамилий штуки 3-4 напов остаются(бразилы, на которых Зидан фапает - смысл было за ними гоняться, платить не малые деньги, наигрывать, что бы разбавить в итоге Вернером???). 

Челси - они им интересовались зимой, но чет не сложилось. Плюс там же есть Абрахам и Батшуайи. Разве что они бельгийца продадут...Ну, тоже - все зависит от продажи своего игрока.

Юве - ну, там Вернер железно приходит на место Игуаина. Все логично. Только интерес туринцев к немцу - такое размытое и теоретическое понятие, что...Чет кажется, что Паратичи снова поздно кинулся(как с Эриксеном) - может и закинул удочку на предмет перехода, но круг потенциальных покупателей уже замкнут.

Мы) А что мы? Вернер-Интер обсуждается даже сейчас - как, вместо кого, почему и т.д. И главное - Маротта работает в этом направлении. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

Эриксену зимой кроме нас и деваться было некуда) Писали что и как по другим клубам и почему мы, а не Реал, Юве, МЮ.

Кстати, с Вернером может такая же ерунда произойти, что и с датчанином нашим - Ливер ПОКА отказался от него, т.к. должен продать одного игрока группы атаки(основные кандидаты - Мане и Салах); Барса - Вернер повторит путь Гризманна, немец - командный игрок, он тупо не впишется в ту систему, ну и ситуация с Лаутаро влияет(хотя, тут была новость несколько страниц назад, что деньги на Мартинеза пойдут с продаж Семеду, Фирпо и Коута. Только Барса Санчо интересуется, а не Тимо); Бавария отпадает по словам самого Вернера; МЮ - там атака заполнена, да и резона не видно в таком трансфере; Арсенал - только при уходе Обамеянга...ИМХО, за немца поведут борьбу 4 клуба - мы, Юве, Реал и Челси.

И то...Реал - ну уйдет Йович, свалит наконец-то Бейл, возможно Бензема будет давать дорогу молодым. Но там и с учетом этих трех фамилий штуки 3-4 напов остаются(бразилы, на которых Зидан фапает - смысл было за ними гоняться, платить не малые деньги, наигрывать, что бы разбавить в итоге Вернером???). 

Челси - они им интересовались зимой, но чет не сложилось. Плюс там же есть Абрахам и Батшуайи. Разве что они бельгийца продадут...Ну, тоже - все зависит от продажи своего игрока.

Юве - ну, там Вернер железно приходит на место Игуаина. Все логично. Только интерес туринцев к немцу - такое размытое и теоретическое понятие, что...Чет кажется, что Паратичи снова поздно кинулся(как с Эриксеном) - может и закинул удочку на предмет перехода, но круг потенциальных покупателей уже замкнут.

Мы) А что мы? Вернер-Интер обсуждается даже сейчас - как, вместо кого, почему и т.д. И главное - Маротта работает в этом направлении. 

Откуда такая инфа? Подрочичи вроде как подрачивал на Икарди. Или это инфа с Эль Пиздабол :-)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

а с Лаутаро в составе каким образом на нее переходим? 

туда же куда Тонали и Сенси. Во многом очень похожие игроки. С логикой куда нам девать игрока можно вообще от любых покупок в полузащиту отказаться

 Обамеянг которого все СМИ видят первой заменой Лаутаро вряд ли будет просить меньше

Что-то я не понял, я что написал что мы переходим на одного напа, или где? 

Встал вопрос продажи Мартинеса и покупки Вернера вместо него, и переход в игру с одним напом. Я лишь ответил, что покупая игрока с личкой 8 млн мы вряд ли будем играть на одного Лукаку, и тем более учитывая список тех персонажей которыми мы интересуемся. Так что хз о чем ты вообще. 

И как вообще можно сравнивать Артура с Тонали, он загниет лавке под Весино. Не, ну если Артур это вице Брозо, тогда конечно может быть. Хотя я думал, что Тонали у нас вице Брозо должен стать. 

Эриксен с Сенси тоже во многом похожи, но Весино оказался полезнее 

2 часа назад, arbo77 сказал:

Мы  Вернеру вобще нафиг не упали, он выберет между ливером и путалоной. Заменить лутаро топ напом 100% не сможем, поэтому нужно всеми неправдами его удержать, хоть он и выразил желание уйти на трансфер.

Он ничего не выразил, это испанские газеты говно накидыаают, как всегда. 

2 часа назад, bombaleo сказал:

Насколько я знаю Вернер  может катать оттянутым форвардом и даже левого вингера может скатать ну даже не суть, мне кажется присутствие Эрикссена уже подразумевает треугольник в атаке в какой форме не сильно важно

Про вингера я хз, может и умеет играть,  а одтянутым у нас в этом сезоне играли и лукаку и мартинес, особенно во второй половине сезона, когда Мартинес был на острие, а Лукаку играя второго напа не успевал закрывать свои зоны. Потом пришлось менять их местами, потому что после нг у нас здохла вся центральная зона, и мяч наши напы перестали получать. 

6 минут назад, Черноморец84 сказал:

Откуда такая инфа? Подрочичи вроде как подрачивал на Икарди. Или это инфа с Эль Пиздабол :-)))?

В итоге Вернер продлит контракт, и окажется что никому нах не нужен

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Biscione сказал:

Что-то я не понял, я что написал что мы переходим на одного напа, или где? 

Встал вопрос продажи Мартинеса и покупки Вернера вместо него, и переход в игру с одним напом. Я лишь ответил, что покупая игрока с личкой 8 млн мы вряд ли будем играть на одного Лукаку, и тем более учитывая список тех персонажей которыми мы интересуемся. Так что хз о чем ты вообще. 

И как вообще можно сравнивать Артура с Тонали, он загниет лавке под Весино. Не, ну если Артур это вице Брозо, тогда конечно может быть. Хотя я думал, что Тонали у нас вице Брозо должен стать. 

Эриксен с Сенси тоже во многом похожи, но Весино оказался полезнее 

Он ничего не выразил, это испанские газеты говно накидыаают, как всегда. 

Про вингера я хз, может и умеет играть,  а одтянутым у нас в этом сезоне играли и лукаку и мартинес, особенно во второй половине сезона, когда Мартинес был на острие, а Лукаку играя второго напа не успевал закрывать свои зоны. Потом пришлось менять их местами, потому что после нг у нас здохла вся центральная зона, и мяч наши напы перестали получать. 

В итоге Вернер продлит контракт, и окажется что никому нах не нужен

Честно не являюсь большим поклонником таланта немца, может я конечно и ошибаюсь. 

Замечу что если возьмут Тонали и 2 классных латералей плюс к этому сбросят балласт я буду считать летнее ТО мега успешным ИМХО

Изменено пользователем Черноморец84
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, arbo77 сказал:

Мы  Вернеру вобще нафиг не упали, он выберет между ливером и путалоной. Заменить лутаро топ напом 100% не сможем, поэтому нужно всеми неправдами его удержать, хоть он и выразил желание уйти на трансфер.

Ну если бчк возьмет Лаутаро у нас,то Вернер может выбирать путалону сколько угодно,она то его точно не выберет,а ливер чтото молчит и клаусулой пользоватьсяф не стал,так что он останется либо в лейпциге,либо пойдет туда кто больше заплатит,а ливер очевидно и 50 платить не станет,а мы эти деньги можем найти,еще и учитывая что это будет в случае ухода Лаутаро

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Поджог Сараев сказал:

Ну если бчк возьмет Лаутаро у нас,то Вернер может выбирать путалону сколько угодно,она то его точно не выберет,а ливер чтото молчит и клаусулой пользоватьсяф не стал,так что он останется либо в лейпциге,либо пойдет туда кто больше заплатит,а ливер очевидно и 50 платить не станет,а мы эти деньги можем найти,еще и учитывая что это будет в случае ухода Лаутаро

На счёт ливера и Вернера,читал что он сам не горит желанием,так как там ему не гарантировано место в основе,так же обсуждался вопрос о прописании этого пункта в контракте,,,,имхо поэтому и тишина

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Biscione сказал:

 Кстати, Вернер у Ливера просит 8 млн в год. 

 

11 час назад, zmey_lda сказал:

Вернер мимо, а Ливер сам от него отказался

 

32 минуты назад, K.Zaha сказал:

На счёт ливера и Вернера,читал что он сам не горит желанием,так как там ему не гарантировано место в основе,так же обсуждался вопрос о прописании этого пункта в контракте,,,,имхо поэтому и тишина

Ливерпуль предложил Тимо Вернеру 5-летний контракт с зарплатой 10 млн евро в год! Переговоры с немцем находятся на продвинутой стадии.

https://www.sports.ru/football/1085254955.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник гомно:130:

А если серьезно,то может реально пропишу пункт о определенных количествах минут или что-то похожее

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль ведет переговоры с Тимо Вернером. Немецкий нападающий является первым выбором Юргена Клоппа. Красные предложили ему 5-летний контракт с заработной платой в 10 миллионов евро (включая бонусы) и работают над достижением соглашения с Лейпцигом.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Ливерпуль ведет переговоры с Тимо Вернером. Немецкий нападающий является первым выбором Юргена Клоппа. Красные предложили ему 5-летний контракт с заработной платой в 10 миллионов евро (включая бонусы) и работают над достижением соглашения с Лейпцигом.

 

 

И слава богу, флаг в руки

квас, про Погба будешь переводить? :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу