Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 час назад, Кваs сказал:

Le Parisien: Выкуп Икарди для ПСЖ приоритет. Сумма сделки 70 млн или 80-85 млн, если ПСЖ намеревается продать его в Италию, Ювентусу.

https://www.fcinter1908.it/copertina/parisien-icardi-priorita/

вот и чудно! можно ли им доверять?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинеззаменитель :D

96943210_256638149048763_719494386370362

Изменено пользователем Шрэк
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хотя бы новости к фоткам добавляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23UaeJDWsO0.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» может предложить «Арсеналу» Икарди в обмен на Обамеянга

«Интер» рассматривает возможность приобретения нападающего «Арсенала» Пьера-Эмерика Обамеянга. Есть вероятность, что миланцы попытаются обменять на Обамеянга форварда Мауро Икарди, пребывающего в аренде в ПСЖ, сообщает источник со ссылкой на Tuttosport.

https://www.soccer.ru/news/1181057/ikardi-mauro-inter

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кваs сказал:

«Интер» может предложить «Арсеналу» Икарди в обмен на Обамеянга

«Интер» рассматривает возможность приобретения нападающего «Арсенала» Пьера-Эмерика Обамеянга. Есть вероятность, что миланцы попытаются обменять на Обамеянга форварда Мауро Икарди, пребывающего в аренде в ПСЖ, сообщает источник со ссылкой на Tuttosport.

https://www.soccer.ru/news/1181057/ikardi-mauro-inter

Икарди 70, Обамеянг 50. Гоните дваццатку.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Biscione сказал:

 Гоните дваццатку.

Или Эктора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» дождется, когда Лаутаро Мартинес первым попросит уйти, прежде чем вести переговоры с «Барселоной»

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясень пень что попросит трансфер...у него уже крыша поехала...главное содрать с говнарей по максимуму и далее найти лучшую замену.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет, мне кажется что мы просто хотим слить бычка, как можно выгодно для нас, иначе не было бы вот этого, мы просто ждем когда он попросит нас об трансфере, я Бога молю что б путалонский дед не пришел к нам как, часть зделки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

я Бога молю что б путалонский дед не пришел к нам как, часть зделки.

Месси?O.o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Шагрон сказал:

Месси?O.o

Видаль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Красавчик сказал:

Чет, мне кажется что мы просто хотим слить бычка, как можно выгодно для нас, иначе не было бы вот этого, мы просто ждем когда он попросит нас об трансфере, я Бога молю что б путалонский дед не пришел к нам как, часть зделки.

если игрок сам выразил желания, что в Этом плохого, чтоб получить максимальную выгоду.Поймите вы наконец ребята.И Роналду с Неймарами продаются .В 2010 ушел Ибра, и я отчётливо помню вой, что к нам пришел " труха старпер Милито, и хрон Мота, а еще пылали по Аквафоезки. Никого нельзя насильно держать.Если игрок хочет играть с Месси- пусть играет, только для этого плати 111 млн .

Если Видаль придет, то это нешибко уменьшит сумму. Тогда она будет в районе 90, что тоже хватит, чтоб взять игроков калибра Абамеянга/ Вернера и еще на сдачу набрать Тонали .

Вы смотрите с плоскости того, что отпускать нельзя, я смотрю с плоскости, что все продается , и что хорошая сумма и пару топовых игроков калибра Эриксена это отнюдь не хуэе пускай классного напа Мартинеза

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

если игрок сам выразил желания, что в Этом плохого, чтоб получить максимальную выгоду.Поймите вы наконец ребята.И Роналду с Неймарами продаются .В 2010 ушел Ибра, и я отчётливо помню вой, что к нам пришел " труха старпер Милито, и хрон Мота, а еще пылали по Аквафоезки. Никого нельзя насильно держать.Если игрок хочет играть с Месси- пусть играет, только для этого плати 111 млн .

Если Видаль придет, то это нешибко уменьшит сумму. Тогда она будет в районе 90, что тоже хватит, чтоб взять игроков калибра Абамеянга/ Вернера и еще на сдачу набрать Тонали .

Вы смотрите с плоскости того, что отпускать нельзя, я смотрю с плоскости, что все продается , и что хорошая сумма и пару топовых игроков калибра Эриксена это отнюдь не хуэе пускай классного напа Мартинеза

Ну, я то не против, пускай уходит но за нал, как прописаны в сумме отступных. У меня вот еще от чего птдгарает, почему они нам придлагают всяких фирпо, альнь, итд. Они что нас за лохов принимают что ли, уверен что этот финт с включением игроков не прошел бы, ни с одним топ клубом, послалиб их с этими придложениеми.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Красавчик сказал:

Ну, я то не против, пускай уходит но за нал, как прописаны в сумме отступных. У меня вот еще от чего птдгарает, почему они нам придлагают всяких фирпо, альнь, итд. Они что нас за лохов принимают что ли, уверен что этот финт с включением игроков не прошел бы, ни с одним топ клубом, послалиб их с этими придложениеми.

ну наши не согласны на это , и после той движухи Барсы с Видалем Зимой , точно не будут брать эту чепуху, Маротта же озвучил кеш или кеш+ одного игрока, но не эту херабору.

Думаю 90+ Видаль тоже отличная сделка.Но если есть выбор, я бы тоже остановился бы на 111 кешом.Только трабл, что у Барселоны даже 60 млн нет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно тут ванговать, чтобы потом сказать "Вот, смотрите, я всё знал"?
Значит будет так: Лаутаро никуда не хочет уходить и не уйдет и останется с нами.
Шкриньте

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: ПСЖ решил выкупить Мауро Икарди, а сам арг хочет остатся во Франции. ПСЖ должен будет осуществить выкуп к 31 мая: слишком много, по словам Леонардо и Аль-Хелайфи, 70 миллионов, согласованных прошлым летом с Интером. Французкий клуб хотел бы получить скидку, учитывая кризис из-за Covid-19, но нерадзурри здесь не согласны. В сделку может быть включен Драксер, который уже был предложен нерадзурри прошлой зимой.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/gds-il-psg-ha-deciso-che-icardi-sara-riscattato-leonardo-chiede-lo-sconto-zhang-nicchia-spunta-l-ipotesi-draxler-337272

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Biscione сказал:

Обамеянг 50

ихмо 50 многовато, игроку год контракта остался + не молодой он уже, максимум 35 лям

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия, цитаты. Админы удалите плиз, я беспомощен.

Да пускай хоть весь запас и резерв нам пихают. Такого хитрого лиса как Маротта они уверен не проведут. Наши до этого и так выглядели как первоклашки в переговорах, пора показать зубы всем на трансферном рынке. 

Кэш и не волнует ни разу, ну или 90+Видаль. Ну или вариант от меня: Гризманн полноценный трансфер+Видаль+30-ка на Тонали. 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCIN: Интер намеревается получить скидку по выкупу Сенси, с 20 млн до 13–15 млн при включении, возможно, молодого игрока из Примаверы. Отношения между клубами отличные и должно будет найдено взаимовыгодное решение, так, как Сенси будет стремиться остаться в Милане.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-l-inter-cerca-lo-sconto-per-il-riscatto-di-stefano-sensi-c-e-gia-un-idea-da-proporre-al-sassuolo-337265

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

GdS: ПСЖ решил выкупить Мауро Икарди, а сам арг хочет остатся во Франции. ПСЖ должен будет осуществить выкуп к 31 мая: слишком много, по словам Леонардо и Аль-Хелайфи, 70 миллионов, согласованных прошлым летом с Интером. Французкий клуб хотел бы получить скидку, учитывая кризис из-за Covid-19, но нерадзурри здесь не согласны. В сделку может быть включен Драксер, который уже был предложен нерадзурри прошлой зимой.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/gds-il-psg-ha-deciso-che-icardi-sara-riscattato-leonardo-chiede-lo-sconto-zhang-nicchia-spunta-l-ipotesi-draxler-337272

Женя как там Дракслер поживает в Париже? У нас же вроде Эрикссен и Сенси на подобных позициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport: Барса предлагает Интеру список из шести игроков, чтобы снизить сумму в 111 млн за Лаутаро. Два клуба продолжают переговоры, которые могут закончиться выплатой 60 млн + два игрока.

whatsapp-image-2020-05-08-at-00-01-50.jp

https://www.fcinter1908.it/ultimora/lautaro-sei-giocatori/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежак от Спорта :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Конте настаивает на подписании Иццо. Интер готова включить в переговоры Роберто Гальярдини или Андреа Пинамонти. Организовать операцию мог бы Мино Райола, агент Иццо и Пинамонти. 

https://www.fcinter1908.it/ultimora/conte-izzo-marotta/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Sport: Барса предлагает Интеру список из шести игроков, чтобы снизить сумму в 111 млн за Лаутаро. Два клуба продолжают переговоры, которые могут закончиться выплатой 60 млн + два игрока.

whatsapp-image-2020-05-08-at-00-01-50.jp

https://www.fcinter1908.it/ultimora/lautaro-sei-giocatori/

Во черти, мой пост выше посмотрели. Мне одному кажется, что вся эта бригада с учётом возраста Видаля, жизнеспособности Рафиньи, на 50 еле потянут.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, SHERIFF сказал:

Женя как там Дракслер поживает в Париже? У нас же вроде Эрикссен и Сенси на подобных позициях.

Там Дракслер, чуть ли, не флангового атакера играть научился, вроде)

Включение в сделку немца я бы рассматривал при уверенности, что с нападающими все ок. А так...И Дракслер, и Эриксен - у Конте может и кукуха улететь от таких умных игроков.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DiarioSport

EXenJr1XkAANd-4?format=jpg&name=360x360EXenJr7X0AYhM_B?format=jpg&name=360x360EXen3WwXQAA0T3w?format=jpg&name=360x360EXen3VUXsAAjnBP?format=jpg&name=360x360EXenJr0XYAEZ2g0?format=jpg&name=smallEXenJr4XgAAD2FU?format=jpg&name=small

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль сейчас максимум 10 млн стоит. Почему Интер должен соглашаться на 90 млн плюс Видаль?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Achilles сказал:

Видаль сейчас максимум 10 млн стоит. Почему Интер должен соглашаться на 90 млн плюс Видаль?

Я вот тоже чет не понил, мы что его в 21 оцениваем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Кваs сказал:

Sport: Барса предлагает Интеру список из шести игроков, чтобы снизить сумму в 111 млн за Лаутаро. Два клуба продолжают переговоры, которые могут закончиться выплатой 60 млн + два игрока.

whatsapp-image-2020-05-08-at-00-01-50.jp

https://www.fcinter1908.it/ultimora/lautaro-sei-giocatori/

Мне кажется Барса принципиально затаила обиду за обмен Носатого на ЭтоО, и всячески пытается нас лохануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bombaleo сказал:

Мне кажется Барса принципиально затаила обиду за обмен Носатого на ЭтоО, и всячески пытается нас лохануть

Или за Рафинью. Или за ответку в 1/2 ЛЧ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90+Видаль - это высер МундоДепортиво. Мы Хотим 90+Видаль+Аренда Гризманна. И с чего тут решили, что Лаутаро попросится в Барсу я лично хз. Если бы у него были бы таки запросы мы бы уже вели переговоры. В реальности же, у Барсы нет никаких 90, и даже 60 для них много. А на Тобидо, Алена и всякий молодняк наши не согласились, и уже говорилось об этом. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати эффект Конте, что за ним последнее слово, уже хорошо,  был бы Спалетти, ему бы уже упаковали боекомплект из Всяких Жуниров Алений и Умтити)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMW: Интер, Аталанта, Милан, Сассуоло и Рома заинтересованы в 17-летнем польском нападающем "Вислы Краков" - Александр Букса. 

https://sempreinter.com/2020/05/07/inter-one-of-five-serie-a-clubs-in-for-polish-sensation-aleksander-buksa/

buksa-1152x768.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

whatsapp-image-2020-05-08-at-00-01-50.jp

1 час назад, Biscione сказал:

Свежак от Спорта :130:

всё ради обложки

они как бы пальцами Мартинеса намекают на то, кого нам нужно брать из этой компашки

 

вообще, мне Мартинес очень нравится, но есть шанс получить за него Видаля, Тонали, Обамеянга и ещё останется лямов 30

все мы знаем эти истории, когда кого-то одного крутого отдаёшь и покупаешь кучу молодняка не выстреливающего потом никогда, но тут, вроде, другой случай, даже хату Дунаиса поставить можно, что всё красиво получится

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа Мартинеса не будет критичной для Интера. Это больше вопрос статуса клуба и тут важно не показать себя слабыми и выжать максимум из нынешнего положения. Все равно для футбола Конте большой нападающий важнее и команда всегда будет ориентироваться на него.

История очень напоминает ситуацию с Коутом, который тоже не был ключевым игроком для Клоппа и Ливер очень легко пережила его уход

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Achilles сказал:

Продажа Мартинеса не будет критичной для Интера. Это больше вопрос статуса клуба и тут важно не показать себя слабыми и выжать максимум из нынешнего положения. Все равно для футбола Конте большой нападающий важнее и команда всегда будет ориентироваться на него.

История очень напоминает ситуацию с Коутом, который тоже не был ключевым игроком для Клоппа и Ливер очень легко пережила его уход

Вот вот, если хочет, пусть идёт, главное выжать из путасрани побольше и вложить деньги с умом, того же Вернера взять, главное проявить харарактер и не вестись на тот мусор который нам хотят толкнуть барсуки. С другой стороны, не совсем понятно зачем это Лаутаро, бомжи сейчас в кризисе, понагребали кучу дерьма по 100 лям, теперь не знают куда это все деть, Месси не молодеет и когда он свалит, Уефалона вернётся на то место, где и была до Райкарда.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже обсуждать нечего, хочет Барса Лаутаро 111 наликом и точка. Нет, ну тогда извините и подвинтесь есть как говорится и другие мешки, которые тоже могут что-то предложить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SportMediaset: Леонардо изучает ходы, чтобы попытаться снизить цену на Икарди, возможно, путем включения одного или двух игроков, которые приветствуются в руководстве Интера - Джулиан Дракслер и Леандро Паредес.

https://www.fcinternews.it/focus/sm-icardi-il-psg-cerca-lo-sconto-draxler-e-paredes-contropartite-nell-affare-con-l-inter-337311

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас похоже все будут пытаться снизить цену и включать игроков в сделку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

SportMediaset: Леонардо изучает ходы, чтобы попытаться снизить цену на Икарди, возможно, путем включения одного или двух игроков, которые приветствуются в руководстве Интера - Джулиан Дракслер и Леандро Паредес.

https://www.fcinternews.it/focus/sm-icardi-il-psg-cerca-lo-sconto-draxler-e-paredes-contropartite-nell-affare-con-l-inter-337311

Сразу видно, кто с правильным предложением заходит в хату... Не то, что всякие Абидали.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паредеса я бы не хотел видеть, но это абсолютно Контевский игрок.

Дракслеру тупо нужно перезагрузить карьеру, великолепный футболист, которого сломала одна вещь.Смена позиции .

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Паредеса я бы не хотел видеть, но это абсолютно Контевский игрок.

Дракслеру тупо нужно перезагрузить карьеру, великолепный футболист, которого сломала одна вещь.Смена позиции .

Конте из них двоих думаю выберет Паредеса если встанет выбор

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Конте из них двоих думаю выберет Паредеса если встанет выбор

100%

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси якобы хочет 40 млн за Эмерсона 

https://sempreinter.com/2020/05/08/chelsea-slap-e40m-price-tag-on-inter-juventus-target-emerson-palmieri/

 

Очень странно учитывая, что он до сих пор не вышел на стабильно высокий уровень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Paolo сказал:

Паредеса я бы не хотел видеть, но это абсолютно Контевский игрок.

Дракслеру тупо нужно перезагрузить карьеру, великолепный футболист, которого сломала одна вещь.Смена позиции .

Паредеса тоже не хотелбы,но посмотрю я как Дракслер будет играть у Конте,он же очень ленивый,сколько там угаров было,когда он не возвращался,Конте за такое головы отрывает,от его футбола кони дохнут,Дракслеру явно будет нелегко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Паредеса тоже не хотелбы,но посмотрю я как Дракслер будет играть у Конте,он же очень ленивый,сколько там угаров было,когда он не возвращался,Конте за такое головы отрывает,от его футбола кони дохнут,Дракслеру явно будет нелегко

Всегда из него можно сделать вице-Кандреву xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Зиньо Ванхаусдену есть интерес со стороны 4 клубов серии А

https://sempreinter.com/2020/05/08/fiorentina-atalanta-among-4-serie-a-clubs-interested-in-signing-vanheusden-as-inter-ponder-activating-e15m-buy-back-clause/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это конечно хорошо, Дракслеры, Паредесы, меня напригает одно, что он будет делать с Эриксенем? Я боюсь одного, как бы не постигла его судьба как, с Пирло и Зеедорова.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге сойдутся на 60, и без перепродажи к Гоббам. Будет идеально для обоих. Да и ПСЖ по любому нужна замена для Кавани, а лучше Икарди они не найдут, тем более уже год там катает, так что, я бы не переживал за эту сделку.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу