Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, Inkam сказал:

А вот если откинуть  всю любовь к работе?  Я думаю, ни один человек в мире не отказался б от млн денег

Никто его тут осуждать не собирается. Просто у него есть выбор и он должен будет его принять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Неаполь покупает напа Лиля+ он зимой купил Петанью+ Мертенс продлился+ пока Милмк никуда не ушел

 Ну тогда Рома наш конкурент. Они то точно осилят его ЗП.

 

По Тонали: Маротта готовит финальную атаку. На данный момент 35 млн и бонус. Возможно, что предложим в итоге 40. Челлино ждет, хочет 50 или надеется аукцион. Хотя на фоне Ковида и вылета Брешии, в итоге придется пойти на уступки. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biscione сказал:

 Ну тогда Рома наш конкурент. Они то точно осилят его ЗП.

 

По Тонали: Маротта готовит финальную атаку. На данный момент 35 млн и бонус. Возможно, что предложим в итоге 40. Челлино ждет, хочет 50 или надеется аукцион. Хотя на фоне Ковида и вылета Брешии, в итоге придется пойти на уступки. 

ну да, Рома как раз тот клуб)))))) Уже Джеко просят урезать зп

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поостерегся платить 50млн за игрока клуба серии б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный конкурент за Кавани это какой-нибудь южноамериканский клуб. Если хочет остаться в Европе то вариантов у него особых нет после отказа продлевать контракт с Парижем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, arbo77 сказал:

Я бы поостерегся платить 50млн за игрока клуба серии б

Мы один раз постереглись платить 10 миллионов за вератти, а до этого за Рональдо который в итоге перешел в Барсу и за которого потом пришлось переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Мы один раз постереглись платить 10 миллионов за вератти, а до этого за Рональдо который в итоге перешел в Барсу и за которого потом пришлось переплачивать.

Там до уровня Верратти как до луны, а про уровень Роналдо даже говорить не стоит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, arbo77 сказал:

Я бы поостерегся платить 50млн за игрока клуба серии б

Не парься, никто не собирается.

Я уже говорил, что Тонали будет куплен по системе Бареллы. Инфа сотка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, arbo77 сказал:

Я бы поостерегся платить 50млн за игрока клуба серии б

Иногда надо уметь рисковать, чтобы забрать неограненный алмаз и выйти в плюс в будущем. Одного Пирло мы в свое время феерически просрали, может "нового" урвем, тем более цену Маротта точно скинет из-за вылета Брешии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

Там до уровня Верратти как до луны, а про уровень Роналдо даже говорить не стоит

да ну перестань.Как раз Тонали ничем не хуже Вератти образца его перехода в ПСЖ, а учитывая его антропометрические данные и более сильный набор скилов и универсальность, то в перспективе может даже лучше.Тут вопрос в другом  спрогрессирует ли Тонали до топ уровня?! вот тут много должно совпасть

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:
32 минуты назад, Biscione сказал:

А Кавани может выбрать Неаполь, хотя тоже не верю, что Дела ему 10 будет платить. 

Неаполь покупает напа Лиля+ он зимой купил Петанью+ Мертенс продлился+ пока Милмк никуда не ушел

+ Наполи ещё Роме предложил 25+бонусы за Ундера

так что Кавани будет выбирать среди Атлетико, нас. ну и может кого-то из англичан

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

да ну перестань.Как раз Тонали ничем не хуже Вератти образца его перехода в ПСЖ, а учитывая его антропометрические данные и более сильный набор скилов и универсальность, то в перспективе может даже лучше.Тут вопрос в другом  спрогрессирует ли Тонали до топ уровня?! вот тут много должно совпасть

В перспективе возможно, но Верратти играл в разы лучше. Он уже тогда обладал невероятной техникой и дриблингом, которые его сильно выделяли на поле. Он сразу же перешёл в новый чемпионат и без потери качества заиграл в топ клубе. Именно если сравнивать Верратти времен Пескары и Тонали то разница там довольно очевидная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, brianza сказал:

я б отказался

Ой да ладно? Ты категориями простого человека мыслишь, кто допустим ради лишней пары тысяч долларов готов пойти на уступки ради интересной работы и то, это редкие случаи как показывает личные опыт, когда предпочтут сидеть на более высокооплачиваемой нелюбимой работе, чем на той где интересно но платят в два раза меньше, а у них там суммы, которые даже визуально такую кучу денег представить трудно. Так что хрустальный игрок с просраной карьерой в 31 год  в лице Санчеса будет отчаянно этот контракт до 2022 пытаться сохранить, т.к.  с 400 тысяч фунтов в неделю  скатиться до 100 или ниже он всегда успеет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Achilles сказал:

Так он и должен решить, что для него важнее футбол или деньги. Ему подобную зарплату даже в Китае сейчас никто не даст

так никто с этим и не спорит,просто расторгать такой контракт ему смысла нет,а мю может его хоть на лавку,хоть в резерв,хоть туалеты мыть отправить,платит он ему должен столько же.Я ж говорю Санчес попытается след сезон провести как этот,получать столько же но играть и в Интере.Мы ему еще и при условии выкупа даже не факт что 6 предложим.Думайте что хотите,но свой контракт в МЮ он досидит и свалит как свободный на меньшую зп,туда кто позовет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paolo сказал:

 

 

Барселона предлагает обмен Гризман на Лаутаро( я так понимаю с частичной компенсации зп)

Гриззи и Лаутаро игроки разного уровня, если Антуан подвинется по зп, я бы не раздумывая менял баш на баш. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, brianza сказал:

просто вы все преземленные. а я б и от тысячи миллионов отказался, не в этом счастье

и мы и все футболисты еще с миллионными контрактами,даже в днищенской рфпл,причем с ранних лет.Я не спорю есть исключения.но они очень редкие.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Achilles сказал:

В перспективе возможно, но Верратти играл в разы лучше. Он уже тогда обладал невероятной техникой и дриблингом, которые его сильно выделяли на поле. Он сразу же перешёл в новый чемпионат и без потери качества заиграл в топ клубе. Именно если сравнивать Верратти времен Пескары и Тонали то разница там довольно очевидная 

Как раз таки когда он перешёл в ПСЖ то мариновал там лавку определенное время и только потом начал что-то показывать вменяемое.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Как раз таки когда он перешёл в ПСЖ то мариновал там лавку определенное время и только потом начал что-то показывать вменяемое.

Нет, к сожалению. Я выкладывал статистику, где четко прослеживалось как Вератти подводили под основу как замену Тьяго Мотты. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Как раз таки когда он перешёл в ПСЖ то мариновал там лавку определенное время и только потом начал что-то показывать вменяемое.

В первый сезон почти 30 игр это мариновал лавку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

В первый сезон почти 30 игр это мариновал лавку?

Да) А вообще какая разница Тонали надо брать. Может он не ваш вератти но точно намного выше уровнем мешков из фио.

Изменено пользователем Roboute Guilliman
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Да)

Всего лишь сходу стал важным игроком основы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

 

Не сравнивайте Вератти и Тоналли. И тем более не сравнивайте Бареллу и Тоналли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если осуществится трансфер Мартинес - Гризман, это будет эпичнее обмена Ибрагимович - Это'о, ихмо.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

В перспективе возможно, но Верратти играл в разы лучше. Он уже тогда обладал невероятной техникой и дриблингом, которые его сильно выделяли на поле. Он сразу же перешёл в новый чемпионат и без потери качества заиграл в топ клубе. Именно если сравнивать Верратти времен Пескары и Тонали то разница там довольно очевидная 

ну не играл Вератти лучше, у Вератти партнеры были , с которыми он мог прогрессировать и расти.Тонали ПОКА не имеет такой возмодности.Кстати Тонали ничем не хуже Вератти в плане техники и интелекта. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится Гризман. Не нравится его менталитет,  его переход не переход в барсу показателен. Он не чемпион и не лидер. 30 летний лягушатник безтрофейник (чм отдельная история но и там он не был лидером), сейчас в Барсе он полирует лавку и помалкивает, зато его окружение поливает всех говном, что ему играть не дают.   Плюс огромная зп и не понятная мотивация играть за Интер. 

И это все может стать нашим всего за 111 лямов 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю, в какое говно превратили бы юзеры ИМ Гризманна, если бы его стата у нас была бы 8+5, и он сидел бы под Фати и Суаресом, но оказывается он ТОП, и его не глядя надо менять на Лаутаро. :130: при том, что второй забил больше. Но всем же пох, Лаутаро ведь мечтает о Барсе, и его нужно менять на Видаля и Фирпо. Бла бла бла, типичный ИМ и двойные стандарты. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

Я представляю, в какое говно превратили бы юзеры ИМ Гризманна, если бы его стата у нас была бы 8+5, и он сидел бы под Фати и Суаресом, но оказывается он ТОП, и его не глядя надо менять на Лаутаро. :130: при том, что второй забил больше. Но всем же пох, Лаутаро ведь мечтает о Барсе, и его нужно менять на Видаля и Фирпо. Бла бла бла, типичный ИМ и двойные стандарты. 

Просто интересно сколько бы Мартинес забил если бы его пихали на левую позицию как Гризмана?) Но думаю у нас есть отличная возможность узнать. Надеюсь папка Маротта организует.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Biscione сказал:

Я представляю, в какое говно превратили бы юзеры ИМ Гризманна, если бы его стата у нас была бы 8+5, и он сидел бы под Фати и Суаресом, но оказывается он ТОП, и его не глядя надо менять на Лаутаро. :130: при том, что второй забил больше. Но всем же пох, Лаутаро ведь мечтает о Барсе, и его нужно менять на Видаля и Фирпо. Бла бла бла, типичный ИМ и двойные стандарты. 

Забивать в Италии стало довольно таки просто. Стоит просто посмотреть на результативность Сапат, Капут, Иммобилей и Мертенсов. Поэтому сравнение неуместное. Гризман играя в основе клал бы под 20 за сезон не будучи центр напом.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Просто интересно сколько бы Мартинес забил если бы его пихали на левую позицию как Гризмана?) Но думаю у нас есть отличная возможность узнать. Надеюсь папка Маротта организует.

Теба пора присоедениься в группу Шагрона, я ля Инглизе-Икарди = эффет один, Сапата-Лукаку = тоже самое. У вас получится хороший дуэт.  Хейт ради хейта.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Просто интересно сколько бы Мартинес забил если бы его пихали на левую позицию как Гризмана?) Но думаю у нас есть отличная возможность узнать. Надеюсь папка Маротта организует.

Не важно сколько бы он там забил, но даже думать в сторону обмена Мартинеса на Гризманна, пусть еще в довесок завернут Видаля и еще что-то, мы тупо встрянем не бабло по бешеным зарплатам тех, кого через год не будем знать куда и как впихнуть, будем похлеще МЮ с Санчесом репу чесать. Проще Мартинесу и его папаше накинуть ту зарплату,котороую они хотят, в любом случае у Мартинеса есть точки роста на ближайшие лет 5 и трансферная ликвидность, даже если путалония соскочет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята.

Ау

вы новости читать умеете.

" Гризман рассматривается как игрок в аренду на два года, с выплатой Барселоной 70% его зп+ 80 млн за Лаутаро.

Я не знаю, будет ли еще когда нибудь шанс провернуть такое.Это слишком уже, даже для такого дерьма в менеджменте как барса.Но если " сие" произойдет, это не то что будет крупнейшим разводом, это будет  я хз чем.  

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Гризмана даже на сахарных условиях аренды не стал бы брать, во-первых точно н..ут эти путалонцы, во-вторых если уж продавать арга то только за бабло и инвестирования в то, что будет именно заменой, а не удобной затычкой.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ребята.

Ау

вы новости читать умеете.

" Гризман рассматривается как игрок в аренду на два года, с выплатой Барселоной 70% его зп+ 80 млн за Лаутаро.

Я не знаю, будет ли еще когда нибудь шанс провернуть такое.Это слишком уже, даже для такого дерьма в менеджменте как барса.Но если " сие" произойдет, это не то что будет крупнейшим разводом, это будет  я хз чем.  

На таких условиях это развод, конечно если там не будет джентельменского соглашение о выкупе :130:

Но сомневаюсь что в Барсе настолько упоротые люди сидят 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоде не думаю, что эти слухи правдивы, но чисто гипотетически 80+ двухгодичная аренда Гризмана- эт прям ВаУ

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

ребята.

Ау

вы новости читать умеете.

" Гризман рассматривается как игрок в аренду на два года, с выплатой Барселоной 70% его зп+ 80 млн за Лаутаро.

Я не знаю, будет ли еще когда нибудь шанс провернуть такое.Это слишком уже, даже для такого дерьма в менеджменте как барса.Но если " сие" произойдет, это не то что будет крупнейшим разводом, это будет  я хз чем.  

Забей они дальше первого предложения не читают.

10 минуту назад, Biscione сказал:

Теба пора присоедениься в группу Шагрона, я ля Инглизе-Икарди = эффет один, Сапата-Лукаку = тоже самое. У вас получится хороший дуэт.  Хейт ради хейта.

Точно Гризман/Лукаку = Ингелезе/Икарди. И вы еще на меня гоните. У кого еще хейт ради хейта уважаемый)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливаюсь, дабы никого не обидеть, и не нагрубить, хватило мне войны за Икарди (как за Игрока), весна покажет кто где срал. 

Изменено пользователем Biscione
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут чё, все прочитали, что мы баш на баш меняем Лаутаро и Гризмана? Прикольно)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, zmey_lda сказал:

А тут чё, все прочитали, что мы баш на баш меняем Лаутаро и Гризмана? Прикольно)

Да тут хоть по диагонали читай связываться с Гризманном и путалонией не самое верное решение. Честно говоря хочется видеть трансферы в стиле Хакими, где все четко и по делу с хорошими перспективами, а не хитро...ые схемы путалонских кретинов под диктовку гнома.

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похер на гнома, но прямо сейчас Гризман намного скиловее Лаутаро и как влитой в нашу схему. Плюс бабло. Лаутаро конечно талантливый и перспективный, возможно даже лучше Гризмана в перспективе. Но сейчас от него пользы равна нулю. Будет играть, как в начале сезона, я первый кто будет глотку рвать за то, чтобы он остался. Но мне кажется, что он далек в мыслях от Интера.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румменигге: «Выкуп #Perisic еще не решен"

 

Кавани остается идеей для Интера, но Конте все еще требует Джеко

 

#Moses и #Biraghi вероятно, не будут выкуплены в то время как #Asamoah будет продан за границу.

 

«Манчестер Юнайтед» разрешает Алексису Санчесу оставаться в «Интер» только до Лиги Европы... если только не будет предложения о постоянном трансфере

 

 

 

#Alaba не входит в планы Маротты и Аусилио, также как и #Gosens. Видимо, зп просит оч большую

 

Георгиос Ваяннидис готов к «Интеру», прощается с «Панатинаикосом»: «Удачи, ты всегда будешь в моем сердце»

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Вставлю свои 5 копеек.
Предположим, что трансфер или обмен состоялся. Я не вижу Гризманна волевым и морально сильным футболистом.
У нас может быть сколько угодно колхозников, но все они какие-никакие бойцы, кроме Паделли (это вообще недоразумение).
Я не вижу эмоционального союза Конте и Гризманна.
Соответственно, такого трансфера я тоже не вижу.

Конте и Симеоне ментально похожи как тренеры. Не вижу причин, чтобы Гризман не подошёл ему, как подошёл Симеоне.

П.с. Я хочу оставить Лаутаро, но если он начнет играть.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, zmey_lda сказал:

Конте и Симеоне ментально похожи как тренеры. Не вижу причин, чтобы Гризман не подошёл ему, как подошёл Симеоне.

П.с. Я хочу оставить Лаутаро, но если он начнет играть.

Чел четыре матча сыграл неважно, хотя при этом постоянно боролся и было видно, что заряжен, просто не фартит, а ты его уже с габиголом сравниваешь. Может делать выводы уже по окончанию сезона? А то до паузы все на руках носили, а теперь за отломанный ломоть держат. Особенно веселят эти разговоры, мол он мыслями в барселоне. Алло, тут секта экстрасенсов? Или он лично вам сказал? Может у типа ремонт в хате застопорился, вот и ходит с грустной рожей. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, DeathCat сказал:

Честно говоря хочется видеть трансферы в стиле Хакими, где все четко и по делу с хорошими перспективами, а не хитро...ые...

А может лучше трансферы в стиле Эриксена или Санчеза с Лукаку?

Откуда пошло такое увлечение Кумбуллами, Тоналли, Гаичами и т.п.? Ну, не навяжете вы борьбу Ювентусу с игроками такого типа, а в ЛЧ - говорить о выходе из группы безсмысленно. У нас не тип команды как у Боруссии Дортмунд, Ливерпуля, Порту, РБЗ или Аякса! У нас другой тип тренера, другой механизм развития команды, другая философия выступлений и поставленных целей.

37 минуты назад, zmey_lda сказал:

Но сейчас от него пользы равна нулю. Будет играть, как в начале сезона, я первый кто будет глотку рвать за то, чтобы он остался. Но мне кажется, что он далек в мыслях от Интера.

Главное, что бы не начал симулировать травму колена...

34 минуты назад, DVK14 сказал:

У нас может быть сколько угодно колхозников, но все они какие-никакие бойцы, кроме Паделли (это вообще недоразумение).

Благодаря которым мы успешно болтаемся на 3-4 месте уверенно, изредка выскакивая на второе-первое на несколько недель. Отличные игроки.

По новости Jimmy по Кавани-Джеко - в Уругвае пишут, что Эдисон практически игрок Ромы, переговоры на финише. Так что Джеко - это вполне реально. Но какой же шанс снова свидичануть/сгодиничать...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

А может лучше трансферы в стиле Эриксена или Санчеза с Лукаку?

Откуда пошло такое увлечение Кумбуллами, Тоналли, Гаичами и т.п.? Ну, не навяжете вы борьбу Ювентусу с игроками такого типа, а в ЛЧ - говорить о выходе из группы безсмысленно. У нас не тип команды как у Боруссии Дортмунд, Ливерпуля, Порту, РБЗ или Аякса! У нас другой тип тренера, другой механизм развития команды, другая философия выступлений и поставленных целей.

Главное, что бы не начал симулировать травму колена...

Благодаря которым мы успешно болтаемся на 3-4 месте уверенно, изредка выскакивая на второе-первое на несколько недель. Отличные игроки.

По новости Jimmy по Кавани-Джеко - в Уругвае пишут, что Эдисон практически игрок Ромы, переговоры на финише. Так что Джеко - это вполне реально. Но какой же шанс снова свидичануть/сгодиничать...

Годин конечно, это ужасно провальный трансфер прямо Видич #2

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, In7eris7a сказал:

А то до паузы все на руках носили, а теперь за отломанный ломоть держат. Особенно веселят эти разговоры, мол он мыслями в барселоне. Алло, тут секта экстрасенсов? Или он лично вам сказал? Может у типа ремонт в хате застопорился, вот и ходит с грустной рожей. 

Так а кто его просил менять отношение к делу после новостей о возможности сыграть рядом с Месси?) Под конец уже чуть ли не все авторитетные источники подтверждали позицию Лаутаро - что да, он желает уйти в Барсу, только по хорошему и с выгодой для всех сторон. Культурно, так сказать. Зачем отрицать действительность?

А, точно - ремонт все обьясняет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Кроме того, Гризманн уходил из Атлетико с истерикой. Ты не можешь этого не знать.

Я это знаю и не приветствую. Я о том, что если Лаутаро не с нами, то Гризман не самый плохой вариант. Если Лаутаро вернётся на уровень начала сезона, то я и мысли не подумаю о Гризмане.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

Так а кто его просил менять отношение к делу после новостей о возможности сыграть рядом с Месси?) Под конец уже чуть ли не все авторитетные источники подтверждали позицию Лаутаро - что да, он желает уйти в Барсу, только по хорошему и с выгодой для всех сторон. Культурно, так сказать. Зачем отрицать действительность?

А, точно - ремонт все обьясняет.

Авторитетные источники могут много чего говорить, но, когда дело касается мыслей игрока о чем то или его желаниях, то скорее всего это бредни газетчиков, их хлеб. И если акцентировать внимание на таких новостях, то через какое то время каждый игрок команды будет предателем, дном, горбом и тд. 
хотя на ИМ этого всего с избытком уже здесь и сейчас. Самое забавное, что когда икарди стал заявлять о своих пожеланиях в прессе его тут проклинали, теперь, когда мартинес молчит, чтоб не было никаких кривотолков его тоже шельмуют все кому не лень, это просто абсурд какой то

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jimmy сказал:

#Moses и #Biraghi вероятно, не будут выкуплены в то время как #Asamoah будет продан за границу.

#Alaba не входит в планы Маротты и Аусилио, также как и #Gosens. Видимо, зп просит оч большую

Эм....простите, Дальберт в основу?Или Мистером Иксом запахло?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут многие пишут про "Лаутаро образца начала сезона" но, видимо, позабыли, как в начале сезона у него тоже прицел был сбит и как его игру обсуждали

можно винить в травмах Сенси видосы для тиктока, а в случае Лаутаро - слухи про Барсу, но он отрабатывает на поле как и прежде

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ForzaInterista сказал:

 

В 02.07.2020в11:19, Arda Turan сказал:

 

В 02.07.2020в10:36, talgat06 сказал:

 

Я извиняюсь,но как избавиться от раннее цитированных слов ?

Изменено пользователем Godoberi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу