Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

6 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Нам ваш Гризман и на**й не нужон

не, отмыть Гримзана после каталунской помойки и это годнейший игрок. Но личка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Arda Turan сказал:

Там и вправду в Барсе агрятся на Гризманна, что аж пришлось вступать брату и отцу за француза. Сетьен сказал, что не могу же оставлять на лавке Суареза и Месси. Хотя хз, почему не использовать такого универсального игрока в атаке под Месси и Суарезом либо Месси сунуть в АПЗ, Суареза первым напом, Антуана поддерживающим.

А ещё полено Дембеле за 100 млн не вылазит. С таким менеджментом они станут испанским Миланом...

Но зарплата конская просто, сейчас он получает 18 млн в год, мы и половину его зарплаты еле потянем. Нет у него мотивации к нам переходить

Потому что Барса слоупоки. Фергюсон как-то сказал, что когда один игрок становится выше тренера, то этому клубу конец. Гризман показывал свою лучшую игру играя в штрафной и по всему фронту атаки. В Барсе его пихают на фланг из-за Месси. Причем под стиль игры Месси встраивают всех. Гном любит смещаться в центр в зону, которую ему освобождает Суарес, который подстроился под игру Агра. Хорошо их дополнял Неймар, который кублился на своем фланге и именно от туда атаковал. Гризман так не играет, ему нужно пространство, которое перекрывает ему Гном. Отсюда беда и Коутиньо и Гризмана. Они игроки с определенными сильными характеристиками, которые требуют определенного стиля игры. Месси тянет Барсу на дно. И чем быстрее Барсуки это поймут, тем лучше для них.

Гризман в нашу схему, как влитой будет. 

П.с. не против Лаутаро ни в коем разе, ато тут уже меня начали в Хейтеры приписывать, но при условии, что он выйдет на уровень начала сезона.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Алаба хочет попытать счастя в Реале или Барселоне, несмотря на интерес Интера и гоббов.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-inter-in-agenda-appuntamento-con-tinti-sul-tavolo-il-rinnovo-di-bastoni-e-il-contratto-di-un-giovane-341884

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Алаба хочет попытать счастя в Реале или Барселоне, несмотря на интерес Интера и гоббов.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-inter-in-agenda-appuntamento-con-tinti-sul-tavolo-il-rinnovo-di-bastoni-e-il-contratto-di-un-giovane-341884

Какое там счастье, там одни несчастья

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам составчик?

31Uf7IiCNu0.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Как вам составчик?

31Uf7IiCNu0.jpg

3-4-1-2 самая чёткая из предлагаемых,ну а на самом деле хотелось бы видеть схему с четырьмя защитниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер на грани коммерческой революции: Pirelli и Nike Out, Alibaba/Samsung или Adidas? С большими доходами это может подтолкнуть Интер к Милинковичу-Савичу.

Интер семьи Чжан, готовы к коммерческой революции. Начиная с 2021 года, Pirelli больше не будет главным спонсором клуба, учитывая, что «Интер» хочет получить более 19 млн, которые предоставляет компания Проверы. Интер рассчитывает увеличить доход от основного спонсора до 30 млн: именно эту цифру Suning попросил привести у двух потенциальных спонсоров в Alibaba и Samsung.

Даже Nike, бренд, который связан с Интером на протяжении многих лет, находится в качестве технического спонсора. Уже в прошлом говорили о возможном соглашении с Adidas начиная с 2024 года, когда истекает текущая сделка с Nike.

По словам La Verità, стратегия «Интер» заключается в том, чтобы оказать давление на Nike, чтобы получить более крупный контракт - более 10 млн, выплачиваемых ежегодно. Если бы эта операция прошла успешно, «Интер» мог бы сконцентрироваться на истинной мечте трансферного рынка клуба: Сергей Милинкович-Савич. Suning должен быть в состоянии предложить игроку 6 млн: самым большим препятствием здесь является Клаудио Лотито, который всегда требовал более 100 млн за полузащитника.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/7/3/inter-on-verge-of-commercial-revolution-pirelli-and-nike-out-alibabasamsung-and-adidas-in-with-more-revenues-it-could-push-inter-towards-milinkovi-savi

Eb9CrVkWkAUkC8n?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

Как вам составчик?

31Uf7IiCNu0.jpg

Одним сломом С Э К С

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспозито будет продлен в течении 10 дней.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Интер на грани коммерческой революции: Pirelli и Nike Out, Alibaba/Samsung или Adidas? С большими доходами это может подтолкнуть Интер к Милинковичу-Савичу.

Интер семьи Чжан, готовы к коммерческой революции. Начиная с 2021 года, Pirelli больше не будет главным спонсором клуба, учитывая, что «Интер» хочет получить более 19 млн, которые предоставляет компания Проверы. Интер рассчитывает увеличить доход от основного спонсора до 30 млн: именно эту цифру Suning попросил привести у двух потенциальных спонсоров в Alibaba и Samsung.

Даже Nike, бренд, который связан с Интером на протяжении многих лет, находится в качестве технического спонсора. Уже в прошлом говорили о возможном соглашении с Adidas начиная с 2024 года, когда истекает текущая сделка с Nike.

По словам La Verità, стратегия «Интер» заключается в том, чтобы оказать давление на Nike, чтобы получить более крупный контракт - более 10 млн, выплачиваемых ежегодно. Если бы эта операция прошла успешно, «Интер» мог бы сконцентрироваться на истинной мечте трансферного рынка клуба: Сергей Милинкович-Савич. Suning должен быть в состоянии предложить игроку 6 млн: самым большим препятствием здесь является Клаудио Лотито, который всегда требовал более 100 млн за полузащитника.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/7/3/inter-on-verge-of-commercial-revolution-pirelli-and-nike-out-alibabasamsung-and-adidas-in-with-more-revenues-it-could-push-inter-towards-milinkovi-savi

Eb9CrVkWkAUkC8n?format=jpg&name=small

Без Pirelli футболки Интера что-то потеряют. Это целая эпоха. А милинковичи-савичи новые подрастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

Интер на грани коммерческой революции: Pirelli и Nike Out, Alibaba/Samsung или Adidas? С большими доходами это может подтолкнуть Интер к Милинковичу-Савичу.

Интер семьи Чжан, готовы к коммерческой революции. Начиная с 2021 года, Pirelli больше не будет главным спонсором клуба, учитывая, что «Интер» хочет получить более 19 млн, которые предоставляет компания Проверы. Интер рассчитывает увеличить доход от основного спонсора до 30 млн: именно эту цифру Suning попросил привести у двух потенциальных спонсоров в Alibaba и Samsung.

Даже Nike, бренд, который связан с Интером на протяжении многих лет, находится в качестве технического спонсора. Уже в прошлом говорили о возможном соглашении с Adidas начиная с 2024 года, когда истекает текущая сделка с Nike.

По словам La Verità, стратегия «Интер» заключается в том, чтобы оказать давление на Nike, чтобы получить более крупный контракт - более 10 млн, выплачиваемых ежегодно. Если бы эта операция прошла успешно, «Интер» мог бы сконцентрироваться на истинной мечте трансферного рынка клуба: Сергей Милинкович-Савич. Suning должен быть в состоянии предложить игроку 6 млн: самым большим препятствием здесь является Клаудио Лотито, который всегда требовал более 100 млн за полузащитника.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/7/3/inter-on-verge-of-commercial-revolution-pirelli-and-nike-out-alibabasamsung-and-adidas-in-with-more-revenues-it-could-push-inter-towards-milinkovi-savi

Eb9CrVkWkAUkC8n?format=jpg&name=small

Надеюсь обойдемся без китайщины на футболках

1 минуту назад, Maxi Interista сказал:

Без Pirelli футболки Интера что-то потеряют. Это целая эпоха. А милинковичи-савичи новые подрастут

Это всего лишь реклама, но согласен, что говно на его место лепить не надо

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Найк пох, давно пора их...

А Пирелли красиво смотрится на майках, надеюсь заплатят побольше за долгосрочную дружбу. Это и для пирелли выгодный пиар.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути топ в ПЗ(СМС) и толковый защ на левый фланг гораздо лучше чем сидеть и молиться на итальянский паспорт того же Тонали, если Матринес уйдет взять Обаму и СмС, обмен на Гризмана вброс уж очевидный.

СМС Барелла Бро Эрикссен Сенси( в форме) Наинголлан на бенче мечта же а не ПЗ, если еще Борху продлят будет вишенка на торте, считай скилл предыдущих х2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport пишет, что в следующем сезоне полузащита Интера: Брозович, Барелла, Сенси, Эриксен, Тонали и Видаль + Гальярдини или Весино.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/inter-sette-meraviglie/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Tuttosport пишет, что в следующем сезоне полузащита Интера: Брозович, Барелла, Сенси, Эриксен, Тонали и Видаль + Гальярдини или Весино.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/inter-sette-meraviglie/

Весино если за топа не уедет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епта Месси покинет Барсу в 2021 году. Все же вернется из аренды?

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/messi-cadenaser-2021/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После трансфера Хакими и слухов про Алабу, переговоры по Эмерсоному уже не выглядят радужными)) хотя Эмерсон вполне себе ок, не Топ, но и не Бираги. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, damiryan сказал:

 хотя Эмерсон вполне себе ок, не Топ, но и не Бираги. 

Прям дежавю) с этой фразы начинались оценки всей той ссанины, которая приходила на фланги последние лет десять)

Изменено пользователем Кваs
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем играть только через правый фланг :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCInterNews.it: В ближайшее время состоится встреча руководства нерадзурри с агентом Бастони Туллио Тинти по вопросу продления контракта защитника. Интер планирует продлить итальянца до 2025 года с повышением зарплаты и ряд существенных бонусов. Арсенал и МС проявили интерес к Бастони, но Интер явно не намерен расставатся с ним. 

https://sempreinter.com/2020/07/03/inter-arrange-meeting-with-alessandro-bastonis-agent-to-hold-talks-over-new-contract/

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

Далберт тоже отлично играл в атакующей Команде и возил мордой о Газон и ПСЖ и Марсель.Его схема была, где он демонстрировал все лучшие качества.Когда он к нам переходил, я был уверен, что это новый топ

что я должен понять из этого предложения? что Эмерсон лучше нам подходит чем Госенс потому что Дальберт говно? 

Дальберт вопервых чото там себе рвал в другой лиге (которая слабее) , во-вторых я сильно удивлюсь если у него была там такая же стата как у Госенса сейчас 

3 часа назад, Paolo сказал:

Воарос по Госенсу точно такой же,он идеален для футбола Гасперини, подходит ли он для совершенно другого футбола Конте, для меня вопрос.Достаточно было вчера посмотреть Матч Аталанты и Наполи и понаблюдать за Госенсом, который великолепен был в атаку , но в обороне которого раз за разом страховал Толой.

типа Хакими не надо будет страховать да) 

вот именно что футбол Гасперини другой и он гораздо сложнее для флангового заща чем футбол Конте , я считаю что Госенс который хорош и как тачка с мясом и как думающий игрок способный комбинировать на трети соперника подходит в оба футбола 

талантов Эмермона кроме выносливости и теники я не приметил плюс понятия не имею как он будет играть на фланге пз 

Конте в Ювентусе почему -то предпочитал на флангах весьма скиловых дяденек Лихт, а на левый фланг слепил латераля из техничного и довольно умного Асамоа , хотя бегать до "харкания кровью"  мог и Исла например

3 часа назад, Paolo сказал:

Я точно не против Госенса ценой Гальярдини или Эспозито, наоборот.Просто я не согласен , что Госенс стоит денег, которые просит Аталанта, если это разбавляется, я точно ЗА, особенно ,если это будет Гальярдини

ну мы узнаем сколько он будет стоить денег когда его Рангник купит например) 

выбор похоже сделан и очень жаль что он такой 

 

Изменено пользователем Интеристище
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Гризманн не будет отбивать номер. а будет отдаваться полностью игре в Интере тогда я за. А так кажеться после барсы он в депресию упадёт  и будет по ночам выть на луну за тем как скучает за Месси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария все таки берет Сане(нафига брать человека после крестов за почти 70,еще и на укомплектованные фланги,еще и говорят у него зп будет 17,это при том что самая высокая до этого была у Левы и это чутка больше 10,весело ничего не скажешь).В связи с этим с Алабой пролет или почти пролет.Брать Госенса огромный риск,плюс отдать придется около 40 и своих примаверцев пожалуйста себе оставьте.Палмиери выйдет дешевле,думаю 20-22.Я бы обратил внимание на Грималдо из бенфики и узнал бы сколько просит боруссия за гереро.А так походу залетит Палмиери или при большой удаче дожмем Алабу.

Пс интересная инфа про Алабу реал и бчк.В бчк Альба который хорош и траблы с бабками,в реале траблов с деньгами нет,но есть хоть и стареющий но Марсело и Менди за которого год назад больше 50 отдали,врядли они позволят при этом еще40 с лишним на него потратить.Вот ей богу интересно где окажется Алаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конти тоже неслабо жёг в Аталанте, сейчас в Милане полная посредственность он. 
Может Госенс и заиграет в Интере при Конте, но есть риск что далеко не сразу, а результат думаю нужен будет в след сезоне. Поэтому наверно отдают предпочтение Эмерсену, так как с Конте он работал, да и в цене он вряд ли потеряет есличо. Чего не скажешь про всех игроков, перешедших из Аталанты в более именитые клубы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут такая мысль в голову пришла: если наш интерес к Алабе был реален, значит мы готовы вложить в левого латераля 50+ лямов. Не значит ли это, что мы можем попытаться взять и Эмерсона, и Госенса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Бавария все таки берет Сане(нафига брать человека после крестов за почти 70,еще и на укомплектованные фланги,еще и говорят у него зп будет 17,это при том что самая высокая до этого была у Левы и это чутка больше 10,весело ничего не скажешь).В связи с этим с Алабой пролет или почти пролет.Брать Госенса огромный риск,плюс отдать придется около 40 и своих примаверцев пожалуйста себе оставьте.Палмиери выйдет дешевле,думаю 20-22.Я бы обратил внимание на Грималдо из бенфики и узнал бы сколько просит боруссия за гереро.А так походу залетит Палмиери или при большой удаче дожмем Алабу.

Пс интересная инфа про Алабу реал и бчк.В бчк Альба который хорош и траблы с бабками,в реале траблов с деньгами нет,но есть хоть и стареющий но Марсело и Менди за которого год назад больше 50 отдали,врядли они позволят при этом еще40 с лишним на него потратить.Вот ей богу интересно где окажется Алаба.

В Баварке и Роббен отжигал неслабо, хотя, хрустальнее чем Арьен, сложно игрока найти, там и Харгривз играл толково, а перейдя в МЮ угробил карьеру. Это я к тому, что в Баварии великолепный медперсонал, им не впервой. А Сане очень крут. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Oleh92 сказал:

Мне тут такая мысль в голову пришла: если наш интерес к Алабе был реален, значит мы готовы вложить в левого латераля 50+ лямов. Не значит ли это, что мы можем попытаться взять и Эмерсона, и Госенса?

Их двоих к:

- Асамоа

- Лазаро

- Бираги

- Дальбарту

- Перишичу

- Янгу?

Солить их что ли?:) Я бы предпочел качество количеству.

Изменено пользователем brus
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Oleh92 сказал:

Мне тут такая мысль в голову пришла: если наш интерес к Алабе был реален, значит мы готовы вложить в левого латераля 50+ лямов. Не значит ли это, что мы можем попытаться взять и Эмерсона, и Госенса?

ну про 50+ это перебор,вот 40+ это уже более правдиво,плюс из этих 40+, 15-20 это Иван,которого давно мечтают скинуть.Так что не та4 все просто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, brus сказал:

Их двоих к:

- Асамоа

- Лазаро

- Бираги

- Дальбарту

- Перишичу

- Янгу?

Солить их что ли?:) Я бы предпочел качество количеству.

Бираги, вероятно, не выкупят, Асамоа сольют, Лазаро правфланговый, остальных кроме Янга будут по крайней мере пытаться слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

 

 

Барселона предлагает обмен Гризман на Лаутаро( я так понимаю с частичной компенсации зп)

С Лукаку будут осенью разрывать. З/п кстати  Маротта обстряпает так что все будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Епта Месси покинет Барсу в 2021 году. Все же вернется из аренды?

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/messi-cadenaser-2021/

И тут важный вопрос назрел для Лаутаро, а стоит ли идти в Барселону теперь ? Кто у них тренер? Уровень Интера через сезон с такой трансферной политикой уже будет выше чем Барселона которая уже тонет в долгах и после Месси будет возможно как МЮ пару сезонов тратить на перестройку, что бы выбраться с кризиса.  И все ради того что бы поиграть один сезон с Лионелем? Я уже щас думаю что с приходом Хакими и слева если все таки купим Алабу по составу мы чуть ли не топ команда мира. У нас есть Эриксен, сильная связка в атаке Лукаку Лаутаро. Центр поля с тонали бареллой Эриксеном Сенси брозовичем не особо уступает, да и защита явно получше. Про хандана молчу и так понятно. Тут Лаутаро фанаты любят он чуть ли не герой. Пусть посмотрит на того же Гризмана как его переход сказался на его карьере, где его могут и освистать фанаты. Да и игроки не молодеют. Те лидеры что есть: суарес бускетс пике уже за 30, и с мотивацией у них явно будут проблемы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Zheka888 сказал:

И тут важный вопрос назрел для Лаутаро, а стоит ли идти в Барселону теперь ? Кто у них тренер? Уровень Интера через сезон с такой трансферной политикой уже будет выше чем Барселона которая уже тонет в долгах и после Месси будет возможно как МЮ пару сезонов тратить на перестройку, что бы выбраться с кризиса.  И все ради того что бы поиграть один сезон с Лионелем? Я уже щас думаю что с приходом Хакими и слева если все таки купим Алабу по составу мы чуть ли не топ команда мира. У нас есть Эриксен, сильная связка в атаке Лукаку Лаутаро. Центр поля с тонали бареллой Эриксеном Сенси брозовичем не особо уступает, да и защита явно получше. Про хандана молчу и так понятно. Тут Лаутаро фанаты любят он чуть ли не герой. Пусть посмотрит на того же Гризмана как его переход сказался на его карьере, где его могут и освистать фанаты. Да и игроки не молодеют. Те лидеры что есть: суарес бускетс пике уже за 30, и с мотивацией у них явно будут проблемы.

да и не факт что месси захочет что наш Мартинез выходил в старте в место суареса)) при том что суарес кореш месси

но там другой расскалад что вроде Хави придет тренером в скором будещем и нужен будет ли наш мартинез тому хави

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maxi Interista сказал:

Без Pirelli футболки Интера что-то потеряют. Это целая эпоха. А милинковичи-савичи новые подрастут

Кроме надписи Пирелли ничего Интер не потеряет. Что бы добиваться нового, нужно отпустить старое) Пирелли не шибко переживают от таких слухов, это и их эпоха тоже, вот пусть и накинут 10млн во имя эпохи)))

Изменено пользователем Inter_Dnepr
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» готов выкупить Санчеса у «МЮ» за 20 млн евро (Goal)

«Интер» рассматривает возможность выкупа полузащитника Алексиса Санчеса у «Манчестер Юнайтед».

По информации Goal, «Интер» готов выкупить 31-летнего чилийца за 20 млн евро.

Известно, что Санчес точно останется в «Интере» до начала августа, поскольку клубы договорились о продлении срока действия арендного соглашения.

Однако он не сможет сыграть в мини-турнире Лиги Европы, если «Интер» пройдет «Хетафе» и выйдет в следующий раунд. «МЮ» не разрешил Санчесу участвовать в остальных матчах Лиги Европы. Однако «Интер» еще надеется, что сможет переубедить «МЮ», хоть вероятность этого и остается крайне низкой.

«Юнайтед» не хочет разрешать Санчесу играть за «Интер» на столь поздней стадии, поскольку любая травма, полученная чилийцем, помешает английскому клубу продать его. В случае, если он продолжит играть за «МЮ», то не сможет помочь команде на старте сезона.

В этом сезоне Санчес провел за «Интер» 13 матчей в Серии А, забил 2 мяча и сделал 5 ассистов.

Источник: sports.ru

Изменено пользователем PAZZAn
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль источник дерьмо, так Санчес бы очень пригодился

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Санчеса можно за 10 млн забрать. Слишком уж сильно его зарплата бьёт по карманам Манчестера 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь скам  пересрал нам с арендой Санчеса, чтоб мы его выкупили.Хотите игрока на матчи ЛЕ, выкупайте, если нет, то в начале Августа он едит обратно.

ни о каких 10 млн речи и быть не может он на балансе примерно в 17-18 млн у них.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что никто в Европе Кавани, требуемую им зп, не предложит, нарисуемся мы и он выберет среди равных предложений нас

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

не удивлюсь скам  пересрал нам с арендой Санчеса, чтоб мы его выкупили.Хотите игрока на матчи ЛЕ, выкупайте, если нет, то в начале Августа он едит обратно.

ни о каких 10 млн речи и быть не может он на балансе примерно в 17-18 млн у них.

Пофиг сколько они хотят. Главное убедить Санчеса выбрать Интер, а там и МЮ можно уломать. Он самый высокооплачиваемый игрок лиги и МЮ каждый год должен тратить на него почти 40 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю Санчеза не будут выкупать,уж в этом году точно и невыгодно ему переподписывать действующий контракт с МЮ,у него бешенейшая зп ближе к 30,он до сих пор самый высокооплачиваемый в апл,а мы сколько ему предложим?7,8?он досидит до конца контракта в МЮ,карьеру он уже свою не воскресит,а денег заработает.Лучший вариант для всех,Санчез бужет получать игровое время и атмосфера для него приятнее,МЮ  сэкономит чутка на его зп,а мы получим Санчеза в аренду.

Плюс недавно вышло интервью Сульшера,где он сказал про Санчеза,"что даже очень дорогая мебель не подойдет любому интерьеру" думаю понятно как там ждут Санчеза.

3 минуты назад, Achilles сказал:

Пофиг сколько они хотят. Главное убедить Санчеса выбрать Интер, а там и МЮ можно уломать. Он самый высокооплачиваемый игрок лиги и МЮ каждый год должен тратить на него почти 40 млн

нелегко будет убедить Санчеза на закате карьеры отказаться от нескольких лет с зп около 25,на зп в 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Поджог Сараев сказал:

нелегко будет убедить Санчеза на закате карьеры отказаться от нескольких лет с зп около 25,на зп в 7

Так он и должен решить, что для него важнее футбол или деньги. Ему подобную зарплату даже в Китае сейчас никто не даст

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zek сказал:

На Найк пох, давно пора их...

А Пирелли красиво смотрится на майках, надеюсь заплатят побольше за долгосрочную дружбу. Это и для пирелли выгодный пиар.

Pirelli смотрятся не красиво, а привычно, давайте будем справедливыми, т.к. тут большинство болельщиков выросли с 1997 года  и не видевшие ничего другого на майках. А раньше  Misura, Inno Hit, Fioirucchi и смотрелось не хуже, это из  серии, на любимой женщине все хорошо смотрится:)Убрать этих жлобов и пока хоть осла нарисовать, чтобы платили адекватно рынку и помогли из жопы финансовой вылезти и не считать лишние копейки при попытке игрока нужного взять, а  потом уже будем примерять на форму красиво/некрасиво из очереди желающих. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите обсуждать Пирелли в другую тему. Здесь была новость, что это поможет подписать игрока и на этом всё. Как красиво смотрится тот или иной спонсор можете обсудить в другом месте 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ято ему в МЮ делать? У него там шансов играть при Рашворде и Марсиале еще меньше, чем у нас при Лу-Ла и условном Кавани. Да и он же сам вроде хочет у нас остаться. Так что пусть урежет свой вппетмты до зп Лу и Эриксена. На большее он все равно не играет, и вряд ли уже будет. А Кавани может выбрать Неаполь, хотя тоже не верю, что Дела ему 10 будет платить. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер рассматривает варианты возвращения Ванхауздена 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Biscione сказал:

А ято ему в МЮ делать? У него там шансов играть при Рашворде и Марсиале еще меньше, чем у нас при Лу-Ла и условном Кавани. Да и он же сам вроде хочет у нас остаться. Так что пусть урежет свой вппетмты до зп Лу и Эриксена. На большее он все равно не играет, и вряд ли уже будет. А Кавани может выбрать Неаполь, хотя тоже не верю, что Дела ему 10 будет платить. 

Неаполь покупает напа Лиля+ он зимой купил Петанью+ Мертенс продлился+ пока Милмк никуда не ушел

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Achilles сказал:

Так он и должен решить, что для него важнее футбол или деньги. Ему подобную зарплату даже в Китае сейчас никто не даст

А вот если откинуть  всю любовь к работе?  Я думаю, ни один человек в мире не отказался б от млн денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу