Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

19 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Да качество футболистов)

Кому и Кагава с Кепой усиление.

 

27 минуты назад, Шагрон сказал:
20 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну так большинство участников рынка пойдёт с моста прыгать, мы тоже должны?

ну это такой детский аргумент, ну серьезно. Ладно когда его мамка применяла, что бы я не пил и не матерился, но в контексте этой дискуссии ...

25 минуты назад, Шагрон сказал:

а с какого фига Дженоа или Кьево должны с нами портить отношения, если мы не выкупим хрона у Сассуоло без подвижок с их стороны?

Потому что они не живут в информационном вакууме.

29 минуты назад, Шагрон сказал:
27 минуты назад, Шагрон сказал:

отому что у того же Юве, Милана, Наполи нет таких Оодгардов, как у нас

это только так кажется. С того же Юве примаверовцев как говна бегает за всякие Кальяри и Болоньи

 

30 минуты назад, Шагрон сказал:

если Сассуолло не пойдет на уступки - слать их и возвращать Сенси.

 

28 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Я за то чтобы отменить сделку ечли Сасуоло упрется.

Ну вот это и есть принципиальный вопрос. Я просто не понимаю, как одновременно можно говорить о каком-то развитии и сливать Сенси из-за двадцатки лямов. Паоло правильно заметил, чувак осенью разрывал все рейтинги в Европе. Да потом поломался. Заметьте, не деграднил в тупое полено, а именно поломался. И мы этого чувака будем сливать из ценника в 20 лямов. 20 лямов это цена всяких дзапакост, спинацол и политано. Причем это не завышенная цена, они реально сейчас столько стоят. Тут вы ставите в примеры Реалы, МС и ПСЖ, а тут сливаете одного из самых толковых итальянских хавов из-за 20 денег, с которой все уже приготовились расстаться в прошлом октябре

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, imfc08 сказал:

---Я просто не понимаю, как одновременно можно говорить о каком-то развитии и сливать Сенси из-за двадцатки лямов. Паоло правильно заметил, чувак осенью разрывал все рейтинги в Европе. Да потом поломался. Заметьте, не деграднил в тупое полено, а именно поломался. 

---Потому что они не живут в информационном вакууме.

---Это ключевое. Он поломался. И продолжает это делать даже сейчас. Поэтому без скидки или доп.аренды его нужно возвращать в Сассуоло. Все, на этом точка у меня в данном контексте)

---Вот поэтому они поймут по какой причине мы отказались от трансфера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас придёт Альваро20 и очень вежливо и деликатно под угрозой закрытия темы "Трансферы" попросит вас понять суть джентльменского соглашения, ибо ему надоело читать одно и то же здесь

возвращаемся к кандидатуре Фареса из Спала

 

 

#Marotta : " #Lautaro отвлекается? Это предмет внимания рынка, это хорошо известно. У него отличные качества, у него много команд, которые хотели бы иметь с ним дело. Интер не собирается продавать своих игроков, если игрок не выразит свою готовность уйти, мы будем держать его рядом »

#Marotta : " #Lautaro он польщен вниманием крупных клубов, но никогда не собирался уходить. Никогда. Я очень оптимистичен, что мы можем продолжить с ним снова в следующем году "

 

 

 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Jimmy сказал:

сейчас придёт Альваро20 и очень вежливо и деликатно под угрозой закрытия темы "Трансферы" попросит вас понять суть джентльменского соглашения, ибо ему надоело читать одно и то же здесь

возвращаемся к кандидатуре Фареса из Спала

 

 

 

 

 

Вот это больше похоже на правду, это как раз наш клиент, и цена не высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, imfc08 сказал:

Ну вот это и есть принципиальный вопрос. Я просто не понимаю, как одновременно можно говорить о каком-то развитии и сливать Сенси из-за двадцатки лямов. Паоло правильно заметил, чувак осенью разрывал все рейтинги в Европе. Да потом поломался. Заметьте, не деграднил в тупое полено, а именно поломался. И мы этого чувака будем сливать из ценника в 20 лямов. 20 лямов это цена всяких дзапакост, спинацол и политано. Причем это не завышенная цена, они реально сейчас столько стоят. Тут вы ставите в примеры Реалы, МС и ПСЖ, а тут сливаете одного из самых толковых итальянских хавов из-за 20 денег, с которой все уже приготовились расстаться в прошлом октябре

А толку от того что он три месяца рвал рейтинги, а потом 8 сидел пилил видосы в тикток? Суть не в том что 20 лямов жлобы не хотят на паренька таланта отдать , а в том что нах нам платить 20 лямов за игрока который не будет играть? Не будет Карл, точно так же как он НЕ играет сейчас потому что он ОПЯТЬ в лазарете.Это все равно что просто взять эти 20 лямов и сжечь у Маротты на заднем дворе вечерком чтобы согреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит берём футболиста за 2-5 лямов, говорим, что обязуемся выкупить х-лямов, ломаем его и возвращаем обратно... Типа... заберите себе... Потом, делаем так ещё раз, а на вопрос, так вы же в прошлый раз людей кинули. Спокойно говарим, что мы Интер и с нами надо дружить. Хорошая схема) а тут говорят, что надо зарабатывать без теневых схем... И таким образом у нас появятся достойные партнёры.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

Значит берём футболиста за 2-5 лямов, говорим, что обязуемся выкупить х-лямов, ломаем его и возвращаем обратно... Типа... заберите себе... Потом, делаем так ещё раз, а на вопрос, так вы же в прошлый раз людей кинули. Спокойно говарим, что мы Интер и с нами надо дружить. Хорошая схема) а тут говорят, что надо зарабатывать без теневых схем... И таким образом у нас появятся достойные партнёры.

А точно по твоей логике мы должны скупать фарфор(как рома) и судей( прям как горбы),может за другой клуб топить будешь? Ты объясняешь как нужно подойти к вопросу, но каждый особенно одаренный участник форума видит  только кинуть и ничего больше, а тут ещё и кинуть и повторить... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Красавчик сказал:

Вот это больше похоже на правду, это как раз наш клиент, и цена не высокая.

какой же ты нудный, пздц:(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

какой же ты нудный, пздц:(

Опять увидел в моих словах хейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Красавчик сказал:

Опять увидел в моих словах хейт?

" это наш клиент и цена не большая" 

а как по твоему это понимать?! радость?))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

" это наш клиент и цена не большая" 

а как по твоему это понимать?! радость?))))))

А что не так, я написал в то что верю, в отличии от всяких, хакими которых к нам приписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Красавчик сказал:

А что не так, я написал в то что верю, в отличии от всяких, хакими которых к нам приписывают.

ок. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро походу понял что с бчк пролёт, вчера более менее норм смотрелся. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечная дискуссия о Сенси и как же руководству с ним поступить, уже немного поднадоела. По факту он выкуплен был уже в прошлом году и это нужно принять тем кто его хочет завернуть обратно, лучшее решение для обоих клубов продлить аренду еще на год на тех же условиях и выполнить в итоге свои устные соглашения и не важно что будет со здоровьем Сенси к тому времени.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

а в том что нах нам платить 20 лямов за игрока который не будет играть? Не будет Карл, точно так же как он НЕ играет сейчас потому что он ОПЯТЬ в лазарете.Это все равно что просто взять эти 20 лямов и сжечь у Маротты на заднем дворе вечерком чтобы согреться

То, о чем ты говоришь называется степень риска и она есть у абсолютно любого трансфера. В некоторых случаях она выше, в некоторых ниже, при этом она безусловно влияет на трансфер.У трансфера Сенси степень риска достаточно высока из-за травматичности игрока. Но вся штука в том, что при реальном уровне футболиста и заявленной трансферной стоимости, цену снимать тупо некуда, даже с учетом коронавируса. Снимут - отлично. Не снимут - ничего страшного. Ради футболиста уровня Сенси 20 лямами можно рискнуть. Потому как то, что Сенси не будет играть, это предположение, а не установленный факт

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменит ли что-то увольнение спеца, который за восстановление отвечал, вообще не понятно

поэтому одним из главных трансферов межсезонных может стать спец по физ подготовке, ибо Пинтус вообще не впечатляет, команда мертвее, чем когда-либо прежде

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, imfc08 сказал:

То, о чем ты говоришь называется степень риска и она есть у абсолютно любого трансфера. В некоторых случаях она выше, в некоторых ниже, при этом она безусловно влияет на трансфер.У трансфера Сенси степень риска достаточно высока из-за травматичности игрока. Но вся штука в том, что при реальном уровне футболиста и заявленной трансферной стоимости, цену снимать тупо некуда, даже с учетом коронавируса. Снимут - отлично. Не снимут - ничего страшного. Ради футболиста уровня Сенси 20 лямами можно рискнуть. Потому как то, что Сенси не будет играть, это предположение, а не установленный факт

Угу понял, так и запишем, то что Сенси  сидит в лазарете 8 месяцев это предположение. Вот ты покупаешь тачку( поддержанную) и уже обо всем договорился с владельцем, там 10к например почти дали по рукам но ты просишь тест драйв, тебе его дают и во время него ты понимаешь что нужно будет менять коробку. Вопрос ты забашляешь как договаривались или попытаешся сбить цену и если скажут нет то отменишь ли сделку, просто интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Угу понял, так и запишем, то что Сенси  сидит в лазарете 8 месяцев это предположение. Вот ты покупаешь тачку( поддержанную) и уже обо всем договорился с владельцем, там 10к например почти дали по рукам но ты просишь тест драйв, тебе его дают и во время него ты понимаешь что нужно будет менять коробку. Вопрос ты забашляешь как договаривались или попытаешся сбить цену и если скажут нет то отменишь ли сделку, просто интересно?

Не корректно сравнивать!

Когда ты берешь приору, ты же не с того прицела ее покупаешь, что она майбахом станет. Купил приору, как ни крути, она приорой и останется. 

А если во время тест-драйва ты разнес приору в хламину в д.т.п.? Что тоже скажешь что не твои проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Угу понял, так и запишем, то что Сенси  сидит в лазарете 8 месяцев это предположение. Вот ты покупаешь тачку( поддержанную) и уже обо всем договорился с владельцем, там 10к например почти дали по рукам но ты просишь тест драйв, тебе его дают и во время него ты понимаешь что нужно будет менять коробку. Вопрос ты забашляешь как договаривались или попытаешся сбить цену и если скажут нет то отменишь ли сделку, просто интересно?

Во время Тест драйва Сенси  стал лучшим полузащитником Европы Сентябрь- октябрь.А если твое БМВ требует дальше ремонта или хотя бы нормального обслуживания, это не вина автосалона.

Вообще конечно сравнения игрока и машины такое себе занятия

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Batigoal сказал:

Не корректно сравнивать!

Когда ты берешь приору, ты же не с того прицела ее покупаешь, что она майбахом станет. Купил приору, как ни крути, она приорой и останется. 

А если во время тест-драйва ты разнес приору в хламину в д.т.п.? Что тоже скажешь что не твои проблемы?

Не корректно сравнивать) И я сказал тачку, а не ведро с гайками. Мы что-ли Сенси ноги переиначили? Или он вместо того чтобы норм восстанавливаться жене по себе ходить дает и это потом в инет выкладывает. Мой вопрос стоит.

1 минуту назад, Paolo сказал:

Во время Тест драйва Сенси  стал лучшим полузащитником Европы Сентябрь- октябрь.А если твое БМВ требует дальше ремонта или хотя бы нормального обслуживания, это не вина автосалона.

Вообще конечно сравнения игрока и машины такое себе занятия

Просто спросил чтобы узнать мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Не корректно сравнивать) И я сказал тачку, а не ведро с гайками. Мы что-ли Сенси ноги переиначили? Или он вместо того чтобы норм восстанавливаться жене по себе ходить дает и это потом в инет выкладывает. Мой вопрос стоит.

Просто спросил чтобы узнать мнение)

если ты купил булку белого хлеба, то ты купил булку хлеба, белого, но ни как не черного и ни как не лаваш. Какая разница какая машина, пусть будет хоть Тесла или мерседес, все равно она космолетом звездного флота "Интерпрайс" не станет. Пример не корректный еще раз повторюсь!

Тут вопрос решенный. Сделке быть. И мы вывозили на Сенси первые игры. Даже знакомый болела из Юве это приметил и сказал:

- Пока вас малыш Сенси вытаскивает, за счет его скила выезжаете!

 

Тебе примеры Зейдорфа и Пирло напомнить? Или как мы лавочника Снейдера у Реала взяли, который потом на Бернабеу Кубком над головой тряс. 

Нужно правильно с Сенси поработать в плане физики индивидуально! Покатушки жены Кандревы на нем не мешают бегать. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что надо забирать Сенси, но и поторговаться можно, 15 лямов самое то, сейчас можно сбить цену, это будет рационально.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VVP13 сказал:

Думаю, что надо забирать Сенси, но и поторговаться можно, 15 лямов самое то, сейчас можно сбить цену, это будет рационально.

да? А как Вы это представляете? Нашел правильное слово описанию всей этой истории - рассрочка! Если Мы в рассрочку брали игрока и полюбому должны заплатить, как мы торганем? Если все на берегу было оговорено и должны мы заплатить 100500 и сразу эту двадцатку

 

Изменено пользователем Batigoal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Batigoal сказал:

Нужно правильно с Сенси поработать в плане физики индивидуально! Покатушки жены Кандревы на нем не мешают бегать. 

Это они Кандреве не мешают бегать) Твою позицию как и большинства я понял сразу. Мне просто интерестно с чего вы все решили что только ваше мнение имеет право на жизнь и начали истерический холивар против тех кто имеет другой взгляд на ситуацию? И что вы запоете если вдруг пойдёт по нашему сценарию?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Это они Кандреве не мешают бегать) Твою позицию как и большинства я понял сразу. Мне просто интерестно с чего вы все решили что только ваше мнение имеет право на жизнь и начали истерический холивар против тех кто имеет другой взгляд на ситуацию? И что вы запоете если вдруг пойдёт по нашему сценарию?) 

Да нет ни какой агрессии к этому мнению, просто если при подписании аренды говорилось про джентельменское соглашение, то наверное нет смысла что то переиначивать. Раз подписались, значит нужно делать дело до конца. 

А если бы мы в свое время Бернардески и Пшыка подписали, а они бы у нас так же как Конг, ЖМ или Барбоса заиграли, мы бы пошли и с Фикалок и сампы бабосы назад стрясли?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jimmy сказал:

изменит ли что-то увольнение спеца, который за восстановление отвечал, вообще не понятно

поэтому одним из главных трансферов межсезонных может стать спец по физ подготовке, ибо Пинтус вообще не впечатляет, команда мертвее, чем когда-либо прежде

 

Изменит если на его место придёт грамотный специалист.  Помню в Зените такой кудесник бразильский был, на ноги ставил намного быстрее чем врачи прогнозировали. Да и в целом команда не так сильно страдал от мышечных травм и прочей мелочи. 

А по Пинтус, он приехал на хайпе от трех лч. Рано оценивать его, сезон скомканый, команда должна была быть на пике как раз весной, а они дома сидели тик токи пилили 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему всех так удивляют наши попытки сбить цену на Сенси игрок ломается объективно же, провёл полсезона  в лазарете и даже после паузы сломался.. ну да феерил вначале, но однако это не помешало мешкам из ПСЖ сбить цену на Икарди, а феерил он не хуже Сенси если не лучше, вон Баварка с нами по Першу торгуется я за нищих Железнодорожников не говорю по Мариу, т.е. получается когда нам засовывают это норм, а как мы предлагаем торг это портит имидж репутацию и прочее бла бла бла

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Batigoal сказал:

Да нет ни какой агрессии к этому мнению, просто если при подписании аренды говорилось про джентельменское соглашение, то наверное нет смысла что то переиначивать. Раз подписались, значит нужно делать дело до конца. 

А если бы мы в свое время Бернардески и Пшыка подписали, а они бы у нас так же как Конг, ЖМ или Барбоса заиграли, мы бы пошли и с Фикалок и сампы бабосы назад стрясли?

Ну вот, опять не понимаешь позицию. Причём тут трясти за уже проданных игроков? Типо бамажки которые подписывают как раз для этого и существуют. В нашем случае в этой самой бамажке указано право выкупа и мы по доброте душевной сказали что можете считать гарантом что выкупим, ничего другого. Игрок увы оставил смазанное впечатление и логично попросить пересмотреть цену либо продлить аренду. И я повторюсь что я за грубость в виде кидка только если нам ответят на варианты которые я предложил грубостью в виде отказа идти на встречу. 

Изменено пользователем Roboute Guilliman
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zidane сказал:

А почему всех так удивляют наши попытки сбить цену на Сенси игрок ломается объективно же, провёл полсезона  в лазарете и даже после паузы сломался.. ну да феерил вначале, но однако это не помешало мешкам из ПСЖ сбить цену на Икарди, а феерил он не хуже Сенси если не лучше, вон Баварка с нами по Першу торгуется я за нищих Железнодорожников не говорю по Мариу, т.е. получается когда нам засовывают это норм, а как мы предлагаем торг это портит имидж репутацию и прочее бла бла бла

Ни ПСЖ, ни Бавария НЕ обещали выкупить игроков. А мы ОБЕЩАЛИ выкупить. 
Вряд ли Сассуоло согласилось бы отпустить Сенси на обычную аренду с правом выкупа (имею в виду реально с правом, чтобы посмотреть как заиграет игрок). 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, damiryan сказал:

Ни ПСЖ, ни Бавария НЕ обещали выкупить игроков. А мы ОБЕЩАЛИ выкупить. 
Вряд ли Сассуоло согласилось бы отпустить Сенси на обычную аренду с правом выкупа (имею в виду реально с правом, чтобы посмотреть как заиграет игрок). 

Не-не давайте не путать теплое с мягким) Там джентльменская договорённость, а не ваши обищали. А это дает небольшое пространство для манёвра. И как я уже говорил, посмотрим что сделает Маротта, так как слухи о том чтобы попытаться сбить цену есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, damiryan сказал:

Ни ПСЖ, ни Бавария НЕ обещали выкупить игроков. А мы ОБЕЩАЛИ выкупить. 
Вряд ли Сассуоло согласилось бы отпустить Сенси на обычную аренду с правом выкупа (имею в виду реально с правом, чтобы посмотреть как заиграет игрок). 

Я тоже так думаю. И мне помниться пример с Кейта, когда мы его  в сухую Аренду брали с правом выкупа. Не подошел парнишка, вернули в Монако обратно и вся история, даже торговаться не стали.

Да что там далеко ходить, все забыли что ли Врсалько? Тоже хрон оказался, соответсвенно и речи о выкупе не было даже близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь этот Пинтус с таким резюме приходил из Реала, странно, что в Мадриде он был топ, а у нас сразу обосрался. Ну и еще странно, что будучий таким спецом - Реал его отпустил (хз как там у них контракты или что) короче, нужно искать спеца, который подготовит команду на два тайма:130:

П.с. не надоело про Сенси 5 страниц писать? Идите а его тему пздц 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Не-не давайте не путать теплое с мягким) Там джентльменская договорённость, а не ваши обищали. А это дает небольшое пространство для манёвра. И как я уже говорил, посмотрим что сделает Маротта, так как слухи о том чтобы попытаться сбить цену есть)

«Джентльменская договоренность» о выкупе - это и есть «обещали» 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, damiryan сказал:

«Джентльменская договоренность» о выкупе - это и есть «обещали» 

Угу так и запишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши точно сдыхают во втором или есть установка удерживать счёт и не выматываться? Как правило ведем посте первых таймов. Я бы не стал утверждать первое или второе.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стало любопытно,если мы таки выкупим Сенси за 20-будем увольнять Маротту и кричать ,что он пришел развалить Интер?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

мне стало любопытно,если мы таки выкупим Сенси за 20-будем увольнять Маротту и кричать ,что он пришел развалить Интер?

Нет) Зачем? Я просто не считаю это целесообразным но и трагедии в этом не будет. Может если нам на кого-то там 10ки не хватит просто эхидно напишу что, а ведь я же говорил( но этотне точно).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Trident сказал:

А наши точно сдыхают во втором или есть установка удерживать счёт и не выматываться? Как правило ведем посте первых таймов. Я бы не стал утверждать первое или второе.

Нет такой установки. Я даже больше скажу - Интер Спалетти точно также проседал во вторых таймах, причем первые таймы всегда очень ярко получались с голами, а второй абсолютно похожее на то, что было вчера, только гавна в штанах было по-больше, поэтому и результаты чуть хуже.

-----------------------------------

Я вот чет совсем не понял здешний спор по выкупу Сенси. Просто даже не могу уловить, о чем спорят то вообще эти люди. Если мы не выкупаем Сенси (со скидкой или без, по-хе-ру) в следующий раз Сассуоло сильно задумается над тем, с какой формулировкой к нам будут уходить футболисты в команду. И это в лучшем случае без выкупа Сенси будет лишь сухая аренда без всяких прав и обязательств. Оно вообще надо, учитывая наши неплохие отношения с ними? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, как будто мы не Сенси выкупаем, а ранокью или борху

мы вон всякий шлак понобрали типа весино и т.д и молчим

ну толку от весино? в лазарете редко, но толку на поле от него ноль, а сенси когда здоров, то толк есть

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

Такое ощущение, как будто мы не Сенси выкупаем, а ранокью или борху

мы вон всякий шлак понобрали типа весино и т.д и молчим

ну толку от весино? в лазарете редко, но толку на поле от него ноль, а сенси когда здоров, то толк есть

Ты насчёт Весино то коней попридержи или забыл кто нам два года подряд в конце сезона ЛЧ приносит) А по поводу Сенси, я не понимаю паники и истерике тех кто за его выкуп за 20. Вы понимаете что мы не. против того чтобы его выкупить, а за то чтобы это было дешевле????? И то что я например за то чтобы отменить сделку если Сасуоло скажет нет это мое мнение. Все идет к тому что мы его выкупим, а разводите истерику как будто Маротта лично вам пишет под моим ником что ну его нафиг ребята выкупать не будем вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл в трансферы интера, а тут хлебом, да всякими машинами торгуют:2:

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Ты насчёт Весино то коней попридержи или забыл кто нам два года подряд в конце сезона ЛЧ приносит) 

тупо повезло, если бы он целый сезон тянул нас в лч весинчик. а так можно сказать спасибо паццини за скудетто 2009

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Ребзя давайте действительно подвязывать.

продолжение в теме Сенси:)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Вот ты покупаешь тачку( поддержанную) и уже обо всем договорился с владельцем

в теме отписался

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

Зашёл в трансферы интера, а тут хлебом, да всякими машинами торгуют:2:

Шагрон вообще вел лекции со скрытым смыслом, мол можно тёлочку на секас, дав слово, что станешь ее папиком, отодрать и кинуть под предлогом мужик сказал, мужик передумалxD

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, ток щас увидел, что там Дармиан у нас будет со следующего сезона.

Не жирновато ли такое под ЛЧ?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мифуно сказал:

Капец, ток щас увидел, что там Дармиан у нас будет со следующего сезона.

Не жирновато ли такое под ЛЧ?

Смотря как подойти к вопросу, у меня сначала тоже похолодело, а потом флэшбеки игры фашиста и моисея и уже как-то и Дармиан не так плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа дело не в том насколько Сенси классно играл, а в том что он подвержен травмам, и выкупать его нужно за меньшую сумму, поскольку он практически не играл в нужном отрезке сезона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю выбирают между Хакими и Дармианом :130: надеюсь Конте не подведёт) 

По Сенси сколько можно это обсуждать, выкупят его за 10 лямов налом остальное добьют примаверой

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alvaro 20 сказал:

Такое ощущение, как будто мы не Сенси выкупаем, а ранокью или борху

мы вон всякий шлак понобрали типа весино и т.д и молчим

ну толку от весино? в лазарете редко, но толку на поле от него ноль, а сенси когда здоров, то толк есть

Не надо тут за Весино, толк от него был, именно его гол нас в ЛЧ вывел, или ты забыл? И вообще, довольно полезный игрок как по мне, сборник Уругвая, получше всяких Валер,Галь и прочего мусора. Видимо с памятью тут у многих проблемы и вообще, порой складывается впечатление,что некоторые юзеры душевнобольные. 

12 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Господа дело не в том насколько Сенси классно играл, а в том что он подвержен травмам, и выкупать его нужно за меньшую сумму, поскольку он практически не играл в нужном отрезке сезона.

Именно так,но из-за этих травм теперь неизвестно, выйдет ли на нужный нам уровень, как бы не пришлось его обратно через год отдавать, слишком уж он хрустальный.

 

Изменено пользователем VVP13
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу