Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Да зоны эти были пол беды. 
Вторая часть беды: игры в центре поля практически не было вразумительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, damiryan сказал:

Да зоны эти были пол беды. 
Вторая часть беды: игры в центре поля практически не было вразумительно. 

Какая игра должна была быть в центре поля, когда у тебя дед и инвалид в старте, а единственный бегунок сидит на бенче? И вишенькой на торте вышел совершенно непонятный Агуме. Я вас умоляю, с Брозовичем дыр в центре всегда хватает. Матч просрал Конте, своей ротацией, имея 5 замен ничего не сделав при 2-1. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы темой не ошиблись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта о Лаутаро: Интер не продает своих лучших игроков, таких как он.  Нет никаких оснований для перехода Лаутаро в другой клуб. 

ТОЧКА БЛЕАТЬ!!!

 

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если активируется клаусула - мнение Маротты ничего не будет значить. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, damiryan сказал:

Если активируется клаусула - мнение Маротты ничего не будет значить. 

Ну видимо он знает чуть больше чем мы с тобой, и 111 млн у Барсы нет. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка будет поставлена,когда переподпишет контракт.А до тех пор всякое может случиться.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Biscione сказал:

Маротта о Лаутаро: Интер не продает своих лучших игроков, таких как он.  Нет никаких оснований для перехода Лаутаро в другой клуб. 

ТОЧКА БЛЕАТЬ!!!

 

 

 

нет никаких точек. 

Там в полнном вью " мы продаем только тех, кто хочет уйти" 

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

нет никаких точек. 

Там в полнном вью " мы продаем только тех, кто хочет уйти" 

Точку я добавил от себя :130: полное вью есть на FCInternews, но там одно и тоже, нет смысла 100 раз переводить одно и тоже.

 

Дословный перевод:

Маротта на #Lautaro: «Нам было очень ясно,« Интер »- это благородный клуб, который абсолютно не продает лучших игроков, таких как он. Для перехода в другой клуб нет никаких предварительных условий»

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса получила прирост капитала на 60-70 млн до конца июня как ей требовалось. Теперь посмотрим поменяется ли их поведение в ситуации с Лаутаро

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, soGOSHA сказал:

Они ипаные суки, сейчас будут умолять чтоб мы пошли им на встречу и дали рассрочку или время платежа изменили, аналог ситуации с Рафиньей будет, надо слать их подальше.

очень многое будет зависеть от Лаутаро

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

очень многое будет зависеть от Лаутаро

Если барса удовлетворит финансы Интера то думаю он изъявит о своем желании уйти. Не просто так же последние полгода его представители общались с Барсой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Если барса удовлетворит финансы Интера то думаю он изъявит о своем желании уйти. Не просто так же последние полгода его представители общались с Барсой

Интера фиансово не надо удовлетворять.Мы как раз против продажи, тут как раз вопрос исключительно к игроку, которого не будут держать против воли, так каки отпускать за копейки 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Педулла:" Интеру сделали скидку по Тонали с 50 до 30-40 млн, но никаких аренд, только кеш"

так же пишут, что мы отказываемся от Кумбулы

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумбула конечно неплох. Но Тоналли взять важнее однозначно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Хакими бы наскрести. Думаю без звездной покупки не обойдемся, и хотелось бы на фланг.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакими как раз усилит нас очень сильно, и если и с Хакими результатов не будет, то тогда явно порча . Нужно шаманов вызывать в офис что бы всё обработали, и на стадион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сильно на Хакими не надейтесь. Никто его в аренду не отдаст. А кэша у нас в ближайшее ТО особо не будет, учитывая, что придётся раскошелиться на Тоналли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, damiryan сказал:

Ребят, сильно на Хакими не надейтесь. Никто его в аренду не отдаст. А кэша у нас в ближайшее ТО особо не будет, учитывая, что придётся раскошелиться на Тоналли. 

Деньги на Тонали пойдут с продажи Икарди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно 3 игрока, Хакими на фланг, Канте\Дномбеле в опорку, ну и Тонали для глубины. И перейти на схему с 4 защитниками, пошаманить в центре и всё будет вполне себе хорошо. Но самое главное, надо вернуть Жозе и дать ему время на адаптацию, пускай выстроит свою машину. С устаревшим в своих идеях и плешивым, нервным Антонио ничего не светит. Есть чуйка, что в начале следующего года наши "гении" начнут сливать психопатичного маэстро, а он в свою очередь будет строить козни в раздевалке, Лукаку будет главной сексуальной и агрессивной силой, поэтому его тоже надо продать. В идеале, нам нужны два подвижных форварда и пора бы уже отказаться от этих навесов. Только великий Жозе Моуриньо сможет нам помочь и трансферы надо делать под него, у меня всё. 

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VVP13 сказал:

 Но самое главное, надо вернуть Жозе и дать ему время на адаптацию, пускай выстроит свою машину. 

:124:

2 минуты назад, VVP13 сказал:

С устаревшим в своих идеях и плешивым, нервным Антонио ничего не светит. 

:126:

2 минуты назад, VVP13 сказал:

Есть чуйка, что в начале следующего года наши "гении" начнут сливать психопатичного маэстро, а он в свою очередь будет строить козни в раздевалке, Лукаку будет главной сексуальной и агрессивной силой, поэтому его тоже надо продать. 

:21:

2 минуты назад, VVP13 сказал:

Только великий Жозе Моуриньо сможет нам помочь и трансферы надо делать под него, у меня всё. 

:131:

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, VVP13 сказал:

Только великий Жозе Моуриньо сможет нам помочь и трансферы надо делать под него, у меня всё. 

Он уже ттх помогает и отвлекать его величие нашими незначительными неудачами не нужно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, VVP13 сказал:

Нужно 3 игрока, Хакими на фланг, Канте\Дномбеле в опорку, ну и Тонали для глубины. И перейти на схему с 4 защитниками, пошаманить в центре и всё будет вполне себе хорошо. Но самое главное, надо вернуть Жозе и дать ему время на адаптацию, пускай выстроит свою машину. С устаревшим в своих идеях и плешивым, нервным Антонио ничего не светит. Есть чуйка, что в начале следующего года наши "гении" начнут сливать психопатичного маэстро, а он в свою очередь будет строить козни в раздевалке, Лукаку будет главной сексуальной и агрессивной силой, поэтому его тоже надо продать. В идеале, нам нужны два подвижных форварда и пора бы уже отказаться от этих навесов. Только великий Жозе Моуриньо сможет нам помочь и трансферы надо делать под него, у меня всё. 

Не будет никакого опорника по типу Канте. Будет Тонали и ещё один универсальный полузащитник после продажи Гальярдини/Весино

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ForzaInterista сказал:

:124:

:126:

:21:

:131:

 

Я за активный интеллектуальный дискурс. В отличии от вас,уважаемый, я вижу альтернативы в развитии клуба и моим краеугольным камнем тут выступает Жозе вокруг которого необходимо выстраивать фундамент. Когда уволят Конте,нам нужно будет искать новые варианты и пытаться избавиться от балласта в виде Мозесов,Янгов,Гальярдини,Лукаку и прочих "прелестей"  плешивого маэстро. Надо смотреть в будущее,рад буду в чём-то ошибаться, но пока всё идёт к этому.Это мои футуристические заметки. Заметьте,все мои предсказания сбываются,  ведь я много раз писал, что Галя- это днище, что нам нужен Жозе, что за Лаутару будут вести охоту. Зачастую я оказываюсь прав, пора уже прислушиваться к  мнению некоторых юзеров. 

1 час назад, Achilles сказал:

Не будет никакого опорника по типу Канте. Будет Тонали и ещё один универсальный полузащитник после продажи Гальярдини/Весино

Поживем увидим, когда придет Жозе, китайцам в любом случае придется раскошелиться и купить минимум 3-х топчиков Особенному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативы далековатые мягко говоря)) 

Ближайшие 2-3 года советую запостись терпением: ибо будет только Конте. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, VVP13 сказал:

Надо смотреть в будущее,рад буду в чём-то ошибаться, но пока всё идёт к этому.Это мои футуристические заметки. Заметьте,все мои предсказания сбываются,  ведь я много раз писал, что Галя- это днище, что нам нужен Жозе, что за Лаутару будут вести охоту. Зачастую я оказываюсь прав, пора уже прислушиваться к  мнению некоторых юзеров. 

не трать время зря, пиши напрямую Маротте, а лучше сразу Джану старшему

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VVP13 сказал:

Я за активный интеллектуальный дискурс. В отличии от вас,уважаемый, я вижу альтернативы в развитии клуба и моим краеугольным камнем тут выступает Жозе вокруг которого необходимо выстраивать фундамент. Когда уволят Конте,нам нужно будет искать новые варианты и пытаться избавиться от балласта в виде Мозесов,Янгов,Гальярдини,Лукаку и прочих "прелестей"  плешивого маэстро. Надо смотреть в будущее,рад буду в чём-то ошибаться, но пока всё идёт к этому.Это мои футуристические заметки. Заметьте,все мои предсказания сбываются,  ведь я много раз писал, что Галя- это днище, что нам нужен Жозе, что за Лаутару будут вести охоту. Зачастую я оказываюсь прав, пора уже прислушиваться к  мнению некоторых юзеров. 

Поживем увидим, когда придет Жозе, китайцам в любом случае придется раскошелиться и купить минимум 3-х топчиков Особенному. 

Окей, интеллектуальный дискас ты хочешь.

"Уважаемый" вы настолько блистательно гениальный, что вы предсказали, что Галя дно, знаете. даже если бы вы открыли всем истину что 2+2 = 4, даже это было бы не столь очевидным проявлением вашей проницательности.

Ну поехали дальше, итак, вы предлагаете блистательное решение, избавиться от балласта в виде 2 игроков на аренде, всем известного дна и всего лишь одного из самых статистически результативных ФРВ в истории клуба.

Лови пруф - http://intermilano.ru/news/34765-lukaku-stal-4-m-igrokom-v-istorii-intera-zabivshim-kak-minimum-18-golov-v-svoem-debyutnom-sezone-v-serii-a.html

Свою реакцию об этом я чуть позже выражу, но поехали дальше.
Итак, балласт у нас это те. кого взяли по причине отсутствия денег, тот кто пришел ещё при лысом тренере, и тот кто колотит банки в темпе выше Милито.

Давайте дальше ваши предсказания.Что за Лаутаро будет охота?А мы как бы не предполагали этого, когда брали его за 17 лямов в 21-летнем возрасте и прописывая клаусулу в 111 лямов?

Да госпаде, сам нострадамус посетил нас, а можно пожалуйста остальные ваши гениальные и не очевидные предсказания в студию.

И определитесь, у вас зачастую предсказания сбываются или вы всегда правы сударь, а то из-за вашего ЧСВ мне не разглядеть где в вашем самолюбовании истина.

Купить топчиков Жозе.... вот возьмите сразу.....
1498248184128751745.jpg

Вам понадобиться, "Уважаемый".

Так вот, если вы верите в Жозе, то вам и в Конте верить надо, оба тренера абсолютно одинаковые в вопросе того, что устарели, так что это шило на мыло, но продолжайте тешить себя надеждами, что Моур ещё возьмет треплет и не потратит при этом 300-400 лямов на состав.

Надо ли менять тренера, скорее да, чем нет, но увы пока никак, да и тренеров которые смогут нестандартно мыслить и поставить интересную игру единицы, и стоить они будут ещё дороже через 1-2 сезона, так что сидим и терпим.

Ах да, "Уважаемый" вы обронили, держите...

6374362643.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не видел такой интеллектуальной дискуссии. Осталось сообщить Маротте , а это уже дело техники. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналисты подкинули вариант, при котором если Санчез не выгорит нам, то можно было бы взять Кейта обратно. Якобы у него агент Пасторелло и сумма в 18 млн могла бы устроить Монако

https://www.interlive.it/2020/06/25/calciomercato-inter-sanchez-keita-balde-agente/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=calciomercato-inter-sanchez-keita-balde-agente

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу взять на себя функцию посредника,кому там надо что-то написать в личку Маротте?B|

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мифуно сказал:

Журналисты подкинули вариант, при котором если Санчез не выгорит нам, то можно было бы взять Кейта обратно. Якобы у него агент Пасторелло и сумма в 18 млн могла бы устроить Монако

https://www.interlive.it/2020/06/25/calciomercato-inter-sanchez-keita-balde-agente/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=calciomercato-inter-sanchez-keita-balde-agente

Это конечно ок, предположим он не будет дном /(вот это я щас пошутил да), но либо мы увольняем тренера, либо я не особо понимаю, куда в 3-5-2 может встать Бальде

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Это конечно ок, предположим он не будет дном /(вот это я щас пошутил да), но либо мы увольняем тренера, либо я не особо понимаю, куда в 3-5-2 может встать Бальде

Если не изменяет память, в Лацио Кейта в этой схеме очень бодро играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в Лацио и отлично играл форвардом. Но второго прихода в Интер сего персонажа не хотелось бы. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Испании говорят, что Интер настроен сделать все возможное, чтоб взять Хакими  для Конте и болельщиков.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

В Испании говорят, что Интер настроен сделать все возможное, чтоб взять Хакими  для Конте и болельщиков.

Вот Галя смотри, Клуб готов на все возможное, а ты не готов даже попасть в пустые ворота.

@Paolo Скажи мне, эксперт, это вообще реально без продажи бычка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

 

В Испании говорят, что Интер настроен сделать все возможное, чтоб взять Хакими  для Конте и болельщиков.

Вот испанцам вообще не верится. С их слов мы Лаутаро за 50 млн продавали в Барсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Вот Галя смотри, Клуб готов на все возможное, а ты не готов даже попасть в пустые ворота.

@Paolo Скажи мне, эксперт, это вообще реально без продажи бычка?

да, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется конечно фантастикой взять Хакими, но если удасться реализовать баласт в виде Ж.Марио, Весино, Гальярдини, продать Перишича, то может и получится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакими конечно жир, странно что Реалу он не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы от Б.Кейта не отказался в качестве третьего напа

и как к человеку вопросов нет, ездил на наши матчи даже после окончания аренды

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

Хакими конечно жир, странно что Реалу он не нужен. 

Реал странный клуб им в свое время и Макелеле был не нужен.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, damiryan сказал:

Ребят, сильно на Хакими не надейтесь. Никто его в аренду не отдаст. А кэша у нас в ближайшее ТО особо не будет, учитывая, что придётся раскошелиться на Тоналли. 

я бы так не утверждал,Зидан не раз говорил что он ему не нужен,поэтому его в аренду аж на два года и скинули,понятно что он бы в основу не попадал,но от хорошего дублера направо даже Реал бы не отказался,прошло два года и он все равно говорит его продавать,пока активно включается только Боруссия,но у них таких бабок тем более на фланг нет,предлагали в сделку Холланда кинуть,но тут сами немцы не захотели,пока тех кто готов кинуть бабки такие не видно,пацан крут,но больше полтоса за латераля еще и молодого и не играющего на своем уровне больше года никто давать пока не готов,думаю при отсутствии предложений остальных можно за 40 выманить,дешевле Канселу,да и по физухе он явно круче,хоть тоже нацелен в целом на атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Biscione сказал:

Хакими конечно жир, странно что Реалу он не нужен. 

тут чисто хотелки тренера,Зидан его в своей схеме не видит,у них такой балланс один фланговый защ посвободнее(Марсело),другой должен больше дисциплинированно работать,Хакими и Марсело это фланги без защиты,в свое время так Сарри разменял Канселу на бразильца уровнем ниже,так как считал что большая свобода лолжна быть только у одного и это Сандро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Biscione сказал:

Хакими конечно жир, странно что Реалу он не нужен. 

Карвахаль сильнее в системе которую использует Реал. Хакими в первую очередь хорош в атаке, а вот в оборонительных действиях бывают провалы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Себа Эспозито, который по совету Лукаку сменил агента на Пасторело, скоро подпишет новый контракт С Интером до 2025 , и уйдет в аренду в один из клубов Парма, Верона, Болонья или Удинезе

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Санчеса оставлять хотят? Он вроде даже на четверть своей ЗП, не играет.:2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Карвахаль сильнее в системе которую использует Реал. Хакими в первую очередь хорош в атаке, а вот в оборонительных действиях бывают провалы

Тогда сразу вопрос сам по себе. Если этот игрок не совсем надежен в обороне, то как он собирается играть в схеме Конте, где будет отвечать за весь фланг, в том числе и за оборону. Получаетс, беоем Канселу 2.0. Хорош в атаке, и не очень в защите. Ну в любом случае я за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

Тогда сразу вопрос сам по себе. Если этот игрок не совсем надежен в обороне, то как он собирается играть в схеме Конте, где будет отвечать за весь фланг, в том числе и за оборону. Получаетс, беоем Канселу 2.0. Хорош в атаке, и не очень в защите. Ну в любом случае я за. 

в системе с 3 защитниками латераля всегда может страховать один из центральных защитников без опасений оставить большую зону в центре, так как там всегда будут еще 2 других игрока. Хакими как раз таки стал лучше смотреться когда Боруссия перестроилась на 3-5-2 где ему было больше позволено в атаке и провалы в обороне были не так заметны

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Achilles сказал:

в системе с 3 защитниками латераля всегда может страховать один из центральных защитников без опасений оставить большую зону в центре, так как там всегда будут еще 2 других игрока. Хакими как раз таки стал лучше смотреться когда Боруссия перестроилась на 3-5-2 где ему было больше позволено в атаке и провалы в обороне были не так заметны

не давно кандрева в атаке застрял его шкрин страховал и в итоге желтую хапнул и самоликвидировался на 3 матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

не давно кандрева в атаке застрял его шкрин страховал и в итоге желтую хапнул и самоликвидировался на 3 матча

и чего теперь? Я говорю о том как работает системы игры в данной схеме, а индивидуальные ошибки будут всегда. Не бывает футбола в котором игроки не ошибаются

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу